PDA

View Full Version : японские девушки



XCNY
05-03-2007, 11:55 PM
Мужчины, кто нидь имел опыт общение с японьками,поделитеся впечатлениями?На медни после учёбы,зашёл на 32 вторую стрит в кореан таун ,что на манхеттане, поужинать и так получилость что рядом сидели ужинали трое девушек японьки ,видна студентьки.Но в силу того ,что не владею данным языкознанием на пикап не решилься))))Одна из японок была как с журнала куколька такая.

Манюня
05-03-2007, 11:58 PM
камуто херовато

NataliaLA
05-04-2007, 12:00 AM
http://img139.imageshack.us/img139/4171/swingdanceda7.gif


ктати, есть правда кукольные

Kadet
05-04-2007, 12:03 AM
Классные девАчки!!!!

XCNY
05-04-2007, 12:05 AM
http://img139.imageshack.us/img139/4171/swingdanceda7.gif


ктати, есть правда кукольные
неееееее это явно не та девушка.жалко не сфоткал иё))))ващет после того когда я вышел из харчевни у миня возникла идея как с ними закантачить,но возвращаться уже было влом)))

Leon93
05-04-2007, 12:06 AM
Мужчины, кто нидь имел опыт общение с японьками,поделитеся впечатлениями?На медни после учёбы,зашёл на 32 вторую стрит в кореан таун ,что на манхеттане, поужинать и так получилость что рядом сидели ужинали трое девушек японьки ,видна студентьки.Но в силу того ,что не владею данным языкознанием на пикап не решилься))))Одна из японок была как с журнала куколька такая.

Японки традиционно ценятся в Америке выше американок, неговоря уже о китоянках( из-за кривизны ног) и русскихсдeшних( из-за алчности).
Японки умеют готовить сушы. С детства воспитаны в понимании уважения мужщины и ценностей семьи. Прекрасны в сексе, а после него всегда приносят рюмочку сакэ.(Хрен дождешся от сдшних)..

Короче зря ты не пикапнул. Правда надо сразу убедится что японки из Японии и сдесь недолго. Если сдесь долго- вычеркивай..

XCNY
05-04-2007, 12:07 AM
камуто херовато)))
Атомуто Ядалато)))

XCNY
05-04-2007, 12:11 AM
Японки традиционно ценятся в Америке выше американок, неговоря уже о китоянках( из-за кривизны ног) и русскихсдeшних( из-за алчности).
Японки умеют готовить сушы. С детства воспитаны в понимании уважения мужщины и ценностей семьи. Прекрасны в сексе, а после него всегда приносят рюмочку сакэ.(Хрен дождешся от сдшних)..

Короче зря ты не пикапнул. Правда надо сразу убедится что японки из Японии и сдесь недолго. Если сдесь долго- вычеркивай..я так думаю.что они в этам заведении частые гости.В следющий раз после занятий снова загляну.В этот раз если увижу,хоть Аригато слово произнесу.))) кстаи кто занет, как по японский будет :"здрасти, я из бразилии где живут много диких обезьян" Леон, а насчёт рюмочки сакэ после секса,откуда ведомо?

Свинка-бу
05-04-2007, 12:12 AM
Японки традиционно ценятся в Америке выше американок,
Каков прайс лист?
И кем говорите ценники навешаны? :lol:

XCNY
05-04-2007, 12:15 AM
Классные девАчки!!!!поподробней, плииззз!

Leon93
05-04-2007, 12:16 AM
, а насчёт рюмочки сакэ после секса,откуда ведомо?

Из кино конечно.

Не, ну у меня тоже подобный порядок дома заведен. Но сакэ меня не пробирает. По сибирской традиции я получаю рюмку водки. Или две, в зависимости от...

Kadet
05-04-2007, 12:17 AM
поподробней, плииззз!
Нимагу....

Leon93
05-04-2007, 12:19 AM
А вот из воспоминаний прошлого могу сказать что у японок очень приятная кожа. Там. У них ТАМ как-то волосЫ по другому ростут. Их как-то мало. Поэтому как наждачная бумага не чуствуются.

Не, если б я был ты- я б только с японкой..
Но я- есть я.

Экспортёр
05-04-2007, 02:41 AM
Да ничё не по другому! Просто меньше волос у них и растут реже, а если ещё и вакс какой японо-бразильский - так такое впечатление запросто складываеЦЦо...

