PDA

View Full Version : Детские секреты



klukva
05-07-2007, 12:03 PM
Доверять и/или проверять?!
Тут у нас на работе как то сложилось, что у многих дети подросткового возраста. Вечно обсуждаються темы о детях, считаю что ето хорошо, так как все делимся опытом их воспитания. Ну вот только одна вещь мне как то не подуше. Очень многие постоянно проверяут детскую почту (без спроса детей), т.е. они узнают емаилы, пароли и тд и читают их почту, так же лазеют на [myspace] и читают обсолютно все что там дети пишут. В оправдание себе они говорят, что просто хотят быть уверенными, что дети ничем плохим не занимаються. Я единственная, которая не только не знаю ник своего ребенка на [myspace], но и только позавчера случайно узнала, что у ребенка есть свой емаил, он сам мне об етом сказал и дал мне его на всякий случай. Я вот вся в недоумении как же так у детей никакой прайваси, но и в тоже время я тоже беспокоюсь, чтоб ребенок втихаря ерундой какой то не занялся о чём я узнаю самая последняя, но и лезть к нему в емайл я тоже немогу. Как вы поступаете со своими детьми? Как выпытываете их тайны, или они вам все сами рассказывают открыто и у них нет от вас секретов.

Свинка-бу
05-07-2007, 12:08 PM
Клюквочка, вы очень мудрая и умная мама.:D

Буржуй
05-07-2007, 12:10 PM
В наше время я ничего не вижу зазорного родителю контролировать интернетовские похождения ребёнка. Не только ничего нет в этом зазорного, это, на мой взгляд необходимо. Пока ребёнок является ребёнком, понятие как тайна пот родителя может привести к очень плохим последствиям.

Цербер
05-07-2007, 12:12 PM
Пусть они детям дадут шанс сделать ошибки, и чем раньше тем лучше.

Подумайте что будет с детьми когда они пойдут в колледж и в первый раз в жизни будут без контроля? А ошибки сделанные в 18 лет на много сложнее "забыть" чем те сделанные в 15.

Свинка-бу
05-07-2007, 12:13 PM
В наше время я ничего не вижу зазорного родителю контролировать интернетовские похождения ребёнка. Не только ничего нет в этом зазорного, это, на мой взгляд необходимо. Пока ребёнок является ребёнком, понятие как тайна пот родителя может привести к очень плохим последствиям.
:grum:
А такое понятие как
- ребенок дает вам контролировать его ровно настолько, насколько счуитает нужным?

Я специально завела дневник и писала туда всякую охинею про "бабочки-цветочки у меня в садочке" только потому что знала, что родители эту хрень втихомолку читают.
Ну и?
Знают ли они , что их доча с 14 пыхтит как паровоз? Ни фига.

Акватрель
05-07-2007, 12:14 PM
:grum:
А такое понятие как
- ребенок дает вам контролировать его ровно настолько, насколько счуитает нужным?

Я специально завела дневник и писала туда всякую охинею про "бабочки-цветочки у меня в садочке" только потому что знала, что родители эту хрень втихомолку читают.
Ну и?
Знают ли они , что их доча с 14 пыхтит как паровоз? Ни фига.
всмысле?

Свинка-бу
05-07-2007, 12:15 PM
всмысле?
:grum:
в смысле, что я курю.
У меня в семье никто кроме меня не курит... / или такие же партизаны :rofl:/
и смотри жеж... не догадывались. :lol:

klukva
05-07-2007, 12:17 PM
Клюквочка, вы очень мудрая и умная мама.:Д
спасибо!
Но я тоже переживаю, и конечно же мне тоже интересно с кем он на инете общяеться. Может у него девочка есть, а я не знаю....у меня миллион вопросов, но Он не говорит многово, а когда я что спрашиваю, злиться что я лезу не в своё дело. Как то шутя спросила, по-поводу девочки, он ко мне повернулся и сказал " да не останешься ты без гёрлфриенд!!!! как только так сразу тебя с ней познакомлю"......я отстала конечно же сразу, но в душе червечки скребут, хочеться же по-больше узнать о ребенке. Но читать его почту, ето как то некрасиво.....

Акватрель
05-07-2007, 12:18 PM
:grum:
в смысле, что я курю.
У меня в семье никто кроме меня не курит... / или такие же партизаны :rofl:/
и смотри жеж... не догадывались. :lol:
Свинка! Не смеши мои шнурки!:D я как курить бросила - чую тот запах за версту..некурящий может запросто определить курящего с пол-тычка..когда сама курила, думала - зажую и все пучком:rolleyes: .. нифига.:evillaugh . твои просто тебе ничего не говорили, боялись, пади.

klukva
05-07-2007, 12:20 PM
:грум:
в смысле, что я курю.
У меня в семье никто кроме меня не курит... / или такие же партизаны :рофл:/
и смотри жеж... не догадывались. :лол:
а может догадываються, да только виду не подают? ;) тяжело скрыть от некурящих людей, запах сигарет если куриш трудно выветреть....

Акватрель
05-07-2007, 12:20 PM
спасибо!
Но я тоже переживаю, и конечно же мне тоже интересно с кем он на инете общяеться. Может у него девочка есть, а я не знаю....у меня миллион вопросов, но Он не говорит многово, а когда я что спрашиваю, злиться что я лезу не в своё дело. Как то шутя спросила, по-поводу девочки, он ко мне повернулся и сказал " да не останешься ты без гёрлфриенд!!!! как только так сразу тебя с ней познакомлю"......я отстала конечно же сразу, но в душе червечки скребут, хочеться же по-больше узнать о ребенке. Но читать его почту, ето как то некрасиво.....
я не читаю..моя тоже на майспейсе, текст-мессаджи на телефоне.. нифига я не знаю ее паролей, скрывает она очень сурово..

Буржуй
05-07-2007, 12:20 PM
Пусть они детям дадут шанс сделать ошибки, и чем раньше тем лучше.

Подумайте что будет с детьми когда они пойдут в колледж и в первый раз в жизни будут без контроля? А ошибки сделанные в 18 лет на много сложнее "забыть" чем те сделанные в 15. Ну да, лучше пусть старый псих изнасилует в 13 лет, логично.

Olezhik
05-07-2007, 12:21 PM
Доверять и/или проверять?!
Тут у нас на работе как то сложилось, что у многих дети подросткового возраста. Вечно обсуждаються темы о детях, считаю что ето хорошо, так как все делимся опытом их воспитания. Ну вот только одна вещь мне как то не подуше. Очень многие постоянно проверяут детскую почту (без спроса детей), т.е. они узнают емаилы, пароли и тд и читают их почту, так же лазеют на [myspace] и читают обсолютно все что там дети пишут. В оправдание себе они говорят, что просто хотят быть уверенными, что дети ничем плохим не занимаються. Я единственная, которая не только не знаю ник своего ребенка на [myspace], но и только позавчера случайно узнала, что у ребенка есть свой емаил, он сам мне об етом сказал и дал мне его на всякий случай. Я вот вся в недоумении как же так у детей никакой прайваси, но и в тоже время я тоже беспокоюсь, чтоб ребенок втихаря ерундой какой то не занялся о чём я узнаю самая последняя, но и лезть к нему в емайл я тоже немогу. Как вы поступаете со своими детьми? Как выпытываете их тайны, или они вам все сами рассказывают открыто и у них нет от вас секретов.
Лутше ненадо проверять, вспомнил чего-то когда мне было 15 лет, Послал я другу на мыло какуйта фигню, или тётку голую, или ещё что-то в этом роде. А его батя прочёл мыло, я знал что он прочёл, так как мой друг ещё в школе был когда его мыло уже кто-то прочёл. Так вот, отца моего друга я не то что возненавидел, а мне как то не удобно было ему в глаза смотреть. А другу расказал что его мыло кто-то читает, яш думал хакеры отоковали моего друга почтовы ящик. А он сразу разрулил ситуацию, понял что его батя читает. Знаю что после этого случяя мой друг сильно посорился со своим отцом и они долго не разговаривали. А то что отец читал мыло моего друга, мой друг лутше, или хуже нестал. Только потерял увожение к своему отцу...А вот [myspace] можно и посмотреть, если ребёнок не против. Ничего там сверх истественого ты ненайдёш, кучя фоток и комплименты друг, другу...

klukva
05-07-2007, 12:24 PM
Лутше ненадо проверять, вспомнил чего-то когда мне было 15 лет, Послал я другу на мыло какуйта фигню, или тётку голую, или ещё что-то в этом роде. А его батя прочёл мыло, я знал что он прочёл, так как мой друг ещё в школе был когда его мыло уже кто-то прочёл. Так вот, отца моего друга я не то что возненавидел, а мне как то не удобно было ему в глаза смотреть. А другу расказал что его мыло кто-то читает, яш думал хакеры отоковали моего друга почтовы ящик. А он сразу разрулил ситуацию, понял что его батя читает. Знаю что после этого случяя мой друг сильно посорился со своим отцом и они долго не разговаривали. А то что отец читал мыло моего друга, мой друг лутше, или хуже нестал. Только потерял увожение к своему отцу...
ну вот я етого тоже боюсь, ну тогда какой же выход, как узнать что ребенок используя все ети електорнные штучки не общаеться с каким-нибудь извращнцами на инете?

Olezhik
05-07-2007, 12:26 PM
ну вот я етого тоже боюсь, ну тогда какой же выход, как узнать что ребенок используя все ети електорнные штучки не общаеться с каким-нибудь извращнцами на инете?
У тебя мальчик? Если да не волнуйся, сам раберёца.... :)

Свинка-бу
05-07-2007, 12:26 PM
Свинка! Не смеши мои шнурки!:D я как курить бросила - чую тот запах за версту..некурящий может запросто определить курящего с пол-тычка..когда сама курила, думала - зажую и все пучком:rolleyes: .. нифига.:evillaugh . твои просто тебе ничего не говорили, боялись, пади.
Знаишь как мы хитро курили!!!!!!!!!!
сигарета держится не в пальцах, а в палочках" :lol:
зажевывается жЫвачка...
Курить в помещении строго запрещено. Толька на улице. :D
потом обрызгиваешься духами :D
Влетаешь в дом - и сразу в ванну зубы чистить.


такая система ты што!!!!! :lol:

я тока классе в 10 поняла почему мой старший брат так на чеснок налегает :rofl: . Он студентом был... они водку глушили... домой пьяный приходил - чеснок , он знаите ли на километр все запахи убивает :34:

Буржуй
05-07-2007, 12:28 PM
:grum:
А такое понятие как
- ребенок дает вам контролировать его ровно настолько, насколько счуитает нужным?

