PDA

View Full Version : Красивый Танец.



Bashmachnica
05-04-2007, 01:07 AM
Наслаждайтесь. http://www.youtube.com/watch?v=bJ43YLzQt4E

Bashmachnica
05-04-2007, 01:11 AM
Ну как, Нравится? :rolleyes:

NataliaLA
05-04-2007, 01:13 AM
классно двигается

sharik
05-04-2007, 01:18 AM
Ну как, Нравится? :роллеыес:
Нравится. У меня в джиме классы, жаль они не утром:(

Ватрушка
05-04-2007, 06:55 AM
какжется, что так легко это сделать, а поди попробуй :)

Монашка
05-04-2007, 08:09 AM
обалденно!!!

Thomas
05-04-2007, 10:28 AM
Ага Сцена красиво оформлена .
многа света.
И Интесно чем ето она так долго дергала. А она допинГ принемала???

Bambolina
05-04-2007, 05:33 PM
ой. я тоже обажаю беллиданс!!!!!!

Акватрель
05-04-2007, 05:37 PM
а почему они лица прикрывают? Гюльчатай!

Cherry29
05-04-2007, 05:39 PM
Ну как, Нравится? :роллеыес:
Вау!! Юлдуз 100 лет не слЫшала! Класс!
Молодец! Спасибо!:D
I'm talking about this Yulduz album Manden Meni Sorema /just in case/:D

Bashmachnica
05-04-2007, 07:48 PM
Ташкент, На концерте Рейхан. Это видео (http://www.youtube.com/watch?v=U_fclZIueIk)полутще, долще.

Bashmachnica
05-04-2007, 08:06 PM
another one. http://www.youtube.com/watch?v=rBXYTz4teMY

Bashmachnica
05-04-2007, 08:14 PM
Обалденно танцует.... (http://www.youtube.com/watch?v=9VKlskwm378)

Свинка-бу
05-04-2007, 10:10 PM
дума`ю он бы так смог :lol: (http://www.youtube.com/watch?v=5lkxsmJtRpQ&mode=related&search=)

Слоник Трурль
05-04-2007, 10:15 PM
дума`ю он бы так смог :lol: (http://www.youtube.com/watch?v=5lkxsmJtRpQ&mode=related&search=)

Полюбому сложнее чем танец живота.
Пластика у чувака- супер.
Я его уже дофига раз видел

Свинка-бу
05-04-2007, 10:19 PM
Полюбому сложнее чем танец живота.
Пластика у чувака- супер.
Я его уже дофига раз видел
:grum: осталось облачить его в купальник :lol:
Кстати мальчик подрос... симпатяжка, клипы со своими танцами снимает.:)

Cherry29
05-05-2007, 12:28 AM
Надо же какая девочка в Узбекистане, как поёт, сюрпраааз..
http://www.youtube.com/watch?v=0XduitYTYJg&mode=related&search=

mermaid
05-05-2007, 01:07 AM
Надо же какая девочка в Узбекистане, как поёт, сюрпраааз..
http://www.youtube.com/watch?v=0XduitYTYJg&mode=related&search=

Красивая девочка:34: ;)

Cherry29
05-05-2007, 01:38 AM
Красивая девочка:34: ;)
А как поёт , как поёт вау..
сладкОгОлОсАя!!:D
http://www.youtube.com/watch?v=G-nurWZEGEM&mode=related&search=

Bambolina
05-05-2007, 11:48 AM
another one. http://www.youtube.com/watch?v=rBXYTz4teMY
ООооо у меня этот диск есть как раз. Это Ранда. ОБАЖАЮ Танец Живота...и вАпще я на этом помешана, целая коллекция дисков, даже костюм в наличии. Я -начинающая беллирина :D :D

Bambolina
05-05-2007, 11:50 AM
Полюбому сложнее чем танец живота.
Пластика у чувака- супер.
Я его уже дофига раз видел