И это - .... При встрече как-нить расскажу подробней!

Nabludatel'
05-04-2007, 09:32 AM
Японки традиционно ценятся в Америке выше американок, неговоря уже о китоянках( из-за кривизны ног) и русскихсдешних( из-за алчности).
Японки умеют готовить сушы. С детства воспитаны в понимании уважения мужщины и ценностей семьи. Прекрасны в сексе, а после него всегда приносят рюмочку сакэ.(Хрен дождешся от сдшних)..

Короче зря ты не пикапнул. Правда надо сразу убедится что японки из Японии и сдесь недолго. Если сдесь долго- вычеркивай..
Знающие люди говорят, что японки в Японии тоже стали портица. Особенно из больших городов типа Токио и Осака. Поетому американские женихи японского происхождения ездят за невестами в японскую глубинку. В Чугокский округ, в провинцию Шикоку или к подножию горы Фуджи.

Sixteen
05-04-2007, 09:43 AM
Знающие люди говорят, что японки в Японии тоже стали портица. Особенно из больших городов типа Токио и Осака. Поетому американские женихи японского происхождения ездят за невестами в японскую глубинку. В Чугокский округ, в провинцию Шикоку или к подножию горы Фуджи.

как раз у подножия горы фуджы стоит такая маленькая японская деревня токио кажыцо?

John Adams
05-04-2007, 10:10 AM
Мужчины, кто нидь имел опыт общение с японьками,поделитеся впечатлениями?На медни после учёбы,зашёл на 32 вторую стрит в кореан таун ,что на манхеттане, поужинать и так получилость что рядом сидели ужинали трое девушек японьки ,видна студентьки.Но в силу того ,что не владею данным языкознанием на пикап не решилься))))Одна из японок была как с журнала куколька такая.

суннь хуннь цяй...
ой не, это китаёзы

япошки это:

накатика наебука, комута херовато...

переводится как "футбольный мяч" и "скорая помощь"

смешно
05-04-2007, 10:24 AM
Мужчины, кто нидь имел опыт общение с японьками,поделитеся впечатлениями?На медни после учёбы,зашёл на 32 вторую стрит в кореан таун ,что на манхеттане, поужинать и так получилость что рядом сидели ужинали трое девушек японьки ,видна студентьки.Но в силу того ,что не владею данным языкознанием на пикап не решилься))))Одна из японок была как с журнала куколька такая.

Опыта нет, но уверен, что очень интересно.

Leon93
05-05-2007, 03:02 AM
Вот не помню..или я был пьян или шибко взволнован..

Но кажется..у японок поперёк.:rolleyes:

nat123
05-05-2007, 07:50 AM
Знающие люди говорят, что японки в Японии тоже стали портица. Особенно из больших городов типа Токио и Осака. Поетому американские женихи японского происхождения ездят за невестами в японскую глубинку. В Чугокский округ, в провинцию Шикоку или к подножию горы Фуджи.

"Ветка сакуры 30 лет спустя".



http://www.lib.ru/EMIGRATION/OVCHINNIKOV/sakura30.txt

nat123
05-05-2007, 07:52 AM
Вот не помню..или я был пьян или шибко взволнован..

Но кажется..у японок поперёк.:роллеыес:

Лёня...што ещё такова запомнилось тебе, когда ты был не пьян?

tati911
08-06-2007, 07:55 AM
Знающие люди говорят, что японки в Японии тоже стали портица. Особенно из больших городов типа Токио и Осака. Поетому американские женихи японского происхождения ездят за невестами в японскую глубинку. В Чугокский округ, в провинцию Шикоку или к подножию горы Фуджи.

В Японии живу 7 лет, довольно неплохо знакома с географией Японии, но вот про Чугокский округ слышу впервые :D Вы, наверное, Чукотский имели ввиду? :rolleyes:

NickTo
08-06-2007, 08:02 AM
В Японии живу 7 лет, довольно неплохо знакома с географией Японии, но вот про Чугокский округ слышу впервые :D Вы, наверное, Чукотский имели ввиду? :rolleyes:

А правильный адрес сказать, да поподробнее, пожалуйста?

cosmopolit
08-06-2007, 08:09 AM
А правильный адрес сказать, да поподробнее, пожалуйста?


