PDA

View Full Version : родители и дети- стрипперы



Pages : [1] 2

Акватрель
05-04-2007, 11:41 AM
такс, опросик - открытый, мултипл чойс, пожалуйста.. хотим реальную картину увидеть

Как родители отнесутся к карьере дочери - работника стриптизной сферы

-У меня есть дочь, и я буду очень разочарован
-У меня есть дочь, и я не против - чем бы дитя не тешилось
-У меня есть сын, и я не против, чтобы он женился на стриптизерше
-У меня есть сын, и я буду разочарован, если он женился на стриптизерше
-У меня нет детей, и я ничего не имею против этой уважаемой профессии
-У меня нет детей, но если будут - я буду разочарован такой карьерой
-мне ваще пофик

Ватрушка
05-04-2007, 11:42 AM
поясните один момент..... (я в этом полный профан) но все же.... лапают там или нет. Если да то я против.

YUM
05-04-2007, 11:43 AM
Аква, а как быть тем, у кого сыновья? Ты уж их там через дробь что ли напиши ...уменя есть дочь/сын...

Фима Собак
05-04-2007, 11:43 AM
читаю
отцы и дети с триппером....

(такого еще не было, думаю)

YUM
05-04-2007, 11:44 AM
поясните один момент..... (я в этом полный профан) но все же.... лапают там или нет. Если да то я против.
нет, не лапают - запрещено....
просто трахают, если денег дают...

Акватрель
05-04-2007, 11:44 AM
Аква, а как быть тем, у кого сыновья? Ты уж их там через дробь что ли напиши ...уменя есть дочь/сын...

нажимай на оба..

Krasota
05-04-2007, 11:44 AM
опрос только для мужчин?

Ватрушка
05-04-2007, 11:44 AM
нет, не лапают - запрещено....
просто трахают, если денег дают...неее пр трахать тоже против. а танцевать на сцене, пусть танцует.

Акватрель
05-04-2007, 11:45 AM
опрос только для мужчин?
для всех настоящих и потенциальных родителей.. сорри фор конфюжн

Olezhik
05-04-2007, 11:46 AM
У меня пока нет детей, так что я не против. А когда будут посмотрим.

Акватрель
05-04-2007, 11:48 AM
У меня пока нет детей, так что я не против. А когда будут посмотрим.
что и требовалось доказать.. народ демократичный, пока жареный петух в шоппу не клюнет.. приоритеты меняются.. я точно так же думала

omele
05-04-2007, 11:49 AM
я ,вообще ,не против ничего .
Что будет ,то будет ,и все мои "против" не помогут...

я могу быть против ,если ребенок решит что он гей???? могу...а толку то...

Ватрушка
05-04-2007, 11:49 AM
ну, надеюсь это будет скорее хобби, чем специальность.

Krasota
05-04-2007, 11:51 AM
Я буду разочарована что ни на что больше мозгов не хватило. Но мое разочарование делу не поможет. Дети сами дожны выбирать что им делать.

Буржуй
05-04-2007, 11:51 AM
я ,вообще ,не против ничего .
Что будет ,то будет ,и все мои "против" не помогут...

я могу быть против ,если ребенок решит что он гей???? могу...а толку то...

С чего ты взяла что ребёнок гей?

Olezhik
05-04-2007, 11:52 AM
что и требовалось доказать.. народ демократичный, пока жареный петух в шоппу не клюнет.. приоритеты меняются.. я точно так же думала
Это ещё не факт. В полне возможно что кгода буду,т я своего мнения не изменю. Исходят от моих родителей, уверен на 100% что они былиб не против, а на оборот подержали бы меня. Так что если я буду таким как мои радители, 100% буду не против.

FOLEY
05-04-2007, 11:52 AM
Я буду разочарована что ни на что больше мозгов не хватило. Но мое разочарование делу не поможет. Дети сами дожны выбирать что им делать.

дети сами не родились...сами и не решают. на то и родители чтоб их рожать, воспитывать и ставить на правильный путь

Olezhik
05-04-2007, 11:53 AM
С чего ты взяла что ребёнок гей?
Я тебя только что вспомнил, слушай ты где был всё это время? Тяж на форуме года 4 небыло если не больше....

omele
05-04-2007, 11:54 AM
С чего ты взяла что ребёнок гей?
пойди поспи ...я те адресс другого дипота дам

Монашка
05-04-2007, 11:55 AM
дети сами не родились...сами и не решают. на то и родители чтоб их рожать, воспитывать и ставить на правильный путьФолик, в какой-то момент ддети перестают спрашивать мнение родителей, а если даже и не перестают спрашивать, то вовсе не обязательно ему следуют... и родитель пусть бьется хоть головой о стену...

YUM
05-04-2007, 11:55 AM
неее пр трахать тоже против. а танцевать на сцене, пусть танцует.
дык, Ватрушь, девочка от яблоньки...
Народ, который при бабках, считает - раз она голосистая за бабки по сцене скачет, знать - за бабки и трахается...Весь вопрос в цене.
(К сожалению те, у кого нынче бабки из карманов валятся - академиев не кончали и в гимназиях не сиживали ...они все больше по университатам.Тюремным. Соответственно и умо-зор..)

nat123
05-04-2007, 11:55 AM
Ватрушка..ни знаю, вот смотрю на фотки, думаю специальнасть

http://redcap.ru/afisha-old/iv9.htm#1

klukva
05-04-2007, 11:56 AM
считаю голосование глупым. каждый из родителей будет разочарован и впервую очередь будет винить себям, за то что плохо воспитал. Ведь никто своё дитя неучит с детсва курить, колоться, заниматься проституцией, быть геями и тд......но это в жизни к сожелению не единичные случаи, а проблема миллионов людей. Недумаю что все ети родители (имеющие таких детей), частливы и гордяться своим чадом - это горя для них.

Ватрушка
05-04-2007, 11:56 AM
дык, Ватрушь, девочка от яблоньки...
Народ, который при бабках, считает - раз она голосистая за бабки по сцене скачет, знать - за бабки и трахается...Весь вопрос в цене.
(К сожалению те, у кого нынче бабки из карманов валятся - академиев не кончали и в гимназиях не сиживали ...они все больше по университатам.Тюремным. Соответственно и умо-зор..)погоди, Юм, мне всегда казалось, что это по-другому называетс.:rolleyes: и это уже не стриптиз.

FOLEY
05-04-2007, 11:57 AM
Фолик, в какой-то момент ддети перестают спрашивать мнение родителей, а если даже и не перестают спрашивать, то вовсе не обязательно ему следуют... и родитель пусть бьется хоть головой о стену...

и цель родителей до этого момента воспитать их так чтоб они самостоятельно смогли принимать правильные решения

Krasota
05-04-2007, 11:57 AM
дети сами не родились...сами и не решают. на то и родители чтоб их рожать, воспитывать и ставить на правильный путьА кто будет решать какой путь для них правильный? ;)
Я считаю что воспитывать и "ставить на тот путь который я считаю правильным" надо пока маленькие. А потом уже -- свое плаванье. Если пока были маленькие, я смогла донести путь/воспитать "правильно", то прекрасно. Если у меня не получилось, не надо взрослого ребенка терoризировать "правильным путем". Поздно пить баржоми.

Акватрель
05-04-2007, 11:58 AM
считаю голосование глупым. каждый из родителей будет разочарован и впервую очередь будет винить себям, за то что плохо воспитал. Ведь никто своё дитя неучит с детсва курить, колоться, заниматься проституцией, быть геями и тд......но это в жизни к сожелению не единичные случаи, а проблема миллионов людей. Недумаю что все ети родители (имеющие таких детей), частливы и гордяться своим чадом - это горя для них.
так значит, ты ставишь стриптиз на одну ступень со всеми этими грехами? Если ты нормально относишься к этой профессии, то не будешь так реагировать..
в этом вся фишка опроса.. :rolleyes:

Монашка
05-04-2007, 11:58 AM
и цель родителей до этого момента воспитать их так чтоб они самостоятельно смогли принимать правильные решенияименно так конечно...
только ребенок возьмент и примет решение и посчитает его правильным на данный момент...
и что делать будет родитель?

FOLEY
05-04-2007, 12:00 PM
А кто будет решать какой путь для них правильный? ;)
Я считаю что воспитывать и "ставить на тот путь который я считаю правильным" надо пока маленькие. А потом уже -- свое плаванье. Если пока были маленькие, я смогла донести путь/воспитать "правильно", то прекрасно. Если у меня не получилось, не надо взрослого ребенка терoризировать "правильным путем". Поздно пить баржоми.

ну да, пока маленький легче...но это не значит что если упустил раньше то сейчас уже нужно просто сдаваться. надо продолжать бороться...это ж твой ребенок и им остается в любом возрасте!

nat123
05-04-2007, 12:00 PM
именно так конечно...
только ребенок возьмент и примет решение и посчитает его правильным на данный момент...
и что делать будет родитель?

Представляешь - твоя дочь говорит - я выхожу замуж за стриптизёра и дядинька такой "сдрасти мама".....Я знаю , что ничего делать не буду - я буду в обмараки.

FOLEY
05-04-2007, 12:01 PM
именно так конечно...
только ребенок возьмент и примет решение и посчитает его правильным на данный момент...
и что делать будет родитель?

воевать, по хорошему, по плохому...как сможет. ребенок не перестает быть ребеноком, и за него болит сердце...так что сдаваться и отступать не вариант.

FOLEY
05-04-2007, 12:02 PM
так значит, ты ставишь стриптиз на одну ступень со всеми этими грехами? Если ты нормально относишься к этой профессии, то не будешь так реагировать..
в этом вся фишка опроса.. :rolleyes:

дык это ж только на форуме все такие либералы :) а в жизни со своим детём глаза ж выцарапают.

Kadet
05-04-2007, 12:03 PM
воевать, по хорошему, по плохому...как сможет. ребенок не перестает быть ребеноком, и за него болит сердце...так что сдаваться и отступать не вариант.
Тут ведь какая проблемка с войной: ребенок повернется, и пойдет жить где-то еще, и на твою войну будет смотреть со смехом....

