PDA

View Full Version : kogda nastupaet половина жизни?



Старше13лет
08-09-2004, 06:38 PM
почему считается что midlife кризис в 50 лет? 50 лет разве ето половина жизни? ето уже ее жалкие остатки. Ваще мнение?

abc
08-09-2004, 06:40 PM
Половина жизни наступает тогда, когда знаешь дату ее окончания :D

Bar Boss
08-09-2004, 06:49 PM
Мид лайф кризис не возрастной а поведенческий. Т.е. у тех кто женился рано и прожил в браке 10-15 лет он и начинается в 35-40. А те у кого кризис в 50 значит женились в 30-35 а то и позже.

Из собственных соображений: Этот кризис когда начинаешь понимать что life is short - eat dessert first! :lol: И те sacrifices которые ты делал ради высоких идей (верность жене, себя обделял для детей и т.п) всё это до ср*ки и никому не нужно и никто не аппришиэйт :( Поэтому плюют на всех и всё, покупают Порше, заводят молодую длинноногую гёрлфрэнду (зная что она в конце концов тоже "кинет") и летают с ней по курортам. Главное при этом не разрывать контакт с женой/детьми - на случай инфаркта... :lol:

Монашка
08-09-2004, 06:53 PM
Мид лайф кризис не возрастной а поведенческий. Т.е. у тех кто женился рано и прожил в браке 10-15 лет он и начинается в 35-40. А те у кого кризис в 50 значит женились в 30-35 а то и позже.

Из собственных соображений: Этот кризис когда начинаешь понимать что life is short - eat dessert first! :lol: И те sacrifices которые ты делал ради высоких идей (верность жене, себя обделял для детей и т.п) всё это до ср*ки и никому не нужно и никто не аппришиэйт :( Поэтому плюют на всех и всё, покупают Порше, заводят молодую длинноногую гёрлфрэнду (зная что она в конце концов тоже "кинет") и летают с ней по курортам. Главное при этом не разрывать контакт с женой/детьми - на случай инфаркта... :lol:во!!! это мудрость жизни!!!
как только это поймешь, значит за половину перевалил :lol: :lol:

Старше13лет
08-09-2004, 06:54 PM
fu kakaja gadost.значит получается что замуж надо сразу за старика, чтоб не смог предать? А если мне молоденькие , длинноногие и политически грамотные нравятся?

Bar Boss
08-09-2004, 06:54 PM
Так я их ещё не завёл? :D

Монашка
08-09-2004, 06:56 PM
Так я их ещё не завёл? :Dу вас 2ая молодость просто началась :roll: :lol: :lol:

Bar Boss
08-09-2004, 06:56 PM
fu kakaja gadost.значит получается что замуж надо сразу за старика, чтоб не смог предать? А если мне молоденькие , длинноногие и политически грамотные нравятся?

Мадам партийная? :lol:

abc
08-09-2004, 06:56 PM
не возрастной а поведенческий.

Тогда ответ можно переформулировать в терминах физичнскиз величин:

Если длина волновода не соотвтетствует частоте колебаний в направлении синусоидальной составляющей векторного поля девичьей сущности, то никакая ограниченная поверхность петли Мебиуса не позволит уловить несогласованность резонанса в мозгу мужчины :D

Bar Boss
08-09-2004, 06:57 PM
Так я их ещё не завёл? :Dу вас 2ая молодость просто началась :roll: :lol: :lol:

Да, 1ая плавно переходящая во 2ую... :lol:

Bar Boss
08-09-2004, 06:58 PM
не возрастной а поведенческий.

Тогда ответ можно переформулировать в терминах физичнскиз величин:

Если длина волновода не соотвтетствует частоте колебаний в направлении синусоидальной составляющей векторного поля девичьей сущности, то никакая ограниченная поверхность петли Мебиуса не позволит уловить несогласованность резонанса в мозгу мужчины :D

Сэр кушает "грибы"? :lol:

Bar Boss
08-09-2004, 07:00 PM
Вопрос АБЦе:

Если член мужика завернуть в ленту Мобиуса то означает ли это "некончаемый оргазм" у его подруги? :lol:

abc
08-09-2004, 07:00 PM
Сэр кушает "грибы"?