я бы так не горячилась с адресом...

на одном рисе и рисовой водке русский мужик долго не протянет

Nabludatel'
08-06-2007, 08:12 AM
В Японии живу 7 лет, довольно неплохо знакома с географией Японии, но вот про Чугокский округ слышу впервые :D Вы, наверное, Чукотский имели ввиду? :rolleyes:
"The Chūgoku region ( Chūgoku-chihō) or San'in-San'yō region is the westernmost region of Honshū, the largest island of Japan."

"The Chūgoku region consists of the following prefectures: Hiroshima, Yamaguchi, Shimane and Tottori. Okayama is commonly included, although only Bitchū Province was considered a Middle Country, Mimasaka Province and Bizen Province, the other two components of modern-day Okayama, were considered Near Countries.

The Chūgoku region is characterized by irregular rolling hills and limited plain areas and is divided into two distinct parts by mountains running east and west through its center.

The city of Hiroshima, the "capital" of the Chūgoku region, was rebuilt after being destroyed by an atomic bomb in 1945, and is now an industrial metropolis of more than one million people."

http://en.wikipedia.org/wiki/Ch%C5%ABgoku_region

NickTo
08-06-2007, 08:15 AM
я бы так не горячилась с адресом...

на одном рисе и рисовой водке русский мужик долго не протянет

Протянет. Есть тренировка. А по суши у меня уже давно черный пояс

cosmopolit
08-06-2007, 08:16 AM
Протянет. Есть тренировка. А по суши у меня уже давно черный пояс

пояс еще завязывается на пузе? :grum::grum::grum:

NickTo
08-06-2007, 08:24 AM
пояс еще завязывается на пузе? :grum::grum::grum:
Пуза у меня нету:rtyu:

Rodent
08-06-2007, 10:12 AM
Пуза у меня нету:rtyu:
Как? А во что ты ешь? :lol:

NickTo
08-06-2007, 10:20 AM
Как? А во что ты ешь? :lol:

В ротовое отверстие:zub:

maddmr
08-15-2007, 09:45 PM
Фсе нах. Зимой вместо штатов еду в японию.
Не женюсь, так хоть машину куплю!

nat123
08-16-2007, 08:20 AM
В общим по воспоминанияaм мужчины, жентого на японке....Да вам будут подавать кофе в постель, но не забудте, что ето вам будет стоить дорого. Да вам на людях будут показывать, что вы босс, но забудте об етом дома - дома японаская женщина босс. Не забудте, что вас будут мучать чистоплотностью. Не забудте, что тонкости и ньюнсы настроений вы должны научится распознавать тоньше. Не забудте, что запах пота от вас просто не допустим. В общим, прежде чем женится на японке, попрпбуйте сначала освоить чайную церемонию и если вы считаете, что чай стоит 3 часов усилий, то вперёд.

maddmr
08-16-2007, 08:44 AM
В общим по воспоминанияaм мужчины, жентого на японке....Да вам будут подавать кофе в постель, но не забудте, что ето вам будет стоить дорого. Да вам на людях будут показывать, что вы босс, но забудте об етом дома - дома японаская женщина босс. Не забудте, что вас будут мучать чистоплотностью. Не забудте, что тонкости и ньюнсы настроений вы должны научится распознавать тоньше. Не забудте, что запах пота от вас просто не допустим. В общим, прежде чем женится на японке, попрпбуйте сначала освоить чайную церемонию и если вы считаете, что чай стоит 3 часов усилий, то вперёд.
Зашибись. Японская жена сделает из такого р...я как я порядочного человека, еще сильней хочу!

nat123
08-16-2007, 08:51 AM
Зашибись. Японская жена сделает из такого р...я как я порядочного человека, еще сильней хочу!

Возможно, но для неё надо будет пахать в 10 раз больше, чем для американки.

cosmopolit
08-16-2007, 08:52 AM
В общим по воспоминанияaм мужчины, жентого на японке....Да вам будут подавать кофе в постель, но не забудте, что ето вам будет стоить дорого. Да вам на людях будут показывать, что вы босс, но забудте об етом дома - дома японаская женщина босс. Не забудте, что вас будут мучать чистоплотностью. Не забудте, что тонкости и ньюнсы настроений вы должны научится распознавать тоньше. Не забудте, что запах пота от вас просто не допустим. В общим, прежде чем женится на японке, попрпбуйте сначала освоить чайную церемонию и если вы считаете, что чай стоит 3 часов усилий, то вперёд.


