PDA

View Full Version : Ugly people rules?



Pages : [1] 2 3 4 5

Умница
05-07-2007, 09:22 AM
Еще один наезд на Парис. А вся вина ее в том что она богатая, красивая и ташица от этого, не ханжествуя в виде благотворительных подачек обезьянам африки или умственно АЦталым северной дакоты.
За это агли ппл, которые так и не вымерли со времен пуритан, ее ненавидят.

В предложенной ниже ссылке есть комментарии от читателей, их штук 30 и ни одного положительного, все без изключения радуются, что она сядет в тюрьму. Они бы лучше расстраивались, что государственные деньги тратяться на то что бы посодаить в тьюрьму невинную старлетку, вместо того, что бы ловить настоящих преступников и терористов. Тупые страшные и завистливые лузеры, и таких здесь большинство исключая Манхеттен естественно.

http://abcnews.go.com/GMA/comments?type=story&id=3143374

Fursetka
05-07-2007, 09:33 AM
what did she do?

Mikhail-u
05-07-2007, 09:46 AM
щхат дид ше до?
Рулит в пьяном виде и плюёт на запреты полиции. Её ловят, лишают прав вождения - а она снова.
Видимо на Манхэттене приветствуются пьяные водилы, насколько я понял Умницу. А в России, так вообще наверное всё сошло бы: только скажи - я дочка вон кого.

Умница
05-07-2007, 10:09 AM
Рулит в пьяном виде и плюёт на запреты полиции. Её ловят, лишают прав вождения - а она снова.
Видимо на Манхэттене приветствуются пьяные водилы, насколько я понял Умницу. А в России, так вообще наверное всё сошло бы: только скажи - я дочка вон кого.


За вождение в пьяном виде на полтара месяца в тюрьму не сажают, ну разве что они на бентли разьезжают на зависть всем, в том числе и полиции. And how I am not surprised you one of these people? :)

Свинка-бу
05-07-2007, 10:12 AM
За вождение в пьяном виде на полтара месяца в тюрьму не сажают, ну разве что они на бентли разьезжают на зависть всем, в том числе и полиции. And how I am not surprised you one of these people? :)
до 90 дней.

Slippery When Wet
05-07-2007, 10:13 AM
За вождение в пьяном виде на полтара месяца в тюрьму не сажают
Так у неё ж типа violation of probation.
Так что всё по-честному.

nat123
05-07-2007, 10:14 AM
Еще один наезд на Парис. А вся вина ее в том что она богатая, красивая и ташица от этого, не ханжествуя в виде благотворительных подачек обезьянам африки или умственно АЦталым северной дакоты.
За это агли ппл, которые так и не вымерли со времен пуритан, ее ненавидят.
В предложенной ниже ссылке есть комментарии от читателей, их штук 30 и ни одного положительного, все без изключения радуются, что она сядет в тюрьму. Они бы лучше расстраивались, что государственные деньги тратяться на то что бы посодаить в тьюрьму невинную старлетку, вместо того, что бы ловить настоящих преступников и терористов. Тупые страшные и завистливые лузеры, и таких здесь большинство исключая Манхеттен естественно.

http://abcnews.go.com/GMA/comments?type=story&id=3143374

Strashnaya Vy zhenwina, dazhy urodlivaya ya ba skazala.

Свинка-бу
05-07-2007, 10:14 AM
Если я (вся такая небогатая), пьяная буду вести машину и меня посадят?
Я требую чтобы меня не сажали!!!!!!!, так как я панимаишШ красивая!!!!! :crazy:



ну такое могли придумать :
не богатые или бедные
не красивые или уроды
не умные, а.... /сами надеюсь доварите?/

Sixteen
05-07-2007, 10:18 AM
этой хилтонихе хоть какой публисити подай. хоть че, хоть в турму на полтора месяца. это она так к себе внимание привлекает. а то забыли бедную совсем уже. а по скоку ничего позитивного для привлечения
внимания медии у нее делать не получаиццо, то приходится идти на скандалы. но материть дональда трампа она побоялась. или там еще
че умное сказать, типа я думаю этот будит призидент. или там пойти
и поехать помочь жертвам торнады. но нет. гораздо просче с копами
договорицца и в турму сесть с живыми репортажами из турмы.

Krasota
05-07-2007, 10:20 AM
Умница, ее посадили за [violation of probation]. Если ты ето не знала, то ето не значит что ее просто так посадили.
Ты живешь в Манхеттане?

Sixteen
05-07-2007, 10:22 AM
сичаз с хилтонехой начнуть снимать телесериял
"богатыи тожы плачуть - 2"

Fursetka
05-07-2007, 10:24 AM
За вождение в пьяном виде на полтара месяца в тюрьму не сажают, ну разве что они на бентли разьезжают на зависть всем, в том числе и полиции. Анд хощ И ам нот сурприсед ёу оне оф тхесе пеопле? :)

сажают, просто об етом не всегда в новостях говорят :)

Умница
05-07-2007, 10:34 AM
Если я (вся такая небогатая), пьяная буду вести машину и меня посадят?
Я требую чтобы меня не сажали!!!!!!!, так как я панимаишШ красивая!!!!! :crazy:



ну такое могли придумать :
не богатые или бедные
не красивые или уроды
не умные, а.... /сами надеюсь доварите?/


Ну кто же виноват то что ты бедная, страшная да еще и машину при этом пьяная водишь.
Не води машину. :cool:

Умница
05-07-2007, 10:37 AM
Умница, ее посадили за [violation of probation]. Если ты ето не знала, то ето не значит что ее просто так посадили.
Ты живешь в Манхеттане?

Виалэйшен оф пробейшин ей дали по той же причине. Насколько я знаю ее пьяной только один раз остановили, все остальное простые тикеты.

Опять же поинт из миссинг.
Меня поразило то что большинство этому радуется, типа так ей и надо. И то что ин дженерал ловить честных, но слегка подвыпивших гржадан намного проще чем трезвых террористов.

Свинка-бу
05-07-2007, 10:39 AM
Ну кто же виноват то что ты бедная, страшная да еще и машину при этом пьяная водишь.
Не води машину. :cool:
"Умница", на личности переходить, да при этом оскорблядь не есть гут.

Alenka_
05-07-2007, 10:42 AM
Ну кто же виноват то что ты бедная, страшная да еще и машину при этом пьяная водишь.
Не води машину. :цоол:
Фуууууу... то есть в принципе если ты не богатый и не известный- тогда в тиуриагу...а вот если ты богатый(или папо4ка твой)тогда делай 4то хо4ещ ...заме4ательнаиа логика!

Умница
05-07-2007, 10:55 AM
"Умница", на личности переходить, да при этом оскорблядь не есть гут.

На личности не переходила, ответила в вашем стиле, оскорблений не вижу, вижу комплименты :)

Умница
05-07-2007, 10:56 AM
Фуууууу... то есть в принципе если ты не богатый и не известный- тогда в тиуриагу...а вот если ты богатый(или папо4ка твой)тогда делай 4то хо4ещ ...заме4ательнаиа логика!


"Опять же поинт из миссинг.
Меня поразило то что большинство этому радуется, типа так ей и надо. И то что ин дженерал ловить честных, но слегка подвыпивших гржадан намного проще чем трезвых террористов." (c) Me

Alenka_
05-07-2007, 10:56 AM
На личности не переходила, ответила в вашем стиле, оскорблений не вижу, вижу комплименты :)
и который из них - комплимент???

nat123
05-07-2007, 10:57 AM
На личности не переходила, ответила в вашем стиле, оскорблений не вижу, вижу комплименты :)

Особенна мой комплимет наверная понравился?

Alenka_
05-07-2007, 10:57 AM
"Опять же поинт из миссинг.
Меня поразило то что большинство этому радуется, типа так ей и надо. И то что ин дженерал ловить честных, но слегка подвыпивших гржадан намного проще чем трезвых террористов." (ц) Ме
При 4ем тут террористы???? дорожнаиа полициа - террористами не занимаетсиа- ето так к сведенииу!

Свинка-бу
05-07-2007, 10:59 AM
На личности не переходила

ты бедная, страшная да еще и машину при этом пьяная водишь.
Это переход на личности. Запомни.


ответила в вашем стиле
Ну от моего "стиля" ты далека, как сибирь от африки


оскорблений не вижу
зато я их прекрасно вижу.

вижу комплименты
можно я тебя всегда буду называть уродливой тупой бомжихой?
Чтоб покрасочнее и посочнее. :lol::34: :)

Умница
05-07-2007, 11:00 AM
При 4ем тут террористы???? дорожнаиа полициа - террористами не занимаетсиа- ето так к сведенииу!


Так вот лучше бы занимались.

