PDA

View Full Version : Нелегалы



Саша_Микрофон
05-02-2007, 11:46 AM
Сейчас прочитал в новостях, чтов Штатах 1 Мая опять нелегалы протестовали и требовали больше прав, отменить депортации и т.д.
Объясните мне, пожалуйста, как человек, нелегально находясь в стране и нарушевшие тем самым закон, могут чего-то требовать?

Alenka_
05-02-2007, 11:59 AM
Сейчас прочитал в новостях, чтов Штатах 1 Мая опять нелегалы протестовали и требовали больше прав, отменить депортации и т.д.
Объясните мне, пожалуйста, как человек, нелегально находясь в стране и нарушевшие тем самым закон, могут чего-то требовать?
угу...Свобода Слова:)

Саша_Микрофон
05-02-2007, 12:00 PM
угу...Свобода Слова:)
ну, понятно, что они могут говорить, что думают... Но ведь они не законно находятся в стране, да ещё и требуют чего-то... непонимаю я этого :rolleyes:

Alenka_
05-02-2007, 12:02 PM
ну, понятно, что они могут говорить, что думают... Но ведь они не законно находятся в стране, да ещё и требуют чего-то... непонимаю я этого :rolleyes:
Так они теперь требуют легализации....

klukva
05-02-2007, 12:11 PM
ну, понятно, что они могут говорить, что думают... Но ведь они не законно находятся в стране, да ещё и требуют чего-то... непонимаю я этого :роллеыес:
никто этого непонимает......

Цербер
05-02-2007, 12:21 PM
Сейчас прочитал в новостях, чтов Штатах 1 Мая опять нелегалы протестовали и требовали больше прав, отменить депортации и т.д.
Объясните мне, пожалуйста, как человек, нелегально находясь в стране и нарушевшие тем самым закон, могут чего-то требовать?

Увы логикой это не понять.

Мало того что они требуют, они выходят на демонстрации с Мексиканскими флагами да ещё и первого Мая.

Падонки! :mad:

Alenka_
05-02-2007, 12:22 PM
Увы логикой это не понять.

Мало того что они требуют, они выходят на демонстрации с Мексиканскими флагами да ещё и первого Мая.

Падонки! :mad:
а КАКАя разница первого или второго или третьего....:confused:

Slippery When Wet
05-02-2007, 12:24 PM
а КАКАя разница первого или второго или третьего....:confused:
Потому што они поганят память о светлом празднике первомай.

Alenka_
05-02-2007, 12:26 PM
Потому што они поганят память о светлом празднике первомай.
Riiiigggghhhttt...

Цербер
05-02-2007, 12:31 PM
а КАКАя разница первого или второго или третьего....:confused:

Вы думаете это они случайно в день солидарности трудящихся?

Alenka_
05-02-2007, 12:34 PM
Вы думаете это они случайно в день солидарности трудящихся?
Не знаю я слу4айно они или нет...Спорить не буду..;) Мне сам концепт етого марша не понятен...

Olezhik
05-02-2007, 12:42 PM
Сейчас прочитал в новостях, чтов Штатах 1 Мая опять нелегалы протестовали и требовали больше прав, отменить депортации и т.д.
Объясните мне, пожалуйста, как человек, нелегально находясь в стране и нарушевшие тем самым закон, могут чего-то требовать?

Сегодня смотрел в новостях, как одного нелегала молодого пацана лет 10-11 мусара избевали дубинками, по ногам. Помойму это полны абзац. Ну понятно нелегалы, какое право имею демонстраций устраиват? Но, всё равно избевать детей дубинками, это уж черес чур... Абстреляли кароче всех красавцев в парке (кстати в Манюнином любимом http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1606788&postcount=47 http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32201) резиновыми пулями. Даже тем кто пришёл в парк просто на шишлики, тоже досталось. Не понимаю, как они определили кто не легал, а кто легал, слава богу Манюня вчера в том парке на обед не прогуливалась, а тоб точно лешились одного форумчянина. Пмойму досталось вчера в парке всем и легалам и не легалам.

Манюня
05-02-2007, 12:51 PM
почаще бы были эти митинги

оказывается, именно нелегальные мексеканцы нам трафик создают

они вчера на митинге все сконцетрировались, и трафика ваще не было, пустые фривэи!

я вчера до Санта Моники за 15 минут доехала, в 6 часов вечера такого никогда не было

Alenka_
05-02-2007, 12:52 PM
А у нас вроде все тихо прошло...

Two people were arrested for allegedly leaving graffiti on the route, though police couldn't say for sure if they were marchers. One person was hospitalized for nausea.

Thomas
05-02-2007, 12:52 PM
Нуда не понятен ...
Потону что ВЫ Мисс...приехали в Америку ... за $$$
А ЛАтинос(Прости меня Господи) приехал за работой.
ОН.. у нас. мучаЧёс явлоки соберает за 2 долара в час...

seaman
05-02-2007, 12:55 PM
Нуда не понятен ...
Потону что ВЫ Мисс...приехали в Америку ... за $$$
А ЛАтинос(Прости меня Господи) приехал за работой.
ОН.. у нас. мучаЧёс явлоки соберает за 2 долара в час...
:34: :34: :34:

Alenka_
05-02-2007, 12:56 PM
Нуда не понятен ...
Потону что ВЫ Мисс...приехали в Америку ... за $$$
А ЛАтинос(Прости меня Господи) приехал за работой.
ОН.. у нас. мучаЧёс явлоки соберает за 2 долара в час...
уГУ ...кАжДОМУ СВАе...;)

Thomas
05-02-2007, 12:58 PM
уГУ ...кАжДОМУ СВАе...;)
Ну вот...
ТЕперь понятно..???
ПАчиму ОНИ 1мая...
И почему с Флагом по мостовой.

Alenka_
05-02-2007, 12:59 PM
Ну вот...
ТЕперь понятно..???
ПАчиму ОНИ 1мая...
И почему с Флагом по мостовой.
аГа они ета таво за мир труд май МаршИРУюЦь!:D

Манюня
05-02-2007, 12:59 PM
мне всё равно не понятно

да, они сюда едут работать

но нелегально, нарушая законы этой страны

что то после этого требовать - на мой взгляд смешно

Thomas
05-02-2007, 01:01 PM
мне всё равно не понятно

да, они сюда едут работать

но нелегально, нарушая законы этой страны

что то после этого требовать - на мой вгляд смешно

Ага...Они Вообщетон НЕ едут...
А перелазят забор. Не далеко от ВАС МАаНЮНЯ

John Adams
05-02-2007, 01:02 PM
Сейчас прочитал в новостях, чтов Штатах 1 Мая опять нелегалы протестовали и требовали больше прав, отменить депортации и т.д.
Объясните мне, пожалуйста, как человек, нелегально находясь в стране и нарушевшие тем самым закон, могут чего-то требовать?
Требовать надo всегда. Нафиг ещё нужна демократия тогда?

