PDA

View Full Version : Отважный герой нашего форума



LAman
05-03-2007, 02:46 PM
Настоящие герои всегда скромны, они живут среди нас, обычных обывателей ничем себя не выдавая, и только иногда, через годы, мы понимаем с какими людьми нам довелось жить в одно время. Недавно опубликованные мемуары юзера Смешно не могут не вызывать слёз гордости и восхищения его отважной судьбой.

С малых лет Смешно и весь его организм противостоял чудовищной тоталитарной системе. Хотелось бы привести отрывки (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1608607&postcount=39) из мемуаров героя:

я в отличии может от тебя или кого ещё, вышел из комсомола добровольно, мой организм мне сказал "Смешно, накуй тебе этот комсомол, от него не холодно не жарко, одни только потери, как моральные, временные, так и материальные. Комсомол это не интересно, он тебя не развивает как личность, а только давит и унижает. Дык! Далее афтар повествует о своей нелёгкой доле. Ещё пацаном ему пришлось работать на оборонном предприятии, коммунисты силой затащили его в своё логово и сделали его "молодым специалистом". Тем не менее, благодаря подсказке организма, Смешно решил что так жить нельзя:

Вот представь, молодой специалист, пацан, на совковом головном оборонном предприятии, несмотря на все угрозы и шантаж, уходит из комсомола, послав всех накуй, спокойно, твёрдо и уверенно, при этом продолжая эффективно работать. А? Ну? Как тебе? Слабо? Кто победил? Мой организм. Оказывается в нём ещё осталось что-то человеческое, которое подсказало - "так жить нельзя". И совсем уж удивительные факты раскрываются в последних главах. Оказывается у Смешно есть 17-летний (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1614836&postcount=838) сын. В сответствии с предыдущими главами, Смешно сейчас тридцать три (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=286340&postcount=131) года. То есть, Смешно родил сына в 16 лет! Вы только представьте, какие трудности пришлось пережить юному отцу-отказнику, который имея на руках грудного ребёнка, не побоялся пойти против системы, послушался своего организма и вышел из комсомола.

Правда, выяснилось, что комсомол, к моменту выхода из него Смешно не существовал (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1614831&postcount=834) уже несколько лет. Но это мелочи, всё равно Смешно достоин установления бюста в собственном бэкярде, мемориальной доски на стенах своего дома в Бостоне и почётного звания Герой Форума, а также звания Главный Звиздун Форума

Пройдут бойскауты - Салют Смешно! (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1615045&postcount=879)

Буржуй
05-03-2007, 02:49 PM
чё вдруг?

Манюня
05-03-2007, 02:50 PM
Салют!

:grum::grum::grum:

Буржуй
05-03-2007, 02:54 PM
не вижу ничего смешного, даже перечитал. Ну математика страдает, ну и что?

mineral
05-03-2007, 03:01 PM
ЛАмэн... Прикольно написал...

cosmopolit
05-03-2007, 06:10 PM
Смешно, я тебя поздравляю!

У тебя теперь есть персональный летописец, пристально следящий за каждым твоим шагом, правда с арифметикой у него все- же не очень...


Ламен, как-то не по-мужски...чего вы к мужчине цепляетесь...:cool:

LAman
05-03-2007, 09:02 PM
правда с арифметикой у него все- же не очень...С арифметикой как раз всё замечательно, поэтому и бросились в глаза некоторые, мяхко говоря, расхождения в мемуарах героя и его говорящего организма. Причём, далеко не в первый раз.
А вообще, Смешно у нас с давних пор столп супермудрых мыслей и лозунгов, притча во язытцех, можно сказать. Покидала нас эта притча надолго, но наконец-то вернулась. Я так рат.

На качелях...
05-03-2007, 09:10 PM
да уж.. чего стоила только эпопея с траханьем арбузов..