Я специально завела дневник и писала туда всякую охинею про "бабочки-цветочки у меня в садочке" только потому что знала, что родители эту хрень втихомолку читают.
Ну и?
Знают ли они , что их доча с 14 пыхтит как паровоз? Ни фига.
Во первых всё зависит от воспитания ребёнка и от взаимоотношения с родителями. Во вторых, от того как умело родители контролируют ребёнка, предоставив ему /ей относительную свободу. Понимаешь, я както разговаривал с другом о наших женах и дал ему совет, а он мне в ответ: "Ты не понимаешь моя жена из Одессы." На что я ему совершено серьезно сказал:" Одеситка и посылается и идэт на@ъ$ так же как и Минчанке, если правильно послать и она понимает что ты не шутишь". Что ты думаешь, сработало.

Буржуй
05-07-2007, 12:30 PM
я не читаю..моя тоже на майспейсе, текст-мессаджи на телефоне.. нифига я не знаю ее паролей, скрывает она очень сурово..Это изначально неверный подход к делу. у ребёнка не должен быть свой собственный пароль, ребёнок должен использовать только тот пароль который знает родитель.

klukva
05-07-2007, 12:30 PM
Знаишь как мы хитро курили!!!!!!!!!!
сигарета держится не в пальцах, а в палочках" :лол:
зажевывается жЫвачка...
Курить в помещении строго запрещено. Толька на улице. :Д
потом обрызгиваешься духами :Д
Влетаешь в дом - и сразу в ванну зубы чистить.


такая система ты што!!!!! :лол:

я тока классе в 10 поняла почему мой старший брат так на чеснок налегает :рофл: . Он студентом был... они водку глушили... домой пьяный приходил - чеснок , он знаите ли на километр все запахи убивает :34:
фуу,....на прокуренную одежду еще и духи???!!!!! беее....запах подобный просто неперевариваю........Сорри Свинка.

Буржуй
05-07-2007, 12:31 PM
У тебя мальчик? Если да не волнуйся, сам раберёца.... :)Логично Олежик, мальчиков не насилуют

klukva
05-07-2007, 12:32 PM
Это изначально неверный подход к делу. у ребёнка не должен быть свой собственный пароль, ребёнок должен использовать только тот пароль который знает родитель.
т.е. когда ваша дочь открыла себе емаил, то подошла к вам и сказала "папа вот мой емаил аддресс и вот к нему пароль, пользуйся на здоровье"......так что ли? или вы вместе с ней ей открывали емаил?

Цербер
05-07-2007, 12:32 PM
Ну да, лучше пусть старый псих изнасилует в 13 лет, логично.

Так контролируйте психа.

Нужно знать где ребёнок всегда ... для этого не нужно ему делать шмон.

Свинка-бу
05-07-2007, 12:33 PM
фуу,....на прокуренную одежду еще и духи???!!!!! беее....запах подобный просто неперевариваю........Сорри Свинка.
одежда никагда, запомни н-и-к-а-г-д-а не будет прокуренной, если куришь на улице. :D :34:

klukva
05-07-2007, 12:33 PM
Логично Олежик, мальчиков не насилуют
в наше время ето неважно мальчик-девочка, насилуют всех, извращенцев хватает. НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО!!!!! (тттттттттт).....

Монашка
05-07-2007, 12:35 PM
одежда никагда, запомни н-и-к-а-г-д-а не будет прокуренной, если куришь на улице. :D :34:Свинка, не смеши... :34:

Буржуй
05-07-2007, 12:37 PM
т.е. когда ваша дочь открыла себе емаил, то подошла к вам и сказала "папа вот мой емаил аддресс и вот к нему пароль, пользуйся на здоровье"......так что ли? или вы вместе с ней ей открывали емаил?Именно так, если я не знаю то она не пользуется. Иногда родители должны быть не только друзья детям, но выполнять свои первоначальные функции - быть родителями. Учитывая что я по профессии системщик, ни один емаил, вебсаит или кистрок который моя дочь сделает на компьютере не останется не замеченным (если я посчитаю нужным.)

Цербер
05-07-2007, 12:37 PM
Свинка, не смеши... :34:

Нужно знать как это делать ...

Свинка-бу
05-07-2007, 12:38 PM
Свинка, не смеши... :34:
Монашка... ну мне бы не только уши за курение оторвали... мну бы прихлопнули как таракана...:D
разве я смешить буду.

Мои заподозрили неладное , когда я уже студенткой стала... но там уже было поздно... да и даже если не куришь - провоняешь в клубе... :kos:

Буржуй
05-07-2007, 12:39 PM
Так контролируйте психа.

Нужно знать где ребёнок всегда ... для этого не нужно ему делать шмон. Шмон делать не нужно естественно, но лапша на ужас о том что я знаю где мой ребёнок мне не нужна. Если вдруг будет поздно, то назад не вернеш.

Буржуй
05-07-2007, 12:40 PM
в наше время ето неважно мальчик-девочка, насилуют всех, извращенцев хватает. НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО!!!!! (тттттттттт)..... Я думаю это не мне, это к Олежику, я это понимаю.

klukva
05-07-2007, 12:40 PM
Именно так, если я не знаю то она не пользуется. Иногда родители должны быть не только друзья детям, но выполнять свои первоначальные функции - быть родителями. Учитывая что я по профессии системщик, ни один емаил, вебсаит или кистрок который моя дочь сделает на компьютере не останется не замеченным (если я посчитаю нужным.)
значит вы читаете её почту?
А вдруг если вы что то прочитали, что вас например привело в ярость, то вы к ней на разборки, а как она реагирует на то что вы прочитали её почту? мне просто интересно.

Baghera
05-07-2007, 12:40 PM
Сын сам все рассказывает. Что у него в компе - я вижу (тк иногда пользуюсь его компом). Паролей его у меня нет, но он мне их даст если я попрошу. Всегда знаю где/с кем он - тк сам рассказывает. Не волнуюсь, не контролирую - даю ему его <privacy>, a он сам добровольно мне все рассказывает/делитса.

Акватрель
05-07-2007, 12:40 PM
Монашка... ну мне бы не только уши за курение оторвали... мну бы прихлопнули как таракана...:D
разве я смешить буду.

Мои заподозрили неладное , когда я уже студенткой стала... но там уже было поздно... да и даже если не куришь - провоняешь в клубе... :kos:
я те клянусь, что я определю, если человек курил вчера, и сменил полностью одежду, почистил зубы и отмылся весь..
вот брось курить хотя бы на неделю. и ты меня поймешь.. :34: :evillaugh

Монашка
05-07-2007, 12:41 PM
Монашка... ну мне бы не только уши за курение оторвали... мну бы прихлопнули как таракана...:Д
разве я смешить буду.

Мои заподозрили неладное , когда я уже студенткой стала... но там уже было поздно... да и даже если не куришь - провоняешь в клубе... :кос:Свинка, ты просто так стояла когда-нить рядом с курильщиком?
на улице, в компании куряг...
ну так чтоб ты не курила сама тогда...
стояла?
и одежда не пропитывалась дымом хочешь сказать?
я тоже не от балды говорю...

Свинка-бу
05-07-2007, 12:41 PM
Шмон делать не нужно естественно, но лапша на ужас о том что я знаю где мой ребёнок мне не нужна. Если вдруг будет поздно, то назад не вернеш.
:grum:
советую камеры скрытые в доме поставить. :lol:
Мои даже не знали что я по ночам могу слинять... спали крепко-крепко :grum:


ваще, если хотите спросить о всех пакостях и хитростях, как обмануть самых строгих родителей в мире - спросите меня... я расскажу :lol:

Цербер
05-07-2007, 12:42 PM
Шмон делать не нужно естественно, но лапша на ужас о том что я знаю где мой ребёнок мне не нужна. Если вдруг будет поздно, то назад не вернеш.

Увы это правда ... и читать их почту тоже не поможет.

Но я не говорю о грехах молесторов (их только пуля в лоб остановит), я говорю о личных грехах детей.

Буржуй
05-07-2007, 12:43 PM
значит вы читаете её почту?
А вдруг если вы что то прочитали, что вас например привело в ярость, то вы к ней на разборки, а как она реагирует на то что вы прочитали её почту? мне просто интересно.
Я говорю про будущее, моей дочери 3х ещё нет. Мой босс на работе поддерживается точно такой же философии как и я. Он знает все пасворды детей, дома пракси сервер. Дети прекрасно понимает, что если отец почитает нужным, он зайдёт на их акаунт и почитает то что хочет. Все всё знают а дети растут так что можно ставить на выставку ВДНХ.

klukva
05-07-2007, 12:43 PM
:грум:
советую камеры скрытые в доме поставить. :лол:
Мои даже не знали что я по ночам могу слинять... спали крепко-крепко :грум:


ваще, если хотите спросить о всех пакостях и хитростях, как обмануть самых строгих родителей в мире - спросите меня... я расскажу :лол:
Свинка сразу всетречный вопрос, как ты будешь контролировать своего ребенка?

Свинка-бу
05-07-2007, 12:43 PM
я те клянусь, что я определю, если человек курил вчера, и сменил полностью одежду, почистил зубы и отмылся весь..
вот брось курить хотя бы на неделю. и ты меня поймешь.. :34: :evillaugh
на пол года не курила...
отвращение первый месяц даже к дыму такое, что не передать.
... месяц назад начала опять....
определенно знаю, когда покурил мой муж.
НО! он этого не скрывает.
:D

Цербер
05-07-2007, 12:43 PM
:grum:
советую камеры скрытые в доме поставить. :lol:
Мои даже не знали что я по ночам могу слинять... спали крепко-крепко :grum:


ваще, если хотите спросить о всех пакостях и хитростях, как обмануть самых строгих родителей в мире - спросите меня... я расскажу :lol:

Бедные ваши родители ... как плохо иметь умных детей.

Монашка
05-07-2007, 12:45 PM
по теме:
я не проверяю у дитя ни [e-mail] ни ее [space]
по началу ко мне копировались все ее входящие- выходящие [e-mails] и все ее [im's]
я может парочку и прочла, а потом я перестала это делать
потому что дико нехорошо себя чувствую...
знаю все ее пароли, но не лезу проверять...

