PDA

View Full Version : В чем смысл жизни, Ink?



Свинка-бу
05-01-2007, 03:34 PM
собстна весь вопрос.:):D :34:

Буржуй
05-01-2007, 03:39 PM
У жизни нет смысла. Люди рождаются, живут и умирают. Элементарный цикл, такой же точно как у свинок, кроликов или бабочек.

Свинка-бу
05-01-2007, 03:42 PM
У жизни нет смысла. Люди рождаются, живут и умирают. Элементарный цикл, такой же точно как у свинок, кроликов или бабочек.
встречный вопрос, если нет смысла жить, зачем живешь?
убей себя :lol:

Саша_Микрофон
05-01-2007, 03:43 PM
встречный вопрос, если нет смысла жить, зачем живешь?
убей себя :lol:
:grum:

Буржуй
05-01-2007, 03:44 PM
встречный вопрос, если нет смысла жить, зачем живешь?
убей себя :lol: Зачем? Сам когда надобудет умру. Так же как и свинки, зайчики или бабочки. Придёт момент и всё, мрак, холодильник, гроб, потом в землю, черви, гниение, может дерево вырастет. Кто знает.

Свинка-бу
05-01-2007, 03:45 PM
Зачем? Сам когда надобудет умру.
А когда надо будет? И почему надо будет именно тогда, когда "надо будет"? :D

Буржуй
05-01-2007, 03:53 PM
А когда надо будет? И почему надо будет именно тогда, когда "надо будет"? :D Зажем напрягаться то? Оно само собой произойдёт.

Милька
05-01-2007, 03:55 PM
Зачем? Сам когда надобудет умру. Так же как и свинки, зайчики или бабочки. Придёт момент и всё, мрак, холодильник, гроб, потом в землю, черви, гниение, может дерево вырастет. Кто знает.
ты не веришь в реакарнацию?
/еле выговорила сложное иносранное слово/

Свинка-бу
05-01-2007, 03:57 PM
Зажем напрягаться то? Оно само собой произойдёт.
вот она... жизнь амебы.
не напрягаемся, помираем , когда время прийдет. :lol:

Птиц
05-01-2007, 03:57 PM
Смысл жизни в том, чтобы жить.

И чем дольше живешь - тем больше хочется.

Просто жить. А смысл - пускай молодеш ищет

(ушол, пастукивая палочкой)

Свинка-бу
05-01-2007, 04:01 PM
Смысл жизни в том, чтобы жить.
И чем дольше живешь - тем больше хочется.
Просто жить. А смысл - пускай молодеш ищет
(ушол, пастукивая палочкой)
а кто ищит. ужЫ давно фсе фсе нашли.
я так думаю, что он в детях.
но это ж я. вот у инка нет смысла. :D

Птиц
05-01-2007, 04:03 PM
а кто ищит. ужЫ давно фсе фсе нашли.
я так думаю, что он в детях.
но это ж я. вот у инка нет смысла. :Д

ты уверена, что правильно его поняла?

в детях - а что делать тем, кто физически лишен такой возможности?

"убить себя?"

Свинка-бу
05-01-2007, 04:04 PM
ты уверена, что правильно его поняла?
в детях - а что делать тем, кто физически лишен такой возможности?
"убить себя?"
нет, отобрать парочку у многодетных чернокожих алкоголиков :grum:

Dova
05-01-2007, 04:06 PM
Смысл жизни в том, чтобы жить.

И чем дольше живешь - тем больше хочется.

Просто жить. А смысл - пускай молодеш ищет

(ушол, пастукивая палочкой)
даже мне обидно. читаю-пишу медленно))) - "умную" мысль сказать не успеваю.
плюсики что ли рассылать налево - направо "ин кеис ю кер"(c)

Thomas
05-01-2007, 04:07 PM
СмешноЙЙ народ.
Вначале разберитеся ЧТО ТАКОЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ...а ПОТОМ УЖ в Чем ОН:34: .

Baghera
05-01-2007, 04:08 PM
а кто ищит. ужЫ давно фсе фсе нашли.
я так думаю, что он в детях. но это ж я. вот у инка нет смысла. :Д

Не обязательно. Дети не всегда получаютса замечательные - так что "подарок миру" из них может получитьса никакой.
Люди самы могут оставить (позитивный) след после себя - своими поступками/достижениями/вкладом.

Буржуй
05-02-2007, 09:25 AM
ты не веришь в реакарнацию?
/еле выговорила сложное иносранное слово/Нет конечно, я не верю в бога.

Буржуй
05-02-2007, 09:26 AM
вот она... жизнь амебы.
не напрягаемся, помираем , когда время прийдет. :lol: А какова жизнь свинки: жить в надежде что добрый дядя после смерти возле левой ягодицы посадит?

Буржуй
05-02-2007, 09:28 AM
а кто ищит. ужЫ давно фсе фсе нашли.
я так думаю, что он в детях.
но это ж я. вот у инка нет смысла. :D В детях не смысл жизни а её удовольствие. Одно из.

Буржуй
05-02-2007, 09:30 AM
ты уверена, что правильно его поняла?

в детях - а что делать тем, кто физически лишен такой возможности?

