PDA

View Full Version : Help!!!нужен совет!!



takamine
05-04-2007, 12:49 AM
Помогите советом!!
U.S. DEPARTMENT OF JUSTICE
EXECUTIVE OFFICE FOR IMMIGRATION REVIEW
IMMIGRATION COURT
SF,CALIF.

FILE A XX XXX XXX NOV. 4, 2005
IN THE MATTER OF
XXXXX XXXXXXXXX,
RESPONDENT IN REMOVAL PROCEEDING

CHARGE: DESERTING CREWMAN,REFERRED FOR DETERMINATION IN ACCORDANCE WITH 8 C.F.R. 208.2(C).

APPLICATION: ASYLUM;WITHHOLDING OF REMOVAL;PROTECTION UNDER ARTICLE 3 OF THE CONVENTION AGAINST TORTURE

ORDER
ASYLUM-DENIED
W. OF REMOVAL-DENIED
PROTECTION AGAINST TORTURE-DENIED
RESPONDENT SHELL BE REMOVED FROM THE U.S.

Подал на аппеляцию-пришел вот такой документ(последний на сегодяшний день)

TYPE OF PROCEEDING: ASYLUM ONLY DATE OF THIS NOTICE:07/10/06
TYPE OF APPEAL:CASE APPEAL APPEAL FILED BY :ALIEN
DATE OF APPEAL: 12/05/05

NOTICE--BRIEFING SCHEDULE
APPEALING PARTY IS GRANTED UNTIL 07/31/06........

В настоящий момент я жду решения об аппеляции и если повезет передаче дела опять в суд

Мои вопросы таковы:
1) Так как этот последний документ(BREAFING SCHEDULE),белая карта и паспорт моряка просрочены(кроме visa
R C1/D - exp.d.-30JAN2008)
как и где я могу получить документ о том, что мое дело на текущий момент в процессе-(это для DMV-для DL)-
2) Сможет ли брак с гражданкой изменить мой статус-Беседовал на эту тему со своим адвокатом-он говорит если кейс по мэриджу будет рассмотрен быстрее аппеляционного (на тот момент так сложилось , что оба кейса предполагалось отправлять практически одновременно и время рассмотрения примерно одинаково-это где-то порядка 20месяцев)-то могут дать гринку ,а если первым апил то могут на 4 года домой отправить-так ли это?
4) Какова вероятность благоприятного исхода дела
5) Возможна -ли иммиграция в Канаду или а Англию отсюда (если тут будет облом)-я получаю проходной бал по скил воркер-т.е. то что я здесь прошу есайлем-может помешать мне подавать апликейшн в Канаду...

Alex_3112
05-04-2007, 03:37 PM
По моему, виза C1/D не допускает adjustment через брак.

takamine
05-05-2007, 10:11 AM
Mожно предположить что адвокат......

Lev Kobrin
05-06-2007, 11:12 AM
По моему, виза C1/D не допускает adjustment через брак.
Это правильно, адвокат что-то путает.

TheDreamer
05-06-2007, 12:36 PM
По моему, виза C1/D не допускает adjustment через брак.По-моему, у него нет действующей C1/D визы - она давно закончилась. Месяц со въезда тоже давно истёк. Он просто "out-of-status". Очень запущенный случай. Это к серьёзному доктору.

9999
05-06-2007, 03:18 PM
По-моему, у него нет действующей C1/D визы - она давно закончилась. Месяц со въезда тоже давно истёк. Он просто "out-of-status". Очень запущенный случай. Это к серьёзному доктору.

Без разницы, если в'ехал по С1/Д то статус менять внутри страны нельзя, только по беженству.

takamine
05-07-2007, 12:55 AM
По-моему, у него нет действующей C1/D визы - она давно закончилась. Месяц со въезда тоже давно истёк. Он просто "out-of-status". Очень запущенный случай. Это к серьёзному доктору.