Манюня
05-03-2007, 09:14 PM
а за что арбузы то так? :grum:

Slippery When Wet
05-03-2007, 09:15 PM
красные следопыты...:grum:

NataliaLA
05-03-2007, 09:21 PM
ЛАмэн... Прикольно написал...
:34: :34:
забавно

Слоник Трурль
05-03-2007, 11:01 PM
Отважный герой будет Алежык, есле поставит видео, где он будет ездить на моноцикле и жонглировать :D

Krasota
05-04-2007, 07:20 AM
Ой кино. Неужто ты не знал что он звиздит? :confused: И про сына и отца семейства ето он только последний год придумал. Имидж изменил так сказать.

nat123
05-04-2007, 07:32 AM
Как ба помягши..не то что симпатию, конфликт у нас личный са смешно. Но это не достойно. Теперь все в праве открывать подобные персональные ветки, я полагаю?

Буржуй
05-04-2007, 09:03 AM
С арифметикой как раз всё замечательно, поэтому и бросились в глаза некоторые, мяхко говоря, расхождения в мемуарах героя и его говорящего организма. Причём, далеко не в первый раз.
А вообще, Смешно у нас с давних пор столп супермудрых мыслей и лозунгов, притча во язытцех, можно сказать. Покидала нас эта притча надолго, но наконец-то вернулась. Я так рат. Не в арифметике дело. Надо уметь запоминать где что ник пишет, чтобы потом скомпоновать и доказать для чегото что ник приврал. Помойму нужно просто элементарно разделить интернет с реальностью, как только это сделаешь, будет значительно легче общаться. Глуппо, ИМХО.

КошЫчка
05-04-2007, 09:07 AM
Глуппо, ИМХО.
Глупо, на самом дел "глупо" с двумя "п" писать.. капишь, умник?

ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ!!

Буржуй
05-04-2007, 09:18 AM
Глупо, на самом дел "глупо" с двумя "п" писать.. капишь, умник?

ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ!! Убей меня за тайпо в транслите.:D

John Adams
05-04-2007, 12:56 PM
Не в арифметике дело. Надо уметь запоминать где что ник пишет, чтобы потом скомпоновать и доказать для чегото что ник приврал. Помойму нужно просто элементарно разделить интернет с реальностью, как только это сделаешь, будет значительно легче общаться. Глуппо, ИМХО.
Согласен. Здесь много разной фигни начитаешься. Герои прям тут все.
Предлагаю при регистрации требовать паспортные данные.:D

Буржуй
05-04-2007, 01:08 PM
Согласен. Здесь много разной фигни начитаешься. Герои прям тут все.
Предлагаю при регистрации требовать паспортные данные.:D LOL true.Люди серьёзно спутали виртуал с риалом

CrazyDoctor
05-04-2007, 01:09 PM
"А потому что врать не надо по телефону! Хамить не надо по телефону!"

Slippery When Wet
05-04-2007, 01:11 PM
"А потому что врать не надо по телефону! Хамить не надо по телефону!"
:grum::grum::grum:

John Adams
05-04-2007, 01:15 PM
"А потому что врать не надо по телефону! Хамить не надо по телефону!"
По какому ещё телефону?
А в игры типа 1000000 вы тоже по телефону играете? (навеяло темой из "Нашего форума")
---
Просто надо заранее было оговорить условия самопредставления. Вот, например, может я бен Ладен какой нибудь или 80-ти летняя старушка мазохистка, а строю из себя 27 летнего молодого человека и что? Давайте меня раскусывать, на пи*дуна разводить...

dream fairy
05-04-2007, 01:18 PM
может я 80-ти летняя старушка мазохистка, ..
Были у меня подозрения.. были.. :hmm:

nat123
05-04-2007, 01:18 PM
По какому ещё телефону?
А в игры типа 1000000 вы тоже по телефону играете? (навеяло темой из "Нашего форума")
---
Просто надо заранее было оговорить условия самопредставления. Вот, например, может я бен Ладен какой нибудь или 80-ти летняя старушка мазохистка, а строю из себя 27 летнего молодого человека и что? Давайте меня раскусывать, на пи*дуна разводить...