еще надо привыкнуть к ихней кухне, рис-рис и еще раз рис!

то что здесь подается в японских ресторанах несколько далеко от того, что японские дамы готовят дома - мне не понравилось, все какое-то безвкусное...

nat123
08-16-2007, 08:56 AM
еще надо привыкнуть к ихней кухне, рис-рис и еще раз рис!

то что здесь подается в японских ресторанах несколько далеко от того, что японские дамы готовят дома - мне не понравилось, все какое-то безвкусное...

А я привыкла , в смысле не к японкам, а к рису. Очень удобно - нет хлеба, рис в рисоварке всегда. И потом, а рис выводит шлаки и не толстеешь. Я недавно покупала суп японский с морской капустой в коропке, та ела и прям чуть не плакала, морской капусты нет в магазинах, а я очень люблю.

cosmopolit
08-16-2007, 08:58 AM
А я привыкла , в смысле не к японкам, а к рису. Очень удобно - нет хлеба, рис в рисоварке всегда. И потом, а рис выводит шлаки и не толстеешь. Я недавно покупала суп японский с морской капустой в коропке, та ела и прям чуть не плакала, морской капусты нет в магазинах, а я очень люблю.


ната, что такое рисоварка и как оно обзывается на английском?

Sixteen
08-16-2007, 09:01 AM
В общим по воспоминанияaм мужчины, жентого на японке....Да вам будут подавать кофе в постель, но не забудте, что ето вам будет стоить дорого. Да вам на людях будут показывать, что вы босс, но забудте об етом дома - дома японаская женщина босс. Не забудте, что вас будут мучать чистоплотностью. Не забудте, что тонкости и ньюнсы настроений вы должны научится распознавать тоньше. Не забудте, что запах пота от вас просто не допустим. В общим, прежде чем женится на японке, попрпбуйте сначала освоить чайную церемонию и если вы считаете, что чай стоит 3 часов усилий, то вперёд.

зато кагда трахаешь ниппонских женсчин ани классно так писчат!
афегенно писчат! никто большы так не умеит. ну еще кореянские
могут тоже так. но уж больше никто точно.

Fursetka
08-16-2007, 09:02 AM
ната, что такое рисоварка и как оно обзывается на английском?
rice cooker?

cosmopolit
08-16-2007, 09:03 AM
зато кагда трахаешь ниппонских женсчин ани классно так писчат!
афегенно писчат! никто большы так не умеит. ну еще кореянские
могут тоже так. но уж больше никто точно.


кореянки еще классно умеют мужиков потрошить - "Дай" и "Хочу" - два главных слова в ихнем лексиконе, потом мужики пищать начинают, жааааалобно так...;)

Fursetka
08-16-2007, 09:03 AM
зато кагда трахаешь ниппонских женсчин ани классно так писчат!
афегенно писчат! никто большы так не умеит. ну еще кореянские
могут тоже так. но уж больше никто точно.
когда пищат- ето сексуально?

nat123
08-16-2007, 09:03 AM
ната, что такое рисоварка и как оно обзывается на английском?

Кхмммм райскок? swift steamer

nat123
08-16-2007, 09:05 AM
Вот короче.

http://www.rivalproducts.com/productcat.aspx?cid=31

cosmopolit
08-16-2007, 09:05 AM
Кхмммм райскок? swift steamer

рис для этой бандуры какой-то особенный покупаешь или любой сгодится?

nat123
08-16-2007, 09:07 AM
рис для этой бандуры какой-то особенный покупаешь или любой сгодится?

Я покупаю в Волмарте пачку за 3.50, белый пакет с красной розой. Он круглый, с клейковиной. А вообще разный покупаю - с наполнителями тоже варится. Кстати - как не смешно - но плов получается лучше ,чем в казане.