:) да!,месяц со дня вьезда конечно-же истек!!! Но visa-все ещееее...(Могу подтвердить сканограммой-Это по докторски -по ..родному-если так осуждающе не ,,,,, мне..дали очень щедрую визу(со слов gudge Simpson-жестокий gudge)-аж на 5 лет-so exp.date is same--see-above-..
Дело в следующем,, Мне ну очень нужно(это-то на 4-ом то году...
так скать ...моего-то статуса) знать see above...---Falls church-
Plsee answer --can give me -my current status-confirm by letter...

А серьезный doc -это из(Собачье сердце)-......-это doc-Преображенский-(translit-plsesss....)

9999
05-07-2007, 01:00 AM
:) да!,месяц со дня вьезда конечно-же истек!!! Но visa-все ещееее...(Могу подтвердить сканограммой-Это по докторски -по ..родному-если так осуждающе не ,,,,, мне..дали очень щедрую визу(со слов gudge Simpson-жестокий gudge)-аж на 5 лет-so exp.date is same--see-above-..
Дело в следующем,, Мне ну очень нужно(это-то на 4-ом то году...
так скать ...моего-то статуса) знать see above...---Falls church-
Plsee answer --can give me -my current status-confirm by letter...

А серьезный doc -это из(Собачье сердце)-......-это doc-Преображенский-(translit-plsesss....)

То, что вы сказали- очень сумбурно и малопонятно, но все же:

Виза дает право на в'езд. Виза- это не статус, статус определяется в момент пересечения границы. То, что у вас на визе стоит "5 лет" означает, что в течении 5 лет вы можете пересекать границу США и претендовать на статус.

Как только граница пересечена - внимание!- виза более НЕ ИГРАЕТ НИКАКОЙ РОЛИ, внутри страны роль играет только СТАТУС выданный иммиграционным чиновником НА ОСНОВАНИИ ВИЗЫ.
Если статус у вас закончился, то действует ли виза ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, НИКАКОГО.

takamine
05-07-2007, 01:46 AM
То, что вы сказали- очень сумбурно и малопонятно, но все же:

Виза дает право на в'езд. Виза- это не статус, статус определяется в момент пересечения границы. То, что у вас на визе стоит "5 лет" означает, что в течении 5 лет вы можете пересекать границу США и претендовать на статус.

Как только граница пересечена - внимание!- виза более НЕ ИГРАЕТ НИКАКОЙ РОЛИ, внутри страны роль играет только СТАТУС выданный иммиграционным чиновником НА ОСНОВАНИИ ВИЗЫ.
Если статус у вас закончился, то действует ли виза ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, НИКАКОГО.


Мой статус -is Appeal
Aлгоритм--Внимание в студии-!!!..-пересечение границы--я прошу Political Asylum-cуд-(т.к.-на собеседовании офицер говорит что он не правомочен рассматривать беглых моряков)-на суде Судья Simpson -говорит-что у Вас в Украине все OK!!- So, go home. Но говорит что вы можете подать на апил- Что я и сделал ..
Внимание в студии..

Мой (и моего защитника-стратегия-мол скинхеды,фашисты-жизни не дают,грозятся порешить мою деноминацию)--как Вам-approve???!!! Это если одоб
Мой тактический ход-это взять на Falls Church бумагу-что мой кейс в процессинге-как это сделать -подскажите -дорогие форумчане

takamine
05-07-2007, 01:51 AM
По-моему, у него нет действующей C1/D визы - она давно закончилась. Месяц со въезда тоже давно истёк. Он просто "out-of-status". Очень запущенный случай. Это к серьёзному доктору.
я серезно к кому можно обратиться (не бесплатно) что бы обсудить стратегию и тактику моего кейса

takamine
05-07-2007, 01:54 AM
Это правильно, адвокат что-то путает.

Кто из адвокатов не путает а Распутывает

Leon93
05-07-2007, 01:55 AM
[
Мой (и моего защитника-стратегия-мол скинхеды,фашисты-жизни не дают,грозятся порешить мою деноминацию)--


Лучше заяви что ты педераст...

takamine
05-07-2007, 01:58 AM
Это правильно, адвокат что-то путает.

