PDA

View Full Version : а если бы?



YMK1
05-02-2007, 03:22 PM
ваша жена или партнерша, поставила вам условие, что если вы измените ей то она вас кастрирует;) :D :( , как бы вы реагировали?

Буржуй
05-02-2007, 03:22 PM
ваша жена или партнерша, поставила вам условие, что если вы измените ей то она вас кастрирует;) :D :( , как бы вы реагировали?послал бы в бобруйск

YMK1
05-02-2007, 03:29 PM
послал бы в бобруйск
до кастрации или после?:D

nat123
05-02-2007, 03:32 PM
С вегетарианкой, это круто....но думаю, многие предпочтут кострацию.

YMK1
05-02-2007, 03:34 PM
С вегетарианкой, это круто....но думаю, многие предпочтут кострацию.
да? не думаю.
посмотрим на результаты опроса;)

Slippery When Wet
05-02-2007, 03:41 PM
ваша жена или партнерша, поставила вам условие, что если вы измените ей то она вас кастрирует;) :D :( , как бы вы реагировали?
Я бы очень удивился сначала.
И подумал типа я просто ослышался.
Потому што как это женщина поставит условие мущине.
Это какой-то нонсенс.

Манюня
05-02-2007, 03:46 PM
замечательная идея

спасибо

Malishka
05-02-2007, 03:48 PM
А хто этих кАзлов спрашивать то будет? Кастрировать и нафик.......... в сад тоесть

Фима Собак
05-02-2007, 03:48 PM
ваша жена или партнерша, поставила вам условие, что если вы измените ей то она вас кастрирует;) :D :( , как бы вы реагировали?

смысл вопроса?
неужели кто-то озаботится в такой ситуации, чтоб изменяющий мужчина не оставлял потомства?
а на эрекцию кастрация не влияет.

YMK1
05-02-2007, 03:52 PM
Я бы очень удивился сначала.
И подумал типа я просто ослышался.
Потому што как это женщина поставит условие мущине.
Это какой-то нонсенс.

эх статисики этих нонсенов нет, думаю за год таких случаев гораздо больше, чем нападения крокодилов и акул на людей:) :mad:

YMK1
05-02-2007, 03:53 PM
смысл вопроса?
неужели кто-то озаботится в такой ситуации, чтоб изменяющий мужчина не оставлял потомства?
а на эрекцию кастрация не влияет.
женщина больше живет чувствами и эмоциями, а обманутая только местью.
так что эрекции после ее мести, думаю не наблюдается.

Слоник Трурль
05-02-2007, 03:59 PM
КГ/АМ

YMK1
05-02-2007, 04:08 PM
слоны никак не найдут слонячью тропу:cool:

мужской части форума даже страшно подумать о таком(очень даже вероятном случае) не то что бы оставить свое мнение в опросе)))

cosmopolit
05-02-2007, 04:09 PM
пусть изменяет,



только чтоб я об том не знала

гы... мужа надо держать на длинном поводке :D

YMK1
05-02-2007, 04:11 PM
слоник Труль, обычно все пункты опроса отмечает согласием, а здесь он один пункт проигнорировал, он не стал бы геем, он лучше стал бы веготарианцем:34: :D

YMK1
05-02-2007, 04:13 PM
пусть изменяет,



только чтоб я об том не знала

гы... мужа надо держать на длинном поводке :D


а он вот такой , не развдчик.. то трусы женские в карманах, под столом, в авто .. то в помаде весь, в волосах.. все бы делала вид что ничего не видишь? - это было бы ханжески с твоей стороны:(

химик
05-02-2007, 04:15 PM
А хто этих кАзлов спрашивать то будет? Кастрировать и нафик.......... в сад тоесть
К счастю медицина шагнула достаточно далеко в пришивании утраченных частей тел... одна такя жертва даже пронозвездой умудрился стать :)

cosmopolit
05-02-2007, 04:15 PM
а он вот такой , не развдчик.. то трусы женские в карманах, под столом, в авто .. то в помаде весь, в волосах.. все бы делала вид что ничего не видишь? - это было бы ханжески с твоей стороны:(


ушла бы от такого неприкрытого блядства.

YMK1
05-02-2007, 04:21 PM
ушла бы от такого неприкрытого блядства.
а месть?
только не говорите что благородны и жалко было бы!!
или кастрировали бы его судом, отбиранием имущества, денег?