Манюня
05-02-2007, 01:04 PM
Ага...Они Вообщетон НЕ едут...
А перелазят забор. Не далеко от ВАС МАаНЮНЯ
это что то меняет?

Манюня
05-02-2007, 01:05 PM
Требовать надо всегда. Нафиг ещё нужна демократия тогда? демократия - для тех, кто за неё платит

когда нелегалы начнут таксы платить, тогда поговорим o демократии

John Adams
05-02-2007, 01:05 PM
Сегодня смотрел в новостях, как одного нелегала молодого пацана лет 10-11 мусара избевали дубинками, по ногам. Помойму это полны абзац. Ну понятно нелегалы, какое право имею демонстраций устраиват? Но, всё равно избевать детей дубинками, это уж черес чур... Абстреляли кароче всех красавцев в парке (кстати в Манюнином любимом http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1606788&postcount=47 http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32201) резиновыми пулями. Даже тем кто пришёл в парк просто на шишлики, тоже досталось. Не понимаю, как они определили кто не легал, а кто легал, слава богу Манюня вчера в том парке на обед не прогуливалась, а тоб точно лешились одного форумчянина. Пмойму досталось вчера в парке всем и легалам и не легалам.
Ещё пару терактов и в Америке концлагерь откроют.

Thomas
05-02-2007, 01:06 PM
НАдо тоже Выходит с Флагом...
НЕТ ПЕРЕБЕЖЧИКАМ

John Adams
05-02-2007, 01:07 PM
демократия - для тех, кто за неё платит
когда нелегалы начнут таксы платить, тогда поговорим о демократии
То-то я не могу понять что за валюта в Ираке нынче водится...

Манюня
05-02-2007, 01:07 PM
мимо проезжаю, Олежик, мимо...это ещё не значит что любимый

гулять мне туда далеко

так что не переживай :evillaugh

Манюня
05-02-2007, 01:08 PM
НАдо тоже Выходит с Флагом...
НЕТ ПЕРЕБЕЖЧИКАМ
у нас свои методы

хи хи

klukva
05-02-2007, 01:13 PM
Нуда не понятен ...
Потону что ВЫ Мисс...приехали в Америку ... за $$$
А ЛАтинос(Прости меня Господи) приехал за работой.
ОН.. у нас. мучаЧёс явлоки соберает за 2 долара в час...
ну если на то пошло, то за работой тут почти все приехали, но никто же не заставляет их размножаться как мухам и что б содержать своё бездонное семейство им приходиться работать за два доллара в час. Меня лично ета демнострация вообще из себя выводит, ето приводит к тому что всех легалов-нелегалов американцы скоро будут ненавидеть за подобные выходки. и небудешь же каждому доказывать, в каком ты статусе и тд........

Цербер
05-02-2007, 01:23 PM
Нуда не понятен ...
Потону что ВЫ Мисс...приехали в Америку ... за $$$
А ЛАтинос(Прости меня Господи) приехал за работой.
ОН.. у нас. мучаЧёс явлоки соберает за 2 долара в час...

Мы не приехали за $$, мы сбежали.

В Мексике они те же яблоки за .10/час собирают, а здесь им за это 2.00 дают, плюс бесплатную медицину, и школу для их детей. Так что не надо нам про их яблоки ... наши так приезжают с высшим образованием и так же работают ... только на тех работах они долго не задерживаются.

John Adams
05-02-2007, 01:23 PM
ну если на то пошло, то за работой тут почти все приехали, но никто же не заставляет их размножаться как мухам и что б содержать своё бездонное семейство им приходиться работать за два доллара в час. Меня лично ета демнострация вообще из себя выводит, ето приводит к тому что всех легалов-нелегалов американцы скоро будут ненавидеть за подобные выходки. и небудешь же каждому доказывать, в каком ты статусе и тд........
Вот в чём смысл поговорки "Догоним и перегоним Америку" был.

Саша_Микрофон
05-02-2007, 01:34 PM
Ещё знаете, что непонятно, так это реакция Мексиканских властей на постройку забора вдоль границы? Чё они против-то? Получается, они за нелегальную имиграцию из их страны? Или сами нелегалов поставляют в Штаты? :)

Манюня
05-02-2007, 01:35 PM
дык конечно против

недавно президент Мексики укорял Буша за ужесточение имиграционных законов

если границу закроют, куда им бежать то, не в Гондурас же

Махрютка
05-02-2007, 01:37 PM
Ещё знаете, что непонятно, так это реакция Мексиканских властей на постройку забора вдоль границы? Чё они против-то? Получается, они за нелегальную имиграцию из их страны? Или сами нелегалов поставляют в Штаты? :)
а тебе какое дело до нелегалов? живешь себе и живи..
у меня мHого друзей,которые здесь нелегально,и Я буду очень рада если сделают что-то, чтоб они здесь жили легально..

Саша_Микрофон
05-02-2007, 01:38 PM
дык конечно против

недавно президент Мексики укорял Буша за ужесточение имиграционных законов

если границу закроют, куда им бежать то, не в Гондурас же
такое чувство, что сам президент их скоро побежит :)

Саша_Микрофон
05-02-2007, 01:41 PM
а тебе какое дело до нелегалов?
я не понимаю их логики, мотивы... И спросил тут

Dova
05-02-2007, 01:44 PM
Нуда не понятен ...
Потону что ВЫ Мисс...приехали в Америку ... за $$$
А ЛАтинос(Прости меня Господи) приехал за работой.
ОН.. у нас. мучаЧёс явлоки соберает за 2 долара в час...
!!!!

Махрютка
05-02-2007, 01:46 PM
я не понимаю их логики, мотивы... И спросил тут
ааааааа)) ну ну:lol:

Dova
05-02-2007, 01:46 PM
у нас свои методы

хи хи
неужели ...пистолет?

Slippery When Wet
05-02-2007, 01:48 PM
у меня мHого друзей,которые здесь нелегально
фамилии, адреса?

Манюня
05-02-2007, 01:50 PM
неужели ...пистолет? нет, мы их заманиваем в Макдоналдсы, и они постепенно вымирают от повышенного холестерола

Dova
05-02-2007, 01:52 PM
нет, мы их заманиваем в Макдоналдсы, и они постепенно вымирают от повышенного холестерола
Фу, отлегло.. хитрые вы, лоера ...

Буржуй
05-02-2007, 01:53 PM
Нелегалы имеют такое же право на существование как и мы, легалы.

