PDA

View Full Version : Хоспиталити??



Pages : [1] 2

ALitman
05-04-2007, 05:48 AM
Вотттттттт. Привет.

Я тут кое-что не поняла. В поведении своего друга (хотя, может, уже не друга - кто знает). Сразу попрошу прощения за спутанность мыслей, потому что их много:)

История такая. Смешная. Очень. Уже неделю смеюсь и никак не могу остановиться.

Приехала я к нему в гости. В первый день мы договорились потусоваться в ЛА. Он забронировал номер в гостинице (с двумя кроватями - одна из них потом не понадобилась...) - ну от меня сложно дождаться активных действий по части бронирования-планирования и т.д. :angel: Программа стандартная "погуляли-выпили". Сказал, что немного удивлен, что мы виделись до этого один раз полтора года назад, и вот сейчас я к нему прилетела и т.д. (во-первых, не совсем к нему прилетела). Типа, не побоялась ли я, вдруг он маньяк какой и т.д. Спрашивал, что сказала моя мама. Что сказали мои друзья и т.д. (Не слишком ли много вопросов для человека, с которым вы пока просто "знакомые" и в основном переписываетесь и даже не поздравляете друг друга с д.р., потому что не занете дат??) На след. день съездили с ним и его другом позавтракать и погулять куда-то в санта-монику. Потом он сказал, что едет домой, т.е. в сан диего, и предложил поехать. Я сказала ок, на несколько дней, потом вернусь в ЛА. Приехали. Ага. Он мне даже компьютер подготовил - "вдруг тебе понадобится интернет пока я буду на работе". (А я ведь могла и не приехать). Через день я мило сообщила что "послезавтра" уезжаю в ЛА. Я не знаю, может, у меня галлюцинации, но у меня такое ощущение, что он с этого момента стал какой-то нервный и напряженный. Например, стал нецензурно комментировать поведение участников дорожного движения (до этого он, вроде, не комментировал)... Говорил какие-то вещи, которые априори могут меня каким-то образом задеть.. (Например, сказать, что я буду такая же, как и моя начальница, в 27 лет без намека на личную жизнь и с одним единственным хобби - работой, хотя он прекрасно знает, как я отношусь к ней и вообще в принципе к ситуации работа - это хобби, и он прекрасно знает, как я реагирую на такие вещи, потому что я ему об этом как-то рассказывала). И постоянно спрашивал, я exited по поводу того, что возвращаюсь в ла или нет. (Хотя все равно продолжал самостоятельно готовить завтрак для меня и вообще решать все мои вечно возникающие проблемки - купила новый телефон, а одна умная девушка из кастомер сервис сделала что-то не так, и в результате мой эккаунт вообще куда-то удалился, так он сам им звонил, разбирался, факсы отправлял, свои деньги на мой счет зачислял и тд.) Я пожимала плечами и говорила, что не особо. Потом я изучала расписание поездов... Он сказал, что могжет отвезти меня в ЛА на машине. Я сказала - спасибо не надо. И т.д. Потом я вернулась в ЛА. Стало как-то грустно. Позвонила, позвала его на викенд. Он сказал, что подумает, потом через день написал смс, что не может и т.д. Потом уже перед вылетом, когда я была в аэропорту, он позвонил, спрашивал, как мне ЛА и т.д. Попросил прислать смс, когда долечу, чтобы он знал, что со мной все ок. И т.д.

Понимаю, звучит как-то глупо.. Но вопрос в чем... Это просто такое американское гостеприимство "попрыгать за задних лапках-за все заплатить-постоянно писать смс с вопросом ты где и чем занимаешься и все ли ок". Или это я такая туповатая, что чего-то не увидела в его отношении и сыграла свою любимую роль "получила благотворительный одноразовый секс-съездила в СД-сэкономила на гостинице, а потом обратно уехала в ЛА веселиться"? Не знаю. Чувствую себя как пять кусков де****. Может, я его обидела? Его, его чувства (они были?)? Не знаю, как-то это все очень complicated выглядит. Или он просто решил, что фильм "блондинка в шоколаде" на самом деле писали с меня, и решил, что вообще не хочет со мной больше общаться. Не отвечает ни на мейлы, ни на смс-ки. Уже чуть больше недели. Не знаю, что и думать. Потому что обить его не хотела, уезжать из СД не хотела (черт дернул), и вообще я на самом деле не "Перис Хилтон", а обычная почти хорошая девушка (в трезвом состоянии).

omele
05-04-2007, 07:21 AM
сложно судить по рассказу ,но видимо,в поведении было что-то такое ,что давало ему понять ,что он лишь часть развлечений в необременительной поездке..(мне показалось так)

ALitman
05-04-2007, 07:46 AM
сложно судить по рассказу ,но видимо,в поведении было что-то такое ,что давало ему понять ,что он лишь часть развлечений в необременительной поездке..(мне показалось так)

Да, было что-то такое.. Это я уже сейчас понимаю ("хорошая мысля приходит..."). Просто мне, если честно, было слегка стыдно за ночь в ЛА (тут хотела поставить красный смайлик - не нашла). Да сих пор немного стыдно. И чем дальше, тем больше подробностей я вспоминаю, тем стыднее становится:( Ну вот, стыдно. Поэтому я держалась слегка ммм... прохладно, что ли... И вот это стыдно заставило меня включить такую дурочку, что я
1) сказала, что боюсь включать его стиральную машину, поэтому он сам стирал мой hoodie, который я облила коктейлем
2) не смогла самостоятельно зарегистриовать свой телефон в интернете (ха-ха. тут еще такой момент был... Он забивал мои данные в регистр.форму и спросил, правильно ли он записал мою фамилию, я сказала, да, а потом он сказал "uh huh, i do it better than I fuck" У меня так и отвалилась челюсть)
3) ой, вела себя как блондинка из анекдота - тоже стыдно вспоминать

В общем. И сейчас у меня такое ощущение, что пишу бред и как-то по-идиотски излагаю свои мысли. В общем, комплекс у меня развился.

Потом я поняла, что тупааааа девушка, тупааааа. Так поняла, что прям на улице сама себе в весь свой голос сказала "oh, fuck you, girl!!!!". Угум, на меня оглянулись... А потом написала ему, что таааак благодарна ему за гостеприимство, за все, что он сделал и т.д. сказала, что уехала, потому что happed to be a stupid troublemaker I never knew I was, и мне постоянно казалось, что я разрушаю все его планы и т.д. И вообще я по нему скучаю. (На фразу "я по тебе скучаю" в аэропорту я услышала "oh, you're so sweet" в ответ:confused: ). Вот. Только он ничего не ответил.

Fursetka
05-04-2007, 09:07 AM
а чево париться по етому поводу? не отвечает на emails значит не хочет, ну и хрен с ним. ты то зачем из-за етого переживаеш?

omele
05-04-2007, 09:25 AM
Да, было что-то такое.. Это я уже сейчас понимаю ("хорошая мысля приходит..."). Просто мне, если честно, было слегка стыдно за ночь в ЛА (тут хотела поставить красный смайлик - не нашла). Да сих пор немного стыдно. И чем дальше, тем больше подробностей я вспоминаю, тем стыднее становится:( Ну вот, стыдно. Поэтому я держалась слегка ммм... прохладно, что ли... И вот это стыдно заставило меня включить такую дурочку, что я
1) сказала, что боюсь включать его стиральную машину, поэтому он сам стирал мой хоодие, который я облила коктейлем
2) не смогла самостоятельно зарегистриовать свой телефон в интернете (ха-ха. тут еще такой момент был... Он забивал мои данные в регистр.форму и спросил, правильно ли он записал мою фамилию, я сказала, да, а потом он сказал "ух хух, и до ит беттер тхан И фуцк" У меня так и отвалилась челюсть)
3) ой, вела себя как блондинка из анекдота - тоже стыдно вспоминать

В общем. И сейчас у меня такое ощущение, что пишу бред и как-то по-идиотски излагаю свои мысли. В общем, комплекс у меня развился.

Потом я поняла, что тупааааа девушка, тупааааа. Так поняла, что прям на улице сама себе в весь свой голос сказала "ох, фуцк ёу, гирл!!!!". Угум, на меня оглянулись... А потом написала ему, что таааак благодарна ему за гостеприимство, за все, что он сделал и т.д. сказала, что уехала, потому что хаппед то бе а ступид троублемакер И невер кнещ И щас, и мне постоянно казалось, что я разрушаю все его планы и т.д. И вообще я по нему скучаю. (На фразу "я по тебе скучаю" в аэропорту я услышала "ох, ёуьре со сщеет" в ответ:цонфусед: ). Вот. Только он ничего не ответил.
видимо ,мальчик понял из вашего поведения ,что он не очень "заинтересовал" или понравился в постельном плане ,вот и реагировал соответственно...
он комплексует ,Вы комплексуете....это деструктивно ...
надо послать ему смс :

типа : мне было хорошо и понравилось с тобой ,но я так стеснялась ,что вела себя как дура..извини....
или что-то в этом роде.
даже если он не ответит ,его комплексы поуменьшатся ,а Вам будет легче на душе ))):34: :34:

ALitman
05-04-2007, 04:42 PM
а чево париться по етому поводу? не отвечает на emails значит не хочет, ну и хрен с ним. ты то зачем из-за етого переживаеш?

Переживаю, потому что боюсь, что его обидела.

Манюня
05-04-2007, 04:46 PM
многа букв, ниасилила

никто не может краткое изложение сделать?

ALitman
05-04-2007, 04:46 PM
видимо ,мальчик понял из вашего поведения ,что он не очень "заинтересовал" или понравился в постельном плане ,вот и реагировал соответственно...
он комплексует ,Вы комплексуете....это деструктивно ...
надо послать ему смс :

типа : мне было хорошо и понравилось с тобой ,но я так стеснялась ,что вела себя как дура..извини....
или что-то в этом роде.
даже если он не ответит ,его комплексы поуменьшатся ,а Вам будет легче на душе ))):34: :34:

Спасибо:) Большое. Правда.
Я думала написать что-то в этом роде. Только третье сообщение без ответа? За одну неделю? Может, я подожду немного - боюсь выглядеть такой кхе-кхе женщиной, которая стоит за углом и нашептывает "ОНИ придут за мой"..
Хотя это его "оу, ю ар со свит" но мое "я по тебе скучаю"... Что это за ответ?? Мож, вообще ничего не писать..:confused:

ALitman
05-04-2007, 04:51 PM
многа букв, ниасилила

никто не может краткое изложение сделать?

:D
Кратко так: сфакапила. Честно не хотела. Боюсь, что обидела. Что в этом случае делать.. Кроме того, что извиниться и объяснить, что я - дура (с большой буквы). Или я никого не обидела и никого не подтолкнула на развитие комплекса, и все это - не более, чем элементарное американское хоспиталити? Ну выставила себя дурой (с большой буквы, естесно), ну и зачем теперь со мной общаться? Вот. И если это так, то можно вообще ничего не делать - чтоб не быть дурой (теперь уже все большими буквами).

:)

бубенчиков
05-04-2007, 04:52 PM
Эротично всё так звучит....

ALitman
05-04-2007, 04:59 PM
Эротично всё так звучит....

:sfs:

Alenka_
05-04-2007, 05:00 PM
А 4то зна4ит компьютер подготовил?

ALitman
05-04-2007, 05:06 PM
А 4то зна4ит компьютер подготовил?

Когда я спросила, зачем тебе два компа (а спросила я это сразу, как их увидела) - бук и настольный, он сказал, что настольный - это для меня, если мне понадобиться интернет, пока он будет на работе с буком. (Когда я уезжала, он потащил в машину настольный комп, на мой вопрос ??? зачем??? он сказал, что брал его на работе на то время, пока я у него или что-то в этом роде)

Alenka_
05-04-2007, 05:07 PM
Когда я спросила, зачем тебе два компа (а спросила я это сразу, как их увидела) - бук и настольный, он сказал, что настольный - это для меня, если мне понадобиться интернет, пока он будет на работе с буком. (Когда я уезжала, он потащил в машину настольный комп, на мой вопрос ??? зачем??? он сказал, что брал его на работе на то время, пока я у него или что-то в этом роде)
хммммм...я думаю стоит подождать несколько дней перед тем как посылать следующее сообщение...

Акватрель
05-04-2007, 05:25 PM
Когда я спросила, зачем тебе два компа (а спросила я это сразу, как их увидела) - бук и настольный, он сказал, что настольный - это для меня, если мне понадобиться интернет, пока он будет на работе с буком. (Когда я уезжала, он потащил в машину настольный комп, на мой вопрос ??? зачем??? он сказал, что брал его на работе на то время, пока я у него или что-то в этом роде)
он американец?

ALitman
05-04-2007, 05:28 PM
он американец?

угу. Из Луизианы. Ща живет в Кали.

nat123
05-04-2007, 06:20 PM
Переживаю, потому что боюсь, что его обидела.

Ох, хоспидя, прям Анфиса в молодости:D . Честна, я плохо поняла - много действий, кто кому куда звонил, ходил и за что платил Это неважно...Мужчину обидеть невозможно...ни нада заморачивацца излишне.

nat123
05-04-2007, 06:21 PM
Когда я спросила, зачем тебе два компа (а спросила я это сразу, как их увидела) - бук и настольный, он сказал, что настольный - это для меня, если мне понадобиться интернет, пока он будет на работе с буком. (Когда я уезжала, он потащил в машину настольный комп, на мой вопрос ??? зачем??? он сказал, что брал его на работе на то время, пока я у него или что-то в этом роде)

Святой чилавек!

бубенчиков
05-04-2007, 06:25 PM
Ох, хоспидя, прям Анфиса в молодости:D . Честна, я плохо поняла - много действий, кто кому куда звонил, ходил и за что платил Это неважно...Мужчину обидеть невозможно...ни нада заморачивацца излишне.
Чего тут понимать. Гламурно тут говорю всё...
Вот ко мне бы кто так приехал, издалека погостить, у меня есть даже два лэптопа и ещё два велосипеда новых и к ним есть два мп3 плеера...

Фима Собак
05-04-2007, 06:32 PM
Прям какая-то трогательная история....
Я вот что подумала. Ты дай нам его телефон, а мы все ему позвоним и пошлем смс, расскажем, как ты сожалеешь и все такое....
Флэшмоб такой будет.
Он оценит...

Mikhail-u
05-04-2007, 06:33 PM
Ох, хоспидя, прям Анфиса в молодости:Д . Честна, я плохо поняла - много действий, кто кому куда звонил, ходил и за что платил Это неважно...Мужчину обидеть невозможно...ни нада заморачивацца излишне.

Ты не дезориентируй девушку. Редкий для женской природы момент раскаяния, а ты лаптём, Нат.
Совершенно сумбурный текст. Я так понял, что приехала к мужику, а провела несколько дней с его другом. Или нет? И что было в первую ночь я не понял. Студно что дала, или стыдно, что не дала?...

nat123
05-04-2007, 06:49 PM
Ты не дезориентируй девушку. Редкий для женской природы момент раскаяния, а ты лаптём, Нат.
Совершенно сумбурный текст. Я так понял, что приехала к мужику, а провела несколько дней с его другом. Или нет? И что было в первую ночь я не понял. Студно что дала, или стыдно, что не дала?...

Миша, девушка деликатная, как Анфиса какие мужики, бабы и лапти?....я ни очень поняла фсё, но главное надо будит- сам позвонит. Он мериканец- а они настырнаи.

aprilneverends
05-04-2007, 06:55 PM
Спасибо:) Большое. Правда.
Я думала написать что-то в этом роде. Только третье сообщение без ответа? За одну неделю? Может, я подожду немного - боюсь выглядеть такой кхе-кхе женщиной, которая стоит за углом и нашептывает "ОНИ придут за мой"..
Хотя это его "оу, ю ар со свит" но мое "я по тебе скучаю"... Что это за ответ?? Мож, вообще ничего не писать..:цонфусед:

да ну. напиши, как Омеле вон говорит. завсегда лучше самой дурой якобы выглядеть немножко в крайнем случае, чем штоб чел расстраивался. максимум опять не ответит-и забудешь на фиг, ты сделала что могла. и никакого урона тебе это не причинит

Mikhail-u
05-04-2007, 07:03 PM
Миша, девушка деликатная, как Анфиса какие мужики, бабы и лапти?....я ни очень поняла фсё, но главное надо будит- сам позвонит. Он мериканец- а они настырнаи.
Я не увидел анфисиной деликатности здесь, хоть убей. Наоборот, поведение такое, после которого девушка ожидала российского типа реакции, а он вежливо и предупредительно...