Krasota
05-04-2007, 12:03 PM
ну да, пока маленький легче...но это не значит что если упустил раньше то сейчас уже нужно просто сдаваться. надо продолжать бороться...это ж твой ребенок и им остается в любом возрасте!Бороться с взрослым ребенком? Ты шутишь! Да и я считаю что с какого-то возраста, ну как МАКСИМУМ с 18, человек должен САМ принимать решения и я, как родитель, должна их [accept]. Если за советом придет, так прекрасно. А если нет, значит моих советов не надо!

omele
05-04-2007, 12:04 PM
Представляешь - твоя дочь говорит - я выхожу замуж за стриптизёра и дядинька такой "сдрасти мама".....Я знаю , что ничего делать не буду - я буду в обмараки.
ну ,поваляешся ,поваляешся ,потом отскребешся и будешь улыбатся ..не сразу ,конечно...
ну не проклянать же.?

nat123
05-04-2007, 12:04 PM
воевать, по хорошему, по плохому...как сможет. ребенок не перестает быть ребеноком, и за него болит сердце...так что сдаваться и отступать не вариант.

ех Фоля, детей порят пока поперёк лафки лежат...да и не надо ничего специально вдалбливать. Вчера Сталин лайф посмотрела, там Сталин так вроде думаит фслух, дело не в Сталине, дело в его словах- что нравственность надо прививать ребенку, не как умственные рассуждения, а как чувство ростить...тогда он на аморальность сам не пойдёт. Мораль в разных семьях разная, дети её впитывают чаще всего и хоть заговорись, они будут чаще всего жить, как жили их родители.

Акватрель
05-04-2007, 12:05 PM
дык это ж только на форуме все такие либералы :) а в жизни со своим детём глаза ж выцарапают.
дык а то!

народ, все здесь высказываются на тему как не допустить детей до такого, как правильно воспитать - это тождественно тому, что если ваш ребенок все таки станет танцевать голым - вас это разочарует.. неужели не видите логики?
бездетные держат либеральнуй позицию - флаг им в руки! Я тоже такая была раньше

Kadet
05-04-2007, 12:05 PM
ну ,поваляешся ,поваляешся ,потом отскребешся и будешь улыбатся ..не сразу ,конечно...
ну не проклянать же.?
Точно!!! Еще и блины печь зятю будет!

nat123
05-04-2007, 12:05 PM
ну ,поваляешся ,поваляешся ,потом отскребешся и будешь улыбатся ..не сразу ,конечно...
ну не проклянать же.?

Не смогу - буду наверное какие-нибудь интриги плести...не знаю, богатую тётьку иму подсуну, не знаю, но я не смогу успокоицца.

klukva
05-04-2007, 12:06 PM
Представляешь - твоя дочь говорит - я выхожу замуж за стриптизёра и дядинька такой "сдрасти мама".....Я знаю , что ничего делать не буду - я буду в обмараки.
это единственное что ты сможешь сделать, если ребенок так решил. И ничто ее не остановит. можно попробовать поговорить, но может все обернуться против тебя. Поетому если только случай с Верху не рассторгнит их перед замужеством, то таки она и выйдет за него замуж вопреки твоим Нет! А потом будет логти кусать и тд, и мамочка прости скажет, разведеться и все забудеться как кошмарный сон. Обычный сценарий, каких миллион. Сама могу рассказать историю своей несостоявшейся любви.

nat123
05-04-2007, 12:06 PM
Точно!!! Еще и блины печь зятю будет!

Щас! :28:

Акватрель
05-04-2007, 12:07 PM
Точно!!! Еще и блины печь зятю будет!
голосуй, Кадет.. у тебя дочери.. ты бы был непротив если бы они танцевать пошли голыми?

omele
05-04-2007, 12:07 PM
Не смогу - буду наверное какие-нибудь интриги плести...не знаю, богатую тётьку иму подсуну, не знаю, но я не смогу успокоицца.
а я успокоюсь ..даже хорошо ,всегда будет чем гостей развлекать :sinyak:
[bad joke]

Акватрель
05-04-2007, 12:07 PM
что интересноо, никто еще не проголосовал по второму пункту.. тенденция?

Krasota
05-04-2007, 12:08 PM
воевать, по хорошему, по плохому...как сможет. ребенок не перестает быть ребеноком, и за него болит сердце...так что сдаваться и отступать не вариант.Интересно что ето "сердце болит" НЕ у ребенка. У него то может все прекрасно. [:rtyu:] А вот родитель воюет, нервы трепит, спрашивает у знакомых как воевать с ребенком. А ребенку ето так...[nuisance], которая заставит подальше держаться. У каждого человека должен быть шанс делать свою судьбу, а не ходить на поводке.

FOLEY
05-04-2007, 12:08 PM
Тут ведь какая проблемка с войной: ребенок повернется, и пойдет жить где-то еще, и на твою войну будет смотреть со смехом....

если любишь своего ребенка и в сердце считаешь что он на неправильном пути, сдаваться нельзя

nat123
05-04-2007, 12:08 PM
а я успокоюсь ..даже хорошо ,всегда будет чем гостей развлекать :синяк:
[bad joke]

Ето плюс, пра гостей!

Kadet
05-04-2007, 12:08 PM
Щас! :28:
Канешна: " ни для ниго мама ягодку растила...."

FOLEY
05-04-2007, 12:09 PM
Бороться с взрослым ребенком? Ты шутишь! Да и я считаю что с какого-то возраста, ну как МАКСИМУМ с 18, человек должен САМ принимать решения и я, как родитель, должна их [accept]. Если за советом придет, так прекрасно. А если нет, значит моих советов не надо!

you are thinking like a child...not like a parent.

FOLEY
05-04-2007, 12:10 PM
ех Фоля, детей порят пока поперёк лафки лежат...да и не надо ничего специально вдалбливать. Вчера Сталин лайф посмотрела, там Сталин так вроде думаит фслух, дело не в Сталине, дело в его словах- что нравственность надо прививать ребенку, не как умственные рассуждения, а как чувство ростить...тогда он на аморальность сам не пойдёт. Мораль в разных семьях разная, дети её впитывают чаще всего и хоть заговорись, они будут чаще всего жить, как жили их родители.

почему сразу примитивная порка? воевать не значит сразу порка...

если не нравится слово "воевать", замени на "убеждать"

Kadet
05-04-2007, 12:10 PM
голосуй, Кадет.. у тебя дочери.. ты бы был непротив если бы они танцевать пошли голыми?
Не, не буду... Патаму што ни знаю.... Скорее всего - был бы не очень рад...

Krasota
05-04-2007, 12:12 PM
you are thinking like a child...not like a parent.And you are not understanding adolescent psychology. And, trust me, your way doesn't work!

FOLEY
05-04-2007, 12:12 PM
Интересно что ето "сердце болит" НЕ у ребенка. У него то может все прекрасно. [:rtyu:] А вот родитель воюет, нервы трепит, спрашивает у знакомых как воевать с ребенком. А ребенку ето так...[nuisance], которая заставит подальше держаться. У каждого человека должен быть шанс делать свою судьбу, а не ходить на поводке.

так устроена жизнь, что дети остаются детьми и у родителей всю жизнь за них переживания (ну если родители правильные...)

а если родителям наплевать на детей...ну это уже не родители.

Kadet
05-04-2007, 12:12 PM
если любишь своего ребенка и в сердце считаешь что он на неправильном пути, сдаваться нельзя
Дак ведь это с твоей (моей) точки зрения путь - неправильный... А с его/ее - очень даже правильный!

Акватрель
05-04-2007, 12:13 PM
Не, не буду... Патаму што ни знаю.... Скорее всего - был бы не очень рад...
значит - первый пункт.. почему не хочешь голосовать? хочется статистику посмотреть..:34:

Krasota
05-04-2007, 12:14 PM
так устроена жизнь, что дети остаются детьми и у родителей всю жизнь за них переживания (ну если родители правильные...)

а если родителям наплевать на детей...ну это уже не родители.Что значит "наплевать"? Понимать что у тебя есть жизнь и ты живешь свою жизнь как считаешь нужным, и у твоего ребенка есть тоже жизнь и он имеет правно на нее, ето значит "наплевать"?

FOLEY
05-04-2007, 12:14 PM
And you are not understanding adolescent psychology. And, trust me, your way doesn't work!

child psychology has nothing to do with it...it is a simple question of whether as a parent you will continue to try and change your child's life if you feel they are on the worng path...the methods by which you do so (fighting, arguing, kicking out of the house, disowninig, ignoring, prasing or spanking...etc) are irrelevant to the argument

Kadet
05-04-2007, 12:15 PM
значит - первый пункт.. почему не хочешь голосовать? хочется статистику посмотреть..:34:
Не, не первый... Разочарован я был бы своим талантом воспитателя....

Thomas
05-04-2007, 12:16 PM
Моему ребенку некогда в палку играть.

Krasota
05-04-2007, 12:16 PM
child psychology has nothing to do with it...it is a simple question of whether as a parent you will continue to try and change your child's life if you feel they are on the worng path...the methods by which you do so (fighting, arguing, kicking out of the house, disowninig, ignoring, prasing or spanking...etc) are irrelevant to the argument1--parent has NO RIGHT to change another person's life (yes, a child is actually another WHOLE person). It's inhumane and immoral. IMHO
2--who decides which path is right and wrong?

Фима Собак
05-04-2007, 12:17 PM
почему сразу примитивная порка? воевать не значит сразу порка...

если не нравится слово "воевать", замени на "убеждать"

убеждать надо вовремя.
Если не смог сделать так, чтоб не начала, то все попытки прекратить будут скорее всего неумелыми и неуспешными.
Плюс развернется и уйдет из дома. На жизнь она себе уже заработает....

nat123
05-04-2007, 12:17 PM
Дак ведь это с твоей (моей) точки зрения путь - неправильный... А с его/ее - очень даже правильный!