Махрютка
05-02-2007, 01:55 PM
фамилии, адреса?
:fig:

бубенчиков
05-02-2007, 01:56 PM
Сейчас прочитал в новостях, чтов Штатах 1 Мая опять нелегалы протестовали и требовали больше прав, отменить депортации и т.д.
Объясните мне, пожалуйста, как человек, нелегально находясь в стране и нарушевшие тем самым закон, могут чего-то требовать?

Требовать это право гарантированное американской конституцией Поправка 1 о свободе слова.

Распрастраняется Поправка 1 на всех не зависиомсти от статуса согласно поправке 14 Конституции США.

Разделение власти также записано в конституции США. Соответсвенно полиция не может аррестовывать нелегалов без санкций прокурора. Санкции прокурора можно получить только предьявив обвинения нелегалу, вызвав его в суд, в случае если он проиграет суд он получит приказ о депортации.

Хотел бы добавить что двать легальность нелегалам это также неконституционно т.к. предполагает преференции для нелгалов по сравнению с легальными иммигрантами.

Махрютка
05-02-2007, 01:56 PM
Нелегалы имеют такое же право на существование как и мы, легалы.
ну хоть раз что-то умное написал:pray:

Буржуй
05-02-2007, 01:59 PM
ну хоть раз что-то умное написал:pray: Я всегда умно пишу, просто обычно слишком умно.:evillaugh:evillaugh:evillaugh:evillaugh

Манюня
05-02-2007, 02:03 PM
Нелегалы имеют такое же право на существование как и мы, легалы. речь здесь не о существовании, что за глупасти

Цербер
05-02-2007, 02:03 PM
Нелегалы имеют такое же право на существование как и мы, легалы.

Мы им не мешаем существовать у себя. Они не "существование" просят.

Манюня
05-02-2007, 02:04 PM
Распрастраняется Поправка 1 на всех не зависиомсти от статуса согласно поправке 14 Конституции США.
Вот с этим бы я поспорила.

Но неохота.

Thomas
05-02-2007, 02:05 PM
ну если на то пошло, то за работой тут почти все приехали, но никто же не заставляет их размножаться как мухам и что б содержать своё бездонное семейство им приходиться работать за два доллара в час. Меня лично ета демнострация вообще из себя выводит, ето приводит к тому что всех легалов-нелегалов американцы скоро будут ненавидеть за подобные выходки. и небудешь же каждому доказывать, в каком ты статусе и тд........
Уважаемая.
Причем здес размножатся.
ВЫ пойдете строить дома за $10 в час???
или Убират готель???
НЕт конечно.
Да И не в том дело то што ОНИ протестуют.
Масса ИХ приехавшим заполняют таксовые налоги.

Thomas
05-02-2007, 02:07 PM
Мы не приехали за $$, мы сбежали.

В Мексике они те же яблоки за .10/час собирают, а здесь им за это 2.00 дают, плюс бесплатную медицину, и школу для их детей. Так что не надо нам про их яблоки ... наши так приезжают с высшим образованием и так же работают ... только на тех работах они долго не задерживаются.
ТАк само и вашим приехавшим дают бесплатную медицину...В чем вопрос тогда...Или ВАс обошли фуд банком

Буржуй
05-02-2007, 02:08 PM
речь здесь не о существовании, что за глупасти Именно о ней. Многие из них если будут депортированы или в тюраге будут или от ужаса вновьприобретёной нищеты с ума сойдут. Раз помучились и сюда добрались, должны иметь те же права как и мы легалы. Включая медицину и велфер если надо. ИМХО.

Буржуй
05-02-2007, 02:09 PM
Мы им не мешаем существовать у себя. Они не "существование" просят. Они нам нужны так же как и мы им.

Манюня
05-02-2007, 02:10 PM
"мучится" надо было легальными методами

нарушив законы страны, человек не имеет право требовать от неё привелегий

это всё равно что украсть чемодан, а потом требовать награду за его хранение

Thomas
05-02-2007, 02:14 PM
НЕлегаЛЫ
Да согласен с МАНЮНЕЙ...(у всех ест право на нормальмое оформление документов)
НО наверно также КАкое Имеют право Украинский Дипломат ездит по USA и просит голоснуть за призидента?

Махрютка
05-02-2007, 02:15 PM
"мучится" надо было легальными методами

нарушив законы страны, человек не имеет право требовать от неё привелегий

это всё равно что украсть чемодан, а потом требовать награду за его хранение
какими методами?

химик
05-02-2007, 02:18 PM
Депортировать дорого наверно встанет ... но митинги разонять наод и безжалостно - нелгалы на то и нелегалы что работать как крепостные крестьяне имо конечно а если они против дак всегда можно етих депортировать а свежак из гватемалы или там гондураса (или с той же кубы кстати) завезти

Буржуй
05-02-2007, 02:22 PM
"мучится" надо было легальными методами

нарушив законы страны, человек не имеет право требовать от неё привелегий

это всё равно что украсть чемодан, а потом требовать награду за его хранение Никак нет. Проживание в стране это не чемодан, ииммиграционные законы это не должен быть криминал. Мы хотели по больше денег, поменьше антисемитизма, коммунизма, другого изма, они что то вроде тогоже и хотят. Имеют полное право. Если смогли пробраться, хвала и зелёный свет. ИМХО.

Слоник Трурль
05-02-2007, 02:23 PM
демократия - для тех, кто за неё платит

когда нелегалы начнут таксы платить, тогда поговорим о демократии

С добрым утром!

Знала бы ты сколько нелегалы платят в казну налогами, так бы не говорила.

John Adams
05-02-2007, 02:24 PM
Ещё знаете, что непонятно, так это реакция Мексиканских властей на постройку забора вдоль границы? Чё они против-то? Получается, они за нелегальную имиграцию из их страны? Или сами нелегалов поставляют в Штаты? :)
Эмиграцию.
А почему бы и нет. Им-то что??

бубенчиков
05-02-2007, 02:25 PM
Вот с этим бы я поспорила.

Но неохота.
А комуж охота со мной спорить.

Манюня
05-02-2007, 02:25 PM
какими методами? как какими?

вы не знаете о легальных методах иммиграции в эту страну?

химик
05-02-2007, 02:25 PM
С добрым утром!

Знала бы ты сколько нелегалы платят в казну налогами, так бы не говорила.
По сравненинию с одним Билом Гетсом ...все нелегалы в совокупности вообше нихрена

Махрютка
05-02-2007, 02:26 PM
как какими?

вы не знаете о легальных методах иммиграции в эту страну?
я про мексиканцев говорю,которые там в коробках из под обуви жили

John Adams
05-02-2007, 02:26 PM
По сравненинию с одним Билом Гетсом ...все нелегалы в совокупности вообше нихрена
Тем не менее...

Саша_Микрофон
05-02-2007, 02:27 PM
Эмиграцию.
А почему бы и нет. Им-то что??
"А почему бы и нет" - это ответ на какой вопрос?