Astrid
08-16-2007, 09:09 AM
вы это про тех девочек в гольфиках и юбочках или про подкованных матерых японских теток?:confused: :rolleyes:

nat123
08-16-2007, 09:10 AM
вы это про тех девочек в гольфиках и юбочках или про подкованных матерых японских теток?:цонфусед: :роллеыес:

Их подковывают?:D

Astrid
08-16-2007, 09:13 AM
Их подковывают?:D
а кто их знает:D восток дело тонкое

cosmopolit
08-16-2007, 09:15 AM
вы это про тех девочек в гольфиках и юбочках или про подкованных матерых японских теток?:confused: :rolleyes:


гольфики тем девочкам с их ненавязчивой кривизной ног идут им как корове черкасское седло, сорри ;)

nat123
08-16-2007, 09:15 AM
Кстати, ваще не по теме. Пошла я рецепты читать. пробывала - не получается у меня.не етот рецепт, но весь кляр с лука подороге обвалился Мож кто пробывал?


http://www.rivalproducts.com/recipe.aspx?rId=4

Astrid
08-16-2007, 09:19 AM
гольфики тем девочкам с их ненавязчивой кривизной ног идут им как корове черкасское седло, сорри ;)
и все-таки они не устают их носить. Мужики в востроге я смотрю

Fursetka
08-16-2007, 09:23 AM
и все-таки они не устают их носить. Мужики в востроге я смотрю

японские женщины же на девочек-подростков похожи, а если еще и в гольфиках, то все фантазии воплощаются в жизнь.

cosmopolit
08-16-2007, 09:24 AM
японские женщины же на девочек-подростков похожи, а если еще и в гольфиках, то все фантазии воплощаются в жизнь.


лолиты? :D

Fursetka
08-16-2007, 09:25 AM
лолиты? :Д
ну да. мужики такие [perverts].. ето что то! :)

nat123
08-16-2007, 09:25 AM
А мне нравятся - красивые тётки, статуетки......и какaя у них кожа!

maddmr
08-16-2007, 09:25 AM
Возможно, но для неё надо будет пахать в 10 раз больше, чем для американки.
Ну вот, обломали наивного якутского мальчика. А русско-японскую девушку где найти?

cosmopolit
08-16-2007, 09:26 AM
ну да. мужики такие [perverts].. ето что то! :)


пошла рисовать японские глаза и напяливать гольфики;)

упилила на работу

nat123
08-16-2007, 09:26 AM
Ну вот, обломали наивного якутского мальчика. А русско-японскую девушку где найти?

На русско-японской войне, санитарками они там подрабатывали.

Sixteen
08-16-2007, 09:27 AM
когда пищат- ето сексуально?
o да, это афегенно сексуально

cosmopolit
08-16-2007, 09:27 AM
Ну вот, обломали наивного якутского мальчика. А русско-японскую девушку где найти?


это к Хакамаде обращайся :D

Astrid
08-16-2007, 09:28 AM
Ну вот, обломали наивного якутского мальчика. А русско-японскую девушку где найти?
я гольфы ношу, но чайные церемонии для меня - лес дремучий:evillaugh

Fursetka
08-16-2007, 09:28 AM
пошла рисовать японские глаза и напяливать гольфики;)

упилила на работу
я надеюсь не в гольфиках? не надо космо, могут не так понять.

Sixteen
08-16-2007, 09:29 AM
што за гольфы? што эта? длинные носки штоли?

Astrid
08-16-2007, 09:29 AM
што за гольфы? што эта? длинные носки штоли?
да, по колено такие

Sixteen
08-16-2007, 09:30 AM
да, по колено такие
ааа ... нет, это не самое главное ...

nat123
08-16-2007, 09:30 AM
што за гольфы? што эта? длинные носки штоли?

А ты чё не носишь:eek: ? у меня муж носит зимой, шерстяные, хорошо говорит, тёплинька....

nat123
08-16-2007, 09:31 AM
ааа ... нет, это не самое главное ...

Не фетишист, понятно.:D

cosmopolit
08-16-2007, 09:32 AM
А ты чё не носишь:eek: ? у меня муж носит зимой, шерстяные, хорошо говорит, тёплинька....


он просто не знает об существовании мужских колготок ;)

Astrid
08-16-2007, 09:33 AM
А ты чё не носишь:eek: ? у меня муж носит зимой, шерстяные, хорошо говорит, тёплинька....
:hmm: фига, мужские гольфы, типа кольсон штоли?? бее

Sixteen
08-16-2007, 09:33 AM
Не фетишист, понятно.:D
у меня другие фетишы проста.
нет, главно как ани классно писчат. кагда в них входишь и выходишь из них они такие звуки издают, каких никто больше не издает. ух ваще.

nat123
08-16-2007, 09:33 AM
он просто не знает об существовании мужских колготок ;)

Знаит, но не любит, лучше мол сдохнуть от холода, чем геем.

