PDA

View Full Version : Мой босс...



SONIA_2004
08-09-2004, 01:54 PM
Вот еще один топик на сегодня :)

Почему то мне всегда нравятся мои боссы (мужчины). :oops:
Даже вроде и понимаю что нечего в нем особенного, есле бы просто в жизни увидела, даже не заметила, да и встречаться не стала бы. Они обычно не молодые, и не красивые. Да и не о том речь. .Но что то мне всегда тянет к ним. Вот сейчас подошел мой босс, смотрю, такой обоятельней, умней, все знает, прям обнять его хочется 8O

У вас такое бывает? Поделитесь! :)

Внештатник
08-09-2004, 01:55 PM
Ну так давай, сделай его.

Sarochka
08-09-2004, 01:57 PM
Нет, не бывает, у меня боссы не молодые, хоть и умные, но обнимать их совсем не хочется :lol:

SONIA_2004
08-09-2004, 01:58 PM
Нет, не бывает, у меня боссы не молодые, хоть и умные, но обнимать их совсем не хочется :lol:

А в общении они приятные? Комлименты делают какая ты молодец? :D

Bar Boss
08-09-2004, 01:59 PM
Сонечка, принимаю на работу...
Похарасаемся маленько... :lol:

Sarochka
08-09-2004, 01:59 PM
Да, в общении приятные, комплименты делают, потому что я на самом деле молодец :lol:

Монашка
08-09-2004, 02:01 PM
А в общении они приятные? Комлименты делают какая ты молодец? :Dа если не делают комплименты? не возникает ли желание поиметь его в ... :roll: ?

Olezhik
08-09-2004, 02:01 PM
Да, в общении приятные, комплименты делают, потому что я на самом деле молодец :lol:
Этого у тебя не отнять.

SONIA_2004
08-09-2004, 02:01 PM
Да нет, я спать не собираюсь не скем.
Просто смотрю на своего босса, и улыбаться хочется :)

noincomingcalls
08-09-2004, 02:02 PM
.Но что то мне всегда тянет к ним.
стремление продвинуться вверх по служебнай лестнице..
ага

Olezhik
08-09-2004, 02:02 PM
Да нет, я спать не собираюсь не скем.
Просто смотрю на своего босса, и улыбаться хочется :)
Зачем же обезательно сразу спать. Вон Билл не спал и всё в порядке.

Sarochka
08-09-2004, 02:03 PM
Просто смотрю на своего босса, и улыбаться хочется :)

а мне иногда плакать... :cry:

Внештатник
08-09-2004, 02:03 PM
Да, в общении приятные, комплименты делают, потому что я на самом деле молодец :lol:
Не сомневаюсь. С такими формами.

Sarochka
08-09-2004, 02:04 PM
Не сомневаюсь. С такими формами.

:oops:

Clavelina
08-09-2004, 02:04 PM
Да нет, я спать не собираюсь не скем.
Просто смотрю на своего босса, и улыбаться хочется :)

Это уже диагноз :lol:

SONIA_2004
08-09-2004, 02:05 PM
.Но что то мне всегда тянет к ним.
стремление продвинуться вверх по служебнай лестнице..
ага

Да нет, совсем нет.
Просто какое то доброе чуство :)
Ну может иногда грязные мысли бывают, но ето тока мысли, дальше я конечно не пойду :)

SONIA_2004
08-09-2004, 02:05 PM
Да нет, я спать не собираюсь не скем.
Просто смотрю на своего босса, и улыбаться хочется :)

Это уже диагноз :lol:
Кааакой??? :roll:

noincomingcalls
08-09-2004, 02:06 PM
.Но что то мне всегда тянет к ним.
стремление продвинуться вверх по служебнай лестнице..
ага

Да нет, совсем нет.
Просто какое то доброе чуство :)
Ну может иногда грязные мысли бывают, но ето тока мысли, дальше я конечно не пойду :)
расла без папы?

SONIA_2004
08-09-2004, 02:07 PM
.Но что то мне всегда тянет к ним.
стремление продвинуться вверх по служебнай лестнице..
ага

Да нет, совсем нет.
Просто какое то доброе чуство :)
Ну может иногда грязные мысли бывают, но ето тока мысли, дальше я конечно не пойду :)
расла без папы?

Нет, с папой и с мамой :?

noincomingcalls
08-09-2004, 02:09 PM
.Но что то мне всегда тянет к ним.
стремление продвинуться вверх по служебнай лестнице..
ага

Да нет, совсем нет.
Просто какое то доброе чуство :)
Ну может иногда грязные мысли бывают, но ето тока мысли, дальше я конечно не пойду :)
расла без папы?

Нет, с папой и с мамой :?
если уже есть мысли, этава дастаточно, вапрос тока ва времени..