А сам?

http://striptizshow.narod.ru/ul3bbb.gif

Slippery When Wet
05-04-2007, 12:17 PM
неее пр трахать тоже против. а танцевать на сцене, пусть танцует.
Почему про трахать против-то??..8-O

FOLEY
05-04-2007, 12:17 PM
Дак ведь это с твоей (моей) точки зрения путь - неправильный... А с его/ее - очень даже правильный!

разумеется. но как и с любой другой несправедливостью в жизни...мы можем или сдаваться или бороться.

то что может мы считаем несправедливостью другой видит как справедливость тут уже непричем.

если у меня своруют машину, я посчитаю это несправедливым и буду делать все что могу чтоб восстановить справедливость...а вор, он может думает что я богатый и что я должен делиться, и что я заслужил что он у меня украл....и оба так будем за справедливость бороться.

FOLEY
05-04-2007, 12:18 PM
Что значит "наплевать"? Понимать что у тебя есть жизнь и ты живешь свою жизнь как считаешь нужным, и у твоего ребенка есть тоже жизнь и он имеет правно на нее, ето значит "наплевать"?

наплевать это когда ты считаешь что ребенок на неправильном пути...и не делаешь по этому поводу ничего.

Kadet
05-04-2007, 12:19 PM
Дак ведь это с твоей (моей) точки зрения путь - неправильный... А с его/ее - очень даже правильный!

А сам?


А сам - а што сам?

FOLEY
05-04-2007, 12:19 PM
1--parent has NO RIGHT to change another person's life (yes, a child is actually another WHOLE person). It's inhumane and immoral. IMHO
2--who decides which path is right and wrong?

any human being has the right to stand up for himself...whether parent or child. see my answer to Kadet and example about stolen car

Ватрушка
05-04-2007, 12:20 PM
Почему про трахать против-то??..8-Oза деньги?:rolleyes: это уже праституцией называется... Я поняла, я тут не в теме. я наивно полагала, что стриптиз, это красивый танец, если же это пожразумевает продолжение, то я скорее против, чем за. И опять таки, это должно быть хобби, в молодости, скажем,но не специальность на всю жизнь... а трахаться, пусть сама выбирает с кем, когда и как. Но если ее решение будет за деньги это делать (трах) не могу сказать, что я за.

nat123
05-04-2007, 12:20 PM
А сам - а што сам?

Сам бы смог в красеноком тока носочке скакать па сцене?

FOLEY
05-04-2007, 12:21 PM
убеждать надо вовремя.
Если не смог сделать так, чтоб не начала, то все попытки прекратить будут скорее всего неумелыми и неуспешными.
Плюс развернется и уйдет из дома. На жизнь она себе уже заработает....

уйдет...возмжно. но это не значит что нужно принимать как есть и сдаваться


ведь если ребенок скажет что решил покончить с собой через недельку, не станет же родитель говорить - "да, вовремя не убедил...ну и ладно, не буду ругаться"

Kadet
05-04-2007, 12:22 PM
разумеется. но как и с любой другой несправедливостью в жизни...мы можем или сдаваться или бороться.

то что может мы считаем несправедливостью другой видит как справедливость тут уже непричем.

если у меня своруют машину, я посчитаю это несправедливым и буду делать все что могу чтоб восстановить справедливость...а вор, он может думает что я богатый и что я должен делиться, и что я заслужил что он у меня украл....и оба так будем за справедливость бороться.
Ну, в принципе, можно канешна бегать по улице, посыпать голову пеплом и заламывать руки по поводу украденной машины - может и поможет... Только ребенок - не машина....

Фима Собак
05-04-2007, 12:22 PM
Сам бы смог в красеноком тока носочке скакать па сцене?
на тех фотках вроде только белая тряпка. Но можно и носочек туда

Слоник Трурль
05-04-2007, 12:22 PM
1--парент хас НО РИГХТ то чанге анотхер персоньс лифе (ыес, а чилд ис ацтуаллы анотхер ЩХОЛЕ персон). Итьс инхумане анд имморал. ИМХО
2--щхо децидес щхич патх ис ригхт анд щронг?

Я им пытался в другой теме сказать что чувство собственничества по отношению к ребенку- более аморально чем раздеваться за деньги.

Они не поверили

Krasota
05-04-2007, 12:23 PM
наплевать это когда ты считаешь что ребенок на неправильном пути...и не делаешь по этому поводу ничего."что-то делать" тогда когда знаешь что ето бес толку есть глупо и доводит до обратного результата.
Ну я наверное не настолько буду [disappointed] чтобы считать что "не на правильном пути". Я б считала что просто не на том, на котором я бы [prefer] чтобы она/он была. А про "неправильность" я бы не судила.

Kadet
05-04-2007, 12:23 PM
Сам бы смог в красеноком тока носочке скакать па сцене?
С моей фигурой??? Да тож цирк будет, а не стриптиз...

FOLEY
05-04-2007, 12:25 PM
Ну, в принципе, можно канешна бегать по улице, посыпать голову пеплом и заламывать руки по поводу украденной машины - может и поможет... Только ребенок - не машина....

а можно и в полицию позвонить...

а можно пойти домой и просто поплакать...и разводя руками сказать "ну чтож...ничего не поделать"

nat123
05-04-2007, 12:25 PM
за деньги?:роллеыес: это уже праституцией называется... Я поняла, я тут не в теме. я наивно полагала, что стриптиз, это красивый танец, если же это пожразумевает продолжение, то я скорее против, чем за. И опять таки, это должно быть хобби, в молодости, скажем,но не специальность на всю жизнь... а трахаться, пусть сама выбирает с кем, когда и как. Но если ее решение будет за деньги это делать (трах) не могу сказать, что я за.

Ниплохое хобби....

http://striptizshow.narod.ru/blakk.gif

Krasota
05-04-2007, 12:26 PM
any human being has the right to stand up for himself...whether parent or child. see my answer to Kadet and example about stolen carExactly. For HIMSELF. Another human being is not you. They're not even your possession. They do not belong to you. They're not an item.

Слоник Трурль
05-04-2007, 12:26 PM
а можно и в полицию позвонить...

а можно пойти домой и просто поплакать...и разводя руками сказать "ну чтож...ничего не поделать"

А можно обрадоваться, получить страховку, и купить новую

Kadet
05-04-2007, 12:27 PM
а можно и в полицию позвонить...

а можно пойти домой и просто поплакать...и разводя руками сказать "ну чтож...ничего не поделать"
Пример с машиной - не вполне удачен - можно и страховку иметь... и в результате купить новую машину.... А вот родить нового ребенка бывает и поздно... и полиция не поможет...

Ватрушка
05-04-2007, 12:27 PM
Ниплохое хобби....

http://striptizshow.narod.ru/blakk.gifНат, я еще раз повторюсь, я всегда воспринемала сприптиз, как танец. Быть может я заблуждалась.

FOLEY
05-04-2007, 12:28 PM
"что-то делать" тогда когда знаешь что ето бес толку есть глупо и доводит до обратного результата.
Ну я наверное не настолько буду [disappointed] чтобы считать что "не на правильном пути". Я б считала что просто не на том, на котором я бы [prefer] чтобы она/он была. А про "неправильность" я бы не судила.

есть люди которые сдаются...есть которые продолжают бороться. (и это не только к воспитанию детей относится)


а насчёт disappointed...так зависит от конкретной ситуации. я уверен что ты сможешь придумать тысячи примеров в который гипотетические поступки твоих гипотетических детей ты посчитаешь неправильными

Slippery When Wet
05-04-2007, 12:28 PM
Сам бы смог в красеноком тока носочке скакать па сцене?
А чё такого.
Лехко.
Если б был лет на 20 моложе.

Krasota
05-04-2007, 12:29 PM
Я им пытался в другой теме сказать что чувство собственничества по отношению к ребенку- более аморально чем раздеваться за деньги.

Они не поверилиЯ "другую тему" не читала, но с тобой согласна. Но у меня вообще Буддистский взгляд на "человека", "индивидуальность", "путь", "судьбу."

FOLEY
05-04-2007, 12:30 PM
Exactly. For HIMSELF. Another human being is not you. They're not even your possession. They do not belong to you. They're not an item.

he stands up for himself, i stand up for myself...and we'll se who wins out. that's life...a constant strive for something better

Фима Собак
05-04-2007, 12:30 PM
уйдет...возмжно. но это не значит что нужно принимать как есть и сдаваться


ведь если ребенок скажет что решил покончить с собой через недельку, не станет же родитель говорить - "да, вовремя не убедил...ну и ладно, не буду ругаться"

если для тебя лично занятие стриптизом равносильно самоубийству, а ты этого ребенку не внушил за все предыдущие годы, то post factum ты сделать ничего не сможешь. И с этим фактом хочешь мирись, хочешь не мирись...

nat123
05-04-2007, 12:30 PM
А чё такого.
Лехко.
Если б был лет на 20 моложе.

Яркий костюмчик для молодых...

http://striptizshow.narod.ru/pl4.gif

Акватрель
05-04-2007, 12:31 PM
Нат, я еще раз повторюсь, я всегда воспринемала сприптиз, как танец. Быть может я заблуждалась.
Ну допустим, танец.. но атмосфера, где происходит сей акт - тебя не волнует? Я была несколько раз, хотелось сразу залезть в душ, чесслово.. dirty old man, с трясущимися руками облизываются на деушку, покупают "танец на коленях" за двадцатку - если ты не знаешь - это девушка садится на коленки к мужику и трется там, пока он не кончит себе штаны.. вот теперь представь, что это твоя дочь "танцует":rolleyes:

Kadet
05-04-2007, 12:31 PM
А чё такого.
Лехко.
Если б был лет на 20 моложе.
Сказал тоже.... Да двадцать лет назад и слова такова не было!!!!

FOLEY
05-04-2007, 12:31 PM
Пример с машиной - не вполне удачен - можно и страховку иметь... и в результате купить новую машину.... А вот родить нового ребенка бывает и поздно... и полиция не поможет...