YMK1
05-02-2007, 04:23 PM
К счастю медицина шагнула достаточно далеко в пришивании утраченных частей тел... одна такя жертва даже пронозвездой умудрился стать :)

ваш оптимизм не очень то внушит остальным потенциальным жертвам, надежду в такой исход

cosmopolit
05-02-2007, 04:26 PM
а месть?
только не говорите что благородны и жалко было бы!!
или кастрировали бы его судом, отбиранием имущества, денег?


дележка имущества и денег - это не месть, а уже повсеместно практикуемая норма цивилизованной жизни.

... сходила бы налево сама и не один раз ;)

YMK1
05-02-2007, 04:30 PM
дележка имущества и денег - это не месть, а уже повсеместно практикуемая норма цивилизованной жизни.

... сходила бы налево сама и не один раз ;)
встретились двое, он и она, оба обманутые своими половинками..отомстили раз, отомстили два... он говорит- я вообще то не очень то мстительный, а она- а я бы мстила, мстила , мстила....
так ты бы мстила, мстила, мстила?

а не серьезно мстить..по детски очень даже.

cosmopolit
05-02-2007, 04:35 PM
встретились двое, он и она, оба обманутые своими половинками..отомстили раз, отомстили два... он говорит- я вообще то не очень то мстительный, а она- а я бы мстила, мстила , мстила....
так ты бы мстила, мстила, мстила?

а не серьезно мстить..по детски очень даже.


"я не злопамятная. Хату спалю ... и забуду" ц. :D

zazik3
05-02-2007, 04:40 PM
выбросил бы из дома всё чем можно это сделать, а если серьёзно на измены времени нету:)

cosmopolit
05-02-2007, 04:42 PM
выбросил бы из дома всё чем можно это сделать, а если серьёзно на измены времени нету:)


при желании откусит, за неимением режущих предметов :D

YMK1
05-02-2007, 04:46 PM
при желании откусит, за неимением режущих предметов :D

ага..варианты запасные все таки есть, на случай если устанешь мстить;)

zazik3
05-02-2007, 04:48 PM
при желании откусит, за неимением режущих предметов :D
ну это же несчастный случай во время секса получаеться:)

YMK1
05-02-2007, 04:48 PM
Сарочка, геи изгонят тебя из своей среды, как враждебный элемент, как классового врага, как конкурента;) :D (по опросу)

cosmopolit
05-02-2007, 04:49 PM
ага..варианты запасные все таки есть, на случай если устанешь мстить;)


самая лучшая месть, это когда женщина бросив придурка, выходит замуж за другого. По сценарию брошенного, "эта дрянь" должна идти замаливать грехи в монастырь , а не опять "взамуж"... воспринимается как личное оскорбление...

YMK1
05-02-2007, 04:52 PM
самая лучшая месть, это когда женщина бросив придурка, выходит замуж за другого. По сценарию брошенного, "эта дрянь" должна идти замаливать грехи в монастырь , а не опять "взамуж"... воспринимается как личное оскорбление...
вообще мстить глупо, а мстить дураку глупо в квадрате.
вот и весь короткий такой сценарий:D

YMK1
05-02-2007, 04:56 PM
выбросил бы из дома всё чем можно это сделать, а если серьёзно на измены времени нету:)
блажен тот, кто не имеет времени на измены:34:

YMK1
05-02-2007, 04:58 PM
MAO, zazik3, Слоник Трурль- трое потенциальных вегетарианца,
знал бы фрейд, насколько он прав!!!!:D

MAO
05-02-2007, 05:10 PM
MAO, zazik3, Слоник Трурль- трое потенциальных вегетарианца,
знал бы фрейд, насколько он прав!!!!:D

там небыло написанно "стану вегетарианцем"
а что по фрейду имеющий дело с вегетарианкой -потенциальный вегетарианец?
я и не знал, что вегетарианство половым путем передается, надо же ...

а курить так бросить можно (по фрейду)?

Слоник Трурль
05-02-2007, 05:26 PM
Если бы да кабы
На носу росли грибы=
Стала-б сразу для спины благодать-
Нагинаться не надо чтоб сорвать

Во!

В идиотских опросах YMK1 я просто выбираю все варианты, кроме пидорских, не задумываясь. :)

Ибо и вопросы, и варианты ответов- хуже не придумать, даже если очень сильно стараться ...

Olezhik
05-03-2007, 02:44 AM
ваша жена или партнерша, поставила вам условие, что если вы измените ей то она вас кастрирует;) :Д :( , как бы вы реагировали?
Яб посмеялся и забыл.