Манюня
05-02-2007, 02:27 PM
Никак нет. Проживание в стране это не чемодан, ииммиграционные законы это не должен быть криминал. Мы хотели по больше денег, поменьше антисемитизма, коммунизма, другого изма, они что то вроде тогоже и хотят. Имеют полное право. Если смогли пробраться, хвала и зелёный свет. ИМХО. Опять же, имеют полное право, да, когда это делают по условиям страны в которую рвутся. Мне кажется что это настолько элементарно, что даже нечего обсуждать.

Захотел лучшей жизни? Подавай петицию. И жди. Как ждут все, которые получают это право легально. А лезть вне очереди, да ещё требовать за это привелегий, просто наххальство.

химик
05-02-2007, 02:29 PM
Тем не менее...
Слишком намного менее что бы вообше рассмтаривать ето как платежи ... ибо 10% етой страны платит 90% налогов

Манюня
05-02-2007, 02:29 PM
я про мексиканцев говорю,которые там в коробках из под обуви жили так пусть ихнее правительство их из коробок вытаскивает, почему мы должны их всех принимать?

знаете, вся Африка голодает - вы хотите предложить всю Африку сюда перевезти? вам же тогда самой кушать будет нечего

John Adams
05-02-2007, 02:29 PM
"А почему бы и нет" - это ответ на какой вопрос?
sorry. misread.
I mean they do support illegal emigration. Why not?

Слоник Трурль
05-02-2007, 02:29 PM
По сравненинию с одним Билом Гетсом ...все нелегалы в совокупности вообше нихрена

Билли скорее всего все списывает через свой с женой фаундейшин на благотворительность. :rolleyes:

Я врать не буду, но много миллиардов долларов ежегодно собирают именно с нелегалов. IRS ввелa новую программу с этого года специально для нелегалов- сборы возраски на десятки процентов.

Махрютка
05-02-2007, 02:30 PM
Опять же, имеют полное право, да, когда это делают по условиям страны в которую рвутся. Мне кажется что это настолько элементарно, что даже нечего обсуждать.

Захотел лучшей жизни? Подавай петицию. И жди. Как ждут все, которые получают это право легально. А лезть вне очереди, да ещё требовать за это привелегий, просто наххальство.
а вы долго ждали?:rolleyes:

Манюня
05-02-2007, 02:30 PM
Знала бы ты сколько нелегалы платят в казну налогами, так бы не говорила. знали бы нелегалы сколько плачу я чтоб обеспечить все их привелегии, они бы мне уже фонд в помощь открыли

Манюня
05-02-2007, 02:31 PM
а вы долго ждали? да, достаточно

Махрютка
05-02-2007, 02:31 PM
знали бы нелегалы сколько плачу я чтоб обеспечить все их привелегии, они бы мне уже фонд в помощь открыли
ну и сколько же?:lol:

я тоже плачу..и что?

бубенчиков
05-02-2007, 02:31 PM
С добрым утром!

Знала бы ты сколько нелегалы платят в казну налогами, так бы не говорила.
В казну нелегалы ничего не платят, это только в этом году первый раз многие заполнили налоговую декларацию, поскольку муссировались обсуждения в конгрессе, что нелегалам незаплатившим налоги ничего не светит.

В результате получается, что работодатель не платит налоги FICA за своих нелегальных работников, и работники тоже ничего не платят. А FICA как известно это наши свами деньги для старости.

А расплачиваемся за медобслуживание и образование мы, те кто легально работает.

Буржуй
05-02-2007, 02:31 PM
Опять же, имеют полное право, да, когда это делают по условиям страны в которую рвутся. Мне кажется что это настолько элементарно, что даже нечего обсуждать.

Захотел лучшей жизни? Подавай петицию. И жди. Как ждут все, которые получают это право легально. А лезть вне очереди, да ещё требовать за это привелегий, просто наххальство.Нахальство, согласен. Ну и что? В очереди можно 300 лет ждать, это лотерея. Если смогли то молодцы, достаточно фисис поеи и попили, по сему имеют полное моральное ( не легальное пока) право требовать от страны где они живут всё что им надо. Включая школы английского языка, гранты на учебу, медицину и пособие.

Махрютка
05-02-2007, 02:32 PM
да, достаточно
ну вот.. вы там ждали,а они здесь будут:lol2:

Dova
05-02-2007, 02:32 PM
Они вроде протестовали за "скорейшую амнистию".Прецинденты такие в истории США уже были.Значит "все все" знают, просто "нелегалы "легально еще раз напомнили о себе. Только и всего

Слоник Трурль
05-02-2007, 02:32 PM
знали бы нелегалы сколько плачу я чтоб обеспечить все их привелегии, они бы мне уже фонд в помощь открыли

спорить не буду. делать больше нечего :rolleyes:

ЛасковыйБык
05-02-2007, 02:33 PM
Да ничего такого они не требуют. Просто нормальние условия работы и оплату на которую жить можно. А ежели чел нелегал то он не может етого требовать? Каждый человек на свете имеет право на заработок нормальный.

У меня мексы работают- любо дорого смотреть. По 12 часов, за милу душу.:28:

Манюня
05-02-2007, 02:34 PM
ну и сколько же?

я тоже плачу..и что? много, я тут посмотрела - половина чека уходит

и чем больше зарабатываешь, тем больше забирают

я согласна платить на приюты для избитых женщин, на больных детей, но за привелегии людей, которые нарочно попирают законы моей страны? нет, жаба берёт

Махрютка
05-02-2007, 02:35 PM
так пусть ихнее правительство их из коробок вытаскивает, почему мы должны их всех принимать?

знаете, вся Африка голодает - вы хотите предложить всю Африку сюда перевезти? вам же тогда самой кушать будет нечего
ага)) вот нигерии в этом году больше всех гринкарт досталось:lol:

бубенчиков
05-02-2007, 02:37 PM
Опять же, имеют полное право, да, когда это делают по условиям страны в которую рвутся. Мне кажется что это настолько элементарно, что даже нечего обсуждать.

Захотел лучшей жизни? Подавай петицию. И жди. Как ждут все, которые получают это право легально. А лезть вне очереди, да ещё требовать за это привелегий, просто наххальство.

Тут я Манюню поддерживаю. Наиболее обидный пункт для легальных иммигрантов, некоторые из которых ждали и ждут своей гринкарты намного дольше чем предлагается для нелегалов.

На мой взгляд это вопиющее нарушение конституции США о равноправии.

Разговор может идти только в таком контексте, пока прошения ВСЕХ легальных иммигрантов не будут удовлетворены, о нелегалах не может быть и речи.