Веселится :D

Джуля
08-09-2004, 07:02 PM
Половина жизни наступает тогда, когда знаешь дату ее окончания :D

Правильно. :)

Старше13лет
08-09-2004, 07:04 PM
Мадам партийная?


da, v partii fizicheskoi kulturi i otdixa :lol:

BOP B 3AKOHE
08-09-2004, 07:05 PM
Половина жизни наступает тогда, когда знаешь дату ее окончания :D

Правильно. :)
Кто же её знает?
Практические советы надо давать, применимые к жизни. А абстрактно филасоффствовать на заваленке мы все умеем!

Монашка
08-09-2004, 07:07 PM
Вопрос АБЦе:

Если член мужика завернуть в ленту Мобиуса то означает ли это "некончаемый оргазм" у его подруги? :lol:
ппппростите...
а как он вообще к этой подруге подберется с концовым Мебиусом??? 8O 8O 8O
сперма то гонять по кругу будет лихо, но М. от этого кажется будет совсем не весело :roll:

Джуля
08-09-2004, 07:10 PM
Кто же её знает?
Практические советы надо давать, применимые к жизни. А абстрактно филасоффствовать на заваленке мы все умеем!
Ну даффай с тебя и начнём, кинь ка нам пару практических советов касательно этой темы. :twisted:

Старше13лет
08-09-2004, 07:10 PM
дядьки, вы чего? я вас как людей про спрашиваю, а вы про какого-то "Mobusa" базарите?

Старше13лет
08-09-2004, 07:11 PM
pro midlife

Монашка
08-09-2004, 07:15 PM
дядьки, вы чего? я вас как людей про спрашиваю, а вы про какого-то "Mobusa" базарите?http://puddle.mit.edu/~glenn/kirill/SAGAPIC/mebius.gif

вот она, лента Мёбиуса...
без начала и конца

Старше13лет
08-09-2004, 07:19 PM
nu net slov, net slov :roll:

BOP B 3AKOHE
08-09-2004, 07:28 PM
ну нет слов, нет слов :roll:
Словарик не подарить? А кнопкой "Translit -> Russian" показать как пользоваться?

Старше13лет
08-09-2004, 07:30 PM
мозно

BOP B 3AKOHE
08-09-2004, 08:17 PM
Ну даффай с тебя и начнём, кинь ка нам пару практических советов касательно этой темы. :twisted:
Я пока этой черты не достиг, поэтому точно и с уверенностью сказать ничего не могу. Не думаю, однако, что это связано с супружеским стажем. Скорее, такие вещи вызываются осознанием, что лучшие годы позади. И если я в этом прав, то лучшим способом избежания такого кризиса будет способность видеть хорошие стороны и наслаждаться каждым периодом жизни.

Bar Boss
08-09-2004, 08:27 PM
Да в принципе это дело назвали "кризисом" брошенные жёны таких загулявших мужиков. В основном жёны и страдают от "кризиса". А мужики в "кризисе" как правило наслаждаются и делают то что должны были делать с самого начала. А те кто изначально жил не ради каких-то постулатов и не для "семьи, двора, мнения общества" и т.п. как правило и кризиса как такового не имеют. Разве что дневная пробежка не такая дальняя как в 20 лет... :wink:

Монашка
08-09-2004, 08:32 PM
Да в принципе это дело назвали "кризисом" брошенные жёны таких загулявших мужиков...а можна полюбопытствовать, что происходит с брошенными мужьями, загулявших жен?

Krakadil
08-09-2004, 08:38 PM
А мне интересно почему девочки чуть старше 1з лет интересуются мужчинами возраста своих отцов и их проблемами?

Монашка
08-09-2004, 08:40 PM
А мне интересно почему девочки чуть старше 1з лет интересуются мужчинами возраста своих отцов и их проблемами?любви все возрасты покорны (ц)

Krakadil
08-09-2004, 08:41 PM
а можна полюбопытствовать, что происходит с брошенными мужьями, загулявших жен?

А что такое бывает? Вот, счастливчики!

Монашка
08-09-2004, 08:43 PM
а можна полюбопытствовать, что происходит с брошенными мужьями, загулявших жен?

