PDA

View Full Version : Парикмахеры



Sineglazka
05-05-2007, 03:32 PM
как вы относитесь к недобросовестным парикмахерам? :mad:
Что б отрастить волосы уходят годы... :34:
Что б после покраски они оставались в ухоженном виде уходят бутыльки и бутылки всяческих кондиционеров и масочек,
потом раз в пол года прийдешь к парикмахеру (в приличном салоне) и там тебе их сожгут феном, даже запах стоит такой как оппалили...
ведь мы доверяем нашу красоту в руки этих (как правило) женщин и платим за это деньги...что за конвеерный подход???!!!

Pupsenok
05-05-2007, 03:36 PM
Я хожу к одной и тойже уже 5 лет. Пока никаких эксцессов не было.

Свинка-бу
05-05-2007, 03:37 PM
найти хорошего парикхмахера очень трудно.... соглашусь.:34:

Yunna
05-05-2007, 03:42 PM
Я нашла одну... просто супер! Но она переезжает во Флориду :(
Чего теперь делать ? Мои волосы тяжелы для стрижки... карочи страшна мне, а стричся пора бы..:rolleyes:

Свинка-бу
05-05-2007, 03:43 PM
Я нашла одну... просто супер! Но она переезжает во Флориду :(
Чего теперь делать ? Мои волосы тяжелы для стрижки... карочи страшна мне, а стричся пора бы..:rolleyes:
скажи мне куда она переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Sineglazka
05-05-2007, 04:28 PM
найти хорошего парикхмахера очень трудно.... соглашусь.:34:
да она неплохой парикмахер, и рука легкая и расчесывает бережно, но с сушкой у них наверное полиси такое, е-мае...
красит меня другая и она тоже так сушит...у них всегда бизи, всегда надо звонить заранее, и они просто делают вид, что так и надо сушить, я вечно жалуюсь...:rolleyes:

Yunna
05-05-2007, 04:31 PM
скажи мне куда она переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :лол:

Ты сама переедь вначале :Д ... а я потом.. па бальшому сукрету!:bis:

Свинка-бу
05-05-2007, 04:39 PM
Ты сама переедь вначале :Д ... а я потом.. па бальшому сукрету!:бис:
угаварила :27:

Yunna
05-05-2007, 04:45 PM
угаварила :27:

На самом деле, мне очень стыдно, но я не знаю куды именно она едет. Она мне прислала открытку - извещение, а я весь расстроилси и откритку выкинул...вот. но если она телефон не поменяет, то дам номер потом :)

Slippery When Wet
05-05-2007, 05:35 PM
Что б отрастить волосы уходят годы... :34:

Лично у меня штоб отрастить волосы уходит две недели.
Поэтому не заморачиваюсь ваще.
Ну и стригусь уже лет пять у одной и той же вьетнамки.
Раньше у одного нетрадиционного кренделя стригся, но он мущин просто стричь не умеет и дерёт три шкуры.
Он типа творец.
Ему вдохновение надо.

Ta
05-05-2007, 08:28 PM
да она неплохой парикмахер, и рука легкая и расчесывает бережно, но с сушкой у них наверное полиси такое, е-мае...
красит меня другая и она тоже так сушит...у них всегда бизи, всегда надо звонить заранее, и они просто делают вид, что так и надо сушить, я вечно жалуюсь...:роллеыес:
следующий раз, как только она возьмет в руки фен, попроси ее поставить фен на средний режим. И если ты заметишь что фен опять работает в полном горячем режиме, не стесняйся и попроси менеджера или хозяйку салона.

Leon93
05-05-2007, 08:41 PM
Дефки, расскажите о салонах интимной стрижки.
Там тоже феном жгут?