Буржуй
05-07-2007, 11:01 AM
Так вот лучше бы занимались.тоже верно ЛОЛ

Умница
05-07-2007, 11:01 AM
Это переход на личности. Запомни.


Ну от моего "стиля" ты далека, как сибирь от африки


зато я их прекрасно вижу.

можно я тебя всегда буду называть уродливой бомжихой?
Чтоб покрасочнее и посочнее. :lol::34: :)

При чем здесь я? :confused:

Акватрель
05-07-2007, 11:02 AM
тоже верно ЛОЛ
Инк - вы С Умницей самхау релейтед? сестра, жена тебе?
просто интересно

Alenka_
05-07-2007, 11:02 AM
Так вот лучше бы занимались.
У каждого свои обиазанности!

Умница
05-07-2007, 11:07 AM
Инк - вы С Умницей самхау релейтед? сестра, жена тебе?
просто интересно


Спасибо, но мне такие родственнички не нужны :)))

Sixteen
05-07-2007, 11:07 AM
нам уже тут всем хорошо известна основная программа Умницы.
пересказывая программу Умницы своими словами:


все кто не жывет в махеттене уроды и харашо было бы им запретить
вход в манхеттен и вход на интернент тожы было бы харашо им запритить.
патаму што это же не люди, это жы какие-то жалкие ничтожные сущиства!

Свинка-бу
05-07-2007, 11:09 AM
При чем здесь я? :confused:
я почему-то нашкодившую кошку себе представила.
Ты еще скажи "кто здесь?"
:grum:

Alenka_
05-07-2007, 11:12 AM
я почему-то нашкодившую кошку себе представила.
Ты еще скажи "кто здесь?"
:grum:
:grum: :grum:

Акватрель
05-07-2007, 11:13 AM
я почему-то нашкодившую кошку себе представила.
Ты еще скажи "кто здесь?"
:grum:
"Где я? Я волнуюсь!":evillaugh

Акватрель
05-07-2007, 11:14 AM
Спасибо, но мне такие родственнички не нужны :)))
почему? вы должны понимать друг друга с полу-слова.. муж-жена - одна сатана, так сказать..

марик - камарик
05-07-2007, 11:15 AM
Кроме того что Хилтон по закону наказание получила она еще и плохое впечатление производит. Обычно девушек ненаказывают за то что они красивые и богатые, а наоборот любят, холят и лелеят. Хилтон же производит впечатление безмозглой блондинки которая обарзела и думает что ей все можно поэтому ее не любят.

Умница
05-07-2007, 11:22 AM
При 4ем тут террористы???? дорожнаиа полициа - террористами не занимаетсиа- ето так к сведенииу!


Ну так дорожная полиция свои обязанности перевыполняет, могли бы перетраченную энерегию в более нужное русло направлять.

Alenka_
05-07-2007, 11:23 AM
Ну так дорожная полиция свои обязанности перевыполняет, могли бы перетраченную энерегию в более нужное русло направлять.
АААА? а ВЫ СНА4АЛА ДУМАЕТЕ,И ПОТОМ ПИШЕТЕ ИЛИ НАОБОРОТ?О каком перевыполнении обиазанностей идет ре4ь?

Умница
05-07-2007, 11:23 AM
Кроме того что Хилтон по закону наказание получила она еще и плохое впечатление производит. Обычно девушек ненаказывают за то что они красивые и богатые, а наоборот любят, холят и лелеят. Хилтон же производит впечатление безмозглой блондинки которая обарзела и думает что ей все можно поэтому ее не любят.

"А вся вина ее в том что она богатая, красивая и ташица от этого, не ханжествуя в виде благотворительных подачек обезьянам африки или умственно АЦталым северной дакоты. За это агли ппл, которые так и не вымерли со времен пуритан, ее ненавидят." (c) Me

Sixteen
05-07-2007, 11:24 AM
Кроме того что Хилтон по закону наказание получила она еще и плохое впечатление производит. Обычно девушек ненаказывают за то что они красивые и богатые, а наоборот любят, холят и лелеят. Хилтон же производит впечатление безмозглой блондинки которая обарзела и думает что ей все можно поэтому ее не любят.

вот да кстати Марик ты верно заметил. она производит впечатление такой вот бизмозглай тетки.
казалось бы раз такая богатая должна быть умная. но она ваще до отвращения противно себя ведет. в чем ваще дело?

Свинка-бу
05-07-2007, 11:24 AM
а Вот если бы эта Пэрис сбила "Умницу" и "Умница" осталась калекой без ножек, "Умница" бы по другому пела песни. :34:

Умница
05-07-2007, 11:24 AM
АААА? а ВЫ СНА4АЛА ДУМАЕТЕ,И ПОТОМ ПИШЕТЕ ИЛИ НАОБОРОТ?О каком перевыполнении обиазанностей идет ре4ь?


Читай первый пост на первой странице.

Krasota
05-07-2007, 11:26 AM
Виалэйшен оф пробейшин ей дали по той же причине. Насколько я знаю ее пьяной только один раз остановили, все остальное простые тикеты.

Опять же поинт из миссинг.
Меня поразило то что большинство этому радуется, типа так ей и надо. И то что ин дженерал ловить честных, но слегка подвыпивших гржадан намного проще чем трезвых террористов.Умница, когда человек на пароле, то ЛЮБОЕ незаконопослушие наказывается очень сильно. Вот ее и наказали.

Какой поинт? Где радующиеся? Мне лично как-то фиолетово... :rolleyes:

А на вопрос живешь ли ты на Манхеттане ты изящно не ответила ;))

Alenka_
05-07-2007, 11:27 AM
Читай первый пост на первой странице.
кроме поста из интернета о перис хилтон ,о перевыполннении полицей своих обиазанностей там ни4его не сказано.

Alenka_
05-07-2007, 11:27 AM
Читай первый пост на первой странице.
;) ;)

Умница
05-07-2007, 11:34 AM
Умница, когда человек на пароле, то ЛЮБОЕ незаконопослушие наказывается очень сильно. Вот ее и наказали.

Какой поинт? Где радующиеся? Мне лично как-то фиолетово... :rolleyes:

"В предложенной ниже ссылке есть комментарии от читателей, их штук 30 и ни одного положительного, все без изключения радуются, что она сядет в тюрьму."



А на вопрос живешь ли ты на Манхеттане ты изящно не ответила ;))

Да живу, и не в вашингтон хайтс, а на аппер вест, легче стало?

Sixteen
05-07-2007, 11:35 AM
Да живу, и не в вашингтон хайтс, а на аппер вест, легче стало?

если ты думаиш што тебя тут за твой снобизм по головке погладят и конфетку дадут, то ты видимо ошыбаишси, Умница.

Умница
05-07-2007, 11:35 AM
;) ;)

Плохо читаешь.

Акватрель
05-07-2007, 11:36 AM
"А вся вина ее в том что она богатая, красивая и ташица от этого, не ханжествуя в виде благотворительных подачек обезьянам африки или умственно АЦталым северной дакоты. За это агли ппл, которые так и не вымерли со времен пуритан, ее ненавидят." (c) Me
Вы, наверное, себя ассоциируете с Парис.. такая же "красивая", да? мечтаете быть такой же богатой.. и африканской обезьяне не поможете.. кстати - что имеется ввиду? каким породам обезьян щас модно ханжески помогать?

Krasota
05-07-2007, 11:37 AM
Да живу, и не в вашингтон хайтс, а на аппер вест, легче стало?Мне и так было легко. :D

nat123
05-07-2007, 11:37 AM
Да живу, и не в вашингтон хайтс, а на аппер вест, легче стало?

Мне стало тяжельше, пачиму там таким страшным тётькам жыть разрешают.

Sixteen
05-07-2007, 11:39 AM
Вы, наверное, себя ассоциируете с Парис.. такая же "красивая", да? мечтаете быть такой же богатой.. и африканской обезьяне не поможете.. кстати - что имеется ввиду? каким породам обезьян щас модно ханжески помогать?

это наверно про негров речь идет. наверно девушка расистка?

Умница
05-07-2007, 11:40 AM
если ты думаиш што тебя тут за твой снобизм по головке погладят и конфетку дадут, то ты видимо ошыбаишси, Умница.


Ах, как же я могла так ошибаЦА, ведь моё пребывание здесь исключительно для того чтоб меня по головке гладили и конфеты давали. Ну фсе теперь конфет не будет!:rtyu:

Fursetka
05-07-2007, 11:41 AM
Кроме того что Хилтон по закону наказание получила она еще и плохое впечатление производит. Обычно девушек ненаказывают за то что они красивые и богатые, а наоборот любят, холят и лелеят. Хилтон же производит впечатление безмозглой блондинки которая обарзела и думает что ей все можно поэтому ее не любят.