:28: а ты попробуй сначала сам научиться танцу живота, эксперт :28: :28: :28: Усе так говорят пока за дело не возьмутся...Так что НИ ни..:28:

Свинка-бу
05-05-2007, 11:59 AM
:28: а ты попробуй сначала сам научиться танцу живота, эксперт :28: :28: :28: Усе так говорят пока за дело не возьмутся...Так что НИ ни..:28:
а ты попробуй верхний брейк станцевать :lol:

Astrid
05-06-2007, 04:46 AM
А почему у них такие животы дряблые, ну некрасиво же......:( отбивает охоту смотреть.. (только не бейте:D :D )

viktorsabade
05-06-2007, 05:47 AM
А почему у них такие животы дряблые, ну некрасиво же......:( отбивает охоту смотреть.. (только не бейте:D :D )
согласен с тобой полностью.фигня :evillaugh

Vixen
05-06-2007, 07:17 AM
ООооо у меня этот диск есть как раз. Это Ранда. ОБАЖАЮ Танец Живота...и вАпще я на этом помешана, целая коллекция дисков, даже костюм в наличии. Я -начинающая беллирина :D :D

покажите ? ( немного ревниво: - )

Свинка-бу
05-06-2007, 08:18 AM
А почему у них такие животы дряблые, ну некрасиво же......:( отбивает охоту смотреть.. (только не бейте:D :D )
так в этом и смысл танца - "танец живота", если его накачать до "кубиков" - танца никакого не выйдет, так как нет "желе", которым надо собстНна трясти :grum:
Поэтому в одной из предыдущих тем назвала его "нехорошим" танцем... на меня тогда обиделись..... :confused:

а вообще в темноте ничего смотрерится.... :D
а если бахромушки-висюльки убрать, так вообще ничего не увидишь.:cool:
Сложным этот танец не считаю. На советы "а ты попробуй так сама". :rolleyes: Пробовала. Ни фига сложного. Надо иметь банальную пластику.
А вот вы действительно брейк попробуйте. Тоже легко кажется, а у меня месяц ушло , чтобы выучить базовые движения просто руками... . :lol:

без аАбЫд.:34:

Милька
05-06-2007, 10:05 AM
ООооо у меня этот диск есть как раз. Это Ранда. ОБАЖАЮ Танец Живота...и вАпще я на этом помешана, целая коллекция дисков, даже костюм в наличии. Я -начинающая беллирина :D :D
а сколько тебе лет?
Разве танцу живота не с детства учат?

Милька
05-06-2007, 10:08 AM
так в этом и смысл танца - "танец живота", если его накачать до "кубиков" - танца никакого не выйдет, так как нет "желе", которым надо собстНна трясти :grum:
Поэтому в одной из предыдущих тем назвала его "нехорошим" танцем... на меня тогда обиделись..... :confused:

а вообще в темноте ничего смотрерится.... :D
а если бахромушки-висюльки убрать, так вообще ничего не увидишь.:cool:
Сложным этот танец не считаю. На советы "а ты попробуй так сама". :rolleyes: Пробовала. Ни фига сложного. Надо иметь банальную пластику.
А вот вы действительно брейк попробуйте. Тоже легко кажется, а у меня месяц ушло , чтобы выучить базовые движения просто руками... . :lol:

без аАбЫд.:34:
Свинка, не права ты мать.
не права.
что они мышцами живота вытворяют в танце. - это уму непостижимо.
Я видела вживую танец живота в Израиле..в арабской части на каком то представлении.
Свинка, я занималась хореографией 9 лет - я и представить не могу, что человеческое тело на такое способно.

Sarochka
05-06-2007, 10:12 AM
Свинка, не права ты мать.
не права.
что они мышцами живота вытворяют в танце. - это уму непостижимо.
Я видела вживую танец живота в Израиле..в арабской части на каком то представлении.
Свинка, я занималась хореографией 9 лет - я и представить не могу, что человеческое тело на такое способно.

