PDA

View Full Version : Прикольно... Жизнь хрупка...



mineral
05-04-2007, 01:47 PM
(Чистая правда)... Ехали с недели, этак, три назад, с друганом в барчикс в Боулдере часов в 11 вечера... Сгущалась ночная тьма... Ветерок шептал что-то неразборчивое в еще нераспустившейся листве голых деревьев... Прямо перед нами расстилался необъятный горизонт... закрытый от невооруженного взгляда силуэтами колорадских гор... И тут... Мама мия! Небо прочертил сполох пламени... Огромная зеленая плазменная голова с белым хвостом... Уши наши были заняты другим, и мы не слышали звуков, издаваемых головой... Это был болид... Определенно, болид... или, большой метеорит... Я такого никогда не видел... Он скрылся где-то в горах....

Вот, представляете, такой штучкой угодит в голову... Жизнь так хрупка и ненадежна...

Thomas
05-04-2007, 02:07 PM
(Чистая правда)... Ехали с недели, этак, три назад, с друганом в барчикс в Боулдере часов в 11 вечера... Сгущалась ночная тьма... Ветерок шептал что-то неразборчивое в еще нераспустившейся листве голых деревьев... Прямо перед нами расстилался необъятный горизонт... закрытый от невооруженного взгляда силуэтами колорадских гор... И тут... Мама мия! Небо прочертил сполох пламени... Огромная зеленая плазменная голова с белым хвостом... Уши наши были заняты другим, и мы не слышали звуков, издаваемых головой... Это был болид... Определенно, болид... или, большой метеорит... Я такого никогда не видел... Он скрылся где-то в горах....

Вот, представляете, такой штучкой угодит в голову... Жизнь так хрупка и ненадежна...
Ето начало темы --Какая степень опьянения по-приколу?---
или продолжение

Саша_Микрофон
05-05-2007, 04:17 AM
Так если это был метеорит, то в новостях об этом бы рассказали..

Astrid
05-05-2007, 09:08 AM
вспомнился такой вот боянчег:
-Дорогой, где ты был?
-Стрелял по немецким лягушкам со спутниковой системы из космоса!
-Странно, но травой не пахнет..
-Дура, я под ЛСД!

:(

Кицька
05-05-2007, 09:18 AM
вспомнился такой вот боянчег:
-Дорогой, где ты был?
-Стрелял по немецким лягушкам со спутниковой системы из космоса!
-Странно, но травой не пахнет..
-Дура, я под ЛСД!

:(
:grum: :grum: :grum:

mineral
05-07-2007, 11:50 AM
Так если это был метеорит, то в новостях об этом бы рассказали..
Может, не заметили? А может, и писали... Надо сегодня порыться в интернете...

Саша_Микрофон
05-07-2007, 03:13 PM
Может, не заметили? А может, и писали... Надо сегодня порыться в интернете...
как же такое не заметить? Куча же всяких радаров и спуктников...

Манюня
05-07-2007, 03:14 PM
после просмотра фоток в Фотоальбоме, у меня возник вопрос:

А что, Минерал с Аквой - вместе? А если нет, чиго она его фотки ставит?

(нетерпеливо прохаживается по теме)

mineral
05-07-2007, 03:32 PM
Гы... Манюня, там же уже написано, что я уже со своим любимым другом...

С Аквой мы вместе... Но между нами всегда фотокамера... Извращенцы мы...

mineral
05-07-2007, 03:35 PM
Нашел! Нашел!

http://www.longmontfyi.com/Local-Story.asp?id=15920

"...Area residents who were lucky enough to be looking at the sky late Friday night are still in awe over a greenish-red fireball they saw zoom past...

...Several Longmont-area witnesses said they thought the object looked like it landed north of Boulder or somewhere in the mountains near Estes Park...

...”I would have sworn it landed here,” said Berthoud resident Janet Blair, who was looking at the sky at just the right time, about 11:08 p.m. ”It was fabulous. I’ve never seen anything like it. It was great."..."