PDA

View Full Version : аллергия закалибла канкретна!

Sixteen
05-03-2007, 09:16 AM
висенняя аллиргия миня мучаит, падла злайа.
сопле и слезы тикут рикой васче. закалибло!
как кто с ней борица?

Бегемот
05-03-2007, 09:23 AM
как кто с ней борица?

выпей йаду. (с)

Sixteen
05-03-2007, 09:24 AM
ааааа!

Анфиса_Скукотищева
05-03-2007, 09:38 AM
как кто с ней борица?

Нада просто выпить вотки :) :D

vitalysk
05-03-2007, 09:52 AM
Серьезный ответ.
Средство для меня работает великолепно. В отличии от Алегры и ей подобных, никакой сонливости, замедления, или усталости.
Называется QUERCETIN. Стоит не дорого. Купи на интернете.
Есть чистые формулы, а есть формулы содержащие в добавок Bromelain. Последний для меня ничего не добавляет.

Sixteen
05-03-2007, 10:06 AM
Серьезный ответ.
Средство для меня работает великолепно. В отличии от Алегры и ей подобных, никакой сонливости, замедления, или усталости.
Называется QUERCETIN. Стоит не дорого. Купи на интернете.
Есть чистые формулы, а есть формулы содержащие в добавок Bromelain. Последний для меня ничего не добавляет.

а ты скока миллиграмоф пьеш скока раз в день?
надажы я низнал что кверцытин ешо и аллергию снимаит.

химик
05-03-2007, 10:10 AM
Бенадрил твой друг!
(серьезно) токо спиртного ни грама ...

Sixteen
05-03-2007, 10:15 AM
Бенадрил твой друг!
(серьезно) токо спиртного ни грама ...
бинадрил нифига нидействуит на миня.

cosmopolit
05-03-2007, 10:24 AM
никак не борюсь,
она борется со мной и побеждает, страдаю, блин...:28:

nat123
05-03-2007, 10:29 AM
Кот сходи к аллергологу, сделай пробы на што у тебя......а ваще лучше трафками. Нет когда остро - тогда таблетки, мне тавегил на ночь помогал очень, но от него спят. А ваще много всяких травок, они безвреднее. Погугли или в русской аптеке спроси. Вообще не так безобидно, у меня даже отёк Квинке был когда-то.

Sixteen
05-03-2007, 10:31 AM
Кот сходи к аллергологу, сделай пробы на што у тебя......а ваще лучше трафками. Нет когда остро - тогда таблетки, мне тавегил на ночь помогал очень, но от него спят. А ваще много всяких травок, они безвреднее. Погугли или в русской аптеке спроси. Вообще не так безобидно, у меня даже отёк Квинке был когда-то.

я хадил уже. у миня аллергийа на все деревья, травы и кусты сраные тоже.

cosmopolit
05-03-2007, 10:32 AM

сжечь все :D

nat123
05-03-2007, 10:34 AM

Слушай я токо пользовалась украинской аптекой в Чикаге...мож у вас там тоже есть? просто на таблетках не поседишь всё время. Но у меня давно такого нет, было сто лет назад, а потом как-то само прошло. Но меня мама отпаила мне кажется...вот она заваривала все эти сборы. А ваще у меня чесалось всё тело до жути.

cosmopolit
05-03-2007, 10:42 AM
Слушай я токо пользовалась украинской аптекой в Чикаге...мож у вас там тоже есть? просто на таблетках не поседишь всё время. Но у меня давно такого нет, было сто лет назад, а потом как-то само прошло. Но меня мама отпаила мне кажется...вот она заваривала все эти сборы. А ваще у меня чесалось всё тело до жути.

если у него аллергия на все цветущее по весне, трафками только усугубить это дело можно...
Маму мою бабушка по доброте душевной попыталась как-то сборами аптечными полечить - после первого глотка - за 2 МИНУТЫ прямо на глазах мама стала опухать. Жуть. Дед к телефону, скорую вызывать, - а у них свободных машин нету :28: , я в ночной рубашке - на улицу, искать ловить - первый же мужик (спасиб ему!), гляда на мой видок, сразу понял, что все плохо - "куда везти - в больницу или в ментовку?". Мама двое суток в реанимации была без сознания... откачали...

вторжение
05-03-2007, 10:46 AM
...маску надо носить...маска вообще хорошо помогает...с местом на парковке, в очереди к кассе...

nat123
05-03-2007, 10:46 AM
Я думаю с аллергологом посоветоватся можна. Но проблема в том, что в Штатх ето как-то не распространно. Антигистаминные сборы не должны вызывать аллергию. Может тебе русскоговорящего аллергола пошукать, а Кот?

Вот тебе ещё. http://crt-belovodie.ru/phytotherapy/alergia_herbs.html

Thomas
05-03-2007, 10:53 AM
Алергия..Ето такая ГАадость
Вот у меня у дома две соооСны так они сейчас сыпят пыльцу, дома сижу в слезах и соплях.
НА работе отдыхаю от всего ...Пью ALAVERT Allerge

химик
05-03-2007, 10:55 AM
Кот слухай сюда
Если бенадрил не помогает:
Если основной симптом из носа как из пожарного крана хлешет используй "Африн" - х.. с аллергией тебе важнее симптом убить что бы он тебе жизнь не отравлял

Thomas
05-03-2007, 10:57 AM
Кот слухай сюда
Если бенадрил не помогает:
Если основной симптом из носа как из пожарного крана хлешет используй "Африн" - х.. с аллергией тебе важнее симптом убить что бы он тебе жизнь не отравлял
КОТ не слушай КИМИКА...АФРИН-ето его сыкают в нос когда простуда...

вторжение
05-03-2007, 11:00 AM
...да пусть послушает...может у него и простуда...заодно и ее полечит...

химик
05-03-2007, 11:01 AM
КОТ не слушай КИМИКА...АФРИН-ето его сыкают в нос когда простуда...
От любого насморка! (лично как аллергик проверял и пользовал)

Thomas
05-03-2007, 11:04 AM
От любого насморка! (лично как аллергик проверял и пользовал)
ОН же АФРИН есть несколько сортов.
А Отлично(подсушивает в носу) работает. То что с компонентом.
Oxymetazoline Hydrochloride o.05%

химик
05-03-2007, 11:08 AM
Он действует по принципу сьужение сосудов - короче как говорится еффект на лице
Я правда еше из России привожу "Длянос" (с) который на смоле хвойных и евкалипа сделан - еффект тот же что и Африн ... но типо в носу приятней :)
Ох блин совсем забыл - "Вьетнамская звёздочка" тож от насморка помогает (мазать не только нос но и биоактивные точки на голове - виски, затылок, пересносицу)

Анфиса_Скукотищева
05-03-2007, 11:40 AM
Извините мою просто смешливость :( - скажу серьёзно: тут ещё всяко всяко аллергенные продукты не нужно есть:( Не знаю, наколько это правда, но они, диетолухи, так говорят :)

химик
05-03-2007, 11:42 AM
Да есть такое дело - надо просто пройти алерго-тест что бы определить аллергены
Но просто на пыльцу у слишком большого количества народа алергия

vitalysk
05-03-2007, 01:50 PM
а ты скока миллиграмоф пьеш скока раз в день?
надажы я низнал что кверцытин ешо и аллергию снимаит.

По моему я принимаю по одной 500мг таблетке два раза в день, и мне этого достаточно. На интернете пишут, что рабочая доза 3 грамма, но это дорого. Я принимаю кучу всяких суплементов и мой подход всегда принимать меньше чем рекомендованная доза, чтоб найти минимальную необходимую мне.

У меня алергия на животных, пыль, пыльцу итд. От бенадрила засыпаю и становлюсь озлобленны, от алегры, немного заторможенный, и мешает пить.
Кверситин действует идеально. Нашел его сам на интернете, год назад, когда просто больше не знал что делать и обычная медицина не помогала.

columbus
05-03-2007, 02:04 PM
висенняя аллиргия миня мучаит.
сопле и слезы тикут рикой васче.
как кто с ней борица?

cinnamon в еду добавляй

Sixteen
05-03-2007, 02:19 PM
По моему я принимаю по одной 500мг таблетке два раза в день, и мне этого достаточно. На интернете пишут, что рабочая доза 3 грамма, но это дорого. Я принимаю кучу всяких суплементов и мой подход всегда принимать меньше чем рекомендованная доза, чтоб найти минимальную необходимую мне.

У меня алергия на животных, пыль, пыльцу итд. От бенадрила засыпаю и становлюсь озлобленны, от алегры, немного заторможенный, и мешает пить.
Кверситин действует идеально. Нашел его сам на интернете, год назад, когда просто больше не знал что делать и обычная медицина не помогала.
пойду попробую квертицын таки, да. квертицын ваще палезный афегенно.

Манюня
05-03-2007, 02:30 PM
таблетки ж есть

mermaid
05-03-2007, 02:34 PM
Кот сходи к аллергологу, сделай пробы на што у тебя......

Помню муж рассказывал, появилась у него внезапно аллергия неизвестно на что. Обходил он множество врачей, проделал n-e количество тестов, понавыписывали ему кучу разных таблеток и нифига не помогало. Он уже даже начал задыхаться, думал- все кранты. А потом сам заметил, что приступы у него обострялись как раз после того, как он возвращался от своей гирлфренд, а у нее дома было два кота . Вот потом к нему и дошло, что аллергия у него на кошачью шерсть. В общем, если сам себе не поможешь -никто другой не поможет

Taboo
05-03-2007, 02:41 PM
как кто с ней борица?
А ещё можно сходить в чайна таун в аптеку
Я такие удивительные истории слышала про их медицину
p.s. но на себе не проверяла!

vitalysk
05-03-2007, 02:46 PM
А ещё можно сходить в чайна таун в аптеку
Я такие удивительные истории слышала про их медицину
p.s. но на себе не проверяла!

Вот это - полезный совет!
Если принять все, что есть в китай