Sixteen
08-16-2007, 09:36 AM
Знаит, но не любит, лучше мол сдохнуть от холода, чем геем.

крики из кабины туалета: вот с-ка, вот мля, все ей холодно, все ей холодно, п-да ивановна мля, все ей холодно все ей холодно мля!

снаружи мужик: эй чувак, че случилось?

из кабины: да мля п-ц ваще!

снаружи: да че случилось то братан?

из кабины: жена сцукко на меня семь кальсон натянула, а я думал что шесть!

Astrid
08-16-2007, 09:37 AM
у меня другие фетишы проста.
нет, главно как ани классно писчат. кагда в них входишь и выходишь из них они такие звуки издают, каких никто больше не издает. ух ваще.
откуда осведомлен??

Sixteen
08-16-2007, 09:37 AM
откуда осведомлен??
входил-с. и выходил-с.

nat123
08-16-2007, 09:38 AM
откуда осведомлен??

Из Стругацках:shura:

nat123
08-16-2007, 09:40 AM
:хмм: фига, мужские гольфы, типа кольсон штоли?? бее

Женские гольфы на ноги одевают, а мужсские на попу до колен? гыы я помру с вами и дверь не покрашу, всё ушла

Astrid
08-16-2007, 09:42 AM
Женские гольфы на ноги одевают, а мужсские на попу до колен? гыы я помру с вами и дверь не покрашу, всё ушла
ну женские типа для красоты, а мужикам остаётся только для подогреву, а для чего ж ещё. Я их так себе представляю: кольсоны без зада

nat123
08-16-2007, 09:49 AM
ну женские типа для красоты, а мужикам остаётся только для подогреву, а для чего ж ещё. Я их так себе представляю: кольсоны без зада

Гольфы обычно заканчиваются до коленок, там до зада, как до Японии пешком...

Astrid
08-16-2007, 09:53 AM
Гольфы обычно заканчиваются до коленок, там до зада, как до Японии пешком...

:grum: :grum:
очень интересно все-таки их было бы увидеть!!!! и жылательно сразу на мужике!!

Vortex
08-16-2007, 02:16 PM
Мужчины, кто нидь имел опыт общение с японьками,поделитеся впечатлениями?На медни после учёбы,зашёл на 32 вторую стрит в кореан таун ,что на манхеттане, поужинать и так получилость что рядом сидели ужинали трое девушек японьки ,видна студентьки.Но в силу того ,что не владею данным языкознанием на пикап не решилься))))Одна из японок была как с журнала куколька такая.

Смотря что надо :) Если потрахаться, то хорошо. Жира нет, тело плотненькое, а сиськи у отдельных особей могут быть третьего размера. К делу подходят очень душевно, обожают оральный секс и считают, что белый человек йето очень круто. Проблемы - 1) не бреют не только интимное место, но и очень часто подмышки; 2) жутко прилипчивы (до той степени, что не знаешь и куда деваться; мне пришлось в своё время телефон менять, к моему приятелю в америку из японии подруга приехала, с которой он всего 2 недели встречался, но она его по фамилии разыскала).

Не знаю хорошо ли йето или плохо, но мне японки никогда не давали за себя платить. Даже если за ужин заплатишь, она найдёт способ тебе обратно деньги вернуть.

Но что однозначно плохо, так йето брать их в жены. Исключение состовляет только те редкие случаи, когда ты живешь в японии и когда на тебя никто больше не смотрит.

Последнее замечание - понятие красоты у них весьма своеобразное. Блондины с голубыми глазами - суперкрасавцы, не зависмо от того какие они уроды с точки зрения европейца.

Пикапятся просто. Один мой знакомый американец знал только одну фразу по японски - "я американец и не говорю по японски. не хотите попить сегодня чаю. ". В Tokyo у него был 90% успех. На секс идут как правило не с первого, а со второго свидания. Поетому первое свидание можно закончить обменом телефонами и не тратить на него больше 5 минут. Если японка приходит на 2-е свидание с иностранцем, то гарантия секса - 100%.