я на животе только "волну" мышцами умею делать, сверху вниз
и попой трусить могу, как бразильянки
а танец живота не умею :(

Свинка-бу
05-06-2007, 10:12 AM
Свинка, не права ты мать.
не права.
что они мышцами живота вытворяют в танце. - это уму непостижимо.
Я видела вживую танец живота в Израиле..в арабской части на каком то представлении.
Свинка, я занималась хореографией 9 лет - я и представить не могу, что человеческое тело на такое способно.
ни знаю.... ничего не постижимого я не увидила :34:
может я не так и не туда смотрела?
может я не видела супер-пупер профессионалок?
незнаю.
то, что видела я определенно не было ничем сложным, может сложным, но точно не непреодолимым... но ведь кто-то и математику непостижинмой наукой считает - что с них взять :lol:
а чтобы сказать "я и представить не могу, что человеческое тело на такое способно" - у меня и мысли не возникло.
но это жыж я..
я жы вредная ребёнка... что с меня возьмешШ :D

Милька
05-06-2007, 10:17 AM
ни знаю.... ничего не постижимого я не увидила :34:
может я не так и не туда смотрела?
может я не видела супер-пупер профессионалок?
незнаю.
то, что видела я определенно не было ничем сложным.
а чтобы сказать "я и представить не могу, что человеческое тело на такое способно" - у меня и мысли не возникло.
но это жыж я..
я жы вредная ребёнка... что с меня возьмешШ :D
Я пишу про тех девушек, которые посвятили кучу времени изучению этого танца. (на востоке есть такие)
Они профессиональные танцовщицы. они действительно учатся его танцевать всю сознательную жизнь. потом они преподают этот танец молодым.
Я думаю, что у тебя будет когда нибудь возможность это увидеть.
Ты вспомнишь разговор.

Bashmachnica
05-06-2007, 02:37 PM
Мне просто смешно от высказываний что с помощью банальной пластики это легко. Если для вас, потрясти попой это танец живота, то наверное вы правы.
ПС. А те что с жирком это арабки. Арабы любят когда женщина в форме но чуть-чуть мягкая. На то она и женщина.
В первом видео Были Узбечки. У нас любят когда животы плоские. Вкусы различаются.:D

Свинка-бу
05-06-2007, 03:43 PM
Мне просто смешно от высказываний что с помощью банальной пластики это легко. Если для вас, потрясти попой это танец живота, то наверное вы правы.
ПС. А те что с жирком это арабки. Арабы любят когда женщина в форме но чуть-чуть мягкая. На то она и женщина.
В первом видео Были Узбечки. У нас любят когда животы плоские. Вкусы различаются.:D
Ну посмейтесь. Я ж не против :D
Я высказала свое мнение.
Вы свое.
Что вы тогда скажете про группу "тодес" и другие танцы... что это вообще запредельно и это не люди, а роботы?:cool:

Милька
05-06-2007, 06:11 PM
Ну посмейтесь. Я ж не против :D
Я высказала свое мнение.
Вы свое.
Что вы тогда скажете про группу "тодес" и другие танцы... что это вообще запредельно и это не люди, а роботы?:cool:
Тодес - это эстрада.
или балет какой нибудь, но постановки эстрадные.

Свинка-бу
05-06-2007, 06:30 PM
Тодес - это эстрада.
или балет какой нибудь, но постановки эстрадные.
а что такое эстрада? ;)

Милька
05-06-2007, 06:32 PM
а что такое эстрада? ;)
что такое эстрадный танец?
мое мнение...что это стилизованная хореография.

