PDA

View Full Version : что движет такими женщинами?



Sarochka
05-01-2007, 09:13 PM
Есть полно женщин, которые сами проявляют иннициативу к занятому мужчине.
Они просят знакомых/друзей/родителей познакомить их с понравившимся мужчиной, причем их абсолютно не волнует, что у него есть женщина.
На что они рассчитывают?
Не унизительно ли для них самих такое поведение?
Что ими движет?

:rolleyes:

Bashmachnica
05-01-2007, 09:16 PM
Есть полно женщин, которые сами проявляют иннициативу к занятому мужчине.
Они просят знакомых/друзей/родителей познакомить их с понравившимся мужчиной, причем их абсолютно не волнует, что у него есть женщина.
На что они рассчитывают?
Не унизительно ли для них самих такое поведение?
Что ими движет?

:роллеыес:
У них идет сначала факт что мужчина им нравится, а жена и тп отходят на второй план. Не означает, что абсолютно их факт существование жены неволнует.

Sarochka
05-01-2007, 09:17 PM
У них идет сначала факт что мужчина им нравится, а жена и тп отходят на второй план. Не означает, что абсолютно их факт существование жены неволнует.


ну, понравиться-то может, но просить познакомить - это уже унижение
мое мнение такое :cool:

Bashmachnica
05-01-2007, 09:20 PM
ну, понравиться-то может, но просить познакомить - это уже унижение
мое мнение такое :цоол:
Просить? Если шибко хочется, то познакомится она с ним сама.
:)

Slippery When Wet
05-01-2007, 09:21 PM
Есть полно женщин, которые сами проявляют иннициативу к занятому мужчине.
Они просят знакомых/друзей/родителей познакомить их с понравившимся мужчиной, причем их абсолютно не волнует, что у него есть женщина.
На что они рассчитывают?
Не унизительно ли для них самих такое поведение?
Что ими движет?

:rolleyes:
Потому што женщины существа в высшей степени беспринципные и непорядочные.
Зациклены только на своём личном удобстве и благополучии.
Вроде просто всё.

Bashmachnica
05-01-2007, 09:21 PM
Потому што женщины существа в высшей степени беспринципные и непорядочные.
Зациклены только на своём личном удобстве и благополучии.
Вроде просто всё.
А вот нестоит обобщать.

Sarochka
05-01-2007, 09:22 PM
Потому што женщины существа в высшей степени беспринципные и непорядочные.
Зациклены только на своём личном удобстве и благополучии.
Вроде просто всё.

ну, это понятно
как-то некрасиво что-ли :rolleyes:

Sarochka
05-01-2007, 09:26 PM
Просить? Если шибко хочется, то познакомится она с ним сама.
:)


а если у самой силёнок не хватает, или глупые мысли, что если познакомят друзья, то получится?

ЛасковыйБык
05-01-2007, 09:28 PM
Можно я отвечу из опыта?

На качелях...
05-01-2007, 09:30 PM
хто там хочит с Олежиком познакомиться?

Sarochka
05-01-2007, 09:30 PM
Можно я отвечу из опыта?

нужно :)

Slippery When Wet
05-01-2007, 09:30 PM
как-то некрасиво что-ли :rolleyes:
"цель оправдывает средства"...;-)

Sarochka
05-01-2007, 09:31 PM
хто там хочит с Олежиком познакомиться?

мало ли кто, все равно бесполезно :shura:

тема не о нем, а вообще :evillaugh

Sarochka
05-01-2007, 09:31 PM
"цель оправдывает средства"...;-)

не думаю ;)

ЛасковыйБык
05-01-2007, 09:35 PM
нужно :)

женшиной движет биологическая потребность забеременеть от него. Вот так просто.

это уже потом можен навесить сотциолигические бирки типа "неприлично", " некультурно" и так далее. А на самом примитивном уровне эта женшина просто хочет секса, и подтверждаетса это старой сельской поговоркой " Сучка на захочет...":34:

Sarochka
05-01-2007, 09:36 PM
женшиной движет биологическая потребность забеременеть от него. Вот так просто.

