PDA

View Full Version : аллергия закалибла канкретна!



Sixteen
05-03-2007, 08:16 AM
висенняя аллиргия миня мучаит, падла злайа.
сопле и слезы тикут рикой васче. закалибло!
как кто с ней борица?

Бегемот
05-03-2007, 08:23 AM
висенняя аллиргия миня мучаит, падла злайа.
сопле и слезы тикут рикой васче. закалибло!
как кто с ней борица?


выпей йаду. (с)

Sixteen
05-03-2007, 08:24 AM
ааааа!

Анфиса_Скукотищева
05-03-2007, 08:38 AM
висенняя аллиргия миня мучаит, падла злайа.
сопле и слезы тикут рикой васче. закалибло!
как кто с ней борица?

Нада просто выпить вотки :) :D

vitalysk
05-03-2007, 08:52 AM
Серьезный ответ.
Средство для меня работает великолепно. В отличии от Алегры и ей подобных, никакой сонливости, замедления, или усталости.
Называется QUERCETIN. Стоит не дорого. Купи на интернете.
Есть чистые формулы, а есть формулы содержащие в добавок Bromelain. Последний для меня ничего не добавляет.

Sixteen
05-03-2007, 09:06 AM
Серьезный ответ.
Средство для меня работает великолепно. В отличии от Алегры и ей подобных, никакой сонливости, замедления, или усталости.
Называется QUERCETIN. Стоит не дорого. Купи на интернете.
Есть чистые формулы, а есть формулы содержащие в добавок Bromelain. Последний для меня ничего не добавляет.

а ты скока миллиграмоф пьеш скока раз в день?
надажы я низнал что кверцытин ешо и аллергию снимаит.

химик
05-03-2007, 09:10 AM
Бенадрил твой друг!
(серьезно) токо спиртного ни грама ...

Sixteen
05-03-2007, 09:15 AM
Бенадрил твой друг!
(серьезно) токо спиртного ни грама ...
бинадрил нифига нидействуит на миня.

cosmopolit
05-03-2007, 09:24 AM
никак не борюсь,
она борется со мной и побеждает, страдаю, блин...:28:

nat123
05-03-2007, 09:29 AM
Кот сходи к аллергологу, сделай пробы на што у тебя......а ваще лучше трафками. Нет когда остро - тогда таблетки, мне тавегил на ночь помогал очень, но от него спят. А ваще много всяких травок, они безвреднее. Погугли или в русской аптеке спроси. Вообще не так безобидно, у меня даже отёк Квинке был когда-то.

Sixteen
05-03-2007, 09:31 AM
Кот сходи к аллергологу, сделай пробы на што у тебя......а ваще лучше трафками. Нет когда остро - тогда таблетки, мне тавегил на ночь помогал очень, но от него спят. А ваще много всяких травок, они безвреднее. Погугли или в русской аптеке спроси. Вообще не так безобидно, у меня даже отёк Квинке был когда-то.

я хадил уже. у миня аллергийа на все деревья, травы и кусты сраные тоже.

cosmopolit
05-03-2007, 09:32 AM
я хадил уже. у миня аллергийа на все деревья, травы и кусты сраные тоже.


сжечь все :D

nat123
05-03-2007, 09:34 AM
я хадил уже. у миня аллергийа на все деревья, травы и кусты сраные тоже.

Слушай я токо пользовалась украинской аптекой в Чикаге...мож у вас там тоже есть? просто на таблетках не поседишь всё время. Но у меня давно такого нет, было сто лет назад, а потом как-то само прошло. Но меня мама отпаила мне кажется...вот она заваривала все эти сборы. А ваще у меня чесалось всё тело до жути.

cosmopolit
05-03-2007, 09:42 AM
Слушай я токо пользовалась украинской аптекой в Чикаге...мож у вас там тоже есть? просто на таблетках не поседишь всё время. Но у меня давно такого нет, было сто лет назад, а потом как-то само прошло. Но меня мама отпаила мне кажется...вот она заваривала все эти сборы. А ваще у меня чесалось всё тело до жути.


если у него аллергия на все цветущее по весне, трафками только усугубить это дело можно...
Маму мою бабушка по доброте душевной попыталась как-то сборами аптечными полечить - после первого глотка - за 2 МИНУТЫ прямо на глазах мама стала опухать. Жуть. Дед к телефону, скорую вызывать, - а у них свободных машин нету :28: , я в ночной рубашке - на улицу, искать ловить - первый же мужик (спасиб ему!), гляда на мой видок, сразу понял, что все плохо - "куда везти - в больницу или в ментовку?". Мама двое суток в реанимации была без сознания... откачали...

вторжение
05-03-2007, 09:46 AM
...маску надо носить...маска вообще хорошо помогает...с местом на парковке, в очереди к кассе...

nat123
05-03-2007, 09:46 AM
Я думаю с аллергологом посоветоватся можна. Но проблема в том, что в Штатх ето как-то не распространно. Антигистаминные сборы не должны вызывать аллергию. Может тебе русскоговорящего аллергола пошукать, а Кот?

Вот тебе ещё. http://crt-belovodie.ru/phytotherapy/alergia_herbs.html

Thomas
05-03-2007, 09:53 AM
Алергия..Ето такая ГАадость
Вот у меня у дома две соооСны так они сейчас сыпят пыльцу, дома сижу в слезах и соплях.
НА работе отдыхаю от всего ...Пью ALAVERT Allerge

химик
05-03-2007, 09:55 AM
Кот слухай сюда
Если бенадрил не помогает:
Если основной симптом из носа как из пожарного крана хлешет используй "Африн" - х.. с аллергией тебе важнее симптом убить что бы он тебе жизнь не отравлял

Thomas
05-03-2007, 09:57 AM
Кот слухай сюда
Если бенадрил не помогает:
Если основной симптом из носа как из пожарного крана хлешет используй "Африн" - х.. с аллергией тебе важнее симптом убить что бы он тебе жизнь не отравлял
КОТ не слушай КИМИКА...АФРИН-ето его сыкают в нос когда простуда...

вторжение
05-03-2007, 10:00 AM
...да пусть послушает...может у него и простуда...заодно и ее полечит...

химик
05-03-2007, 10:01 AM
КОТ не слушай КИМИКА...АФРИН-ето его сыкают в нос когда простуда...
От любого насморка! (лично как аллергик проверял и пользовал)

Thomas
05-03-2007, 10:04 AM
От любого насморка! (лично как аллергик проверял и пользовал)
ОН же АФРИН есть несколько сортов.
А Отлично(подсушивает в носу) работает. То что с компонентом.
Oxymetazoline Hydrochloride o.05%

химик
05-03-2007, 10:08 AM
Он действует по принципу сьужение сосудов - короче как говорится еффект на лице
Я правда еше из России привожу "Длянос" (с) который на смоле хвойных и евкалипа сделан - еффект тот же что и Африн ... но типо в носу приятней :)
Ох блин совсем забыл - "Вьетнамская звёздочка" тож от насморка помогает (мазать не только нос но и биоактивные точки на голове - виски, затылок, пересносицу)

Анфиса_Скукотищева
05-03-2007, 10:40 AM
Извините мою просто смешливость :( - скажу серьёзно: тут ещё всяко всяко аллергенные продукты не нужно есть:( Не знаю, наколько это правда, но они, диетолухи, так говорят :)

химик
05-03-2007, 10:42 AM
Да есть такое дело - надо просто пройти алерго-тест что бы определить аллергены
Но просто на пыльцу у слишком большого количества народа алергия

vitalysk
05-03-2007, 12:50 PM
а ты скока миллиграмоф пьеш скока раз в день?
надажы я низнал что кверцытин ешо и аллергию снимаит.

По моему я принимаю по одной 500мг таблетке два раза в день, и мне этого достаточно. На интернете пишут, что рабочая доза 3 грамма, но это дорого. Я принимаю кучу всяких суплементов и мой подход всегда принимать меньше чем рекомендованная доза, чтоб найти минимальную необходимую мне.

У меня алергия на животных, пыль, пыльцу итд. От бенадрила засыпаю и становлюсь озлобленны, от алегры, немного заторможенный, и мешает пить.
Кверситин действует идеально. Нашел его сам на интернете, год назад, когда просто больше не знал что делать и обычная медицина не помогала.

columbus
05-03-2007, 01:04 PM
висенняя аллиргия миня мучаит.
сопле и слезы тикут рикой васче.
как кто с ней борица?

cinnamon в еду добавляй

Sixteen
05-03-2007, 01:19 PM
По моему я принимаю по одной 500мг таблетке два раза в день, и мне этого достаточно. На интернете пишут, что рабочая доза 3 грамма, но это дорого. Я принимаю кучу всяких суплементов и мой подход всегда принимать меньше чем рекомендованная доза, чтоб найти минимальную необходимую мне.

У меня алергия на животных, пыль, пыльцу итд. От бенадрила засыпаю и становлюсь озлобленны, от алегры, немного заторможенный, и мешает пить.
Кверситин действует идеально. Нашел его сам на интернете, год назад, когда просто больше не знал что делать и обычная медицина не помогала.
пойду попробую квертицын таки, да. квертицын ваще палезный афегенно.

Манюня
05-03-2007, 01:30 PM
таблетки ж есть

mermaid
05-03-2007, 01:34 PM
Кот сходи к аллергологу, сделай пробы на што у тебя......


Помню муж рассказывал, появилась у него внезапно аллергия неизвестно на что. Обходил он множество врачей, проделал n-e количество тестов, понавыписывали ему кучу разных таблеток и нифига не помогало. Он уже даже начал задыхаться, думал- все кранты. А потом сам заметил, что приступы у него обострялись как раз после того, как он возвращался от своей гирлфренд, а у нее дома было два кота . Вот потом к нему и дошло, что аллергия у него на кошачью шерсть. В общем, если сам себе не поможешь -никто другой не поможет

Taboo
05-03-2007, 01:41 PM
висенняя аллиргия миня мучаит, падла злайа.
сопле и слезы тикут рикой васче. закалибло!
как кто с ней борица?
А ещё можно сходить в чайна таун в аптеку
Я такие удивительные истории слышала про их медицину
p.s. но на себе не проверяла!

vitalysk
05-03-2007, 01:46 PM
А ещё можно сходить в чайна таун в аптеку
Я такие удивительные истории слышала про их медицину
p.s. но на себе не проверяла!

Вот это - полезный совет!
Если принять все, что есть в китайской аптеке, то удивительно и окончательно поможет.

Taboo
05-03-2007, 01:51 PM
Вот это - полезный совет!
Если принять все, что есть в китайской аптеке, то удивительно и окончательно поможет.
Да, а какая потенция может начаться от железы уссурийского сурка, ты тока прадставь!:qw:

Thomas
05-03-2007, 02:35 PM
Помню муж рассказывал, появилась у него внезапно аллергия неизвестно на что. Обходил он множество врачей, проделал н-е количество тестов, понавыписывали ему кучу разных таблеток и нифига не помогало. Он уже даже начал задыхаться, думал- все кранты. А потом сам заметил, что приступы у него обострялись как раз после того, как он возвращался от своей гирлфренд, а у нее дома было два кота . Вот потом к нему и дошло, что аллергия у него на кошачью шерсть. В общем, если сам себе не поможешь -никто другой не поможет


Ну и НУ..:cool: .И все так вам расказывал...Что Был У ГрелФредны:angel: у которой аж два кота...
Мисс А Вас от его расказов аллергия не случилася???

mermaid
05-03-2007, 04:19 PM
Ну и НУ..:cool: .И все так вам расказывал...Что Был У ГрелФредны:angel: у которой аж два кота...
Мисс А Вас от его расказов аллергия не случилася???

:grum:Рассмешил ты меня Томас, чесное слово.. ето ж до того как он со мной познакомился у него гирлфренда была, он же до меня девственником не был:lol:

nat123
05-03-2007, 04:55 PM
Вот это - полезный совет!
Если принять все, что есть в китайской аптеке, то удивительно и окончательно поможет.

Но "звёздочкой" обязательно натереть ещё...я как почитала всех - литальный исход гарантирован корочи.

Most Wanted
05-03-2007, 05:06 PM
Помню муж рассказывал, появилась у него внезапно аллергия неизвестно на что. Обходил он множество врачей, проделал n-e количество тестов, понавыписывали ему кучу разных таблеток и нифига не помогало. Он уже даже начал задыхаться, думал- все кранты. А потом сам заметил, что приступы у него обострялись как раз после того, как он возвращался от своей гирлфренд, а у нее дома было два кота .


Хочешь сказать у Кота алергия на самого себя ? Случай клинический ...
:)

Sixteen
05-03-2007, 05:11 PM
Помню муж рассказывал, появилась у него внезапно аллергия неизвестно на что. Обходил он множество врачей, проделал n-e количество тестов, понавыписывали ему кучу разных таблеток и нифига не помогало. Он уже даже начал задыхаться, думал- все кранты. А потом сам заметил, что приступы у него обострялись как раз после того, как он возвращался от своей гирлфренд, а у нее дома было два кота . Вот потом к нему и дошло, что аллергия у него на кошачью шерсть. В общем, если сам себе не поможешь -никто другой не поможет

у него были очинь странные врачи, если они после энного количества
тестов не сумели выявить аллергию на кошачью шерсть. просто
какая-то халатность, ваще! аллергическому тесту уже по крайней мере
сто лет. уже больше чем сто лет. ну ващееее, я вазмущен такими нигадяями врачебными.

Кошка Мурка
05-03-2007, 05:45 PM
у него были очинь странные врачи, если они после энного количества
тестов не сумели выявить аллергию на кошачью шерсть. просто
какая-то халатность, ваще! аллергическому тесту уже по крайней мере
сто лет. уже больше чем сто лет. ну ващееее, я вазмущен такими нигадяями врачебными. - Котя, а ты всегда был такой аллергик, или это только в Штатах прицепилось? Я уже привыкла к тому, что каждый второй взрослый и почти все дети здесь хлюпают носами и слезятся всё лето напролёт, но почитала темку и удивилась - наши, оказывается, тоже... странное дело. Может, в Новом Свете пыльца не такая, типа более энергичная? :confused: Так же, как всё остальное - вроде и такое же, но каких-то циклопических размеров по сравнению с Евразией...

FOLEY
05-03-2007, 05:47 PM
еще волокардин не предлагали?

cosmopolit
05-03-2007, 05:50 PM
еще волокардин не предлагали?


пока только клизьму...;)

FOLEY
05-03-2007, 05:51 PM
пока только клизьму...;)

с травками ромашки и женьшеня?

Кошка Мурка
05-03-2007, 05:51 PM
пока только клизьму...;) - охальники, хватит издеваться над Котом! :cool:

FOLEY
05-03-2007, 05:53 PM
кстати пурген должен помогать...он побоится чихать

cosmopolit
05-03-2007, 05:53 PM
- охальники, хватит издеваться над Котом! :cool:


кота побрить и напоить водкой - и будет ему счстье...;)

Sixteen
05-03-2007, 05:53 PM
кота побрить и напоить водкой - и будет ему счстье...;)
клизма - не от аллергии!
клизма - это штобы посрать!
:24:

cosmopolit
05-03-2007, 05:54 PM
кстати пурген должен помогать...он побоится чихать


логично! когда в том месте недержание, кто ж обращает внимание на текущий нос...;)

Ватрушка
05-03-2007, 05:55 PM
злые вы.....
котя иди сюда, я тебе платочки буду стирать....

cosmopolit
05-03-2007, 05:55 PM
клизма - не от аллергии!
клизма - это штобы посрать!

все проблемы - от пищеварения!

почему ты думаешь, Олежик так озабочен "туалетными" темами? :D :D :D

cosmopolit
05-03-2007, 05:56 PM
злые вы.....
котя иди сюда, я тебе платочки буду стирать....


Kleenex??? :D :D :D

Кошка Мурка
05-03-2007, 05:57 PM
клизма - не от аллергии!
клизма - это штобы посрать! - фу, Котя, ну что за лексика... тут дамы всё-таки находятся. :27:
А ваще-то я хотела сказать - молодец, ты смотри, как медицински подкован! :crazy:
По делу же - тавегил вообще-то должен помогать...

Ватрушка
05-03-2007, 05:57 PM
Kleenex??? :D :D :Dнет, мягонькие, хлопковые....:D

nat123
05-03-2007, 06:30 PM
у него были очинь странные врачи, если они после энного количества
тестов не сумели выявить аллергию на кошачью шерсть. просто
какая-то халатность, ваще! аллергическому тесту уже по крайней мере
сто лет. уже больше чем сто лет. ну ващееее, я вазмущен такими нигадяями врачебными.

Ни дрейфь у моей у подружки нашли аллергию на перхоть лошади...лошадей вроди вокруг не было, но она была как ты с носам красным, с хлюпающим, с глаами такими слизящимися...

vitalysk
05-04-2007, 01:06 AM
Ни дрейфь у моей у подружки нашли аллергию на перхоть лошади...лошадей вроди вокруг не было, но она была как ты с носам красным, с хлюпающим, с глаами такими слизящимися...

А что искали у твоей подружки, когда нашли эту алергию> :rolleyes:

vitalysk
05-23-2007, 10:51 AM
пойду попробую квертицын таки, да. квертицын ваще палезный афегенно.


Ты попробывал? Тебе помогло?

Анфиса_Скукотищева
05-23-2007, 10:55 AM
Ни дрейфь у моей у подружки нашли аллергию на перхоть лошади...лошадей вроди вокруг не было, но она была как ты с носам красным, с хлюпающим, с глаами такими слизящимися...

Нат, так она, наверно, просто чувствовала, что лошади всё-таки где-то есть :( :) :D дежа вю како... :) :D шучу. конечно :)

Ватрушка
05-23-2007, 05:07 PM
вот и меняона, кажется, коснулась, но ниодни из таблетокот аллергие пить не могу, психологически, естьпричина.... что делать?

vitalysk
05-23-2007, 05:09 PM
вот и меняона, кажется, коснулась, но ниодни из таблетокот аллергие пить не могу, психологически, естьпричина.... что делать?

Принимать то, от чего у тебя нет Gag Reflex?:rolleyes:

Ватрушка
05-23-2007, 05:11 PM
Принимать то, от чего у тебя нет Gag Reflex?:rolleyes:чего? :rolleyes:

vitalysk
05-23-2007, 05:12 PM
чего? :rolleyes:

Прогугли, лентяйка! ;) :D

Шумачка
05-23-2007, 05:27 PM
висенняя аллиргия миня мучаит, падла злайа.
сопле и слезы тикут рикой васче. закалибло!
как кто с ней борица?


А ты не пробовал "Singulair"
http://www.singulair.com/montelukast_sodium/singulair/consumer/index.jsp

Mikhail-u
05-23-2007, 05:34 PM
висенняя аллиргия миня мучаит, падла злайа.
сопле и слезы тикут рикой васче. закалибло!
как кто с ней борица?

Ты побрейся хорошо. Кошачья шерсть - аллерген.

Ватрушка
05-23-2007, 06:00 PM
Принимать то, от чего у тебя нет Gag Reflex?:rolleyes:у меня нет это рефлекса,у меня страх.

vitalysk
05-23-2007, 06:04 PM
у меня нет это рефлекса,у меня страх.

Забудь про "с" и все будет хорошо.

Ватрушка
05-23-2007, 06:04 PM
Забудь про "с" и все будет хорошо.хорошо.

vitalysk
05-23-2007, 06:06 PM
Всегда рад помочь хорошему человеку! ;)

Ватрушка
05-23-2007, 06:06 PM
но не так легко забыть, когда память хорошая.

vitalysk
05-23-2007, 06:07 PM
Где наша не пропадала...

nat123
05-23-2007, 06:12 PM
Здорова Виталиска, как жистя половая?

vitalysk
05-23-2007, 06:19 PM
Здорова Виталиска, как жистя половая?

Сухая она у меня, Баб-Ната, без джюс-спата. :rolleyes:

nat123
05-23-2007, 06:21 PM
ето нипарядак , неужтож баб сочных необихоженных нет рядом?

vitalysk
05-23-2007, 06:28 PM
ето нипарядак , неужтож баб сочных необихоженных нет рядом?

Я, с этой напастью, очень серьезно обхажусь...

nat123
05-23-2007, 06:38 PM
Встривоженна - хочишь женицца?

vitalysk
05-23-2007, 06:53 PM
Встривоженна - хочишь женицца?

Не волнуйся, я на Ямайке хоть был и без штанов, но с покрытой головой...;)

Lakomka
05-23-2007, 07:02 PM
Не волнуйся, я на Ямайке хоть был и без штанов, но с покрытой головой...;)
и это радует! :grum:

vitalysk
05-23-2007, 07:23 PM
и это радует! :grum:

А особенно радует, когда радуются не за тебя, а вместе с тобой! :D

пупсик
05-23-2007, 07:35 PM
висенняя аллиргия миня мучаит, падла злайа.
сопле и слезы тикут рикой васче. закалибло!
как кто с ней борица?

у меня такая фигня бывает когда в Россию приезжаю.
ни одни таблетки не помогают.
само потом через меcец проходит.
врачи не понимают, я тоже.
друзья прикаливаются, говорят на Россию.
сейчас скоро опять поеду. как представлю так вздрогну.
как самочувствие, уже прошла аллергия?

Sixteen
05-31-2007, 07:12 PM
у меня такая фигня бывает когда в Россию приезжаю.
ни одни таблетки не помогают.
само потом через меcец проходит.
врачи не понимают, я тоже.
друзья прикаливаются, говорят на Россию.
сейчас скоро опять поеду. как представлю так вздрогну.
как самочувствие, уже прошла аллергия?

почти прошла. кверцитин хорошо помогает против слабых проявлений.
против максимума кверцитина все таки не хватаит че та.

Sixteen
05-31-2007, 07:16 PM
Ты попробывал? Тебе помогло?
да, памагаит хорошо во все времена кроме самого пика, когда она все же прорываица ринит и начинаеца слезление и чихание. но в пики даже сильные антигистамины медицинские нисправляюцо полностью. при том квертицин не обладаит усыпляющим действием таки, полезный он. позволил мне выпить в четыре раза меньше антигистаминов чем без него.