Милька
05-06-2007, 06:34 PM
Эстрадный танец, Bид сценического танца, небольшая танцевальная сценка (танцевальная миниатюра), чаще развлекательного характера. Построена на лаконичных средствах хореографической выразительности. Истоки эстрадного танца - в народном творчестве, ранние его формы бытовали в России в выступлениях плясунов в русских и цыганских xopax, на народных гуляньях (с середины 19 в.). В начале 20 в. на эстраде появился сценический жанр танцевального лубка в выступлениях сатириков-куплетистов и танцовщиков, от которого началась традиция комедийного номера на фольклорной основе (сохраняется и в современном эстрадном танце). Перед 1-й мировой войной 1914-18 на эстраде были популярны "салонные" и "декадентские" танцы, основанные на модных в то время бальных танцах (танго, кэк-уок и др.), усложнённые элементами акробатических поддержек.(с)

Свинка-бу
05-06-2007, 06:35 PM
что такое эстрадный танец?
мое мнение...что это стилизованная хореография.
Ну Милька... я вот щас пьяная ... но и то щитаю... что любой танец можно к эстраде отнести :D/ и жывотный тоже, т.е. живота :lol:/

Милька
05-06-2007, 06:37 PM
Ну Милька... я вот щас пьяная ... но и то щитаю... что любой танец можно к эстраде отнести :D/ и жывотный тоже, т.е. живота :lol:/
можно.
при желании.
только вряд ли танец живота будет виден со сцены.
вот знаешь группу Риверденс?

Свинка-бу
05-06-2007, 06:43 PM
можно.
при желании.
только вряд ли танец живота будет виден со сцены.
вот знаешь группу Риверденс?
о!
так спрашивается чего они на эту самую сцену лезут. если это изначально народный, традиционный. По-своему(никак иначе) красивый... я жыж тоже с этого самого... мусульманьского города... и паранжа с танцем жЫвота для мну не дикость и не редкость... видел я иво. многа.

ривирденсъ? :hmm: слышал... лично не знакомъ... :D

Bambolina
05-06-2007, 08:47 PM
http://www.youtube.com/watch?v=dBncb92rz70&mode=related&search=
http://www.youtube.com/watch?v=IE_ig1r4bUA&mode=related&search=

Bambolina
05-06-2007, 08:53 PM
А почему у них такие животы дряблые, ну некрасиво же......:( отбивает охоту смотреть.. (только не бейте:D :D )
животы не у всех дряблые :D , но этот танец для для женщины мягкой и женственной :angel: :angel:
но животом и не только животом нужно уметь управлять
Видео 28,1 Мб
http://www.beledi.ru/koncert/chempionat_mira_orto_01_05_06/Kopteva_Evjeniya.wmv

Bambolina
05-06-2007, 08:57 PM
согласен с тобой полностью.фигня :evillaugh
:28: а мнение иных - просто не интересует :evillaugh . не нравицца - не смотри :D :cool: . а то что это "фигня" - с тобой полмира не согласится! Самый древний (а ничего древнее нету :) ), самый полезный танец для женщин, самый обольстительный и самый самый самый :angel: :D !!!

Монашка
05-06-2007, 08:57 PM
Мне просто смешно от высказываний что с помощью банальной пластики это легко. Если для вас, потрясти попой это танец живота, то наверное вы правы.
ПС. А те что с жирком это арабки. Арабы любят когда женщина в форме но чуть-чуть мягкая. На то она и женщина.
В первом видео Были Узбечки. У нас любят когда животы плоские. Вкусы различаются.:Dпральна, Башманя!!!
все что кажется легко достигается тяжелым трудом :34:
А почему у них такие животы дряблые, ну некрасиво же......:( отбивает охоту смотреть.. (только не бейте:D :D )Астрид, у них не дряблые животы, у них все на месте, как и должно быть
попробуйте с 6-pack станцевать танец живота и посмотрите какое это будет уродство

Свинка-бу
05-06-2007, 08:58 PM
http://www.youtube.com/watch?v=dBncb92rz70&mode=related&search=
http://www.youtube.com/watch?v=IE_ig1r4bUA&mode=related&search=
не самое лучшее видео, показывающее все прелесть и сложность :lol: :pomidor:

Свинка-бу
05-06-2007, 09:00 PM
:28: а мнение иных - просто не интересует :evillaugh . не нравицца - не смотри :D :cool: . а то что это "фигня" - с тобой полмира не согласится! Самый древний (а ничего древнее нету :) ), самый полезный танец для женщин, самый обольстительный и самый самый самый :angel: :D !!!
Остальсь только добавить IMHO :grum: :34:

Bambolina
05-06-2007, 09:05 PM
так в этом и смысл танца - "танец живота", если его накачать до "кубиков" - танца никакого не выйдет, так как нет "желе", которым надо собстНна трясти :grum:
А вот вы действительно брейк попробуйте. Тоже легко кажется, а у меня месяц ушло , чтобы выучить базовые движения просто руками... . :lol:

без аАбЫд.:34:

месяц! за месяц ты ниче в танце живота не сделаешь, милый брейкдансер с опущенными штанами.
а кубики есть - у американских танцовщиц - и смотрится это ужасно (ну не ужасно, но недостаточно по сравнению с другими профи). есть такая американка с кубиками http://www.raniabellydance.com/ костюм для танца живота и живот с кубиками пресса:mad:
Вообще, если кого эта тема интересует (видео , видео уроки, музыка по ТЖ), то есть самый профи сайт www.beledi.ru и очень много прочего (разного видео профи, музыки ) у них на форуме www.beledi.ru/forum
Вообще, о вкусах не спорят! кому что нравится. правильно.

Свинка-бу
05-06-2007, 09:08 PM
месяц! за месяц ты ниче в танце живота не сделаешь, милый брейкдансер с опущенными штанами.
а кубики есть - у американских танцовщиц - и смотрится это ужасно (ну не ужасно, но недостаточно по сравнению с другими профи). есть такая американка с кубиками хттп://щщщ.раниабеллыданце.цом/ костюм для танца живота и живот с кубиками пресса:мад:
Вообще, если кого эта тема интересует (видео , видео уроки, музыка по ТЖ), то есть самый профи сайт щщщ.беледи.ру и очень много прочего (разного видео профи, музыки ) у них на форуме щщщ.беледи.ру/форум
Вообще, о вкусах не спорят! кому что нравится. правильно.
ну как минимум, милая моя балерина с подтянутыми штанами :grum:

Bambolina
05-06-2007, 09:10 PM
Свинка, не права ты мать.
не права.
что они мышцами живота вытворяют в танце. - это уму непостижимо.
Я видела вживую танец живота в Израиле..в арабской части на каком то представлении.
Свинка, я занималась хореографией 9 лет - я и представить не могу, что человеческое тело на такое способно.

ой а может вы израильскую звезду видели Орит Мафцир? Она просто прелесть http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=3232
http://www.bellydancer.co.il/index.aspx?id=english
у меня есть диск с ее концертом в Москве. Супер израильтянка-звезда.
видео http://www.bellydancer.co.il/index.aspx?id=english

Bambolina
05-06-2007, 09:12 PM
http://t.foto.radikal.ru/0704/fb/843a324b8112.jpg

Bambolina
05-06-2007, 09:16 PM
не самое лучшее видео, показывающее все прелесть и сложность :lol: :pomidor:
ну зато это моя самая любимая танцовщица :D и самая лучшая (Имею Мнение Хр Оспоришь :evillaugh )! :D :cool: сам бы попробовал бедрами потрясти - хаха штаны упадут :evillaugh :evillaugh :evillaugh