я должна согласиться ( наверное я страшная, бедная и дура), но ета Xилтон мне совсем не симпотична. Xотя все другие её близнецы ( по мне они все на одно лицо) мне совершенна пофиг.

Акватрель
05-07-2007, 11:41 AM
это наверно про негров речь идет. наверно девушка расистка?
вот пусть ответит, мне любопытно..

nat123
05-07-2007, 11:42 AM
Ах, как же я могла так ошибаЦА, ведь моё пребывание здесь исключительно для того чтоб меня по головке гладили и конфеты давали. Ну фсе теперь конфет не будет!:ртю:


Ни правда, сказать всем, што они не такие красивые, умные и богатые , как ты..Это што жы думаишь, ты сложнее конфет, што ли? ты не тока страшненькая, ты ещё и простинькая очинь. А так, для справедливасти - иди возьми конфетку с полачки.

nat123
05-07-2007, 11:43 AM
вот пусть ответит, мне любопытно..

Ты не поймёшь ... ;)

Alenka_
05-07-2007, 11:44 AM
Плохо читаешь.
Не жалуиусь ;)

Свинка-бу
05-07-2007, 11:47 AM
Да дура она безмозглая....


/фсе... отдаю себя на милость модерам.... жисть мне не мила. но я высказал./

Умница
05-07-2007, 11:48 AM
Вы, наверное, себя ассоциируете с Парис.. такая же "красивая", да? мечтаете быть такой же богатой.. и африканской обезьяне не поможете.. кстати - что имеется ввиду? каким породам обезьян щас модно ханжески помогать?


Нет я не ассоциирую. Я вообще на нее не похожа и машину не вожу. Bозмущает зависть и ханжество. Lюди скорее опустят до своего уровня, чем сами улучшаться и здесь псотоянно идет пропаганда этого всего.
Сумашедшим дают свободу слова, вместо того что бы их лечить, двери и стулья делают шире, что бы обис ппл могли в них помещаться, употребление двух дринков в день считается алкоголизм, евреи это религия, а не национальность, в то же время именно ашкенази проверяют на генетические болезни, и так далее.

Акватрель
05-07-2007, 11:49 AM
Да дура она безмозглая....


/фсе... отдаю себя на милость модерам.... жисть мне не мила. но я высказал./
которая из них?

Свинка-бу
05-07-2007, 11:51 AM
которая из них?
Обе. тчк.:D
Но та хотя бы на форумах охинею не пишет.:lol:

Умница
05-07-2007, 11:51 AM
вот пусть ответит, мне любопытно..


Я не рассистkа, я не люблю обезьян, есть животные и пасимпатишнее, LOL

Умница
05-07-2007, 11:52 AM
Обе. тчк.:D

Отвечаем в стиле сам дурак? Ну-ну.

Акватрель
05-07-2007, 11:53 AM
Обе. тчк.:D
.:lol:
подпишусь :grum:

какие мы с тобой обе две завистливые, страшые и убогие:34:

Alenka_
05-07-2007, 11:53 AM
Нет я не ассоциирую. Я вообще на нее не похожа и машину не вожу. Бозмущает зависть и ханжество. Люди скорее опустят до своего уровня, чем сами улучшаться и здесь псотоянно идет пропаганда этого всего.
Сумашедшим дают свободу слова, вместо того что бы их лечить, двери и стулья делают шире, что бы обис ппл могли в них помещаться, употребление двух дринков в день считается алкоголизм, евреи это религия, а не национальность, в то же время именно ашкенази проверяют на генетические болезни, и так далее.
а 4то нет?

Свинка-бу
05-07-2007, 11:54 AM
какие мы с тобой обе две завистливые, страшые и убогие:34:
Бедные... не забывай.. бедные! :grum:

nat123
05-07-2007, 11:54 AM
Я не рассистка, я не люблю обезьян, есть животные и пасимпатишнее, ЛОЛ


ханжествуя в виде благотворительных подачек обезьянам африки или умственно АЦталым северной дакоты.

Да ладна, хорош приставляцца стороницией партии "зелёных".

nat123
05-07-2007, 11:55 AM
подпишусь :грум:

какие мы с тобой обе две завистливые, страшые и убогие:34:

Вы не белые деффки, - вы деффки бледные! вот...не знаю, што ишо в вас плохова. Можит хромые, а Аквы шея очень короткая.

Умница
05-07-2007, 11:55 AM
а 4то нет?

Нет, анлесс ю хэв ит олреди.

Alenka_
05-07-2007, 11:59 AM
Нет, анлесс ю хэв ит олреди.
you have what already????

Умница
05-07-2007, 12:02 PM
Вы не белые деффки, - вы деффки бледные! вот...не знаю, што ишо в вас плохова. Можит хромые, а Аквы шея очень короткая.

ю саунд лайк ретард, пишите по пол слова и не в тему, ар ю? И не отвечайте мне в стиле сам дурак, я знаю здесь так принято, но мне так нинада, скажите либо да, либо нет, что бы мэйк шур что вы не инвалид.

Свинка-бу
05-07-2007, 12:04 PM
ю саунд лайк ретард, пишите по пол слова и не в тему, ар ю? И не отвечайте мне в стиле сам дурак, я знаю здесь так принято, но мне так нинада, скажите либо да, либо нет, что бы мэйк шур что вы не инвалид.
Вот "Умница", но вот ведь ты задолбала уже тыкать людям и оскорбляДь их.
Задолбала. :rolleyes:

nat123
05-07-2007, 12:05 PM
ю саунд лайк ретард, пишите по пол слова и не в тему, ар ю? И не отвечайте мне в стиле сам дурак, я знаю здесь так принято, но мне так нинада, скажите либо да, либо нет, что бы мэйк шур что вы не инвалид.

Крепит гомак рядом с Качелиным..(хорошо дремицца под бормотание на суржике)

Sixteen
05-07-2007, 12:08 PM
главно чем ретарды из северной дакоты провинились.
почему им то не дать на пропитание. они ж там сидят себе,
никого не трогають, в манхеттен не лезут. никаму нимишают.
а вот опять ретарды из северной дакоты во всем виноваты
и мешают жыть передовым мегасовременным манхеттенщицам.

это че, новый такой профессий: манхеттенщица!

Умница
05-07-2007, 12:08 PM
Вот "Умница", но вот ведь ты задолбала уже тыкать людям и оскорбляДь их.
Задолбала. :rolleyes:

Я лишь отвечаю в вашем стиле, на ваше же хамство.

Alenka_
05-07-2007, 12:09 PM
ю саунд лайк ретард, пишите по пол слова и не в тему, ар ю? И не отвечайте мне в стиле сам дурак, я знаю здесь так принято, но мне так нинада, скажите либо да, либо нет, что бы мэйк шур что вы не инвалид.
А писать по английски - русскими буквами- ето абсолиутно нормально...

Свинка-бу
05-07-2007, 12:10 PM
это че, новый такой профессий: манхеттенщица!
По-моиму это очень древний профессий :grum:

Акватрель
05-07-2007, 12:11 PM
главно чем ретарды из северной дакоты провинились.
почему им то не дать на пропитание. они ж там сидят себе,
никого не трогають, в манхеттен не лезут. никаму нимишают.
а вот опять ретарды из северной дакоты во всем виноваты
и мешают жыть передовым мегасовременным манхеттенщицам.

это че, новый такой профессий: манхеттенщица!
:grum:

Акватрель
05-07-2007, 12:12 PM
Вы не белые деффки, - вы деффки бледные! вот...не знаю, што ишо в вас плохова. Можит хромые, а Аквы шея очень короткая.
думаИшь? че делать-то?:(

Умница
05-07-2007, 12:12 PM
А писать по английски - русскими буквами- ето абсолиутно нормально...


Тут не любят, когда по английски пишут, вот я и стараюсь, что бы всем понятно было ЛОЛ

nat123
05-07-2007, 12:13 PM
думаИшь? че делать-то?:(

Я думаю, што нада..а што нада, ехать в НЮ, там шеи растут сразу. солнце активное какое-та.

Акватрель
05-07-2007, 12:16 PM
Я думаю, што нада..а што нада, ехать в НЮ, там шеи растут сразу. солнце активное какое-та.
не.. меня туда не пустють.. фейс-контрол..там стоит умнитса на ККП с метром. я ее боюсь

Монашка
05-07-2007, 12:17 PM
не.. меня туда не пустють.. фейс-контрол..там стоит умнитса на ККП с метром. я ее боюсьа мож у тебя Бентли есть?
/ну эт чиста из интереса/
:rolleyes:

Sixteen
05-07-2007, 12:17 PM
падаждити ешо нимнога, начнуца крики про жырных тупых амирикосаф.
типа: жырныи тупыи нисчие неживущие в манхеттене амирикосы радуюца аресту умнай багатай и красивай хилтонихи. манхеттен в траури.

nat123
05-07-2007, 12:18 PM
Да Бентля перекроить твою шеистость...