"убить себя?" Она то уверена, но факт то в том что естественно поняла не правильно. И да, если нет детей, то нет смысла жизни. ЛОЛ Интересная интертпритация, хотя почему-же библия и тора именно этому и учит. Рожать, рожать и еще раз рожать. Не важно что нет финансов, не важно что лучше одного в довольствии чем 15 в нищие, рожать. ЛОЛ

omele
05-02-2007, 09:36 AM
У жизни нет смысла. Люди рождаются, живут и умирают. Элементарный цикл, такой же точно как у свинок, кроликов или бабочек.
заметно ..бессмысленная жизнь ,бессмысленные высказывания...

Свинка-бу
05-02-2007, 09:37 AM
Она то уверена, но факт то в том что естественно поняла не правильно. И да, если нет детей, то нет смысла жизни. ЛОЛ Интересная интертпритация, хотя почему-же библия и тора именно этому и учит. Рожать, рожать и еще раз рожать. Не важно что нет финансов, не важно что лучше одного в довольствии чем 15 в нищие, рожать. ЛОЛ
потому что если не ты, то это сделают афроамериканцы, мексиканцы, арабы, индусы.
Они уже это делают. :34:

omele
05-02-2007, 09:39 AM
Нет конечно, я не верю в бога.
мне кажется ,он в тебя тоже :grum:

Буржуй
05-02-2007, 09:45 AM
заметно ..бессмысленная жизнь ,бессмысленные высказывания... Высказывания как раз таки полны смысла, его надо понять. А жизнь таки не имеет смысла в классическом понимании. Не твоя жизнь, не моя, не свинкина, ни чья. Рождаемся, живём, умираем. Всё что останется после нашей смерти это если повезёт памятник и если ещё больше повезёт память людей. Всё. Остальное питает червяков, гниёт себе в земле и этим её удобряет.

Буржуй
05-02-2007, 09:46 AM
мне кажется ,он в тебя тоже :grum: Как в меня может верить то чего нет? :rtyu:

Буржуй
05-02-2007, 09:49 AM
потому что если не ты, то это сделают афроамериканцы, мексиканцы, арабы, индусы.
Они уже это делают. :34: Ну и флаг им в руки. Я лучше буду иметь 1-2х детей которые будут иметь высокообразованное и хорошо обеспеченное детство и будущую жизнь, чем 15 и в дерьме. А некоторые вообще детей не хотят ( или не могут) - живут для себя. Ну и что? Ничего плохого.

omele
05-02-2007, 09:49 AM
Как в меня может верить то чего нет? :ртю:
ты сейчас из окна видишь извержение вулкана Этна ? нет ? значит его нет...

Sixteen
05-02-2007, 09:49 AM
Как в меня может верить то чего нет? :rtyu:

ну тут ты с ним на равных. ведь тебя тоже нет. это тока так кажеца
что ты есть. а на самом деле тебя нет. его нет, тебя нет, и вы друг в
друга не верите.

omele
05-02-2007, 09:50 AM
Высказывания как раз таки полны смысла, его надо понять. А жизнь таки не имеет смысла в классическом понимании. Не твоя жизнь, не моя, не свинкина, ни чья. Рождаемся, живём, умираем. Всё что останется после нашей смерти это если повезёт памятник и если ещё больше повезёт память людей. Всё. Остальное питает червяков, гниёт себе в земле и этим её удобряет.
таким смыслом обычно полны высказывания 15 летних подростков ,полных нигилизма ,так как им лень думать и читать умные мысли философов .

omele
05-02-2007, 09:52 AM
Ну и флаг им в руки. Я лучше буду иметь 1-2х детей которые будут иметь высокообразованное и хорошо обеспеченное детство и будущую жизнь, чем 15 и в дерьме. А некоторые вообще детей не хотят ( или не могут) - живут для себя. Ну и что? Ничего плохого.
нафига же ты завел ребенка ,обрекши его на бессмысленное существование кроликом ,бабочкой и сьедение червями ? случайно получилось ?

Свинка-бу
05-02-2007, 09:52 AM
ну тут ты с ним на равных. ведь тебя тоже нет. это тока так кажеца
что ты есть. а на самом деле тебя нет. его нет, тебя нет, и вы друг в
друга не верите.
:lol:
кто здесь? (с)

Свинка-бу
05-02-2007, 09:53 AM
нафига же ты завел ребенка ,обрекши его на бессмысленное существование кроликом ,бабочкой и сьедение червями ? случайно получилось ?
это за него пророда подумала ( зачем ему самому) , он выполнил свой инстинкт.

Буржуй
05-02-2007, 09:56 AM
ты сейчас из окна видишь извержение вулкана Этна ? нет ? значит его нет... А зачем мне видеть? Что за обывательская логика. Ты сеичас видишь бога из своего окна значит он есть?

omele
05-02-2007, 09:57 AM
это за него пророда подумала ( зачем ему самому) , он выполнил свой инстинкт.
нахрена тогда ребену (ну логика где?) высокообразованное детство ? :lol:

Буржуй
05-02-2007, 09:57 AM
ну тут ты с ним на равных. ведь тебя тоже нет. это тока так кажеца
что ты есть. а на самом деле тебя нет. его нет, тебя нет, и вы друг в
друга не верите. Я как раз таки есть все 210 паудов на месте.