A кто распутывает-Dear Kobrin???

takamine
05-07-2007, 02:12 AM
Лучше заяви что ты педераст...

Интересно !!- но я до этого еще не дорос психологически.(Хотя предложений было много)-Понимаю что изначально все Bi- но соцум диктует-да нет же
И все-же - каков алгоритм доказательства-поскольку-факт-ничто--PR-все

ETTY
05-07-2007, 07:45 AM
Интересно !!- но я до этого еще не дорос психологически.(Хотя предложений было много)-Понимаю что изначально все Bi- но соцум диктует-да нет же
И все-же - каков алгоритм доказательства-поскольку-факт-ничто--PR-все


Честно говоря, как уже выше заметили вы много пишите сумбурно и не совсем ясно. Из вами же выше сказаного вы попросили политическое убежище, а потом ниже пишите что доказываете что вас там мочат фашисты, нацисты итп...
Так о какой политике идет речь? Это больше похоже на этническую дискриминацию отдельными личностями (группами). Кстати подобный случай я уже слышал, где человек просил убежища, т.к его в России скинхеды били, преследовали итп... на что ему дали ясно понять, что такими вопросами должны заниматься местные власти. Открытым текстом ему так не сказали, но намекали.
Уж очень запутанная история у вас.

takamine
05-07-2007, 06:55 PM
Честно говоря, как уже выше заметили вы много пишите сумбурно и не совсем ясно. Из вами же выше сказаного вы попросили политическое убежище, а потом ниже пишите что доказываете что вас там мочат фашисты, нацисты итп...
Так о какой политике идет речь? Это больше похоже на этническую дискриминацию отдельными личностями (группами). Кстати подобный случай я уже слышал, где человек просил убежища, т.к его в России скинхеды били, преследовали итп... на что ему дали ясно понять, что такими вопросами должны заниматься местные власти. Открытым текстом ему так не сказали, но намекали.
Уж очень запутанная история у вас.

C самого начала я просил убежище(Political Asylum)-по причине преследования милицией меня как представителя деноминации пятидесятников(протестантизма)-но услугами профессионального адвоката решил не пользоваться(самоуверенность подвела)-хотя судебный переводчик говорит что она не помнит случая когда бы этот судья дал бы кому-нибудь Political Asylum.
Я подал на апил(сейчас он в процессе).На данный момент я пользуюсь услугами адвоката-который предлагает мне на будующем судебном заседании(т.е.когда дело передадут снова в суд ) заявить что я опасаюсь возвращения на родину по причине будущего,вероятностного преследования сккинхедов,националистов-фашистов кстати лично читал устав УНА -УНСО-так они открыто заявляют что борятся с протестантами

takamine
05-07-2007, 07:07 PM
То, что вы сказали- очень сумбурно и малопонятно, но все же:

Виза дает право на в'езд. Виза- это не статус, статус определяется в момент пересечения границы. То, что у вас на визе стоит "5 лет" означает, что в течении 5 лет вы можете пересекать границу США и претендовать на статус.

Как только граница пересечена - внимание!- виза более НЕ ИГРАЕТ НИКАКОЙ РОЛИ, внутри страны роль играет только СТАТУС выданный иммиграционным чиновником НА ОСНОВАНИИ ВИЗЫ.
Если статус у вас закончился, то действует ли виза ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, НИКАКОГО.