именно...что делает это еще более важным! надо воевать...любыми методами...другого ребенка не будет.

Слоник Трурль
05-04-2007, 12:31 PM
Я "другую тему" не читала, но с тобой согласна. Но у меня вообще Буддистский взгляд на "человека", "индивидуальность", "путь", "судьбу."

Я стараюсь основоться на здравом смысле.
Не знаком с буддизмом, но наверное он более близок к здравому смыслу чем остальные доктрины

YUM
05-04-2007, 12:32 PM
Я буду разочарована что ни на что больше мозгов не хватило. Но мое разочарование делу не поможет. Дети сами дожны выбирать что им делать.вот тут, ты не права!
Как дети могут выбирать? Для выбора надо иметь набор информации, достаточный для выбора. Опять - таки надо иметь опыт принятия решений и расхлебвания их последствий...Ясен пень, у детей нет ни того ни другого в достаточной мере. Кем хотели быть выпускники начальной школы, как ты думаешь? Правильно - учителем! Его все слушаются, у него - авторитет, у него - власть...К сожалению, некоторые до конца школы не изменили этого мнения. Пошли в учителя. Кто-то даже закончил педвуз, пришел в школу...Мдя, половину моих школьных учителей я бы на пушечный выстрел к детям не пускал!
Поэтому к выбору, правильному, или, хотя бы обдуманному, детей надо толкать, волочь силком, не слушая их криков и возражений.

Ватрушка
05-04-2007, 12:32 PM
Ну допустим, танец.. но атмосфера, где происходит сей акт - тебя не волнует? Я была несколько раз, хотелось сразу залезть в душ, чесслово.. dirty old man, с трясущимися руками облизываются на деушку, покупают "танец на коленях" за двадцатку - если ты не знаешь - это девушка садится на коленки к мужику и трется там, пока он не кончит себе штаны.. вот теперь представь, что это твоя дочь "танцует":rolleyes:Аква, я не былав таких заведениях, меня это не возбуждает. Еще раз повторюсь, если это будет танец без лапанья,то почему нет.

nat123
05-04-2007, 12:32 PM
Нат, я еще раз повторюсь, я всегда воспринемала сприптиз, как танец. Быть может я заблуждалась.

Мне кажется это единицы....тот же Муленруж скроее исключение. Приватный танец, потом уговор клиента заказать дорогой напитак и много ещё чего.

Krasota
05-04-2007, 12:32 PM
есть люди которые сдаются...есть которые продолжают бороться. (и это не только к воспитанию детей относится)

he stands up for himself, i stand up for myself...and we'll se who wins out. that's life...a constant strive for something betterЕсть ситуации где "борьба" не уместна и даже губительна. Ето как раз такая ситуация ИМХО

Слоник Трурль
05-04-2007, 12:32 PM
именно...что делает это еще более важным! надо воевать...любыми методами...другого ребенка не будет.

Иван Грозный убивает своего сына :evillaugh

FOLEY
05-04-2007, 12:33 PM
если для тебя лично занятие стриптизом равносильно самоубийству, а ты этого ребенку не внушил за все предыдущие годы, то post factum ты сделать ничего не сможешь. И с этим фактом хочешь мирись, хочешь не мирись...

для меня лично это не равносильно...но и причем тут я лично?

речь же не о том...а о философии "ну ребенок взрослый, пусть делает как хочет" с которой я не согласен...

ко всему должен быть индивидуальный подход. на некоторые вещи можно закрывать глаза, на некоторые нельзя...

Ватрушка
05-04-2007, 12:34 PM
Мне кажется это единицы....тот же Муленруж скроее исключение. Приватный танец, потом уговор клиента заказать дорогой напитак и много ещё чего.может быть, даже скорее всеготы права... я только за танец как таковой :) чтобы было красиво, возбуждающе и никакой грязи :)

Kadet
05-04-2007, 12:34 PM
именно...что делает это еще более важным! надо воевать...любыми методами...другого ребенка не будет.
Война закончится твоим поражением.... Как бы ты не старался....

FOLEY
05-04-2007, 12:35 PM
Есть ситуации где "борьба" не уместна и даже губительна. Ето как раз такая ситуация ИМХО

конечно есть такие ситуации! 100%

"борьба" бывает разной...ты воспринимаешь (видимо исходя может из своего личного опыта/представлений) борьбу как ругань....а я имею в виду именно противостояние, которое может выражаться по-разному!

иногда игнорирование это тоже борьба

nat123
05-04-2007, 12:35 PM
может быть, даже скорее всеготы права... я только за танец как таковой :) чтобы было красиво, возбуждающе и никакой грязи :)

Мне кажется можно возбудить не меньшие чувства в одежде....(чиво-та вспомнила балет и заржалсо бизудержна)

FOLEY
05-04-2007, 12:36 PM
Война закончится твоим поражением.... Как бы ты не старался....

вполне возможно...но это не значит что я не должен стараться.

поди в бСССР в 41ом тоже миллионы думали что война закончится их поражением...хорошо что не перестали стараться!

Ватрушка
05-04-2007, 12:37 PM
Мне кажется можно возбудить не меньшие чувства в одежде....(чиво-та вспомнила балет и заржалсо бизудержна):))))) начать в одежде и красиво раздеться нужно уметь, далеко не каждой это под силу.....;) (а потом полностью можно и не раздеваться :))

Krasota
05-04-2007, 12:37 PM
вот тут, ты не права!
Как дети могут выбирать? Для выбора надо иметь набор информации, достаточный для выбора. Опять - таки надо иметь опыт принятия решений и расхлебвания их последствий...Ясен пень, у детей нет ни того ни другого в достаточной мере. Хм...мы о детях какого возраста говорим? Я думала что о тех, кто уже [of legal age] чтобы идти в стриптиз. У меня в етом возрасте было достаточно мозгов. И вообще, если не давать им возможность принятия решений и расхлебывания, думаешь он у них появится?

Fursetka
05-04-2007, 12:38 PM
я вообще то ничего не имею против стриптезерш, но если моя доч будет етим заниматься, то я буду считать что я что то упустила в её воспитании.

viktorsabade
05-04-2007, 12:39 PM
:))))) начать в одежде и красиво раздеться нужно уметь, далеко не каждой это под силу.....;) (а потом полностью можно и не раздеваться :))
пока на женщине есть хоть лоскут одежды она загадка.:D

nat123
05-04-2007, 12:39 PM
:))))) начать в одежде и красиво раздеться нужно уметь, далеко не каждой это под силу.....;) (а потом полностью можно и не раздеваться :))

А мне кажется лучше циганок никто не танцует, чувственее...хотя и не раздеваюцца. А мужики имения ради них продавали, не то что билетик в стрип-бар покупали.

Kadet
05-04-2007, 12:40 PM
вполне возможно...но это не значит что я не должен стараться.

поди в бСССР в 41ом тоже миллионы думали что война закончится их поражением...хорошо что не перестали стараться!
Стараться надо каждый день - со дня рождения... Но если за 15/18 лет (или скока там) не удалось привить ребенку свои взгляды, то воевать уже позновато...

Kadet
05-04-2007, 12:40 PM
Мне кажется можно возбудить не меньшие чувства в одежде....(чиво-та вспомнила балет и заржалсо бизудержна)
Как ты права!!!!

Ватрушка
05-04-2007, 12:41 PM
пока на женщине есть хоть лоскут одежды она загадка.:Dне могу не согласиться :) больше привлекает и завораживает женщина, на которой есть чтото, даже есть это ткань и она просвечивет, что как раз еще больше и возбуждает :) киньте в менякамень мужчины, если я не права.

Fursetka
05-04-2007, 12:41 PM
А мне кажется лучше циганок никто не танцует, чувственее...хотя и не раздеваюцца. А мужики имения ради них продавали, не то что билетик в стрип-бар покупали.
сравнила. раньше и на дуелях за дам-с стрелялись. мужик обмельчал нынче :)

FOLEY
05-04-2007, 12:41 PM
Стараться надо каждый день - со дня рождения... Но если за 15/18 лет (или скока там) не удалось привить ребенку свои взгляды, то воевать уже позновато...

поздновато может...не спорю. а может нет? может есть 0,0000000001% шанс? так ради этого шанса разьве не стоит стараться? ради своего же ребенка!

Ватрушка
05-04-2007, 12:41 PM
А мне кажется лучше циганок никто не танцует, чувственее...хотя и не раздеваюцца. А мужики имения ради них продавали, не то что билетик в стрип-бар покупали.:) :)

Саша_Микрофон
05-04-2007, 12:42 PM
по щщам за такие заработки

Krasota
05-04-2007, 12:42 PM
конечно есть такие ситуации! 100%

"борьба" бывает разной...ты воспринимаешь (видимо исходя может из своего личного опыта/представлений) борьбу как ругань....а я имею в виду именно противостояние, которое может выражаться по-разному!

иногда игнорирование это тоже борьбаТы не прав.
А у меня такое представление что ты ребенка представляешь как свою собственность.

Ватрушка
05-04-2007, 12:42 PM
сравнила. раньше и на дуелях за дам-с стрелялись. мужик обмельчал нынче :)ну, что же вы так... начали о стриптизе, а свели все к мужик обмельча.... неправда, неправда Ваша :)

Slippery When Wet
05-04-2007, 12:43 PM
мужик обмельчал нынче :)
Не-а.
Это бабы растолстели..:D

nat123
05-04-2007, 12:43 PM
сравнила. раньше и на дуелях за дам-с стрелялись. мужик обмельчал нынче :)

И раньше были женщины и "мясо". И мужчины и сейчас есть.

FOLEY
05-04-2007, 12:44 PM
Ты не прав.
А у меня такое представление что ты ребенка представляешь как свою собственность.

нет...ребеннок это не собственность, это ребенок твой. за которого ты свою жизнь отдашь, лиш бы ему было лучше!