XCNY
05-06-2007, 09:17 PM
кхе,кхе... извините,чёт горло запершило... Почитал тута вас народ,линки сматреть не стал так как каннект у миня слабый.((( ну чё сказать вот хачю.Знаком я был в бытнасть с преподователями танцыф с циркового эстрадного училища.Так вот,со скепсисом я как то относилься к восточным танцам.И вот однажды препод-ца решила мне показать класс и красоту восточного танца с разьясненями элементов движения и пластики ,сама она кстати из русских выступала в бытность в танцывльном ансабле Бахор...,честно я был шокирован,проникло.Мне намного приятнее смотреть на восточные манеры танцев под современую эстрадную музыку,кто этим владеет и может как бы сочетать.Пример очень популярная на востоке а именно в ташкенте есть песня ЧИНУРИ Вы б выдели как девушки владея техникой восточной хореографии танцыф танцуют,класс просто .Чем типа, дрыгай попой. Свинке бу, верхний брэйк вроде не так физический трудно испольняемый как нижний ,УЭбии кажысть или что в этом плане,где чуть ли не гимнасткие наклоности или ваше гимнастом нужно быть))))

Свинка-бу
05-06-2007, 09:17 PM
ну зато это моя самая любимая танцовщица :D и самая лучшая (Имею Мнение Хр Оспоришь :evillaugh )! :D :cool: сам бы попробовал бедрами потрясти - хаха штаны упадут :evillaugh :evillaugh :evillaugh
1. пробовал, не упали
2. я - она. :lol:
3. слабо вам на руках 180 градусов к полу за столбик держаться? ;)

Bambolina
05-06-2007, 09:20 PM
а сколько тебе лет?
Разве танцу живота не с детства учат?
нет, аПсалютно не с детства. (но если с детства- то есть плюс - то, что растяжка лучше и тд ). вот эта звезда Орит, например, в 27 начала заниматься, а я пораньше ее :D , а скоро мне как и ей :D , когда она начала :D :D :D :D но выгляжу я на 7 лет младше, а по американским меркам как 16 летняя -они и то крупнее меня

Bambolina
05-06-2007, 09:26 PM
1. пробовал, не упали
2. я - она. :lol:
3. слабо вам на руках 180 градусов к полу за столбик держаться? ;)

ах ....это женщина занимается брейком и стоит на руках 180 градусов..???
"ОНА и брейк"- вещи несовместимые ИМХО. это как а "ОНА -мужланка" (не в абиду сказано), но для америки это нормально. не завидую американцам мужчинам. пАэтому иностранки и популярны здеся. уж лучше "Она и стрип" или "Она и беллиданс"...;) ;) ;) ;)

Свинка-бу
05-06-2007, 09:28 PM
ах ....это женщина занимается брейком и стоит на руках 180 градусов..???
"ОНА и брейк"- вещи несовместимые ИМХО. это как а "ОНА -мужланка" (не в абиду сказано), но для америки это нормально. не завидую американцам мужчинам. пАэтому иностранки и популярны здеся. уж лучше "Она и стрип" или "Она и беллиданс"...;) ;) ;) ;)
:lol:
ага. а она и мозг - вообще вешь несовместимая.... лучше уж я панком буду...:lol:

Монашка
05-06-2007, 09:30 PM
девочки!!!!!
дышим глубоко!
вдох!!!
выдох!!!

Bambolina
05-06-2007, 09:32 PM
:lol:
ага. а она и мозг - вообще вешь несовместимая.... лучше уж я панком буду...:lol:
смотря где мозги находятся ...:D :D :D

Свинка-бу
05-06-2007, 09:34 PM
смотря где мозги находятся ...:D :D :D
а вы полагаете , что у моСкКа разное месторасположение?
Ну, тогда , наверное, в жЫвоте. :lol:

Монашка
05-06-2007, 09:34 PM
смотря где мозги находятся ...:D :D :D
а вы полагаете , что у моСкКа разное месторасположение?
Ну, тогда , наверное, в жЫвоте. :lol:
VVC и Свинка-бу, давайте подышим :34: и посчитаем хотя бы до 10 :)
заранее спасибо

Bambolina
05-06-2007, 09:36 PM
Монашка, спасибо за заботу :D :D последнее на седня -
мне мужланство и панчество просто не грозят, Слава Богу!
Когда Вольтер в письме спросил у Екатерины Второй, как она относится к сравнению прав женщин и мужчин, она ответила:"Если меня будут сравнивать с мужчиной - это оскорбление".