Махрютка
05-02-2007, 02:38 PM
много, я тут посмотрела - половина чека уходит

и чем больше зарабатываешь, тем больше забирают

я согласна платить на приюты для избитых женщин, на больных детей, но за привелегии людей, которые нарочно попирают законы моей страны? нет, жаба берёт
вашей страны? ну ну)):rolleyes:

ЛасковыйБык
05-02-2007, 02:39 PM
Скажите господа и даммы, вас жаба давит за мексов-нелегалов или за нелегалов в целом?

Манюня
05-02-2007, 02:40 PM
вашей страны? ну ну)) конечно моей

страна состоит из её граждан...и тех, которым эти граждане здесь разрешили жить

я прям чувствую себя как в первом классе Государства и Права тут с вами :evillaugh

Манюня
05-02-2007, 02:41 PM
Скажите господа и даммы, вас жаба давит за мексов-нелегалов или за нелегалов в целом? нелегалов в целом

хотя у меня было много русских знакомых нелегалов, конечно, и мне совсем не хотелось чтоб их выперли

но вцелом меня их решение сюда "подпольно" пробраться не радовало, нет

Буржуй
05-02-2007, 02:42 PM
Скажите господа и даммы, вас жаба давит за мексов-нелегалов или за нелегалов в целом? Им давит за всех я думаю. Зато потом когда клиник леди, бейбиситора, гарднера или чернорабочего нанимают, нелегалы сразу близкие друзья. Я например только их и нанимаю, дешёвая раб сила.

Буржуй
05-02-2007, 02:43 PM
вашей страны? ну ну)):rolleyes: Тут я не согласен с тобой. Страна и её и моя. Кстати я её считаю родиной, хотя тут не родился.

бубенчиков
05-02-2007, 02:46 PM
Скажите господа и даммы, вас жаба давит за мексов-нелегалов или за нелегалов в целом?
Меня давит жаба исключительно против мексиканцев нелегалов. Потому что им помогает их правительство. Мексиканское правительство давит на Конгресс США с тем чтобы запустить как можно больше нелегалов в США, и затем аннексировать Техас Калифорнию Аризону и Нью Мексико в пользу Мексики.

Президент Буш содействует мексиканскому правительству поскольку имеет долю в мексиканских нефтянных компаниях, и боится эту долю потерять.

Нелегалов из Европы и СССР я поддерживаю эмоционально, поскольку их мало а нам надо их больше.

Махрютка
05-02-2007, 02:47 PM
Тут я не согласен с тобой. Страна и её и моя. Кстати я её считаю родиной, хотя тут не родился.
а чем мексиканцы отличаются от нас?почему они не могут считать эту страну своей родиной?

Буржуй
05-02-2007, 02:47 PM
затем аннексировать Техас Калифорнию Аризону и Нью Мексико в пользу Мексики.Бред, имхо.

ЛасковыйБык
05-02-2007, 02:47 PM
нелегалов в целом

хотя у меня было много русских знакомых нелегалов, конечно, и мне совсем не хотелось чтоб их выперли

но вцелом меня их решение сюда "подпольно" пробраться не радовало, нет

В данном случае вопрос.

Почему вы на настучали на своих знакомых в службу?

Буржуй
05-02-2007, 02:48 PM
а чем мексиканцы отличаются от нас?почему они не могут считать эту страну своей родиной? Ничем. Могут и должны, если хотят.

Буржуй
05-02-2007, 02:48 PM
В данном случае вопрос.

Почему вы на настучали на своих знакомых в службу? Почему ты думаешь что не настучала? Невер сей невер.

Цербер
05-02-2007, 02:50 PM
ТАк само и вашим приехавшим дают бесплатную медицину...В чем вопрос тогда...Или ВАс обошли фуд банком

По сравнению с нелегалами у нас были спонсоры и иншуранс. И госпиталя не должны были "eat the cost".

Это одна из очень важных разниц между легальной и нелегальной иммиграцией.

химик
05-02-2007, 02:50 PM
Да ничего такого они не требуют. Просто нормальние условия работы и оплату на которую жить можно. А ежели чел нелегал то он не может етого требовать? Каждый человек на свете имеет право на заработок нормальный.

У меня мексы работают- любо дорого смотреть. По 12 часов, за милу душу.:28:
Если им столько платить на кой хрен они нам сдались?

ЛасковыйБык
05-02-2007, 02:52 PM
Меня давит жаба исключительно против мексиканцев нелегалов. Потому что им помогает их правительство. Мексиканское правительство давит на Конгресс США с тем чтобы запустить как можно больше нелегалов в США, и затем аннексировать Техас Калифорнию Аризону и Нью Мексико в пользу Мексики.

Президент Буш содействует мексиканскому правительству поскольку имеет долю в мексиканских нефтянных компаниях, и боится эту долю потерять.

Нелегалов из Европы и СССР я поддерживаю эмоционально, поскольку их мало а нам надо их больше.

Господин, нелегал он нелегал в любой окраске. Здесь принцип важен. А вы разделяете нелегалов по натциональностям.

Раз вы против нелегалов, то данная ваша позитция не консистентна с вашм аргументом.:34:

Махрютка
05-02-2007, 02:53 PM
Если им столько платить на кой хрен они нам сдались?
ну иди туда, где мексы работают-лужайки коси :lol:

ЛасковыйБык
05-02-2007, 02:55 PM
Если им столько платить на кой хрен они нам сдались?

тоесть -"даёш возрашение рабства! ". В сушности мексы тут рабствуют. Как вы считатете есть такой принтизп как Права человека?

Махрютка
05-02-2007, 02:55 PM
Господин, нелегал он нелегал в любой окраске. Здесь принцип важен. А вы разделяете нелегалов по натциональностям.

Раз вы против нелегалов, то данная ваша позитция не консистентна с вашм аргументом.:34:
так вот как раз в мексах всё и дело..если бы они не плодились как дурные,то наверно уже давно б амнистию сделали :lol:

Цербер
05-02-2007, 02:55 PM
Они нам нужны так же как и мы им.

Миф придуманный Мексиканской лоби.

Куча легальных имигрантов делает то же, за те же деньги, и без претензий. У моих знакомых убирают, чинят, и делают все грязные работы только Сербы.

А если мы ещё и всех панхандлерс и велферавщиков соберём....

Буржуй
05-02-2007, 02:56 PM
По сравнению с нелегалами у нас были спонсоры и иншуранс. И госпиталя не должны были "eat the cost".

Это одна из очень важных разниц между легальной и нелегальной иммиграцией. Нифига. Я например приехал в США без единого родственника, спонсора иншуринса или доллара. Не надо ля ля. Меня посадили на велфер, дали медикейд и гранты на образование. Я пошёл учиться занимаясь на медикейтовской кровати, потому-что не было денег на письменный стол, уже не говорю про комьпьютер. Зато после окончания коледжа я в налогах отдал всё то что мне платили пару лет, за один раз. Элементарная математика.

ЛасковыйБык
05-02-2007, 02:56 PM
Почему ты думаешь что не настучала? Невер сей невер.

Я не хочту клеветать на человека не имея ни фактов не доказательвств. Мы же не на следствии. У нас беседа.:34:

Буржуй
05-02-2007, 02:58 PM
Миф придуманный Мексиканской лоби.

Куча легальных имигрантов делает то же, за те же деньги, и без претензий. У моих знакомых убирают, чинят, и делают все грязные работы только Сербы.

А если мы ещё и всех панхандлерс и велферавщиков соберём.... У меня убирает дома полячка нелегалка, а когда надобыло фундамент копать я привёз 10 нелегалов мексиканцев, которые за 6$ в час рыли лучше стройбата. Не надо фантазий.

Буржуй
05-02-2007, 02:59 PM
Я не хочту клеветать на человека не имея ни фактов не доказательвств. Мы же не на следствии. У нас беседа.:34: Верно, посему я и выдвигаю версии, а не говорю заключения.

Махрютка
05-02-2007, 03:00 PM
У меня убирает дома полячка нелегалка, а когда надобыло фундамент копать я привёз 10 нелегалов мексиканцев, которые за 6$ в час рыли лучше стройбата. Не надо фантазий.
за 6 $?:evil:


ах ты:28:

Цербер
05-02-2007, 03:01 PM
а чем мексиканцы отличаются от нас?почему они не могут считать эту страну своей родиной?

Мы не про Мексов, мы про нелегалов.

бубенчиков
05-02-2007, 03:01 PM
Господин, нелегал он нелегал в любой окраске. Здесь принцип важен. А вы разделяете нелегалов по натциональностям.

Раз вы против нелегалов, то данная ваша позитция не консистентна с вашм аргументом.:34:
Поэтому я и сказал эмоционально. Т.е. я пью водку себе во вред, однако эмоционально водку поддерживаю.

ЛасковыйБык
05-02-2007, 03:03 PM
Миф придуманный Мексиканской лоби.

Куча легальных имигрантов делает то же, за те же деньги, и без претензий. У моих знакомых убирают, чинят, и делают все грязные работы только Сербы.

А если мы ещё и всех панхандлерс и велферавщиков соберём....

Не солгасен. У меня работали югославы. Не знаю кто они точно по натионалности. У меня работали и русские и болгари. Они непригодни к тяжолой работе так как их связывала одна очень плохая черта - они пили. И не выходили на работу после запоев. А мескы пьют и в тоже время на следуший день на работают как невчём не бывало.

Махрютка
05-02-2007, 03:03 PM
Мы не про Мексов, мы про нелегалов.
тем более))

Шаганэ
05-02-2007, 03:04 PM
У меня отношение к мексам резко изменилось с тех пор как начала работать с их подростками в школах. В шею их нужно гнать обратно в Мехико. Вот уж никогда не испытывала такого ни к одной нации, но эти же тупые, абсолютно бесполезная часть населения... :oops:

Цербер
05-02-2007, 03:04 PM
Нифига. Я например приехал в США без единого родственника, спонсора иншуринса или доллара. Не надо ля ля. Меня посадили на велфер, дали медикейд и гранты на образование. Я пошёл учиться занимаясь на медикейтовской кровати, потому-что не было денег на письменный стол, уже не говорю про комьпьютер. Зато после окончания коледжа я в налогах отдал всё то что мне платили пару лет, за один раз. Элементарная математика.

Так платят налоги только легальные.

Махрютка
05-02-2007, 03:04 PM
Не солгасен. У меня работали югославы. Не знаю кто они точно по натионалности. У меня работали и русские и болгари. Они непригодни к тяжолой работе так как их связывала одна очень плохая черта - они пили. И не выходили на работу после запоев. А мескы пьют и в тоже время на следуший день на работают как невчём не бывало.
:34: :lol:100%

бубенчиков
05-02-2007, 03:04 PM
Бред, имхо.
Возможно, но то было только моё имхо.

Есть однако факт, что Буш является совладельцем нефтяных компаний в Мексике.

Есть однако факт о движении Reconquista.
http://www.newsmax.com/articles/?a=2000/6/5/154335

Цербер
05-02-2007, 03:05 PM
Не солгасен. У меня работали югославы. Не знаю кто они точно по натионалности. У меня работали и русские и болгари. Они непригодни к тяжолой работе так как их связывала одна очень плохая черта - они пили. И не выходили на работу после запоев. А мескы пьют и в тоже время на следуший день на работают как невчём не бывало.

Мне кажется что вы НЕ из южной калифорнии.

Махрютка
05-02-2007, 03:06 PM
У меня отношение к мексам резко изменилось с тех пор как начала работать с их подростками в школах. В шею их нужно гнать обратно в Мехико. Вот уж никогда не испытывала такого ни к одной нации, но эти же тупые, абсолютно бесполезная часть населения... :oops:
это да..тупые))сама их терпеть не могу:mad:

ну,а кто будет работать на тех работах где они,ты пойдешь?:rolleyes:

Most Wanted
05-02-2007, 03:10 PM
Нелегальная иммиграция америке выгодна .
Если бы это было не так - давно бы прекратили .
Причём элементарно - наказывая работодателей
и лэндлордов . Законы такие есть , просто их не "инфорсают"

Буржуй
05-02-2007, 03:11 PM
за 6 $?:evil:


ах ты:28: Просили 7, договорились на 6, кеш естественно. Мой ланч.

ЛасковыйБык
05-02-2007, 03:12 PM
Поэтому я и сказал эмоционально. Т.е. я пью водку себе во вред, однако эмоционально водку поддерживаю.

А ну понятно.:34:

Цербер
05-02-2007, 03:12 PM
это да..тупые))сама их терпеть не могу:mad:

ну,а кто будет работать на тех работах где они,ты пойдешь?:rolleyes:

Я работал на "тех" работах.

Почему вы всё повторяете что ни кто на них не пойдёт. Кажется штаты где нелегалов почти нет не сидят в грязных комнатах и без поваров на кухне. Но госпиталя в тех штатах не банкротятся.

Буржуй
05-02-2007, 03:12 PM
Так платят налоги только легальные. Согласен, по сему надо сделать нелегалов легалами и ону будут точно так же платить налоги.

Цербер
05-02-2007, 03:13 PM
Согласен, по сему надо сделать нелегалов легалами и ону будут точно так же платить налоги.

Ампутировать ногу что бы не чесалась?

ЛасковыйБык
05-02-2007, 03:14 PM
Мне кажется что вы НЕ из южной калифорнии.

Кажетца - перекреститесь, я из Глендейл:34:

Буржуй
05-02-2007, 03:14 PM
Возможно, но то было только моё имхо.

Есть однако факт, что Буш является совладельцем нефтяных компаний в Мексике.

Есть однако факт о движении Reconquista.
http://www.newsmax.com/articles/?a=2000/6/5/154335 Ну и хорошо. У меня есть некоторые нефтяные стаки, ну и что? При чем тут это?

Буржуй
05-02-2007, 03:15 PM
Ампутировать ногу что бы не чесалась? Почему?

ЛасковыйБык
05-02-2007, 03:15 PM
Я работал на "тех" работах.

Почему вы всё повторяете что ни кто на них не пойдёт. Кажется штаты где нелегалов почти нет не сидят в грязных комнатах и без поваров на кухне. Но госпиталя в тех штатах не банкротятся.

а таких штатов "почти" нет.:D

Цербер
05-02-2007, 03:20 PM
а таких штатов "почти" нет.:D

enough for comparisson

Махрютка
05-02-2007, 03:21 PM
Я работал на "тех" работах.

Почему вы всё повторяете что ни кто на них не пойдёт. Кажется штаты где нелегалов почти нет не сидят в грязных комнатах и без поваров на кухне. Но госпиталя в тех штатах не банкротятся.
я тоже работала))надолго меня не хватило:lol:

Буржуй
05-02-2007, 03:22 PM
enough for comparisson name 5

химик
05-02-2007, 03:23 PM
Проблема не столько в мексах...
Меня напрягют не по детски надписи на испанском во всех магазинах/банках ... какого хрена я не вижу надписей на китайском, индийском или/и русском языках?

Махрютка
05-02-2007, 03:25 PM
Проблема не столько в мексах...
Меня напрягют не по детски надписи на испанском во всех магазинах/банках ... какого хрена я не вижу надписей на китайском, индийском или/и русском языках?
а вот ты сам догадайся:evillaugh

Буржуй
05-02-2007, 03:25 PM
Проблема не столько в мексах...
Меня напрягют не по детски надписи на испанском во всех магазинах/банках ... какого хрена я не вижу надписей на китайском, индийском или/и русском языках? приди на Брайтон както, с ума сойдешь от интернешианалов и надписей с криками: "Женщина, вас здесь не бУло. Сейчас моя очередь."

химик
05-02-2007, 03:27 PM
приди на Брайтон както, с ума сойдешь от интернешианалов и надписей с криками: "Женщина, вас здесь не бУло. Сейчас моя очередь."
Можно поити в [Chinatown] и увидеть надписи на китайском НО ... никуда ходить не надо (не на Ббрайтон не в [Chinatown] что бы обнаружить ВЕЗДЕ надписи по испански) улаваливаеш о чем я? И кстати на [ebonix] в [DC] я что то нигде надписей не видел

ЛасковыйБык
05-02-2007, 03:29 PM
еноугх фор цомпариссон

что ето?

ЛасковыйБык
05-02-2007, 03:31 PM
Проблема не столько в мексах...
Меня напрягют не по детски надписи на испанском во всех магазинах/банках ... какого хрена я не вижу надписей на китайском, индийском или/и русском языках?

Господин, а это тут причём? Ето основа бизнеса- сделай так чтоб твоему потребителю было удобно и разбогатей. В моём банке например, автомат на русском. Поетому ето "мой" банк.:34:

Буржуй
05-02-2007, 03:32 PM
Можно поити в [Chinatown] и увидеть надписи на китайском НО ... никуда ходить не надо (не на Ббрайтон не в [Chinatown] что бы обнаружить ВЕЗДЕ надписи по испански) улаваливаеш о чем я? И кстати на [ebonix] в [DC] я что то нигде надписей не виделиспанцев, больше

химик
05-02-2007, 03:34 PM
Господин, а это тут причём? Ето основа бизнеса- сделай так чтоб твоему потребителю было удобно и разбогатей. В моём банке например, автомат на русском. Поетому ето "мой" банк.:34:
При том что устраиваются демонстрации что бы еше и передачи по ТВ были на испанском
Мы приехал сюда тоже особо по американски не башлаяли но худо бедно приспособились - так вот первым шагом легализации мексов должен быть запрет на испанский или лучше сказать введени английского как государственного языка

Манюня
05-02-2007, 03:34 PM
Почему вы на настучали на своих знакомых в службу? это не входит в мои обязанности

Шаганэ
05-02-2007, 03:35 PM
Да самая охамевшая популяция - это даже не recent immigrants, а те которые здесь выросли - cholos. У первых еще слишком свежи воспоминания о трудностях в своих странах чтоб правильно оценить улучшения и вести себя тихо и работать.
А вот те которые выросли здесь - вот этих нужно отправлять обратно в первую очередь. Пусть поживут В гондурасах, потом запоют по-другому.

Буржуй
05-02-2007, 03:35 PM
это не входит в мои обязанности Легально думаю нет, но морально точно входит.

Манюня
05-02-2007, 03:36 PM
а чем мексиканцы отличаются от нас?почему они не могут считать эту страну своей родиной? тем, что они здесь нелегально...те которые нелегально...а те которые легально могут с успехом называть её родиной, флаг им в руки...тот, который со звёздочками

Most Wanted
05-02-2007, 03:36 PM
Можно поити в [Chinatown] и увидеть надписи на китайском НО ... никуда ходить не надо (не на Ббрайтон не в [Chinatown] что бы обнаружить ВЕЗДЕ надписи по испански) улаваливаеш о чем я? И кстати на [ebonix] в [DC] я что то нигде надписей не видел

Во второй половине 21 века испаноязычное население будет majority
Поэтому страна готовится потихоньку к этому событию .

ЛасковыйБык
05-02-2007, 03:36 PM
это не входит в мои обязанности

Да, но вы же сами про налоги пишете. Половину забирают.

Манюня
05-02-2007, 03:36 PM
Легально думаю нет, но морально точно входит. а вот мораль уже у каждого своя

Манюня
05-02-2007, 03:37 PM
Да, но вы же сами про налоги пишете. Половину забирают. эту проблему решает Конгрес ужесточением законов об иммиграции

я же не пойду убийц расстреливать, у нас есть закон, который их карает

мне совсем не обязательно брать закон в свои руки

Буржуй
05-02-2007, 03:38 PM
а вот мораль уже у каждого свояЭто верно. Если они по твоему криминал, то ты как гордый ситизен, должен сдать преступника властям отчизны. Твоя логика.