А что такое бывает? Вот, счастливчики!понял...
когда бросают жен у них кризис
когда бросают мужей у них счастье наступает

стоит задуматься :roll: :roll: :roll:

Krakadil
08-09-2004, 08:44 PM
понял...
когда бросают жен у них кризис
когда бросают мужей у них счастье наступает

стоит задуматься :roll: :roll: :roll:

Take it easy. :D

Leon93
08-09-2004, 08:44 PM
И те sacrifices которые ты делал ради высоких идей (верность жене, себя обделял для детей и т.п) всё это до ср*ки и никому не нужно и никто не аппришиэйт :



Именно так...даже дураком себя чуствуешь...точнее тебе об етом говорят...Типа :"Да ты даже бабу наити не можеш".... :evil:

-Вот это и есть их плата за верность...Так что, мужики, ну их в сраку- живите в свое удовольствие,жизнь действительно коротка.. :?

Монашка
08-09-2004, 08:46 PM
понял...
когда бросают жен у них кризис
когда бросают мужей у них счастье наступает

стоит задуматься :roll: :roll: :roll:

Take it easy. :D 8O 8O 8O 8O вам стало жалко счастья для моего мужа??? :wink: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Krakadil
08-09-2004, 08:49 PM
..Так что, мужики, ну их в сраку- живите в свое удовольствие,

Нет, ну почему, традиционный способ очень хорош.


И чего я не пошел учиться на психотерапевта - скольким людям нужна помощь. :P

Krakadil
08-09-2004, 08:51 PM
8O 8O 8O 8O вам стало жалко счастья для моего мужа??? :wink: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

С любовью не шутют, мой Розовый Бантик.

Leon93
08-09-2004, 09:20 PM
Вот он, результат кризиса... :?


http://holostyak.com/dating/rb/show_photo.php3?fromscript2=detail.php3&fromscript =search2.php3&[email protected]&gender=F& sort=users_id&offset=0&id1=51250&id2=51273&age_fro m=&age_to=&pic=&selcountries=1&state=CA[img]

Alter Ego
08-09-2004, 09:26 PM
Вот он, результат кризиса... :?


http://holostyak.com/dating/rb/show_photo.php3?fromscript2=detail.php3&fromscript =search2.php3&[email protected]&gender=F& sort=users_id&offset=0&id1=51250&id2=51273&age_fro m=&age_to=&pic=&selcountries=1&state=CA[img]
М-да. :?

Монашка
08-09-2004, 09:27 PM
8O 8O 8O 8O вам стало жалко счастья для моего мужа??? :wink: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

С любовью не шутют, мой Розовый Бантик.конечно-конечно...
с любовью не шутят...
ей играют 8)

Bar Boss
08-09-2004, 09:32 PM
a можна полюбопытствовать, что происходит с брошенными мужьями, загулявших жен?

Они гуляют с дочками тех мужиков с кем загуляла их жена... :lol: И это факт... :wink:

Монашка
08-09-2004, 09:34 PM
a можна полюбопытствовать, что происходит с брошенными мужьями, загулявших жен?

Они гуляют с дочками тех мужиков с кем загуляла их жена... :lol: И это факт... :wink:
факТ канешна на лицо...
но все-ли они в состоянии???
ведь не за просто так их оставили 8)

Bar Boss
08-09-2004, 09:39 PM
ведь не за просто так их оставили 8)

Да не просто так. Как правило женщина уходит когда её перестают трахать. Тогда и носки не там лежат, и дружки не те... :wink: Потом правда и любовник перестаёт но уже дрова нарублены. :(

Но как говорится в анекдоте "...а на соседку и так стоит..." :lol:

Но это так мысли вслух. Думаю, был бы человек а причина уйти найдётся... :lol:

Монашка
08-09-2004, 09:41 PM
...Думаю, был бы человек а причина уйти найдётся... :lol:ну эт вы абсалютна правы!!!
у мужчин всегда причина найдется... :lol: :lol: :lol: :lol:

Bar Boss
08-09-2004, 09:50 PM
Скажу вам один маленький мужской секрет, между нами, никому не говорите... Мужчины, будучи "животными" простыми обычно уходит по 2 причинам: 1. Её зад мешает им "это" делать в интересных и приятных позициях и 2. Она после н-го количества лет супружеской жизни до сих пор не научилась делать сносный м*нет. :lol:

Монашка
08-09-2004, 09:53 PM
Скажу вам один маленький мужской секрет, между нами, никому не говорите... Мужчины, будучи "животными" простыми обычно уходит по 2 причинам: 1. Её зад мешает им "это" делать в интересных и приятных позициях и 2. Она после н-го количества лет супружеской жизни до сих пор не научилась делать сносный м*нет. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

that's all????????????