"Надо будит" - это не подход. Если она ему в душу ... - так ему больше этого не надо. Это на ней, убедить его, что больше подобное не повторится.

ALitman
05-05-2007, 03:07 AM
Прям какая-то трогательная история....
Я вот что подумала. Ты дай нам его телефон, а мы все ему позвоним и пошлем смс, расскажем, как ты сожалеешь и все такое....
Флэшмоб такой будет.
Он оценит...

:grum: :grum: :grum:
Я это представляю!! Спасибо. ща подождем чуть-чуть и дам:)

ALitman
05-05-2007, 03:14 AM
Ты не дезориентируй девушку. Редкий для женской природы момент раскаяния, а ты лаптём, Нат.
Совершенно сумбурный текст. Я так понял, что приехала к мужику, а провела несколько дней с его другом. Или нет? И что было в первую ночь я не понял. Студно что дала, или стыдно, что не дала?...

Друг - это временное действующее лицо, я с ним дней не проводила. короче, о друге можно забыть. Вот. Про первую ночь... Стыдно, что ээээээээээээээ...............мммммммммммммм... гм............ну, в общем.....практически изнасиловала его. Это, конечно, громко с сказано, но в общем, .......... да.

Mikhail-u
05-05-2007, 04:34 AM
Друг - это временное действующее лицо, я с ним дней не проводила. короче, о друге можно забыть. Вот. Про первую ночь... Стыдно, что ээээээээээээээ...............мммммммммммммм... гм............ну, в общем.....практически изнасиловала его. Это, конечно, громко с сказано, но в общем, .......... да.
Да это вы можете забыть, а он нет. Вот приехала к нему девушка его мечты, проявила себя с лучшей стороны в первую ночь, а потом ... ну в общем он мог подумать, что и с другими нечто похожее. Он может ещё с кем посоветовался о загадках русской души, а ему не самые лучшие прогнозы выдали...

ALitman
05-05-2007, 01:04 PM
Да это вы можете забыть, а он нет. Вот приехала к нему девушка его мечты, проявила себя с лучшей стороны в первую ночь, а потом ... ну в общем он мог подумать, что и с другими нечто похожее. Он может ещё с кем посоветовался о загадках русской души, а ему не самые лучшие прогнозы выдали...

Нет, друг - это правда временное действующее лицо. Просто пока мы с Принцем были в ночном клубе, он меня своим нек. друзьям представил, и все. А на след утро предложил поехать куда-нибудь позавтракать, по дороге заехали к Шейну домой, и с ним уже потом поехали в СМ завтракать. Вот.

А вот чего больше всего боюсь, так это тех, кто мог "рассоветовать" загадки русской души. Вот. блин. А загадки-то нет никакой. Я вообще очень скромная, правильная и хорошая (читай "белая и пушистая"), а когда выпью - хм... лучше ко мне даже не подходить. И все. Наутро протрезвела - и я опять "б и п". Вот. А секса, кстати, больше не было.

Получается, что мне теперь писать ему поэму с разъяснениями... Или, мож, вообще слетать и сказать то, что должна была сказать??? Писать не люблю - я старомодная. И при этом у меня нет возможности схватить его за руку и сказать что-нибудь еще..

nat123
05-05-2007, 01:07 PM
Нет, просто - поехали, позвонили, заехали, тот пришел, этот ушел....а ведь в это время самые разные эмоции могут быть, люди будут отвечать из своих представлений. Можна написать так - этот мужчина вскружил мне голову, мне пoказалось что я ему тоже..кратко, без подробностей. Я честна не очень поняла в чем вопрос, если можно конечно.

Mikhail-u
05-05-2007, 01:12 PM
Нет, просто - поехали, позвонили, заехали, тот пришел, этот ушел....а ведь в это время самые разные эмоции могут быть, люди будут отвечать из своих представлений. Можна написать так - этот мужчина вскружил мне голову, мне показалось что я ему тоже..кратко, без подробностей. Я честна не очень поняла в чем вопрос, если можно конечно.

Не поняла, но мнение высказала.;) Ну нет желания у человека деатали пересказывать, стыдно ей за некоторые моменты. А ты, не зная, говоришь - да нормально всё... "Чужую беду ..." (с)

nat123
05-05-2007, 01:13 PM
Не поняла, но мнение высказала.;) Ну нет желания у человека деатали пересказывать, стыдно ей за некоторые моменты. А ты, не зная, говоришь - да нормально всё... "Чужую беду ..." (с)

Наибарот, детали поглотили вопрос в чистую.

Mikhail-u
05-05-2007, 01:15 PM
Наибарот, детали поглотили вопрос в чистую.
Да нет там деталей - там серьёзные повороты отмечены одним-двумя словами (остальные оборваны), потому тебе деталаями кажутся.

nat123
05-05-2007, 01:17 PM
Да нет там деталей - там серьёзные повороты отмечены одним-двумя словами (остальные оборваны), потому тебе деталаями кажутся.

Миш, чё мне кажыцца я сама,аха? там словесный поток событий, мелких, совершенно без подробностей эмоций...Я вот сча стелегу накатаю - куда я пошла, что делала и скоко раз выключила свет. И смысл? хорошо мне было, пофик или я ненвидела етого мужика в ето время...( а в это время леволибералы Миша не дремлют)

ALitman
05-05-2007, 01:18 PM
Нет, просто - поехали, позвонили, заехали, тот пришел, этот ушел....а ведь в это время самые разные эмоции могут быть, люди будут отвечать из своих представлений. Можна написать так - этот мужчина вскружил мне голову, мне пoказалось что я ему тоже..кратко, без подробностей. Я честна не очень поняла в чем вопрос, если можно конечно.

мой вопрос? Это он такой хороший, что очень гостеприимный со всеми, кто с ним переписывается? Если так, то я не буду по дюжине раз в день проверять свой мейл (не написал ли??) и, как бы обидно не было, буду считать это тем, что "не срослось". Или он за месяцы переписки и одну встречу 1,5 года назад очаровался мной, белой и пушистой, а потом, то есть сейчас разочаровался, мной же, только не белой и пушистой, а маленькой и грязной. и т.д. И теперь считает меня "еще тем" майндфакером. Хотя я, если честно, сама бы себе присудила звание факапер года. Нет, века.

ALitman
05-05-2007, 01:20 PM
Наибарот, детали поглотили вопрос в чистую.

Каюсь :) но, чес, по-другому не могу..

nat123
05-05-2007, 01:23 PM
Да не знаю я гостеприимный или нет. А проверят мейл - ето же не от иго гостеприимства зависит, а от твоей к ниму симпатии. Бываит, что накал симпатий не совпадаит...не нужна себя обвинять, что у ниво не такой накал, как тебе хочицца. Разочаровался, очаровался.....не надо строить предположений заранее, он сам тебе скажит или забудит , но сам.

nat123
05-05-2007, 01:24 PM
Каюсь :) но, чес, по-другому не могу..

Ни нада, ни нада всё время извиняцца пожалуйста, я начинаю чувствовать себя стервой.

ALitman
05-05-2007, 01:25 PM
Да не знаю я гостеприимный или нет. А проверят мейл - ето же не от иго гостеприимства зависит, а от твоей к ниму симпатии. Бываит, что накал симпатий не совпадаит...не нужна себя обвинять, что у ниво не такой накал, как тебе хочицца. Разочаровался, очаровался.....не надо строить предположений заранее, он сам тебе скажит или забудит , но сам.

угум. Меня надо отучить сторить предположения - могу сотню придумать, неделю места себе не находить, а потом все окажется по-другому. Ну шож, я это, как говориться, я.

ALitman
05-05-2007, 01:26 PM
Ни нада, ни нада всё время извиняцца пожалуйста, я начинаю чувствовать себя стервой.

дык я ж там смайлик прилепила :)

Mikhail-u
05-05-2007, 01:28 PM
Ни нада, ни нада всё время извиняцца пожалуйста, я начинаю чувствовать себя стервой.

Некоторые любят словечко "катарсис".:)

nat123
05-05-2007, 01:30 PM
угум. Меня надо отучить сторить предположения - могу сотню придумать, неделю места себе не находить, а потом все окажется по-другому. Ну шож, я это, как говориться, я.

Тогда стоить....так апстрактна, фантазировать оп чем-нибудь.

Mikhail-u
05-05-2007, 01:30 PM
Миш, чё мне кажыцца я сама,аха? там словесный поток событий, мелких, совершенно без подробностей эмоций...Я вот сча стелегу накатаю - куда я пошла, что делала и скоко раз выключила свет. И смысл? хорошо мне было, пофик или я ненвидела етого мужика в ето время...( а в это время леволибералы Миша не дремлют)
Не свирепей, Ната. Девушка приехал к мужику (как ему кажется) и по ходу встречается и с другим. Вот такое "пошла". Если для тебя это "деталь", в контексте разговора, то я снимаю шляпу и удаляусь.

ALitman
05-05-2007, 01:35 PM
Не свирепей, Ната. Девушка приехал к мужику (как ему кажется) и по ходу встречается и с другим. Вот такое "пошла". Если для тебя это "деталь", в контексте разговора, то я снимаю шляпу и удаляусь.

Блин. Да не встречалась я с другим, написала ж. тот - его друг, не мой. Не могла бы, даж, если бы и захотела. Меня мой ПрЫнц ваще все время за ручку держал в ночном клубе (а другой рукой я лазила у него под рубашкой - как раз тогда, когда он разговаривал со своими друзьями - ох, блин, оч.недеюсь, что они не заметили, где была в том время моя вторая рука...) Как я могла к другому пристать???

nat123
05-05-2007, 01:38 PM
Не свирепей, Ната. Девушка приехал к мужику (как ему кажется) и по ходу встречается и с другим. Вот такое "пошла". Если для тебя это "деталь", в контексте разговора, то я снимаю шляпу и удаляусь.

Миша...ты о чем:eek: ...я вообще безо всякой свирепости...ты видишь одно, я другое. Обсyждай не меня и что я пишу, а девушке на вопpос отвичай.

Mikhail-u
05-05-2007, 01:52 PM
Блин. Да не встречалась я с другим, написала ж. тот - его друг, не мой. Не могла бы, даж, если бы и захотела. Меня мой ПрЫнц ваще все время за ручку держал в ночном клубе (а другой рукой я лазила у него под рубашкой - как раз тогда, когда он разговаривал со своими друзьями - ох, блин, оч.недеюсь, что они не заметили, где была в том время моя вторая рука...) Как я могла к другому пристать???

А ещё написала, что приехала не только к нему.

Mikhail-u
05-05-2007, 01:53 PM
Миша...ты о чем:еек: ...я вообще безо всякой свирепости...ты видишь одно, я другое. Обсыждай не меня и что я пишу, а девушке на воппос отвичай.
Знаем мы твоё "аха";)

Девушка твой ответ захавает за ...

ALitman
05-05-2007, 02:40 PM
А ещё написала, что приехала не только к нему.
По-хорошему, к нему. Только изначально план был хэнг аут и усе. С приглашением к нему в СД. Если он принял мой визит, как приезд только к нему - эт уж не моя фантазия. Хотя, мож, оно так и было. В смысле, что к нему.

ALitman
05-05-2007, 02:41 PM
Знаем мы твоё "аха";)

Девушка твой ответ захавает за ...

за...
?? можно толкование?

marussya
05-05-2007, 02:53 PM
Блин. Да не встречалась я с другим, написала ж. тот - его друг, не мой. Не могла бы, даж, если бы и захотела. Меня мой ПрЫнц ваще все время за ручку держал в ночном клубе (а другой рукой я лазила у него под рубашкой - как раз тогда, когда он разговаривал со своими друзьями - ох, блин, оч.недеюсь, что они не заметили, где была в том время моя вторая рука...) Как я могла к другому пристать???

Не фига себе!...

Mikhail-u
05-05-2007, 02:57 PM
за...
?? можно толкование?
Непереложную истину. Я Нату люблю и уважаю, но что-то мне подсказывает, что не годится она в качестве знатока мужских душ.

nat123
05-05-2007, 03:01 PM
Непереложную истину. Я Нату люблю и уважаю, но что-то мне подсказывает, что не годится она в качестве знатока мужских душ.

А ето потому чта мне тут мужиг, мужиг кричат:D ? я Миша часто забавляюся и пишу, что мужчины думают, но ето сафсем не значит, что я расделяю их взгляды.хотя вот ты с девушкой ты ни просёк как рас...Я могу сказат - если мужчина вам не звонит, не пишет, это не значит он сломал ногу, руку, у него умерла тётя и он озелeнял город, это просто он не хочет звонить. ты предлагал мне это юной девушке написать?

Mikhail-u
05-05-2007, 03:06 PM
А ето потому чта мне тут мужиг, мужиг кричат:Д ? я Миша часто забавляюся и пишу, что мужчины думают, но ето сафсем не значит, что я расделяю их взгляды.хотя вот ты с девушкой ты ни просёк как рас...Я могу сказат - если мужчина вам не звонит, не пишет, это не значит он сломал ногу, руку, у него умерла тётя и он озеленял город, это просто он не хочет звонить. ты предлагал мне это юной девушке написать?
Я, Ната, предлагал, поскольку ты не знаешь о чём речь, более серьёзно отнестись к словам девушки, что она неправильно себя вела. И если она это сама знает, то мужик, после контраста с искорёженными феминизмом прежними знакомыми, нуждается в некоторой реабилитации...

Ta
05-05-2007, 03:27 PM
мой вопрос? Это он такой хороший, что очень гостеприимный со всеми, кто с ним переписывается?

Хотя я, если честно, сама бы себе присудила звание факапер года. Нет, века.
а возможно ты именно своей бурной ночью и спугнула его... ему лет то сколько?

nat123
05-05-2007, 03:29 PM
Я, Ната, предлагал, поскольку ты не знаешь о чём речь, более серьёзно отнестись к словам девушки, что она неправильно себя вела. И если она это сама знает, то мужик, после контраста с искорёженными феминизмом прежними знакомыми, нуждается в некоторой реабилитации...

Всё Миша...ты меня убедил, честна...я не могу в стиле борьбы политической. Я была не права. девушка изменила ему в силу феминиссских убеждений леволибералов, мужчина обиделся и плачит.

nat123
05-05-2007, 03:30 PM
а возможно ты именно своей бурной ночью и спугнула его... ему лет то сколько?

Да ни спугаваюцца они ничем не спугаваюцца, когда хочут...позвонить в смысли.

Ta
05-05-2007, 03:35 PM
А ещё написала, что приехала не только к нему.
я поняла что девушка параллельно хотела навестить друзей в другом городе.... мужики как правило эгоисты, и конечно же ему вариант приезда вроде как к нему и в тоже время посещение других людей, не понравилось... мы не знаем деталей, если он, еще и билет на самолет оплатил, то обида его мне очень даже понятна.

Mikhail-u
05-05-2007, 03:47 PM
Да ни спугаваюцца они ничем не спугаваюцца, когда хочут...позвонить в смысли.
Да откуда такая уверенность, Нат? Конечно полно людей, которые звонят не взирая ни на что - только среди них редко бывают те, кто нам и правда нужен.

nat123
05-05-2007, 03:57 PM
Да откуда такая уверенность, Нат? Конечно полно людей, которые звонят не взирая ни на что - только среди них редко бывают те, кто нам и правда нужен.

Не смотря на что?