Olezhik
05-07-2007, 12:45 PM
в наше время ето неважно мальчик-девочка, насилуют всех, извращенцев хватает. НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО!!!!! (тттттттттт).....
Да и в наши времена были извращенцы, ну ничего если голова на пличях есть всё будет в порядке...

Вспомнилась мне одна моя андакласница, её мама водила в школу чут ли не до 11 класса. Чтоб не дай бог не изнасиловали, помню уже все сами в школу ходили, а она всё с мамой. Ну и толку сразу по оконьчянию школу её изнасиловали...

Самое главное я щитаю это общения с ребёнком. Вон как Багерын всё ей расказует.

Буржуй
05-07-2007, 12:45 PM
Сын сам все рассказывает. Что у него в компе - я вижу (тк иногда пользуюсь его компом). Паролей его у меня нет, но он мне их даст если я попрошу. Всегда знаю где/с кем он - тк сам рассказывает. Не волнуюсь, не контролирую - даю ему его <privacy>, a он сам добровольно мне все рассказывает/делитса. Он рассказывает то что считает нужным расказать. Тот "факт" что он на майспеис, например, нашел очень сексуальную "девчонку" которая сегодня дома одна потомучто "родители уехали" и хочет парти он никогда не расскажет не отцу не матери. Никто, также не знает сколько лет этой девчонке и какого она пола. Лайф.

Акватрель
05-07-2007, 12:46 PM
Бедные ваши родители ... как плохо иметь умных детей.
умные дети - это хорошо.. а глупые родители - это плохо:angel:

Буржуй
05-07-2007, 12:47 PM
:grum:
советую камеры скрытые в доме поставить. :lol:
Мои даже не знали что я по ночам могу слинять... спали крепко-крепко :grum:


ваще, если хотите спросить о всех пакостях и хитростях, как обмануть самых строгих родителей в мире - спросите меня... я расскажу :lol:Не в обиду честное слово, но потому что ты говоришь; они были самые глупые в мире в добавок к самым строгим.

Galka
05-07-2007, 12:47 PM
я не стою над душой...полная свобода но периодически подхожу и проверяю где тусуется...:)У нас пока с этим проблем нет..Услышал про май спейс в школе..пришёл домой и проверил ...не понравилось-больше не заходит..Рассказывает абсолютно всё..а если пытается скрытничать-чешу за ухом и целую в нос-сразу выдасть все тайны !:D
Разговоры разговариваем по поводу возможных писем от всяких маньякоф...или личной инфо на чатах или детских клубах ...и всякой серьёзной тематики...Пока я знаю что растёт у меня под крылом но что будет дальше-будем посмотреть!

Свинка-бу
05-07-2007, 12:47 PM
Свинка сразу всетречный вопрос, как ты будешь контролировать своего ребенка?
я постараюсь этого не делать с его лет 12-13-14. все дети разные.
я это сейчас предположительно говорю, потому шта до этого мне еще пахать и пахать...
но я свои мысли запишу... чтобы потом перечитать :kos:
в общим думаю, что достаточно спросить у ребенка к кому и зачем он идет и что они там будут делать. все.
Что они там "на самом деле делать будут" я могу только догадываться и никогда не знать.

Ну что никто тут травку не курил, никто сексом не занимался начиная с 15-16-17?
Никто в 13 не давал полапать своЙ лифчик своей первой любви?
Ну не обязательно же все это родителям знать.
Вы еще блин фотографируйте их за этим делом :lol:

Акватрель
05-07-2007, 12:48 PM
Ну и толку сразу по оконьчянию школу её изнасиловали...

.
охосспади! да шож такое?? какаята судьба быть изнасилованной.. она наверное, просто очень трахаться хотела

Olezhik
05-07-2007, 12:48 PM
Он рассказывает то что считает нужным расказать. Тот "факт" что он на майспеис, например, нашел очень сексуальную "девчонку" которая сегодня дома одна потомучто "родители уехали" и хочет парти он никогда не расскажет не отцу не матери. Никто, также не знает сколько лет этой девчонке и какого она пола. Лайф.
Для этого можно просто обяснить ребёнку, что не все девочки в интэрнэти девочки, а не все мальчики мальчики.

Буржуй
05-07-2007, 12:48 PM
по теме:
я не проверяю у дитя ни [e-mail] ни ее [space]
по началу ко мне копировались все ее входящие- выходящие [e-mails] и все ее [im's]
я может парочку и прочла, а потом я перестала это делать
потому что дико нехорошо себя чувствую...
знаю все ее пароли, но не лезу проверять... Но при подозрении на что то полезешь и не моргнёш глазом. И правильно.

Акватрель
05-07-2007, 12:49 PM
Ну что никто тут травку не курил, никто сексом не занимался начиная с 15-16-17?
Никто в 13 не давал полапать своЙ лифчик своей первой любви?
:
я отсталая, наверное:rolleyes:

Буржуй
05-07-2007, 12:50 PM
Вон как Багерын всё ей расказует..Всё что пощитает нужным.

Olezhik
05-07-2007, 12:50 PM
охосспади! да шож такое?? какаята судьба быть изнасилованной.. она наверное, просто очень трахаться хотела
А кто её знает что она хотела, отмороженая какайта всегда была. Я с ней вобше никогда не общялся, сидела на первой парте, пральная такая на всех смотрела с высока, меня двоишником обзывала. Вобшем дура какайта.

Буржуй
05-07-2007, 12:51 PM
охосспади! да шож такое?? какаята судьба быть изнасилованной.. она наверное, просто очень трахаться хотела Или была выращена в инкубаторе

Монашка
05-07-2007, 12:51 PM
Но при подозрении на что то полезешь и не моргнёш глазом. И правильно.только с ней рядом
и это будет правильно

Olezhik
05-07-2007, 12:51 PM
Всё что пощитает нужным.
Хорошы еврейски сын раскажит своей маме всё :)

Помниш как в том анекдоте, "тортик для мамы"?

Буржуй
05-07-2007, 12:52 PM
Для этого можно просто обяснить ребёнку, что не все девочки в интэрнэти девочки, а не все мальчики мальчики. И ребёнок послушает умного папу. Ты шутишь?

Буржуй
05-07-2007, 12:53 PM
только с ней рядом
и это будет правильно Это реальный компромис.

Буржуй
05-07-2007, 12:55 PM
Хорошы еврейски сын раскажит своей маме всё :)

Помниш как в том анекдоте, "тортик для мамы"? Моя покойная Мама и бабушка обе думали что я девственник, наверное лет так до 22, пока ко мне в квартиру не переехала моя тогдашняя подружка. Тогда они явно поняли что мы валетом не спим.

Baghera
05-07-2007, 12:58 PM
Он рассказывает то что считает нужным расказать. Тот "факт" что он на майспеис, например, нашел очень сексуальную "девчонку" которая сегодня дома одна потомучто "родители уехали" и хочет парти он никогда не расскажет не отцу не матери. Никто, также не знает сколько лет этой девчонке и какого она пола. Лайф.

Дело в том, что даже если он и найдет кого-то/что-то, он должен будет мне сообщить что он уходит из дома куда-то. Я ему не запрещаю никуда ходить, и сама его вожу НО я всегда знаю где/с кем он. Лекции/морали не читаю, не контролирую, но всегда знаю где/с кем он находитса. Что он там будет делать - это уже его дело. Моё дело правильно воспитать (и.е. чтоб сам мог соображать/поступать правильно), а что он на самом деле сделает мне (да и никому из родителей) неподконтрольно. Итог: сам все добровольно рассказывает, делитса, обсуждает, и нередко спрашивает совета. А если ошибетса, так пусть лучше сейчас, чем потом.

Olezhik
05-07-2007, 01:00 PM
И ребёнок послушает умного папу. Ты шутишь?Ну я прислушивался к мнению родителей. У меня плимяница есть, у нас с неи разница 12 лет, я ей всё обяснил когда интэрнэт подключил. Вроде послушала, а шяс меня прибавила как друга в свой акоунт [myspace]. С детми надо обшяца как со взрослыми, тогда послушают. Вовсяком случий самной всегда так общялис мой родители на равных. Так что прислушивался к их мнения с децтва.

Цербер
05-07-2007, 01:02 PM
Дело в том, что даже если он и найдет кого-то/что-то, он должен будет мне сообщить что он уходит из дома куда-то. Я ему не запрещаю никуда ходить, и сама его вожу НО я всегда знаю где/с кем он. Лекции/морали не читаю, не контролирую, но всегда знаю где/с кем он находитса. Что он там будет делать - это уже его дело. Моё дело правильно воспитать (и.е. чтоб сам мог соображать/поступать правильно), а что он на самом деле сделает мне (да и никому из родителей) неподконтрольно. Итог: сам все добровольно рассказывает, делитса, обсуждает, и нередко спрашивает совета. А если ошибетса, так пусть лучше сейчас, чем потом.

Вот и я об этом.

Olezhik
05-07-2007, 01:03 PM
Моя покойная Мама и бабушка обе думали что я девственник, наверное лет так до 22, пока ко мне в квартиру не переехала моя тогдашняя подружка. Тогда они явно поняли что мы валетом не спим.
Ну это нормально, моя мама досех пор думаеш что я девственик... :)

Baghera
05-07-2007, 01:03 PM
я постараюсь этого не делать с его лет 12-13-14. все дети разные.
я это сейчас предположительно говорю, потому шта до этого мне еще пахать и пахать...
но я свои мысли запишу... чтобы потом перечитать :кос:
в общим думаю, что достаточно спросить у ребенка к кому и зачем он идет и что они там будут делать. все.
Что они там "на самом деле делать будут" я могу только догадываться и никогда не знать.

Ну что никто тут травку не курил, никто сексом не занимался начиная с 15-16-17?
Никто в 13 не давал полапать своЙ лифчик своей первой любви?
Ну не обязательно же все это родителям знать.
Вы еще блин фотографируйте их за этим делом :лол:

Нет.
Нет.
По собственному выбору, а не из за родителей. И ничего, выросла и все наверстала уже в сознательном возрасте.
А если бы родители активно запрещали - тагда уж точно делала бы. Назло. Большинство подростков так и делают. Так зачем диктовать/проверять? Все равно дети если решать что-то сделать, то сделают.