Монашка
05-06-2007, 09:39 PM
Монашка, спасибо за заботу :D :D последнее на седня -
мне мужланство и панчество просто не грозят, Слава Богу!
Когда Вольтер в письме спросил у Екатерины Второй, как она относится к сравнению прав женщин и мужчин, она ответила:"Если меня будут сравнивать с мужчиной - это оскорбление".эт не забота, это предупреждение :34:


девочки, чтоб это было самой большой проблемой, что тяжеле танцевать :)

Свинка-бу
05-06-2007, 09:40 PM
девочки, чтоб это было самой большой проблемой, что тяжеле танцевать :)
то, чего не умеешь.... :lol:

Bashmachnica
05-06-2007, 10:07 PM
Ну почему когда открываешь нормальную тему, о любимом тебе предмете, приходит кто-то и обкакивает и начинает "А то не то, а это лутще!".
Да ей богу, ёлки палки. Если тебе нравится брейк, иди и открой тему, я уверена никто тут еще не удтверждал что брейк дэнс чем-то хуже. Прям как бабки на скамейке которые нахваливают своих внуков "А мой Димка в пять месяцев перестал в штаны писять" "Ой, а мой Колька в 3 месяца!"

Свинка-бу
05-06-2007, 10:12 PM
Ну почему когда открываешь нормальную тему, о любимом тебе предмете, приходит кто-то и обкакивает и начинает "А то не то, а это лутще!".
Да ей богу, ёлки палки. Если тебе нравится брейк, иди и открой тему, я уверена никто тут еще не удтверждал что брейк дэнс чем-то хуже. Прям как бабки на скамейке которые нахваливают своих внуков "А мой Димка в пять месяцев перестал в штаны писять" "Ой, а мой Колька в 3 месяца!"
:kiss:
главное не забывать. Свинк пьян.
А ваще Свинк добрый, белый и пушистый.
И даже танец жЫвота Щщитает танцем :lol:
Извините если наследила и натоптала в вашей теме....:roll:

Махрютка
05-06-2007, 10:50 PM
а почему они лица прикрывают? Гюльчатай!
два варианта- или страшные или наоборот красивые и чтоб не отвлекать внимание от живота, закрывают:) http://www.cosgan.de/images/midi/figuren/h020.gif http://www.cosgan.de/images/midi/figuren/h020.gif http://www.cosgan.de/images/midi/figuren/h020.gif http://www.cosgan.de/images/midi/figuren/h020.gif

Mikhail-u
05-06-2007, 10:51 PM
Ну как, Нравится? :роллеыес:
а это ты? То-то личико прикрыла. ;)

Bashmachnica
05-06-2007, 10:51 PM
два варианта- или страшные или наоборот красивые и чтоб не отвлекать внимание от живота, закрывают:) http://www.cosgan.de/images/midi/figuren/h020.gif http://www.cosgan.de/images/midi/figuren/h020.gif http://www.cosgan.de/images/midi/figuren/h020.gif http://www.cosgan.de/images/midi/figuren/h020.gif
they are teasing. :D

Bambolina
05-07-2007, 12:37 PM
http://www.youtube.com/watch?v=_ubj_hjLdVc&mode=related&search=
http://www.youtube.com/watch?v=F0i8-VnELYs&mode=related&search=

Randa http://www.baladi.ru/AHLANWASAHLAN_2006/Randa.wmv

Фима Собак
05-07-2007, 03:27 PM
:28: а мнение иных - просто не интересует :evillaugh . не нравицца - не смотри :D :cool: . а то что это "фигня" - с тобой полмира не согласится! Самый древний (а ничего древнее нету :) ), самый полезный танец для женщин, самый обольстительный и самый самый самый :angel: :D !!!

