PDA

View Full Version : клуб любителей женщин)))



YMK1
05-06-2007, 12:55 PM
давайте делиться опытом, знаниями, о таких нужных и замечательных животных, как люди, как женщины. и в этой теме только о женщинах. о их повадках, привычках. о том как они дичают, как они приручаются. чем питаются и сколько обходятся при содержании в денежном, психологическом эквиваленте. насколько лет сокращают жизнь своим владельцам. насколько они владельцев, сами приручают?
короче есть о чем поговорить знающим, практикующим, начинающим и теоретикам)))

Кицька
05-06-2007, 01:04 PM
давайте делиться опытом, знаниями, о таких нужных и замечательных животных, как люди, как женщины. и в этой теме только о женщинах. о их повадках, привычках. о том как они дичают, как они приручаются. чем питаются и сколько обходятся при содержании в денежном, психологическом эквиваленте. насколько лет сокращают жизнь своим владельцам. насколько они владельцев, сами приручают?
короче есть о чем поговорить знающим, практикующим, начинающим и теоретикам)))


а дичают... это каГ?:confused:

Baghera
05-06-2007, 01:12 PM
а дичают... это каГ?:цонфусед:

наверно это про тех с кем обращаютса как кошками (из анекдота: накорми и выпусти погулять)...

Кицька
05-06-2007, 01:17 PM
наверно это про тех с кем обращаютса как кошками (из анекдота: накорми и выпусти погулять)...

И после ЭтогО они дичают?:rofl: :rofl: :rofl:

YMK1
05-06-2007, 02:21 PM
а дичают... это каГ?:confused:
это те которые сами по себе гуляют, рано или поздно дичают;)

nat123
05-06-2007, 03:37 PM
Ничего не знаю...кроме повадок, есть такая повадка - сначала спаривание, потом помёт, никак ни наоборот.

Baghera
05-06-2007, 04:00 PM
И после ЭтогО они дичают?:rofl: :rofl: :rofl:

мужчины считают что после этого женщины "дичают" ;) :D

Baghera
05-06-2007, 04:01 PM
это те которые сами по себе гуляют, рано или поздно дичают;)

Мда, укротитель кошачьих из тебя похоже не получился :evillaugh :D

zazik3
05-06-2007, 04:13 PM
ну в большинстве своём представители семейства кошачьих, на охоту выходят вечером но не прочь и в рабочее время поохотится, если добыча
понравится. основная пища - мужчины вид для них интересный не только в плане питания и размножения но как прекрасный тренажёр игры на нервах. весьма дорого содержать в неволе и практически невозможно приручить. лишь некотрые преставительницы этого семейства приручаются но гуляют сами по себе........

YMK1
05-07-2007, 11:25 AM
Мда, укротитель кошачьих из тебя похоже не получился :evillaugh :D
не, не получился, хлопотное дело зверев укрощать;)

YMK1
05-07-2007, 11:28 AM
ну в большинстве своём представители семейства кошачьих, на охоту выходят вечером но не прочь и в рабочее время поохотится, если добыча
понравится. основная пища - мужчины вид для них интересный не только в плане питания и размножения но как прекрасный тренажёр игры на нервах. весьма дорого содержать в неволе и практически невозможно приручить. лишь некотрые преставительницы этого семейства приручаются но гуляют сами по себе........

....
- пап, а пап?!!
- чего тебе?
- а сколько стоит жениться?
- не знаю, до сих пор расчитываюсь ....

Baghera
05-07-2007, 12:49 PM
не, не получился, хлопотное дело зверев укрощать;)

но зато если таки укротить, то какая отдача от кошачьих будет ;)

YMK1
05-07-2007, 01:23 PM
но зато если таки укротить, то какая отдача от кошачьих будет ;)
ага, покажите мне этого счастливчика-укротителя. рожки да ножки, рано или поздно остаются;) вот и вся отдача;)

MAO
05-07-2007, 01:31 PM
давайте делиться опытом, знаниями, о таких нужных и замечательных животных, как люди, как женщины. и в этой теме только о женщинах. о их повадках, привычках. о том как они дичают, как они приручаются. чем питаются и сколько обходятся при содержании в денежном, психологическом эквиваленте. насколько лет сокращают жизнь своим владельцам. насколько они владельцев, сами приручают?
короче есть о чем поговорить знающим, практикующим, начинающим и теоретикам)))
на до бы оговорить: "как правильно забить и какие блюда из них можно приготовить"

YMK1
05-07-2007, 02:11 PM
на до бы оговорить: "как правильно забить и какие блюда из них можно приготовить"
думаешь можно блюда приготовить? :confused: :confused:

MAO
05-07-2007, 03:00 PM
думаешь можно блюда приготовить? :confused: :confused:
а зачем же их еще разводить?:confused:

YMK1
05-07-2007, 03:57 PM
а зачем же их еще разводить?:confused:

а по сути темы, тебе совсем сказать нечего?:confused:

Baghera
05-07-2007, 05:01 PM
ага, покажите мне этого счастливчика-укротителя. рожки да ножки, рано или поздно остаются;) вот и вся отдача;)

если у вас не получилось, то это не значит что у других не получилось укротить, иметь отдачу, и быть счасливыми этим :D

Mormish
05-07-2007, 05:10 PM
Умка, твоя мать - животное или ты почкованием был на свет произведён?

YMK1
05-08-2007, 01:09 PM
Умка, твоя мать - животное или ты почкованием был на свет произведён?

ты по теме плиз!!!
не сбивайся с рельсов, пенсионер блин!:28:

YMK1
05-08-2007, 01:11 PM
если у вас не получилось, то это не значит что у других не получилось укротить, иметь отдачу, и быть счасливыми этим :D

насколько вы искренне обшаетесь? насколько готовы ответить на прямые вопросы, без умничания. глаза в глаза не получится, так как в позе, спиной к народу, к укротителям, изображены)))
вот лично вас кто покорил? и насколько он упоен содеяным?

Mormish
05-08-2007, 01:13 PM
ты по теме плиз!!!
не сбивайся с рельсов, пенсионер блин!:28:
По теме? Типа, женщин называть животными? Я по теме так скажу: тема - уродская и сам ты тоже красавец.

YMK1
05-08-2007, 02:21 PM
По теме? Типа, женщин называть животными? Я по теме так скажу: тема - уродская и сам ты тоже красавец.
серьезное заявление. :34:

nat123
05-08-2007, 02:42 PM
насколько вы искренне обшаетесь? насколько готовы ответить на прямые вопросы, без умничания. глаза в глаза не получится, так как в позе, спиной к народу, к укротителям, изображены)))
вот лично вас кто покорил? и насколько он упоен содеяным?

Мать жы ты моя родная...это в смысли, скоко, скоко жылающих послушать наскоко кто был упоён содеянным...

Baghera
05-08-2007, 03:12 PM
насколько вы искренне обшаетесь? насколько готовы ответить на прямые вопросы, без умничания. глаза в глаза не получится, так как в позе, спиной к народу, к укротителям, изображены)))
вот лично вас кто покорил? и насколько он упоен содеяным?

В реале - очень прямо и искренне. Смотря в глаза отвечаю на все вопросы. Покоряли. И очень радовались этому. И НЕ ходили хвалитьса достигнутым.
В виртуал свою личную жизнь/информацию не выношу - так что придетса всем тут довольствоватьса моей спиной (или чем-то другим) с моей аватарки :)

YMK1
05-08-2007, 03:28 PM
В реале - очень прямо и искренне. Смотря в глаза отвечаю на все вопросы. Покоряли. И очень радовались этому. И НЕ ходили хвалитьса достигнутым.
В виртуал свою личную жизнь/информацию не выношу - так что придетса всем тут довольствоватьса моей спиной (или чем-то другим) с моей аватарки :)
какую часть жизни вы проводите в инете?

YMK1
05-08-2007, 03:32 PM
Мать жы ты моя родная...это в смысли, скоко, скоко жылающих послушать наскоко кто был упоён содеянным...

ты плох панимаш?;) ;) ;)

сегодня смотрю в зеркало заднего вида на светофоре(и не только) женщина сразу к зеркалу и что то подтирает ноготком возле рта, подородка(а сам настолько уже накрашена!!!!!!!!!!!!)по времени вроде бы на работу ехала(или с работы?)
ни разу не видел мужчину вот так ухаживающего за своей аватаркой;)

Тая
05-08-2007, 03:50 PM
давайте делиться опытом, знаниями, о таких нужных и замечательных животных, как люди, как женщины. и в этой теме только о женщинах. о их повадках, привычках. о том как они дичают, как они приручаются. чем питаются и сколько обходятся при содержании в денежном, психологическом эквиваленте. насколько лет сокращают жизнь своим владельцам. насколько они владельцев, сами приручают?
короче есть о чем поговорить знающим, практикующим, начинающим и теоретикам)))

Напрашивается вопрос кто подсчитывает на сколько лет сокращают жизнь своим владельцам(если вообще сокращают),паталогоанатом?))),и по каким критериям?))))):kos:

YMK1
05-08-2007, 04:00 PM
Напрашивается вопрос кто подсчитывает на сколько лет сокращают жизнь своим владельцам(если вообще сокращают),паталогоанатом?))),и по каким критериям?))))):kos:
есть такая наука, статистика..так "дресеруемые" укорачивают свободу своим дрессировщикам на длину поводка и жизнь, в среднем на 20 лет.
вот те и слабый пол

Слоник Трурль
05-08-2007, 04:02 PM
Все-равно что атеисту создавать клуб любителей теологии

YMK1
05-08-2007, 04:07 PM
Все-равно что атеисту создавать клуб любителей теологии
даже не намекай..клуба любителей слонов не будет)))

Baghera
05-08-2007, 04:38 PM
какую часть жизни вы проводите в инете?

мизерную

YMK1
05-08-2007, 04:47 PM
мизерную

Регистрация: 03.11.2005
Адрес: jungle of LA
Сообщения: 13,559

а муки потраченные на рождение мысли? это же то же время!!!
а столько сообщений,умножить каждое сообщение как минимум на минутку.
в чтение, в основной своей массе пустые посты? повторы одних и тех же постахо сиськах-письках?

это мизер?;)
красиво жить не запретишь;)
не получаетца искренно у вас с нами:mad: :mad: :mad:

Mormish
05-08-2007, 04:49 PM
Регистрация: 03.11.2005
а муки потраченные на рождение мысли? это же то же время!!!
Маааааалчи, я тя прошу! Я не хочу, чтобы ты так мучился! :grum:

Baghera
05-08-2007, 04:53 PM
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: юнгле оф ЛА
Сообщения: 13,559

а муки потраченные на рождение мысли? это же то же время!!!
а столько сообщений,умножить каждое сообщение как минимум на минутку.
в чтение, в основной своей массе пустые посты? повторы одних и тех же постахо сиськах-письках?

это мизер?;)
красиво жить не запретишь;)
не получаетца искренно у вас с нами:мад: :мад: :мад:

Некоторые на формулировку (содержательных) мыслей не тратят столько времени. И (до последнего времени) на чтение пустых постов - тоже.
Так что -да, мизер.
Увы, не получаетса у вас гонятьса (я уже не говорю - укрощать) за кошачьими :evillaugh

YMK1
05-08-2007, 04:54 PM
Маааааалчи, я тя прошу! Я не хочу, чтобы ты так мучился! :grum:
ты снова не туда.. не то белье одел, мимо унитаза..не в тот автобус..
в садик не ходил что ли?
нет, ты не любишь женщин. ты все не по теме.
а я не смогу ответить тебе взаимностью.увы или не увы, как тебе удобней.;)

YMK1
05-08-2007, 04:56 PM
Некоторые на формулировку (содержательных) мыслей не тратят столько времени. И (до последнего времени) на чтение пустых постов - тоже.
Так что -да, мизер.
Увы, не получаетса у вас гонятьса (я уже не говорю - укрощать) за кошачьими :evillaugh
но ваша зеленная улыбка надеюсь от чистага серца?

YMK1
05-08-2007, 04:57 PM
Некоторые на формулировку (содержательных) мыслей не тратят столько времени. И (до последнего времени) на чтение пустых постов - тоже.
Так что -да, мизер.
Увы, не получаетса у вас гонятьса (я уже не говорю - укрощать) за кошачьими :evillaugh
а что гоняться и укрощать..так это извращенцом надо быть;)

Baghera
05-08-2007, 04:58 PM
но ваша зеленная улыбка надеюсь от чистага серца?

Да.

Baghera
05-08-2007, 04:59 PM
а что гоняться и укрощать..так это извращенцом надо быть;)

Нет. Оважным, умным, и быстрым. Что не всем дано.

YMK1
05-08-2007, 05:01 PM
Нет. Оважным, умным, и быстрым. Что не всем дано.
в вашем роду андерсонов не было? ну те ..которые гансы.

YMK1
05-08-2007, 05:02 PM
и вообще на слабо брать - это удар ниже зипера

Baghera
05-08-2007, 05:02 PM
в вашем роду андерсонов не было? ну те ..которые гансы.

Нет.

Baghera
05-08-2007, 05:04 PM
и вообще на слабо брать - это удар ниже зипера

Так женщина же. Да еще из кошачьих. Да еще и юрист. Да еще и... :D

YMK1
05-08-2007, 05:05 PM
Так женщина же. Да еще из кошачьих. Да еще и юрист. Да еще и... :D

..хищница!!!!!!!

люди!!!!!!! люди-женщины ау?!!!!!!! вы где?;) ;) ;) ;)

Тая
05-08-2007, 05:13 PM
..хищница!!!!!!!

люди!!!!!!! люди-женщины ау?!!!!!!! вы где?;) ;) ;) ;)

Ты каких ваще зовешь,тех что мясо едят или траву?)))):grum:

YMK1
05-08-2007, 05:15 PM
Ты каких ваще зовешь,тех что мясо едят или траву?)))):grum:
я ваще прикалываюсь с тех, которые думают, что прикалываются по жизни;)

Mormish
05-08-2007, 05:20 PM
нет, ты не любишь женщин. ты все не по теме.
а я не смогу ответить тебе взаимностью.увы или не увы, как тебе удобней.;)
Видишь ли, человек, не уважающий женщин, не способен их любить. А уважающий женщин человек никогда не назовёт их животными. Поэтому - идите, идите...

YMK1
05-08-2007, 05:22 PM
Видишь ли, человек, не уважающий женщин, не способен их любить. А уважающий женщин человек никогда не назовёт их животными. Поэтому - идите, идите...
и вам тропиночки без колышков.:D умеющий и невидимый вы наш:34:

Mormish
05-08-2007, 05:24 PM
и вам тропиночки без колышков.:D умеющий и невидимый вы наш:34:
ЧТД

YMK1
05-08-2007, 05:29 PM
ЧТД
СД.