SONIA_2004
08-09-2004, 02:14 PM
.Но что то мне всегда тянет к ним.
стремление продвинуться вверх по служебнай лестнице..
ага

Да нет, совсем нет.
Просто какое то доброе чуство :)
Ну может иногда грязные мысли бывают, но ето тока мысли, дальше я конечно не пойду :)
расла без папы?

Нет, с папой и с мамой :?
если уже есть мысли, этава дастаточно, вапрос тока ва времени..

Так в том то и дело, у меня часто такое, когда даже на другой работе работала, приятен мне был босс и все. Но я его уважаю, он меня и точка. Нечего некогда не будет и не было. Просто интерсно было узнать или тока у меня такое...

SONIA_2004
08-09-2004, 02:39 PM
А в общении они приятные? Комлименты делают какая ты молодец? :Dа если не делают комплименты? не возникает ли желание поиметь его в ... :roll: ?
Неа.. :)

смешно
08-09-2004, 03:47 PM
Это наверное от того, что американцы довольно хорошие джентельмены в отличие от российских мужиков босов да и вообще.


Вот еще один топик на сегодня :)

Почему то мне всегда нравятся мои боссы (мужчины). :oops:
Даже вроде и понимаю что нечего в нем особенного, есле бы просто в жизни увидела, даже не заметила, да и встречаться не стала бы. Они обычно не молодые, и не красивые. Да и не о том речь. .Но что то мне всегда тянет к ним. Вот сейчас подошел мой босс, смотрю, такой обоятельней, умней, все знает, прям обнять его хочется 8O

У вас такое бывает? Поделитесь! :)

SONIA_2004
08-09-2004, 03:55 PM
Это наверное от того, что американцы довольно хорошие джентельмены в отличие от российских мужиков босов да и вообще.


Вот еще один топик на сегодня :)

Почему то мне всегда нравятся мои боссы (мужчины). :oops:
Даже вроде и понимаю что нечего в нем особенного, есле бы просто в жизни увидела, даже не заметила, да и встречаться не стала бы. Они обычно не молодые, и не красивые. Да и не о том речь. .Но что то мне всегда тянет к ним. Вот сейчас подошел мой босс, смотрю, такой обоятельней, умней, все знает, прям обнять его хочется 8O

У вас такое бывает? Поделитесь! :)

Я незнаю, в россии не работала :)

Старше13лет
08-09-2004, 06:11 PM
Вот у мена босс был - жуткое дело - комплименти делал, за руки хватал, на ланч водил, подарки дарил, короче совсем у девущки голова с катущек съехала, а когда я его пригласила в ресторан на dinner - отказался, говорит старий я совсем стал, домой далеко ехать. А на следующий день опять за старое- подарки , комплименты и повыщение зарплаты. Поди разберись, что у етих американских мужиков за 50 лет в башке творится.

Sarochka
08-09-2004, 06:14 PM
Вот у мена босс был - жуткое дело - комплименти делал, за руки хватал, на ланч водил, подарки дарил, короче совсем у девущки голова с катущек съехала, а когда я его пригласила в ресторан на dinner - отказался, говорит старий я совсем стал, домой далеко ехать. А на следующий день опять за старое- подарки , комплименты и повыщение зарплаты. Поди разберись, что у етих американских мужиков за 50 лет в башке творится.


Не стОит иметь дело с женатыми, это грех :wink:

Annya
08-09-2004, 06:14 PM
Вот у мена босс был - жуткое дело - комплименти делал, за руки хватал, на ланч водил, подарки дарил, короче совсем у девущки голова с катущек съехала, а когда я его пригласила в ресторан на dinner - отказался, говорит старий я совсем стал, домой далеко ехать. А на следующий день опять за старое- подарки , комплименты и повыщение зарплаты. Поди разберись, что у етих американских мужиков за 50 лет в башке творится.
midlife crisis.

Старше13лет
08-09-2004, 06:23 PM
xm, on razvedenniy president kompanii v raszvete midlife krizis.
мне кажется у людей в етом возрасте мозги просто отказывают реагироват адекватно. Поживу - увижу :lol:

Sarochka
08-09-2004, 06:26 PM
мне кажется у людей в етом возрасте мозги просто отказывают реагироват адекватно. Поживу - увижу :lol:

думаю, не только в этом

Bar Boss
08-09-2004, 06:28 PM
Девушки, спросите жену Керри. Она вот так из грязи в князи выбралась. Была простой там мид-левел кем-то. А приударил за ней наследник кечупских мыльёнов. Откинулся, а ей миллионов 700 на голову упало.

Ну и Ноколь Смит тож в грязь не ударила.

А вы грите мид-лайф кризис...

"В кажном фроге прынц запрятан. Главное его так зацеловать чтобы он вылез из жабной кожи..." (с) :lol:

Старше13лет
08-09-2004, 06:28 PM
Не стОит иметь дело с женатыми, это грех

чей "грех"? :twisted: :evil:

Старше13лет
08-09-2004, 06:32 PM
:D :lol: :D