Умница
05-07-2007, 12:18 PM
не.. меня туда не пустють.. фейс-контрол..там стоит умнитса на ККП с метром. я ее боюсь

Вы там, тоесть здесь не выживите, вас пожрут асфальтовые джунгли )))

Монашка
05-07-2007, 12:19 PM
какой я низчастный чилавек...
:18:




:grum:

nat123
05-07-2007, 12:19 PM
Вы там, тоесть здесь не выживите, вас пожрут асфальтовые джунгли )))

А мы тебя дустам! и выживим...хо-хо-ля-ля...

Sixteen
05-07-2007, 12:20 PM
какой я низчастный чилавек...
:18:




:grum:
пачему атчиво? не в бентли щастье!

nat123
05-07-2007, 12:20 PM
какой я низчастный чилавек...
:18:




:грум:

Што такое? не помагаишь никому, дажы обизьянам?

Свинка-бу
05-07-2007, 12:21 PM
Вы там, тоесть здесь не выживите, вас пожрут асфальтовые джунгли )))
пляяяять....
если уж там "Умницы" выживают......... :rofl:

Монашка
05-07-2007, 12:21 PM
пачему атчиво? не в бентли щастье!ай, што той Бентли...
я такой из себя весь агли... ретард из северной дакоты... мне и Бентли ни паможЫть...

Акватрель
05-07-2007, 12:22 PM
Вы там, тоесть здесь не выживите, вас пожрут асфальтовые джунгли )))
да не.. куда уж нам.. не, нувсамомделе:34:

Sixteen
05-07-2007, 12:22 PM
ай, што той Бентли...
я такой из себя весь агли... ретард из северной дакоты... мне и Бентли ни паможЫть...
ой скажыш тожы... но зато ты можыш гардица что ты не из южной дакоты!

nat123
05-07-2007, 12:22 PM
ай, што той Бентли...
я такой из себя весь агли... ретард из северной дакоты... мне и Бентли ни паможЫть...

Да я смотрю ты и мужчина уже?????????????????:eek:

Акватрель
05-07-2007, 12:23 PM
а мож у тебя Бентли есть?
/ну эт чиста из интереса/
:rolleyes:
а на субару в манхеттен пускають? у миня лакшери едишн


P.S> затемненные стекла.. шоб скрыть ретардейшн

Sixteen
05-07-2007, 12:24 PM
а на субару в манхеттен пускають? у миня лакшери едишн
sorry, BMW only.

Монашка
05-07-2007, 12:25 PM
Што такое? не помагаишь никому, дажы обизьянам?хтоб мне памог... дебилу...
ой скажыш тожы... но зато ты можыш гардица что ты не из южной дакоты!да... гуд пойнт... да... но я таки не манхетещица... нед...
Да я смотрю ты и мужчина уже?????????????????:eek:да...
с утра
я встал
и был
мужчинай
но эт
я думаю
тока
сегодня
а можеть
и нет...
:shura:

nat123
05-07-2007, 12:25 PM
Ес, итыз!

nat123
05-07-2007, 12:26 PM
сорры, БМЩ онлы.

Ват из зыс? инглиш?

Монашка
05-07-2007, 12:26 PM
а на субару в манхеттен пускають? у миня лакшери едишн


П.С> затемненные стекла.. шоб скрыть ретардейшндизнау...
на лехусе дипустили...
зтекла не зпасли...



:grum:

Умница
05-07-2007, 12:26 PM
Ну вот, расшевелила болото.
Если будете продолжать флудить в моей теме, я попрошу модераторов ее закрыть.

nat123
05-07-2007, 12:27 PM
Ухи, ухи нада была мыть!

Sixteen
05-07-2007, 12:27 PM
хтоб мне памог... дебилу...да... гуд пойнт... да... но я таки не манхетещица... нед...да...
:shura:
падумаиш, я вот тожы ниманхеттенщица, и вот все равно жыву как-то!

Акватрель
05-07-2007, 12:27 PM
дизнау...
на лехусе дипустили...
зтекла не зпасли...



:grum:
а че гнусавишь?

nat123
05-07-2007, 12:28 PM
Ну вот, расшевелила болото.
Если будете продолжать флудить в моей теме, я попрошу модераторов ее закрыть.

А нинада была лигушачими лапами так плюхать па жиже-то, не нада....

Sixteen
05-07-2007, 12:28 PM
Ну вот, расшевелила болото.
Если будете продолжать флудить в моей теме, я попрошу модераторов ее закрыть.
смотри как бы они тебя саму не закрыли за "абизьян из африки".
:grum:

Монашка
05-07-2007, 12:29 PM
а че гнусавишь?дасмарк... :evillaugh

окна пришлось открыть кодга в махеттан вьехать захотелось ;)

Свинка-бу
05-07-2007, 12:29 PM
Ну вот, расшевелила болото.
Если будете продолжать флудить в моей теме, я попрошу модераторов ее закрыть.
ты што. :grum:

ни нада.
:pray: :15:

Акватрель
05-07-2007, 12:30 PM
падумаиш, я вот тожы ниманхеттенщица, и вот все равно жыву как-то!
тибя держут для контрасту;)

nat123
05-07-2007, 12:30 PM
А считаю тему закрыть нада..патамушта я ни магу разговаривать са страшными, меня тошнить..мутить меня.

Акватрель
05-07-2007, 12:31 PM
дасмарк... :evillaugh

окна пришлось открыть кодга в махеттан вьехать захотелось ;)
неужто пустили? :grum:

Свинка-бу
05-07-2007, 12:31 PM
А считаю тему закрыть нада..патамушта я ни магу разговаривать са страшными, меня тошнить..мутить меня.
/шопатом/
ни нада... ее нада держать тут... чтоб она на другие темы не распространялась....:lol:

Монашка
05-07-2007, 12:32 PM
неужто пустили? :grum:нед... :(
исче и дасмарк заработал... :evillaugh

Sixteen
05-07-2007, 12:34 PM
нед... :(
исче и дасмарк заработал... :evillaugh
а вот не надо было по холодной воде идти на форсирование ист ривера!
я те говорил подожди щас понтонный мост наведем, а ты все - я
профисианальный аквалангист, я прарвус!
вот и прарвалас! дасборг типерь!

Акватрель
05-07-2007, 12:34 PM
А считаю тему закрыть нада..патамушта я ни магу разговаривать са страшными, меня тошнить..мутить меня.
я те кое что скажу щас.. я как приехала в Америку, первые 10 месяцев жила в Северной Дакоте.. так вот.. нда.. на верное, на мне их ретардейшн осадком выпал или че.:confused: . короче, оно (ретардейшн) у меня щас проявляется в виде болезненной аллергии на умниц и оных.. так и хочется пинком под зад, и так семь раз :shura:

Sixteen
05-07-2007, 12:36 PM
я те кое что скажу щас.. я как приехала в Америку, первые 10 месяцев жила в Северной Дакоте.. так вот.. нда.. на верное, на мне их ретардейшн осадком выпал или че.:confused: . короче, оно (ретардейшн) у меня щас проявляется в виде болезненной аллергии на умниц и оных.. так и хочется пинком под зад, и так семь раз :shura:

а мене укусить за жопу хочеца больна!

Акватрель
05-07-2007, 12:37 PM
а мене укусить за жопу хочеца больна!
извращенец:cool:

nat123
05-07-2007, 12:37 PM
Я ни магу - у меня насмарг и инфлюенция, думаишь чиго сижи в тирнете..хотела бейсмант покрасить, неделю фсю миня ломаит, с жаром и насморг етот такой, гундосит - но сопленциями не выходит.

Sixteen
05-07-2007, 12:37 PM
извращенец:cool:
хищнег!

Sixteen
05-07-2007, 12:38 PM
Я ни магу - у меня насмарг и инфлюенция, думаишь чиго сижи в тирнете..хотела бейсмант покрасить, неделю фсю миня ломаит, с жаром и насморг етот такой, гундосит - но сопленциями не выходит.
пей витамин C и цинк. бальшыми дозами. инфлюеция и падохнит.

nat123
05-07-2007, 12:41 PM
пей витамин Ц и цинк. бальшыми дозами. инфлюеция и падохнит.

Да уже на етот апильсинавый сог смотреть ни магу. Блин, простыть где-та летам.