Krasota
05-04-2007, 12:44 PM
поздновато может...не спорю. а может нет? может есть 0,0000000001% шанс? так ради этого шанса разьве не стоит стараться? ради своего же ребенка!Привить свои взгляды ради ребенка?? Ето ради себя любимoго. ИМХО

nat123
05-04-2007, 12:44 PM
поздновато может...не спорю. а может нет? может есть 0,0000000001% шанс? так ради этого шанса разьве не стоит стараться? ради своего же ребенка!

Фоля...бороцца с собственным ребёнком невозможно. Старацца можна очень по-разному.

Fursetka
05-04-2007, 12:45 PM
ну, что же вы так... начали о стриптизе, а свели все к мужик обмельча.... неправда, неправда Ваша :)
имения не продают, а уж про дуели я вообще молчу.
нет романтики больше. равноправие типа....

viktorsabade
05-04-2007, 12:46 PM
не могу не согласиться :) больше привлекает и завораживает женщина, на которой есть чтото, даже есть это ткань и она просвечивет, что как раз еще больше и возбуждает :) киньте в менякамень мужчины, если я не права.
кидать не буду.ты права!;)

Fursetka
05-04-2007, 12:46 PM
Не-а.
Это бабы растолстели..:Д
О! наглядный пример современного рыцаря

Kadet
05-04-2007, 12:46 PM
поздновато может...не спорю. а может нет? может есть 0,0000000001% шанс? так ради этого шанса разьве не стоит стараться? ради своего же ребенка!
Глядя реально: чего будут стоить слова против ее /его реальных денег???

FOLEY
05-04-2007, 12:46 PM
Привить свои взгляды ради ребенка?? Ето ради себя любимoго. ИМХО

в том то и дело...ребенок ставиться впереди собственной жизни!

Монашка
05-04-2007, 12:46 PM
Представляешь - твоя дочь говорит - я выхожу замуж за стриптизёра и дядинька такой "сдрасти мама".....Я знаю , что ничего делать не буду - я буду в обмараки.я вероятней всего тоже там же буду... тем не менее, ежели дите великовозрастное, то ... воевать конечно можно, но толку может быть сильно мало...
воевать, по хорошему, по плохому...как сможет. ребенок не перестает быть ребеноком, и за него болит сердце...так что сдаваться и отступать не вариант.болеть сердце всегда будет...
и воевать конечно будешь...
но только воевать не всегда помагает...
иногда даже совсем наоборот...

Ватрушка
05-04-2007, 12:47 PM
имения не продают, а уж про дуели я вообще молчу.
нет романтики больше. равноправие типа....к черту равноправие, хочуоставаться женщиной :) и чтобы окружали меня мужчины :) я буду слабая и нежная, а они сильные и мужественные :)

viktorsabade
05-04-2007, 12:49 PM
к черту равноправие, хочуоставаться женщиной :) и чтобы окружали меня мужчины :) я буду слабая и нежная, а они сильные и мужественные :)
антифеминистические высказывания дорого могут стоить.:D

Fursetka
05-04-2007, 12:49 PM
в том то и дело...ребенок ставиться впереди собственной жизни!
а ему ребенку нужны такие жертвы? тем более взрослому ребенку.
at some time a parent needs to let go.

Фима Собак
05-04-2007, 12:49 PM
для меня лично это не равносильно...но и причем тут я лично?

речь же не о том...а о философии "ну ребенок взрослый, пусть делает как хочет" с которой я не согласен...

ко всему должен быть индивидуальный подход. на некоторые вещи можно закрывать глаза, на некоторые нельзя...

все как раз и говорят о том, что танцы в стриптизе -это индикатор того, на те ли вещи, что следовало, родитель открывал-закрывал глаза в свое время.

это как поздно диагностированное тяжелое заболевание. Лечить конечно можно и нужно, можно ли вылечить.

FOLEY
05-04-2007, 12:49 PM
Глядя реально: чего будут стоить слова против ее /его реальных денег???

может и ничего...но складывать руки - хуже. не думаешь?

Krasota
05-04-2007, 12:50 PM
в том то и дело...ребенок ставиться впереди собственной жизни!Так может если СВОЕЙ собственной жизнью заниматься, то и взрослому ребенку не будешь нервы мотать и будут все более счастливы?

FOLEY
05-04-2007, 12:50 PM
все как раз и говорят о том, что танцы в стриптизе -это индикатор того, на те ли вещи, что следовало, родитель открывал-закрывал глаза в свое время.

это как поздно диагностированное тяжелое заболевание. Лечить конечно можно и нужно, можно ли вылечить.

о чем я и пытаюсь тут сказать уже несколько страниц...

FOLEY
05-04-2007, 12:51 PM
Так может если СВОЕЙ собственной жизнью заниматься, то и взрослому ребенку не будешь нервы мотать и будут все более счастливы?

ребенок впереди собственной жизни...так меня воспитали мои родители, так воспитали их родители...так и я буду воспитывать своих детей

Монашка
05-04-2007, 12:51 PM
к черту равноправие, хочуоставаться женщиной :) и чтобы окружали меня мужчины :) я буду слабая и нежная, а они сильные и мужественные :)Ватруш, женщиной можно оставаться всегда...
а когда те якобы мужественные и якобы сильные начнут тебя слабую и нежную давить, то уж женщиной остаться тогда очень трудно... выжить бы...

Фима Собак
05-04-2007, 12:52 PM
о чем я и пытаюсь тут сказать уже несколько страниц...

так тебе и говорят, что результата, скорее всего не будет.
Все ли можно оперировать в последней стадии?

Ватрушка
05-04-2007, 12:52 PM
Ватруш, женщиной можно оставаться всегда...
а когда те якобы мужественные и якобы сильные начнут тебя слабую и нежную давить, то уж женщиной остаться тогда очень трудно... выжить бы...не, не , не, Монаш, давить на меня не нужно :)

FOLEY
05-04-2007, 12:52 PM
может быть сильно мало...болеть сердце всегда будет...
и воевать конечно будешь...
но только воевать не всегда помагает...
иногда даже совсем наоборот...

но все же будешь...такова судьба родителя

FOLEY
05-04-2007, 12:53 PM
так тебе и говорят, что результата, скорее всего не будет.
Все ли можно оперировать в последней стадии?

а я не спорю что может и не будет...мне же пытаются доказать что не стоит стараться.

Монашка
05-04-2007, 12:53 PM
но все же будешь...такова судьба родителяпопробую, но еще раз повторю - воевать не всегда эффективно :34:

Kadet
05-04-2007, 12:54 PM
может и ничего...но складывать руки - хуже. не думаешь?
Есть теория, а есть - практика.... Но "воевать" со своим ребенком я не буду...

FOLEY
05-04-2007, 12:54 PM
попробую, но еще раз повторю - воевать не всегда эффективно :34:

согласен...

(я уже в этом треде говорил, "воевать" можно по разному...иногда игнорировать это тоже воевать)

FOLEY
05-04-2007, 12:55 PM
Есть теория, а есть - практика.... Но "воевать" со своим ребенком я не буду...

а что будешь?

Krasota
05-04-2007, 12:55 PM
ребенок впереди собственной жизни...так меня воспитали мои родители, так воспитали их родители...так и я буду воспитывать своих детейЯ ето уже поняла. ;) Меня тоже так воспитывали, да не получилось. Дай бог чтобы у тебя получилось. Иначе, я даже представить не могу что с тобой будет.

Фима Собак
05-04-2007, 01:01 PM
...мне же пытаются доказать что не стоит стараться.

нет не это. Способов стараться просто к этому моменту -очень ограниченное количество.Их почти нет. Это уже взрослый человек, который думает иначе, чем родитель.

Kadet
05-04-2007, 01:01 PM
а что будешь?
Ориентироваться по обстановке... Нету точных рецептов на все случаи жизни....

nat123
05-04-2007, 01:04 PM
А Шварцнегер тогось, в фильмах стриповских поначалу, как ба и не хлещи. А если ба его папа наказал жыстоко, всё ,не была ба губернатора .

Ta
05-04-2007, 01:05 PM
я так скажу.. пока девочка учится в универе, я не против того, чтоб она подрабатывала стриптизершей. Стриптиз- это временный показ красивого тела и никак не может являться пожизненной профессией.

Ватрушка
05-04-2007, 01:07 PM
я так скажу.. пока девочка учится в универе, я не против того, чтоб она подрабатывала стриптезершей. Стриптиз- это временный показ красивого тела и никак не может являться пожизненной профессией.не могу тебе плюсик ставить :) ++++++++++++

Fursetka
05-04-2007, 01:08 PM
А Шварцнегер тогось, в фильмах стриповских поначалу, как ба и не хлещи. А если ба его папа наказал жыстоко, всё ,не была ба губернатора .

так Шварцнегер можно, он же мужчина. я думаю что даже Фоля не стал бы жертвовать жизнью в такой ситуации.

Kadet
05-04-2007, 01:08 PM
я так скажу.. пока девочка учится в универе, я не против того, чтоб она подрабатывала стриптезершей. Стриптиз- это временный показ красивого тела и никак не может являться пожизненной профессией.
Нет ничего более постоянного, чем "временное"

Ватрушка
05-04-2007, 01:09 PM
Нет ничего более постоянного, чем "временное"тело может потерять красоту. и не будет оно вечно молодым.

Фима Собак
05-04-2007, 01:13 PM
я так скажу.. пока девочка учится в универе, я не против того, чтоб она подрабатывала стриптизершей. Стриптиз- это временный показ красивого тела и никак не может являться пожизненной профессией.

ну да
до утра танцевала, на следующий день на занятия? Одна бессонаая ночь = выпавший из жизни следующий день, +непрочитанное еще на один, потому что пришла с занятий и спать.

nat123
05-04-2007, 01:16 PM
тело может потерять красоту. и не будет оно вечно молодым.

А стриптиз это красота и молодость? Я думала дядькам сиськи показывают, так сказать шевелят половой рефлекс...Чета нет у меня ассоциаций с молодостью, красотой и романтическим образом стриптизёрши...