ALitman
05-06-2007, 12:30 AM
я поняла что девушка параллельно хотела навестить друзей в другом городе.... мужики как правило эгоисты, и конечно же ему вариант приезда вроде как к нему и в тоже время посещение других людей, не понравилось... мы не знаем деталей, если он, еще и билет на самолет оплатил, то обида его мне очень даже понятна.

Не, за самолет я сама платила. Не, я не говорила, что хочу навестить друзей, у меня все друзья либо в ny, либо в бостоне, либо в портленде. Просто я сказала: "Ты знаешь, я ээээ подумала, я, наверное, в ЛА уеду послезавтра. А? Ты ведь не против?" он так посмотрел-посмотрел на меня и говорит: "нуу... это твой отпуск... ты босс, тебе решать. У тебя там друзья есть?" Я сказала правду, что нет. Вот. Усе.
ПрЫнцу 33 годика. Нав, его сложновать спугнуть, хотя я, нав, прониклась "Невозможное возможно" и, в общем, совершила невозможное. Гы.

ALitman
05-06-2007, 12:31 AM
девушка изменила ему в силу феминиссских убеждений леволибералов, мужчина обиделся и плачит.

Шо? Я эта, таво, не понимаю об чем речь, вот.

Вот тока ящик проверила. Не пишет. Эх, не зря мне хотелось наорать на него, когда я сказала "жаль, что ты не смог приехать в ЛА на вых", он сказал "жаль, но в след.раз, когда либо ты сюда, либа я к тебе в М". В общем, мне хотелось ему сказать "не смей врать,сволочь, даже я понимаю, что следующего раза не будет!" но я, ж, эта, приличная, вот и сказала вместо этого "ай мисс ю".

omele
05-06-2007, 12:24 PM
Не, за самолет я сама платила. Не, я не говорила, что хочу навестить друзей, у меня все друзья либо в ны, либо в бостоне, либо в портленде. Просто я сказала: "Ты знаешь, я ээээ подумала, я, наверное, в ЛА уеду послезавтра. А? Ты ведь не против?" он так посмотрел-посмотрел на меня и говорит: "нуу... это твой отпуск... ты босс, тебе решать. У тебя там друзья есть?" Я сказала правду, что нет. Вот. Усе.
ПрЫнцу 33 годика. Нав, его сложновать спугнуть, хотя я, нав, прониклась "Невозможное возможно" и, в общем, совершила невозможное. Гы.
ну ,ясный пень .
для него прозвучало : Чет ты мне не очень ,и я лучше куда угодно поеду ,одна буду ,только не с тобой....:cool:

ALitman
05-06-2007, 01:45 PM
ну ,ясный пень .
для него прозвучало : Чет ты мне не очень ,и я лучше куда угодно поеду ,одна буду ,только не с тобой....:cool:

Ну все, значит, опять к нему полечу, и буду просить прощения, как Кэрри Бредшоу просила у Эйдана :)

Десять раз повторю - что она там повторяла?? - "я больше так не буду?". Меня еще в угол это можно поставить... На горох... Вот. :) :) :)

В общем, если чес, omele, я согласна с Вами.

omele
05-06-2007, 02:23 PM
Ну все, значит, опять к нему полечу, и буду просить прощения, как Кэрри Бредшоу просила у Эйдана :)

Десять раз повторю - что она там повторяла?? - "я больше так не буду?". Меня еще в угол это можно поставить... На горох... Вот. :) :) :)

В общем, если чес, омеле, я согласна с Вами.
не нужно переживать ...мало ли по какой причине ,люди не понимают друг друга
полететь можно ,пусть сам пригласит ,только )

ALitman
05-06-2007, 02:50 PM
не нужно переживать ...мало ли по какой причине ,люди не понимают друг друга
полететь можно ,пусть сам пригласит ,только )

Да я не переживаю... Нет, вру, я переживаю. Слегка. Тока если я буду ждать, пока он меня пригласит, я поседею. от возраста. :)

Я ваще считаю, что это была моя ошибка - в недопонимании (ну, типа,пока я размышляла, "а нужен ли мне он?" и т.д.). А так как ошибка- она не особо ошибка, если ты не можешь ее пут райт, то я должна попытаться пут ее райт. вот.

Блин, я уже, по-моему, ток трэш, надо идти спать, а то завтра опять просплю будильник :)

ALitman
05-06-2007, 03:04 PM
Не фига себе!...

а?а?

4 космо после 13-часового перелета+потенциально потерянный багаж+самолет опоздал на 2,5 часа+телефон не работает = руки не только под рубашкой. Вот. это мой экскюз :)

nat123
05-06-2007, 03:14 PM
Да я не переживаю... Нет, вру, я переживаю. Слегка. Тока если я буду ждать, пока он меня пригласит, я поседею. от возраста. :)

Я ваще считаю, что это была моя ошибка - в недопонимании (ну, типа,пока я размышляла, "а нужен ли мне он?" и т.д.). А так как ошибка- она не особо ошибка, если ты не можешь ее пут райт, то я должна попытаться пут ее райт. вот.

Блин, я уже, по-моему, ток трэш, надо идти спать, а то завтра опять просплю будильник :)

Все равно, даже когда не нужный мужчина после интима не звонит, это вообще наверное шкрябает в молодости..ни помню хорошо уже.

Mikhail-u
05-06-2007, 03:49 PM
Не смотря на что?

Несмотря на то, что с ними обошлись ...

Mikhail-u
05-06-2007, 03:50 PM
а?а?

4 космо после 13-часового перелета+потенциально потерянный багаж+самолет опоздал на 2,5 часа+телефон не работает = руки не только под рубашкой. Вот. это мой экскюз :)

А рукам нужен был сон после бессонного перелёта и поисков багажа?

Mikhail-u
05-06-2007, 03:52 PM
.
ПрЫнцу 33 годика. Нав, его сложновать спугнуть, хотя я, нав, прониклась "Невозможное возможно" и, в общем, совершила невозможное. Гы.
Неверно, 33 года в Америке - это почти инфанты, в смысле семейной жизни, по крайней мере.

Mikhail-u
05-06-2007, 03:55 PM
ну ,ясный пень .
для него прозвучало : Чет ты мне не очень ,и я лучше куда угодно поеду ,одна буду ,только не с тобой....:цоол:

Вот, теперь я ещё лучше понимаю, почему Бега так к тебе прикипел. А то кругом мода мужиков обижать...:fuck:

nat123
05-06-2007, 03:56 PM
Несмотря на то, что с ними обошлись ...

Миша...деушка прилетела, переспала с тобой, прилетела сама бисплатна....Ты ещё обидецца должын был? Конешна я бы тоже выпендривалась бы, мол полечу-улечу...што нада было ей сказать дядиньки сказать -ой, с тобой так замичательна трахацца? никто етова сначала не говорит, никогда.

Mikhail-u
05-06-2007, 04:03 PM
Миша...деушка прилетела, переспала с тобой, прилетела сама бисплатна....Ты ещё обидецца должын был? Конешна я бы тоже выпендривалась бы, мол полечу-улечу...што нада было ей сказать дядиньки сказать -ой, с тобой так замичательна трахацца? никто етова сначала не говорит, никогда.
"Никто" - это из тех 60% которые в разводах. Мужик готовился месяцы, планировал, а тут ему говорят: ну ладно, мне тут ещё кой-куда слетать надо. Я бы может спокойнее отнёсся (я лучше представляю себе контингент), а у мужика всё оборвалось унутрях. Он считал, что раз секс был, то любов. Ты же не проводила с ним вводные беседы.

nat123
05-06-2007, 04:05 PM
"Никто" - это из тех 60% которые в разводах. Мужик готовился месяцы, планировал, а тут ему говорят: ну ладно, мне тут ещё кой-куда слетать надо. Я бы может спокойнее отнёсся (я лучше представляю себе контингент), а у мужика всё оборвалось унутрях. Он считал, что раз секс был, то любов. Ты же не проводила с ним вводные беседы.

Миша...ни к чему он не готовился, упал секс хорошо, улетел обратно - тоже неплохо....

Mikhail-u
05-06-2007, 04:09 PM
Миша...ни к чему он не готовился, упал секс хорошо, улетел обратно - тоже неплохо....
Тут тебе надо ещё что-нибудь в духе Змеи добавить, Нат. Человек о жизненном совете спрашивает, а ты пользуешься поводом жёлчь на мужиков излить...
Лей уж на меня, если так хочется. А тут поосторожней, пожалуйста. Вдруг испортишь людям жизнь.

nat123
05-06-2007, 05:00 PM
При чем тут желчь? Миша...деушкам юным своейственно насочинять про мужчин невесть чего. Это мечты ,часто к реальному мужчине не имеющие отношения. Ну к чему он готовился месяцами? Миша...Я деушку наоборот бодрю - мол ничем его не обижала, плюнь, нужна будешь, найдёть хоть в тридевятом царстве

Rodent
05-06-2007, 05:24 PM
"Никто" - это из тех 60% которые в разводах. Мужик готовился месяцы, планировал, а тут ему говорят: ну ладно, мне тут ещё кой-куда слетать надо. Я бы может спокойнее отнёсся (я лучше представляю себе контингент), а у мужика всё оборвалось унутрях. Он считал, что раз секс был, то любов. Ты же не проводила с ним вводные беседы.
:grum: :grum: :grum: Рыдаю....

- Милый, ты меня любишь?
- А что я щас по-твоему делаю?

Так, да?

Mikhail-u
05-06-2007, 05:32 PM
:грум: :грум: :грум: Рыдаю....

- Милый, ты меня любишь?
- А что я щас по-твоему делаю?

Так, да?
А ты не рыдай, тут они думают, что секс- это как в детсаду учили - апофеоз отношений, а вовсе не их начало, как жизнь в СССР научила многих из нас;)

Mikhail-u
05-06-2007, 05:33 PM
При чем тут желчь? Миша...деушкам юным своейственно насочинять про мужчин невесть чего. Это мечты ,часто к реальному мужчине не имеющие отношения. Ну к чему он готовился месяцами? Миша...Я деушку наоборот бодрю - мол ничем его не обижала, плюнь, нужна будешь, найдёть хоть в тридевятом царстве
Ната, кому нужно такое "ободрение"? "Плюнь-разотри" - это путь в "беспорядочную половую жизнь", а у девушки нечто другое на уме, насколько я понял.

Кошка Мурка
05-06-2007, 05:39 PM
Вот, теперь я ещё лучше понимаю, почему Бега так к тебе прикипел. А то кругом мода мужиков обижать...:fuck: - тебя обидишь, ага... :cool:

omele
05-06-2007, 05:41 PM
да ну ,домыслы все ...встретились ,провели время ---никто никому не должен .
"ложки нашлись ,но осадок остался "
[move on]

Кошка Мурка
05-06-2007, 05:42 PM
А ты не рыдай, тут они думают, что секс- это как в детсаду учили - апофеоз отношений, а вовсе не их начало, как жизнь в СССР научила многих из нас;) - ну да, апофеоз. В любой хай скул - беременных школьниц туча. Когда ж они начали, в таком случае? :cool:

Mikhail-u
05-06-2007, 05:45 PM
- ну да, апофеоз. В любой хай скул - беременных школьниц туча. Когда ж они начали, в таком случае? :цоол:Так то ж левые, начали лет в 11.
Пушкин, кстати, лет в 13 начал, если не раньше. Африка.

Mikhail-u
05-06-2007, 05:46 PM
- тебя обидишь, ага... :цоол:

Всё, норма перевыполнена:evillaugh

Кошка Мурка
05-06-2007, 06:00 PM
Так то ж левые, начали лет в 11.Пушкин, кстати, лет в 13 начал, если не раньше. Африка. - Миша!!!!!!!!!!! Если ты не прекратишь втыкать политику туда, где она не ночевала даже, я тебя искусаю просто. Прямо через монитор!!! 10215

Mikhail-u
05-06-2007, 06:08 PM
- Миша!!!!!!!!!!! Если ты не прекратишь втыкать политику туда, где она не ночевала даже, я тебя искусаю просто. Прямо через монитор!!! 10215

Она не ночевала? Куда смотрят родители?:evillaugh :evillaugh

ALitman
05-07-2007, 12:40 AM
При чем тут желчь? Миша...деушкам юным своейственно насочинять про мужчин невесть чего. Это мечты ,часто к реальному мужчине не имеющие отношения. Ну к чему он готовился месяцами? Миша...Я деушку наоборот бодрю - мол ничем его не обижала, плюнь, нужна будешь, найдёть хоть в тридевятом царстве

Мне, гм, 29. Это я о юных. Спасибо, конечно:))

ALitman
05-07-2007, 01:10 AM
А рукам нужен был сон после бессонного перелёта и поисков багажа?

гы, рукам нужно было куда-то себя пристроить, чтоб душе спокойнее было, вот:) Но смысл тут был в сложном химическом воздействии алкоголя и уставшего огранизма, поэтому-то руки были, на самом деле, не только под рубашкой. Они курсировали по траектории "рубашка-брюки".

"Все равно, даже когда не нужный мужчина после интима не звонит, это вообще наверное шкрябает в молодости..ни помню хорошо уже."

ну так сначала был секс, а потом уже все остальное.

"Неверно, 33 года в Америке - это почти инфанты, в смысле семейной жизни, по крайней мере."

эт точно, согласна. Блин, я вот только не понимаю, зачем делать из слов like, love, marriage, family такой биг дил? Нет, я понимаю, что каждая приличная девушка в совр.обществе должна иметь хай флаинг карьеру и бойфренда (а каждый приличный МЧ должен жить в свое удовольствие и встречаться с тремя девушками) потому что она supposed с кем-нибудь встречаться и по пятницам сидеть в баре и пить Sneaky Tiki. Потом, через нек. время, они с ее бойфрендом съедутся, и дай Бог, лет через 5 она поймет: "А он мне, наверное, нравится..." - так, неуверенно поймет. А еще через 8 лет, когда им будет по 40 у них уже будет трехмесячный бэби и они переживут не один кризис семейных отношений, она наконец-то поймет "да я, блин, его люблю, это же было так очевидно". Ага. Я просто не понимаю, зачем все так усложнять. Это я к его фразе 100летней давности по поводу его брэкапа с бывшей барышней "you will become more and more interested in them and they may never make a decision to like you". Блин, неужели для того, чтобы понять, что тебе нравится тот или иной человек, для этого нужно "принять решение" - так же, как принять решение поменять работу, купить дом, машину, платье D&G (что иногда стоит столько же, сколько стоит машина)? Вот.
Высказалась:) Ну, наприувелчивала тут, кАнЭшнА:)Это я к инфантам. Вот.

"Он считал, что раз секс был, то любов"
Не знаю, шо он думал, но (гы) спросил, как раз в разгаре действий "то есть я тебе нравлюсь?" Я сказала "очевидно,да". Нет, блин, мне для этого нужно было лет 5 подумать и "принять решение".

Mikhail-u
05-07-2007, 02:46 AM
гы, рукам нужно было куда-то себя пристроить, чтоб душе спокойнее было, вот:) Но смысл тут был в сложном химическом воздействии алкоголя и уставшего огранизма, поэтому-то руки были, на самом деле, не только под рубашкой. Они курсировали по траектории "рубашка-брюки".

"Все равно, даже когда не нужный мужчина после интима не звонит, это вообще наверное шкрябает в молодости..ни помню хорошо уже."

ну так сначала был секс, а потом уже все остальное.

"Неверно, 33 года в Америке - это почти инфанты, в смысле семейной жизни, по крайней мере."