Буржуй
05-07-2007, 01:03 PM
Ну я прислушивался к мнению родителей. У меня плимяница есть, у нас с неи разница 12 лет, я ей всё обяснил когда интэрнэт подключил. Вроде послушала, а шяс меня прибавила как друга в свой акоунт [myspace]. С детми надо обшяца как со взрослыми, тогда послушают. Вовсяком случий самной всегда так общялис мой родители на равных. Так что прислушивался к их мнения с децтва.Прислушается а не послушает, большая разница. Когда большому гормону (тоесть мальчику например в 13 лет) на интернете 13 же летняя девочка скажет что она его хочет и дома никого нет, гормон об этом папе не доложит. Он побежит на крыльях любви. И это только один пример.

Буржуй
05-07-2007, 01:04 PM
Дело в том, что даже если он и найдет кого-то/что-то, он должен будет мне сообщить что он уходит из дома куда-то. Я ему не запрещаю никуда ходить, и сама его вожу НО я всегда знаю где/с кем он. Лекции/морали не читаю, не контролирую, но всегда знаю где/с кем он находитса. Что он там будет делать - это уже его дело. Моё дело правильно воспитать (и.е. чтоб сам мог соображать/поступать правильно), а что он на самом деле сделает мне (да и никому из родителей) неподконтрольно. Итог: сам все добровольно рассказывает, делитса, обсуждает, и нередко спрашивает совета. А если ошибетса, так пусть лучше сейчас, чем потом.Железная логика. Вопрос только в том: Как сильно и нужно ли было.

Свинка-бу
05-07-2007, 01:05 PM
По собственному выбору, а не из за родителей. И ничего, выросла и все наверстала уже в сознательном возрасте.
А если бы родители активно запрещали - тагда уж точно делала бы. Назло. Большинство подростков так и делают. Так зачем диктовать/проверять? Все равно дети если решать что-то сделать, то сделают.
Вот я ж про тоже...
кому разрешалось тот не делал...:roll:
а запретный плод всегда сладок!!!:D

Baghera
05-07-2007, 01:06 PM
Прислушается а не послушает, большая разница. Когда большому гормону (тоесть мальчику например в 13 лет) на интернете 13 же летняя девочка скажет что она его хочет и дома никого нет, гормон об этом папе не доложит. Он побежит на крыльях любви. И это только один пример.

Из личных наблюдений - не все 13-л мальчики такие. Да и последние пару лет среди америк. подростков наблюдаетса волна <abstinence>.

Буржуй
05-07-2007, 01:07 PM
Из личных наблюдений - не все 13-л мальчики такие. Да и последние пару лет среди америк. подростков наблюдаетса волна <abstinence>.Это они мамам и папам так говорят когда с плейбоем идут в туалет?

Цербер
05-07-2007, 01:08 PM
Железная логика. Вопрос только в том: Как сильно и нужно ли было.

Очень нужно, потому что все кто со мной не делал ошибки в школе сделали их в университете. А тут уже и сколаршипы теряли, и работу, и могли судить как совершеннолетних.

Baghera
05-07-2007, 01:09 PM
Железная логика. Вопрос только в том: Как сильно и нужно ли было.

Дитю 15 1/2. Пока (ттт) ошибок не было (и сам соображает и советуетса). Ну а в дальнейшем не знаю...
Мое дело - обьяснить последствия действий/ошибок, а его дело решить хочет ли он заплатить цену последствий.
Ошибки конечно нужны - ведь тот кто не ошибаетса и не набивает себе шишки не живет и не учитьса.

Olezhik
05-07-2007, 01:10 PM
Прислушается а не послушает, большая разница. Когда большому гормону (тоесть мальчику например в 13 лет) на интернете 13 же летняя девочка скажет что она его хочет и дома никого нет, гормон об этом папе не доложит. Он побежит на крыльях любви. И это только один пример.
Что-бы это избежать, 13 летнего мальчика можно научить что знакомица с интэрнэта надо только в общественых местах. Даже можно предложить места где лутше знакомица.

Буржуй
05-07-2007, 01:11 PM
Дитю 15 1/2. Пока (ттт) ошибок не было (и сам соображает и советуетса). Ну а в дальнейшем не знаю...
Мое дело - обьяснить последствия действий/ошибок, а его дело решить хочет ли он заплатить цену последствий.
Ошибки конечно нужны - ведь тот кто не ошибаетса и не набивает себе шишки не живет и не учитьса.Повезло, молодец. 15 1/2 уже не 13, тут уже голова частично варит.

Буржуй
05-07-2007, 01:13 PM
Что-бы это избежать, 13 летнего мальчика можно научить что знакомица с интэрнэта надо только в общественых местах. Даже можно предложить места где лутше знакомица.согласен на все 100%, но вспомни себя в 13-14 лет например и предложение от сексуальной девочки на по@ъ$ъ$. Что бы ты сделал? Сказал, давай вначале пойдём в кафе а потом подумаем? Плиз. Я конечно говорю про экстрим, но вполне реальный экстрим в наше время. ВО времена нашего детства этого не существовало. Времена меняются.

Буржуй
05-07-2007, 01:15 PM
Очень нужно, потому что все кто со мной не делал ошибки в школе сделали их в университете. А тут уже и сколаршипы теряли, и работу, и могли судить как совершеннолетних. Я не говорю про ошибки которые ты совершаешь по отношению к другим. Я про те которые совершены по отношению к тебе.

Slippery When Wet
05-07-2007, 01:17 PM
Ну што...почитал я здесь.
Подумал што какой я молодец и в белом пальто потому как нет детей - нет всево этого геморроидального геморроя.

Буржуй
05-07-2007, 01:19 PM
Ну што...почитал я здесь.
Поумал што какой я молодец и в белом пальто потому как нет детей - нет всево этого геморроидальнго геморроя. Дети это постоянное веселье, вначале с коликами в животе, потом с нитроглицерином под языком

klukva
05-07-2007, 01:19 PM
я отсталая, наверное:роллеыес:
ты неодна, я такая же была......

Fursetka
05-07-2007, 01:21 PM
:грум:
А такое понятие как
- ребенок дает вам контролировать его ровно настолько, насколько счуитает нужным?

Я специально завела дневник и писала туда всякую охинею про "бабочки-цветочки у меня в садочке" только потому что знала, что родители эту хрень втихомолку читают.
Ну и?
Знают ли они , что их доча с 14 пыхтит как паровоз? Ни фига.
пыхтит ето не самое страшное. а вот к интернету надо относииться осторожно. например myspace- ето вообще бардель в сети, а у девчонок 13-17 лет мозгов нет, и родители просто ОБЯЗАНЫ следить за етим. потому что поздно может быть.

Baghera
05-07-2007, 01:23 PM
Вот я ж про тоже...
кому разрешалось тот не делал...:ролл:
а запретный плод всегда сладок!!!:Д

Дело в том, что мне родители начали диктовать что делать/не делать уже во взрослом возрасте. И тут уже пошло "ах так?! если вы не соображаете что я сама могу решить, то получайте!". Ну и пошло/поехало... А когда в зрелом возрасте "шалят", то это гораздо серьезней чем в подростковом.
Вот поэтому многие родители и "дают свободу шалить" детям подросткам.

Буржуй
05-07-2007, 01:23 PM
пыхтит ето не самое страшное. а вот к интернету надо относииться осторожно. например myspace- ето вообще бардель в сети, а у девчонок 13-17 лет мозгов нет, и родители просто ОБЯЗАНЫ следить за етим. потому что поздно может быть. Давай как то встретимся в риале, я так со многим согласен с тобой, просто ужас.

klukva
05-07-2007, 01:24 PM
пыхтит ето не самое страшное. а вот к интернету надо относииться осторожно. например мыспаце- ето вообще бардель в сети, а у девчонок 13-17 лет мозгов нет, и родители просто ОБЯЗАНЫ следить за етим. потому что поздно может быть.
ну и как вы себе представляете ето сделать. не все же родители-системники и могут ето сделать втихаря от ребенка ;) А если ребенок сам не говорит, я его спрашиваю, а он отвечает " я не дурак и всякой ерундой на инете не занимаюсь" коротко и ясно, хочешь верь-хочешь не верь.....

Свинка-бу
05-07-2007, 01:26 PM
Дело в том, что мне родители начали диктовать что делать/не делать уже во взрослом возрасте. И тут уже пошло "ах так?! если вы не соображаете что я сама могу решить, то получайте!". Ну и пошло/поехало... А когда в зрелом возрасте "шалят", то это гораздо серьезней чем в подростковом.
Вот поэтому многие родители и "дают свободу шалить" детям подросткам.
у меня запреты и вето на все пошли примерно лет с 12-13.
Папа обьяснил это так:
- раньше ты была маленькая, а теперь выросла, и я боюсь тебя отпускать"
на мой вопрос и удивление
- вроде как маленьких страшнее отпускать"
он сказал
- нет. это не так


В этот момент началась война. Кровавая. Долгая. лет до 17-18. :D

Буржуй
05-07-2007, 01:26 PM
Дело в том, что мне родители начали диктовать что делать/не делать уже во взрослом возрасте. И тут уже пошло "ах так?! если вы не соображаете что я сама могу решить, то получайте!". Ну и пошло/поехало... А когда в зрелом возрасте "шалят", то это гораздо серьезней чем в подростковом.
Вот поэтому многие родители и "дают свободу шалить" детям подросткам.Как бы это не звучало старомодно, но я полностью поддерживаюсь идей: Пока ты жибёшь у меня в доме, ты живёшь по моим законам. Естественно ребёнок не раб и не робот, но так же как и мы взрослые люди живем по законам того общества где мы живем, ребёнок должен жить по законам школы и родителей. ИМХО. Не нравится, не повезло.

Fursetka
05-07-2007, 01:27 PM
ну и как вы себе представляете ето сделать. не все же родители-системники и могут ето сделать втихаря от ребенка ;) А если ребенок сам не говорит, я его спрашиваю, а он отвечает " я не дурак и всякой ерундой на инете не занимаюсь" коротко и ясно, хочешь верь-хочешь не верь.....
есть много разных [parental control] програм. а верить надо, но в разумных пределах. on ребенок, а вы взрослый человек и должны понимать, что доверяй, но проверяй.

Буржуй
05-07-2007, 01:27 PM
ну и как вы себе представляете ето сделать. не все же родители-системники и могут ето сделать втихаря от ребенка ;) А если ребенок сам не говорит, я его спрашиваю, а он отвечает " я не дурак и всякой ерундой на инете не занимаюсь" коротко и ясно, хочешь верь-хочешь не верь..... Так я об этом же самом. Коротко и ясно, не обязательно правдиво. Мы все были детьми.