Давaйти!:evillaugh

Слоник Трурль
05-04-2007, 01:20 PM
Вы еще скажите что я не слонег нифига :28: :28: :)

CrazyDoctor
05-04-2007, 01:23 PM
По какому ещё телефону?
А в игры типа 1000000 вы тоже по телефону играете? (навеяло темой из "Нашего форума")
---
Просто надо заранее было оговорить условия самопредставления. Вот, например, может я бен Ладен какой нибудь или 80-ти летняя старушка мазохистка, а строю из себя 27 летнего молодого человека и что? Давайте меня раскусывать, на пи*дуна разводить...
Уважаимая Аггрипина Васисуальевна, еси вам пазволино строить из себя белокурова вьюношу, то уж остальным гражданам тем более позволено разоблачить вас и предать анафеме. Ибо "а почему нет?"

John Adams
05-04-2007, 01:23 PM
Были у меня подозрения.. были.. :hmm:
Не хош познакомицца паближа...?

LAman
05-04-2007, 01:44 PM
Вот, например, может я бен Ладен какой нибудь или 80-ти летняя старушка мазохистка, а строю из себя 27 летнего молодого человека и что?Да не вопрос, сочиняй чё хошь, можно даже сказать что ты София Ротару зашла тут пообщаться промежду концертами, мне лично пофик. Но когда персонаж начинает самоутверждаться за счёт других, звиздя безмерно, и бить себя пятками в груди, пытаясь показать какой он герой а вы все крестьяне, тогда он зарабатывает такую тему

Слоник Трурль
05-04-2007, 01:45 PM
Why would a person worry about someone else, when he/she should really worry about him/herself, you dig?

dream fairy
05-04-2007, 01:50 PM
Why would a person worry about someone else, when he/she should really worry about him/herself, you dig?
Why not?
We all do what we want to do.

dream fairy
05-04-2007, 01:52 PM
Не хош познакомицца паближа...?
Со мной страшно.. я довожу людей до депрессии и алкоголизма. :kos:

Буржуй
05-04-2007, 01:53 PM
Да не вопрос, сочиняй чё хошь, можно даже сказать что ты София Ротару зашла тут пообщаться промежду концертами, мне лично пофик. Но когда персонаж начинает самоутверждаться за счёт других, звиздя безмерно, и бить себя пятками в груди, пытаясь показать какой он герой а вы все крестьяне, тогда он зарабатывает такую темуНеужели ты не видишь что ты перепутал риаль с виртуалом?:D:D:D

LAman
05-04-2007, 01:59 PM
Why would a person worry about someone else, when he/she should really worry about him/herself, you dig?Для этого существует жж, myspace - сидишь пишешь себе монологи, можешь представить себя Моникой Белуччи, можешь принцем Монако, можешь розовым фламинго. Это твоё место и ты не обязан пересекаться с кем-то мыслями. Зайдя на форум, ты попадаешь в общество, читаешь людей и отвечаешь им, а значит ты волей-неволей "worry about someone else".

Буржуй
05-04-2007, 02:00 PM
Для этого существует жж, myspace - сидишь пишешь себе монологи, можешь представить себя Моникой Белуччи, можешь принцем Монако, можешь розовым фламинго. Это твоё место и ты не обязан пересекаться с кем-то мыслями. Зайдя на форум, ты попадаешь в общество, читаешь людей и отвечаешь им, а значит ты волей-неволей "worry about someone else". OMG You are confusing reality and virtuality. My condolonces. :D:D:D:D:D

Kadet
05-04-2007, 02:01 PM
Со мной страшно.. я довожу людей до депрессии и алкоголизма. :кос:
Правду сказала.

CrazyDoctor
05-04-2007, 02:03 PM
LOL true.Люди серьёзно спутали виртуал с риалом


Неужели ты не видишь что ты перепутал риаль с виртуалом?


OMG You are confusing reality and virtuality. My condolonces. :D:D:D:D:D

Это тока в одной теме.
Как бы не стали путать тебя с попугаем.

LAman
05-04-2007, 02:06 PM
OMG You are confusing reality and virtuality. My condolonces. :D:D:D:D:DА чё ты на форумскую встречу тогда собрался? Сиди на стуле перед экраном и встречайся в виртуале, можешь съесть виртуальный шашлык и запить виртуальной водкой.
Нафига путать "риаль с виртуалом"?