Бегемот
05-03-2007, 06:22 AM
А хто этих кАзлов спрашивать то будет? Кастрировать и нафик.......... в сад тоесть

правильно, тока сперва надо удачно выйти в замуш, а потом уже надувать щеки. :34:

YMK1
05-05-2007, 01:46 PM
Яб посмеялся и забыл.

а утром вспомнил, огорчился и пошел в церковный хор)))

Анфиса_Скукотищева
05-05-2007, 02:59 PM
ваша жена или партнерша, поставила вам условие, что если вы измените ей то она вас кастрирует;) :D :( , как бы вы реагировали?

Увидела просто название - А если бы... А тут увидела продолжение фразы - ну просто "шекспировские страсти"... :D УМК 1, так это лечится - аменазином како или чем :D

YMK1
05-05-2007, 03:03 PM
Увидела просто название - А если бы... А тут увидела продолжение фразы - ну просто "шекспировские страсти"... :D УМК 1, так это лечится - аменазином како или чем :D

нет мэм, вам это не поможет. есть другие способы оживления.
а вы точно хотите?;)

Olezhik
05-05-2007, 11:56 PM
а утром вспомнил, огорчился и пошел в церковный хор)))
Я чутко сплю :)

Bashmachnica
05-06-2007, 12:24 AM
Затащила-бы его любимого в постель, как будто ничего незная. Похихикали-бы. Он лежит а я на нем, и в разгар страстей КККААААААААААААААКК-бы села на его достоинство, что-бы искорки из глаз...

Кошка Мурка
05-06-2007, 01:09 AM
Затащила-бы его любимого в постель, как будто ничего незная. Похихикали-бы. Он лежит а я на нем, и в разгар страстей КККААААААААААААААКК-бы села на его достоинство, что-бы искорки из глаз... - максимализм молодости, однако. :rolleyes:

YMK1
05-06-2007, 04:44 AM
Затащила-бы его любимого в постель, как будто ничего незная. Похихикали-бы. Он лежит а я на нем, и в разгар страстей КККААААААААААААААКК-бы села на его достоинство, что-бы искорки из глаз...
вот какая коварная вы!!! и сказали бы что в пылу страсти, машинально.
а почему бы, не простить и не отпустить? с миром ( в полном комплекте)

YMK1
05-06-2007, 04:46 AM
- максимализм молодости, однако. :rolleyes:

а вам кошкам, разве слабо?;) ;)
или вы о самой позе говорите?;)

Кошка Мурка
05-06-2007, 12:15 PM
а вам кошкам, разве слабо?;) ;)
или вы о самой позе говорите?;) - нам, кошкам, ничего не слабо. Позы мне как-то до феньки. А есть у меня такой вопрос - зачем Вам выяснять мнения по ситуации очень, ну очень маловероятной и с садистским душком? Измерить уровень варварства в цивилизованных людях? Посмотреть, насколько тонок слой культуры в современном западном менталитете? Он очень тонок везде, могу сказать Вам сразу. Да Вы и так это знаете... :cool:

YMK1
05-06-2007, 12:19 PM
- нам, кошкам, ничего не слабо. Позы мне как-то до феньки. А есть у меня такой вопрос - зачем Вам выяснять мнения по ситуации очень, ну очень маловероятной и с садистским душком? Измерить уровень варварства в цивилизованных людях? Посмотреть, насколько тонок слой культуры в современном западном менталитете? Он очень тонок везде, могу сказать Вам сразу. Да Вы и так это знаете... :cool:

ого. да, вы правы!!
тонок не то слово..

Тая
05-09-2007, 01:16 PM
ваша жена или партнерша, поставила вам условие, что если вы измените ей то она вас кастрирует;) :D :( , как бы вы реагировали?

Бред....УМК1 я тебя давно хотела спросить,что ты куришь,что тебе на ум приходят такие темы?)))):grum:

Nabludatel'
05-09-2007, 01:40 PM
Бред....УМК1 я тебя давно хотела спросить,что ты куришь,что тебе на ум приходят такие темы?)))):грум:
автор этой темы и первого поста удивителен тем, что способен на такое в своём естественном состоянии....т.е без курения, наркотиков, алкоголя и даже без поедания мяса.

Слоник Трурль
05-09-2007, 01:43 PM
автор этой темы и первого поста удивителен тем, что способен на такое в своём естественном состоянии....т.е без курения, наркотиков, алкоголя и даже без поедания мяса.

По моим наблюдениям- как раз те, кто никогда не изменял сознание и восприятие - склонны к твердолобному, негибкому, узкому взгляду на вещи.

Nabludatel'
05-09-2007, 01:56 PM
По моим наблюдениям- как раз те, кто никогда не изменял состояние и восприятие - склонны к твердолобному, негибкому, узкому взгляду на вещи.
Добавлю, К такому "взгляду на вещи" может привести затаённая обида. Человек теряет лицо и повторяет как мантру одни и те же заклинания.
Симптоматично ещё то, что в этом проявляется его/её мазохисткая черта - приходить туда, где ему/ей плохо, и с болезненной "отвагой" потерпевшего повторять и ковыряться, ковыряться... на глазах у уже привыкшей публики.

YMK1
05-09-2007, 02:03 PM
Бред....УМК1 я тебя давно хотела спросить,что ты куришь,что тебе на ум приходят такие темы?)))):grum:

типа шутки?;)
вон обиженные наблюдатель и слоник, пыхтят, хотят отомстить, непонятно за что, ;)
ну и флаг им в ручонки:34:
а тебе флажочек:34:

Анфиса_Скукотищева
05-09-2007, 10:07 PM
нет мэм, вам это не поможет. есть другие способы оживления.
а вы точно хотите?;)

Сейчас увидела. УМК1, так я же не о Вас сказала - что лечится, а о той, что предложит якобы такое условие :( :D С чего Вы взяли, что я стала бы Вам такое говорить - что Вам нужно лечиться? :confused: А мне лечиться не нужно - я не склонна к зверским фантазиям :) :D

Тая
05-10-2007, 01:00 AM
Добавлю, К такому "взгляду на вещи" может привести затаённая обида. Человек теряет лицо и повторяет как мантру одни и те же заклинания.
Симптоматично ещё то, что в этом проявляется его/её мазохисткая черта - приходить туда, где ему/ей плохо, и с болезненной "отвагой" потерпевшего повторять и ковыряться, ковыряться... на глазах у уже привыкшей публики.

Полностью с вами согласна,причем видимо человека очень сильно обидели,потому что чтоб так поехала крыша мелкой обиды недостаточно.А эти мазохистские наклонности меня вообще убивают.Мне бы и в голову никогда не пришло такое,кастрировать мужчину за то,что он изменил.Если УМК1 изменили когда-то,то прежде всего он должен был искать причины в себе,почему так произошло,может он чем-то не устраивал человека.А в его мозгу только месть,странно,что он не предложил вместо кастрирования закопать человека живьем,сразу бы убил двух зайцев,избавил бы мир еще от одного мясоеда,и получил бы удовольствие от того,что человек страдает за содеянное.

YMK1
05-10-2007, 11:17 AM
Полностью с вами согласна,причем видимо человека очень сильно обидели,потому что чтоб так поехала крыша мелкой обиды недостаточно.А эти мазохистские наклонности меня вообще убивают.Мне бы и в голову никогда не пришло такое,кастрировать мужчину за то,что он изменил.Если УМК1 изменили когда-то,то прежде всего он должен был искать причины в себе,почему так произошло,может он чем-то не устраивал человека.А в его мозгу только месть,странно,что он не предложил вместо кастрирования закопать человека живьем,сразу бы убил двух зайцев,избавил бы мир еще от одного мясоеда,и получил бы удовольствие от того,что человек страдает за содеянное.:confused: ;) :D :D :D :D

Babushka
05-11-2007, 10:37 PM
Не пойму, почему здесь так части появляются анти-женские темы какие-то. Что обижаем мы вас так сильно, да?

cosmopolit
05-11-2007, 10:45 PM
Не пойму, почему здесь так части появляются анти-женские темы какие-то. Что обижаем мы вас так сильно, да?


мужчины, они такие впечатлительное...;)

YMK1
05-12-2007, 04:48 AM
Не пойму, почему здесь так части появляются анти-женские темы какие-то. Что обижаем мы вас так сильно, да?

точно такая тема открыта и в разделе " Я женщина"
не преследуются женщины.
лишь обращается внимание на негативное поведение которое свойственно НЕКОТОРЫМ женщинам.(а в другой теме НЕКОТОРЫМ мужчинам)
вы же вся позитивная и положительная!! так же как и все остальные женщины на этом форуме...

Анфиса_Скукотищева
05-13-2007, 03:24 AM
точно такая тема открыта и в разделе " Я женщина"
не преследуются женщины.
лишь обращается внимание на негативное поведение которое свойственно НЕКОТОРЫМ женщинам.(а в другой теме НЕКОТОРЫМ мужчинам)
вы же вся позитивная и положительная!! так же как и все остальные женщины на этом форуме...

"Если кто-то кое где у нас порой..." :D УМК1 не обижайтесь, это просто шутка :) :D