эт точно, согласна. Блин, я вот только не понимаю, зачем делать из слов лике, лове, марриаге, фамилы такой биг дил? Нет, я понимаю, что каждая приличная девушка в совр.обществе должна иметь хай флаинг карьеру и бойфренда (а каждый приличный МЧ должен жить в свое удовольствие и встречаться с тремя девушками) потому что она суппосед с кем-нибудь встречаться и по пятницам сидеть в баре и пить Снеакы Тики. Потом, через нек. время, они с ее бойфрендом съедутся, и дай Бог, лет через 5 она поймет: "А он мне, наверное, нравится..." - так, неуверенно поймет. А еще через 8 лет, когда им будет по 40 у них уже будет трехмесячный бэби и они переживут не один кризис семейных отношений, она наконец-то поймет "да я, блин, его люблю, это же было так очевидно". Ага. Я просто не понимаю, зачем все так усложнять. Это я к его фразе 100летней давности по поводу его брэкапа с бывшей барышней "ёу щилл бецоме море анд море интерестед ин тхем анд тхеы маы невер маке а децисион то лике ёу". Блин, неужели для того, чтобы понять, что тебе нравится тот или иной человек, для этого нужно "принять решение" - так же, как принять решение поменять работу, купить дом, машину, платье ДГ (что иногда стоит столько же, сколько стоит машина)? Вот.
Высказалась:) Ну, наприувелчивала тут, кАнЭшнА:)Это я к инфантам. Вот.

"Он считал, что раз секс был, то любов"
Не знаю, шо он думал, но (гы) спросил, как раз в разгаре действий "то есть я тебе нравлюсь?" Я сказала "очевидно,да". Нет, блин, мне для этого нужно было лет 5 подумать и "принять решение".

"Решение" не по поводу "нравится", а по поводу "связать судьбу". Потому как здесь отвечать за базар приходится ох как сурово...

ALitman
05-07-2007, 02:53 AM
"Решение" не по поводу "нравится", а по поводу "связать судьбу". Потому как здесь отвечать за базар приходится ох как сурово...


ну это да. Согласна. Я ж сказала, что высказалась и напреувеличивала. :) Но все равно считаю, что слишком большой дил делают из всего.

Ну ок, я понимаю "за базар отвечать". Блин, тока что брат отчима с женой развелся. Гы, теперь он этой стервозной мадам по 5 штук баков/мес выплачивает + имущества она у него оттяпала. А, как за базар ответил? Так что, по хорошему, везде нужно думать о том, с кем связать судьбу. Вот.

зы. я ж не говорила, что меня этот биг дил бесит, сама такая, вот и возмущаюсь.

вторжение
05-07-2007, 03:06 AM
Он сказал, что могжет отвезти меня в ЛА на машине. Я сказала - спасибо не надо. И т.д. Потом я вернулась в ЛА. Стало как-то грустно. Позвонила, позвала его на викенд. Он сказал, что подумает, потом через день написал смс, что не может и т.д. Потом уже перед вылетом, когда я была в аэропорту, он позвонил, спрашивал, как мне ЛА и т.д. Попросил прислать смс, когда долечу, чтобы он знал, что со мной все ок. И т.д.
...вычеркнуть жирным и забыть...

nat123
05-07-2007, 07:14 AM
Беспорядочная половая жизнь, готовился месяцами...При чем тут это, можно вычеркнуть секс. Встретились, выпили кофе, девушка ждёт звонка, мужчина не звонит, девушка корит себя, что неправильно пила кофе и поэтому мужчина не звонит (написано специально для Миши)

nat123
05-07-2007, 07:17 AM
Мне, гм, 29. Это я о юных. Спасибо, конечно:))

Ой, што ты - это ещё детсво.

ALitman
05-07-2007, 07:19 AM
Ой, што ты - это ещё детсво.

ну по штатовским меркам я и в 36 буду девушкой:) :)

Это в понятии моей бабушки я уже стааааааааарая, раз детей не нарожала и замуж не сбегала:)

nat123
05-07-2007, 07:21 AM
Ирунда...Штаты разные, у нас полно 20-и летних с 3-мя детьми. Ваще прочтя большой пост магу сказать вот что - В общим всё тоже самое што я и говорила- девушка готова, мужчина меньжуицца....(я люблю наиборот больши, но дело личное конешно)

ALitman
05-07-2007, 07:31 AM
Ирунда...Штаты разные, у нас полно 20-и летних с 3-мя детьми. Ваще прочтя большой пост магу сказать вот что - В общим всё тоже самое што я и говорила- девушка готова, мужчина меньжуицца....(я люблю наиборот больши, но дело личное конешно)

Nat123, сорри, шо то я не понимаю че ты написала... меньжуицца? это что значит?

nat123
05-07-2007, 07:43 AM
Даль
Менжевать кур.-обоян. (Словарь Академии ошибочно манжебать) промышлять меною, перепродажей, барышничать, особ. лошадьми.
http://vidahl.agava.ru/cgi-bin/dic.cgi?p=98&t=15558
Разг. "менжеваться" -- менять решение, колебаться, бояться чего-л.

ALitman
05-07-2007, 07:52 AM
Даль
Менжевать кур.-обоян. (Словарь Академии ошибочно манжебать) промышлять меною, перепродажей, барышничать, особ. лошадьми.
http://vidahl.agava.ru/cgi-bin/dic.cgi?p=98&t=15558
Разг. "менжеваться" -- менять решение, колебаться, бояться чего-л.
ааааа...

так зачем он мне тогда мыслью по древу развивался, что мечтает о фэмили и т.д.??

nat123
05-07-2007, 07:55 AM
Я не знаю, што он думаит, я не знаю. Я знаю, што не надо думать, что кто-то думаит...это завсигда можна ошибицца.

ALitman
05-07-2007, 11:51 PM
Я не знаю, што он думаит, я не знаю. Я знаю, што не надо думать, что кто-то думаит...это завсигда можна ошибицца.
угум. согласна.

Mikhail-u
05-08-2007, 01:05 AM
Беспорядочная половая жизнь, готовился месяцами...При чем тут это, можно вычеркнуть секс. Встретились, выпили кофе, девушка ждёт звонка, мужчина не звонит, девушка корит себя, что неправильно пила кофе и поэтому мужчина не звонит (написано специально для Миши)

Ната, опять ты выплёскиваешь своё недовольство кем-то из глубины веков, кто не имеет никакого отношения к нашей конкретной ситуации. Ты признавалась, что ничего не поняла, но совет дала.

Mikhail-u
05-08-2007, 01:11 AM
...вычеркнуть жирным и забыть...
Вторжение, здесь не Россия. Другие расстановки немного.
Кстати, я тоже могу простить женщине что угодно, кроме отсутствия деликатности. Это в моём понимании столь же недопустимо, как отсутствие у дамы физических женских признаков.

вторжение
05-08-2007, 01:18 AM
Вторжение, здесь не Россия. Другие расстановки немного.
Кстати, я тоже могу простить женщине что угодно, кроме отсутствия деликатности. Это в моём понимании столь же недопустимо, как отсутствие у дамы физических женских признаков.
...она проявила отсутствие деликатности?...
...не поняла про страну...какие другие расстановки...

Mikhail-u
05-08-2007, 01:20 AM
...она проявила отсутствие деликатности?...
...не поняла про страну...какие другие расстановки...

Здесь мужики в среднем менее кобелистые.

ALitman
05-08-2007, 02:03 AM
Здесь мужики в среднем менее кобелистые.

я бы еще добавила более обходительные, менее хамливые и какие-то скромные :). Я не обобщаю, просто мне только такие здесь и встречались. Вообще люди разные.

ALitman
05-08-2007, 06:30 AM
Забыла добавить, мне еще его мама сегодня снилась. как будто она сдружилась с моей бабушкой, и они вмести меня чморили. УУУУУУжас.

nat123
05-08-2007, 06:42 AM
Ната, опять ты выплёскиваешь своё недовольство кем-то из глубины веков, кто не имеет никакого отношения к нашей конкретной ситуации. Ты признавалась, что ничего не поняла, но совет дала.

Какое недовольство :eek: ? Миша....ты никогда не встречался с женщиной, которой тебе потом не перезванивала?...ты думал, почему она мне не звонит, што я сделал не так? ваще по устоявшимся традициям женщине как-ба не очень принято первой звонить, вот деушка и в непонятках. Я всего лишь хочу сказать - что можно быть замичательной, но если кто-то тебе не перезвонил, не надо сильна заморачивацца на разборе своего поведения.

nat123
05-08-2007, 06:43 AM
Здесь мужики в среднем менее кобелистые.

У них нет хвостоф и мохнатых ушей?

ALitman
05-08-2007, 08:36 AM
ваще по устоявшимся традициям женщине как-ба не очень принято первой звонить

Ха! После первой встречи я первая написала. И вообще потом соотношение написанных мною мейлов к его мейлам было примерно 5:1. Потом мы вообще перестали переписываться, вот точно подсчитала на 6 мес., потом я первая написала, о том, какие уроды со мной работают, как я их люблю, и как я рада буду отсюда нафиг свалить. И переписка возобновилась, теперь уже в пропорции 1:1. И вообще, во всей этой истории - я первая звоню, первая пишу, первая говорю, первая инициирую секс...

nat123
05-08-2007, 08:40 AM
Это конешно дело личное, но всё же мне кажется, что когда мужчина немношко больше любит женщину...это как-то более удачнее. Я не знаю, наверное все разные...я бы просто не смогла. Не говорю, что такой вариант наверное подходит всем, но это как-то всё самой, самой...

ALitman
05-08-2007, 09:30 AM
Это конешно дело личное, но всё же мне кажется, что когда мужчина немношко больше любит женщину...это как-то более удачнее. Я не знаю, наверное все разные...я бы просто не смогла. Не говорю, что такой вариант наверное подходит всем, но это как-то всё самой, самой...

естессно, прекрасно, когда мужчина любит чуть-чуть больше:)

Самой-самой как-то стремно.. если чес, только это на самом деле было не так жутко, как может показаться, то есть это было не из серии "не в дверь, так в окно" :) Это просто было из серии "так как я тебя хочу сейчас больше, то буду делать больше" Вот и усе :) Вот. А на самом деле, я просто вела к тому, что мне не сложно что-то сделать первой:)

nat123
05-08-2007, 09:36 AM
Да я понимаю, я совсем не подумала про навязчивость. А можит ну иго нафик?

omele
05-08-2007, 09:36 AM
есть такие нерешительные мужчины ,особенно мериканцы часто,что иногда можно инициативу в свои руки брать ,но так чтоб не напугать )

вторжение
05-08-2007, 09:36 AM
естессно, прекрасно, когда мужчина любит чуть-чуть больше:)

Самой-самой как-то стремно..
...любить самой-это так здорово...до сумашествия...прекрасное состояние...
...другой момент-если есть малейший\малейший намек на сомнения с др. стороны-нет смысла продолжать...
...но пока любишь-упиваешься состоянием...ну классно же...

ALitman
05-08-2007, 10:03 AM
...любить самой-это так здорово...до сумашествия...прекрасное состояние...
...другой момент-если есть малейший\малейший намек на сомнения с др. стороны-нет смысла продолжать...
...но пока любишь-упиваешься состоянием...ну классно же...

угум, классно.
Только не тогда, когда тебе не отвечают уже 2-ю неделю. Потому что сразу хочется сказать "ну и нафиг". (ну блин я ж не могу вот так биться головой о стену)
Хотя вот слушаю Океан Эльзы песенку "Я не здамся без бою", и как-то думается, может, и побиться о стену, и в окно слазить, и т.д. Я-то ведь еще и не пыталась написать поэму под названием "прости меня, дорогой". А? Мож, написать? Что я теряю? Ничего. Потому что я, как великий математик, могу сказать, что у меня есть два исхода в данной ситуации:

1)продолжается общение
2)не продолжается общение
(бурных оваций не надо, это было несложно:))

В данный момент оно не продолжается, потому что я еще ничего (ну ладно, почти ничего) для этого не сделала. Поэтому я могу что-то сделать (напр, позвонить-написать) и получить два исхода:

1)общение продолжается
2)общение не продолжается

Так как на сегодня оно не продолжается (а иначе зачем бы я тут всем могз разрушала:)), то я могу получить то же, что имею (т.е.отсутствие общения), либо его возобновить (т.е. только быть в + от этого позвонить-написать). Вот. Я гений. Только что написать. "Дорогой, извини, я была таааааакой дурой, потому что ты мне жутко нравишься, но я не могла понять, правда ли ты мне нужен, и вообще всем своим поведением показывала, что ты мне не нужен, т.к. вела себя индифиррентно (пока думала - не умею делать два дела одновременно), хотя на самом деле ты мне нравишься.... и т.д. Вот он просто кипятком описается от такого послания.

omele
05-08-2007, 10:56 AM
угум, классно.
Только не тогда, когда тебе не отвечают уже 2-ю неделю. Потому что сразу хочется сказать "ну и нафиг". (ну блин я ж не могу вот так биться головой о стену)
Хотя вот слушаю Океан Эльзы песенку "Я не здамся без бою", и как-то думается, может, и побиться о стену, и в окно слазить, и т.д. Я-то ведь еще и не пыталась написать поэму под названием "прости меня, дорогой". А? Мож, написать? Что я теряю? Ничего. Потому что я, как великий математик, могу сказать, что у меня есть два исхода в данной ситуации:

1)продолжается общение
2)не продолжается общение
(бурных оваций не надо, это было несложно:))

В данный момент оно не продолжается, потому что я еще ничего (ну ладно, почти ничего) для этого не сделала. Поэтому я могу что-то сделать (напр, позвонить-написать) и получить два исхода:

1)общение продолжается
2)общение не продолжается

Так как на сегодня оно не продолжается (а иначе зачем бы я тут всем могз разрушала:)), то я могу получить то же, что имею (т.е.отсутствие общения), либо его возобновить (т.е. только быть в + от этого позвонить-написать). Вот. Я гений. Только что написать. "Дорогой, извини, я была таааааакой дурой, потому что ты мне жутко нравишься, но я не могла понять, правда ли ты мне нужен, и вообще всем своим поведением показывала, что ты мне не нужен, т.к. вела себя индифиррентно (пока думала - не умею делать два дела одновременно), хотя на самом деле ты мне нравишься.... и т.д. Вот он просто кипятком описается от такого послания.
можно покороче :

спасибо за все ,ты мне очень понравился ,от наплыва ощущений я даже вела себя неодекватно . счастья тебе и удачи...пока ;)

nat123
05-08-2007, 10:57 AM
можно покороче :

спасибо за все ,ты мне очень понравился ,от наплыва ощущений я даже вела себя неодекватно . счастья тебе и удачи...пока ;)

Она ни хочет расствацца, она хочит, чтоб написал - я очинь па тибе скучаю.

omele
05-08-2007, 10:58 AM
Она ни хочет расствацца, она хочит, чтоб написал - я очинь па тибе скучаю.
ну так реноме саблюдается ,типа тебе пишу ,а ты как хочешь ))) а если мужцина заинтересован ,то это повод ему ответить

ALitman
05-08-2007, 01:21 PM
Она ни хочет расствацца, она хочит, чтоб написал - я очинь па тибе скучаю.
:ladush: угу, хочу, чтоб написал "ошшшень па тибе скуууучаю" :)

тока мне так кацца, что так написать - это все равно, что сказать "я так тебя люблю". А учитывая, что для этого ему нужно "принять решение", то он так ни в жисть не скажет. + угу, и реноме, канешна, надо соблюсти, но блин, я его (реноме) уж так насоблюдалась, что на усю жисть хватить. Ну, работы это, канешна, не касается. Мне вот севодни звонили из рекрутингового агенцццва - переманивали за з/п в три раза больше моей. Я как услышала, так слюнями чуть не подавилась, а они думали, что я сомневаюсь:) и сказали, шо это обсуждается и могут дать больше. Хотя я за то, шоб ПрЫнц меня любил...

lena100
05-08-2007, 05:08 PM
Вотттттттт. Привет.

Я тут кое-что не поняла. В поведении своего друга (хотя, может, уже не друга - кто знает). Сразу попрошу прощения за спутанность мыслей, потому что их много:)

История такая. Смешная. Очень. Уже неделю смеюсь и никак не могу остановиться.

