PDA

View Full Version : Лос Анжелез на первом месте?



Буржуй
05-02-2007, 02:51 AM
"Los Angeles can continue being the butt of smog jokes now that it has once again topped the American Lung Association's bad air list of most polluted cities in America." http://www.newsday.com/news/nationworld/wire/sns-ap-polluted-cities,0,6401298,print.story?coll=sns-ap-nationworld-headlines

Как это возможно уважаемые мои Лос Анжелевские форумчане? Мне помнится, когда я был в Лос Анжелесе (к сожалению лет 7-8 назад и всего один раз) он мне напомнил что то типа очень красивого низкоэтажноквадратного посёлка городского типа как то вяло, совсем не по американский, распростёртого на совершенно незабываемых пляжах? От куда поллюция:confused:

Bibob3d
05-02-2007, 09:13 PM
От траффика

Цербер
05-03-2007, 10:32 AM
"Los Angeles can continue being the butt of smog jokes now that it has once again topped the American Lung Association's bad air list of most polluted cities in America." http://www.newsday.com/news/nationworld/wire/sns-ap-polluted-cities,0,6401298,print.story?coll=sns-ap-nationworld-headlines

Как это возможно уважаемые мои Лос Анжелевские форумчане? Мне помнится, когда я был в Лос Анжелесе (к сожалению лет 7-8 назад и всего один раз) он мне напомнил что то типа очень красивого низкоэтажноквадратного посёлка городского типа как то вяло, совсем не по американский, распростёртого на совершенно незабываемых пляжах? От куда поллюция:confused:

Помните ваших любимых нелегалов? Вот-вот....

Буржуй
05-03-2007, 10:43 AM
От траффика Думаешь у нас в НЙ меньше трафика?

Буржуй
05-03-2007, 10:44 AM
Помните ваших любимых нелегалов? Вот-вот.... Ну и как от них поллюция? Они пукают постоянно?

Olezhik
05-03-2007, 10:47 AM
Думаешь у нас в НЙ меньше трафика?
Да. У нас в любое время дня и ночи пробки на дорогах. Помню как то в аэропорт надо было в 5 утра приехать. Мы выехали в 4 утра, не пвоериш но даже в 4 утра на дорогах были пробки, чуть не опоздали.

Цербер
05-03-2007, 10:49 AM
Ну и как от них поллюция? Они пукают постоянно?

Старые, не смогнутые машины ... и много.

Буржуй
05-03-2007, 10:51 AM
Старые, не смогнутые машины ... и много. Инспекциям не подвержены, или Мексиканские номера?

Цербер
05-03-2007, 11:18 AM
Инспекциям не подвержены, или Мексиканские номера?

both

sharik
05-04-2007, 12:41 AM
Думаешь у нас в НЙ меньше трафика?
В НЙ идут дожди, в ЛА дождя мало, к трафику плюс порты

Olezhik
05-04-2007, 10:47 AM
В НЙ идут дожди, в ЛА дождя мало, к трафику плюс порты
Да ну как тока закапает хоть чуть чуть, аварий на каждом перекрёстки. Да какой закапет, вот недавно ветер сильно поднялся, светафоры отключились в некоторых местах. Так всё, трагедия... Аварий на каждом углу, пока домой аварай 5 видел.

sharik
05-04-2007, 11:12 AM
Да ну как тока закапает хоть чуть чуть, аварий на каждом перекрёстки. Да какой закапет, вот недавно ветер сильно поднялся, светафоры отключились в некоторых местах. Так всё, трагедия... Аварий на каждом углу, пока домой аварай 5 видел.
Ето точно :)
ну с авариями так хоть какое то развлечение, а то иногда иногда стоишь стоишь в траффике и думаешь : it's better big an accident there, and it's better be a good one , а доезжаешь и ничего нету, чего спрашивается все стояли, dissappointing :(

На качелях...
05-05-2007, 06:31 PM
Смог скапливается в долинах и восточной части Лос Анжелоса - там куда меньше доходит свежий воздух из океана

а поллюция - это вроде семяизвержение, нет?

Mikhail-u
05-06-2007, 11:20 AM
а поллюция - это вроде семяизвержение, нет?

Причём - вне полового акта и мастурбации. Само по себе.
случается в детстве и в Лос-Анджелесе.

Слоник Трурль
05-08-2007, 03:52 PM
Причём - вне полового акта и мастурбации. Само по себе.
случается в детстве и в Лос-Анджелесе.

Тут уже в этой теме несколько человек до тебя успели пошутить на эту тему, но все удалили. :rolleyes:
В этой теме- типа- флуд не уместен- она очень серьезная.
Поллюции- это вам не шуточки. :)

EBREЙ
05-08-2007, 04:12 PM
Там без машины жить нельзя и много мексов на старых машинах, женщин, черных, и китайцев за рулем.

sharik
05-09-2007, 08:45 AM
Там без машины жить нельзя и много мексов на старых машинах, женщин, черных, и китайцев за рулем.
А белых мужщин воовще за рулем нет? они наверно на лошадях ездят...
Как всегда во всём имиигранты виноваты, особенно иммигранты-женщины ;)