Dova
05-02-2007, 09:58 AM
потому что если не ты, то это сделают афроамериканцы, мексиканцы, арабы, индусы.
Они уже это делают. :34:
для них это "смысл жизни и любимое развлечение". Бороться с ними - сам дураком станешь.
А расы рано или поздно все равно все смешаются. Говорят, "настоящий еврей" -голубоглазый блондин - сколько их осталась? а в каждом русском есть капля татарскоой крови... все популярные модели с сексапильными африканским губами и т.д. и т.п.

omele
05-02-2007, 09:59 AM
А зачем мне видеть? Что за обывательская логика. Ты сеичас видишь бога из своего окна значит он есть?
еслиб твои знания были основаны только на твоем опыте ,ты бы только мычал ...
(было б не плохо для многих) LOL

Свинка-бу
05-02-2007, 09:59 AM
нахрена тогда ребену (ну логика где?) высокообразованное детство ? :lol:
а это он где-то подсмотрел (прочитал, подслушал). И решил, что так надо. ведь он не хуже каких-то там королей :lol:

omele
05-02-2007, 10:00 AM
а это он где-то подсмотрел (прочитал, подслушал). И решил, что так надо. ведь он не хуже каких-то там королей :лол:
понтовитый кролик :lol:

Свинка-бу
05-02-2007, 10:00 AM
для них это "смысл жизни и любимое развлечение". Бороться с ними - сам дураком станешь.
А расы рано или поздно все равно все смешаются. Говорят, "настоящий еврей" -голубоглазый блондин - сколько их осталась? а в каждом русском есть капля татарскоой крови... все популярные модели с сексапильными африканским губами и т.д. и т.п.
а что с китайцами делать будем? - им ведь только дай распоясаться :lol:
а я люблю высоких, блондинов с голубыми глазами и "косой саженью в плече" :D

Буржуй
05-02-2007, 10:01 AM
таким смыслом обычно полны высказывания 15 летних подростков ,полных нигилизма ,так как им лень думать и читать умные мысли философов . Ой, давай не будем про нигилизм и исуса христа с его девственной мамой марией. При чем тут религия? А про философов, с удовольствием поспору. Открой тему про труды любого на твой выбор, будем спорить. Я отказывался? Естественно, куда мне невежде, я ведь книг не читаю. Ты только их читаешь, и мысли умные говоришь. А все те мысли которые с тобой не сходятся, естественно глупые. Естественно.

Буржуй
05-02-2007, 10:02 AM
нафига же ты завел ребенка ,обрекши его на бессмысленное существование кроликом ,бабочкой и сьедение червями ? случайно получилось ? А почему нет? Будет жить и даже очень не плохо. Надеюсь долго весело и в достатке.

Dova
05-02-2007, 10:03 AM
а что с китайцами делать будем? - им ведь только дай распоясаться :lol:
а я люблю высоких, блондинов с голубыми глазами и "косой саженью в плече" :D
будем прятаться )))

Свинка-бу
05-02-2007, 10:04 AM
будем прятаться )))
где мы спрячемся там, где они не достанут? :grum:

Буржуй
05-02-2007, 10:04 AM
а что с китайцами делать будем? - им ведь только дай распоясаться :lol:
а я люблю высоких, блондинов с голубыми глазами и "косой саженью в плече" :D

Мне китайцы, да угадали фиолетовы. Пусть что хотят то и делают.

Fursetka
05-02-2007, 10:05 AM
омеле, а в чем смысл ТВОЕЙ жизни?

Свинка-бу
05-02-2007, 10:05 AM
Мне китайцы, да угадали фиолетовы. Пусть что хотят то и делают.
у тебя дочка или сын?
короче, внуков на них похожих хочешь? :D

Sixteen
05-02-2007, 10:05 AM
Я как раз таки есть все 210 паудов на месте.
да нету тебя. 210 фунтов есть, а тебя нету. 210 фунтов это не ты.
это так, мясо какое-то.

nat123
05-02-2007, 10:06 AM
у тебя дочка или сын?
короче, внуков на них похожих хочешь? :Д

У меня уже есть...ну не совсем на китайцев, но есть. Ничего не делать - заставлять игрушки собирать, но ето нереально кажыцца.

omele
05-02-2007, 10:09 AM
омеле, а в чем смысл ТВОЕЙ жизни?
в поиске его

omele
05-02-2007, 10:10 AM
Ой, давай не будем про нигилизм и исуса христа с его девственной мамой марией. При чем тут религия? А про философов, с удовольствием поспору. Открой тему про труды любого на твой выбор, будем спорить. Я отказывался? Естественно, куда мне невежде, я ведь книг не читаю. Ты только их читаешь, и мысли умные говоришь. А все те мысли которые с тобой не сходятся, естественно глупые. Естественно.
зачем тебе ето ? живи кроликом или бабочкой ,готовь все свои паунды для червей

Свинка-бу
05-02-2007, 10:13 AM
зачем тебе ето ? живи кроликом или бабочкой ,готовь все свои паунды для червей
нет , Омелька, этому кроликобабочке хочется не просто кушать-какать-умереть, он еще хочет красиво пожить, на машине покататься, в бары походить, девочек поснимать. Зачем? Для удовольствия. Т.е.как у лабораторной мышки - кнопочка "удовольствие" главнее :lol:

Буржуй
05-02-2007, 10:13 AM
у тебя дочка или сын?
короче, внуков на них похожих хочешь? :D У меня дочь. А какая разница, внуков можно иметь от сына тоже.