это уже потом можен навесить сотциолигические бирки типа "неприлично", " некультурно" и так далее. А на самом примитивном уровне эта женшиша просто хочет секса, и подтверждаетса это старой сельской поговоркой " Сучка на захочет...":34:

ой, мама...

ЛасковыйБык
05-01-2007, 09:38 PM
ой, мама...

Загрузил? Извини ;)

Sarochka
05-01-2007, 09:46 PM
Загрузил? Извини ;)


да нет
как страшно жить

совесть еще у кого-то осталась? :rolleyes:

Slippery When Wet
05-01-2007, 09:47 PM
совесть еще у кого-то осталась? :rolleyes:
У мущин...;)

FOLEY
05-01-2007, 09:49 PM
женшиной движет биологическая потребность забеременеть от него. Вот так просто.

это уже потом можен навесить сотциолигические бирки типа "неприлично", " некультурно" и так далее. А на самом примитивном уровне эта женшина просто хочет секса, и подтверждаетса это старой сельской поговоркой " Сучка на захочет...":34:

на генетическом уровне, это правда

Malishka
05-01-2007, 09:50 PM
женшиной движет биологическая потребность забеременеть от него. Вот так просто.

это уже потом можен навесить сотциолигические бирки типа "неприлично", " некультурно" и так далее. А на самом примитивном уровне эта женшина просто хочет секса, и подтверждаетса это старой сельской поговоркой " Сучка на захочет...":34:
Ласковый Бык, кто из призонерс захотел от вас забеременеть :evillaugh :evillaugh :evillaugh

ЛасковыйБык
05-01-2007, 09:53 PM
да нет
как страшно жить

совесть еще у кого-то осталась? :роллеыес:

У тебя видимо осталась.;)

А вобше женшины обожают сильних мужчин. Морально, естественно. Никто не любит нытиков и лохов. В какое-то время её супруг становитса таким и она тайно его презирает, и хочет силы.:D

ЛасковыйБык
05-01-2007, 09:54 PM
Ласковый Бык, кто из призонерс захотел от вас забеременеть :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх

из кого?:confused:

Malishka
05-01-2007, 09:56 PM
из кого?:цонфусед:
заключённых

ЛасковыйБык
05-01-2007, 09:58 PM
на генетическом уровне, это правда

Канечно правда.:D

Мы все рабы биологи. И ето проявляетса при любом случае:evillaugh

ЛасковыйБык
05-01-2007, 10:00 PM
заключённых

А ето тут причём? Разговор о женшинах идёт, а я с самцами сидел. :rolleyes:

Malishka
05-01-2007, 10:02 PM
А ето тут причём? Разговор о женшинах идёт, а я с самцами сидел. :роллеыес:
Ласковый Бык, я пошутила блин, улыбайтесь пожалуйста, я вас прошу

ЛасковыйБык
05-01-2007, 10:09 PM
Ласковый Бык, я пошутила блин, улыбайтесь пожалуйста, я вас прошу

:34:

Госпожа, а вы не ответели на тему.:D

Malishka
05-01-2007, 10:11 PM
:34:

Госпожа, а вы не ответели на тему.:Д
Я не могу отвечать за тех женщин. Взятый мужщин меня отворачивает, а не притягивает. ПОльзуюсь философией как аукнетса так и откликнетса и не хотелось бы что бы мне тоже так кто то насрал в борщь.

А делают такое из за:

Спорта
Одинокости
Поспорила с кем то
Хочетса минутного удовлетворения-спихология ребёнка

Слоник Трурль
05-01-2007, 10:50 PM
1) Спорта
2) Одинокости
3) Поспорила с кем то
4) Хочетса минутного удовлетворения-спихология ребёнка

5) Личная ненависть к жене обьекта

Serge7
05-01-2007, 10:57 PM
Есть полно женщин, которые сами проявляют иннициативу к занятому мужчине.
Они просят знакомых/друзей/родителей познакомить их с понравившимся мужчиной, причем их абсолютно не волнует, что у него есть женщина.
На что они рассчитывают?
Не унизительно ли для них самих такое поведение?
Что ими движет?

:rolleyes: Славча... мдаа.. согласен... ;) у Мужчин, такие вот "желания", почти не встречаются... :rolleyes:

Galkab
05-01-2007, 11:09 PM
женшиной движет биологическая потребность забеременеть от него. Вот так просто.

это уже потом можен навесить сотциолигические бирки типа "неприлично", " некультурно" и так далее. А на самом примитивном уровне эта женшина просто хочет секса, и подтверждаетса это старой сельской поговоркой " Сучка на захочет...":34:
Эта быки, на самом примитивном уровне хотят секса, а женщины думают о том, какой он провайдер для семьи...а потом уже, какой у него нос..:lol: :shura:

sharik
05-01-2007, 11:13 PM
Эта быки, на самом примитивном уровне хотят секса, а женщины думают о том, какой он провайдер для семьи...а потом уже, какой у него нос..:лол: :шура:
Ну если женщины так вот напролом, не глядя ни на что, хотят знакомится, то наверно хотят как раз того о чем сказал товарищ ЛасковыйБык
Думали бы про провайдера -- заметили бы жену/подругу

ЛасковыйБык
05-01-2007, 11:37 PM
Эта быки, на самом примитивном уровне хотят секса, а женщины думают о том, какой он провайдер для семьи...а потом уже, какой у него нос..:лол: :шура:

Занчит это вы отклоняете теорию потребностей Мазлоу? :confused:

Вы вышли замуж за своего мужа по размеру его кошелька? Извините, а могли бы вы счастливо прожить с мултиммилионером- импотентом?

Lakomka
05-01-2007, 11:54 PM
Занчит это вы отклоняете теорию потребностей Мазлоу? :цонфусед:

Вы вышли замуж за своего мужа по размеру его кошелька? Извините, а могли бы вы счастливо прожить с мултиммилионером- импотентом?она издеваеться над тобой.... как всегда глупость писать что мужчины хотят секса больше женщин:) :evillaugh

Lakomka
05-01-2007, 11:55 PM
.
На что они рассчитывают?
?
Что ими движет?

:роллеыес:
на секс, желание секса... :rtyu:

Sarochka
05-02-2007, 12:08 AM
А делают такое из за:

Спорта
Одинокости
Поспорила с кем то
Хочетса минутного удовлетворения-спихология ребёнка

и ты еще смеешь читать тут людям морали? ;)

как аукнетса так и откликнетса (c) :34:

Malishka
05-02-2007, 08:28 AM
и ты еще смеешь читать тут людям морали? ;)

как аукнетса так и откликнетса (ц) :34:
Пардон где я читала людям мораль и что тебя так возмутило?
Я ответила на вопрос по теме :34:

Fursetka
05-02-2007, 08:47 AM
отбивать мужчину- дело не благодарное и требует много енергии и сил... лениво просто
а всякие там принципы, стыдно не стыдно- ето все ерунда

вторжение
05-02-2007, 08:54 AM
...мне нра, что такие женщины есть...во-первых, они безусловно -НЕ соперницы...во-вторых, их действия показывают, кто со мной-кто именно...
...да...несомненно, такие женщины нужны..."маски должны быть сорваны"(ц)...

Nabludatel'
05-02-2007, 09:04 AM
Славча... мдаа.. согласен... ;) у Мужчин, такие вот "желания", почти не встречаются... :роллеыес:
Недопонял тебя, Serge7.
Т.е ты серьёзно считаешь, что мужикам очень важен мэрритал статус понравившейся им девушки? И если девушка "не свободна, но не против", то большинство мужиков гордо отвернутся в другую сторону и уйдут в голубую даль?

может опрос устроим?

вторжение
05-02-2007, 09:17 AM
Недопонял тебя, Serge7.
Т.е ты серьёзно считаешь, что мужикам очень важен мэрритал статус понравившейся им девушки? И если девушка "не свободна, но не против", то большинство мужиков гордо отвернутся в другую сторону и уйдут в голубую даль?

может опрос устроим?
...ты его--- недопонял, однозначно...
...речь не о том, что "не свободна, не против"-и мужчины тут же гордо отвернулись и проявили мужскую солидарносТ...неа...не отвернутся и не проявят ради ентих мужей...
...речь о том, что если понравится-влюбится-то признаться и бороться-некому...мужчины трусоваты...им за любовь бороться---страшно...мужчины, как правило, сгибаются перед обстоятельствами...
...гнутся...проволока (от слова проволочить)...стержня нет...

Nabludatel'
05-02-2007, 09:19 AM
...ты его--- недопонял, однозначно...
...речь не о том, что "не свободна, не против"-и мужчины тут же гордо отвернулись и проявили мужскую солидарносТ...неа...не отвернутся и не проявят ради ентих мужей...
...речь о том, что если понравится-влюбится-то признаться и бороться-некому...мужчины трусоваты...им за любовь бороться---страшно...мужчины, как правило, сгибаются перед обстоятельствами...
...гнутся...проволока (от слова проволочить)...стержня нет...
чего нет?

вторжение
05-02-2007, 09:24 AM
чего нет?
...характера...(ты ето...не об том думаеШ)...
...а вот у женщин, даже у самых подлых-есть характер...

Анфиса_Скукотищева
05-02-2007, 11:22 AM
...характера...(ты ето...не об том думаеШ)...
...а вот у женщин, даже у самых подлых, есть характер...

Ох, Вторжение, у них тако-ой характер :( ... лучше держаться от него подальше :) Конечно, не прям часто таких встречала, но впечатлений всё же хватило на шутку: Страшнее бабы зверя нет! :( (это исключительно о таких, конечно :( :) )

вторжение
05-02-2007, 11:34 AM
Ох, Вторжение, у них тако-ой характер
...ето да, но ответственность все равно на мужчине...я не люблю, когда списывают на женщин...

Анфиса_Скукотищева
05-02-2007, 11:42 AM
...ето да, но ответственность все равно на мужчине...я не люблю, когда списывают на женщин...

Вторжение, это я просто сказала :) , не по этой теме - просто что от некоторых характеров лучше держаться подальше :( :) А если по теме... то просто... конечно, на женщин не нужно ничего списывать :) но просто бывает, что женщина провоцирует мужчину:( Я знала в Питере одну женщину - она была просто "киллер семей" :( Она начинала ходить в семью какую-нибудь как друг, делала всё, буквально ничем не гнушалась, чтобы обратить на себя внимание мужа - и не только внимание, :( а потом говорила таким "невинным тоном" Ну я ни паанимаю - ну что происходит? Ну я так расстроена, что у них в семье разлад". Мне от этого буквально дурно становилось :(

Слоник Трурль
05-02-2007, 11:46 AM
Психологическая программа из оперы: "Раз сама хорошо не живу- так и другим не дам"

"А то иш! Поназаводили себе счастливые браки, понинаешь, а у меня принца все нет и нет..."

Malishka
05-02-2007, 12:40 PM
never mind :34:

Fursetka
05-02-2007, 12:43 PM
Психологическая программа из оперы: "Раз сама хорошо не живу- так и другим не дам"

"А то иш! Поназаводили себе счастливые браки, понинаешь, а у меня принца все нет и нет..."

значит не такой уж и счатливый, если изза таких мелочей разлад.

valevsska
05-02-2007, 12:46 PM
У мущин...;)


в каком месте ? :evillaugh :34:

Слоник Трурль
05-02-2007, 12:53 PM
Психологическая программа из оперы: "Раз сама хорошо не живу- так и другим не дам"

"А то иш! Поназаводили себе счастливые браки, понинаешь, а у меня принца все нет и нет..."


значит не такой уж и счатливый, если изза таких мелочей разлад.

ОК, поправка принимается: :rolleyes:

"А то иш! Поназаводили себе счастливые браки, понинаешь, а у меня принца все нет и нет...значит не такой уж и счатливый, если изза таких мелочей разлад."