PDA

View Full Version : med exam for i-485



ent
05-03-2007, 01:40 PM
можно ли в россии (конкретно в С.-Петербурге) пройти?
и надо ли после етого спрвки о вакцинации на англ переводить или они уже на англ деают?

MakinMagic
05-03-2007, 02:13 PM
можно ли в россии (конкретно в С.-Петербурге) пройти?
и надо ли после етого спрвки о вакцинации на англ переводить или они уже на англ деают?

прививки можно и в россии поставить, но всякие там манты, а так же физикал - только в штатах... и еще - задолбаетесь переводить...

9999
05-03-2007, 03:34 PM
можно ли в россии (конкретно в С.-Петербурге) пройти?
и надо ли после етого спрвки о вакцинации на англ переводить или они уже на англ деают?

Вы прямо в Петербурге собираетесь подавать на изменение статуса?

А вы в курсе, что если потом выяснится, что вы в'ехали с намерением изменить статус, т.е. обманули иммиграционного офицера в порту прибытия, то вы подлежите депортации из страны?

Изменять статус можно только если намерения изменились уже после в'езда, существуют и определенные сроки, при помощи которых это определяют- правило 30-60-90. Заблаговременная подготовка медицины может привести к серьезным проблемам со стороны иммиграции,- там ведь тоже не дураки сидят, с чего бы это человек, едущий в гости внезапно решил обзавестить справками о прививках на английском языке по месту жительства?

ent
05-03-2007, 04:54 PM
Нет, просто еду туда все равно, кто-то мне сказал что дешевле сделать в России
Собираюсь подавать на EB GC сразу по приезду обратно. Я на H1b, так что с намарениями у меня все было в порядке с самого начала

ent
05-03-2007, 04:55 PM
как же лотерейщики делают, неужели здесь уже?

Alex_3112
05-04-2007, 03:23 PM
как же лотерейщики делают, неужели здесь уже?
Нет, лотерейщики делают на родине. Но к вам могут придраться по срокам давности.

9999
05-04-2007, 03:32 PM
как же лотерейщики делают, неужели здесь уже?

Не думаю, чтоб сильно дешевле вышло, прививки то можно сделать, а к врачу все равно придется идти в Штатах, и он с вас возьмет по полной программе... А прививки долларов 40 стоили, плюс кровь еще 60 (но кровь, скорее всего, тоже в Штатах придется сдавать)