Bar Boss
08-09-2004, 09:54 PM
ДА! :lol:

Монашка
08-09-2004, 09:57 PM
ДА! :lol:а я чесслово думала, что все несколько глубже...
вот ведь... :lol: ошибалась :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Bar Boss
08-09-2004, 09:58 PM
Да оно глубже - но не в том направление в котором вы думали... :lol:

Монашка
08-09-2004, 10:00 PM
Да оно глубже - но не в том направление в котором вы думали... :lol: 8O 8O 8O вы знаете о чем я думала??? :oops: :oops: :oops: мне стыдно...

Bar Boss
08-09-2004, 10:01 PM
А на самом деле инициаторами разводов при экономически РАВНЫХ условиях в большинстве своём - женщины :(
Хотя большинство из них в дальнейшем меняют шило на мыло. Т.к. мы мужики всё равно животные какими бы цивилизованными мы бы не прикидывались первое время... :lol:

Bar Boss
08-09-2004, 10:02 PM
8O 8O 8O вы знаете о чем я думала??? :oops: :oops: :oops: мне стыдно...

Не надо стыдится. Оттуда пришли, туда всю жизнь ломимся... Вот такие мы мужики... :lol:

abc
08-09-2004, 10:03 PM
Мысли вслух из Куприна:

"...Третий Иван, а все-равно дурак..." :D

Монашка
08-09-2004, 10:03 PM
А на самом деле инициаторами разводов при экономически РАВНЫХ условиях в большинстве своём - женщины :(
Хотя большинство из них в дальнейшем меняют шило на мыло. Т.к. мы мужики всё равно животные какими бы цивилизованными мы бы не прикидывались первое время... :lol:процентов на 95% согласна с вами :!:
исключения из правил лучше не рассматривать, ибо они исключения... 8)

Старше13лет
08-10-2004, 05:54 PM
Бар Босс, ну вы стращный человек! :lol:

по вашеи мысли получается что женшин старше 25 надо отстреливат, т.к. дядки и до "кризиса" и после "кризиса "интересуутся толко девочками юными.

abc
08-10-2004, 05:58 PM
стращный

Зря ты так, он очень толковый человек, хотя я с ним не всегда согласен :?

Leon93
08-10-2004, 06:14 PM
Бар Босс, ну вы стращный человек! :lol:

по вашеи мысли получается что женшин старше 25 надо отстреливат, т.к. дядки и до "кризиса" и после "кризиса "интересуутся толко девочками юными.





Ну не совсем юнными...точнее сказать мы интерисуемся женьщинами в их репродуктивном возрасте. 25-з5...Остальных( болшенство) действительно можно "отстреливать"(от себя)...Только время отнимают..хорошо ещо если только время.. :roll:


вот почитайте,очень разумно написано:
http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=16365

LIL
08-10-2004, 06:41 PM
Половина жизни наступает тогда, когда знаешь дату ее окончания :D

Эххх, а знает ли кто ее срок? :wink:

Джуля
08-10-2004, 07:13 PM
Ну даффай с тебя и начнём, кинь ка нам пару практических советов касательно этой темы. :twisted:
Я пока этой черты не достиг, поэтому точно и с уверенностью сказать ничего не могу. Не думаю, однако, что это связано с супружеским стажем. Скорее, такие вещи вызываются осознанием, что лучшие годы позади. И если я в этом прав, то лучшим способом избежания такого кризиса будет способность видеть хорошие стороны и наслаждаться каждым периодом жизни.