Nabludatel'
05-04-2007, 02:09 PM
Не вижу ничего дурного в виртуальной взаимной иронии/сарказме на виртуальный персонаж в рамках правил и без выноса личной информации.

Буржуй
05-04-2007, 02:10 PM
Это тока в одной теме.
Как бы не стали путать тебя с попугаем.Хуже обо мне всё равно думать не будут, и таки да, угадал, мне фиолетово ЛОЛ

Буржуй
05-04-2007, 02:16 PM
А чё ты на форумскую встречу тогда собрался? Сиди на стуле перед экраном и встречайся в виртуале, можешь съесть виртуальный шашлык и запить виртуальной водкой.
Нафига путать "риаль с виртуалом"?

Тут ты тоже ошибаешься. Не путать а совмещать и смешивать. На форумный пикник пойти это совмещение риала с виртуалом. Если на на пикнике меня например будут называть по моему форумному нику, то это уже будет "путать." Я тебе скажу так, я лично вишу форум как игру, театр, кино. Ты ведь не бьёшь по лицу актёра которого в кино играет роль насильника детей? Нет. Если встретишь актёра на улице который играл старика хатабыча, не будешь же просить чтобы он в бутылку залез. Думаю что и тут ответ Нет. Так тут тоже самое. Чуешь где собака зарыта. Подумай над этим. Не в том дело кто прав а кто не прав в нашей с тобой дискуссии, дело в реальном взгляде на вещи.

CrazyDoctor
05-04-2007, 02:17 PM
Хуже обо мне всё равно думать не будут, и таки да, угадал, мне фиолетово ЛОЛ
Но тебе точно не фиолетово с кем общаться


А может ты старая жирная бабка, зачем с тобой то говорить тогда?

Или ты просто случайно, поддафшись внизапной слабости на секунлочку перепутал реаль и вертуалем? Оно бывает, не агарчайся. Перепутал и перепутал. "Один рас нипитарас". Ничиво страшнава.

Буржуй
05-04-2007, 02:21 PM
Но тебе точно не фиолетово с кем общаться



Или ты просто случайно, поддафшись внизапной слабости на секунлочку перепутал реаль и вертуалем? Оно бывает, не агарчайся. Перепутал и перепутал. "Один рас нипитарас". Ничиво страшнава. Ты тоже тут не прав. Да я попросил у клона фотку, да сказал что со строй бабкой общаться не хочу. При чем тут реальность? Я, почемуто, не особо люблю общаться с клонами. Я не понимаю почему человек под своим одним ником не может сказать то что хочет. Можно выйти на форум и сказать: Братва, сегодня я баба, а завтра мужик. В чем проблемма? зачем другой ник создавать то? Это ИМХО, никакой риали.

CrazyDoctor
05-04-2007, 02:23 PM
Ладно, Инк. Если серьезно, я не согласен с таким подходом к форуму в принципе. Это то, что его убивает.
Но вольному воля. Тэйк кеа.

Буржуй
05-04-2007, 02:27 PM
Ладно, Инк. Если серьезно, я не согласен с таким подходом к форуму в принципе. Это то, что его убивает.
Но вольному воля. Тэйк кеа. Абсолютно серьэзно: С таким как я ты имеешь ввиду?

LAman
05-04-2007, 02:30 PM
Тут ты тоже ошибаешься. Не путать а совмещать и смешивать. На форумный пикник пойти это совмещение риала с виртуалом. Если на на пикнике меня например будут называть по моему форумному нику, то это уже будет "путать." Я тебе скажу так, я лично вишу форум как игру, театр, кино. Ты ведь не бьёшь по лицу актёра которого в кино играет роль насильника детей? Нет. Если встретишь актёра на улице который играл старика хатабыча, не будешь же просить чтобы он в бутылку залез. Думаю что и тут ответ Нет. Так тут тоже самое. Чуешь где собака зарыта. Подумай над этим. Не в том дело кто прав а кто не прав в нашей с тобой дискуссии, дело в реальном взгляде на вещи.Терминов-то сколько прицепил. Совмещать, смешивать, путать. Да ты диссертацию напиши "Концепции смешивания риаля с виртуалом, не переходящие плоскость транспарентных границ совмещения, но преобладающие над путанием на уровне ментального восприятия".

