PDA

View Full Version : Ну колитесь



Malishka
05-07-2007, 02:15 PM
вас, мужиков, когда нибудь насиловали или нет?

/секс с женщиной которая оказываетса Лохнесским чудовещем на следующее утро не считаетса/

химик
05-07-2007, 02:19 PM
Насиловали? неа .... но выжимали из меня гораздо больше чем мне хотелось и моглося ... угумс бывало :grum:

Malishka
05-07-2007, 02:21 PM
Насиловали? неа .... но выжимали из меня гораздо больше чем мне хотелось и моглося ... угумс бывало :грум:

Это как?

/Малышка осторожненько просматривает книжку по физиологии, о том, как можно выжать больше спермы и пота, чем есть/

Манюня
05-07-2007, 02:22 PM
понарoшку тока, типа игрались

я наоборот больше люблю, I don't like to be in charge :rolleyes:

Буржуй
05-07-2007, 02:22 PM
вас, мужиков, когда нибудь насиловали или нет?

/секс с женщиной которая оказываетса Лохнесским чудовещем на следующее утро не считаетса/А что считается?

Nabludatel'
05-07-2007, 02:22 PM
Насиловали? неа .... но выжимали из меня гораздо больше чем мне хотелось и моглося ... угумс бывало :грум:
обосрался, что ли?

извините, девушки, химик, вырвалос, ёпть

Malishka
05-07-2007, 02:26 PM
А что считается?
Ну, типа пришёл на парти, дальше не помниш, просыпаешся, ты в больнице, ТАМ гипс.............. а кто пользовался и почему, не знаеш :evillaugh

Буржуй
05-07-2007, 02:30 PM
Ну, типа пришёл на парти, дальше не помниш, просыпаешся, ты в больнице, ТАМ гипс.............. а кто пользовался и почему, не знаеш :evillaughНе, такого не было, хотя один рас не пидарс энивей

Malishka
05-07-2007, 02:33 PM
Не, такого не было, хотя один рас не пидарс энивей
Расскажи расскажи про свой один раз

Буржуй
05-07-2007, 02:54 PM
Расскажи расскажи про свой один раз Яж сказал на армянском что не было такого раза, но если даже и был бы то один раз ни пидарас.

КошЫчка
05-07-2007, 02:59 PM
обосрался, что ли?

извините, девушки, химик, вырвалос, ёпть
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

химик
05-07-2007, 03:03 PM
Это как?

/Малышка осторожненько просматривает книжку по физиологии, о том, как можно выжать больше спермы и пота, чем есть/
В том смысле што мужику сослатся на то что уже голова болит ну вроде как невдобняк :)
Короче уже ничего не хотелось но ... дама была достаточно настойчива и весьма умела :)

MAO
05-07-2007, 03:18 PM
вас, мужиков, когда нибудь насиловали или нет?

/секс с женщиной которая оказываетса Лохнесским чудовещем на следующее утро не считаетса/
а самоизнасилование с тяжелыми последствиями считается ?

Буржуй
05-07-2007, 03:22 PM
а самоизнасилование с тяжелыми последствиями считается ? В смысле рука устала, или бутылка "там" сломалась?

MAO
05-07-2007, 03:26 PM
В смысле рука устала, или бутылка "там" сломалась?
зубочистка поломалась

Slippery When Wet
05-07-2007, 03:29 PM
вас, мужиков, когда нибудь насиловали или нет?

Это как это.

Фима Собак
05-07-2007, 03:33 PM
Это как это.

ну ужасная толстая толстуха ...(дальше рассказывать?:rolleyes: )

Slippery When Wet
05-07-2007, 03:48 PM
ну ужасная толстая толстуха ...
Как-то мне нехоршо стало потому што я представил себе...

Фима Собак
05-07-2007, 03:53 PM
Как-то мне нехоршо стало потому што я представил себе...

представь еще лето, она всей тушкой к тебе в бассейн - ****!

Саломея
05-07-2007, 03:56 PM
обосрался, что ли?
извините, девушки, химик, вырвалос, ёпть

А я вот представила, как из Химика выжимают....
берут так ручками, скручивают и выжимают писюн.:rolleyes:

NataliaLA
05-07-2007, 03:56 PM
страсти

Sixteen
05-07-2007, 04:00 PM
однажды когда я был маленький меня хотела изнасиловать банда бомжей.
но вовремя прибывшие милиционеры предотвратили преступление.