Буржуй
05-07-2007, 01:28 PM
у меня запреты и вето на все пошли примерно лет с 12-13.
Папа обьяснил это так:
- раньше ты была маленькая, а теперь выросла, и я боюсь тебя отпускать"
на мой вопрос и удивление
- вроде как маленьких страшнее отпускать"
он сказал
- нет. это не так


В этот момент началась война. Кровавая. Долгая. лет до 17-18. :D Тебя наказывали?

Свинка-бу
05-07-2007, 01:29 PM
Пока ты жибёшь у меня в доме, ты живёшь по моим законам.
Ребенок начинает собирать монатки и уходить из "не своего" /читай ч-у-ж-о-г-о/ дома
Ваши действия?

Fursetka
05-07-2007, 01:30 PM
Давай как то встретимся в риале, я так со многим согласен с тобой, просто ужас.
а может я ето ты, а ты ето я?
:)

Буржуй
05-07-2007, 01:30 PM
Ребенок начинает собирать монатки и уходить из "не своего" /читай ч-у-ж-о-г-о/ дома
Ваши действия?Сколько ребёнку лет?

Свинка-бу
05-07-2007, 01:30 PM
Тебя наказывали?
думаешь помогало? ;)
если тебе будет приятно слышать меня даже пороли. ремнем. кожаным.
это еще сильнее подогревало интерес к игре "обмани и не попадись";)

Буржуй
05-07-2007, 01:31 PM
а может я ето ты, а ты ето я?
:)Клоники?:confused::confused::confused::D:D:D

Baghera
05-07-2007, 01:31 PM
Как бы это не звучало старомодно, но я полностью поддерживаюсь идей: Пока ты жибёшь у меня в доме, ты живёшь по моим законам. Естественно ребёнок не раб и не робот, но так же как и мы взрослые люди живем по законам того общества где мы живем, ребёнок должен жить по законам школы и родителей. ИМХО. Не нравится, не повезло.

Согласна, и сама такое сыну заявила. Но дело в том что какую-то иллюзию свободы выбора детям давать все равно нужно. Так уже легче дать лимитированный выбор - и.е. "можешь делать а, б,в,ц". И у ребенка есть выбор, и родители довольны :)

Свинка-бу
05-07-2007, 01:32 PM
Сколько ребёнку лет?
предположим 15-16

Буржуй
05-07-2007, 01:32 PM
думаешь помогало? ;)
если тебе будет приятно слышать меня даже пороли. ремнем. кожаным.
это еще сильнее подогревало интерес к игре "обмани и не попадись";) Это мазахизм с твоей стороны. Пороть не надо, надо отбирать привилегии.

Свинка-бу
05-07-2007, 01:33 PM
Это мазахизм с твоей стороны. Пороть не надо, надо отбирать привилегии.
привелегии в чем? :grum:
а прикинь их нету. нету ваапще... /для ребенкиной же сохранности :grum:/

Baghera
05-07-2007, 01:33 PM
Ребенок начинает собирать монатки и уходить из "не своего" /читай ч-у-ж-о-г-о/ дома
Ваши действия?

Ха! Принесу чемодан и спрошу куда подвезти :)
Мой такое отколол лет в 6 (получил этот ответ), и в лет 14 (с таким же ответом). Больше не заикаетса :)

Буржуй
05-07-2007, 01:34 PM
предположим 15-16 Граундед до легального взрослого возраста в штате в котором ты находишься. Проблема только в том, что обычно такие майсы бывают в более раннем возрасте, в 15-16 ребёнок уже знает что и по чем. Знает законы дома.

Буржуй
05-07-2007, 01:35 PM
привелегии в чем? :grum:
а прикинь их нету. нету ваапще... /для ребенкиной же сохранности :grum:/ Мы говорим про невозможную ситуацию или дефективного ребёнка. Что значит нет привилегий?

Fursetka
05-07-2007, 01:35 PM
предположим 15-16

не надо перегибать палку и ненадо делать жизнь ребенка на столько невыносимой, что он уйдет из дома.
если мы говорим об одекватных детях, то к 15-16 годам, они уже вполне могут оценить обстановку и взвесить все за и против. брыкаться будут конечно, но потом может поймут.

klukva
05-07-2007, 01:36 PM
Граундед до легального взрослого возраста в штате в котором ты находишься. Проблема только в том, что обычно такие майсы бывают в более раннем возрасте, в 15-16 ребёнок уже знает что и по чем. Знает законы дома.
Инк вы так уверенно пишите о том как вы будете воспитывать вашего ребенка, что мне за неё даже страшно становиться, а ведь вы совсем не знаете (и даже не представляете), какой она будет 15-ти летнем возрасте ;)

nat123
05-07-2007, 01:36 PM
Граундед до легального взрослого возраста в штате в котором ты находишься. Проблема только в том, что обычно такие майсы бывают в более раннем возрасте, в 15-16 ребёнок уже знает что и по чем. Знает законы дома.

Законы дома, законы на работи...пока папка охотится на малолетних секретарш...

Свинка-бу
05-07-2007, 01:37 PM
Мы говорим про невозможную ситуацию или дефективного ребёнка. Что значит нет привилегий?
ок. наша песня хороша. начинай сначала.
что такое привилегии?

Буржуй
05-07-2007, 01:40 PM
Ха! Принесу чемодан и спрошу куда подвезти :)
Мой такое отколол лет в 6 (получил этот ответ), и в лет 14 (с таким же ответом). Больше не заикаетса :) У моей тёти была такая майса, которую я не поддерживаю но сделал бы точно также. Сын, 12 лет, получил оплиуху от матери, не помню уже за что, но получил. От тут же с подобающим ему "умным" видом заявил: "Я сейчас позвоню в чаилд сервисес." После чего был избит матерью практически до полусмерти, муж не мог оторвать взбесившуюся жену от ревевшего и всего красного от побоев 12 летнего мальцйика, который был раза в два больше матери. После избиений, сыну в плачущую физиономию был засунут телефон и было сказано: "Вот сейчас звони." Сын потом целый день просил прощения.

Цербер
05-07-2007, 01:40 PM
Я не говорю про ошибки которые ты совершаешь по отношению к другим. Я про те которые совершены по отношению к тебе.

Увы от этого вы не защитите детей тем что будете читать их е-маил. Где здесь логика? Predators в школе, в парке, на улице, в церкви, не только в интернете.

Если их держать под строгим контролем то они не смогут сами делать важные решения там где надо.

klukva
05-07-2007, 01:42 PM
У моей тёти была такая майса, которую я не поддерживаю но сделал бы точно также. Сын, 12 лет, получил оплиуху от матери, не помню уже за что, но получил. От тут же с подобающим ему "умным" видом заявил: "Я сейчас позвоню в чаилд сервисес." После чего был избит матерью практически до полусмерти, муж не мог оторвать взбесившуюся жену от ревевшего и всего красного от побоев 12 летнего мальцйика, который был раза в два больше матери. После избиений, сыну в плачущую физиономию был засунут телефон и было сказано: "Вот сейчас звони." Сын потом целый день просил прощения.
ужассс!!! вы считаете ето нормальным?????

Буржуй
05-07-2007, 01:43 PM
Инк вы так уверенно пишите о том как вы будете воспитывать вашего ребенка, что мне за неё даже страшно становиться, а ведь вы совсем не знаете (и даже не представляете), какой она будет 15-ти летнем возрасте ;)Если я, как отец, не совершу ошибок в в её воспитании, пока ей 3 года, она к 15 будет адекватным и умным ребёнком, понимающим что и зачем.

Буржуй
05-07-2007, 01:44 PM
Законы дома, законы на работи...пока папка охотится на малолетних секретарш...Я человек совершеннолетний и секретарша тоже. Не я ни она тут не причём

klukva
05-07-2007, 01:44 PM
Если я, как отец, не совершу ошибок в в её воспитании, пока ей 3 года, она к 15 будет адекватным и умным ребёнком, понимающим что и зачем.
Дай то Бог!!!!

nat123
05-07-2007, 01:44 PM
ужассс!!! вы считаете ето нормальным?????

ни раззодоривай иго, он счас секретаршу изобьёт фдруг...

Буржуй
05-07-2007, 01:45 PM
ок. наша песня хороша. начинай сначала.
что такое привилегии?В наше время например: селфон, телик, болтовня с друзьями, комоьютер, шмотки, итд итп.

klukva
05-07-2007, 01:45 PM
ни раззодоривай иго, он счас секретаршу изобьёт фдруг...
небуду, чтоб никто из-за меня не пострадал......

nat123
05-07-2007, 01:46 PM
Я человек совершеннолетний и секретарша тоже. Не я ни она тут не причём

Ещё Макренко говорил, что поведение родителей, это фундамент для поведения ребёнка. В 3 года не поймёт..а в 15 хорошо сообразит, что папа говорит одно, а делает совсем другое. А так - да запрещать, читать лекции и лупяндить, это проще всего.

Malishka
05-07-2007, 01:47 PM
Это изначально неверный подход к делу. у ребёнка не должен быть свой собственный пароль, ребёнок должен использовать только тот пароль который знает родитель.
Дети обычно НЕ делают что хотят ихнии родители. А пассворд можно и поменять, и что ты будеш делать тогда?

Baghera
05-07-2007, 01:48 PM
У моей тёти была такая майса, которую я не поддерживаю но сделал бы точно также. Сын, 12 лет, получил оплиуху от матери, не помню уже за что, но получил. От тут же с подобающим ему "умным" видом заявил: "Я сейчас позвоню в чаилд сервисес." После чего был избит матерью практически до полусмерти, муж не мог оторвать взбесившуюся жену от ревевшего и всего красного от побоев 12 летнего мальцйика, который был раза в два больше матери. После избиений, сыну в плачущую физиономию был засунут телефон и было сказано: "Вот сейчас звони." Сын потом целый день просил прощения.

Да все дети так делают. Мой лет в 7-8 был наказан по делу и сказал то же самое. Я ему полярным языком обьяснила что с ним будет потом (приют, <foster care>, типажи детей там, етц), дала телефон в руки и номер телефона куда позвонить. И сказала чтоб обязательно полиции/<CPS> сообщил за что его наказали (а он был сильно виноват). Подумал и не позвонил. И больше не грозился.

Буржуй
05-07-2007, 01:48 PM
Увы от этого вы не защитите детей тем что будете читать их е-маил. Где здесь логика? Predators в школе, в парке, на улице, в церкви, не только в интернете.