Shapochka
08-16-2007, 02:28 PM
To Vortex,
Ny and Ny, otkuda takay informaziy? Well what can I say, "gnysnay loz::28:

Vortex
08-16-2007, 02:31 PM
То Вортех,
Ны анд Ны, откуда такаы информазиы? Щелл щхат цан И саы, "гныснаы лоз::28:

Шапочка, жил я там достаточно долго.

Shapochka
08-16-2007, 02:38 PM
Neuzeli?
no vsetaki I s vami ne soglasen po neskol'kin punktam
1. Prilipchivue devushki, naxodytsy vesde ( no matter japanese , american or russian)-- nel'sy obobshat'

Shapochka
08-16-2007, 02:40 PM
oi, nakazalas' knopka.
Naschet "platu" I dumau oni delaut vse pravil'no ( moe mnenie)
Chto bu but' ne obyzannoi.

Astrid
08-16-2007, 03:18 PM
к слову

http://rp.foto.radikal.ru/0708/49/5f30f94fb61a.jpg
http://rp.foto.radikal.ru/0708/ae/9326d90e274a.jpg
http://rp.foto.radikal.ru/0708/e6/53c0fce9ef67.jpg
http://rp.foto.radikal.ru/0708/30/36545037e721.jpg
http://rp.foto.radikal.ru/0708/2d/234fe1c25092.jpg
http://rp.foto.radikal.ru/0708/d0/26e9e6fe0c5b.jpg
http://rp.foto.radikal.ru/0708/db/4759b58e98c5.jpg
http://rp.foto.radikal.ru/0708/3c/9d178bc6646a.jpg

Astrid
08-16-2007, 03:45 PM
И ещё. Пару идей можно было бы у них своровать в плане гардероба, а так ничего особенного, наши лучше!!

http://rs.foto.radikal.ru/0708/ac/fbdb2e0240ef.jpg
http://rs.foto.radikal.ru/0708/b9/d3a544c25b4a.jpg
http://rs.foto.radikal.ru/0708/8a/36f716305266.jpg
http://rs.foto.radikal.ru/0708/5a/c7074b7e384c.jpg
http://rs.foto.radikal.ru/0708/73/94ed6647e0fa.jpg
http://rs.foto.radikal.ru/0708/db/fce830f7d103.jpg
http://rs.foto.radikal.ru/0708/3c/bc4eef87c00d.jpg


к слову о размерах:28:
http://rs.foto.radikal.ru/0708/78/1d7f666c7670.jpg

Glafira
08-16-2007, 03:47 PM
японские девушки - такие сексуальные фарфоровые куколки. Ями

maddmr
08-17-2007, 08:26 AM
японские девушки - такие сексуальные фарфоровые куколки. Ями
Очень даже заманчивые куколки...
А фото тех, в кого они вырастут, у вас нет?

cosmopolit
08-17-2007, 08:30 AM
Очень даже заманчивые куколки...
А фото тех, в кого они вырастут, у вас нет?


они не выростают, маленькая собачка до старости щенок;)

NickTo
08-17-2007, 08:33 AM
Но что однозначно плохо, так йето брать их в жены. Исключение состовляет только те редкие случаи, когда ты живешь в японии и когда на тебя никто больше не смотрит.

Непонятно. Плохое в том, что кто-то смотрит?

Джуля
08-17-2007, 09:16 AM
Вообще, у многих азиаток кожа ооочень и очень нежная!

maddmr
08-17-2007, 09:21 AM
они не выростают, маленькая собачка до старости щенок;)
В смысле, то же самое, но со временем сморщится?

edmarilion
08-24-2007, 01:42 PM
кореянки еще классно умеют мужиков потрошить - "Дай" и "Хочу" - два главных слова в ихнем лексиконе, потом мужики пищать начинают, жааааалобно так...;)

Моему жениху японька оочень нравилась.
Пока сама его не бросила ... к моему счастью :D
тоже из-за денег (он тогда мало их зарабатывал)
так что мужики, мотайте на ус

peterburger
08-24-2007, 03:05 PM
Моему жениху японька оочень нравилась.
Пока сама его не бросила ... к моему счастью :D
тоже из-за денег (он тогда мало их зарабатывал)
так что мужики, мотайте на ус

Мотаем. На основе этого заявления - все японки жуткие материалистки.
Но прогрессивное человечество волнует y них там все так же? Не поперёк? :)