Bashmachnica
05-05-2007, 08:44 PM
К хорхсему парикмахеру нужно идти. Если жалко денег, то не стоит вообще идти на всякие химические процедуры-краска, перм. :)

John Adams
05-05-2007, 08:51 PM
как вы относитесь к недобросовестным парикмахерам? :mad:
Что б отрастить волосы уходят годы... :34:
Что б после покраски они оставались в ухоженном виде уходят бутыльки и бутылки всяческих кондиционеров и масочек,
потом раз в пол года прийдешь к парикмахеру (в приличном салоне) и там тебе их сожгут феном, даже запах стоит такой как оппалили...
ведь мы доверяем нашу красоту в руки этих (как правило) женщин и платим за это деньги...что за конвеерный подход???!!!
Зайдя в канадскую парикмахерскую, я понял, что чтоб нормально постричься со всякими идиотскими наворотами, надо нихреново заплатить. Решил просто постричься, ну п-р-о-с-т-о постричься. Тётя меня 3 раза перестригала. Заплатил 12 канаксов, на душе 2 кошки скребут:
1. за акой фиг я ей платил, если она меня с моими несчастными короткими волосёнками промучила так долго в кресле;
2. за 12 долларов на Украине я мог стричься целый год раз в месяц, как положено.
<искусал все локти, даже соседа до дому>

John Adams
05-05-2007, 08:53 PM
Дефки, расскажите о салонах интимной стрижки.
Там тоже феном жгут?
Папа: опять порнуху 70-х показывают.
Сынок: а с чего ты взял, что это порнуха 70-х?
Папа: только в порнухе 70-х лобки с бакенбардами можно увидеть.
:bis:

cosmopolit
05-05-2007, 09:41 PM
...

Что б отрастить волосы уходят годы... :34:




кондиционер для волос -
BRELIL - restructuring cream

в моем профайле фото - это отросло за 5 лет, каждый год еще подстригала на 10 см.

Sarochka
05-06-2007, 12:26 AM
отрастает белое, хочу вернуть свой цвет, который у корнях

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10198&stc=1&d=1178429173

Sineglazka
05-06-2007, 08:34 AM
К хорхсему парикмахеру нужно идти. Если жалко денег, то не стоит вообще идти на всякие химические процедуры-краска, перм. :)
я не знаю сколько у вас покраска и насколько это считается хорошим, но здесь в переводе на ваши деньги мне покраска обходится в 224.177 USD!! :(

Sineglazka
05-06-2007, 08:37 AM
кондиционер для волос -
БРЕЛИЛ - реструцтуринг цреам

в моем профайле фото - это отросло за 5 лет, каждый год еще подстригала на 10 см.
у тебя волосы отличные!!! :D
от природы?
густые, класс!! ;)
не могу поверить что один кондиционер творит такие чудеса, наверно отличное питание и регулярный секс!!! :lol2:

Sineglazka
05-06-2007, 08:44 AM
БРЕЛИЛ - реструцтуринг цреам

в моем профайле фото - это отросло за 5 лет, каждый год еще подстригала на 10 см.
Вот это? (http://www.brelil-media.com/newsite/scheda_numero2.htm)

Свинка-бу
05-06-2007, 08:50 AM
я не знаю сколько у вас покраска и насколько это считается хорошим, но здесь в переводе на ваши деньги мне покраска обходится в 224.177 USD!! :(
ёп...:11:
так и заикой недолго остацЦа.....

Sarochka
05-06-2007, 09:03 AM
224.177 УСД!! :(

а мне бесплатно :cool:

Ватрушка
05-06-2007, 10:04 AM
Я нашла одну... просто супер! Но она переезжает во Флориду :(
Чего теперь делать ? Мои волосы тяжелы для стрижки... карочи страшна мне, а стричся пора бы..:rolleyes:дать телефончик хорошего дядечки на Ревбере?:) я к нему уже 8 лет хожу :),хоть сейчас и живу в часе езды )

Милька
05-06-2007, 10:11 AM
я нашла русскую девку, которая училась еще там....мне нравится.
80 доляров стрижка и я в ажуре.

Ta
05-06-2007, 10:20 AM
я нашла русскую девку, которая училась еще там....мне нравится.
80 доляров стрижка и я в ажуре.
круто... и сколько недель стрижка держится? ну т.е., я хочу спросить, оправдано ли?

Милька
05-06-2007, 10:24 AM
круто... и сколько недель стрижка держится? ну т.е., я хочу спросить, оправдано ли?
угу оправдано.
месяца два.
ну видишь на аве, я лохматая.
Я люблю такой причесон делать.
и мои волосы...они тонкие и вьются как гвоздь, их стричь очень сложно....многие это делают лезвием.
они не лежат.
так я выбрала из двух зол меньшее.
после той девачки я вверх тормашками феном сушу волосы и лохмачу их лапами своими с воском...
6 минут и все готово.

Sineglazka
05-06-2007, 05:39 PM
а мне бесплатно :цоол:
тебе можно не красить, к голубым глазам рыжие волосы очень эффектно...:34: :D

Sineglazka
05-06-2007, 05:40 PM
я нашла русскую девку, которая училась еще там....мне нравится.
80 доляров стрижка и я в ажуре.
стрижка у нас в переводе на дуллеры столько же в нормальном салоне :34:

cosmopolit
05-06-2007, 05:40 PM
Вот это? (http://www.brelil-media.com/newsite/scheda_numero2.htm)


да, оно ;)

Sineglazka
05-06-2007, 05:41 PM
ёп...:11:
так и заикой недолго остацЦа.....
хе-хе вот я и думаю перестать краситься, и волосы живей живых будут и средства в кармане на другие нужды... :evillaugh :34:
я и сама выгорю летом на солнышке :angel:

love ur avatarka! :lol:

cosmopolit
05-06-2007, 05:43 PM
угу оправдано.
месяца два.
ну видишь на аве, я лохматая.
Я люблю такой причесон делать.
и мои волосы...они тонкие и вьются как гвоздь, их стричь очень сложно....многие это делают лезвием.
они не лежат.
так я выбрала из двух зол меньшее.
после той девачки я вверх тормашками феном сушу волосы и лохмачу их лапами своими с воском...
6 минут и все готово.


харашо Мильке экономит на расческах...:D

Sineglazka
05-06-2007, 05:44 PM
да, оно ;)
серьезный бутыль!!! :grum:
у нас такие не продают-попросила подругу привезти если увидит в стране где производят...(если она мое соопчение получила тама на холидеях) :lol2:

cosmopolit
05-06-2007, 05:47 PM
серьезный бутыль!!! :grum:
у нас такие не продают-попросила подругу привезти если увидит в стране где производят...(если она мое соопчение получила тама на холидеях) :lol2:


если ты в США , заказывай через интернет

omele
05-06-2007, 05:48 PM
Дефки, расскажите о салонах интимной стрижки.
Там тоже феном жгут?
в некоторых сушат дыханием ...

Sineglazka
05-06-2007, 05:49 PM
если ты в США , заказывай через интернет
неа, я в европе :(

cosmopolit
05-06-2007, 05:52 PM
неа, я в европе :(


не верю, что не продают!
спрашивай в магазинах - это довольно известный бренд

Yunna
05-06-2007, 05:53 PM
дать телефончик хорошего дядечки на Ревбере?:) я к нему уже 8 лет хожу :),хоть сейчас и живу в часе езды )

Давай!!!:lad:

cosmopolit
05-06-2007, 05:54 PM
в некоторых сушат дыханием ...


собственным или мастер сопит над пиписькой?;)

Sineglazka
05-06-2007, 05:57 PM
не верю, что не продают!
спрашивай в магазинах - это довольно известный бренд
ты мне не ответила на вопрос, вот сидим с мамой тут и спекулируем что быть не может таких шикарных волос от одний масочки!!! :D


Невиданно! :eek:

cosmopolit
05-06-2007, 06:01 PM
ты мне не ответила на вопрос, вот сидим с мамой тут и спекулируем что быть не может таких шикарных волос от одний масочки!!! :D


Невиданно! :eek:


может, этот бальзам предупреждает обламывание волос на концах, то есть волосы не секутся. И запах у него классный.
я как перья намою и распущу, меня бабы на улице останавливают - "чем пользуешься???" уже пол Манхэттена перешли на BRELIL;)

мне это, пора компании-производителю счет предъявлять за рекламу :D

Монашка
05-06-2007, 09:04 PM
может, этот бальзам предупреждает обламывание волос на концах, то есть волосы не секутся. И запах у него классный.
я как перья намою и распущу, меня бабы на улице останавливают - "чем пользуешься???" уже пол Манхэттена перешли на BRELIL;)

мне это, пора компании-производителю счет предъявлять за рекламу :D/стучит когтями па сталу/
а пачму я не знаю???
я щаз ваще лезу как не знаю што...
мне нада срочно волосся востанавливать...

is it really-really-really good???

Galkab
05-06-2007, 09:11 PM
Перестала стричься...отрастила волосы одной длины....выравниваю их просто плоской в 2" плойкой....а да, купила себе шампунь и кондисионер ["TEN"]-фирмы [Interna],за 60 долларов каждая бутылочка...и не могу от своих волос глаз оторвать...так блестят и такие мягкие...красата...:bis:

Sarochka
05-06-2007, 11:06 PM
Перестала стричься...отрастила волосы одной длины....выравниваю их просто плоской в 2" плойкой....а да, купила себе шампунь и кондисионер ["TEN"]-фирмы [Interna],за 60 долларов каждая бутылочка...и не могу от своих волос глаз оторвать...так блестят и такие мягкие...красата...:бис:

может [Alterna]?

Galkab
05-06-2007, 11:07 PM
может [Alterna]?
точно-точно, я ошиблaсь..:evillaugh ;)

Sarochka
05-06-2007, 11:16 PM
точно-точно, я ошиблась..[:evillaugh] ;)

я его как-то купила, но мне не подошел, хотя его очень хвалят :(

Sarochka
05-06-2007, 11:18 PM
еще эта фирма хорошая, но у меня не все волосы крашенные, мне не подходит опять

http://www.hairproducts4me.com/images/product_LOGOS/PUREOLOGY-LOGO.jpg

Galkab
05-06-2007, 11:21 PM
я его как-то купила, но мне не подошел, хотя его очень хвалят :(
я именно "тен" купила..у них много всяких для разных целей...это новая линия и мне подружка дала пару самплс этого шампуня и кондишенера...я когда волосы уложила, думала ослепну от блеска...:evillaugh

Galkab
05-06-2007, 11:23 PM
еще эта фирма хорошая, но у меня не все волосы крашенные, мне не подходит опять

хттп://щщщ.хаирпродуцтс4ме.цом/имагес/продуцт_ЛОГОС/ПУРЕОЛОГЫ-ЛОГО.йпг
О и этот тоже купила.....мне девочка порекомедовала, спец в этом...да для крашенных волос оно...глубокую чистку делает..

Sineglazka
05-07-2007, 08:00 AM
глубокую чистку делает..
как это? чистку чего?

Sineglazka
05-07-2007, 08:12 AM
может [Alterna]?
Ну и цены е-мае!!!афигеть (https://hairloss1.introweb.nl/cgi-bin/haaruitval.storefront/it/Catalog/1063?osadcampaign=google29) :lol:

kotomka
07-10-2007, 11:01 PM
если ты в США , заказывай через интернет
А через какой сайт? Что-то на ихнем не продают. :rtyu:

Odiseya
07-11-2007, 07:29 AM
Жаль, что тут нет фотографии, что бы показать какие у меня были волосы (125 см.) густые, черные не крашеные.
И тут меня, что то дернуло, захотелось мне по светлее волосы сделать...
сделала она мне смесь и чтоб быстрее было накрутила термо бигуди чтоб быстрей было.
пропустив все подробности? я скажу одно, домой я ехала с короткой стрижкой. Волосы просто сгорели.
:28: :28: :28:

Милька
07-11-2007, 07:59 AM
интересно.....сразу сгорели.
она не краску наложила, а просто блондаран с окислителем?

Galkab
07-11-2007, 06:13 PM
Жаль, что тут нет фотографии, что бы показать какие у меня были волосы (125 см.) густые, черные не крашеные.
И тут меня, что то дернуло, захотелось мне по светлее волосы сделать...
сделала она мне смесь и чтоб быстрее было накрутила термо бигуди чтоб быстрей было.
пропустив все подробности? я скажу одно, домой я ехала с короткой стрижкой. Волосы просто сгорели.
:28: :28: :28:
Не бойся, малыш, отрастут...;) :34:

Odiseya
07-13-2007, 01:12 PM
интересно.....сразу сгорели.
она не краску наложила, а просто блондаран с окислителем?


блондаран с окислителем :28:

Odiseya
07-14-2007, 06:43 AM
Не бойся, малыш, отрастут...;) :34:

http://rg.foto.radikal.ru/0707/c5/422b0aaded0f.jpg
такие не отрастут :(

Galkab
07-14-2007, 10:51 AM
хттп://рг.фото.радикал.ру/0707/ц5/422б0аадед0ф.йпг
такие не отрастут :(
та куда они денутся с подводной лодки..я себе вот решила отращивать тоже...давно так не ходила..

Lakomka
07-14-2007, 12:13 PM
та куда они денутся с подводной лодки..я себе вот решила отращивать тоже...давно так не ходила..
у меня не отрастают ниже плечь.... начинают расти медленно и сыпаться... а были.... почти до пояса :rolleyes: :)

Ta
07-14-2007, 11:59 PM
Жаль, что тут нет фотографии, что бы показать какие у меня были волосы (125 см.) густые, черные не крашеные.
И тут меня, что то дернуло, захотелось мне по светлее волосы сделать...
сделала она мне смесь и чтоб быстрее было накрутила термо бигуди чтоб быстрей было.
пропустив все подробности? я скажу одно, домой я ехала с короткой стрижкой. Волосы просто сгорели.
:28: :28: :28:
ааа....мои соболезнования... одно дело когда сама наконец доходиш до крайней точки и решаешься на стрижку, а другое, когда стрижка происходит по вине парикмахера... еще раз, сочувствую.

Ватрушка
07-20-2007, 08:25 AM
ой, а я теперь красненькая :)

omele
07-20-2007, 10:22 AM
все ,хочу челку !

John Adams
07-21-2007, 10:17 AM
Пчелку :!:

cosmopolit
07-21-2007, 10:20 AM
все ,хочу челку !


потом надо каждые две недели к парикмахему ходить, кромсать эту самую челку...
я так и не научилась сама, вернее, я это периодически делаю...., но потом когда появляюсь у мастера, мне обязательно задают тактичный вопросик "Мадам, челочку самостоятельно кромсаете?" :D и почему-то ржут...:D

Ватрушка
07-21-2007, 11:53 AM
потом надо каждые две недели к парикмахему ходить, кромсать эту самую челку...
я так и не научилась сама, вернее, я это периодически делаю...., но потом когда появляюсь у мастера, мне обязательно задают тактичный вопросик "Мадам, челочку самостоятельно кромсаете?" :D и почему-то ржут...:Dэт... челочку нужно не ножницами, а бритвоой стричь :) тогда не будут спрашивать :)

omele
07-21-2007, 12:43 PM
потом надо каждые две недели к парикмахему ходить, кромсать эту самую челку...
я так и не научилась сама, вернее, я это периодически делаю...., но потом когда появляюсь у мастера, мне обязательно задают тактичный вопросик "Мадам, челочку самостоятельно кромсаете?" :Д и почему-то ржут...:Д
тебе надо им в ответ:ой,а вы ж мне сами всегда подравниваете.Не вы раве?:evillaugh :evillaugh