Если их держать под строгим контролем то они не смогут сами делать важные решения там где надо. Не верно. Ребёнок не должен быть выращенным в вакууме, но родитель не должен ращитывать на то что ребёнок всегда всё сам скажет. Не скажет всё, это факт. По сему нужно иметь форму контроля и проверки которой можно воспользоваться если необходимо. Я же не говорю что нужно целий день сидеть и читать все емейлы или айэм ребёнка, но иногда посмотреть на номера телефонов на сел фон биле, или просмотреть имеил не мешает.

Malishka
05-07-2007, 01:50 PM
Я говорю про будущее, моей дочери 3х ещё нет. Мой босс на работе поддерживается точно такой же философии как и я. Он знает все пасворды детей, дома пракси сервер. Дети прекрасно понимает, что если отец почитает нужным, он зайдёт на их акаунт и почитает то что хочет. Все всё знают а дети растут так что можно ставить на выставку ВДНХ.

Ты НИКОГДА не знаеш что делаетса в семье у кого то. НИКОГДА. А дети могут не только компом пользоватьса но и телефонами, МСНами, и просто фейс ту фейс

Буржуй
05-07-2007, 01:52 PM
ужассс!!! вы считаете ето нормальным?????Нет, я не щитаю, Я не верю в физическую дисциплину ребёнка. Я верю в привилегии, или отмена привилегий. Но, я так же не щитаю верным что ребёнок даже мог подумать что он или она может шантажировать родителя чем то. Если вдруг, в будущем по какоито причине я вдруг ударю(отшлёпаю) ребёнка и она/он (ктобы не был) мне заявит" Я позвоню в чаилд сервисе." Мой ответ на это будет похожим на ответ моей тёти. Я её поступок не одобряю, но полностью поддерживаю. Если 12 летний сын получил оплеуху от своей матери, значит заслужил, элементарно.

Буржуй
05-07-2007, 01:53 PM
ни раззодоривай иго, он счас секретаршу изобьёт фдруг...Или тибя:28:

nat123
05-07-2007, 01:56 PM
Или тибя:28:

Ето вряд ли...очень дажы сомневаюсь, я особь крупная.

Буржуй
05-07-2007, 01:57 PM
Дети обычно НЕ делают что хотят ихнии родители. А пассворд можно и поменять, и что ты будеш делать тогда? Лишу права на некоторое время пользоваться тем на что был поменять пасворд, с пониманием что этого делать нельзя, потому-что таков закон в моей семье. Если я, как отец, правильно воспитывал ребёнка до того возраста как ребёнок в состоянии поменять свой пасворд, то он (ребёнок) ничего менять не будет, потомучто будет изначально понимать что в жизни нужно жить по законам, даже если они тебе и не нравятся.

Fursetka
05-07-2007, 01:57 PM
Да все дети так делают. Мой лет в 7-8 был наказан по делу и сказал то же самое. Я ему полярным языком обьяснила что с ним будет потом (приют, <foster care>, типажи детей там, етц), дала телефон в руки и номер телефона куда позвонить. И сказала чтоб обязательно полиции/<CPS> сообщил за что его наказали (а он был сильно виноват). Подумал и не позвонил. И больше не грозился.

нет, не все.

Буржуй
05-07-2007, 01:58 PM
Да все дети так делают. Мой лет в 7-8 был наказан по делу и сказал то же самое. Я ему полярным языком обьяснила что с ним будет потом (приют, <foster care>, типажи детей там, етц), дала телефон в руки и номер телефона куда позвонить. И сказала чтоб обязательно полиции/<CPS> сообщил за что его наказали (а он был сильно виноват). Подумал и не позвонил. И больше не грозился. Тоже вариант, яз не против. Главное чтобы ребёнок знал что шантаж с родителями не пройдёт, ни когда и не за что.

Буржуй
05-07-2007, 02:00 PM
Ты НИКОГДА не знаеш что делаетса в семье у кого то. НИКОГДА. А дети могут не только компом пользоватьса но и телефонами, МСНами, и просто фейс ту фейс Конечно не знаю. Я говорю то что вижу со стороны. Я лично никогда в жизни не видел таких воспитаных детей. (по мимо себя естественно)

Malishka
05-07-2007, 02:00 PM
Или тибя:28:

Это уже не чаилд абьюз это уже будет elderly abuse со стороны Наты по отношению к тебе.

Давай его Ната, давай :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Буржуй
05-07-2007, 02:01 PM
Ето вряд ли...очень дажы сомневаюсь, я особь крупная.Дык, попробовать то можно

Свинка-бу
05-07-2007, 02:01 PM
В наше время например: селфон, телик, болтовня с друзьями, комоьютер, шмотки, итд итп.
:lol:
ну вот скажуи мне, что бы ты делал, если изначаль ничего этого и не было :grum:

nat123
05-07-2007, 02:03 PM
Это уже не чаилд абьюз это уже будет елдерлы абусе со стороны Наты по отношению к тебе.

Давай его Ната, давай :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх

Нет Малышка...ты сама читай и запоминай для своих детей. Можно лишить всего, можна пароль в приказном тоне...Дети подрастут и убегут со скоростью звука из такова дома, папашу такова лешат любви, не сомневайси...Будут конечна иногда звонить. Но может быть ещё хуже - они отыграюцца, на старых родителях или на свих детях потом так же.....Фу, не совтчик я - это уже што-то с психикой болезненное.

Буржуй
05-07-2007, 02:05 PM
:lol:
ну вот скажуи мне, что бы ты делал, если изначаль ничего этого и не было :grum: Я уже сказал, что если ребёнок до 15 лет был воспитан правильно, то этот вариант не возможен. Если мы имеем этот вариант, то поезд ушел, сейчас можно только кусать когти. Родители показали свою полную никчёмность. Единственное что в этой ситуации можно сделать это или разрешить ребёнку идти куда он(а) собралась или попытаться через суд добиться принудительного канселкинг для ребёнка. И в том и другом случае ребёнок потерян на очень долго, если не на всегда.

valevsska
05-07-2007, 02:06 PM
Сын сам все рассказывает. Что у него в компе - я вижу (тк иногда пользуюсь его компом). Паролей его у меня нет, но он мне их даст если я попрошу. Всегда знаю где/с кем он - тк сам рассказывает. Не волнуюсь, не контролирую - даю ему его <privacy>, а он сам добровольно мне все рассказывает/делитса.

Моя мама так же вела себя по отношению ко мне.. я была сама по себе, могла поити куда мне хотелось без маминого разрешения, НО тем неменее она всегда занал где я и скем С МОИХ СЛОВ.. я ничего от нее не скрывала. Даже если что то плохое натворила, к неи. Могла отругать, но в итоге мир и согласие.. и главное, понимание с обеих сторон.

Все зависит как от ребенкА, так и от самих родителеи. Родители могут быть чересчур дотошные, дети характерные.. всякие. Если контролируешь своего ребенка, это еше не значит что ты ВСЕ о нем/неи знаешь... Ребенок всегда наидет выход скрыть что либо от родителеи, о чем то не рассказать.

Malishka
05-07-2007, 02:07 PM
Я уже сказал, что если ребёнок до 15 лет был воспитан правильно, то этот вариант не возможен. Если мы имеем этот вариант, то поезд ушел, сейчас можно только кусать когти. Родители показали свою полную никчёмность. Единственное что в этой ситуации можно сделать это или разрешить ребёнку идти куда он(а) собралась или попытаться через суд добиться принудительного канселкинг для ребёнка. И в том и другом случае ребёнок потерян на очень долго, если не на всегда.
Смотри что бы через 12 лет это не было о тебе. Человек ни от чего не застрахован. И даже хорошее воспитание не всегда достаточно. Не разбрасывайся словами, хотя бы потому, что ты не знаеш как у тебя будет с доцей (хотя сейчас она очаровашка :D )

Буржуй
05-07-2007, 02:10 PM
Нет Малышка...ты сама читай и запоминай для своих детей. Можно лишить всего, можна пароль в приказном тоне...Дети подрастут и убегут со скоростью звука из такова дома, папашу такова лешат любви, не сомневайси...Будут конечна иногда звонить. Но может быть ещё хуже - они отыграюцца, на старых родителях или на свих детях потом так же.....Фу, не совтчик я - это уже што-то с психикой болезненное. Верно, лучше дат детям воспитывать самих себя в наркоманов, проституток или, если повезёт, в домработниц и швейцаров. Никакой экстрим не хорош, но я лично вижу мою работу как отца совершено элементарной: я должен сделать так, чтобы ребёнок понимал с раннего возраста, что такое хорошо и что такое плохо. В тоже самое время понимал что есть законы которые нарушать нельзя. И мне, как мидл менеджеру, будет очень неприятно на старости лет, если конечно доживу, если мой ребёнок или дети не достигнут на много большего чем достиг в жизни я. Я тогда буду понимать что как отец я не состоялся. А это будет обидно.

Буржуй
05-07-2007, 02:12 PM
Смотри что бы через 12 лет это не было о тебе. Человек ни от чего не застрахован. И даже хорошее воспитание не всегда достаточно. Не разбрасывайся словами, хотя бы потому, что ты не знаеш как у тебя будет с доцей (хотя сейчас она очаровашка :D )Спасибо за комплимент. Я поэтому и стараюсь чтобы через 12 лет я не кусал себе локти.

Malishka
05-07-2007, 02:12 PM
Верно, лучше дат детям воспитывать самих себя в наркоманов, проституток или, если повезёт, в домработниц и швейцаров. Никакой экстрим не хорош, но я лично вижу мою работу как отца совершено элементарной: я должен сделать так, чтобы ребёнок понимал с раннего возраста, что такое хорошо и что такое плохо. В тоже самое время понимал что есть законы которые нарушать нельзя. И мне, как мидл менеджеру, будет очень неприятно на старости лет, если конечно доживу, если мой ребёнок или дети не достигнут на много большего чем достиг в жизни я.

Следуя твоему примеру, это хорошо ипать мужиков секретарей когда она будет замужем. ;) Или ещё лучше, в 4 утра ездить в Костко.

Свинка-бу
05-07-2007, 02:12 PM
я должен сделать так,чтобы ребёнок понимал с раннего возраста, что такое хорошо и что такое плохо.
А кто тебе сказал, что ты сам понимаешь, что такое хорошо, а что такое плохо????/
наверное, секретарша?;)

Буржуй
05-07-2007, 02:14 PM
А кто тебе сказал, что ты сам понимаешь, что такое хорошо, а что такое плохо????/
наверное, секретарша?;) Я достаточно сформировавшаяся личность чтобы понимать что то, учитывая что совета мне спросить не у кого, придётся жить с тем багажем какой есть.

nat123
05-07-2007, 02:16 PM
Следуя твоему примеру, это хорошо ипать мужиков секретарей когда она будет замужем. ;) Или ещё лучше, в 4 утра ездить в Костко.