Буржуй
05-04-2007, 02:32 PM
Совмещать, смешивать, путать. Да ты диссертацию напиши "Концепции смешивания риаля с виртуалом, не переходящие плоскость транспарентных границ совмещения, но преобладающие над путанием на уровне ментального восприятия". Зачем демагогии? Мы ведь интеллигентно общались. Хотя я думаю ты понял что я написал, поэтому так и ответил.

LAman
05-04-2007, 02:41 PM
Хотя я думаю ты понял что я написал, поэтому так и ответил.Я понял что ты написал, но это лишь твоё мнение. Говорить мне "ты ошибаешься" ты можешь настолько же, насколько и я тебе могу говорить то же самое. Если мы, конечно, не обсуждаем сколько будет дважды два.

Буржуй
05-04-2007, 02:42 PM
Я понял что ты написал, но это лишь твоё мнение. Говорить мне "ты ошибаешься" ты можешь настолько же, насколько и я тебе могу говорить то же самое. Если мы, конечно, не обсуждаем сколько будет дважды два.Согласен

Dova
05-04-2007, 02:44 PM
Там ,где всплыла эта "фалсификация", шел разговор на довольно серьезную тему и "вранье" было приведено как аргумент. Разница.
Флудить/трепаться можно, конечно, в образе кого угодно, даже интересней ...
Но полность "отделиться", похоже, не получается ни у кого - Ink ведь про семью ты искренне говоришь, это заметно )))
Я как только захочу пококетничать, обязательно скажу, что не замужем.. Начну с этого "образа", а там -"как фишка ляжет" ...

Буржуй
05-04-2007, 02:49 PM
Там ,где всплыла эта "фалсификация", шел разговор на довольно серьезную тему и "вранье" было приведено как аргумент. Разница.
Флудить/трепаться можно, конечно, в образе кого угодно, даже интересней ...
Но полность "отделиться", похоже, не получается ни у кого - Ink ведь про семью ты искренне говоришь, это заметно )))
Я как только захочу пококетничать, обязательно скажу, что не замужем.. Начну с этого "образа", а там как фишка ляжет ...

Плохо что заметно. :D

Я абсолютно серьёзно не вижу ничего плохого во "вранье" на форуме, это всего на всего игра, даже на самую серьёзную тему. Если мы в реале говорим на серьёзную тему, то врать просто элементарно низко, а интернет всё стерпит. Хотя, я вижу твой и других так сказать "поинт" - где грань? А грани нет помойму.

Krasota
05-04-2007, 02:54 PM
Тут ты тоже ошибаешься. Не путать а совмещать и смешивать. На форумный пикник пойти это совмещение риала с виртуалом. Если на на пикнике меня например будут называть по моему форумному нику, то это уже будет "путать." Я тебе скажу так, я лично вишу форум как игру, театр, кино. Ты ведь не бьёшь по лицу актёра которого в кино играет роль насильника детей? Нет. Если встретишь актёра на улице который играл старика хатабыча, не будешь же просить чтобы он в бутылку залез. Думаю что и тут ответ Нет. Так тут тоже самое. Чуешь где собака зарыта. Подумай над этим. Не в том дело кто прав а кто не прав в нашей с тобой дискуссии, дело в реальном взгляде на вещи.А если актер попутал пару из своих ролей что не понятно Старик Хотабыч ето или насильник детей разве его яблоками и свистами не закидают? :confused: Играть надо УМЕТь.

John Adams
05-04-2007, 06:05 PM
Да не вопрос, сочиняй чё хошь, можно даже сказать что ты София Ротару зашла тут пообщаться промежду концертами, мне лично пофик. Но когда персонаж начинает самоутверждаться за счёт других, звиздя безмерно, и бить себя пятками в груди, пытаясь показать какой он герой а вы все крестьяне, тогда он зарабатывает такую тему
Ok. Got it. :)

John Adams
05-04-2007, 06:13 PM
Со мной страшно.. я довожу людей до депрессии и алкоголизма. :kos:
Ну ничё страшного, когда я довожу людей до самоубийства, то они обычно после этого не жалуются.:cool:

John Adams
05-04-2007, 06:20 PM
А чё ты на форумскую встречу тогда собрался? Сиди на стуле перед экраном и встречайся в виртуале, можешь съесть виртуальный шашлык и запить виртуальной водкой.
Нафига путать "риаль с виртуалом"?
Чё за форумская встреча ещё?http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9897&d=1177599952

dream fairy
05-04-2007, 06:57 PM
Ну ничё страшного, когда я довожу людей до самоубийства, то они обычно после этого не жалуются.:cool:
I am serious.