Приехала я к нему в гости. В первый день мы договорились потусоваться в ЛА. Он забронировал номер в гостинице (с двумя кроватями - одна из них потом не понадобилась...) - ну от меня сложно дождаться активных действий по части бронирования-планирования и т.д. :angel: Программа стандартная "погуляли-выпили". Сказал, что немного удивлен, что мы виделись до этого один раз полтора года назад, и вот сейчас я к нему прилетела и т.д. (во-первых, не совсем к нему прилетела). Типа, не побоялась ли я, вдруг он маньяк какой и т.д. Спрашивал, что сказала моя мама. Что сказали мои друзья и т.д. (Не слишком ли много вопросов для человека, с которым вы пока просто "знакомые" и в основном переписываетесь и даже не поздравляете друг друга с д.р., потому что не занете дат??) На след. день съездили с ним и его другом позавтракать и погулять куда-то в санта-монику. Потом он сказал, что едет домой, т.е. в сан диего, и предложил поехать. Я сказала ок, на несколько дней, потом вернусь в ЛА. Приехали. Ага. Он мне даже компьютер подготовил - "вдруг тебе понадобится интернет пока я буду на работе". (А я ведь могла и не приехать). Через день я мило сообщила что "послезавтра" уезжаю в ЛА. Я не знаю, может, у меня галлюцинации, но у меня такое ощущение, что он с этого момента стал какой-то нервный и напряженный. Например, стал нецензурно комментировать поведение участников дорожного движения (до этого он, вроде, не комментировал)... Говорил какие-то вещи, которые априори могут меня каким-то образом задеть.. (Например, сказать, что я буду такая же, как и моя начальница, в 27 лет без намека на личную жизнь и с одним единственным хобби - работой, хотя он прекрасно знает, как я отношусь к ней и вообще в принципе к ситуации работа - это хобби, и он прекрасно знает, как я реагирую на такие вещи, потому что я ему об этом как-то рассказывала). И постоянно спрашивал, я exited по поводу того, что возвращаюсь в ла или нет. (Хотя все равно продолжал самостоятельно готовить завтрак для меня и вообще решать все мои вечно возникающие проблемки - купила новый телефон, а одна умная девушка из кастомер сервис сделала что-то не так, и в результате мой эккаунт вообще куда-то удалился, так он сам им звонил, разбирался, факсы отправлял, свои деньги на мой счет зачислял и тд.) Я пожимала плечами и говорила, что не особо. Потом я изучала расписание поездов... Он сказал, что могжет отвезти меня в ЛА на машине. Я сказала - спасибо не надо. И т.д. Потом я вернулась в ЛА. Стало как-то грустно. Позвонила, позвала его на викенд. Он сказал, что подумает, потом через день написал смс, что не может и т.д. Потом уже перед вылетом, когда я была в аэропорту, он позвонил, спрашивал, как мне ЛА и т.д. Попросил прислать смс, когда долечу, чтобы он знал, что со мной все ок. И т.д.

Понимаю, звучит как-то глупо.. Но вопрос в чем... Это просто такое американское гостеприимство "попрыгать за задних лапках-за все заплатить-постоянно писать смс с вопросом ты где и чем занимаешься и все ли ок". Или это я такая туповатая, что чего-то не увидела в его отношении и сыграла свою любимую роль "получила благотворительный одноразовый секс-съездила в СД-сэкономила на гостинице, а потом обратно уехала в ЛА веселиться"? Не знаю. Чувствую себя как пять кусков де****. Может, я его обидела? Его, его чувства (они были?)? Не знаю, как-то это все очень complicated выглядит. Или он просто решил, что фильм "блондинка в шоколаде" на самом деле писали с меня, и решил, что вообще не хочет со мной больше общаться. Не отвечает ни на мейлы, ни на смс-ки. Уже чуть больше недели. Не знаю, что и думать. Потому что обить его не хотела, уезжать из СД не хотела (черт дернул), и вообще я на самом деле не "Перис Хилтон", а обычная почти хорошая девушка (в трезвом состоянии).


"А ларчик просто открывался": Здесь многие лелеют стереотип русской девушки (женщины) как oldfashioned, скромной, доброй,желающей выйти замуж за америцанца и быть отличной женой. Когда вы приехали к нему, он считал, что осуществляется его мечта о женитьбе. Когда он понял, что перед ним просто хорошая девушка, как вы себя назвали,и пока у вас нет планов о замужестве,то он потерял к вам интерес, ибо просто хороших девушек много и среди других национальностей. Я не думаю, что вы можете изменить его мнение и решение, так что забудьте о нём и сделайте выводы на будущее.IMHO
:) :)

Mikhail-u
05-08-2007, 11:56 PM
Она ни хочет расствацца, она хочит, чтоб написал - я очинь па тибе скучаю.

Чтобы он такое написал, она должна растопить ледок. Здесь не в количестве посланий дело, а в манере "как ни в чём не бывало". Достаточно было одного, но душевного, а не дежурных, чтобы развеять его горечь. И желательно больше не повторять в том же "независимом" духе, если действительно не хочется его потерять.
А вот если после такого человечного письма не отзовётся - тогда да, надо рвать.

nat123
05-09-2007, 07:52 AM
Чтобы он такое написал, она должна растопить ледок. Здесь не в количестве посланий дело, а в манере "как ни в чём не бывало". Достаточно было одного, но душевного, а не дежурных, чтобы развеять его горечь. И желательно больше не повторять в том же "независимом" духе, если действительно не хочется его потерять.
А вот если после такого человечного письма не отзовётся - тогда да, надо рвать.

Миша...вот как бы сказать помягши, чтоб деушку не обидеть...топить ледок, это знаишь занятие чаще всего неблагодарное. Ни знаю, можит конешно на голом интузиазме и можна, не знаю. Дело даже не в топить - кому-та ничего делать не надо - мужчина уже как щинок бежит, а кто-то может годами соблазняит и фик...Дело ведь в ключике, вот што-то повернул, што и сам не понял и уже дверка открылась...а можна пробывать открыть несгораимый сейф специально. хотя есть универсалы, всё подрят открывают..а биз ключика можна плясать вокруг закрытой двери долга и очень мучацца от етога. Тогда уж не понятно правда тебе человек нужен или разгадка ребуса.

Krasota
05-09-2007, 09:11 AM
Все прочла и так и не поняла как развивалась ситуация. Девушка, к кому и насколько вы ехали если не к етому перцу? :rolleyes:
Молодой человек инфантильный какой-то коль именно вам всегда приходилось делать первый шаг. Но вам наверное ето подходит.

ALitman
05-09-2007, 04:18 PM
Все прочла и так и не поняла как развивалась ситуация. Девушка, к кому и насколько вы ехали если не к етому перцу? :rolleyes:
Молодой человек инфантильный какой-то коль именно вам всегда приходилось делать первый шаг. Но вам наверное ето подходит.

ехала в отпуск - официально, на самом деле, к нему,сам ведь писал "la is where it starts at", "socal is the place to be" blah-blah " скажи, когда, и я все организую" blah-blah, "I really like getting your messages" blah-blah, и так в каждом сообщении, начиная с января. В общем, может, и инфантильный, тока я сама не сахар, и т.д.... просто i like him. И даже очень.Вот сейчас на стадии сочинения "душевного письма".

Смотрела салют... Возле храма Христа Спасителя... Здорово. Я была одна - как будто в изоляции, потому что сегодня работала - блин, ненавижу свое начальство и коллег из германиии:( Долго гуляла и думала, что ему написать... Ничего не придумала, зашла в бар и выпила пару Cosmo. Вот...

Mikhail-u
05-09-2007, 04:25 PM
Ничего не придумала, зашла в бар и выпила пару Цосмо. Вот...

Cosmo -это идея. Она девушка отзывчивая, может подскажет.:)

Mikhail-u
05-09-2007, 04:26 PM
Миша...вот как бы сказать помягши, чтоб деушку не обидеть...топить ледок, это знаишь занятие чаще всего неблагодарное. Ни знаю, можит конешно на голом интузиазме и можна, не знаю. Дело даже не в топить - кому-та ничего делать не надо - мужчина уже как щинок бежит, а кто-то может годами соблазняит и фик...Дело ведь в ключике, вот што-то повернул, што и сам не понял и уже дверка открылась...а можна пробывать открыть несгораимый сейф специально. хотя есть универсалы, всё подрят открывают..а биз ключика можна плясать вокруг закрытой двери долга и очень мучацца от етога. Тогда уж не понятно правда тебе человек нужен или разгадка ребуса.
Ната, мы тут любовь спасаем. А ты всё со своим: да-нет-пшёл вон. Так мы и сами можем, а от женщин ожидаем другого.

ALitman
05-09-2007, 04:36 PM
Cosmo -это идея. Она девушка отзывчивая, может подскажет.:)

Дааааааа, такая отзывчивая, что дальше просто некуда.

Такаяяяааааа... В общем, блин, не могу я больше с этими немцами по магазинам ходить - у меня ноги болят!!! сос!

И прЫнц тоже не лучше. Написала ему смс что-тот там про sneaky tiki (коктейль), день победы и ,miss you & have a great day. Час назад. Не ответил. Блииииин. Пойду почитаю книжку на ночь и спать буду...

Mikhail-u
05-09-2007, 04:43 PM
Дааааааа, такая отзывчивая, что дальше просто некуда.

Такаяяяааааа... В общем, блин, не могу я больше с этими немцами по магазинам ходить - у меня ноги болят!!! сос!

И прЫнц тоже не лучше. Написала ему смс что-тот там про снеакы тики (коктейль), день победы и ,мисс ёу хаве а греат даы. Час назад. Не ответил. Блииииин. Пойду почитаю книжку на ночь и спать буду...

Она здесь на форуме. А чем не угодила?

Опять всё в кучу, вперемежку, набегу, дежурно-стандартно. А всё потому, что Нату-торопыгу слушаешь.

Не верю (с)

ALitman
05-09-2007, 04:52 PM
Она здесь на форуме. А чем не угодила?

Слуш, Космо - коктейль, который я пила в баре, а не девушка на форуме:) (ну если я тебя правильно понимаю:)


Опять всё в кучу, вперемежку, набегу, дежурно-стандартно. А всё потому, что Нату-торопыгу слушаешь.

Блин, да я просто была "в состоянии алкогольного опьянения" - ну не совсем опьянения, но все же:))) Просто смс-ками переписывалась со всоим водителем, а потом подумала, а чеб ПрЫну не паписать.. слишком он мне нравится... прям сил нет...

Не верю (с)[/QUOTE]

Это чему???

Slippery When Wet
05-09-2007, 04:54 PM
Я так глазами пробежал.
Как-то мне показалось тот парень с ишьюс какими-то.

ALitman
05-09-2007, 04:57 PM
Я так глазами пробежал.
Как-то мне показалось тот парень с ишьюс какими-то.

WOW!:shock: :shock: :shock: :shock:

ШО? А в относит. чего у него ишьюс?

nat123
05-09-2007, 05:15 PM
Она здесь на форуме. А чем не угодила?

Опять всё в кучу, вперемежку, набегу, дежурно-стандартно. А всё потому, что Нату-торопыгу слушаешь.

Не верю (с)

А я вообще ничего не советовала писать:eek: ...я говорила - или сами на блюдичке, или в сад.

Mikhail-u
05-11-2007, 06:39 PM
Слуш, Космо - коктейль, который я пила в баре, а не девушка на форуме:) (ну если я тебя правильно понимаю:)

Да откуда я знаю, что ты пила? Здесь есть Космо - Космополит.


Не верю (с)

Это чему???

а тому, что подобными СМС-ками ты получишь то, что хочешь, а не наоборот. Он скорее всего воспринимает это как полу-издёвку.

ALitman
05-12-2007, 09:35 AM
а тому, что подобными СМС-ками ты получишь то, что хочешь, а не наоборот. Он скорее всего воспринимает это как полу-издёвку.

ну мужчины... все перевираете...:rtyu: А я-то думала, что это я такая коза...:evillaugh
получается, когда я ему сказала,
что скучаю, и он мне ответил oh you're so sweet - это он что, тоже воспринял как издевку?? Ну блииииин. Ладно, пошла в парке побегаю..

зы: и большое спасибо:) давно, кстати, порывалась сказать:) Вот сказала :)

ALitman
05-13-2007, 11:14 AM
А еще у меня складывалось такое впечатление, что он думал, что я жутко рвусь в штаты... Ну, например, спрашивал "а, так ты работу приехала искать в ЛА? признайся честно." вот так, ни с того, ни с сего... Я прям офигевала, кто ищет работу в отпуске??? Или рассказывает что-то про нелегалов, я говорю, что не хотела бы быть нелегальным иммгрантом, он так "а почему это???" Странный вопрос, а кто хотел бы? Или, например, спросить, а ты хочешь работать в офисе своей компании в сш? почему это я вообще должна хотеть думать о работе, пусть даже в НЙ или в ЛА, или вообще в СШ, если я в своем собственном отпуске?? Или он думал, что я приехала, чтоб его на себе женить (и получить его паспорт), и пытался это как-то вычислить через мое желание работать в СШ???

зы: мне так кацца, что если б я так неудержимо хотела амер паспорт, то, блин, на безграничных просторах интернета рахзгуливает такое количество амер, желающ. познак. с русскими женщинами, что можно начинать прям щас и через два мес уже идти в посольстов за визой невесты. поэтому если он на самом деле думает, что мне нужен его ситизеншип (кста, надо будет спросить), то я его, блин... Я просто злюсь. На пиццу. которую умяла только что. пойду побегаю.

Mikhail-u
05-13-2007, 11:38 AM
А еще у меня складывалось такое впечатление, что он думал, что я жутко рвусь в штаты... Ну, например, спрашивал "а, так ты работу приехала искать в ЛА? признайся честно." вот так, ни с того, ни с сего... Я прям офигевала, кто ищет работу в отпуске??? Или рассказывает что-то про нелегалов, я говорю, что не хотела бы быть нелегальным иммгрантом, он так "а почему это???" Странный вопрос, а кто хотел бы? Или, например, спросить, а ты хочешь работать в офисе своей компании в сш? почему это я вообще должна хотеть думать о работе, пусть даже в НЙ или в ЛА, или вообще в СШ, если я в своем собственном отпуске?? Или он думал, что я приехала, чтоб его на себе женить (и получить его паспорт), и пытался это как-то вычислить через мое желание работать в СШ???

зы: мне так кацца, что если б я так неудержимо хотела амер паспорт, то, блин, на безграничных просторах интернета рахзгуливает такое количество амер, желающ. познак. с русскими женщинами, что можно начинать прям щас и через два мес уже идти в посольстов за визой невесты. поэтому если он на самом деле думает, что мне нужен его ситизеншип (кста, надо будет спросить), то я его, блин... Я просто злюсь. На пиццу. которую умяла только что. пойду побегаю.

Познакомиться - и получить гражданство - разные вещи. Неприятные сюрпризы с обеих сторон - вешь частая. Кое-кто из местных, обжёгшись первый раз, будут завозить дурочек попользоваться - и отправить назад. Кстати, девочки (если верить обьявлениям) 20-22 лет согласны и на 55-летних. Как-то разговорился с московской девчёнкой, которая работалав наружной охране ам. посольства. Я сказал ей, что толком не знаю, хочу ли воспользоваться своим статусом. А она широко открыла глаза: "Да Вы что? Да люди руку себе отрзезают - в буквальном смысле - лишь бы заполучить визу (я не стал распрашивать её о подробностях). С другой стороны, рассказы об этих обломах раздуваются жёлтой прессой и оставшимися с носом американками. Конечно ему кто-то пытался "открыть глаза". И что-то в твоём поведении могло совпасть с тем "профайлом".

ALitman
05-14-2007, 02:34 AM
Познакомиться - и получить гражданство - разные вещи. Неприятные сюрпризы с обеих сторон - вешь частая. Кое-кто из местных, обжёгшись первый раз, будут завозить дурочек попользоваться - и отправить назад. Кстати, девочки (если верить обьявлениям) 20-22 лет согласны и на 55-летних. Как-то разговорился с московской девчёнкой, которая работалав наружной охране ам. посольства. Я сказал ей, что толком не знаю, хочу ли воспользоваться своим статусом. А она широко открыла глаза: "Да Вы что? Да люди руку себе отрзезают - в буквальном смысле - лишь бы заполучить визу (я не стал распрашивать её о подробностях). С другой стороны, рассказы об этих обломах раздуваются жёлтой прессой и оставшимися с носом американками. Конечно ему кто-то пытался "открыть глаза". И что-то в твоём поведении могло совпасть с тем "профайлом".