Просто этой черты в принципе не существует. Нельзя конкретно почувствовать себя человеком среднего возраста. Ощущение жизни не может поддаваться простой нумерации. Это лишь условность, рамка, в которую все себя вгоняют. А на самом деле, время проходит для всех поразному, оно неравномерно. В один момент оно в тебе ускоряется, когда всё вокруг происходит относительно медленно, а иногда наоборот, замедляется... В первом случае ты на каких-то несколько минут, на час, а то и на год стареешь, в последнем - сохраняешь стабильный, непоспешный ритм, и остаёшься довольно молодым человеком с большим притоком свежих сил. Ощущение себя молодым или старым зависит от внутренних процессов: если переживаешь, пребываешь в регулярных стрессах, с тяжестью подходишь к человеческим проблемам, часто обижаешься на судьбу, и.т.п, ты морально истощаешься и начинаешь быстро стареть. А если в тебе всё гармонично, то молодость может длиться до бесконечности. Форма - тело, это лишь временная оболочка, которой мы пользуемся в этой жизни, не следует делать на неё сильный акцент, то есть, не пренебрегая, не ставить совершенство тела в какую-то лихорадочную самоцель, тогда и старость возьмёт большую отсрочку. Надеюсь, я была последовательна.

Bar Boss
08-10-2004, 09:14 PM
Бар Босс, ну вы стращный человек! :lol:

по вашеи мысли получается что женшин старше 25 надо отстреливат, т.к. дядки и до "кризиса" и после "кризиса "интересуутся толко девочками юными.

Зачем в 25 отстреливать. Для женщины лучший возраст 30-40 когда всё ещё на "местах" (если она следит за этим) а ума, умения,желания и хотения (стихами запел :) )поболее чем в 20-25 :lol:

А до 30 - невыдержанное вино :wink:

Leon93
08-10-2004, 09:37 PM
[......Это лишь условность, рамка, в которую все себя вгоняют. .... [/i]


Вгоняют не сами себя....вгоняют окружающие..Так и говорят" Вы старый для меня..." :wink:

BOP B 3AKOHE
08-10-2004, 09:39 PM
Ощущение себя молодым или старым зависит от внутренних процессов... ...если в тебе всё гармонично, то молодость может длиться до бесконечности.
Совешенно согласен. Даже в тех случаях, когда приходят возрастные вехи, как, например, смерть родителей, человек способен сохранить, или даже приобрести, оптимистичность мировозрения, а не зацикливаться на собственной бренности.

Krasota
08-11-2004, 08:57 AM
Леон:

tочнее сказать мы интерисуемся женьщинами в их репродуктивном возрасте. 25-з5...Остальных( болшенство) действительно можно "отстреливать"(от себя)...Только время отнимают..хорошо ещо если только время
Барбосс:

Для женщины лучший возраст 30-40 когда всё ещё на "местах" (если она следит за этим) а ума, умения,желания и хотения (стихами запел )поболее чем в 20-25
А до 30 - невыдержанное вино

2 "знатока" своего дела. А даже не могут согласиться когда же женщина в самом соку. При чем оба считают себя "знатоками". Мне это нравится читать. Продолжайте. :D

bear
08-11-2004, 12:19 PM
когда )(*й не стоит!

Bar Boss
08-11-2004, 12:35 PM
2 "знатока" своего дела. А даже не могут согласиться когда же женщина в самом соку. При чем оба считают себя "знатоками". Мне это нравится читать. Продолжайте. :D

Красота вам обидно что вы ещё "не спелая" или уже "перезрелая"? :lol:

Никто тут не претендует на звание "знатока". Just an opinion. На вкус и цвет и т.п.

Как я понимаю Леон тоже в том возрасте как и я и в том же необременённом семейном положении, т.е. сегодняшний диапазон "девушек" примерно от 20 до 40 лет. Младше нельзя - законы/нравы, старше не хоцца... :lol: Вот и черпаем "опыт". А кому не нравицца, спи, Красавицца. :wink:

Krasota
08-11-2004, 01:10 PM
Красота вам обидно что вы ещё "не спелая" или уже "перезрелая"? :lol:
Я не из обидчивых. :) А "не спелая" или "перезрелая" не скажу. 8)

Bar Boss
08-11-2004, 01:16 PM
Я не из обидчивых. :) А "не спелая" или "перезрелая" не скажу. 8)

Значит в самом "соку"! :lol: