PDA

View Full Version : NUJNA VISA V US ..ochen nujna



gubano
05-04-2007, 07:36 PM
Здраствуите ,,, у меня сестра России 23 года ...в октябре 2006 получила отказ по студенческои визе ...посопетуите как она можэт приехать ...легально или нелегално ...через Канаду Мексику ...не имеет значения буду благодарен за лубые советы и предложения ..

Да еше нашел в интернете

greencards.ru

обешают сделать визу в Сша за 7000$ гарантия 100% нужно мнение

Бегемот
05-04-2007, 07:42 PM
7К ето не дорого?
Граница с Канадои всегда открыта))))

gubano
05-04-2007, 08:01 PM
7К ето не дорого?
Граница с Канадои всегда открыта))))


net ne dorogo.... ..vot tol'ko est somneniya v chesnosti firmi ... i dengi vpered ....:(

ne rekomendacii ne otzivov .....a cherez kanadu eto kak???? (nichego v etom ne ponimau )
u nee bil otkaz po vize i govoryad chto kanada otkazivaet atomaticheski ....i mojno li s kanadi priehat v usa bez s kanadskoi vizoi???

Drugoi vopros ..a kak popast v kanadu???????


zaranee spasibo

Слоник Трурль
05-04-2007, 08:03 PM
Здраствуите ,,, у меня сестра России 23 года ...в октябре 2006 получила отказ по студенческои визе ...посопетуите как она можэт приехать ...легально или нелегално ...через Канаду Мексику ...не имеет значения буду благодарен за лубые советы и предложения ..

Да еше нашел в интернете

greencards.ru

обешают сделать визу в Сша за 7000$ гарантия 100% нужно мнение

Наебалово

Можно поменять паспорт (купить), сделать домашнее заданее и идти в посольство опять.
Можно тренироваться на марафон, через пару лет прилететь в Мексику туристом и перебежать через пустыню

gubano
05-04-2007, 08:07 PM
Наебалово

Можно поменять паспорт (купить), сделать домашнее заданее и идти в посольство опять.
Можно тренироваться на марафон, через пару лет прилететь в Мексику туристом и перебежать через пустыню


........kak passport pomenyat'???????????????pal'ci toje otrubit'...chto bi otpechatkov ne bilo :confused:

Iz meksiki naskol'ko realno??? ili kanadi???

Слоник Трурль
05-04-2007, 08:09 PM
........kak passport pomenyat'???????????????pal'ci toje otrubit'...chto bi otpechatkov ne bilo :confused:

Iz meksiki naskol'ko realno??? ili kanadi???

Я знаю прецеденты- люди делали липовые паспорта на другое имя и шли в посольство. Ищите

9999
05-04-2007, 08:18 PM
Граница с Канадои всегда открыта))))

Это шутка, что ли?
Граница с Канадой никогда открыта не была, а после 11 сентября ее и вовсе охраняют не хуже границы с Мексикой.

Я уж не говорю о том, что канадскую визу получить не легче американской, а после американского отказа и вовсе безнадежно.

gubano
05-04-2007, 08:20 PM
Это шутка, что ли?
Граница с Канадой никогда открыта не была, а после 11 сентября ее и вовсе охраняют не хуже границы с Мексикой.

Я уж не говорю о том, что канадскую визу получить не легче американской, а после американского отказа и вовсе безнадежно.
chto delat??

9999
05-04-2007, 08:36 PM
chto delat??

Поищите серьезную фирму, которая за деньги это сделает.
Всегда можно узнать, насколько та или иная фирма внушает доверия.
За несколько штук можно все, даже Япончику в свое время удалось, а человек только-только из тюрьмы вышел...

gubano
05-04-2007, 08:47 PM
Поищите серьезную фирму, которая за деньги это сделает.
Всегда можно узнать, насколько та или иная фирма внушает доверия.
За несколько штук можно все, даже Япончику в свое время удалось, а человек только-только из тюрьмы вышел...

furmu takuu naiti ne prosto ,,,:( mne rekomendavali "Almaz" Moscow

..vot tolko v nih nikto ne daet garantii ..a eshe odin otkaz kartinu ne ukrasit,,, ..
mogut li advokati pomoch ??? advokati v rossii ??

gubano
05-04-2007, 09:18 PM
eshe nashel ...http://www.d9164338243.narod.ru/
chto dumaite?

Слоник Трурль
05-04-2007, 09:20 PM
я бы не стал доверять интернету в данном деле.
особенно сайтам на народ.ру и подобным.

but it's just me

gubano
05-04-2007, 09:26 PM
я бы не стал доверять интернету в данном деле.
особенно сайтам на народ.ру и подобным.

but it's just me
kak je togda iskat'???? esli ne v internete ...

Floridian
05-04-2007, 09:29 PM
Я знаю прецеденты- люди делали липовые паспорта на другое имя и шли в посольство. Ищите

Я тоже знаю такие прецеденты :) Но все они случились до 200:) года, когда ввели отпечатки пальцев для аппликантов. Сейчас бесполезно.

Разве что можно попробовать консульство другого консульского округа - раньше Екатеринбург, Москва, Питер не были связаны друг с другом. Человек, получивший отказ в Ебурге, например, ехал в Питер, делал себе прописку как будто уже 20 лет в Питере живет (за деньги в России все можно сделать), делал чистый паспорт и получал визу в США. Не уверен, что нынче это прокатит.

Пусть сестра ОР посоветуется в Москве со специалистами. Пусть обойдет десяток фирм и чисто на чутье - кому больше доверяет, у того пусть визу и делает.

Слоник Трурль
05-04-2007, 09:31 PM
kak je togda iskat'???? esli ne v internete ...

Даже и не знаю...

В такой ситуации я бы наверное защемился через Мексику.
Ну или с мотором и аквалангом через великие озёра
(но я- страшный авантюрист, применимо не к каждому)

Надо искать реальные рекомендации тех у кого получилось через фирмы.
Мо будете искать- слух дойдёт до мошенников- и они вас первые найдут.

Если через интернет- надо просить адреса и телефоны их клиентов, и узнавать у них. Иначе я бы никому доверять не стал...

gubano
05-04-2007, 09:37 PM
vsem sposibo za otveti ,,budem dumat' iskat....

Шаганэ
05-04-2007, 09:44 PM
Поищите серьезную фирму, которая за деньги это сделает.
Всегда можно узнать, насколько та или иная фирма внушает доверия.
За несколько штук можно все, даже Япончику в свое время удалось, а человек только-только из тюрьмы вышел...


За несколько штук сделают из России в США? Я все время слышу суммы 20-25 тысяч.

Слоник Трурль
05-04-2007, 09:48 PM
За несколько штук сделают из России в США? Я все время слышу суммы 20-25 тысяч.

у 9999 наверное разценки начала 90х :evillaugh

gubano
05-04-2007, 09:51 PM
За несколько штук сделают из России в США? Я все время слышу суммы 20-25 тысяч.


za chto za vizu??? ne mnogovato li budet ?????

Бегемот
05-04-2007, 11:02 PM
za chto za vizu??? ne mnogovato li budet ?????

1. Паспорт с отказом выкидываешь в помойку. (если только он не испещрен визами всех стран, особенно Шенгеном, и Британской)
2. Делаешь новый паспорт. На фамилию с 1-2мя изменнеными буквами.
3.Идешь ножками в Турагентство (солидное, которое за букварь отвечает, и специализируется в этом, и на которое есть референсы = люди получали визы)
4.Покупаешь чз них ТУР, в лобовую атаку, сроком на 2 недели в Канаду.
(Если сделал паспорт с немного измененной фамилией 1-2 букв достаточно, то можно даже рискнуть во Флориду, но тоже легко можно получить второй отлуп, это уже "обман" и "навсегда")
5. ПРилетаешь в Торонто, покупаешь мобилу, нанимаешь русского, надежного, которому нужны деньги и который тебя не сдаст тут же, как стеклотару в органы "опеки". Он везет тебя\сестру в смысле\ к границе. И ножками чз границу = чз лесок, только не в 2-х метрах от поста)))) Там ее встречаешь. Не забудь вам обоим купить GPS, компас, и карту. Идти там, от 40 минут, до 2-х часов, смотря где высадят.
6. В Мексику соваться не советую = отловят все равно.
7. Штобы не было дальнейших "мяу-сяу", я НЕ рекммендую это делать, потому что это нарушение закона, и паспортно_визового режима 3-х стран. Сам это не исполнял, но знаю что это работало, ибо мой товарищ на заре юности, забыв дома гринку, именно это и проделал - ему повезло, но было это Х лет тому. Но он жил уже в Америке.
У меня ВСЕ!

9999
05-04-2007, 11:23 PM
1. Паспорт с отказом выкидываешь в помойку. (если только он не испещрен визами всех стран, особенно Шенгеном, и Британской)
2. Делаешь новый паспорт. На фамилию с 1-2мя изменнеными буквами.
3.Идешь ножками в Турагентство (солидное, которое за букварь отвечает, и специализируется в этом, и на которое есть референсы = люди получали визы)
4.Покупаешь чз них ТУР, в лобовую атаку, сроком на 2 недели в Канаду.
(Если сделал паспорт с немного измененной фамилией 1-2 букв достаточно, то можно даже рискнуть во Флориду, но тоже легко можно получить второй отлуп, это уже "обман" и "навсегда")
.....!

О визах в Канаду, парочка цитат, чтоб яснее была ситуация:



Только во вторник получала визу в Канаду. На каждую выданную визу - штук 10 отказов. Я не утрирую. Т.к. за паспортами приезжают курьеры - то получают сразу по несколько паспортов. Я в очереди была 60 и за 3 часа смогла составить определенную статистику. Чисто визуально (там стоит огромная коробка с паспортами, в паспортах с отказами вложено письмо об отказе) отказов около процентов 80. Просто жесть! Передо мной визу дали папе с ребенком, а маме не дали!

http://community.livejournal.com/ru_travel/3759772.html?thread=38661276

Потом люди пошли.

Вуйко карпатский - сразу видно, костюм надел второй раз в жизни после свадьбы. Разговорились. Едет якобы к родственнику в гости, а на самом деле, конечно, работать на ферме за 2000 баксов вместо здесь за 2000 гривень. Естессно, прокатили его.

Бизнесмен заходит - весь из себя, пачка бумаг в 3 см толщиной: свидетельства о регистрации фирм, какие-то лицензии, банковские счета. Тоже не дали - вы едете не в командировку, а хотите там остаться и делать бизнес.

Тетка интеллигентного вида , лет 45, выходит, садится тупо на скамейку и плачет. Мы, хохлы, толерантные и отзывчивые - все из очереди ее кинулись утешать. Оказалось - кардиолог, кандидат меднаук, пригласили на год поработать в кардиоцентр. Правда, мать-одиночка , сыну 9 лет всего. Ей сказали - без сына – пожалуйста, а вместе - не дай бог останетесь у богатеньких канадцев пристанище просить. Каково человеку - единственная возможность на квартиру и пристойную жизнь детеныша заработать , и такой облом
http://captain-solo.livejournal.com/42736.html

Так что не стройте иллюзий, канадскую визу получить СЛОЖНЕЕ, чем американскую.

Над покупающими туры в посольстве просто смеются "В тур? К нам, в Канаду?? Не рассказывайте сказок, господин иммигрант, в туры к нам из России не ездят!"

9999
05-04-2007, 11:30 PM
За несколько штук сделают из России в США? Я все время слышу суммы 20-25 тысяч.


За ВИЗУ 25 тысяч?
Или вы просто не поняли?
Речь идет о БИЗНЕС ВИЗЕ, а не о виде на жительство.

Floridian
05-05-2007, 01:35 AM
За несколько штук сделают из России в США? Я все время слышу суммы 20-25 тысяч.

Неужели так цены выросли? Помнится в 2002-м ни один мошенник в Москве больше десяти не просил.

Бегемот
05-05-2007, 02:07 AM
О визах в Канаду, парочка цитат, чтоб яснее была ситуация:

Так что не стройте иллюзий, канадскую визу получить СЛОЖНЕЕ, чем американскую.

Над покупающими туры в посольстве просто смеются "В тур? К нам, в Канаду?? Не рассказывайте сказок, господин иммигрант, в туры к нам из России не ездят!"

1)Я не строю иллюзий, ибо мне по барабану, мне всегда во все страны визы давали, в том числе и в США)))
2)Мои предки летали по визе в Канаду, причем вдвоем =вместе, и именно в тур, и там не остались (живя в Москве и имея статус беженцев американский).
3) Если человек не будет ничего пробовать, то он НИКОГДА и НИЧЕГО не узнает! А то, что мы тут с вами пишем, это просто антимонии и рассуждения у парадного подъезда, они в равной степени могут его коснуться или не коснуться, так что пример ЖЖ из серии "одна бабка сказала", хоть и выглядит наглядно, но догмой опять не является, а всего лишь руководством к действию. А Канадскую и Американскую визу получать одинаково сложно и легко.
Почему? Да потому, что народ топающий в посольство, в основной своей массе тупо не выполняет требования, и не несет те доказательства и полный пакет документов, который их просят! И именно по этому получает отказы! Все анкеты ОДИНАКОВЫ, а аппликантов теперь никто не видит, кроме тех, которых потом для уточнения вызывают на интервью.
Грубо говоря, если галки не стоят у офицера во всех нужных квадратах, то вот и отказ.

9999
05-05-2007, 10:53 PM
1)Я не строю иллюзий, ибо мне по барабану, мне всегда во все страны визы давали, в том числе и в США)))
2)Мои предки летали по визе в Канаду, причем вдвоем =вместе, и именно в тур, и там не остались (живя в Москве и имея статус беженцев американский).
3) Если человек не будет ничего пробовать, то он НИКОГДА и НИЧЕГО не узнает! А то, что мы тут с вами пишем, это просто антимонии и рассуждения у парадного подъезда, они в равной степени могут его коснуться или не коснуться, так что пример ЖЖ из серии "одна бабка сказала", хоть и выглядит наглядно, но догмой опять не является, а всего лишь руководством к действию. А Канадскую и Американскую визу получать одинаково сложно и легко.
Почему? Да потому, что народ топающий в посольство, в основной своей массе тупо не выполняет требования, и не несет те доказательства и полный пакет документов, который их просят! И именно по этому получает отказы! Все анкеты ОДИНАКОВЫ, а аппликантов теперь никто не видит, кроме тех, которых потом для уточнения вызывают на интервью.
Грубо говоря, если галки не стоят у офицера во всех нужных квадратах, то вот и отказ.


Все это верно, я только считаю, что пытаться обойти забор получая канадскую визу будет бессмысленной тратой времени.
У меня у самого в начале 90-х было 3 (три) американских отказа, и ничего- получил таки, по бизнесу, через фирму. Самый верный способ, люди и после отказов получают, а пытаться перекинутся на Канаду и хитрить- себе дороже выйдет, потеряет зря время и деньги.

Что касается интервью, то сейчас интервью обязательно ДЛЯ ВСЕХ, кроме как если уже третья виза. И у американцев, и у канадцев то же самое.

Шаганэ
05-05-2007, 11:07 PM
2. Делаешь новый паспорт. На фамилию с 1-2мя изменнеными буквами.



И как наказывается такое делание нового паспорта?
Так же легко сделать паспорт с годом рождения на два года раньше?

Шаганэ
05-05-2007, 11:09 PM
За ВИЗУ 25 тысяч?
Или вы просто не поняли?
Речь идет о БИЗНЕС ВИЗЕ, а не о виде на жительство.