если это 22 и 55 и люди вправду друг друга любят, и них общие интересы, взгляды на жизнь (хотя, по-моему, все вышеперечисленное - это из области фантастики в этом случае), то тогда ничего страшного. Если это голый ничем не прикрытый расчет, то это выглядит отвратительно не только в сочетании 22-50, но и в 22-22. Просто мне кажется, что цель не оправдывает средства. Вот и все. У меня нет непреодолимого желания жить в СШ. Мне многие страны нравятся, так что я теперь во всех должна хотеть жить? Смешно:) Мне вот Москва нравится - особенно в День Победы:)

А если он от кого-то наслушался или где-то начитался всяких "гайдлайнз", то, блин, я ж не буду ему с пеной у рта доказывать, что я не верблюд. Ну написала я ему это душевное письмо. Захочет - ответит, нет - так нет. Просто я считаю, что если люди не доверяют друг другу с самого начала, это скорее всего означает, что они не будут доверять другу позже.

Most Wanted
05-14-2007, 07:41 AM
...Или рассказывает что-то про нелегалов, я говорю, что не хотела бы быть нелегальным иммгрантом, он так "а почему это???" Странный вопрос, а кто хотел бы?... .


Поимённо всех назвать трудно , но их примерно 12.000.000 человек набереётся ,
из тех кто уже здеся , а сколько еще у посольств околачивается или переползает
границу на брюхе ?

П.С. Я кстати один из них , правда уже лигализовался .

Krasota
05-14-2007, 08:03 AM
ехала в отпуск - официально, на самом деле, к нему,сам ведь писал "ла ис щхере ит стартс ат", "соцал ис тхе плаце то бе" блах-блах " скажи, когда, и я все организую" блах-блах, "И реаллы лике геттинг ёур мессагес" блах-блах, и так в каждом сообщении, начиная с января. В общем, может, и инфантильный, тока я сама не сахар, и т.д.... ЛОЛ, Ну так он думал что ты к нему едешь и ты таки говоришь что ехала. А потом сообщила ему что уезжаешь в ЛА. Он понял что у тебя нет по отношению к нему таких серьезных намериний как он ожидал. У вас совершенно разные ожидания были. Он ето понял и "завязал".

вторжение
05-14-2007, 09:01 AM
ЛОЛ, Ну так он думал что ты к нему едешь и ты таки говоришь что ехала. А потом сообщила ему что уезжаешь в ЛА. Он понял что у тебя нет по отношению к нему таких серьезных намериний как он ожидал. У вас совершенно разные ожидания были. Он ето понял и "завязал".
...парень трусливый...к нему девушка приехала-а он ей про нелегалов...хорошо, конечно, когда помогать не надо...вертиС сама, как хочешь...справишься-окей, не справишься-неокей...я-то, не причем...я не мешал, а помогать-я и не собиралсО...
...молодец, парень---ответственности ноль...

Krasota
05-14-2007, 09:19 AM
Я не увидела трусости. Он те вопросы просто так задавал. Чтобы прощупать что проишодит [and stuff]. Наоборот, вон к ее приезду готовился, с работы комп специально для нее притащил, думал она у него жить будет. ;)

вторжение
05-14-2007, 09:32 AM
Я не увидела трусости. Он те вопросы просто так задавал. Чтобы прощупать что проишодит [and stuff]. Наоборот, вон к ее приезду готовился, с работы комп специально для нее притащил, думал она у него жить будет. ;)
...я бы поняла, если бы он колечко обручальное принес...а комп-это что, достижение?...
...хреново то, что такими вопросами он ставил девочку в неловкое положение и абсолютно не проявил мужское благородство...
...провожает ее куда-то...в ЛА, как к ейной маме-ни беспокойства за судьбу любимой, ни огорчения...

Krasota
05-14-2007, 09:56 AM
...я бы поняла, если бы он колечко обручальное принес...а комп-это что, достижение?...
...хреново то, что такими вопросами он ставил девочку в неловкое положение и абсолютно не проявил мужское благородство...
...провожает ее куда-то...в ЛА, как к ейной маме-ни беспокойства за судьбу любимой, ни огорчения...А откуда ты знаешь что там колечно не было бы? Может если бы все шло по ЕГО плану, то было бы.
Какой "любимой"? Он ее 2 дня в жизни видел. Она оказалось не то что он ожидал (ака практически сказала что ей где угодно лучше чем с ним), а он еще должен беспокойство и огорчение ПОКАЗЫВАТь? Зачем? Надо уметь отпускать.

ALitman
05-14-2007, 03:04 PM
Девочки, не спорьте, вот его ответ:

"I know you've said some really nice things to me and I don't know how to answer, other than to say thank you. You are definitely very nice and very sweet. I've had some problems with a girl since years before I met you, and for whatever reason, seem to keep me away from really being involved with anyone else. I know thats not what you wanted to hear and maybe I should have told you that before you made your vacation, I just wanted you to have a nice time. Anyway, you shouldn't spend any of your time thinking of me or whatever, I don't really think I can care for anyone for a long time"

В общем, я думаю, все понятно:) Бла-бла-бла

omele
05-14-2007, 03:12 PM
Девочки, не спорьте, вот его ответ:

"

В общем, я думаю, все понятно:) Бла-бла-бла
ну вот ,дело то в чуваке ...
а сколько волнений и букв потрачено...пусть живет себе с миром .
(еще раз доказывает ,что если мужчина заинтересован ,то ему не до сантиментов и нерешительности)

Slippery When Wet
05-14-2007, 03:15 PM
Девочки, не спорьте, вот его ответ:

"I know you've said some really nice things to me and I don't know how to answer, other than to say thank you. You are definitely very nice and very sweet. I've had some problems with a girl since years before I met you, and for whatever reason, seem to keep me away from really being involved with anyone else. I know thats not what you wanted to hear and maybe I should have told you that before you made your vacation, I just wanted you to have a nice time. Anyway, you shouldn't spend any of your time thinking of me or whatever, I don't really think I can care for anyone for a long time"

В общем, я думаю, все понятно:) Бла-бла-бла
Я ж говорил - у него issues.
Да видать и не приглянулась ты ему.
Ну так штоб ваще и всё такое.

Mikhail-u
05-14-2007, 03:22 PM
Девочки, не спорьте, вот его ответ:

"И кнощ ёуьве саид соме реаллы нице тхингс то ме анд И доньт кнощ хощ то ансщер, отхер тхан то саы тханк ёу. Ёу аре дефинителы веры нице анд веры сщеет. Иьве хад соме проблемс щитх а гирл синце ыеарс бефоре И мет ёу, анд фор щхатевер реасон, сеем то кееп ме ащаы фром реаллы беинг инволвед щитх анёне елсе. И кнощ тхатс нот щхат ёу щантед то хеар анд маыбе И шоулд хаве толд ёу тхат бефоре ёу маде ёур вацатион, И юст щантед ёу то хаве а нице тиме. Аныщаы, ёу шоулдньт спенд аны оф ёур тиме тхинкинг оф ме ор щхатевер, И доньт реаллы тхинк И цан царе фор анёне фор а лонг тиме"

В общем, я думаю, все понятно:) Бла-бла-бла

короче видишь: я прав был. Легкомысленными сМСками можно долго обмениваться, а нормальное письмо вывело его на откровенность. Теперь сразу стало понятно как себя вести - потому я такое письмо и предлагал.

Mikhail-u
05-14-2007, 03:28 PM
ну вот ,дело то в чуваке ...
а сколько волнений и букв потрачено...пусть живет себе с миром .
(еще раз доказывает ,что если мужчина заинтересован ,то ему не до сантиментов и нерешительности)
Дело в обоих, Омельчик. Реакция на событие/я определяется как личностью резгирующего, так и самими событиями.

omele
05-14-2007, 03:31 PM
Дело в обоих, Омельчик. Реакция на событие/я определяется как личностью резгирующего, так и самими событиями.
нет ,ну да..ну да...
я всмысле ,что много дум и эсэмэс было затрачено ,чтоб выяснить ЕГО позицию ,чем бы она не была вызвана

Mikhail-u
05-14-2007, 03:35 PM
нет ,ну да..ну да...
я всмысле ,что много дум и эсэмэс было затрачено ,чтоб выяснить ЕГО позицию ,чем бы она не была вызвана
ну потому, что был лёгкий московский щебет. А как спросила - так всё и выяснилось. Хотя, при другом развитиии событий в период визита, всё могло быть по-другому. Облом с прежней мадам мог просто усилить болезненность реакции.

вторжение
05-14-2007, 11:47 PM
ну потому, что был лёгкий московский щебет. А как спросила - так всё и выяснилось.
...хорошо быть мужчиной---сядь на пенек и жди, когда спросят...а так...чиво языком раньше времени поворачиваТ...

Mikhail-u
05-14-2007, 11:53 PM
...хорошо быть мужчиной---сядь на пенек и жди, когда спросят...а так...чиво языком раньше времени поворачиваТ...

Ну ведь женщину если спросишь - она никогда не ответит толком.

вторжение
05-15-2007, 12:05 AM
Ну ведь женщину если спросишь - она никогда не ответит толком.
...это потому, что она создана для любви...а для толка-создан мужчина...
...пригласил девушку-все! подари ей сказку...

Бегемот
05-15-2007, 12:08 AM
...это потому, что она создана для любви...а для толка-создан мужчина...
...пригласил девушку-все! подари ей сказку...

подарил? - свободен!

вторжение
05-15-2007, 12:13 AM
подарил? - свободен!
...нет-ну может в твоих глазах комп, стыренный с работы-ето сказка...но у меня ето на сказку совсем не тянет...

Кошка Мурка
05-15-2007, 12:15 AM
...это потому, что она создана для любви...а для толка-создан мужчина...
...пригласил девушку-все! подари ей сказку... - а если она войдёт во вкус и захочет роман в стиле фэнтэзи? :confused:

Бегемот
05-15-2007, 12:16 AM
...нет-ну может в твоих глазах комп, стыренный с работы-ето сказка...но у меня ето на сказку совсем не тянет...

мне как бы совсем непонятно словосочетание "комп стыренный с работы", переведи плз, а?

вторжение
05-15-2007, 12:16 AM
- а если она войдёт во вкус и захочет роман в стиле фэнтэзи? :confused:
...имеет право на капризы...

Бегемот
05-15-2007, 12:17 AM
- а если она войдёт во вкус и захочет роман в стиле фэнтэзи? :confused:

она уже не захочет, он написал ей правильное письмо. :34:

Кошка Мурка
05-15-2007, 12:19 AM
...имеет право на капризы... - фэнтэзи-каприза даже бюджет царя Соломона может не потянуть...

вторжение
05-15-2007, 12:19 AM
мне как бы совсем непонятно словосочетание "комп стыренный с работы", переведи плз, а?
...взял и пренес с работы...почему-то...а ведь мог купить, перевязать ленточкой..."ето тебе-мне?-тебе-а зачем?-просто так"...
...эх...никакой романтики...

ALitman
05-15-2007, 12:20 AM
...хорошо быть мужчиной---сядь на пенек и жди, когда спросят...а так...чиво языком раньше времени поворачиваТ...
:grum:

Нет, меня что больше всего здесь цепляет, так это то, что он считает, что я постоянно думаю о нем и в штаты ехала именно к нему. Как будто мне больше нечем заняться, кроме как постоянно думать о нем. Тем более, что я в своем "душевном" письме обошлась одно-единственной фразой о том, что я просто like him. Ну надо же:) Ишшьюсь, мож, и есть, тока мне усе равно, что ни делается, все к лучшему:) О! И я, кажется, видела эту girl, она у него на холодильнике висит. Сипатичная такая (я все равно лучше - я блондинка:)) Шутю.

Бегемот
05-15-2007, 12:20 AM
- фэнтэзи-каприза даже бюджет царя Соломона может не потянуть...

а наш один смог... (с)

вторжение
05-15-2007, 12:22 AM
- фэнтэзи-каприза даже бюджет царя Соломона может не потянуть...
...вот Соломон пусть об этом и думает...женщине нагружать голову вредно...

Кошка Мурка
05-15-2007, 12:22 AM
она уже не захочет, он написал ей правильное письмо. :34: - согласна. :) Я чисто гипотетически... :rolleyes:

Бегемот
05-15-2007, 12:22 AM
...взял и пренес с работы...почему-то...а ведь мог купить, перевязать ленточкой..."ето тебе-мне?-тебе-а зачем?-просто так"...
...эх...никакой романтики...

т.е. чек реально скомуниздил компуду с работы, рисковал, подставлялся, старался, пер, хотел каклучче, а ей значит " с ленточкой"... ну-ну...:rolleyes:

ALitman
05-15-2007, 12:24 AM
т.е. чек реально скомуниздил компуду с работы, рисковал, подставлялся, старался, пер, хотел каклучче, а ей значит " с ленточкой"... ну-ну...:rolleyes:

Слуш, я с ленточкой не хочу:)

Бегемот
05-15-2007, 12:24 AM
:grum:

Нет, меня что больше всего здесь цепляет, так это то, что он считает, что я постоянно думаю о нем и в штаты ехала именно к нему. Как будто мне больше нечем заняться, кроме как постоянно думать о нем. Тем более, что я в своем "душевном" письме обошлась одно-единственной фразой о том, что я просто like him. Ну надо же:) Ишшьюсь, мож, и есть, тока мне усе равно, что ни делается, все к лучшему:) О! И я, кажется, видела эту girl, она у него на холодильнике висит. Сипатичная такая (я все равно лучше - я блондинка:)) Шутю.

я конечно не работаюв Верховном Суде, и мне реально по барабану, номне сдается, чтоу васу обоих issues... :rolleyes:

Бегемот
05-15-2007, 12:26 AM
Слуш, я с ленточкой не хочу:)

тебе то чЁ?
тебе уже сказку подарили...
ты ее оставила в ЛА...
"следующая станция...
,а вот и следующая станция."(С)

ALitman
05-15-2007, 12:26 AM
Я ж говорил - у него issues.
Да видать и не приглянулась ты ему.
Ну так штоб ваще и всё такое.

угу, у него большой и толстый ишшьюс по поводу блондинок. Он считает, что все блонды - mean. Гы! Я не стала перекрашиваться:) Зачем? Либо ему нравлюсь я, либо ему нравятся брюнетки. Гы. Так ведь?

Кошка Мурка
05-15-2007, 12:27 AM
...вот Соломон пусть об этом и думает...женщине нагружать голову вредно... - это сибирские невесты, пусть их, а наша девушка - москвичка всё-таки. ;)

ALitman
05-15-2007, 12:28 AM
я конечно не работаюв Верховном Суде, и мне реально по барабану, номне сдается, чтоу васу обоих issues... :rolleyes:
:evillaugh issues есть у всех. Так что не обижай меня.

ALitman
05-15-2007, 12:29 AM
тебе то чЁ?
тебе уже сказку подарили...
ты ее оставила в ЛА...
"следующая станция...
,а вот и следующая станция."(С)
:evillaugh :evillaugh Как это "че"?? То и че. Моя сказка, что хочу с ней, то и делаю. Вот.

Кошка Мурка
05-15-2007, 12:31 AM
угу, у него большой и толстый ишшьюс по поводу блондинок. Он считает, что все блонды - mean. Гы! Я не стала перекрашиваться:) Зачем? Либо ему нравлюсь я, либо ему нравятся брюнетки. Гы. Так ведь? - дяде сколько годков-то? Лажа это, в натуре что-то пошло не так с самого начала, не хотел обидеть, попросту сказав правду... imho.

Бегемот
05-15-2007, 12:35 AM
угу, у него большой и толстый ишшьюс по поводу блондинок. Он считает, что все блонды - mean. Гы! Я не стала перекрашиваться:) Зачем? Либо ему нравлюсь я, либо ему нравятся брюнетки. Гы. Так ведь?

ЕЛки метелки, так он же в Кали живет!!!
Как вы хотите чтоб он думал? Што они найс унд кайнд, да?:rolleyes:
и тут блин "здравствуйте девачки", из МОтоже блонда приехала...

Бегемот
05-15-2007, 12:37 AM
:evillaugh issues есть у всех. Так что не обижай меня.

да, у всех.
не прошло - не надо. :grum:

Бегемот
05-15-2007, 12:38 AM
- дяде сколько годков-то? Лажа это, в натуре что-то пошло не так с самого начала, не хотел обидеть, попросту сказав правду... imho.

я бы мог сказать что в натуре не пошло с самого начала... но она посила "не обижать". :angel:

Кошка Мурка
05-15-2007, 12:43 AM
я бы мог сказать что в натуре не пошло с самого начала... но она посила "не обижать". :angel: - а ты не называй это "ишшьюз", а просто скажи. Девушка ведь тему и открыла, чтоб разобраться и на те же грабли не наступать опять. Имхо, конечно, пусть она меня поправит, если я неправа. :kos:

вторжение
05-15-2007, 12:44 AM
я бы мог сказать что в натуре не пошло с самого начала... но она посила "не обижать". :angel:
...нууу...а что...есть кто-то, кто просит обижать?...
...не пошло,потому что он--никакой...никакой...такое впечатление, что он ее приглашал для того, чтобы она отказалась...и тогда он строил бы свою жизнь, при этом купаясь в ее смсках...
...незатратно-ненапряжно-но приятно...

Бегемот
05-15-2007, 12:45 AM
- а ты не называй это "ишшьюз", а просто скажи. Девушка ведь тему и открыла, чтоб разобраться и на те же грабли не наступать опять. Имхо, конечно, пусть она меня поправит, если я неправа. :kos:

вот пусть сперва поправит, а потом я скажу...

ALitman
05-15-2007, 12:46 AM
- дяде сколько годков-то? Лажа это, в натуре что-то пошло не так с самого начала, не хотел обидеть, попросту сказав правду... imho.

шо-то не так? мож и шо-то не так.
Тока про блонд он объявил мне, когда мы встретились в первый раз два года назад, и я тогда была рыжая красавицццца:)

Кошка Мурка
05-15-2007, 12:49 AM
...нууу...а что...есть кто-то, кто просит обижать?...
...не пошло,потому что он--никакой...никакой... - он очень даже "какой". Прежде всего - деликатный до нерешительности, но не до степени идиотизма.

такое впечатление, что он ее приглашал для того, чтобы она отказалась...и тогда он строил бы свою жизнь, при этом купаясь в ее смсках...
...незатратно-ненапряжно-но приятно... - :confused:

Бегемот
05-15-2007, 12:49 AM
...нууу...а что...есть кто-то, кто просит обижать?...
...не пошло,потому что он--никакой...никакой...такое впечатление, что он ее приглашал для того, чтобы она отказалась...и тогда он строил бы свою жизнь, при этом купаясь в ее смсках...
...незатратно-ненапряжно-но приятно...

какой он или никакой, мне не судить.
мое и ваше впечатление, можно аккуратно положить в гарбичный пакетик, и отправить по назначению.

ради чего он ее приглашал тоже науке не известно, хотя как минимум можноуже выдвинуть 5 предположений, одно из которых - строить жизнь купаясьв СМСках, (за одно я не забываю принять во внимание, что он америкоз, а СМСки это чисто российская муйня).

Просто все ребята знают со школы что можно делать,а что низя ни под каким соусом.:bis:

ALitman
05-15-2007, 12:50 AM
вот пусть сперва поправит, а потом я скажу...
[/B]

нееее, поправлять не буду. и вправда хотела разобраться:) хотя, блин, а что тут такого, в смысле, в этой моей поездке?? Да ничего такого, просто челк не мой, вот и все, о как.

Бегемот
05-15-2007, 12:51 AM
нееее, поправлять не буду. и вправда хотела разобраться:) хотя, блин, а что тут такого, в смысле, в этой моей поездке?? Да ничего такого, просто челк не мой, вот и все, о как.

все,базара нет, тем более что я не знал чтовы встречались 2 года назад.

Кошка Мурка
05-15-2007, 12:51 AM
Просто все ребята знают со школы что можно делать,а что низя ни под каким соусом.:bis: - ну просвети уже, не видишь, что ли - барышни дыханье затаили, уши врастопырку... :lol:

вторжение
05-15-2007, 12:54 AM
- деликатный до нерешительности,
...бежать\бежать\сломя голову...нерешительный мужчина-ето беда...

ALitman
05-15-2007, 12:57 AM
что он америкоз, а СМСки это чисто российская муйня

Просто все ребята знают со школы что можно делать,а что низя ни под каким соусом.:bis:

гыыыыыы! он первый мне смски писал, я вообще ненавижу их писать - пальцы устают, мне проще позвонить.

А про школу... У меня, наверное, извращенные понятия о том, что хорошо и что плохо.

Бегемот
05-15-2007, 01:00 AM
- ну просвети уже, не видишь, что ли - барышни дыханье затаили, уши врастопырку... :lol:

да она обидицца...
ВСЕ телки, ВСЕЕЕЕЕ без исключения, даже самые умные, может кроме законченых мужиков в юбках, которые на мехмате учацца, воооот с такими головами, и наверное лесбиянки, так вот ВСЕтелки имеют ужасную манеру додумывать, придумывать, фантазировать, и самое паскудное верить в это как уже в запланированно свершившийся медицинский факт.
И как только, они face the reality, то им сразу становится понятно и прозрачно, что все что они там себе "на песке достроили", и накрутили, оказывается полным говном, потому как нету замков, породу принцев никто не выводил, кони в яблоках вымерли, пальмы срубили, и мерседес это хонда.
И фсёёёёёё, полный обломидзэ наступает, потому что чуда нет = оно не свершилось!
Его , это чудо вынашивали, придумывали, обсасывали, смаковали, а его хренак, и нету!! (хоть его на самом деле и не было изначально.)

вот такая вот цветомузыка...(((

Кошка Мурка
05-15-2007, 01:09 AM
да она обидицца...
ВСЕ телки, ВСЕЕЕЕЕ без исключения, даже самые умные, может кроме законченых мужиков в юбках, которые на мехмате учацца, воооот с такими головами, и наверное лесбиянки, так вот ВСЕтелки имеют ужасную манеру додумывать, придумывать, фантазировать, и самое паскудное верить в это как уже в запланированно свершившийся медицинский факт.
И как только, они face the reality, то им сразу становится понятно и прозрачно, что все что они там себе "на песке достроили", и накрутили, оказывается полным говном, потому как нету замков, породу принцев никто не выводил, кони в яблоках вымерли, пальмы срубили, и мерседес это хонда. И фсёёёёёё, полный обломидзэ наступает, потому что чуда нет = оно не свершилось!
Его , это чудо вынашивали, придумывали, обсасывали, смаковали, а его хренак, и нету!! (хоть его на самом деле и не было изначально.)

вот такая вот цветомузыка...((( - эт верно, песенка такая была, помнится -

Понастроила сама
Из надежд терема,
Вот и ищешь теперь
Своего того в толпе. (с)

Но насчёт того, что ВСЕЕЕ - это ты подзагнул маленько... :D

вторжение
05-15-2007, 01:11 AM
потому как нету замков, породу принцев никто не выводил, кони в яблоках вымерли, пальмы срубили, и мерседес это хонда.
...я сразу говорила, что он-никакой...вот фигли было спориТ...

ALitman
05-15-2007, 01:15 AM
да она обидицца...
ВСЕ телки, ВСЕЕЕЕЕ без исключения, даже самые умные, может кроме законченых мужиков в юбках, которые на мехмате учацца, воооот с такими головами, и наверное лесбиянки, так вот ВСЕтелки имеют ужасную манеру додумывать, придумывать, фантазировать, и самое паскудное верить в это как уже в запланированно свершившийся медицинский факт.


вот такая вот цветомузыка...(((

А откуда ты знаешь про мехмат? Ну я мехмат мгу закончила, ну и что? Тока я не законченный мужик в юбке, голова у меня красивая, я не лесбиянка, и у меня есть эта ужасная манера додумывать, придумывать, фантазировать, и самое паскудное верить в это как уже в запланированно свершившийся медицинский факт:) :) так что я не обидиццца:) Вот. И всем (ну ладно, ладно, большинству) женщин нравится это делать. Вот. И я не обиделась.

Кошка Мурка
05-15-2007, 01:15 AM
...я сразу говорила, что он-никакой...вот фигли было спориТ... - всё проходит, Вторжение. И это пройдёт. (с, царь Соломон) :smoke:

Бегемот
05-15-2007, 01:19 AM
...я сразу говорила, что он-никакой...вот фигли было спориТ...

не такой, это не такой как я его себе придумала.
а он и сразу был не такой как его придумали,а такой как в жизни.:34:

Slippery When Wet
05-15-2007, 01:23 AM
шо-то не так? мож и шо-то не так.
Тока про блонд он объявил мне, когда мы встретились в первый раз два года назад, и я тогда была рыжая красавицццца:)
Ну может ты в весе прибавила.
За два года-то.

Бегемот
05-15-2007, 01:23 AM
А откуда ты знаешь про мехмат? Ну я мехмат мгу закончила, ну и что? Тока я не законченный мужик в юбке, голова у меня красивая, я не лесбиянка, и у меня есть эта ужасная манера додумывать, придумывать, фантазировать, и самое паскудное верить в это как уже в запланированно свершившийся медицинский факт:) :) так что я не обидиццца:) Вот. И всем (ну ладно, ладно, большинству) женщин нравится это делать. Вот. И я не обиделась.

Ну значит ты женщина, а не мужЫГ\мехмат в юбке, что радует.
И еще и мозк работает видать хорошо, раз не обиделась. :34:

вторжение
05-15-2007, 01:24 AM
А откуда ты знаешь про мехмат? Ну я мехмат мгу закончила, ну и что? Тока я не законченный мужик в юбке, голова у меня красивая, я не лесбиянка, и у меня есть эта ужасная манера додумывать, придумывать, фантазировать, и самое паскудное верить в это как уже в запланированно свершившийся медицинский факт:) :) так что я не обидиццца:) Вот. И всем (ну ладно, ладно, большинству) женщин нравится это делать. Вот. И я не обиделась.
...ты-самый страшный вариант для мужчины :)...тебе надо, чтобы все серьезно, семья, дети...чтобы тебя потянуть, надо быть сильным: построить замок, посадить пальму, запустить в сад павлина...

Кошка Мурка
05-15-2007, 01:26 AM
Ну может ты в весе прибавила.
За два года-то. - Слиппери, 95% мужчин любят толстух, а 5% - очень толстых толстух... :grum:

Slippery When Wet
05-15-2007, 01:28 AM
- Слиппери, 95% мужчин любят толстух, а 5% - очень толстых толстух... :grum:
Иллюзии это.
И фантазии.
Толстухами же придуманные.
Мне ли не знать.

Бегемот
05-15-2007, 01:29 AM
...ты-самый страшный вариант для мужчины :)...тебе надо, чтобы все серьезно, семья, дети...чтобы тебя потянуть, надо быть сильным: построить замок, посадить пальму, запустить в сад павлина...

шобы ее потянуть надо сперва быть умным.:evillaugh

Бегемот
05-15-2007, 01:31 AM
- Слиппери, 95% мужчин любят толстух, а 5% - очень толстых толстух... :grum:

да, а щя Слип тебе еще скажет что толстухами не рождаются, ну и т.д.

Тая
05-15-2007, 01:32 AM
Вотттттттт. Привет.

Я тут кое-что не поняла. В поведении своего друга (хотя, может, уже не друга - кто знает). Сразу попрошу прощения за спутанность мыслей, потому что их много:)

История такая. Смешная. Очень. Уже неделю смеюсь и никак не могу остановиться.

Приехала я к нему в гости. В первый день мы договорились потусоваться в ЛА. Он забронировал номер в гостинице (с двумя кроватями - одна из них потом не понадобилась...) - ну от меня сложно дождаться активных действий по части бронирования-планирования и т.д. :angel: Программа стандартная "погуляли-выпили". Сказал, что немного удивлен, что мы виделись до этого один раз полтора года назад, и вот сейчас я к нему прилетела и т.д. (во-первых, не совсем к нему прилетела). Типа, не побоялась ли я, вдруг он маньяк какой и т.д. Спрашивал, что сказала моя мама. Что сказали мои друзья и т.д. (Не слишком ли много вопросов для человека, с которым вы пока просто "знакомые" и в основном переписываетесь и даже не поздравляете друг друга с д.р., потому что не занете дат??) На след. день съездили с ним и его другом позавтракать и погулять куда-то в санта-монику. Потом он сказал, что едет домой, т.е. в сан диего, и предложил поехать. Я сказала ок, на несколько дней, потом вернусь в ЛА. Приехали. Ага. Он мне даже компьютер подготовил - "вдруг тебе понадобится интернет пока я буду на работе". (А я ведь могла и не приехать). Через день я мило сообщила что "послезавтра" уезжаю в ЛА. Я не знаю, может, у меня галлюцинации, но у меня такое ощущение, что он с этого момента стал какой-то нервный и напряженный. Например, стал нецензурно комментировать поведение участников дорожного движения (до этого он, вроде, не комментировал)... Говорил какие-то вещи, которые априори могут меня каким-то образом задеть.. (Например, сказать, что я буду такая же, как и моя начальница, в 27 лет без намека на личную жизнь и с одним единственным хобби - работой, хотя он прекрасно знает, как я отношусь к ней и вообще в принципе к ситуации работа - это хобби, и он прекрасно знает, как я реагирую на такие вещи, потому что я ему об этом как-то рассказывала). И постоянно спрашивал, я exited по поводу того, что возвращаюсь в ла или нет. (Хотя все равно продолжал самостоятельно готовить завтрак для меня и вообще решать все мои вечно возникающие проблемки - купила новый телефон, а одна умная девушка из кастомер сервис сделала что-то не так, и в результате мой эккаунт вообще куда-то удалился, так он сам им звонил, разбирался, факсы отправлял, свои деньги на мой счет зачислял и тд.) Я пожимала плечами и говорила, что не особо. Потом я изучала расписание поездов... Он сказал, что могжет отвезти меня в ЛА на машине. Я сказала - спасибо не надо. И т.д. Потом я вернулась в ЛА. Стало как-то грустно. Позвонила, позвала его на викенд. Он сказал, что подумает, потом через день написал смс, что не может и т.д. Потом уже перед вылетом, когда я была в аэропорту, он позвонил, спрашивал, как мне ЛА и т.д. Попросил прислать смс, когда долечу, чтобы он знал, что со мной все ок. И т.д.

Понимаю, звучит как-то глупо.. Но вопрос в чем... Это просто такое американское гостеприимство "попрыгать за задних лапках-за все заплатить-постоянно писать смс с вопросом ты где и чем занимаешься и все ли ок". Или это я такая туповатая, что чего-то не увидела в его отношении и сыграла свою любимую роль "получила благотворительный одноразовый секс-съездила в СД-сэкономила на гостинице, а потом обратно уехала в ЛА веселиться"? Не знаю. Чувствую себя как пять кусков де****. Может, я его обидела? Его, его чувства (они были?)? Не знаю, как-то это все очень complicated выглядит. Или он просто решил, что фильм "блондинка в шоколаде" на самом деле писали с меня, и решил, что вообще не хочет со мной больше общаться. Не отвечает ни на мейлы, ни на смс-ки. Уже чуть больше недели. Не знаю, что и думать. Потому что обить его не хотела, уезжать из СД не хотела (черт дернул), и вообще я на самом деле не "Перис Хилтон", а обычная почти хорошая девушка (в трезвом состоянии).

