PDA

View Full Version : ПРО ГОСТЕЙ



SONIA_2004
08-09-2004, 12:24 PM
Любите ли вы в гости ходить?
Как часто к вам заходят гости? Как часто вы ходите в гости?

Я люблю вообщем. Но как вышла замуж, гости и в гости почти не ходим. :(

bear
08-09-2004, 12:25 PM
Любите ли вы в гости ходить?
Как часто к вам заходят гости? Как часто вы ходите в гости?

Я люблю вообщем. Но как вышла замуж, гости и в гости почти не ходим. :(
нх всех гостей! а вот ходит к гостям и там бухать на холяву вот ето хорошо!

Sarochka
08-09-2004, 12:28 PM
Я люблю ходить в гости, также, как и приглашать гостей к себе. Но не часто. Особенно приятно угощать кого-то разными приготовленными вкусностями. :)

Krasota
08-09-2004, 12:29 PM
Люблю и ходить и у себя принимать. :D Но лучше ходить, и из дому выход, и придешь а все чистенько как и было до ухода. С гостями мороки много. Но я все-равно приглашаю. :)

Монашка
08-09-2004, 12:31 PM
... Но как вышла замуж, гости и в гости почти не ходим. :( 8O 8O 8O WHY?

SONIA_2004
08-09-2004, 12:32 PM
Как часто? Например каждей день? Раз в неделю, месяц, год?

SONIA_2004
08-09-2004, 12:34 PM
... Но как вышла замуж, гости и в гости почти не ходим. :( 8O 8O 8O WHY?

Лень, времени меньше, друзей уже тех нет...

Sarochka
08-09-2004, 12:34 PM
Как часто? Например каждей день? Раз в неделю, месяц, год?

Хожу раз в 3 недели, раз в месяц, к себе приглашаю - немного чаще. На родине ходила примерно через день, ко мне тоже заваливали нередко :)

Galka
08-09-2004, 12:59 PM
До замужества ко мне все мои друзья -постоянно! даже повода не нужно было.Переехали в другую страну пока присмотрелись и появился кто-то кого хотелось приглашать-времечко прошло :) .Приглашать очень люблю потому что люблю готовить разрабатываю так сказать меню и план мероприятия.Люблю удивлять и радовать моих гостей.Сама люблю ходить ..правда опять же из-за частых смен мест житс-тва друзья хорошие теряются, а новых найти-занимает время.Оптимальный вариант, не в ущерб себе и гостям чередовать, эти выходные мы к вам ,следуюшие -вы к нам.. и так дальше по мере возможностей и свободного времени да и наличие желания готовить играет большую роль.мНЕ КАЖЕТСЯ НЕТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ БЫ НЕ ЛЮБИЛ ХОДИТЬ В ГОСТИ..
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро,
Тарам барам ,тарам барам, на то оно и утро .(c).

SONIA_2004
08-09-2004, 01:13 PM
До замужества ко мне все мои друзья -постоянно! даже повода не нужно было.Переехали в другую страну пока присмотрелись и появился кто-то кого хотелось приглашать-времечко прошло :) .Приглашать очень люблю потому что люблю готовить разрабатываю так сказать меню и план мероприятия.Люблю удивлять и радовать моих гостей.Сама люблю ходить ..правда опять же из-за частых смен мест житс-тва друзья хорошие теряются, а новых найти-занимает время.Оптимальный вариант, не в ущерб себе и гостям чередовать, эти выходные мы к вам ,следуюшие -вы к нам.. и так дальше по мере возможностей и свободного времени да и наличие желания готовить играет большую роль.мНЕ КАЖЕТСЯ НЕТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ БЫ НЕ ЛЮБИЛ ХОДИТЬ В ГОСТИ..
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро,
Тарам барам ,тарам барам, на то оно и утро .(c).

Вопрос был так же как часто, сколько раз в неделю, в месяц, или в год?
:)

Кстати очень много есть людей которые не любят в гости ходить, у меня знакомый был которого не вытянешь не куда, особенно в гости. Сидит себе за компьютором, или около телевизора, и не кто ему не нужен и не куда не хочет, хоть как упрашивааай, один ответ - нее хочууу! :evil:

alex korolev
08-09-2004, 01:15 PM
кстати о гостях!