Прошу прощения за сумбур-было много пива.
Ваша инфа очень интересная ,спасибо!!
Помогите разобраться .Дает-ли апил офис на фолс черч какую -нибудь бумагу что мой кейс сейчас находитсяв процессинге

ETTY
05-07-2007, 10:23 PM
C самого начала я просил убежище(Political Asylum)-по причине преследования милицией меня как представителя деноминации пятидесятников(протестантизма)-но услугами профессионального адвоката решил не пользоваться(самоуверенность подвела)-хотя судебный переводчик говорит что она не помнит случая когда бы этот судья дал бы кому-нибудь Political Asylum.
Я подал на апил(сейчас он в процессе).На данный момент я пользуюсь услугами адвоката-который предлагает мне на будующем судебном заседании(т.е.когда дело передадут снова в суд ) заявить что я опасаюсь возвращения на родину по причине будущего,вероятностного преследования сккинхедов,националистов-фашистов кстати лично читал устав УНА -УНСО-так они открыто заявляют что борятся с протестантами

Лично мне бы на месте судьи показалось бы очень странным, что сначало человек утверждает что его приследует милиция, а через какое-то время что он боится скинхедов... немного не обоснованные действия. Ведь доказать вам нужно будет что Вас приследовали (предоставить доказательства), то что написано в уставе этих отморозков доказательством врятли будет являться... чего у них там только не написано, Вам нужно доказать, что возвращение равносильно смерти, т.к вас уже приследовали и продолжают итп... А судя из вами же вышесказаному скинхеды вас не приследовали, и опять же я уже говорил и еще раз повторюсь...могут просто сказать что такими вещами должны заниматься местные власти.
На мой взгляд немного необдуманые вещи ваш адвокат предлагает... хотя это мое мнение...

takamine
05-08-2007, 12:11 AM
Лично мне бы на месте судьи показалось бы очень странным, что сначало человек утверждает что его приследует милиция, а через какое-то время что он боится скинхедов... немного не обоснованные действия. Ведь доказать вам нужно будет что Вас приследовали (предоставить доказательства), то что написано в уставе этих отморозков доказательством врятли будет являться... чего у них там только не написано, Вам нужно доказать, что возвращение равносильно смерти, т.к вас уже приследовали и продолжают итп... А судя из вами же вышесказаному скинхеды вас не приследовали, и опять же я уже говорил и еще раз повторюсь...могут просто сказать что такими вещами должны заниматься местные власти.
На мой взгляд немного необдуманые вещи ваш адвокат предлагает... хотя это мое мнение...

Спасибо!!.Веские аргументы.Я подумаю над этим.

TheDreamer
05-08-2007, 10:52 AM
Мысленно поставил себя на место чиновника и пришёл к выводу, что Вас надо депортировать из США c занесением в чёрный список и запретом любых виз навсегда. Смотрите, доиграетесь до такого решения.

А теперь в шутку по пунктам:

1. Причины преследования
Как известно, госдеп очень хорошо относится к проамериканскому Ющенко. Если кто-то бежит от его милиции, то вероятно данный субъект будет подозрителен и американцам. Как же не заметили толпы православных попов, преследующими бедных пятидесятников и так лихо размахивающих топорами?
:D

2. Доказательства преследования
Должно быть событие, место, время и свидетели. Когда милиция со скинхедами перследует моряка посреди океана в загранплавании, то это звучит очень неубедительно. Где же была мафия, избившая Вас в Одессе, и под угрозой расправы требовавшая тайно перевозить наркотики?
:D

3. Неотвратимость расправы
Надо доказать, где бы Вы не поселились на родине - преследование не прекратится. Почему же отдыхает мощная организация украинских скинхедов вместо того, чтобы тщательно прочёсывать все сёла в поисках сбежавшего лидера гомосексуалистов и лесбиянок?
:D

Коней на переправе не меняют, и смена истории будет подозрительна тоже.

PS
Ещё бы не помешала фотография четырёх маленьких негритят, плачущих потому что плохой дядя депортирует их папу.

takamine
05-15-2007, 09:07 PM
По-моему, у него нет действующей C1/D визы - она давно закончилась. Месяц со въезда тоже давно истёк. Он просто "out-of-status". Очень запущенный случай. Это к серьёзному доктору.

Здравствуйте TheDreamer!
Вот ,получил вчера отказ по моей аппеляции.
Подскажите пожалуйста толкового специалиста.
Спасибо.Жду ответа.