химик
05-02-2007, 03:38 PM
Во второй половине 21 века испаноязычное население будет маёриты
Поэтому страна готовится потихоньку к этому событию .
Я слышал в 2017 годы ... и посему уже приготовился к евакуации отсюда :)

Манюня
05-02-2007, 03:39 PM
Это верно. Если они по твоему криминал, то ты как гордый ситизен, должен сдать преступника властям отчизны. Твоя логика. Вы в корне неправы. Настоящий ситизен будет свято верить что власти с криминалом справятся и никогда не будет мешаться под ногами.

ЛасковыйБык
05-02-2007, 03:40 PM
При том что устраиваются демонстрации что бы еше и передачи по ТВ были на испанском
Мы приехал сюда тоже особо по американски не башлаяли но худо бедно приспособились - так вот первым шагом легализации мексов должен быть запрет на испанский или лучше сказать введени английского как государственного языка

Извините, какое онтошение испанский язык имеет отношение к нелегальной имм.?

Кстати, незнаю как у вас, но у нас есть русское телевид., и шаблоны на русском я заполнял когда права получал.

Буржуй
05-02-2007, 03:42 PM
Вы в корне неправы. Настоящий ситизен будет свято верить что власти с криминалом справятся и никогда не будет мешаться под ногами. Нет, отнюдь, я прав и ты это знаешь. Почему все выкают кстати?

ЛасковыйБык
05-02-2007, 03:43 PM
эту проблему решает Конгрес ужесточением законов об иммиграции

я же не пойду убийц расстреливать, у нас есть закон, который их карает

мне совсем не обязательно брать закон в свои руки

Я не призываю расстреливать, и даже стучать. Я лиш говорю что спасение утопаюших....:34:

Манюня
05-02-2007, 03:43 PM
Нет, отнюдь, я прав и ты это знаешь. железный аргумент


Почему все выкают кстати? я перехожу на "ты" только с людьми, которые это заслужили

Манюня
05-02-2007, 03:44 PM
Я лиш говорю что спасение утопаюших.... дело рук самих? ну а кто Конгрес выбрал, дядя с тётей? руками Конгреса - нашими руками

урок демократии Но. 1

ЛасковыйБык
05-02-2007, 03:47 PM
дело рук самих? ну а кто Конгрес выбрал, дядя с тётей? руками Конгреса - нашими руками

урок демократии Но. 1

Урок демократии но.2- перед вами Конгресс не отвечает. Доказательство- у вас всё ешё забирают половину чека.

А милиция в любой стране живёт на стукачах. :34:

химик
05-02-2007, 03:47 PM
Извините, какое онтошение испанский язык имеет отношение к нелегальной имм.?

Кстати, незнаю как у вас, но у нас есть русское телевид., и шаблоны на русском я заполнял когда права получал.
Основа нелегальной иммиграции маленькие групки мексов перебегаюшие границу в количествах ... невьебен... пардон охуен. пардон короче энтих мексов уже тута 12 миллионов

Слоник Трурль
05-02-2007, 03:53 PM
По сравнению с другими развитыми странами Европы - в USA почти нет проблем с нелегальной имиграцией.

Манюня
05-02-2007, 03:53 PM
Урок демократии но.2- перед вами Конгресс не отвечает. Доказательство- у вас всё ешё забирают половину чека.

Конгрес отвечает перед большинством, ваще та

а то что он не перфект, так nobody is

ЛасковыйБык
05-02-2007, 03:55 PM
Основа нелегальной иммиграции маленькие групки мексов перебегаюшие границу в количествах ... невьебен... пардон охуен. пардон короче энтих мексов уже тута 12 миллионов

А какя разнитца сколько мексов- нелегалов тут. Даже 1 это тоже нелегал, а наших со-отечественников тут тоже не мало. Не 12 миллионов канечно но- смотри вышше.:D

ЛасковыйБык
05-02-2007, 03:58 PM
Конгрес отвечает перед большинством, ваще та

а то что он не перфект, так нободы ис

А я думал что в демократии горударство отвечает перед ВСЕМИ. От слова демокрос- народ.;)

А оказиваетса тут кого больше тот и прав.:34:

химик
05-02-2007, 03:58 PM
А какя разнитца сколько мексов- нелегалов тут. Даже 1 это тоже нелегал, а наших со-отечественников тут тоже не мало. Не 12 миллионов канечно но- смотри вышше.:D
Разница в том что наши нелегалы не выходят на митинги и не требуют превести американское государство и американские налоги им на службу а потихоньку стараются легализоватся

Манюня
05-02-2007, 04:02 PM
А я думал что в демократии горударство отвечает перед ВСЕМИ. От слова демокрос- народ.;)

наивность какая

химик
05-02-2007, 04:04 PM
А я думал что в демократии горударство отвечает перед ВСЕМИ. От слова демокрос- народ.;)

А оказиваетса тут кого больше тот и прав.:34:
Ето при анархии так а при демократии воля большинства = воле народа

Цербер
05-02-2007, 04:06 PM
name 5

most of the bible belt, central norther states

химик
05-02-2007, 04:08 PM
most of the bible belt, central norther states
Midatlantic also to some extend

ЛасковыйБык
05-02-2007, 08:53 PM
Разница в том что наши нелегалы не выходят на митинги и не требуют превести американское государство и американские налоги им на службу а потихоньку стараются легализоватся

А какая цель митингов? Разве не легализатции.:confused:

Почему же вы не прызиваете "наших" покинуть страну, и из-за кордона подать документы и легализоватца?

ЛасковыйБык
05-02-2007, 08:56 PM
наивность какая

Тоесть для вас как и для господина Химика разниты нет между анархией и демо?

Манюня
05-02-2007, 08:57 PM
Тоесть для вас как и для господина Химика разниты нет между анархией и демо? нет, мы с Химиком как раз таки разницу понимаем

как я посмотрю

ЛасковыйБык
05-02-2007, 09:05 PM
нет, мы с Химиком как раз таки разницу понимаем

как я посмотрю

Ландно, это не суть. Я говорю о том что если челвек нелегал то он нелегал, и никакого различия между ними нет, с юрисдическои точки. С натциональной канечно есть, наши канечно лучше нелегалы чем мексы. Думаю на мексиканском форуме так-же считают. :lol:

Кстати, вам канечно виднее, вы в Штатах дольше живёте, но я посмею сказать что тут как нигде необязательно быть большинством чтоб перед тобой отвечали. Пример - Афро-Амер. :34:

John Adams
05-03-2007, 07:35 AM
Тоесть для вас как и для господина Химика разниты нет между анархией и демо?
Демо - это когда народу пох на правительство, а анархия - это когда вообще всем на всё пох.

химик
05-03-2007, 08:24 AM
А какая цель митингов? Разве не легализатции.:цонфусед:

Почему же вы не прызиваете "наших" покинуть страну, и из-за кордона подать документы и легализоватца?
Потому что наши нелегалы не считаю что им кто то что што то здесь обязан на блюдечке с голубой каёмочкой