кто знает разницу между англичанином и евреем :?:

Sarochka
08-09-2004, 01:16 PM
Я вот не люблю еще "каменных" гостей, как придут, как сядут... :evil:

Sarochka
08-09-2004, 01:17 PM
кстати о гостях!

кто знает разницу между англичанином и евреем :?:

Ну это все знают, что англичанин уходит не прощаясь, а еврей прощается, но не уходит

Монашка
08-09-2004, 01:18 PM
кстати о гостях!

кто знает разницу между англичанином и евреем :?:не знаю, но хочу знать :lol:

alex korolev
08-09-2004, 01:18 PM
Ну это все знают, что англичанин уходит не прощаясь, а еврей прощается, но не уходит


:good:

Монашка
08-09-2004, 01:20 PM
Ну это все знают, что англичанин уходит не прощаясь, а еврей прощается, но не уходит :good:
тогда все наши гости евреи :roll: :lol:
выгнать невозможно :lol: :lol: :lol: :lol:

Clavelina
08-09-2004, 01:21 PM
кстати о гостях!

кто знает разницу между англичанином и евреем :?:

Ну это все знают, что англичанин уходит не прощаясь, а еврей прощается, но не уходит
:lol:

Galka
08-09-2004, 01:23 PM
Ой, ну любопытная, Вы, Сонечка...сколько раз... если есть к кому -то раз в две недели наверное...если есть кого пригласить то по желанию-хоть каждую неделю на выходные.От душевного состояния зависит, чувствую полную гармонию внутри и покой -хочется поделиться с кем-то из близких друзей своей энергией и хорошим настроением.
Тогда я тоже еврейкой прикинуться люблю если вкусно кормят.. :lol:

SONIA_2004
08-09-2004, 01:23 PM
Ну это все знают, что англичанин уходит не прощаясь, а еврей прощается, но не уходит


:good:

Хе-хе хе, смешно :)

noincomingcalls
08-09-2004, 01:54 PM
...ещё ани просят завернуть тортик для мамы

Clavelina
08-09-2004, 01:56 PM
...ещё ани просят завернуть тортик для мамы


:lol2:

Alter Ego
08-09-2004, 07:55 PM
Кто бы меня пригласил (скромно так :lrl: )

На качелях...
08-09-2004, 10:48 PM
Кто бы меня пригласил (скромно так :lrl: )
и все разбежались...чего напугал девчонок? :wink:

Джуля
08-10-2004, 07:33 PM
Любите ли вы в гости ходить?
Как часто к вам заходят гости? Как часто вы ходите в гости?

Я люблю вообщем. Но как вышла замуж, гости и в гости почти не ходим. :(

Я не люблю когда ко мне приходят гости без предупреждения. Даже если и есть какой-то особый повод. Ну мало ли чем я занимаюсь, может у меня стресс, я устала и готовлюсь ко сну, расслабленная и раздетая по комнате хожу, поплакать в подушку хочу, или просто любовью с кем-то занимаюсь. Хочется такого невоспитанного типа просто спустить по лестнице, блин. Нет, ну надо же, приходят к тебе домой как к себе, разгуливают чванно по коврию, и имеют такой непосредственно-разболтанный вид, будто готовы в любое время суток распоряжаться твоей жизнью, и всё им надо знать: куда я иду, че делаю, почему и зачем. Тьфу!

Morexod
08-10-2004, 07:50 PM
Каждый выбирает своих гостей в меру своего любопытства и скрытого интереса.
А что тебе Джуля мешает открыть дверь и сказать «тьфу» незваному гостю??
Задумалась? То-то. Все потому, что ждешь Его. А тот проявился, и – быдлом.
Повесь табличку типа: незваных принцев прошу заполнить анкету.
Или что-то в этом роде. Тогда и сюрпризов не будет негативных.
Будучи на охоте (или на рыбалке) – не ропщи, когда мелюзга клюёт.
Снимай с крючка и отпускай, пусть гребёт дальше.
Сама на горшок – и спать. До следующего раза.

(Манька Аблигация – больно опытная сука)

Vitta
08-11-2004, 01:07 AM
хе-хе.. больно хорошо сказано