Akela
05-07-2007, 12:44 PM
Кроме того что Хилтон по закону наказание получила она еще и плохое впечатление производит. Обычно девушек ненаказывают за то что они красивые и богатые, а наоборот любят, холят и лелеят. Хилтон же производит впечатление безмозглой блондинки которая обарзела и думает что ей все можно поэтому ее не любят.
А мы здесь гуманнее.. Баним всего на неделю.. :grum:

Akela
05-07-2007, 12:46 PM
Ах, как же я могла так ошибаЦА, ведь моё пребывание здесь исключительно для того чтоб меня по головке гладили и конфеты давали. Ну фсе теперь конфет не будет!:ртю:
Давай поменяемся местами?

Sixteen
05-07-2007, 12:49 PM
Да уже на етот апильсинавый сог смотреть ни магу. Блин, простыть где-та летам.

брось сичас же сок апельсиновый! и ваще брось цитрусы! они гипералергенные а сейчас сезон высокой аллергии.

Akela
05-07-2007, 12:52 PM
Ну вот, расшевелила болото.
Если будете продолжать флудить в моей теме, я попрошу модераторов ее закрыть.
Модераторы тоже страшные. И лысые и тупые. И еще я живу в Бруклине...

Манюня
05-07-2007, 12:52 PM
мне кажется весь мир сошел с ума

так как я никак не могу понять ответ на один единствeнный вопрос (и мой муж, кстати, тоже):

НУ ЧТО В НЕЙ КРАСИВОГО?????

Свинка-бу
05-07-2007, 12:53 PM
мне кажется весь мир сошел с ума

так как я никак не могу понять ответ на один единствeнный вопрос (и мой муж, кстати, тоже):

НУ ЧТО В НЕЙ КРАСИВОГО?????
нос. определенно нос.

Акватрель
05-07-2007, 12:55 PM
Модераторы тоже страшные. И лысые и тупые. И еще я живу в Бруклине...
эт потому шта тебя у манхеттен не пущают

Акватрель
05-07-2007, 12:56 PM
нос. определенно нос.
унутренний мир у ней наверное ошень красивый

Akela
05-07-2007, 12:56 PM
эт потому шта тебя у манхеттен не пущают
Меня пускают. У меня BMW. :grum:

Умница
05-07-2007, 12:56 PM
мне кажется весь мир сошел с ума

так как я никак не могу понять ответ на один единствeнный вопрос (и мой муж, кстати, тоже):

НУ ЧТО В НЕЙ КРАСИВОГО?????

Она не красавица, но и не уродина, главное же ее качество, что выделывается и не боится быть плохой.

Akela
05-07-2007, 12:57 PM
Она не красавица, но и не уродина, главное же ее качество, что выделывается и не боится быть плохой.
А после ее фильма я вообще без ума от нее... Ты видела ее глаза? ;)

Умница
05-07-2007, 12:58 PM
Меня пускают. У меня BMW. :grum:

И толку то? Брклн не всчет ))))

nat123
05-07-2007, 12:59 PM
И толку то? Брклн не всчет ))))

Толку?

Монашка
05-07-2007, 12:59 PM
Меня пускают. У меня BMW. :grum:а от ни Бентли...:9:
и нос у тебя ни таво... :rtyu:
и ни бландин...:nono:

а мож у тебя казтюмчик серенький есть? :hmm:

Alenka_
05-07-2007, 01:00 PM
мне кажется весь мир сошел с ума

так как я никак не могу понять ответ на один единствeнный вопрос (и мой муж, кстати, тоже):

НУ ЧТО В НЕЙ КРАСИВОГО?????
Fake boooooobies

Mikhail-u
05-07-2007, 01:00 PM
Я ни магу - у меня насмарг и инфлюенция, думаишь чиго сижи в тирнете..хотела бейсмант покрасить, неделю фсю миня ломаит, с жаром и насморг етот такой, гундосит - но сопленциями не выходит.

Купи в Волмарте такую серенькую клизмочку (для вытягивания соплей младенцам) - и солёную воду в одну ноздрю, пока через другую не польётся. Кажется иппликатор называется.

nat123
05-07-2007, 01:00 PM
а от ни Бентли...:9:
и нос у тебя ни таво... :ртю:
и ни бландин...:ноно:

а мож у тебя казтюмчик серенький есть? :хмм:

Сказано жы - нет толку, разговаривать не об чем. Вот от тебя какой толк?

nat123
05-07-2007, 01:01 PM
Купи в Волмарте такую серенькую клизмочку (для вытягивания соплей младенцам) - и солёную воду в одну ноздрю, пока через другую не польётся. Кажется иппликатор называется.

красиво! да очень красиво обрисовал.бохато я бы дажи сказала.

Монашка
05-07-2007, 01:02 PM
Сказано жы - нет толку, разговаривать не об чем. Вот от тебя какой толк?а никакова :1:
и я ап этам заявила давно
:evillaugh

nat123
05-07-2007, 01:03 PM
Вот от меня никаково толка тожы...пойду ишо нос сделаю солёной водичка покрасивши и вообще будет жывопистна.

Akela
05-07-2007, 01:08 PM
а от ни Бентли...:9:
и нос у тебя ни таво... :ртю:
и ни бландин...:ноно:

а мож у тебя казтюмчик серенький есть? :хмм:
Скажу честно - я классный парень. БП. Меня везде пускают. А некоторые умницы, так вообще гордятся знакомством со мной. Если они действительно умницы..;)

КошЫчка
05-07-2007, 01:25 PM
Еще один наезд на Парис. А вся вина ее в том что она богатая, красивая и ташица от этого, не ханжествуя в виде благотворительных подачек обезьянам африки или умственно АЦталым северной дакоты.
За это агли ппл, которые так и не вымерли со времен пуритан, ее ненавидят.

В предложенной ниже ссылке есть комментарии от читателей, их штук 30 и ни одного положительного, все без изключения радуются, что она сядет в тюрьму. Они бы лучше расстраивались, что государственные деньги тратяться на то что бы посодаить в тьюрьму невинную старлетку, вместо того, что бы ловить настоящих преступников и терористов. Тупые страшные и завистливые лузеры, и таких здесь большинство исключая Манхеттен естественно.


"умница" .. когда пебе перебьёт позвоночник в аварии, где другой водила был подвыпивший, ты запоёшь другую песню..

Rodent
05-07-2007, 01:29 PM
Она не красавица, но и не уродина, главное же ее качество, что выделывается и не боится быть плохой.
Да-а-а...Это признак большо-о-ого ума...
Как ее полное имя? Не Пэрис Умница Хилтон часом?

ElDorado
05-07-2007, 01:29 PM
"умница" .. когда пебе перебьёт позвоночник в аварии, где другой водила был подвыпивший, ты запоёшь другую песню..
Зачем Вы так?

КошЫчка
05-07-2007, 01:30 PM
Скажу честно - я классный парень. БП. Меня везде пускают. А некоторые умницы, так вообще гордятся знакомством со мной. Если они действительно умницы..;)
А мне вот ваще интерестно.. "умницы" себя ещё и "красавицами" по жизни считают?
патамушта если аффтар темы такая же "красавица" как и "умница".. то кхе.. she must be one fugly looking бьяч :evillaugh

Akela
05-07-2007, 01:31 PM
А мне вот ваще интерестно.. "умницы" себя ещё и "красавицами" по жизни считают?
патамушта если аффтар темы такая же "красавица" как и "умница".. то кхе.. ше муст бе оне фуглы лоокинг бьяч :евиллаугх
Нет, не считают... И еще злоупотребляют..;) :grum:

КошЫчка
05-07-2007, 01:32 PM
Зачем Вы так?
Затем чтобы обвинять людей в предвзятом отношении к внешности человека нарушевшего закон по меньшей мере глупо... знаете сколько детишек гибнет под колёсами пьяных водителей?

Akela
05-07-2007, 01:32 PM
Да-а-а...Это признак большо-о-ого ума...
Как ее полное имя? Не Пэрис Умница Хилтон часом?
Представил ее с членом в руках (как в том фильме) и удивительно доброй улыбкой.. Возбудился.

Akela
05-07-2007, 01:33 PM
Затем чтобы обвинять людей в предвзятом отношении к внешности человека нарушевшего закон по меньшей мере глупо... знаете сколько детишек гибнет под колёсами пьяных водителей?
Тихо, ша, уже никто никуда не едет! (с)

Коша, ну не надо же воспринимать Умницу всерьез. Иначе это будет уже не фан. ;)

КошЫчка
05-07-2007, 01:38 PM
Тихо, ша, уже никто никуда не едет! (с)

Коша, ну не надо же воспринимать Умницу всерьез. Иначе это будет уже не фан. ;)
что значит "не принимать всерьёз"?! а если она вдруг возьмёт и поумнеет??? ты чё?

Свинка-бу
05-07-2007, 01:39 PM
что значит "не принимать всерьёз"?! а если она вдруг возьмёт и поумнеет??? ты чё?
ты еще скажи покрасивеет....
поздно пить боржоми, когда почки отвалились (с) :grum:

Akela
05-07-2007, 01:39 PM
что значит "не принимать всерьёз"?! а если она вдруг возьмёт и поумнеет??? ты чё?
Вряд ли..

Птиц
05-07-2007, 01:40 PM
что значит "не принимать всерьёз"?! а если она вдруг возьмёт и поумнеет??? ты чё?

а вдруг - возьмет и уматерит? :roll:

Sixteen
05-07-2007, 01:42 PM
а вдруг - возьмет и уматерит? :roll:
о, псиса ниудиржалси.

Монашка
05-07-2007, 01:42 PM
агли... агли... пиплз...

Mikhail-u
05-07-2007, 01:43 PM
красиво! да очень красиво обрисовал.бохато я бы дажи сказала.

Так люблю же я тебя безответною любовью. Хоть ты и почти из Южной Дакоты и ездишь ... знает на чём.

КошЫчка
05-07-2007, 01:45 PM
а вдруг - возьмет и уматерит? :ролл:
красивые люди не матерятся :evillaugh

Slippery When Wet
05-07-2007, 01:45 PM
Не, ну то што посадили - правильно конешно.
Но то што она секси у ней не отнять совсем.

Mikhail-u
05-07-2007, 01:48 PM
Не, ну то што посадили - правильно конешно.
Но то што она секси у ней не отнять совсем.
хуинькая

nat123
05-07-2007, 01:48 PM
Так люблю же я тебя безответною любовью. Хоть ты и почти из Южной Дакоты и ездишь ... знает на чём.

На чём я из Дакоты езжу? :eek:

Умница
05-07-2007, 01:48 PM
"умница" .. когда пебе перебьёт позвоночник в аварии, где другой водила был подвыпивший, ты запоёшь другую песню..

Это вы с собственного опыта, другую песню типа поете?
"Ненада водить машину"

Манюня
05-07-2007, 01:49 PM
чего она себе водителя не наймёт? надо же быть такой дурой

Mikhail-u
05-07-2007, 01:50 PM
На чём я из Дакоты езжу? :еек:
Правила форума не разрешают произносить... Ну не Бентли же

nat123
05-07-2007, 01:52 PM
Правила форума не разрешают... Ну не Бентли же

Ну не Бентли (пойду посмотрю где вообще Дакота находицца, чёта я забыла)

Умница
05-07-2007, 01:54 PM
А мне вот ваще интерестно.. "умницы" себя ещё и "красавицами" по жизни считают?
патамушта если аффтар темы такая же "красавица" как и "умница".. то кхе.. she must be one fugly looking бьяч :evillaugh


Наезд. Сообшаю модераторам.
По поводу же моей внешности:
1. Не ваше дело.
2. Комплексами и ханжеством гуд лyкинг ппл не страдают.

nat123
05-07-2007, 01:55 PM
А я лична как обезьяна возражаю....в первом же посте, были оскорблены моя шерсть и хвост!

Свинка-бу
05-07-2007, 01:56 PM
А я лична как обезьяна возражаю....в первом же посте, были оскорблены моя шерсть и хвост!
:grum: :grum: :grum:
а мну аскарбили.... аклеветали-и-и-и

Птиц
05-07-2007, 01:56 PM
чего она себе водителя не наймёт? надо же быть такой дурой

err... we spoke about Britney Spears a while ago... looks like she's about to start touring again

Птиц
05-07-2007, 01:59 PM
А я лична как обезьяна возражаю....в первом же посте, были оскорблены моя шерсть и хвост!

есле хвост - то мартышка (утошнил)

Свинка-бу
05-07-2007, 01:59 PM
:18:
You have given out too much Reputation in the last 24 hours, try again later.

Умница
05-07-2007, 01:59 PM
чего она себе водителя не наймёт? надо же быть такой дурой

Ей наверно водить нравится, в этом смысле дура.

Акватрель
05-07-2007, 02:00 PM
утошнил)[/I]
это как? булимией страдаИМ? :grum:

Свинка-бу
05-07-2007, 02:00 PM
Ей наверно водить нравится, в этом смысле дура.
вот в этом посте аскарбили фсех вадитилей мира......
аклеветали-и-и-и-и :D :D :D

Акватрель
05-07-2007, 02:00 PM
:18:
You have given out too much Reputation in the last 24 hours, try again later.
а жаль :lol:

Манюня
05-07-2007, 02:01 PM
мне не дадут по башке если я тихонько замечу что ugly people не могут rules

они могут тока rule

:27:

Птиц
05-07-2007, 02:02 PM
мне не дадут по башке

нед, это тока када "харошых" паправляиш

када "плахих" - можна

Манюня
05-07-2007, 02:03 PM
а как узнать кто плахой, кто хароший?

Mikhail-u
05-07-2007, 02:04 PM
мне не дадут по башке если я тихонько замечу что углы пеопле не могут рулес

они могут тока руле

:27:

But Умницы и красавицы can rules :evillaugh

Sixteen
05-07-2007, 02:05 PM
а ещо агли пипл рулз можно воспринимать как "правила уродов".
и тогда все грамматичиски правельно.

Свинка-бу
05-07-2007, 02:05 PM
а как узнать кто плахой, кто хароший?
:grum:
этого никагда не поймешь,
но вот прочитав всю тему, начиная с 1 поста ты поднимешь себе настроение и убедишься в красоте "Умницы". :D

nat123
05-07-2007, 02:05 PM
есле хвост - то мартышка (утошнил)

У меня шерсть дыбом и што от хвоста осталось - рудимент. (теперь правильна?)

Манюня
05-07-2007, 02:06 PM
а ещо агли пипл рулз можно воспринимать как "правила уродов".
и тогда все грамматичиски правельно. тогда там не хватает апострофа, простите

тогда надо ugly people's rules

:oops:

Умница
05-07-2007, 02:08 PM
мне не дадут по башке если я тихонько замечу что ugly people не могут rules

они могут тока rule

:27:


Нет, спасибо за поправку :)

Rodent
05-07-2007, 02:08 PM
мне не дадут по башке если я тихонько замечу что ugly people не могут rules

они могут тока rule

:27:
Why? А если people в смысле "народ", "нация"?
/PS. Это я не Умницу защищать, это я за ради справедливости.../

Манюня
05-07-2007, 02:10 PM
А если пеопле в смысле "народ", "нация"?
/ПС. Это я не Умницу защищать, это я за ради справедливости.../ Всё равно, да. Потому что [people] это множественное число.

Единственного [people] не бываит.

Птиц
05-07-2007, 02:10 PM
а как узнать кто плахой, кто хароший?

ну, к примеру, есле в теме каму-та хамят, а моды приэтам на линии, но замечаний никаму, кроме тех, каму хамят, не делают - значит точна "плахой" :evillaugh

Умница
05-07-2007, 02:10 PM
тогда там не хватает апострофа, простите

тогда надо ugly people's rules

:oops:


Вобщем то ppl’s rules and ppl rule имеют одинаковый смысл, но второе было изначально задумано.

Манюня
05-07-2007, 02:11 PM
ну, к примеру, есле в теме каму-та хамят, а моды приэтам на линии, но замечаний никаму, кроме тех, каму хамят, не делают - значит точна "плахой" мине просто интересно как это изначально определяется

Птиц
05-07-2007, 02:12 PM
У меня шерсть дыбом и што от хвоста осталось - рудимент. (теперь правильна?)

"а те, которые могли быть как сестры
красят ядом рабочую плоскость ногтей..."

Akela
05-07-2007, 02:15 PM
ну, к примеру, есле в теме каму-та хамят, а моды приэтам на линии, но замечаний никаму, кроме тех, каму хамят, не делают - значит точна "плахой" :евиллаугх
Иди отсюда.

nat123
05-07-2007, 02:18 PM
Иди отсюда.

Акела, ответ не мне, но я поняла, ты очень красивый, а красивые всигда говорят кому и куда нужно ходить?

Akela
05-07-2007, 02:19 PM
Акела, ответ не мне, но я поняла, ты очень красивый, а красивые всигда говорят кому и куда нужно ходить?
Не, не в этом деле. Не люблю дешевые провокации.

Птиц
05-07-2007, 02:19 PM
мине просто интересно как это изначально определяется

да никак... "нравится-не нравится, спи моя красавица". вот не понравились, к примеру, посты юзера Пупкина - начинаем "стебацца", лить г****цо. но сначала потихому, потом, если "не понимает" - можно и порезче

так, Акел? ;)

nat123
05-07-2007, 02:21 PM
Не, не в этом деле. Не люблю дешевые провокации.

Тогда надо Умнице сказать об етом.....я честно не помню где Дакота, но чилавека откровенно несёт без повода...

Akela
05-07-2007, 02:23 PM
Тогда надо Умнице сказать об етом.....я честно не помню где Дакота, но чилавека откровенно несёт без повода...
А я и не спорю, что ее несет. И еще удивительно, что кто-то ее откровенный бред воспринимает серьезно.

Я про это:
ну, к примеру, есле в теме каму-та хамят, а моды приэтам на линии, но замечаний никаму, кроме тех, каму хамят, не делают - значит точна "плахой" :evillaugh

Акватрель
05-07-2007, 02:24 PM
чилавека откровенно несёт без повода...
надо ей попринимать лекарство..

Mikhail-u
05-07-2007, 02:24 PM
Не, не в этом деле. Не люблю дешевые провокации.
А давай Псису купим дорогое оперение.

Свинка-бу
05-07-2007, 02:24 PM
надо ей попринимать лекарство..
банька - хороший русский метод :grum:

Akela
05-07-2007, 02:25 PM
надо ей попринимать лекарство..
Расслабляющее? ;)

Akela
05-07-2007, 02:25 PM
банька - хороший русский метод :грум:
Ты веришь, что банька лечит такое????

Акватрель
05-07-2007, 02:26 PM
да никак... "нравится-не нравится, спи моя красавица". вот не понравились, к примеру, посты юзера Пупкина - начинаем "стебацца", лить г****цо. но сначала потихому, потом, если "не понимает" - можно и порезче

так, Акел? ;)
Птиц, ты в самом деле?? то как юзер Умница хамит и раздражает весь форум - ты не видишь? или просто ее привел как пример? типа - девилс адвокат ?
поясни:confused:

Птиц
05-07-2007, 02:26 PM
А я и не спорю, что ее несет. И еще удивительно, что кто-то ее откровенный бред воспринимает серьезно.

Я про это:

Вишь, даже Натка тебя не поняла... "юмар" твой.

А вот в том, нужно ли писать в дурацких темах - мы по странному стечению обстоятельств сходимся.

Механизм форумской склоки-то давно известен.

Вот и остаётся вопрос - нафига и кому это нужно.

Akela
05-07-2007, 02:27 PM
Птиц, ты в самом деле?? то как юзер Умница хамит и раздражает весь форум - ты не видишь? или просто ее привел как пример? типа - девилс адвокат ?
поясни:цонфусед:
Он не пояснит. Он здесь. (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32469)

Свинка-бу
05-07-2007, 02:27 PM
Ты веришь, что банька лечит такое????
ну хотя бы грибок не разносит....
хотя, думаю нет.

а ваще. пусть живет. без клоунов - и цирк не цирк!

Умница
05-07-2007, 02:27 PM
мине просто интересно как это изначально определяется


Сматри :)
1. Я ставлю тему, ни к кому на форуме не относяшуюся, потому как для меня изначально все люди красивые :rolleyes:
2. По этой же причине тему не поставила на американский форум, там згрызут и косточек не оставят, потому как доминирует аглинес во всем :)
3. Несмотря на то что тема о паблик личности, и ко мне никакого отношения не имеет, меня тут же ассоциируют с ней :)
4. Это называется личный наезд и карается, если я не ошибаюсь, жирным баном.
5. Кто хороший кто плохой, рассудит суд присяжных, сосотящий из пенсионеров, майноритис, сакр мамс ну и конечно же малоимущих :D

Акватрель
05-07-2007, 02:28 PM
Расслабляющее? ;)
здрасьте! наборот! скрепляющее.. типа, крепись, Умница!:evillaugh

Akela
05-07-2007, 02:28 PM
Вишь, даже Натка тебя не поняла... "юмар" твой.

А вот в том, нужно ли писать в дурацких темах - мы по странному стечению обстоятельств сходимся.

Механизм форумской склоки-то давно известен.

Вот и остаётся вопрос - нафига и кому это нужно.
Что такое "юмар"?

Akela
05-07-2007, 02:29 PM
Ладно.. Веселитесь...

Позже зайду. Почищу, если что...;)

nat123
05-07-2007, 02:29 PM
Аква прости, я не буду ставить минусы, она мне проста не интересна, аха?

Свинка-бу
05-07-2007, 02:29 PM
Сматри :)
1. Я ставлю тему, ни к кому на форуме не относяшуюся, потому как для меня изначально все люди красивые :rolleyes:
2. По этой же причине тему не поставила на американский форум, там згрызут и косточек не оставят, потому как доминирует аглинес во всем :)
3. Несмотря на то что тема о паблик личности, и ко мне никакого отношения не имеет, меня тут же ассоциируют с ней :)
4. Это называется личный наезд и карается, если я не ошибаюсь, жирным баном.
5. Кто хороший кто плохой, рассудит суд присяжных, сосотящий из пенсионеров, майноритис, сакр мамс ну и конечно же малоимущих :D
:ladush:
Она до модов добралась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ю-хуууу :lol:
товарисчи - она сама просит... умоляет практицЦки!

Птиц
05-07-2007, 02:29 PM
Птиц, ты в самом деле?? то как юзер Умница хамит и раздражает весь форум - ты не видишь? или просто ее привел как пример? типа - девилс адвокат ?
поясни:цонфусед:

Аква, если ты мне пояснишь, в чем ты видишь хамство, к примеру, вот этого


Еще один наезд на Парис. А вся вина ее в том что она богатая, красивая и ташица от этого, не ханжествуя в виде благотворительных подачек обезьянам африки или умственно АЦталым северной дакоты.
За это агли ппл, которые так и не вымерли со времен пуритан, ее ненавидят.

В предложенной ниже ссылке есть комментарии от читателей, их штук 30 и ни одного положительного, все без изключения радуются, что она сядет в тюрьму. Они бы лучше расстраивались, что государственные деньги тратяться на то что бы посодаить в тьюрьму невинную старлетку, вместо того, что бы ловить настоящих преступников и терористов. Тупые страшные и завистливые лузеры, и таких здесь большинство исключая Манхеттен естественно.

http://abcnews.go.com/GMA/comments?type=story&id=3143374

и уж тем более, как то, что юзер "раздражает весь форум" соотносится с тем, что юзеру можно безнаказанно хамить в ответ.

Mikhail-u
05-07-2007, 02:30 PM
Что такое "юмар"?

Это родственник бейсболиста Номара

Птиц
05-07-2007, 02:32 PM
Что такое "юмар"?

это че-та типа "дешевой провокации"

тока с катающимся смайликом сзади (можно с тремя)

nat123
05-07-2007, 02:32 PM
Сматри :)
1. Я ставлю тему, ни к кому на форуме не относяшуюся, потому как для меня изначально все люди красивые :роллеыес:
2. По этой же причине тему не поставила на американский форум, там згрызут и косточек не оставят, потому как доминирует аглинес во всем :)
3. Несмотря на то что тема о паблик личности, и ко мне никакого отношения не имеет, меня тут же ассоциируют с ней :)
4. Это называется личный наезд и карается, если я не ошибаюсь, жирным баном.
5. Кто хороший кто плохой, рассудит суд присяжных, сосотящий из пенсионеров, майноритис, сакр мамс ну и конечно же малоимущих :Д

Ладна - послушай, а ты не подумала, что здесь есть люди замужем за черными? или ты дейсвительно приматов имела ввиду в своём посте? или люди живущее в Дакоте...здесь не видно лица, по поводу твоего облика я уже высказалась - отталкивающий, уродливый облик...была бы ты красивая, я ба за тебя тут горой, а так прости уши очень оттопыренные.

Slippery When Wet
05-07-2007, 02:32 PM
хуинькая
Однозначно.
Если б толстенькая, то совсем не секси была бы.

Свинка-бу
05-07-2007, 02:33 PM
Аква, если ты мне пояснишь, в чем ты видишь хамство, к примеру, вот этого



и уж тем более, как то, что юзер "раздражает весь форум" соотносится с тем, что юзеру можно безнаказанно хамить в ответ.
Птиц. Она нахамила лично мне. тут. (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1623049&postcount=13)
И это не было ответом на хамство. Потому что лично о ней я ничего не писала. :34:


чувствую Птиц хочет перевести все в "серьезное" русло...:roll:

Умница
05-07-2007, 02:33 PM
Ладно.. Веселитесь...

Позже зайду. Почищу, если что...;)


А ты типа модератор?
Если да то, тебе надо забанать самого себя, потому что ты сказал что я пишу бред, это не так, иначе бы таких как Парис Хилтон вообще не существовало.

Птиц
05-07-2007, 02:33 PM
Нат - Умница говорит о том, что эта ее тема - т. наз. "развод".