Бегемот
05-07-2007, 04:01 PM
чтоб так вот насиловали такова не было, а вот отсАсали дважды прям скажем без спросу это да, такое было, я даже ВАУ сказать не успел, как процесс отстрачиваня начался. :34:

Slippery When Wet
05-07-2007, 04:07 PM
чтоб так вот насиловали такова не было, а вот отсАсали дважды прям скажем без спросу это да, такое было, я даже ВАУ сказать не успел, как процесс отстрачиваня начался. :34:
Ничё се.
Я б возмутился.
Это ж што-то навроде наглово грабежа..8-O

NataliaLA
05-07-2007, 04:09 PM
Ничё се.
Я б возмутился.
Это ж што-то навроде наглово грабежа..8-O
она голодная была

Саломея
05-07-2007, 04:10 PM
Ничё се.
Я б возмутился.
Это ж што-то навроде наглово грабежа..8-О

т.е. не дал бы? :confused:

Бегемот
05-07-2007, 04:11 PM
Ничё се.
Я б возмутился.
Это ж што-то навроде наглово грабежа..8-O

ага, ага, именно это сделал бы каждый :34:

особенно, когда ты ведешь машину вечером по Сансету. :grum:

Бегемот
05-07-2007, 04:12 PM
т.е. не дал бы? :confused:

ну да, он бы отпихнул так сурово, типа совсем что ли охренела дура (в момент уже собственно сосания)

химик
05-07-2007, 04:15 PM
А я вот представила, как из Химика выжимают....
берут так ручками, скручивают и выжимают писюн.:роллеыес:
Корягу (tm) Соломея корягу :)

Саломея
05-07-2007, 04:18 PM
Корягу (тм) Соломея корягу :)


да, да конечно Химик, извини, я забыла, что у тебя коряга...
Ну чё правда скручивали и отжимали?

химик
05-07-2007, 04:19 PM
Понятия не имею чё с корягой творили ... но в рабочее состояние привели достаточно шустро

Слоник Трурль
05-07-2007, 04:21 PM
Мужчину можно изнасиловать только в зад. (ну или в рот)
Все остальное- не изнасилование по-определению.

Изнасилование- заполнение отверстий и дырок

Саломея
05-07-2007, 04:22 PM
Понятия не имею чё с корягой творили ... но в рабочее состояние привели достаточно шустро

Так ты чего бессознания был? Тебе потом рассказали?

Манюня
05-07-2007, 04:23 PM
Мужчину можно изнасиловать только в зад. (ну или в рот)
Все остальное- не изнасилование по-определению.

Изнасилование- заполнение отверстий и дырок
ничигоподобного

помню где то читала как три бабы сбежали из колонии, словили мужика, привязали его к дереву, и того...ага...жгутом перетянули чтоб у мужика стояло, и таки да...а вы говорите

Слоник Трурль
05-07-2007, 04:25 PM
ничигоподобного

помню где то читала как три бабы сбежали из колонии, словили мужика, привязали его к дереву, и того...ага...жгутом перетянули чтоб у мужика стояло, и таки да...а вы говорите

Ой, ну если только из прикола...
Никогда не поверю что их никто по-хорошему трахать не согласился...

Саломея
05-07-2007, 04:25 PM
Изнасилование- заполнение отверстий и дырок

Чёта я подумала про свой банковский счёт....
ну в смысле, ктоп его изнасиловал, а? :rolleyes:

Манюня
05-07-2007, 04:25 PM
Ой, ну если только из прикола...
Никогда не поверю что их никто по-хорошему трахать не согласился... хорош прикол :rolleyes:

химик
05-07-2007, 04:26 PM
Так ты чего бессознания был? Тебе потом рассказали?
химик был то к тому времени уже удовлетворён на все 100, умеренно пьян и сильно хотелось уснуть ... естено уснуть таки не дали ....

Slippery When Wet
05-07-2007, 04:32 PM
т.е. не дал бы? :confused:
Отказал бы самым решительным образом.

Slippery When Wet
05-07-2007, 04:35 PM
ну да, он бы отпихнул так сурово, типа совсем что ли охренела дура
Так должен поступать каждый водитель трнспортного средства..:34:

NataliaLA
05-07-2007, 04:47 PM
помню где то читала как три бабы сбежали из колонии, словили мужика, привязали его к дереву, и того...ага...жгутом перетянули чтоб у мужика стояло, и таки да...а вы говорите
именно такое и случается, порой мужчины даже умирают, потому как бабы вставляют им в член придеметы, типо чтобы не падал.....

