PDA

View Full Version : отъезд аппликантов на пол.убеж. из сша



carl
05-01-2007, 11:45 PM
если на убежише подавали 3 человека (четвертый родился в сша и не может подат)и 2 после отказа на интервью --на дождавшис суда выехали из сша,но главный заявител остался---возможно ли это?подавал --я ,а семью включил,но тепер я хотел бы чтобы они поехали обратно а сам хочу дождатся суда.


как могут развиватся события в моем случае?

спасибо

ETTY
05-02-2007, 07:44 AM
если на убежише подавали 3 человека (четвертый родился в сша и не может подат)и 2 после отказа на интервью --на дождавшис суда выехали из сша,но главный заявител остался---возможно ли это?подавал --я ,а семью включил,но тепер я хотел бы чтобы они поехали обратно а сам хочу дождатся суда.


как могут развиватся события в моем случае?

спасибо

Вообще вы единственный кто подал на полит. убежище, а не все трое... вы просто включили их в анкету как жену и детей... Но есть большое НО... в анкете вы указывали где находятся ваши жена и дети в настоящий момент, т.е в США и я думаю могут возникнуть лишние вопросы почему они покинули страну и все такое! Я бы не рекомендовал вам этого делать... Что касается ребенка кот. родился уже в США, то он автоматически является гражданином США несмотря на то какое гражданство у его родителей.

Floridian
05-03-2007, 07:33 PM
если на убежише подавали 3 человека (четвертый родился в сша и не может подат)и 2 после отказа на интервью --на дождавшис суда выехали из сша,но главный заявител остался---возможно ли это?подавал --я ,а семью включил,но тепер я хотел бы чтобы они поехали обратно а сам хочу дождатся суда.


как могут развиватся события в моем случае?

спасибо

Будет иметь значение фигурировала ли Ваша жена и дети как объекты преследования в Вашей истории. Если фигурировали, но поехали домой - то Вам откажут, даже если Вы и останетесь.

Если они не фигурировали - я все равно бы не высылал их на родину. Во-первых, все таки семья :), во вторых, у судьи не должно быть подозрений что брак фиктивный или несуществующий. А это "подкормит" его сомнения.

В общем, не надо никого никуда от себя отпускать. Это не вариант. Живите в Америке.

справочник
05-05-2007, 09:04 AM
1. если на убежише подавали 3 человека (четвертый родился в сша и не может подат)
2. после отказа на интервью --на дождавшис суда выехали из сша,но главный заявител остался---возможно ли это?
3. подавал --я ,а семью включил,но тепер я хотел бы чтобы они поехали обратно а сам хочу дождатся суда.


как могут развиватся события в моем случае?

1. Подавать три человека не могут. Подаёт всегда один.
2. Выехать можно всегда, никто препятствовать этому не будет.
3. Если включили, а теперь дело переведено в суд, то они, как и Вы, находятся под депортацией, следовательно, если они уедут, то въехать смогут только если с них снимут депортацию.