Ватрушка
05-04-2007, 01:17 PM
А стриптиз это красота и молодость? Я думала дядькам сиськи показывают, так сказать шевелят половой рефлекс...Чета нет у меня ассоциаций с молодостью, красотой и романтическим образом стриптизёрши...а какой смысл смотреть на страшное тело?

Ta
05-04-2007, 01:19 PM
Нет ничего более постоянного, чем "временное"
"Выше головы не прыгнешь."
Кадет, ваша цитата к даной теме не подходит. Какие б чудеса не делала медицина, но обратный процесс омоложения еще не открыт.

Kadet
05-04-2007, 01:20 PM
а какой смысл смотреть на страшное тело?
Ну как? Насмотрелся на стриптизе на страшное - пришел домой - красотищща!!!

Ватрушка
05-04-2007, 01:20 PM
Ну как? Насмотрелся на стриптизе на страшное - пришел домой - красотищща!!!фи....

Kadet
05-04-2007, 01:21 PM
"Выше головы не прыгнешь."
Кадет, ваша цитата к даной теме не подходит. Какие б чудеса не делала медицина, но обратный процесс омоложения еще не открыт.
Тута вот намедни девушка 43 лет стриптиз исполняла - очень даже!!!!

nat123
05-04-2007, 01:22 PM
а какой смысл смотреть на страшное тело?

Правильна...смыл. Вот отсюда и пойдём плясать. Девачки конешна могут подумать, что мужчины любуюцца телом, молодостью и так сказать гимн "обнаженной красоте и изгибу линий". И думают ни оп том, што как ба кого нагнуть после етова, если не саму стриптизёршу, они хочут бежать в тренажорный зал и самим стать "подными богам Олимпа"...

Kadet
05-04-2007, 01:22 PM
фи....
Ни знаю такова слова...

Ta
05-04-2007, 01:22 PM
ну да
до утра танцевала, на следующий день на занятия? Одна бессонаая ночь = выпавший из жизни следующий день, +непрочитанное еще на один, потому что пришла с занятий и спать.
не обязательно... девочки в стрипризклубах за ночь зарабатывают в среднем $200. Исходя из этого, им не обязательно работать полную рабочую неделю.. достаточно и двух дней в неделю.

Kadet
05-04-2007, 01:23 PM
не обязательно... девочки в стрипризклубах за ночь зарабатывают в среднем $200. Исходя из этого, им не обязательно работать полную рабочую неделю.. достаточно и двух дней в неделю.
А отрботав 7 дней - нафик учиЦЦа?

nat123
05-04-2007, 01:25 PM
не обязательно... девочки в стрипризклубах за ночь зарабатывают в среднем $200. Исходя из этого, им не обязательно работать полную рабочую неделю.. достаточно и двух дней в неделю.

Какие красивые нолики обнаженные на цыфре....Давайте называть вещи своими именами - сексуальность , хоть и безконтактная в обмен на деньгу....Продажа такого специфического товара и как его оценивать личное дело каждого.

nat123
05-04-2007, 01:26 PM
А отрботав 7 дней - нафик учиЦЦа?

Ты ваще, сиськи-то отвиснут потом, кто жы заплатит.

Фима Собак
05-04-2007, 01:27 PM
не обязательно... девочки в стрипризклубах за ночь зарабатывают в среднем $200. Исходя из этого, им не обязательно работать полную рабочую неделю.. достаточно и двух дней в неделю.
об этом и речь. Две ночи в неделю не спать -это потеряный для учебы следующий день, плюс невыученное еще на один. А если это выходные, то не подготовилась на понедельник, вторник (на выходные больше задают обычно). Смысл учебы?

Kadet
05-04-2007, 01:28 PM
Ты ваще, сиськи-то отвиснут потом, кто жы заплатит.
Да ладно - любители всегда найдутся...

Ватрушка
05-04-2007, 01:28 PM
об этом и речь. Две ночи в неделю не спать -это потеряный для учебы следующий день, плюс невыученное еще на один. А если это выходные, то не подготовилась на понедельник, вторник (на выходные больше задают обычно). Смысл учебы?ну, почему же... работает пятницу и субботу, воскресенье готовиться к учебе... можно подумать, кто учиться, не ходит по барам и ночным клубам.

nat123
05-04-2007, 01:29 PM
Да ладно - любители всегда найдутся...

Любители да, платить нет.

Fursetka
05-04-2007, 01:29 PM
не понимаю, как можно одобрять что твоя дочь виляет жопой и трясет сиськами перед пьяними, потными и озобоченными дядьками, которые ей в трусы доллары запихивают своими потными ручонками. я уже молчу про всякие там лапденсы. фууууууууууу

nat123
05-04-2007, 01:30 PM
не понимаю, как можно одобрять что твоя дочь виляет жопой и трясет сиськами перед пьяними, потными и озобоченными дядьками, которые ей в трусы доллары запихивают своими потными ручонками. я уже молчу про всякие там лапденсы. фууууууууууу

Это хобби такое - молодость, красота, весна, комсомол, нет последнее вычеркнуть.

Ta
05-04-2007, 01:32 PM
А отрботав 7 дней - нафик учиЦЦа?
вот в это и есть проблема молодежи ( поправлюсь, не у всех).... Поступив в универ, я не побоюсь сказать что почти каждый студент подрабатывает, т.е. начинает получать реальную денежку. И те студенты, которым учеба дается тяжелеe чем денежка, бросают универы, вначале думая что временно, а потом спохватившись уж вроде как и поздно продолжать учиться. Я к чему, к тому что работать можно во время учебы, но не 5-6 дней в неделю... успеют еще.

Fursetka
05-04-2007, 01:33 PM
Это хобби такое - молодость, красота, весна, комсомол, нет последнее вычеркнуть.
нее, хобби ето когда забесплатно, ето подругому называется

Фима Собак
05-04-2007, 01:33 PM
ну, почему же... работает пятницу и субботу, воскресенье готовиться к учебе... можно подумать, кто учиться, не ходит по барам и ночным клубам.

хорошо.
На выходные нужно прочитать 60-80 страниц и большую часть запомнить.Субботу спала, воскресенье спала после субботы...

Фигня какая-то а не учеба.

Ta
05-04-2007, 01:37 PM
об этом и речь. Две ночи в неделю не спать -это потеряный для учебы следующий день, плюс невыученное еще на один. А если это выходные, то не подготовилась на понедельник, вторник (на выходные больше задают обычно). Смысл учебы? Безусловно.. те студенты, которые берут 15 а то и 18 кредитных часов им естесственно некогда работать.
Но Фима, студенты учиться не торопятся.. они берут 4 класса, т.е. 12 кредитных часов в семестр... а это значит что 4 дня занятий.. и уж две ночи можно из недели выкроить.

Kadet
05-04-2007, 01:38 PM
вот в это и есть проблема молодежи ( поправлюсь, не у всех).... Поступив в универ, я не побоюсь сказать что почти каждый студент подрабатывает, т.е. начинает получать реальную денежку. И те студенты, которым учеба дается тяжелее чем денежка, бросают универы, вначале думая что временно, а потом спохватившись уж вроде как и поздно продолжать учиться. Я к чему, к тому что работать можно во время учебы, но не 5-6 дней в неделю... успеют еще.
Так и я про это! Легкие денюшки ( относительно) отбивают желание учиться...

Ta
05-04-2007, 01:39 PM
Любители да, платить нет.
))))) именно.... смотреть на ужасы обрюзшего тела и ЕЩЕ и платить..... ?

nat123
05-04-2007, 01:39 PM
Так и я про это! Легкие денюшки ( относительно) отбивают желание учиться...

Но прививают рефлекс продавать тело.

Kadet
05-04-2007, 01:39 PM
Это хобби такое - молодость, красота, весна, комсомол, нет последнее вычеркнуть.
"Камсамолки - стриптизерки.." (ц, пестня)

Слоник Трурль
05-04-2007, 01:40 PM
Мне кажется большинство ничего против самого стриптиза не имеют.
Все боятся быть ассоциироваными со стриптизом из-за общественного осуждения.

Все боятся и не хотят чтобы за спиной крутили пальцем у виска, осуждали, поливали грязью.

Стыд перед общестом короче говоря

"А ты слыхал- у него дочь жопой тресeт- во дура- а он что- а, дурак, воспитал проститутку- пойдем посмотрим- ты наливай, давай"

nat123
05-04-2007, 01:40 PM
))))) именно.... смотреть на ужасы обрюзшего тела и ЕЩЕ и платить..... ?

Всё же вопрос оплаты главный.;)

Kadet
05-04-2007, 01:40 PM
Но прививают рефлекс продавать тело.
Ну дык! Сначала - на коленках сплясать, потом - в комнатке отдельной... ну и т.д.

Fursetka
05-04-2007, 01:44 PM
Мне кажется большинство ничего против самого стриптиза не имеют.
Все боятся быть ассоциироваными со стриптизом из-за общественного осуждения.

Все боятся и не хотят чтобы за спиной крутили пальцем у виска, осуждали, поливали грязью.

Стыд перед общестом короче говоря

"А ты слыхал- у него дочь жопой тресет- во дура- а он что- а, дурак, воспитал проститутку- пойдем посмотрим- ты наливай, давай"

меня особо не волнует обшественное мнение, тем более что никому до етого дела нет, точно так же как мне нет никакого дела до стриптезерш, так как они мне чужие люди. мне бы своего ребенка было жалко, что разменивает себя по мелочам, и винила бы себя за то что не воспитала в ней чувство собственного достоинства.

nat123
05-04-2007, 01:45 PM
Ну дык! Сначала - на коленках сплясать, потом - в комнатке отдельной... ну и т.д.

Почему жи ,сразу - приват танец..ну не мне тебе рассказывать. А про всякие бесконтакты - это деушкам в стрип баре на американской военной базе в Корее пусть менеджеры рассказывают..