Простите за нескромный вопрос:" А что вы ожидали от этой поездки?Признания в любви?Предложения руки и сердца?Или просто хотели хорошо провести время?"Если посчитаете вопрос очень личным,можете не отвечать.:kos:

Бегемот
05-15-2007, 01:32 AM
- всё проходит, Вторжение. И это пройдёт. (с, царь Соломон) :smoke:

я на суахили лучше люблю объяснять! :34::bis:

Бегемот
05-15-2007, 01:33 AM
Простите за нескромный вопрос:" А что вы ожидали от этой поездки?Признания в любви?Предложения руки и сердца?Или просто хотели хорошо провести время?"Если посчитаете вопрос очень личным,можете не отвечать.:kos:


ыыыыыы, 21-ая страница дебатов пошла....

Кошка Мурка
05-15-2007, 01:35 AM
я на суахили лучше люблю объяснять! :34::bis:
- угу, оно самое. :good: :lol:

Тая
05-15-2007, 01:38 AM
ыыыыыы, 21-ая страница дебатов пошла....

Типа я все пропустила?Очень быстро идут дебаты,не успеваю все прочитать.:kos:

вторжение
05-15-2007, 01:38 AM
Простите за нескромный вопрос:" А что вы ожидали от этой поездки?Признания в любви?Предложения руки и сердца?Или просто хотели хорошо провести время?"Если посчитаете вопрос очень личным,можете не отвечать.:kos:
...да какая разница-то...хорошо провести время+признание- для женщины---ето нормально...

Кошка Мурка
05-15-2007, 01:41 AM
ыыыыыы, 21-ая страница дебатов пошла.... - вот те, Бегемот, на всякий случай фраза на чистом суахили, [Waswahili hawa wanaujua ugumu wa kifaranza.] (значит "Эти суахилийцы знают трудность французского языка.") ;) ;) ;)

Mikhail-u
05-15-2007, 01:44 AM
...это потому, что она создана для любви...а для толка-создан мужчина...
...пригласил девушку-все! подари ей сказку...
А что она подарит мужчине? Тонну уксуса?
Уксус не рассполагает к сказочным подвигам. Московский дамский аттитюд - тем более.

Бегемот
05-15-2007, 01:46 AM
А что она подарит мужчине? Тонну уксуса?
Уксус не рассполагает к сказочным подвигам. Московский дамский аттитюд - тем более.

праальна, телка должна быть из глубокой деревни, шоб молча борщи стирала.

вторжение
05-15-2007, 01:47 AM
шобы ее потянуть надо сперва быть умным.:evillaugh
...наконец-то...(потирает ручки)...
...ALitman, он не умный, если он тебя не потянул!...забудь, однозначно......"будет и на твоей улице праздник"(ц)...

Mikhail-u
05-15-2007, 01:47 AM
праальна, телка должна быть из глубокой деревни, шоб молча борщи стирала.

Когда молчат по-московски - это самое нестерпимое ::evillaugh И ты забыл про "трусы варить"

Бегемот
05-15-2007, 01:50 AM
...наконец-то...(потирает ручки)...
...ALitman, он не умный, если он тебя не потянул!...забудь, однозначно......"будет и на твоей улице праздник"(ц)...

АЛитман как раз таки умный, вернее "-ая".
Более того, меня уже потянули, так что у меня как раз таки с этим все в порядочке.
А праздников гуляет мал мала меньше, так что осталось только яблоневый сад посадить. :34:

Кошка Мурка
05-15-2007, 01:50 AM
Когда молчат по-московски - это самое нестерпимое ::evillaugh И ты забыл про "трусы варить" - ишь, понаехало тут скобарей гопников... :grum:

Бегемот
05-15-2007, 01:53 AM
Когда молчат по-московски - это самое нестерпимое ::evillaugh И ты забыл про "трусы варить"

Шо сказать про Калыму?
Москвички бывают разные, у меня были в кол-ве, и сейчас есть, кстати наилучший вариант, иначе просто не было бы.
А с плохими я не вожусь, потому как "снобистская скАтина".(С)

Тая
05-15-2007, 01:53 AM
праальна, телка должна быть из глубокой деревни, шоб молча борщи стирала.

Бегемот а вы только с телками по жизни общались?)));)

Кошка Мурка
05-15-2007, 01:54 AM
АЛитман как раз таки умный, вернее "-ая".
Более того, меня уже потянули, так что у меня как раз таки с этим все в порядочке.
А праздников гуляет мал мала меньше, так что осталось только яблоневый сад посадить. :34: - распугаешь щас всех нежных барышень тут... :lol:

Бегемот
05-15-2007, 01:54 AM
Бегемот а вы только с телками по жизни общались?)));)

я никого не хочу обидеть, но в некотором роде да, я валютный лесбиян.
(в смысле на мужиГов чет не тянет).

Slippery When Wet
05-15-2007, 01:55 AM
праальна, телка должна быть из глубокой деревни, шоб молча
Вот здесь хорошо сказал...:34: :-D

ALitman
05-15-2007, 01:55 AM
Ну может ты в весе прибавила.
За два года-то.

Не, слуште, в все не прибавила и ваще все ок. И потом, с чего вы взяли, что я тут чето себе напридумывала??? Я ничего не придумывала, потому что я сначала с ним познакомилась. По-моему, тут уже не я придумываю, насчет того, кто он, какой он и как я к нему отношусь. Он мне нравится? Да, и будет нравиться, во всяком случ, сегодня, потому что нравиться - это не чувство - это отношение, факт так сказать. МНе еще кроме него четыре человека нравятся, и что? Я ж не говорю, что он - такой прекрасный и т.д. Так что друзззя, не обвиняйте меня в употреблении галлюциногенных грЫбочков:) :) :)

Бегемот
05-15-2007, 01:55 AM
- распугаешь щас всех нежных барышень тут... :lol:

а кому ща легко? :rolleyes:

вторжение
05-15-2007, 01:55 AM
АЛитман как раз таки умный, вернее "-ая".
Более того, меня уже потянули, так что у меня как раз таки с этим все в порядочке.
А праздников гуляет мал мала меньше, так что осталось только яблоневый сад посадить. :34:
...ты-это...читай по правилам, а не как хочецО...
...там было дословно:
..."ALitman, он не умный, если он тебя не потянул!...забудь, однозначно......"будет и на твоей улице праздник"(ц)"...
...ALitman запятая (обращение к Алитману)... он (ейный друг-сосиска-редиска-нехороший человек) не умный...
...а был бы умный, он бы такую девочку мимо не пропустил...

вторжение
05-15-2007, 01:57 AM
МНе еще кроме него четыре человека нравятся, и что?
...ничегосебе...ето пять...

Бегемот
05-15-2007, 01:59 AM
Не, слуште, в все не прибавила и ваще все ок. И потом, с чего вы взяли, что я тут чето себе напридумывала??? Я ничего не придумывала, потому что я сначала с ним познакомилась. По-моему, тут уже не я придумываю, насчет того, кто он, какой он и как я к нему отношусь. Он мне нравится? Да, и будет нравиться, во всяком случ, сегодня, потому что нравиться - это не чувство - это отношение, факт так сказать. МНе еще кроме него четыре человека нравятся, и что? Я ж не говорю, что он - такой прекрасный и т.д. Так что друзззя, не обвиняйте меня в употреблении галлюциногенных грЫбочков:) :) :)

а нихто и не обвиняет собсна.
все идет, как идет.
А на счет веса, тут все просто...
Либо барышня весит 45, ну на крайний случай 48кг, либо она не пошла тест на совместимость со Слиппери.
Я надеюсь, вы спите спокойно после этого?

Кошка Мурка
05-15-2007, 01:59 AM
...ничего...ето пять... - не, ето уже четыре, кажется... :rolleyes:

Тая
05-15-2007, 02:00 AM
Вот здесь хорошо сказал...:34: :-D

О,венец творения!!!!)))))))))Давно не виделись;)

Mikhail-u
05-15-2007, 02:00 AM
Шо сказать про Калыму?
Москвички бывают разные, у меня были в кол-ве, и сейчас есть, кстати наилучший вариант, иначе просто не было бы.
А с плохими я не вожусь, потому как "снобистская скАтина".(С)
У тебя очень даже нетипичная. У моего дв. братца, кстати, тоже - этакие мутанточки в хорошем смысле;)

Бегемот
05-15-2007, 02:00 AM
...ничегосебе...ето пять...
это вам ответ, на то, кто не умный, и кто каво не потянул. :grum:

ALitman
05-15-2007, 02:01 AM
...ничегосебе...ето пять...

Ну да. А что? :) :) ну не в смысле, что я с ними спать прям щаз готова, но просто они ммммм.. симпатичны. Вот. Я нашла правильное слово YESSSS :) Так вот ПрЫнц - он мне зюмпатиченш:) и остальные четыре тоже:) Гы.

Бегемот
05-15-2007, 02:02 AM
- не, ето уже четыре, кажется... :rolleyes:

:ladush:
У АЛитмана в наборе осталось всего 4-ре, так как один в Кали выпал.
Но ваще это пЪять! (оценка)

ALitman
05-15-2007, 02:02 AM
а нихто и не обвиняет собсна.
все идет, как идет.
А на счет веса, тут все просто...
Либо барышня весит 45, ну на крайний случай 48кг, либо она не пошла тест на совместимость со Слиппери.
Я надеюсь, вы спите спокойно после этого?
угум, я 56:) сплю спаааакойно, тока мало, хочу бооооольше. А то с утра так зеваю на работе, что кхе-кхе каццца, шо щас мой ноутбук в рот поместится. спааааать.

Тая
05-15-2007, 02:03 AM
я никого не хочу обидеть, но в некотором роде да, я валютный лесбиян.
(в смысле на мужиГов чет не тянет).

А вы никого и не обидели,каждый знает что из себя представляет,и не воспринимает все на свой счет)))"Валютный лезбиян")))),интерессная наверно у вас жизнь.;)

Mikhail-u
05-15-2007, 02:03 AM
- ишь, понаехало тут скобарей гопников... :грум:

Ты свои питерские диалектизмы брось, в моих краях таких и слов-то нету. У нас скорее на суахили, чем на питерском поребрике

Бегемот
05-15-2007, 02:04 AM
У тебя очень даже нетипичная. У моего дв. братца, кстати, тоже - этакие мутанточки в хорошем смысле;)

Миша, а зачем мне типичные?
Мне ж одной достаточно! Я чуваГ скромный.

Бегемот
05-15-2007, 02:05 AM
угум, я 56:) сплю спаааакойно, тока мало, хочу бооооольше. А то с утра так зеваю на работе, что кхе-кхе каццца, шо щас мой ноутбук в рот поместится. спааааать.

нет, ноутбук в рот не_НАДА.
они для другого предназначены.

Кошка Мурка
05-15-2007, 02:06 AM
угум, я 56:) сплю спаааакойно, тока мало, хочу бооооольше. А то с утра так зеваю на работе, что кхе-кхе каццца, шо щас мой ноутбук в рот поместится. спааааать. - недосып ведёт к мешкам под глазами и снижению скорости обмена веществ, и то и другое ведёт к катастрофе - непрохождению отборочного тура у Слиппери... высыпаться, хоть стреляйся, надо! ;)

Бегемот
05-15-2007, 02:07 AM
А вы никого и не обидели,каждый знает что из себя представляет,и не воспринимает все на свой счет)))"Валютный лезбиян")))),интерессная наверно у вас жизнь.;)

ага, расцветочки веселенькие - обхохочетесь. (С)

ALitman
05-15-2007, 02:07 AM
:ladush:
У АЛитмана в наборе осталось всего 4-ре, так как один в Кали выпал.
Но ваще это пЪять! (оценка)
бууууу, 2 из них женаты. А я ж, эта, высокоморальная ископаемая, так что уфффф семью рушить не будддду, даже если ошшшень зюмпатиш. это не по теме.

вот, а не потянул,так не потянул. борщи варить я все равно не умею, вообще готовить ничего не умею, кроме как бутера с ветчиной. Вот. Так что про литры уксуса было точно подмечено:)

Slippery When Wet
05-15-2007, 02:07 AM
О,венец творения!!!!)))))))))Давно не виделись;)
Небось дни считала.

Mikhail-u
05-15-2007, 02:07 AM
Миша, а зачем мне типичные?
Мне ж одной достаточно! Я чуваГ скромный.
Бега, я уже неоднократно намекал, что твой выбор одобряю. Только ведь ты намекал, что нет основного мааасковского типажа, а лишь малочисленные "кто-то, кое-где у нас порой". Поверь, я при личной встрече полажу с кем угодно - но ради научной истины могу поспорить до мордобою.

Slippery When Wet
05-15-2007, 02:09 AM
угум, я 56
Што и требовалось доказать.
С такой массой тела в Сан Диеге симпатию не вызовешь.
Нет.

Бегемот
05-15-2007, 02:09 AM
Ты свои питерские диалектизмы брось, в моих краях таких и слов-то нету. У нас скорее на суахили, чем на питерском поребрике

и Миша туда же... на суахили! :34:
А чЁ? Поребрик занимает в нашем табеле о рангах жесткое второе место. :34: После капризных мАААСквичек канешна.:bis:

Кошка Мурка
05-15-2007, 02:10 AM
Ты свои питерские диалектизмы брось, в моих краях таких и слов-то нету. У нас скорее на суахили, чем на питерском поребрике - да боже ж мой, Миша, скоко угодно: [Kiswahili kinakifukuza kiingereza!!!] :lol: ("Язык суахили вытесняет английский язык".) ;)

Тая
05-15-2007, 02:11 AM
Небось дни считала.

Ага,ночами в подушку рыдала и фото твое с грудью над кроватью повесила моя безответная любовь)))))))))):kos:

Бегемот
05-15-2007, 02:12 AM
бууууу, 2 из них женаты. А я ж, эта, высокоморальная ископаемая, так что уфффф семью рушить не будддду, даже если ошшшень зюмпатиш. это не по теме.

вот, а не потянул,так не потянул. борщи варить я все равно не умею, вообще готовить ничего не умею, кроме как бутера с ветчиной. Вот. Так что про литры уксуса было точно подмечено:)

да вы не бойтесь, в АмериГе готовить не модно, если конечно на хохла не нарветесь = за можай загонит с поваренной книгой.
нащет высокоморальных ископаемых это не совсем наверное правда, а частичная, но все равно правильно и мудро... "зачем нам поручик чужой гиморой?"

Mikhail-u
05-15-2007, 02:13 AM
Што и требовалось доказать.
С такой массой тела в Сан Диеге симпатию не вызовешь.
Нет.

ну вот зачем ты? У человека и так [self-esteem] временно поцарапан, давай лучше мою версию: мужчина решил что им пренебрегают. Тем более, что есть этакая надменность в московских дамских кругах...

Бегемот
05-15-2007, 02:13 AM
Ага,ночами в подушку рыдала и фото твое с грудью над кроватью повесила моя безответная любовь)))))))))):kos:

"Как не повезло яблоку? И как повезло нам!" (НПО Альтернатива)

Кошка Мурка
05-15-2007, 02:13 AM
и Миша туда же... на суахили! :34:
А чЁ? Поребрик занимает в нашем табеле о рангах жесткое второе место. :34: После капризных мАААСквичек канешна.:bis:
[/B] - да, поребрик!!! (топает, но громко не получается - мягкие подушечки на лапах...) :lol:

ALitman
05-15-2007, 02:16 AM
Што и требовалось доказать.
С такой массой тела в Сан Диеге симпатию не вызовешь.
Нет.

ха! как будто я говорила, сколько вешу! тока у меня размер xs. гы. А что с СД мущщщинам полные тети нравятся??

Бегемот
05-15-2007, 02:16 AM
Што и требовалось доказать.
С такой массой тела в Сан Диеге симпатию не вызовешь.
Нет.

ваще для полноты картины, надо было спросить рост...ИМХО

Бегемот
05-15-2007, 02:17 AM
ха! как будто я говорила, сколько вешу! тока у меня размер xs. гы. А что с СД мущщщинам полные тети нравятся??

нееее ну xs, это тоже перебор какой-то, эдак можно в Слиппа критерий вписаццо...