Fursetka
05-02-2007, 10:13 AM
в поиске его
бесмысленно.

Буржуй
05-02-2007, 10:14 AM
да нету тебя. 210 фунтов есть, а тебя нету. 210 фунтов это не ты.
это так, мясо какое-то.Бредим?

Fursetka
05-02-2007, 10:15 AM
может я тоже "кроликобабачное", но мне тоже очень хочеться получить удовольствие от жизни. что в етом плохого?

omele
05-02-2007, 10:15 AM
бесмысленно.
:lol::grum: :ladush:

Свинка-бу
05-02-2007, 10:16 AM
может я тоже "кроликобабачное", но мне тоже очень хочеться получить удовольствие от жизни. что в етом плохого?
Плохого ничего нет.
Есть по определению ведущие и ведомые.
но какая разница.... все равно помрем :lol:

Буржуй
05-02-2007, 10:16 AM
зачем тебе ето ? живи кроликом или бабочкой ,готовь все свои паунды для червей А почему я должен лишать себя удовольствия иметь детей и их удовольствия жизни?

Alenka_
05-02-2007, 10:17 AM
А 4ем ре4ь? (шопатам Привет Свинка - Бу!!):D

omele
05-02-2007, 10:17 AM
нет , Омелька, этому кроликобабочке хочется не просто кушать-какать-умереть, он еще хочет красиво пожить, на машине покататься, в бары походить, девочек поснимать. Зачем? Для удовольствия. Т.е.как у лабораторной мышки - кнопочка "удовольствие" главнее :лол:
как прекрасно ,как однодневно все )еще б внешне на махаона походить :bird:

Буржуй
05-02-2007, 10:17 AM
может я тоже "кроликобабачное", но мне тоже очень хочеться получить удовольствие от жизни. что в етом плохого? В том то и дело что ничего. Проблемма только в том что если мыслишь не как толпа то всё, конец.

Fursetka
05-02-2007, 10:18 AM
Плохого ничего нет.
Есть по определению ведущие и ведомые.
но какая разница.... все равно помрем :лол:

ну и кто же в вашем понимании ведущии, а кто ведомые?

(некоторые из вас говорят много умных слов и афоризмов, но смысла во всем етом очень мало.)

Alenka_
05-02-2007, 10:18 AM
В том то и дело что ничего. Проблемма только в том что если мыслишь не как толпа то всё, конец.
Конец 4ему?:confused:

Свинка-бу
05-02-2007, 10:19 AM
А 4ем ре4ь? (шопатам Привет Свинка - Бу!!):D
выясняем смысл жизни панимаиШш :lol: (приветик:))

omele
05-02-2007, 10:19 AM
ну и кто же в вашем понимании ведущии, а кто ведомые?

(некоторые из вас говорят много умных слов и афоризмов, но смысла во всем етом очень мало.)
а в чем его много ? по-Вашему ?

Alenka_
05-02-2007, 10:19 AM
УУУУУУУУ КЛОНЫ НАСТУПАюТ........

Буржуй
05-02-2007, 10:19 AM
(некоторые из вас говорят много умных слов и афоризмов, но смысла во всем етом очень мало.):grum::ladush:

Sixteen
05-02-2007, 10:22 AM
Бредим?
не чувак. я тебе понимаешь ли раскрываю глаза на реальную ситуацию.
а ты не понимаешь. потому что погряз в социалистическом материализьме.

Свинка-бу
05-02-2007, 10:22 AM
ну и кто же в вашем понимании ведущии, а кто ведомые?
(некоторые из вас говорят много умных слов и афоризмов, но смысла во всем етом очень мало.)
Если вы не поняли уже по названию, то обьяснять бесполезно.
Вот Дарвин - это сила, oн для мну герой, ДаВинчи.. много великих людей, за которыми я пойду. А вот Инк мну не привлекает. , какой то он кроликобабочковый :lol:

в чем именно мало смысла?

Fursetka
05-02-2007, 10:22 AM
а в чем его много ? по-Вашему ?

по теме:
смысл жизни у каждого свой, причем он постоянно меняется. с возрастом, обстаятелствами и так далее. если подумать и честно признаться себе, то на самом деле- жизнь давольно бессмысленна. в лучшем случае, ми урем и оставим после себя детей, внуков, которые будут о нас помнить. вот и все.
не стоит нападать на людей которые могут себе в етом честно признаться.

nat123
05-02-2007, 10:23 AM
:грум::ладуш:

Так рассжи девочкам, что такое поддающиеся психологическому влиянию и обладающие лидерскими качествами...а я тебе тоже ладошками похлопаю.

вторжение
05-02-2007, 10:24 AM
ну и кто же в вашем понимании ведущии, а кто ведомые?

(некоторые из вас говорят много умных слов и афоризмов, но смысла во всем етом очень мало.)
...Минотавр-ведомый...Кентавр-ведущий...(из гороскопа)...

Fursetka
05-02-2007, 10:25 AM
Если вы не поняли уже по названию, то обьяснять бесполезно.
Вот Дарвин - это сила, он для мну герой, ДаВинчи.. много великих людей, за которыми я пойду. А вот Инк мну не привлекает. , какой то он кроликобабочковый :лол:

в чем именно мало смысла?

Свинка, я не понимаю причем тут Дарвин, Давинчи и Инк (всё в куче) к етой теме. Можете не обьеснять.

Alenka_
05-02-2007, 10:25 AM
по теме:
смысл жизни у каждого свой, причем он постоянно меняется. с возрастом, обстаятелствами и так далее. если подумать и честно признаться себе, то на самом деле- жизнь давольно бессмысленна. в лучшем случае, ми урем и оставим после себя детей, внуков, которые будут о нас помнить. вот и все.
не стоит нападать на людей которые могут себе в етом честно признаться.
вЫ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕ4ИТЕ.....;)

Буржуй
05-02-2007, 10:26 AM
не чувак. я тебе понимаешь ли раскрываю глаза на реальную ситуацию.
а ты не понимаешь. потому что погряз в социалистическом материализьме. Я же уже не раз писал, я ничего не понимаю. Куда мне. Я не понимаю бредовые идей относительности мира и времени, извини.

Fursetka
05-02-2007, 10:26 AM
вЫ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕ4ИТЕ.....;)
ничуть

nat123
05-02-2007, 10:26 AM
Свинка, я не понимаю причем тут Дарвин, Давинчи и Инк (всё в куче) к етой теме. Можете не обьеснять.

Правильна - библиотеки есть в электронном виде.....читать самой.

Свинка-бу
05-02-2007, 10:27 AM
Свинка, я не понимаю причем тут Дарвин, Давинчи и Инк (всё в куче) к етой теме. Можете не обьеснять.
мне вам дессиртацию минимум на 50 страниц писать с разъяснением всех философских мыслей?

Погуглите :lol:

omele
05-02-2007, 10:28 AM
по теме:
смысл жизни у каждого свой, причем он постоянно меняется. с возрастом, обстаятелствами и так далее. если подумать и честно признаться себе, то на самом деле- жизнь давольно бессмысленна. в лучшем случае, ми урем и оставим после себя детей, внуков, которые будут о нас помнить. вот и все.
не стоит нападать на людей которые могут себе в етом честно признаться.
так он есть ,а потом куда то девается ? а если внуки не будут помнить бессмысленную жизнь предков ?
люди ,чесно признающиеся в невежестве ,тем более честно ,достойны сожаления ,не нападок ...это правда...

Буржуй
05-02-2007, 10:28 AM
Если вы не поняли уже по названию, то обьяснять бесполезно.
Вот Дарвин - это сила, oн для мну герой, ДаВинчи.. много великих людей, за которыми я пойду. А вот Инк мну не привлекает. , какой то он кроликобабочковый :lol:

в чем именно мало смысла? В том что во первых никто не может толком объяснить почему инк кроликобабочный, а во вторых, разве э сравнивался с Дарвиным или давинцч?

вторжение
05-02-2007, 10:29 AM
Свинка, я не понимаю причем тут Дарвин, Давинчи и Инк (всё в куче) к етой теме. Можете не обьеснять.
...какая куча...на д начинаются...

Alenka_
05-02-2007, 10:29 AM
Я же уже не раз писал, я ничего не понимаю. Куда мне. Я не понимаю бредовые идей относительности мира и времени, извини.
иДЕИ МОГУТ БЫТь РАЗНЫНИ,ЕЛИ ВЫ ИХ НЕ ПОНИМАЕТЕ-ЕТО НЕ ЗНА4ИТ 4ТО ОНИ БРЕДОВЫЕ;)

Буржуй
05-02-2007, 10:29 AM
по теме:
смысл жизни у каждого свой, причем он постоянно меняется. с возрастом, обстаятелствами и так далее. если подумать и честно признаться себе, то на самом деле- жизнь давольно бессмысленна. в лучшем случае, ми урем и оставим после себя детей, внуков, которые будут о нас помнить. вот и все.
не стоит нападать на людей которые могут себе в етом честно признаться. :ladush:и плюсик

omele
05-02-2007, 10:30 AM
мне вам дессиртацию минимум на 50 страниц писать с разъяснением всех философских мыслей?

Погуглите :лол:
помню такой мультик был :
бегал тушкан4ик по пустыне с носовым платком и обьяснял черепахе и верблюду , какое оно --море...
от так бегал ,горячился ,показывал из последних сил ....
а они видели только носовой платок :lol::lol:

nat123
05-02-2007, 10:30 AM
Я же уже не раз писал, я ничего не понимаю. Куда мне. Я не понимаю бредовые идей относительности мира и времени, извини.

У всех что смысл жизни Инка веселить и образовывать?

Буржуй
05-02-2007, 10:30 AM
вЫ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕ4ИТЕ.....;) В чём?

Fursetka
05-02-2007, 10:30 AM
так он есть ,а потом куда то девается ? ...
нет, его нет. ми его сами себе придумываем, что бы жизнь не казалась нам такой бессмысленной. хотя на самом деле так оно и есть, но нам тяжело жить и осозновать ето.

Alenka_
05-02-2007, 10:31 AM
так он есть ,а потом куда то девается ? а если внуки не будут помнить бессмысленную жизнь предков ?
люди ,чесно признающиеся в невежестве ,тем более честно ,достойны сожаления ,не нападок ...это правда...
:good:

Alenka_
05-02-2007, 10:32 AM
[QUOTE=omele]так он есть ,а потом куда то девается ? ...QUOTE]
нет, его нет. ми его сами себе придумываем, что бы жизнь не казалась нам такой бессмысленной. хотя на самом деле так оно и есть, но нам тяжело жить и осозновать ето.
Так может ето тогда жить совсем не нужно если ето так бессмысленно...

Свинка-бу
05-02-2007, 10:32 AM
нет, его нет. ми его сами себе придумываем, что бы жизнь не казалась нам такой бессмысленной. хотя на самом деле так оно и есть, но нам тяжело жить и осозновать ето.
Т.е. у некоторых все таки еще и мыслительный процесс присутствует :lol:
От ведь как.....

nat123
05-02-2007, 10:32 AM
помню такой мультик был :
бегал тушкан4ик по пустыне с носовым платком и обьяснял черепахе и верблюду , какое оно --море...
от так бегал ,горячился ,показывал из последних сил ....
а они видели только носовой платок :лол::лол:


Тут тебе не тушканчики:D !, тут ёлки хор Пятнцкова с платoчкам:D ! и лицо Инка :" А чиво это вы все тут делаите?" (ц "Посторнним вход воспрещён")

Буржуй
05-02-2007, 10:32 AM
так он есть ,а потом куда то девается ? а если внуки не будут помнить бессмысленную жизнь предков ?
люди ,чесно признающиеся в невежестве ,тем более честно ,достойны сожаления ,не нападок ...это правда... Что кудато девается? Предки или память о них? Куда предки деваются мы знаем, а память, елси предкам повезло и о них написано в учебники то не только внуки помнят, а если нет, то таки мяу.

Fursetka
05-02-2007, 10:32 AM
мне вам дессиртацию минимум на 50 страниц писать с разъяснением всех философских мыслей?

Погуглите :лол:
я же сказала можете не обьяснять. мне кажется, что вам очень нравится казаться интелектуалом. ну чтож, кажитесь :)

Свинка-бу
05-02-2007, 10:33 AM
я же сказала можете не обьяснять. мне кажется, что вам очень нравится казаться интелектуалом. ну чтож, кажитесь :)
ни фига. Мне клоуном быть приятнее. заодно людей веселю :lol:
позитиФФ , понимаешь.

omele
05-02-2007, 10:34 AM
[QUOTE=omele]так он есть ,а потом куда то девается ? ...[QUOTE]
нет, его нет. ми его сами себе придумываем, что бы жизнь не казалась нам такой бессмысленной. хотя на самом деле так оно и есть, но нам тяжело жить и осозновать ето.
естественно вам тяжело ...попробуйте почитать и узнать тех ,кому было тяжело тоже ,и они постарались в этом разобратся ... Вивекананда ,Фромм ,Далай Лама ,Александ Мень и многие ,многие другие

Буржуй
05-02-2007, 10:35 AM
[quote=Fursetka]
Так может ето тогда жить совсем не нужно если ето так бессмысленно... А зачем нужен обязательно смысл? Почему нельзя просто жить и получать от этого удовольствие? Какой смысл жизни у курицы? Чтобы из неё табака сделали? Жизнь не имеет смысла, она просто есть.

Slippery When Wet
05-02-2007, 10:36 AM
У жизни нет смысла. Люди рождаются, живут и умирают. Элементарный цикл, такой же точно как у свинок, кроликов или бабочек.
Однозначно...:34:

Fursetka
05-02-2007, 10:36 AM
[QUOTE=Fursetka]
Так может ето тогда жить совсем не нужно если ето так бессмысленно...

ну почему же. болшинство людей хорошо адаптировались и живут себе. стараются получать от жизни удовольствия. а какой то процент не адаптировался и страдают от депресии например.

nat123
05-02-2007, 10:36 AM
[quote=Alenka_] А зачем нужен обязательно смысл? Почему нельзя просто жить и получать от этого удовольствие? Какой смысл жизни у курицы? Чтобы из неё табака сделали? Жизнь не имеет смысла, она просто есть.


Можна...нажми на кнопку- получишь результат и твооооя мичта осущисвицаааааааааа(:eek: поёт)

Свинка-бу
05-02-2007, 10:37 AM
А зачем нужен обязательно смысл? Почему нельзя просто жить и получать от этого удовольствие? Какой смысл жизни у курицы? Чтобы из неё табака сделали? Жизнь не имеет смысла, она просто есть.
вопрос на засыпку (помнится в 5 классе по истории задавали такие вопросы :roll:):
"чем отличается примат(обезьяна) от человека"

Fursetka
05-02-2007, 10:37 AM
[QUOTE=Fursetka][QUOTE=omele]так он есть ,а потом куда то девается ? ...
естественно вам тяжело ...попробуйте почитать и узнать тех ,кому было тяжело тоже ,и они постарались в этом разобратся ... Вивекананда ,Фромм ,Далай Лама ,Александ Мень и многие ,многие другие
мне как раз не тяжело....

omele
05-02-2007, 10:38 AM
Однозначно...:34:
а как же поиск худых особей ? бессмысленно ? :lol:

Fursetka
05-02-2007, 10:38 AM
Т.е. у некоторых все таки еще и мыслительный процесс присутствует :лол:
От ведь как.....