Kadet
05-04-2007, 01:47 PM
Почему жи ,сразу - приват танец..ну не мне тебе рассказывать. А про всякие бесконтакты - это деушкам в стрип баре на американской военной базе в Корее пусть менеджеры рассказывают..
Расскажи, а?

nat123
05-04-2007, 01:48 PM
Расскажи, а?

Поищи по поисковику сайт, есть такой, там деученки из баров россказни рассказывают.

Слоник Трурль
05-04-2007, 01:49 PM
Почему жи ,сразу - приват танец..ну не мне тебе рассказывать. А про всякие бесконтакты - это деушкам в стрип баре на американской военной базе в Корее пусть менеджеры рассказывают..

ната - специалист по прайват денсам

Ой, держите меня

:grum: :grum: :evillaugh

Kadet
05-04-2007, 01:51 PM
Поищи по поисковику сайт, есть такой, там деученки из баров россказни рассказывают.
Нафик мне сайт... Я тут парочку живых знаю...

nat123
05-04-2007, 02:03 PM
ната - специалист по прайват денсам

Ой, держите меня
:грум: :грум: :евиллаугх

Ето дорого.

nat123
05-04-2007, 02:03 PM
Нафик мне сайт... Я тут парочку живых знаю...

Я жы говорила- не мне тебе рассказывать.

Kadet
05-04-2007, 02:04 PM
Я жы говорила- не мне тебе рассказывать.
Информация лишней не бывает.

nat123
05-04-2007, 02:15 PM
Информация лишней не бывает.

Можно всё - за пределами бара.....

Буржуй
05-04-2007, 02:24 PM
пойди поспи ...я те адресс другого дипота дамгеев тоже надо любить. что поделаешь ему твоя ласка сейчас ой как нужна. Уже с класета вышел или пока нет?

Krasota
05-04-2007, 02:31 PM
Аква, я не былав таких заведениях, меня это не возбуждает. Еще раз повторюсь, если это будет танец без лапанья,то почему нет. Я не знаю есть ли такие где только танец. Вернее есть красивые постановки типа там [Zumanity] в Вегасе, но ето и не стриптиз... А так, во всяком случае, там где я была, девушки денюжки зарабатывают не от самого танца, а от [lap dances], на которые они раскручивают клиентов. Вот станцевала на сцене, и пошла в зал ходить к столикам и предлогать танец. И ето еще приличный стрип клуб был.

Слоник Трурль
05-04-2007, 02:33 PM
Я не знаю есть ли такие где только танец. Вернее есть красивые постановки типа там [Zumanity] в Вегасе, но ето и не стриптиз... А так, во всяком случае, там где я была, девушки денюжки зарабатывают не от самого танца, а от [lap dances], на которые они раскручивают клиентов. Вот станцевала на сцене, и пошла в зал ходить к столикам и предлогать танец. И ето еще приличный стрип клуб был.

Так девушек лапать во время лепденса то нельзя!

Fursetka
05-04-2007, 02:35 PM
Так девушек лапать во время лепденса то нельзя!
не нельзя, зато девушка во время лапденса должна об етого козла обтерется всеми местами.

Свинка-бу
05-04-2007, 02:37 PM
поясните один момент..... (я в этом полный профан) но все же.... лапают там или нет. Если да то я против.
нет.

Свинка-бу
05-04-2007, 02:37 PM
не нельзя, зато девушка во время лапденса должна об етого козла обтерется всеми местами.
чиста по желанию деушки :34:

Слоник Трурль
05-04-2007, 02:38 PM
не нельзя, зато девушка во время лапденса должна об етого козла обтерется всеми местами.

Этот "козел" оплачивает всю ее жизнь.
Именно за то что она трется.

What's your point?

nat123
05-04-2007, 02:41 PM
Этот "козел" оплачивает всю ее жизнь.
Именно за то что она трется.

Щхатьс ёур поинт?


А Бальзак рекомендовал в содержанки - говорил, что больше всего именно они зарабатывают....

Fursetka
05-04-2007, 02:44 PM
Этот "козел" оплачивает всю ее жизнь.
Именно за то что она трется.

Щхатьс ёур поинт?

[you just proved my point.] другими словами, она продаёт свое тело.

Слоник Трурль
05-04-2007, 02:47 PM
[you just proved my point.] другими словами, она продаёт свое тело.

Она продает фантазию. А не тело

nat123
05-04-2007, 02:48 PM
Она продает фантазию. А не тело

Скаски рассказываит?

Krasota
05-04-2007, 02:48 PM
Так девушек лапать во время лепденса то нельзя!Ето оффициально нельзя. А вот если разрешит и не сильно... ;) Вот недалеко от нас был диванчик с одним старичком. И все время с ним сидела стриптизерша, близко-близко, иногда поднималась и танцевала, остальное время просто терлась об него... Соглaсись что одно дело танцевать на сцене, а другое прижиматься к старичкам и пытаться выманить у них денюжки за очередной танец.

Свинка-бу
05-04-2007, 02:48 PM
зачем 2 темы... свинка жЫ разрываится прыгать из темы в тему стриптизерш обсуждать :lol:
У Свинки лапки устают :lol:

Fursetka
05-04-2007, 02:49 PM
Она продает фантазию. А не тело

да какаю уж тут фантазия, если она ему свои сиськи в морду тычет.

Krasota
05-04-2007, 02:50 PM
чиста по желанию деушки :34:Ну если она мало чего желает, что она заработает? :confused: На второй танец закажут ту, что будет тереться.

Слоник Трурль
05-04-2007, 02:51 PM
да какаю уж тут фантазия, если она ему свои сиськи в морду тычет.

Массажисты и херопракторы тоже телом торгуют=
Тычут руками везде

И тоже всяких козлов и агли крейзи дедков

Свинка-бу
05-04-2007, 02:52 PM
Ну если она мало чего желает, что она заработает? :confused: На второй танец закажут ту, что будет тереться.
Значит пойдет в тот клуб где за "терку" увольняют. :D :34: Делофф та.

Буржуй
05-04-2007, 02:53 PM
да какаю уж тут фантазия, если она ему свои сиськи в морду тычет. мож сиськи маленькие и не заметные

Fursetka
05-04-2007, 02:53 PM
Массажисты и херопракторы тоже телом торгуют=
Тычут руками везде

И тоже всяких козлов и агли крейзи дедков
сравнил божий дар с яишницей.

Fursetka
05-04-2007, 02:54 PM
мож сиськи маленькие и не заметные
а ну тогда да, он за свои же деньги может и сиськи еи прифантазировать.

Слоник Трурль
05-04-2007, 02:55 PM
сравнил божий дар с яишницей.

сравнила хуй с пальцем

nat123
05-04-2007, 02:56 PM
сравнила хуй с пальцем

Их, милаи...всё жы тяжело мужчине в Америке, ежлив он за фантазиями в стрип-бар ходить.

Fursetka
05-04-2007, 02:57 PM
сравнила хуй с пальцем
я ничего не сравнивала... сравниваеш ты
в любом случае, если ты обиделся за доблестных стриптезерш, по каким то причинам, то извини :34:

Свинка-бу
05-04-2007, 02:57 PM
Слоник прав... к массажистам далеко не "красавцы" приходят.
А медсестры?
Ну вот кто назовет работу "клизмы старичкам" - чище стриптизерской?
:D

Krasota
05-04-2007, 02:58 PM
Значит пойдет в тот клуб где за "терку" увольняют. :Д :34: Делофф та.И сколько таких/где такие/почему ее должны принять в такие/сколько она заработает в таком?

Слоник Трурль
05-04-2007, 02:58 PM
я ничего не сравнивала... сравниваеш ты
в любом случае, если ты обиделся за доблестных стриптезерш, по каким то причинам, то извини :34:

Не осуждай и не будешь осуждаема

Буржуй
05-04-2007, 02:58 PM
а ну тогда да, он за свои же деньги может и сиськи еи прифантазировать. Нуда, мне это типа однажды "девочка" при минете говорит: Резинку одень. Я говорю: Да? Может мне за свои же деньги себя правой рукой лучше. Она говорит: Можешь, я посмотрю.:evillaugh:evillaugh

Свинка-бу
05-04-2007, 02:59 PM
Сколько сарказма...
"Доблестные стрипптизерши", "уважаемая профессия"
и при этом "что вы что вы, мы не против".
:rolleyes: :34:

Fursetka
05-04-2007, 02:59 PM
Слоник прав... к массажистам далеко не "красавцы" приходят.
А медсестры?
Ну вот кто назовет работу "клизмы старичкам" - чище стриптизерской?

для некоторых да, ну тем кому принципы не позваляют за деньги раздеваться и тереться об всяких кАзлов. дело чисто индивидуальное конечно

Свинка-бу
05-04-2007, 03:00 PM
И сколько таких/где такие/почему ее должны принять в такие/сколько она заработает в таком?
как профессионал профессионалу - х его з!
Ей надо - она найдет.
Есть такие.

Fursetka
05-04-2007, 03:01 PM
Не осуждай и не будешь осуждаема
нет что ты, как можно. мы же все очень политкорректны.

а вообще ето не осуждениe, а моё мнение. я имею на него права? или ты считаеш что нет?

Fursetka
05-04-2007, 03:02 PM
Нуда, мне это типа однажды "девочка" при минете говорит: Резинку одень. Я говорю: Да? Может мне за свои же деньги себя правой рукой лучше. Она говорит: Можешь, я посмотрю.:евиллаугх:евиллаугх
ето уже другая тема, Инк.

Свинка-бу
05-04-2007, 03:03 PM
для некоторых да, ну тем кому принципы не позваляют за деньги раздеваться и тереться об всяких кАзлов. дело чисто индивидуальное конечно
а много ли таких?
Пол россии девок - ищет "папиков"

а у тех у кого принцыпы - вы им подскажите - что в говне - это на любой малооплачиваемой работе.:34:

nat123
05-04-2007, 03:05 PM
а много ли таких?
Пол россии девок - ищет "папиков"

а у тех у кого принцыпы - вы им подскажите - что в говне - это на любой малооплачиваемой работе.:34:

ни нада, они сами оп етом знают.

Fursetka
05-04-2007, 03:06 PM
а много ли таких?
Пол россии девок - ищет "папиков"

а у тех у кого принцыпы - вы им подскажите - что в говне - это на любой малооплачиваемой работе.:34:

я ничего не знаю про Россию...

Буржуй
05-04-2007, 03:22 PM
ето уже другая тема, Инк.А тут всё едино, всё равно ведь флудим:evillaugh:evillaugh:evillaugh

Ta
05-04-2007, 04:06 PM
А тут всё едино, всё равно ведь флудим:евиллаугх:евиллаугх:евиллаугх
... на том и стоим ))

Анфиса_Скукотищева
05-05-2007, 11:30 AM
Сколько сарказма...
"Доблестные стрипптизерши", "уважаемая профессия"
и при этом "что вы что вы, мы не против".
:rolleyes:

свиночка, я опять тему ещё не читала:( ... просто скажу:) Мне кажется, сейчас как-то стало модным быть "человеком широких взглядов" ( Фёдор Михалыч сразу вспомнился: Широк человек! Надо бы сузить...:( ) Типа - "Я? Осудить? Да ни боже мой! В любом случае!" А случай может быть изрядно противный :( То есть как бы, - как логическое продолжение, - сам случай, (как бы он ни был противен), "не так" страшен, как риск "засветиться" как ренегад и человек отсталых взглядов. А это, увы, открывает зелёный свет всяко ... "филам". Я просто скажу... :) конечно, во все времена были матери, которые продавали своих дочерей не токма " в откровенные танцы", но кое-куда и похуже :( Не надо далеко ходить - у Лукиана это есть и др. Но просто... мне кажется. если мать тако содеет, я бы не осудила Бога, если бы он вообще не позволил такой женшщине иметь детей :( Мне кажется, лучше всего любое отвлеченное понятие примеряется на практике - кто бы хотел, чтобы како кто посмотрел на его дочь нечистым взглядом? Вот и всё, имхо :) Ничто в этом мире не стоит слезы ребёнка. Фёдор Михалыч был мудр :)

Свинка-бу
05-05-2007, 11:53 AM
Анфис. Я то фсе понимаю. Что эти вороны не черные , не белые...они серые... они мыши..
Мнение есть - сказать боятся, вот и пытаются подколками, насмешками и прочей "подводнотеченческой" лабудой пользоваться.
Мне нравится мнение Мильки, Наты123 - они против, они не хотят себя видеть у шеста и дочерей прибьют за это.
Мое мнение - я не против. Дочка пойдет - ругать не буду, поплачу ночью в подушку, скажу ей, что не одобряю - но это ее жисть. ( пойдет то ведь взрослой, кажысь 12-летних туда не берут)
А вот 3 тип людей. Они то мечутся, они не знают куда примкнуть. Они смотрят на небо и ждут погоды - будут проститутки в почете - они первые заорут "я был не против", будут в проституток бросать камнями - они первые поднимут камень. Жуткие люди.

Анфиса_Скукотищева
05-05-2007, 12:17 PM
Анфис. Я то фсе понимаю. Что эти вороны не черные , не белые...они серые... они мыши..
Мнение есть - сказать боятся, вот и пытаются подколками, насмешками и прочей "подводнотеченческой" лабудой пользоваться.
Мне нравится мнение Мильки, Наты123 - они против, они не хотят себя видеть у шеста и дочерей прибьют за это.
Мое мнение - я не против. Дочка пойдет - ругать не буду, поплачу ночью в подушку, скажу ей, что не одобряю - но это ее жисть. ( пойдет то ведь взрослой, кажысь 12-летних туда не берут)
А вот 3 тип людей. Они то мечутся, они не знают куда примкнуть. Они смотрят на небо и ждут погоды - будут проститутки в почете - они первые заорут "я был не против", будут в проституток бросать камнями - они первые поднимут камень. Жуткие люди.

Свиночка, я ещё не видела постов Наты и Милечки :(

И, конечно, если дочь пойдет туда - порой с этим трудно что-то поделать, конечно :( :) Не всегда мнение родителей важно - даже если они и хотят добра - увы :(

Это я просто сказала, не против кого-то :) - тему-то ещё и не читала, к тому же :) Просто порой страшно - что страшное стало нормой:(

Astrid
05-05-2007, 12:30 PM
Анфис. Я то фсе понимаю. Что эти вороны не черные , не белые...они серые... они мыши..
Мнение есть - сказать боятся, вот и пытаются подколками, насмешками и прочей "подводнотеченческой" лабудой пользоваться.
Мне нравится мнение Мильки, Наты123 - они против, они не хотят себя видеть у шеста и дочерей прибьют за это.
Мое мнение - я не против. Дочка пойдет - ругать не буду, поплачу ночью в подушку, скажу ей, что не одобряю - но это ее жисть. ( пойдет то ведь взрослой, кажысь 12-летних туда не берут)
А вот 3 тип людей. Они то мечутся, они не знают куда примкнуть. Они смотрят на небо и ждут погоды - будут проститутки в почете - они первые заорут "я был не против", будут в проституток бросать камнями - они первые поднимут камень. Жуткие люди.
+1! Applause

Монашка
05-05-2007, 06:13 PM
Анфис. Я то фсе понимаю. Что эти вороны не черные , не белые...они серые... они мыши..
Мнение есть - сказать боятся, вот и пытаются подколками, насмешками и прочей "подводнотеченческой" лабудой пользоваться.
Мне нравится мнение Мильки, Наты123 - они против, они не хотят себя видеть у шеста и дочерей прибьют за это.
Мое мнение - я не против. Дочка пойдет - ругать не буду, поплачу ночью в подушку, скажу ей, что не одобряю - но это ее жисть. ( пойдет то ведь взрослой, кажысь 12-летних туда не берут)
А вот 3 тип людей. Они то мечутся, они не знают куда примкнуть. Они смотрят на небо и ждут погоды - будут проститутки в почете - они первые заорут "я был не против", будут в проституток бросать камнями - они первые поднимут камень. Жуткие людикак страшно жить...

Милька
05-05-2007, 06:36 PM
просто жуть))

Bashmachnica
05-05-2007, 06:39 PM
Я буду ну ооочень разачарована в ребёнке ну и конечно в себе, если он вырастет и станет стриптизером. В каллидж нужно детям, профессию добиваться.:D

Свинка-бу
05-05-2007, 07:53 PM
как страшно жить...
ваще-е-е-е :D

Alter Ego
05-05-2007, 07:57 PM
Я бы не хотел, чтобы мои дети пошли по этому пути.

Свинка-бу
05-05-2007, 07:58 PM
Я бы не хотел, чтобы мои дети пошли по этому пути.
тыг, кто хочит? покажи пальцем. :lol:

Alter Ego
05-05-2007, 08:00 PM
тыг, кто хочит? покажи пальцем. :lol:Пальцем показывать некрасиво.

Serge7
05-05-2007, 08:01 PM
ваще-е-е-е :D

Ну хватит этих бла-бла-бла, Свинка... Голосуешь? Вот тогда и посмотрим... ;)

Свинка-бу
05-05-2007, 08:02 PM
Пальцем показывать некрасиво.
ну на ушко шепни :fredi:

Свинка-бу
05-05-2007, 08:02 PM
Ну хватит этих бла-бла-бла, Свинка... Голосуешь? Вот тогда и посмотрим... ;)
я из прЫнцЫпу не проголосовала.... пол составлен вреднеческим способом :D

Alter Ego
05-05-2007, 08:04 PM
ну на ушко шепни :fredi:
Вот шесть человек проголосовало, что они не против.

mermaid
05-05-2007, 08:06 PM
У психиатра:
- Доктор, каждую ночь, вот уже на протяжении полугода мне снится один и тот же сон. Я где-нибудь ( в баре, ресторане, на улице) знакомлюсь с одной и той же очаровательной девушкой- она стриптизерша. Мы идем ко мне домой. Она исполняет стриптиз и до самого утра мы с ней занимаемся сексом.
- А что Вы хотите от меня?
- Так задолбала уже она меня. Хочу другую.

Свинка-бу
05-05-2007, 08:07 PM
Вот шесть человек проголосовало, что они не против.
то есть поэтому вы полагаете, что они лет так с пяти будут обучать ребенка этому интересному танцу?
лелеять и надеяться, что она станет главной танцовщицей стриптиза?:rolleyes:

Или может все таки, когда человек вырастет они просто не будут за него выбирать, что ему делать и как жить? :34:

Alter Ego
05-05-2007, 08:09 PM
то есть поэтому вы полагаете, что они лет так с пяти будут обучать ребенка этому интересному танцу?
лелеять и надеяться, что она станет главной танцовщицей стриптиза?:rolleyes:

Или может все таки, когда человек вырастет они просто не будут за него выбирать, что ему делать и как жить? :34: Откуда ж я знаю? Чужая душа - потёмки.

Милька
05-05-2007, 08:24 PM
то есть поэтому вы полагаете, что они лет так с пяти будут обучать ребенка этому интересному танцу?
лелеять и надеяться, что она станет главной танцовщицей стриптиза?:rolleyes:

Или может все таки, когда человек вырастет они просто не будут за него выбирать, что ему делать и как жить? :34:
Написано, Я буду разочарован , к примеру.
Не написали же я запрещу и еще что то в подобном тоне.

Свинка-бу
05-05-2007, 08:28 PM
Написано, Я буду разочарован , к примеру.
Не написали же я запрещу и еще что то в подобном тоне.

кароче ф таком роде написано, что вроде как и не поймешь....
все будут разочарованы, даже те, кто сам стриптиз танцует ( думаю особенно они)
Другое дело - реакция этого разочарования....
- я лешаю тебя наследства и ты мне биольше не дочь! :fu:
я себе так это представила... так скорее всего и будет...:roll:

Короче ни путай мну.... я тут уверенный такой ф сваем мнении ...:lol: