PDA

View Full Version : веселый вопрос к FLORIDIAN



carl
05-01-2007, 10:13 PM
ПРИВЕТ.
ПРИСЛАЛИ НОТИС НО ВМЕСТЕ С НИМ ПРИШЛА НОВАЯ ПРОБЛЕМА!

писма которые приходят на мой адрес--попадают автоматом в мой П.О.БОХ в целях безопасности.(TE PISMA KOTORIE NA MOE IMA)

и нотис на жену пришел --домой,а на меня на почтовый яшик!

вместе S нотисом пришла форма в которой они говорят что мой адрес поменялса и надо немедленно заполнит ету форму и вдобавок еше и АР 11 заполнит...

че мне делат?

меня конечно устроили бы ,чтобы в п.о.бох приходило все...но что для етого делат надо?сколко форм заполнят?помогите!!!!



мой вопрос----

1.что ето за форма?
2.должен ли я заполнят ее ,если я проживаю на постоянном адресе ,а на п.о.бох толко переводятса писма с моего адреса для безопасности.
3. возможна ли вообше смена адреса на п.о.бох (честно признатся ето очен удобно для меня)
4.могу ли я заполнит ету форму и на жену и ребенка и тогда вся документация попадет туда а не домой?
5.если все ето возможно.то приглашение на отпечатки палцев автоматом придут на п.о.бох или ето надо отделно кого то уведомит?и пластик так же придет потом автоматомна п.о.бох?
6.сколко в етом случае форм надо послат и каких?в том числе у меня ест какая то форма которуу дали после отказа на интервиу...
7.МОГУ ЛИ Я ЗАПОЛНИТ СМЕНУ АДРЕСА В ИНТЕРНЕТЕ?


потрудитес ответит так как я Вам доверяю и Вы помогли мне много раз....

carl
05-01-2007, 10:31 PM
ООО!!!
нашел что могу в интернет послат АR 11.
цто мне еше надо посилат дла смены адреса на п.о.бох?
надо ли заполнят ту форму которуу они прислали с нотисом?
там написано что не надо ,если я посылау АR 11.

если я в интернет пошлу смену адреса,то с тогго момента все станет приходит на почтовый яшик?

но ест какие то формы для суда или еше што то..

што еше надо посылат?

carl
05-01-2007, 11:21 PM
ВОТ---ОНИ ПРИСЛАЛИ С НОТИСОМ-------Aliens Change of AddressCard...

chto eto?

ETTY
05-02-2007, 07:48 AM
ВОТ---ОНИ ПРИСЛАЛИ С НОТИСОМ-------Aliens Change of AddressCard...

chto eto?

Это и есть форма AR-11 которую обязаны заполнять все НЕ граждане США изменив адрес проживания. Однако раньше форма AR-11 раньше не меняла адрес на вашем кейсе... чтобы поменять адрес кот. вы указывали изначально в кейсе нужно было менять его вроде в самом асайлум офисе (если асайлум просите) или же в INS если другой кейс, например I-485 итп.
Может они что-то поменяли в последнее время о чем я не знаю. Но не так давно было так как я написал выше.

Floridian
05-03-2007, 07:28 PM
Ну вот видите! Все пришло. На пару дней раньше, на пару дней позже...

Правильно ли я понял, что Вы в 765-ой на себя указали один адрес, а в 765-ой на жену совсем другой? Я не понимаю, зачем Вы это сделали.
Вы сами создаете неразбериху...
Сделайте так, чтобы все документы на всю семью приходили на один адрес. Вас же потом судья может спросить, вместе ли Вы жили все это время....

Они дали Вам форму на смену адреса видимо потому что они вдруг получили от Вас 765-ю с адресом, который раньше никогда не указывали.

Насчет смены адреса по интернету не знаю, я сам давно не переезжал.