ето должно было бить остроумно?

omele
05-02-2007, 10:39 AM
Тут тебе не тушканчики:Д !, тут ёлки хор Пятнцкова с платочкам:Д ! и лицо Инка :" А чиво это вы все тут делаите?" (ц "Посторнним вход воспрещён")
смешная тема такая ,только страшная чуть-чуть :rolleyes: :D

Свинка-бу
05-02-2007, 10:39 AM
ето должно было бить остроумно?
это уж как вы оцените :lol:
(если так уж считаете нужным давать оценку)

Буржуй
05-02-2007, 10:41 AM
вопрос на засыпку (помнится в 5 классе по истории задавали такие вопросы :roll:):
"чем отличается примат(обезьяна) от человека" Дык, я себя этот вопрос каждый день себе задаю, и к сожалению понимаю, что большинство представителей нашей особи таки ничем.

Alenka_
05-02-2007, 10:42 AM
Можна...нажми на кнопку- получишь результат и твооооя мичта осущисвицаааааааааа(:eek: поёт)
:grum: :grum: :grum: :grum:

nat123
05-02-2007, 10:43 AM
смешная тема такая ,только страшная чуть-чуть :роллеыес: :Д

Где-где Багира:D ...иё идея, мол сделайти иму припарки, мол введити иво в состояние транса, пусть будет весела......

omele
05-02-2007, 10:43 AM
Дык, я себя этот вопрос каждый день себе задаю, и к сожалению понимаю, что большинство представителей нашей особи таки ничем.
глядя в зеркало ?


гляаажусь в себя кааак в зеееркааало...
до самооопупенияаа (пестня)

вторжение
05-02-2007, 10:43 AM
Дык, я себя этот вопрос каждый день себе задаю,
...ааа...зачем ты себе етот вопрос задаешь...что вынуждает-то...

nat123
05-02-2007, 10:44 AM
Дык, я себя этот вопрос каждый день себе задаю, и к сожалению понимаю, что большинство представителей нашей особи таки ничем.

Покажы хвостик?а?

Slippery When Wet
05-02-2007, 10:44 AM
а как же поиск худых особей ? бессмысленно ? :lol:
Поиск?
Мне это как-то и не к лицу даже.
Да и какая связь.

omele
05-02-2007, 10:45 AM
Покажы хвостик?а?
и тут та мы и поймем в чем дело...пожалеем и даже полубим :lol::lad:

Буржуй
05-02-2007, 10:45 AM
глядя в зеркало ? гляаажусь в себя кааак в зеееркааало...
до самооопупенияаа (пестня) Нет, как раз таки глядя в зеркало я понимаю что гомосапиенсы не обезьяны. А что?

Буржуй
05-02-2007, 10:47 AM
...ааа...зачем ты себе етот вопрос задаешь...что вынуждает-то... Жизнь, общение с пожарными гидрантами которые думают что они люди, ситуации разные. Много чего. Я человеческой тупости столько насмотрелся, ужас.

omele
05-02-2007, 10:47 AM
Нет, как раз таки глядя в зеркало я понимаю что гомосапиенсы не обезьяны. А что?

это был очень умный кролик (с)

Буржуй
05-02-2007, 10:48 AM
Покажы хвостик?а? У меня к счастью копчик.

omele
05-02-2007, 10:48 AM
Жизнь, общение с пожарными гидрантами которые думают что они люди, ситуации разные. Много чего. Я человеческой тупости столько насмотрелся, ужас.
еще бы ,по ларькам да очередям общатся...

Буржуй
05-02-2007, 10:48 AM
Поиск?
Мне это как-то и не к лицу даже.
Да и какая связь. Зачем связь, это было типа остроумия.

Буржуй
05-02-2007, 10:49 AM
еще бы ,по ларькам да очередям общатся... Не обязательно, можно по офисам, конторам, магазинам, автобусам, интернетам.

Alenka_
05-02-2007, 10:51 AM
Дааааааа..... :kos:

nat123
05-02-2007, 10:52 AM
У меня к счастью копчик.

Счас ищё пороим и можит надём отличия...или думаишь это фсё?

Буржуй
05-02-2007, 10:54 AM
Счас ищё пороим и можит надём отличия...или думаишь это фсё? У кого как, у некоторых точно всё.

вторжение
05-02-2007, 10:56 AM
Нет, как раз таки глядя в зеркало я понимаю что гомосапиенсы не обезьяны. А что?
...ты это, конечно, по зубам определяешь...

nat123
05-02-2007, 11:01 AM
У кого как, у некоторых точно всё.

Аха, значит все же люди отличаюцца? значит отличаюцца и их смысл жизни..ну вот так шажочками, шажочками...и начнёшь сначала шею держать, потом говорить.

Sixteen
05-02-2007, 11:01 AM
Я же уже не раз писал, я ничего не понимаю. Куда мне. Я не понимаю бредовые идей относительности мира и времени, извини.