по зрелищности балету немного уступает (остается сильно позади).
бальным танцам, кстати, тоже.

Bambolina
05-07-2007, 06:22 PM
знаете , я обажаю и балет и бальные танцы, и латино и беллиданс. это как разные течения . их сравнить нельзя просто. а вкусы действительно у людей разные
http://www.youtube.com/watch?v=H4qQMgb1IX8 Рената Лобо (Бразилия)

Махрютка
05-07-2007, 11:41 PM
дума`ю он бы так смог :lol: (http://www.youtube.com/watch?v=5lkxsmJtRpQ&mode=related&search=)
с ума сойти)))бомба))):eek:

Bambolina
05-08-2007, 07:33 AM
нюню ..:D будто бы без костей.:evillaugh .прикольно. :D :D :D
только танцем это сложно назвать

Свинка-бу
05-08-2007, 12:39 PM
нюню ..:D будто бы без костей.:evillaugh .прикольно. :D :D :D
только танцем это сложно назвать
:grum:
a наши бабушки говорили : ""рокэн ролл, шо за срам??? вот вальс - это танец"
Думаете танец живота срамом не считали и не считают? :D
Ну мы канешна ни пуритане... нееее...:D :D :D

Bambolina
05-09-2007, 09:10 AM
если любое дёрганье телом считать "красивым танцем"....:bis:
Свинка-бу - Односельчанин, может еще прыжки в длину с забегом тоже красивый танец...??
а пока - наслаждайтесь
Восточный Танец "Али Баба и 40 разбойников", 3 клипа: танцовщица Samia Gamal (1922- 1994)
http://www.youtube.com/watch?v=sH9bg79baA4
http://www.youtube.com/watch?v=xZ7FPfvNuto
http://www.youtube.com/watch?v=x-WvcVAhDLo

Bambolina
05-09-2007, 09:18 AM
Американская танцовщица Лейла в Каире (оч красивая)
http://www.youtube.com/watch?v=W0n7T7PeBwY

dream fairy
05-09-2007, 10:29 AM
Я так думаю я весь обед сегодня буду смотреть линки.... потирает ручки от удовольствия. :)

Bambolina
05-09-2007, 08:50 PM
а вот мастер-класс. можно посмотреть на занятие
http://www.youtube.com/watch?v=AlcMsFOacHY

Bashmachnica
05-09-2007, 11:00 PM
А вот Согдиана-девушка соловей. (http://www.youtube.com/watch?v=0fEWqu9CX3Q)

Bashmachnica
05-09-2007, 11:10 PM
Another beautiful Uzbek singer. Roksana:)) (http://www.youtube.com/watch?v=xlXP5QStNis)

Bashmachnica
05-09-2007, 11:21 PM
Another hot uzbek singer:) (http://www.youtube.com/watch?v=s2KMzqA5qyY)

Bambolina
05-10-2007, 09:51 AM
Мне по вашим ссылкам Роксана больше всех понравилась :D :D

Bambolina
05-10-2007, 11:30 AM
http://www.youtube.com/watch?v=Lg_jwZzITAs&mode=related&search=
а мне вот эта начинающая певица нравится. по-моему, у нее очень сильный и красивый голос

Bambolina
05-24-2007, 09:07 AM
и еше красивый танец :51: :51: :64: :64: :love2: :love2:
http://www.youtube.com/watch?v=ahuBDi5VEiM
http://www.youtube.com/watch?v=_ubj_hjLdVc&mode=related&search=

Pamela_Anderson
06-21-2007, 04:19 PM
а мне американка Рэйчел Брайс нра....
http://www.youtube.com/watch?v=ryZA68xoly8

Bambolina
06-25-2007, 08:41 PM
http://www.youtube.com/watch?v=2ykM701mi9A
Аиша :34: