PDA

View Full Version : Не красивые намёки???



Olezhik
05-02-2007, 11:40 PM
А это что ещё за фишка новая? НЕКРАСИВЫЕ НАМЁКИ, какий они и чем отлечяюца красивые от не красивых намёков?


Можно пару примеров, в оброзавательных цэлях?

Bashmachnica
05-02-2007, 11:42 PM
А это что ещё за фишка новая? НЕКРАСИВЫЕ НАМЁКИ, какий они и чем отлечяюца красивые от не красивых намёков?


Можно пару примеров, в оброзавательных цэлях?
Когда от намека у тебя желание дать в глаз-намек некрасивый;
Когда от намека у тебя хохо и хихи-намек видимо красивый.

Olezhik
05-02-2007, 11:44 PM
Когда от намека у тебя желание дать в глаз-намек некрасивый;
Когда от намека у тебя хохо и хихи-намек видимо красивый.
Ну так у меня жилания дать в глаз половины пользавателей форума.

Bashmachnica
05-02-2007, 11:45 PM
Ну так у меня жилания дать в глаз половины пользавателей форума.
Клуб плохих намекателей. Или просто боксом увлекаещся. :grum:

Sarochka
05-02-2007, 11:55 PM
А это что ещё за фишка новая? НЕКРАСИВЫЕ НАМЁКИ, какий они и чем отлечяюца красивые от не красивых намёков?


Можно пару примеров, в оброзавательных цэлях?


вот если я тебе намекну, что за эту тему ты получишь бан, это некрасиво :lol:

Olezhik
05-02-2007, 11:58 PM
вот если я тебе намекну, что за эту тему ты получишь бан, это некрасиво :лол:
Я за любое сообщение, не то что тему могу получить бан. Tемболие если ты мне намекнёш. Всё супер красиво :)

zgorynych
05-03-2007, 12:02 AM
А это что ещё за фишка новая? НЕКРАСИВЫЕ НАМЁКИ, какий они и чем отлечяюца красивые от не красивых намёков?
Можно пару примеров, в оброзавательных цэлях?

А мне в отличие от тебя хоца узнать поболее про КРАСИВЫЕ НАМЁКИ. Какие они? Где взять примеры? Как лучше их высказать? И вааще что за фрухт?

NataliaLA
05-03-2007, 12:12 AM
А мне в отличие от тебя хоца узнать поболее про КРАСИВЫЕ НАМЁКИ. Какие они? Где взять примеры? Как лучше их высказать? И вааще что за фрухт?

И напоследок. Ты удивишься когда ты риалайз сколько "бл*дей" после некого времени начинают вести "благообразный" образ жизни. И становяца примерными жёнами, матерями, бабушками и иногда даже матерями мед работников...
я согласна с тем, что ты говоришь здесь, но зачем в ответе Малышки, когда ты знаешь кем она работает вставлять
иногда даже матерями мед работников.

здесь не плохо фолик сказал в теме:

нет, но он так же мог сказать "мамы людей с аватарами бегемотов"...и тоже как бы ни о чьей маме....ты б тоже не допонял немнога?

я тебе на все в личке ответила, тема закрыта