Это не важно, если дети менеджеры......(я не буду ничего больше говорить - это бесполезно кажыцца)

Malishka
05-07-2007, 02:17 PM
Это не важно, если дети менеджеры......(я не буду ничего больше говорить - это бесполезно кажыцца)

Крошка сын к отцу пришёл
И спросила кроха:
"Что такое хорошо и
что такое плохо"
.....
.....

(ответ папы)

Пися в писю хорошо,
А пися в попу плохо :rolleyes:

Буржуй
05-07-2007, 02:17 PM
Это не важно, если дети менеджеры......(я не буду ничего больше говорить - это бесполезно кажыцца) Конечно, не надо, важнее когда дети швейцары.

Буржуй
05-07-2007, 02:18 PM
Крошка сын к отцу пришёл
И спросила кроха:
"Что такое хорошо и
что такое плохо"
.....
.....

(ответ папы)

Пися в писю хорошо,
А пися в попу плохо :rolleyes:
зато приятно

Буржуй
05-07-2007, 02:19 PM
Следуя твоему примеру, это хорошо ипать мужиков секретарей когда она будет замужем. ;) Или ещё лучше, в 4 утра ездить в Костко.Я человек совершеннолетний, я не ребёнок, не надо путать.

nat123
05-07-2007, 02:19 PM
Конечно, не надо, важнее когда дети швейцары.


Я тебе уже сказала- швейцар и можырдом, это разные слова....

Буржуй
05-07-2007, 02:21 PM
Я тебе уже сказала- швейцар и можырдом, это разные слова....Конечно разные слова: лучше с милым в шалаше. Я всё понял.

Malishka
05-07-2007, 02:21 PM
Я человек совершеннолетний, я не ребёнок, не надо путать.
Sweetheart, u lead by example and at 15, and 20, and 25, she will still be your little girl; your daughter

Буржуй
05-07-2007, 02:23 PM
Sweetheart, u lead by example and at 15, and 20, and 25, she will still be your little girl; your daughterКакое отношение моя сексуальна жизнь имеет к тому факту что через 40 лет моя дочь всё равно будет моей дочерью?

nat123
05-07-2007, 02:24 PM
Конечно разные слова: лучше с милым в шалаше. Я всё понял.

Нет, не лучше, я такого не говорила. Я говорила, что ты лецемиришь - для детей одна мораль, для тебя другая. Из такого протеворечия ничего хорошего обычно не бывает....не только у тебя, у всех. Если я буду читать лекции о вреде курения и при етом курить - ребёнок не будет меня слушать. Ты можешь сказать, что не узнает - узнаит, дети секут всё, особенно противоречия.

Буржуй
05-07-2007, 02:26 PM
Нет, не лучше, я такого не говорила. Я говорила, что ты лецемиришь - для детей одна мораль, для тебя другая. Из такого протеворечия ничего хорошего обычно не бывает....не только у тебя, у всех. Если я буду читать лекции о вреде курения и при етом курить - ребёнок не будет меня слушать. Ты можешь сказать, что не узнает - узнаит, дети секут всё, особенно противоречия. Где я лицемерю? Какое отношение моя сексуальная жизнь имеет к воспитанию ребёнка? Я никогда даже и не думал говорить моей дочери бреда типа: Смотри если муж тебе изменит, немедля его брось. Я ей объясню что0 муж ей 99.9% таки мяу изменит, и ничего в этом плохого нет, это следует ожитадь. В чем лицемерие?

nat123
05-07-2007, 02:28 PM
Где я лицемерю? Какое отношение моя сексуальная жизнь имеет к воспитанию ребёнка?

С твоей точки зрения апсолютна никакова, с моей точки зрения огромное...но ты поймёшь это потом и сам.

Буржуй
05-07-2007, 02:29 PM
С твоей точки зрения апсолютна никакова, с моей точки зрения огромное...но ты поймёшь это потом и сам. Не пойму, то что ты говоришь не имеет смысла. извини это ИМХО.

Malishka
05-07-2007, 02:32 PM
Где я лицемерю? Какое отношение моя сексуальная жизнь имеет к воспитанию ребёнка? Я никогда даже и не думал говорить моей дочери бреда типа: Смотри если муж тебе изменит, немедля его брось. Я ей объясню что0 муж ей 99.9% таки мяу изменит, и ничего в этом плохого нет, это следует ожитадь. В чем лицемерие?

Вот тут то у нас и есть разница в воспитании. Например в моей семье, это было бы не допустимо и мне папа НИКОГДА бы не сказал что это ок.

Буржуй
05-07-2007, 02:34 PM
Вот тут то у нас и есть разница в воспитании. Например в моей семье, это было бы не допустимо и мне папа НИКОГДА бы не сказал что это ок.Я понял, но сейчас ты взрослая девочка и пора снять розовые очки счастливого коммунистического детства, когда в совке секса не было. Это реальность жизни, зачем это скрывать?

Fursetka
05-07-2007, 02:34 PM
Где я лицемерю? Какое отношение моя сексуальная жизнь имеет к воспитанию ребёнка? Я никогда даже и не думал говорить моей дочери бреда типа: Смотри если муж тебе изменит, немедля его брось. Я ей объясню что0 муж ей 99.9% таки мяу изменит, и ничего в этом плохого нет, это следует ожитадь. В чем лицемерие?
и не правильно сделаеш. дочере надо обьяснить, что она заслуживает лучшего, что она заслуживает иметь мужа который не захочет ее предовать ну и так далее.

Olezhik
05-07-2007, 02:35 PM
согласен на все 100%, но вспомни себя в 13-14 лет например и предложение от сексуальной девочки на по@ъ$ъ$. Что бы ты сделал? Сказал, давай вначале пойдём в кафе а потом подумаем? Плиз. Я конечно говорю про экстрим, но вполне реальный экстрим в наше время. ВО времена нашего детства этого не существовало. Времена меняются.
В 13 себя не помню, но вот в 15 я имено так и знакомился... На кофя, а потом уже по сцинарию.

Как помне, когда мне было 15 лет, интэрнэт был в самом разгаре, так что чуть чуть удалось застать. А до интэрнэта были телефоны, и если я не ошибаюсь по телефан тоже многий просто так знакомились. Наберали номер телефона любой, если приятны голос пошло поехало...

Буржуй
05-07-2007, 02:37 PM
и не правильно сделаеш. дочере надо обьяснить, что она заслуживает лучшего, что она заслуживает иметь мужа который не захочет ее предовать ну и так далее. 1) Сексуальная измена это не предательство, это нормальное течение жизни
2) Объяснять это в 6 лет я естественно никому не собираюсь, но в зрелом детском возрасте пора снимать розовые очки, до того пока ребёнок не вырастет во взрослого человека, и будет убиваться из за чепухи, которая называется сексом.
3) Если какая-то взрослая женщина думает что "её муж не такой" то она в очень сильно розовых очках.

nat123
05-07-2007, 02:37 PM
Не пойму, то что ты говоришь не имеет смысла. извини это ИМХО.

Потому что ты делаешь то, чего не хочешь, чтоб делали твои дети...ты врёшь их маме, они будут врать тебе...прасти, но ето закономерность - как аукнецца, так и откликнецца. Ладно бы так - ты же воинственно призываешь к подобной профонации и других- держать, не пущать...на выставку в ВДНx, а сам.. а сам што, мне можна, я взрослый, а детям нельзя, они маленькие....Я жы говорю - у тебя двойствення мораль в голове, смотри пополам не разломись..

Malishka
05-07-2007, 02:38 PM
Я понял, но сейчас ты взрослая девочка и пора снять розовые очки счастливого коммунистического детства, когда в совке секса не было. Это реальность жизни, зачем это скрывать?

Какие розовые очки? Розовый ваааще не мой цвет. Очков давно нет. Но при чём тут измена к розовым очкам? Ты считаеш это приемлемым, у меня есть знакомый, бухарский, он тоже считает что это нормально, а я нет. Так я НЕ вовлекаюсь романтически с такими как он, или как ты. Есть не изменяющие мужщины? Есть. Главное найти того, кто подходит

ПС Ты кстати своей жене сообщил о секретарше и гёлфренде? Она то точно должна понимать, не маленькая уже ж. Знает же наверное что в 99% случаев мужик изменяет (а вообще откуда такие цыфры? ну да ладно) так что это по идее пройдёт нормально, не так ли?

Буржуй
05-07-2007, 02:38 PM
В 13 себя не помню, но вот в 15 я имено так и знакомился... На кофя, а потом уже по сцинарию. И отказался бы встретиться у неё дома на поипаться? Я - никогда в жизни. Побежал бы.

Fursetka
05-07-2007, 02:41 PM
1) Сексуальная измена это не предательство, это нормальное течение жизни
предателство
2) Объяснять это в 6 лет я естественно никому не собираюсь, но в зрелом детском возрасте пора снимать розовые очки, до того пока ребёнок не вырастет во взрослого человека, и будет убиваться из за чепухи, которая называется сексом.
снимать ее розовые очки не твоя забота, жизнь сама снимет.
3) Если какая-то взрослая женщина думает что "её муж не такой" то она в очень сильно розовых очках.
Инк, надо воспитать доч так, чтобы она даже не допускала мысли, что рядом с ней, может быть "такой"

Буржуй
05-07-2007, 02:41 PM
Потому что ты делаешь то, чего не хочешь, чтоб делали твои дети...ты врёшь их маме, они будут врать тебе...прасти, но ето закономерность - как аукнецца, так и откликнецца. Ладно бы так - ты же воинственно призываешь к подобной профонации и других- держать, не пущать...на выставку в ВДНx, а сам.. а сам што, мне можна, я взрослый, а детям нельзя, они маленькие....Я жы говорю - у тебя двойствення мораль в голове, смотри пополам не разломись.. Почему это я вру их маме? Моя жена прекрасно понимает что если я ещё не изменил, то обязательно изменю и глупых вопросов не задаёт. Я никому не вру. А детям я всё как в жизни есть и скажу, зачем им пудрить мозги в взрослом возрасте сказками про королей на белух лошадях/ Рид май липс: если твой муж тебе не изменил уже то вероятность что он тебе изменит в будущем очень очень велика. И говорить о том что твой муж не такой, ненадо. Если он не импотент, то точно такойже.