John Adams
05-04-2007, 06:59 PM
I am serious.
Me too.:cool:

dream fairy
05-04-2007, 07:09 PM
Ме тоо.:цоол:
Ну мы просто созданы друг для друга...
развратно смотрит

Фима Собак
05-04-2007, 07:20 PM
Вы еще скажите что я не слонег нифига :28: :28: :)

так это и в самом деле просто хобот?......

John Adams
05-04-2007, 07:21 PM
Ну мы просто созданы друг для друга...
развратно смотрит
Ну что, пошли??
цинично улыбается и надменно смотрит в глаза

Galkab
05-04-2007, 07:33 PM
Ну что, пошли??
цинично улыбается и надменно смотрит в глаза
Adams Family..:lol:

John Adams
05-04-2007, 07:40 PM
Adams Family..:lol:
Заходи давай, хорош на пороге там болтать...

Galkab
05-04-2007, 07:42 PM
Заходи давай, хорош на пороге там болтать...
тебе одной мало?:rolleyes: :shura:

dream fairy
05-04-2007, 08:05 PM
Ну что, пошли??
цинично улыбается и надменно смотрит в глаза
Прищуривается... закрывает и открывает глаза..
зачем идти...

John Adams
05-04-2007, 08:07 PM
тебе одной мало?:rolleyes: :shura:
А кто знает чем всё закончится?;)

John Adams
05-04-2007, 08:08 PM
Прищуривается... закрывает и открывает глаза..
зачем идти...
Я могу такси позвать :cool:

dream fairy
05-04-2007, 08:13 PM
Я могу такси позвать :цоол:
но-но... я никуда не еду..
изящно манит пальцами руки..

Serge7
05-04-2007, 08:15 PM
Тут ты тоже ошибаешься. Не путать а совмещать и смешивать. На форумный пикник пойти это совмещение риала с виртуалом. Если на на пикнике меня например будут называть по моему форумному нику, то это уже будет "путать." Я тебе скажу так, я лично вишу форум как игру, театр, кино. Ты ведь не бьёшь по лицу актёра которого в кино играет роль насильника детей? Нет. Если встретишь актёра на улице который играл старика хатабыча, не будешь же просить чтобы он в бутылку залез. Думаю что и тут ответ Нет. Так тут тоже самое. Чуешь где собака зарыта. Подумай над этим. Не в том дело кто прав а кто не прав в нашей с тобой дискуссии, дело в реальном взгляде на вещи. Ээ нет, дорогой, реальный "паттэрн" каждого персонажа довольно чётко здесь виден, при долгом общении ... ;)

John Adams
05-04-2007, 09:10 PM
но-но... я никуда не еду..
изящно манит пальцами руки..
<недоумеваючи и имитируя "порядочность" в данных вопросах>
Не, ну не здесь же?? Люди все-таки какие-то бродят, смотрят.
<настойчиво>
Предлагаю разбить вон тот противный яркий фонарь!

смешно
05-13-2007, 07:18 PM
Ух ты! Редко захожу в этот раздел. Почитал, действительно смешно. :D

abc
05-14-2007, 10:35 PM
Правильно, Смешно, что не стал обижаться, а также, как все, посмеялся.

NataliaLA
05-15-2007, 12:47 AM
Правильно, Смешно, что не стал обижаться, а также, как все, посмеялся.
а что обижаться то...
лучше бы правду сказал :grum:

смешно
05-15-2007, 08:56 AM
а что обижаться то...
лучше бы правду сказал :grum:

Дык, всё ПРАВДА! Вот вам ребус и разгадывайте. Гы-Гы.