Делай выводы.

Slippery When Wet
05-07-2007, 02:34 PM
была бы ты красивая, я ба за тебя тут горой, а так прости уши очень оттопыренные.
Я хочу взглянуть на умницыны уши.
Тогда я скажу.
Объективно.
Потому што я беспристрастный.
Эстет и ценитель.

Умница
05-07-2007, 02:36 PM
Птиц. Она нахамила лично мне. тут. (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1623049&postcount=13)
И это не было ответом на хамство. Потому что лично о ней я ничего не писала. :34:


чувствую Птиц хочет перевести все в "серьезное" русло...:roll:


Yeah right:

“Originally Posted by Свинка-бу
ну такое могли придумать :
не богатые или бедные
не красивые или уроды
не умные, а.... /сами надеюсь доварите?/”

Ксати медам свинка твой пост стерли, а мой оставили ЛОЛ

КошЫчка
05-07-2007, 02:37 PM
и уж тем более, как то, что юзер "раздражает весь форум" соотносится с тем, что юзеру можно безнаказанно хамить в ответ.
Дайте Псисе медаль за защиту униженных и оскорблённых!!!! :evillaugh

Mikhail-u
05-07-2007, 02:37 PM
тебе надо забанать самого себя, потому что ты сказал что я пишу бред, это не так, иначе бы таких как Парис Хилтон вообще не существовало.

Теперь и я понял, что туп. Что в этом предложении? Если не писать бред - то Пэрис будет существовать (вечно?)

Умница
05-07-2007, 02:40 PM
Ладна - послушай, а ты не подумала, что здесь есть люди замужем за черными? или ты дейсвительно приматов имела ввиду в своём посте? или люди живущее в Дакоте...здесь не видно лица, по поводу твоего облика я уже высказалась - отталкивающий, уродливый облик...была бы ты красивая, я ба за тебя тут горой, а так прости уши очень оттопыренные.


Ой, а ты замужем за черным из Дакоты? ЛМАО

Я это должна к себе в сигнача поставить.

Инкусик, фас!

Свинка-бу
05-07-2007, 02:41 PM
Yeah right:
Ксати медам свинка твой пост стерли, а мой оставили ЛОЛ
изыди сатана...:grum:
я уже не знаю.....

это лечится? :roll:

Манюня
05-07-2007, 02:42 PM
одно и тоже, млин

Умница
05-07-2007, 02:44 PM
Я хочу взглянуть на умницыны уши.
Тогда я скажу.
Объективно.
Потому што я беспристрастный.
Эстет и ценитель.


Ушей? LOL

Dantik
05-07-2007, 02:44 PM
Я хочу взглянуть на умницыны уши.
Тогда я скажу.
Объективно.
Потому што я беспристрастный.
Эстет и ценитель.

Вот уши у неё как раз ничего, аккуратненькие ушки. Так шо если исходить из теории, что женщина любит ушами, Умница - афуительная любовница!

Теперь по теме - я, в принципе, не приветствую наезды чиста из зависти. Справедливости ради стоит отметить, что Парис - тупая уродина. Теперь о её тикетах - за вождение в пьяном виде человек лишается лайсенса сроком от 7 до 12 месяцев. Если в течении этого времени он будет остановлен за рулём, ему грозит ОБЯЗАТЕЛьНОЕ ТЮРЕМНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ и лишение лайсенса сроком до 2-х лет. Таков закон джунглей и не один судья или лоер ничего не смогут сделать.

Птиц
05-07-2007, 02:44 PM
за защиту

от самих себя разве что

Акватрель
05-07-2007, 02:45 PM
Справедливости ради стоит отметить, что Парис - тупая уродина..
100% .. какой ты справедливый нынче:34:

Slippery When Wet
05-07-2007, 02:46 PM
Ушей? LOL
Всево.
Но, поскольку сказали только про уши я должен взглянуть.

Умница
05-07-2007, 02:46 PM
Так, ну ваще, мою тему передвинули, и все из-за чего?
Из-за нелюбви к Парис Хилтон?

Каман, обратно в катНпэйст хачу!

Slippery When Wet
05-07-2007, 02:47 PM
Вот уши у неё как раз ничего, аккуратненькие ушки.

Пусть предъявит..:rolleyes:

nat123
05-07-2007, 02:48 PM
Я тожы за. Потный не соврёт, он суров, но справедлиф.

CrazyDoctor
05-07-2007, 02:48 PM
Так, ну ваще, мою тему передвинули, и все из-за чего?
Из-за нелюбви к Парис Хилтон?

Каман, обратно в катНпэйст хачу!
Кхм, ай бэг ё пардон, "нелюбви"? Там в первам посте как-то вроде же веть было что.... эээ... ну может мне показалось.

КошЫчка
05-07-2007, 02:52 PM
Кхм, ай бэг ё пардон, "нелюбви"? Там в первам посте как-то вроде же веть было что.... эээ... ну может мне показалось. всем показалось.. абщественные глюки..
гаааааааааааааааааааа :grum:

Умница
05-07-2007, 02:52 PM
Пусть предъявит..:rolleyes:


Дантик, ну предьяви ему мои уши.
И заодно прекрати дешевые трюки с подлизыванием к местным форумчихам.
Я знаю, им приятно когда Парис Хилтон называют уродиной, но от этого
а. Они не станут красавицами
б. Все равно тебе не дадут, они фсе на западе ))))

Птиц
05-07-2007, 02:53 PM
Кхм, ай бэг ё пардон, "нелюбви"? Там в первам посте как-то вроде же веть было что.... эээ... ну может мне показалось.

"нелюбви" - публики, имеется в виду

ланна

публика хочет крови

она ее получит

Mikhail-u
05-07-2007, 02:54 PM
Справедливости ради стоит отметить, что Парис - тупая уродина.
Ну не такая уж уродина. А по мозгам - да, разве только Джессика Симпсон с ней на равных...

Умница
05-07-2007, 02:54 PM
"нелюбви" - публики, имеется в виду

ланна

публика хочет крови

она ее получит

Да, пусть получит:28:

CrazyDoctor
05-07-2007, 02:55 PM
публика хочет крови

она ее получит
А ты предлагаешь "проста ниписать"? Смишно. Хотя и единственна верна.

Rodent
05-07-2007, 02:57 PM
Ну не такая уж уродина. А по мозгам - да, разве только Джессика Симпсон с ней на равных...
Точно, не такая... Она другая уродина :lol:

nat123
05-07-2007, 02:57 PM
Дантик, ну предьяви ему мои уши.
И заодно прекрати дешевые трюки с подлизыванием к местным форумчихам.
Я знаю, им приятно когда Парис Хилтон называют уродиной, но от этого
а. Они не станут красавицами
б. Все равно тебе не дадут, они фсе на западе ))))

Ниче кроме откровенного хамства.....причем всем, оптом.

Mikhail-u
05-07-2007, 02:59 PM
Точно, не такая... Она другая уродина :лол:
Ну ты красивше, никаких разговоров. Но имей сострадание, у девушки ведь дефицит серого вещества - она вообще вся такая противница серого;)

nat123
05-07-2007, 03:01 PM
Ну ты красивше, никаких разговоров. Но имей сострадание, у девушки ведь дефицит серого вещества - она вообще вся такая противница серого;)

Особенна хорош нос и усы с хвостом! (я настаиваю)

Акватрель
05-07-2007, 03:01 PM
Ниче кроме откровенного хамства.....причем всем, оптом.
не, нормально.. все сьели.. главное - что половина из этого - правда.. :grum:

Птиц
05-07-2007, 03:02 PM
А ты предлагаешь "проста ниписать"? Смишно. Хотя и единственна верна.

Пачиму смешно?

Пипл в этих темах - пишет, пишет пишет.

А потом - блин, достали, спамеры-флудеры, весь форум загрузили своими дурацкими темами.

А открыли еще одну - опять в ней пишут.

Загатка...

Умница
05-07-2007, 03:02 PM
Ниче кроме откровенного хамства.....причем всем, оптом.


Где? Скорее уж логика, а не хамство.
Если, предположим, вы красавица, то от того что Парис Хилтон уродина, вы станете красивее? Нет.
Дадите Дантику?
Только если сюда приедете, но это уже гипотиза, не поддающаяся доказательству.

Rodent
05-07-2007, 03:02 PM
Ну ты красивше, никаких разговоров. Но имей сострадание, у девушки ведь дефицит серого вещества - она вообще вся такая противница серого;)
Ну ладно, если быть справедливой...Она не уродина, у нее просто совершенно тупое выражение лица и взгляд не омраченный интеллектом.

Fursetka
05-07-2007, 03:02 PM
Умница не плохо с вами со всеми справляется. Oдна против всех.