Malishka
05-07-2007, 02:45 PM
Почему это я вру их маме? Моя жена прекрасно понимает что если я ещё не изменил, то обязательно изменю и глупых вопросов не задаёт. Я никому не вру. А детям я всё как в жизни есть и скажу, зачем им пудрить мозги в взрослом возрасте сказками про королей на белух лошадях/ Рид май липс: если твой муж тебе не изменил уже то вероятность что он тебе изменит в будущем очень очень велика. И говорить о том что твой муж не такой, ненадо. Если он не импотент, то точно такойже.

Йопть, не суди всех по себе, please.

PS Then, it's ok for your wife to find someone else as well, correct? :rolleyes:

nat123
05-07-2007, 02:45 PM
Я понял, но сейчас ты взрослая девочка и пора снять розовые очки счастливого коммунистического детства, когда в совке секса не было. Это реальность жизни, зачем это скрывать?

Послушай- розовые очки и нормальная жизнь, совсем не черная, это разные вещи....бывает и такое. Вот ты хочешь доказать молоденькой Малышке, что все так. Нет, не так. Для этого не обязтальна тибя даже бить и отобрать у тебя комп.

Olezhik
05-07-2007, 02:46 PM
И отказался бы встретиться у неё дома на поипаться? Я - никогда в жизни. Побежал бы.
Нет не отказался, но сначяла кофя. Утром деньги, вечером стулья.

nat123
05-07-2007, 02:46 PM
1) Сексуальная измена это не предательство, это нормальное течение жизни
2) Объяснять это в 6 лет я естественно никому не собираюсь, но в зрелом детском возрасте пора снимать розовые очки, до того пока ребёнок не вырастет во взрослого человека, и будет убиваться из за чепухи, которая называется сексом.
3) Если какая-то взрослая женщина думает что "её муж не такой" то она в очень сильно розовых очках.

ты всё это напечатaй и потом своей дочери...а то вдруг забудешь.

Буржуй
05-07-2007, 02:47 PM
Какие розовые очки? Розовый ваааще не мой цвет. Очков давно нет. Но при чём тут измена к розовым очкам? Ты считаеш это приемлемым, у меня есть знакомый, бухарский, он тоже считает что это нормально, а я нет. Так я НЕ вовлекаюсь романтически с такими как он, или как ты. Есть не изменяющие мужщины? Есть. Главное найти того, кто подходит

ПС Ты кстати своей жене сообщил о секретарше и гёлфренде? Она то точно должна понимать, не маленькая уже ж. Знает же наверное что в 99% случаев мужик изменяет (а вообще откуда такие цыфры? ну да ладно) так что это по идее пройдёт нормально, не так ли?

Ты меня не слушаешь. нет, или практический нет таких мужчин на белых лошадях которые если подвернётся не изменят жёнам. Это сказка про золушку которых же=щины себе придумали. Чем быстрее ты это поймёшь, тем легче тебе будет жить и найти того кто подходит. Я уже писал: моя жена достаточно умна чтобы глупых вопросов не задавать. Она меня естественно не спрашивала а я ей не говорил, потомучто она прекрасно понимает что или уже или в будущем. Что за проблемма то?

Буржуй
05-07-2007, 02:48 PM
Инк, надо воспитать доч так, чтобы она даже не допускала мысли, что рядом с ней, может быть "такой"Дык, рядом с тобой точно такойже.

Буржуй
05-07-2007, 02:48 PM
Йопть, не суди всех по себе, please.

PS Then, it's ok for your wife to find someone else as well, correct? :rolleyes:Нет инкорект

nat123
05-07-2007, 02:49 PM
Дык, рядом с тобой точно такойже.

Смотрю так тебе хочецца порулить, всех воспитать....ан нет, не получицца.

Буржуй
05-07-2007, 02:50 PM
Послушай- розовые очки и нормальная жизнь, совсем не черная, это разные вещи....бывает и такое. Вот ты хочешь доказать молоденькой Малышке, что все так. Нет, не так. Для этого не обязтальна тибя даже бить и отобрать у тебя комп.Я ничего никому не доказываю, ты как я понимаю де опровергаешь тот факт что твой суженый если же не "изменил" обязательно изменит если подвернётся случай, или опровергаешь, я не понял?

nat123
05-07-2007, 02:55 PM
Я ничего никому не доказываю, ты как я понимаю де опровергаешь тот факт что твой суженый если же не "изменил" обязательно изменит если подвернётся случай, или опровергаешь, я не понял?

У моего мужа нет такова вообще - контролировать до безумия, тем более нет желания проверять почту. Есть уважние к её пусть маленькой, но личности....в это понятие входить не читать письма. Не подслушивать телефонные разговоры. Мой муж не даёт мне поводов сомневацца в его верности тоже.

Fursetka
05-07-2007, 02:56 PM
Дык, рядом с тобой точно такойже.
нее, рядом со мной прынц и даже не надо меня переубеждать :)

Буржуй
05-07-2007, 02:57 PM
У моего мужа нет такова вообще - контролировать до безумия, тем более нет желания проверять почту. Есть уважние к её пусть маленькой, но личности....в это понятие входить не читать письма. Не подслушивать телефонные разговоры. Мой муж не даёт мне поводов сомневацца в его верности тоже. Умный муж. По тем розовым очкам что у тебя надеты, я тебе гарантирую что он тебе уже изменил и не раз.

Буржуй
05-07-2007, 02:58 PM
нее, рядом со мной прынц и даже не надо меня переубеждать :)Иксяктли мой поинт. ПрЫнц. Мы все прЫнцы и все, или почти все, одинаковые.

nat123
05-07-2007, 02:59 PM
Умный муж. По тем розовым очкам что у тебя надеты, я тебе гарантирую что он тебе уже изменил и не раз.

Я же говорю- у тебя безумное желание показать жизнь пошлой трагикомедией всем, хоть на форуме? тебя што так сильно били в детстве? Иди молоденьким секретаршам рассказывай россказни...на меня подобные дешевые провокации не действуют. Скушна.

Буржуй
05-07-2007, 03:03 PM
Я же говорю- у тебя безумное желание показать жизнь пошлой трагикомедией всем, хоть на форуме? тебя што так сильно били в детстве? Иди молоденьким секретаршам рассказывай россказни...на меня подобные дешевые провокации не действуют. Скушна.Какие тут провокации, Я тебе открываю глаза а ты их снова закрываешь.

Olezhik
05-07-2007, 03:06 PM
Какие тут провокации, Я тебе открываю глаза а ты их снова закрываешь.
А ты свою жину и детей контралируеш? Ну там почту читаеш, телефоные разговоры подслушиваеш?

Буржуй
05-07-2007, 03:08 PM
А ты свою жину и детей контралируеш? Ну там почту читаеш, телефоные разговоры подслушиваеш?Нет конечно.

klukva
05-07-2007, 03:11 PM
Умный муж. По тем розовым очкам что у тебя надеты, я тебе гарантирую что он тебе уже изменил и не раз.
как ты можешь так говорить о человеке, о его семье если ты их совсем не знаешь и в глаза не видел?

nat123
05-07-2007, 03:13 PM
как ты можешь так говорить о человеке, о его семье если ты их совсем не знаешь и в глаза не видел?

Клюква, мне жаль, что в общим-та вопрос интересный превратился в базар. Прости, я к этому тоже руку приложила. Не вижу друго выхода, кроме игнора для ИНКа, я свою тушку из перепалки убераю, мне действительно скушно...пусть он про минеты за магазинами рассказывает кому-нибудь другому...

klukva
05-07-2007, 03:16 PM
Клюква, мне жаль, что в общим-та вопрос интересный превратился в базар. Прости, я к этому тоже руку приложила. Не вижу друго выхода, кроме игнора для ИНКа, я свою тушку из перепалки убераю, мне действительно скушно...пусть он про минеты за магазинами рассказывает кому-нибудь другому...
Непереживай, мы все равно можем продолжить по-обсужадть волнующую многих родителей тему.

Буржуй
05-07-2007, 03:16 PM
как ты можешь так говорить о человеке, о его семье если ты их совсем не знаешь и в глаза не видел?А ненадо знать. Это известный факт и относится к практически всем мужчинам все зависимости какая у них семья.

klukva
05-07-2007, 03:17 PM
А ненадо знать. Это известный факт и относится к практически всем мужчинам все зависимости какая у них семья.
т.е ты всех по себе равняешь?

Буржуй
05-07-2007, 03:17 PM
Клюква, мне жаль, что в общим-та вопрос интересный превратился в базар. Прости, я к этому тоже руку приложила. Не вижу друго выхода, кроме игнора для ИНКа, я свою тушку из перепалки убераю, мне действительно скушно...пусть он про минеты за магазинами рассказывает кому-нибудь другому... А зачем обязательно минеты в магазинах? Лучше жить в зазеркалье.

klukva
05-07-2007, 03:19 PM
А зачем обязательно минеты в магазинах? Лучше жить в зазеркалье.
Инк я хочу вам напомнить тема у нас о "детских секретах" и как родители решают ету проблему с детьми подростками, а тему о неверных мужьях вы можете открыть в другом разделе.

Буржуй
05-07-2007, 03:20 PM
т.е ты всех по себе равняешь? Конечно же нет, я не все мужчины,м я их один представитель Если ты 99.9% мужчин спросишь и они тебе честно положа руку на сердце ответят, ты получишь точно такой же ответ как от меня.

Буржуй
05-07-2007, 03:21 PM
Инк я хочу вам напомнить тема у нас о "детских секретах" и как родители решают ету проблему с детьми подростками, а тему о неверных мужьях вы можете открыть в другом разделе. Я на неверных мужей не переходил.

persona
05-08-2007, 06:48 PM
Клюква, а мне кажется у тебя нет повода для переживаний. Твой мальчик вроде плаваньем занимается серьезно? Ему не до всякой ерунды, у него другие интересы.

Я сама недавно была в подростковом возрасте :D и могу сказать, что контроль нужен в меру. Уж лучше иметь доверительные отношения и постепенно все узнавать, чем залезть в почту, узнать (а может и не узнаешь ничего) информацию и потерять доверие у сына, если он все таки обнаружит твои *слежки*.

Опять же я все на уровне теории рассматриваю... Все должно быть в меру.