Нет, не за визу. Говорили же о том, что в визе наверняка откажут.
И вообще что значит сделать бизнес визу? Собрать о оформить документы на нее? Так это самому можно сделать.

9999
05-06-2007, 03:11 PM
Нет, не за визу. Говорили же о том, что в визе наверняка откажут.
И вообще что значит сделать бизнес визу? Собрать о оформить документы на нее? Так это самому можно сделать.


Для бизнес визы требуется бизнес приглашение от фирмы в США. Фирма должна быть официально зарегистрирована.
"Самому" это сделать невозможно.
Далее, в случае с поездками делегаций документы идут по списку через МИД.
К примеру, если это едет балет Большого театра с выступлениями в США, то весь состав балета и все вспомогательные работники (гримеры, костюмеры и прочее) идут списком, список подается курьером МИДа, вместе с пачкой паспортов. Если вы в таком списке, то шансы получить визу возрастают раз в 100, их штампуют почти не глядя, только пробивают по базе, чтоб террористов не было.

Япончик, в свое время, в'ехал по списку "труппы театра Ролана Быкова", ходят слухи, что сам Ролан неплохо нагрелся.

Это стоит гораздо дешевле 25 тысяч. Я слышал цифры "от 2 до 5, в зависимости от деталей".

gubano
05-06-2007, 04:14 PM
Для бизнес визы требуется бизнес приглашение от фирмы в США. Фирма должна быть официально зарегистрирована.
"Самому" это сделать невозможно.
Далее, в случае с поездками делегаций документы идут по списку через МИД.
К примеру, если это едет балет Большого театра с выступлениями в США, то весь состав балета и все вспомогательные работники (гримеры, костюмеры и прочее) идут списком, список подается курьером МИДа, вместе с пачкой паспортов. Если вы в таком списке, то шансы получить визу возрастают раз в 100, их штампуют почти не глядя, только пробивают по базе, чтоб террористов не было.

Япончик, в свое время, вьехал по списку "труппы театра Ролана Быкова", ходят слухи, что сам Ролан неплохо нагрелся.

Это стоит гораздо дешевле 25 тысяч. Я слышал цифры "от 2 до 5, в зависимости от деталей".

Кто етим занимается нет у Вас контактов ..??? Не Япончику же мне письмо писать :роллеыес:

Mikhail-u
05-06-2007, 06:07 PM
За несколько штук можно все, даже Япончику в свое время удалось, а человек только-только из тюрьмы вышел...

Япончики ГБ помогло, они тогда кативно "помогали" наводнить штаты уголовниками. Дескать, боролись за свобоный выезд - вот вам.

Шаганэ
05-06-2007, 07:08 PM
К примеру, если это едет балет Большого театра с выступлениями в США, то весь состав балета и все вспомогательные работники (гримеры, костюмеры и прочее) идут списком, список подается курьером МИДа, вместе с пачкой паспортов. Если вы в таком списке, то шансы получить визу возрастают раз в 100, их штампуют почти не глядя, только пробивают по базе, чтоб террористов не было.

Ооо, вот это другое дело. Да, это вариант.

9999
05-06-2007, 09:22 PM
Кто етим занимается нет у Вас контактов ..??? Не Япончику же мне письмо писать :роллеыес:


Я слишком давно уехал, контакты все давно устарели.
Ищите, ищущий да обрящет... В Москве газеты полистайте, типа "Иностранец", там есть об'явления "бизнес визы в США".

Vlastina
05-13-2007, 12:48 PM
Gubano посмотрите приват

справочник
05-13-2007, 01:49 PM
Кто етим занимается нет у Вас контактов ..??? Не Япончику же мне письмо писать :роллеыес:
Обратитесь в хорошую турфирму. Моей дочери отказали в декабре 2006 года, несмотря на то, что она неоднократно бывала в США, и никогда ничего не нарушала. Причина отказа (я так думаю) совместная поездка с ребёнком.
Через турфирму получила визу в феврале 2007. Если хотите, напишите в приват, дам телефоны.