ну вот тебе простая мысль. ты знаешь что существуешь
потому что ты можешь пощупать свои 210 фунтов мяса. это
твое главное доказательство. но ведь ты же на самом деле
вовсе не эти 210 фунтов мяса. ты на самом-то деле не знаешь,
что ты такое. а раз так, то существование 210 фунтов мяса вовсе
не доказывает что ты существуешь. это просто вера, ты веришь
что ты существуешь, поскольку можно потрогать 210 фунтов.

omele
05-02-2007, 11:04 AM
Аха, значит все же люди отличаюцца? значит отличаюцца и их смысл жизни..ну вот так шажочками, шажочками...и начнёшь сначала шею держать, потом говорить.
терпеливая ты ,все таки ...мне прям хочется в воду бросить,чтоб поплыл к берегу :lol:

Свинка-бу
05-02-2007, 11:04 AM
ну вот тебе простая мысль. ты знаешь что существуешь
потому что ты можешь пощупать свои 210 фунтов мяса. это
твое главное доказательство. но ведь ты же на самом деле
вовсе не эти 210 фунтов мяса. ты на самом-то деле не знаешь,
что ты такое. а раз так, то существование 210 фунтов мяса вовсе
не доказывает что ты существуешь. это просто вера, ты веришь
что ты существуешь, поскольку можно потрогать 210 фунтов.
:ladush: :ladush:
Kотик, я же тебе в любви уже признавалась? :lol:

nat123
05-02-2007, 11:05 AM
терпеливая ты ,все таки ...мне прям хочется в воду бросить,чтоб поплыл к берегу :лол:

Я иво уже бросила, в дрогом месте. Он жаловацца хочит ,за гуманизмом мол обращацца

omele
05-02-2007, 11:06 AM
ну вот тебе простая мысль. ты знаешь что существуешь
потому что ты можешь пощупать свои 210 фунтов мяса. это
твое главное доказательство. но ведь ты же на самом деле
вовсе не эти 210 фунтов мяса. ты на самом-то деле не знаешь,
что ты такое. а раз так, то существование 210 фунтов мяса вовсе
не доказывает что ты существуешь. это просто вера, ты веришь
что ты существуешь, поскольку можно потрогать 210 фунтов.
аникдот тибе)))

Ну вот ,мало того что свиньей обозвали
еще и биссер за ними подметать (с)

Свинка-бу
05-02-2007, 11:06 AM
терпеливая ты ,все таки ...мне прям хочется в воду бросить,чтоб поплыл к берегу :lol:
:grum: а не поплывет - ну да и хрен с ним... не было у него смысла... плыть! :lol:


дефченки, плюсы всем потом раздам.
Настроение на весь день подняли - с утра так смеяться - это ж редко бывает :D

omele
05-02-2007, 11:08 AM
:грум: а не поплывет - ну да и хрен с ним... не было у него смысла... плыть! :лол:


дефченки, плюсы всем потом раздам.
Настроение на весь день подняли - с утра так смеяться - это ж редко бывает :Д
тоже порадовалась ,сижу --лыблюсь бессмысленно ,как бабочка :D

Буржуй
05-02-2007, 11:30 AM
Quote:
Originally Posted by CatOfCheshire
ну вот тебе простая мысль. ты знаешь что существуешь
потому что ты можешь пощупать свои 210 фунтов мяса. это
твое главное доказательство. но ведь ты же на самом деле
вовсе не эти 210 фунтов мяса. ты на самом-то деле не знаешь,
что ты такое. а раз так, то существование 210 фунтов мяса вовсе
не доказывает что ты существуешь. это просто вера, ты веришь
что ты существуешь, поскольку можно потрогать 210 фунтов.

Написал очередной бред и сам себе рад. ЛОЛОЛОЛ Ну ну

Свинка-бу
05-02-2007, 11:31 AM
Написал очередной бред и сам себе рад. ЛОЛОЛОЛ Ну ну
Написал очередной бред и сам себе рад. ЛОЛОЛОЛ Ну ну

nat123
05-02-2007, 11:37 AM
Эуоте:
Оригиналлы Постед бы ЦатОфЧешире
ну вот тебе простая мысль. ты знаешь что существуешь
потому что ты можешь пощупать свои 210 фунтов мяса. это
твое главное доказательство. но ведь ты же на самом деле
вовсе не эти 210 фунтов мяса. ты на самом-то деле не знаешь,
что ты такое. а раз так, то существование 210 фунтов мяса вовсе
не доказывает что ты существуешь. это просто вера, ты веришь
что ты существуешь, поскольку можно потрогать 210 фунтов.

Написал очередной бред и сам себе рад. ЛОЛОЛОЛ Ну ну

"Ну ну" выражет эмоцию, как уничежительную для собеседника...отображение настроение пишущего. Это делается обычно с целью поднять себя до его уровня, повысить свою самооценку.Ничего личного, проста справка.

Буржуй
05-02-2007, 11:39 AM
"Ну ну" выражет эмоцию, как уничежительную для собеседника...отображение настроение пишущего. Это делается обычно с целью поднять себя до его уровня, повысить свою самооценку.Ничего личного, проста справка.

Ну ну LOL