а все, что вы здесь рассказываете это не изнасилование вообще. Тот же Бегемот мог предатвратить минет, так что все это бред....;) Сами не умеете говорить "нет" даже когда не хотите...но это же ваш выбор, а не изнасилование

fugitive
05-07-2007, 07:48 PM
это какой же надо быть голодной,чтобы мужика изнасиловать.

Слоник Трурль
05-07-2007, 08:00 PM
Короче:

Небольшой риелити чецк:

1) Женщину можно изнасиловать даже если у нее "не стоит".
2) Мужчину невозможно изнасиловать если он этого не хочет = у него не стоит.
3) Исключение из правила 2- когда его насилуют другие мужчины
4) Других исключений из правила 2- не бывает = городские легенды

Я понимаю, девушкам приятно думать что и им мужчин можно изнасиловать, однако это не так.

Бегемот
05-07-2007, 08:02 PM
Так должен поступать каждый водитель трнспортного средства..:34:

Согласен, но в виду того, что отпихивать было особо некуда, далее следовала рулевая колонка, то рисковать в движении как-то особо не хотелось, могло бы закончиться увечьями обеих сторон, оценив мнгновенно обстановку, было выбрано самое простое и правильное решение. :angel:

Nabludatel'
05-08-2007, 07:38 AM
Согласен, но в виду того, что отпихивать было особо некуда, далее следовала рулевая колонка, то рисковать в движении как-то особо не хотелось, могло бы закончиться увечьями обеих сторон, оценив мнгновенно обстановку, было выбрано самое простое и правильное решение. :ангел:
всегда найдётся благодарная аудитория для сказок венского леса.

По аналогии вспомню похожую ситуацию. Как-то сидел в отеле. смотрел ТВ. Никого не трогал. Вдруг в номер зашла девушка с во-от такими ногами, и судя по всему. она хотела меня изнасиловать. Я жеш, со своей стороны, конечно не хотел быть изнасилован девушкой с во-от такими ногами. Но....но дело просходило на 18-ом етаже. И рисковать рукопашной борьбой с девушкой с во-от такими ногами, в результате которой мы могли бы легко выпасть в окно... не особо хотелось. Тем более, что внизу, прямо под нами, вышел на прогулку детский сад. Так что пришлось выбрать самое простое решение. Мы с девушкой выпили, немного поговорили, приняли душ и залегли.

Тая
05-09-2007, 12:36 PM
всегда найдётся благодарная аудитория для сказок венского леса.

По аналогии вспомню похожую ситуацию. Как-то сидел в отеле. смотрел ТВ. Никого не трогал. Вдруг в номер зашла девушка с во-от такими ногами, и судя по всему. она хотела меня изнасиловать. Я жеш, со своей стороны, конечно не хотел быть изнасилован девушкой с во-от такими ногами. Но....но дело просходило на 18-ом етаже. И рисковать рукопашной борьбой с девушкой с во-от такими ногами, в результате которой мы могли бы легко выпасть в окно... не особо хотелось. Тем более, что внизу, прямо под нами, вышел на прогулку детский сад. Так что пришлось выбрать самое простое решение. Мы с девушкой выпили, немного поговорили, приняли душ и залегли.

Почему постоянно упоминаются ноги,они что были неимоверной длины?))):rolleyes:

Donat
05-09-2007, 07:39 PM
вас, мужиков, когда нибудь насиловали или нет?

/секс с женщиной которая оказываетса Лохнесским чудовещем на следующее утро не считаетса/

один раз смалодушничал, потом плевался месяц, до сих пор неприятно.
приятель подстроил ... для обшей знакомой, но я догадывался и не остановился ...

"Береги платье снову, а тело с молоду"

Фима Собак
10-24-2007, 02:44 PM
всегда найдётся благодарная аудитория для сказок венского леса.

. Вдруг в номер зашла девушка с во-от такими ногами, и судя по всему. она хотела меня изнасиловать. Я жеш, со своей стороны, конечно не хотел быть изнасилован девушкой с во-от такими ногами. Но.....

надо было 911 звонить :roll: