PDA

View Full Version : Раба любви.



YMK1
05-01-2007, 03:15 PM
сегодня смотрел этот фильм.:34:

Саломея
05-01-2007, 03:38 PM
Ненаказуемо....:kos:

Буржуй
05-01-2007, 03:41 PM
сегодня смотрел этот фильм.:34: Г :34:

YMK1
05-01-2007, 03:42 PM
Ненаказуемо....:kos:
вы чудо...

YMK1
05-01-2007, 03:47 PM
Г :34:
уже такие фильмы не делают:mad:

время сделало героями как в жизни, так и в фильмах,у бийц, воров, бандитов, проститок...

как бы ни было, но только Советское кино могло таким образом создавать, такие замечательные фильмы, сказки, может от того, что не за деньги работали, не для кассовых сборов.
а сейчас другие сокровища в моде. и на них собирают кассовые сборы ...

Саломея
05-01-2007, 03:50 PM
Умка, у меня такое впечатление, что до недавнего времени Вы жили в избушке лесника, к которой доступ цивилизации был не возможен.....и вот теперь, совершенно неожиданно Вы открыли мир. И пытаетесь поделиться с нами Вашими открытиями.
Это конечно же очень хорошо.
Ну расскажи те же нам, что для себя Вы вынесли из просмотра этого фильма?

YMK1
05-01-2007, 03:57 PM
Умка, у меня такое впечатление, что до недавнего времени Вы жили в избушке лесника, к которой доступ цивилизации был не возможен.....и вот теперь, совершенно неожиданно Вы открыли мир. И пытаетесь поделиться с нами Вашими открытиями.
Это конечно же очень хорошо.
Ну расскажи те же нам, что для себя Вы вынесли из просмотра этого фильма?

вы давно к себе на вы? была одна такая тетка , царица... вы то же себя так же проэцируете.

лично вам ничего не хочется рассказывать.
слишком много понта, обезличенного, от вас.

Саломея
05-01-2007, 04:16 PM
вы давно к себе на вы? была одна такая тетка , царица... вы то же себя так же проэцируете.

лично вам ничего не хочется рассказывать.
слишком много понта, обезличенного, от вас.

А Вы напрасно сердитесь, я всеголишь высказала мысль, которая у меня возникает, когда я натыкаюсь на Ваши посты.

и не обижайте мои понты пожалуйста, их лицо направлено в Вашу сторону. :)

YMK1
05-01-2007, 04:27 PM
А Вы напрасно сердитесь, я всеголишь высказала мысль, которая у меня возникает, когда я натыкаюсь на Ваши посты.

и не обижайте мои понты пожалуйста, их лицо направлено в Вашу сторону. :)

правда, не могу воспринять человека, как человека, с аватаркой, без фото. да еще с понтами.

а по теме..подбор актеров какой!! вы в самом деле вся в товарно-денежных отношениях застряли? неужели ничего не цепляет, от просмотра таких фильмов?

Саломея
05-01-2007, 04:47 PM
правда, не могу воспринять человека, как человека, с аватаркой, без фото. да еще с понтами.

а по теме..подбор актеров какой!! вы в самом деле вся в товарно-денежных отношениях застряли? неужели ничего не цепляет, от просмотра таких фильмов?


А Вам с Вашими амбициями 15 летнего мальчека, которому нормально общаться мешают возрастные прищики - хочется только нахамить.
Я где-то писала о том, что занимаюсь торговлей?

Стали бы говорить по теме сразу и что именно Вам понравилось, что как Вы говорите зацепило, я бы может быть и мимо в этот раз прошла...:kos:

YMK1
05-01-2007, 04:53 PM
А Вам с Вашими амбициями 15 летнего мальчека, которому нормально общаться мешают возрастные прищики - хочется только нахамить.
Я где-то писала о том, что занимаюсь торговлей?

Стали бы говорить по теме сразу и что именно Вам понравилось, что как Вы говорите зацепило, я бы может быть и мимо в этот раз прошла...:kos:

я должен вам врать, что мне нравится ваше поведение? а еще смайлик с сигаретой!! - мол я взрослая и самостоятельная?;)
вы в партии феменисток состоите? радикальных или либеральных. хотя похоже больше на партию радикальных.:D :D

Вы этот фильм видели? 10 отличий найдете от Бригады?

nat123
05-01-2007, 04:54 PM
вы оба ни при чем...вы оба были тока последними...Пойду возьму отпуск за свой счёт - у каво прысчики, кому нада диссертацию мля писать, кому не хочицца парадаф, а кому-та ваще просто слово русское, простое не в кайф....А вот в кайф долбацца как утки в задницу днями............

dream fairy
05-01-2007, 04:58 PM
Вы этот фильм видели? 10 отличий найдете от Бригады?
Умка ну ты вообще.. в Бригаде было 4 крутых пацана, а в этом фильме одна рабыня Изаура.

YMK1
05-01-2007, 05:00 PM
вы оба ни при чем...вы оба были тока последними...Пойду возьму отпуск за свой счёт - у каво прысчики, кому нада диссертацию мля писать, кому не хочицца парадаф, а кому-та ваще просто слово русское, простое не в кайф....А вот в кайф долбацца как утки в задницу днями............
не при чем?
последними куда? почему оба?
вы говорите загадками!!!
это к дождю?

Саломея
05-01-2007, 05:03 PM
я должен вам врать, что мне нравится ваше поведение? а еще смайлик с сигаретой!! - мол я взрослая и самостоятельная?;)
вы в партии феменисток состоите? радикальных или либеральных. хотя похоже больше на партию радикальных.:Д :Д

Вы этот фильм видели? 10 отличий найдете от Бригады?

Умка, я пыталась с Вами говорить серьёзно, но Вы мне не позволяете.
Вы ужасно смешной.
Вы мне про смайлег с сигаретой специально сказали, да? Патамушта у меня очков нет...ну или там шляпы?

Я этот фильм видела, зато Бригаду нет....

А вы что против равноправия? Может Вы и против трудящихся женщин всего мира? Может Вы ваще против всего мира?
Ой, слушайте, а давайте о любви поговорим.
Вот Вы Умка, знаетели Вы что такое любовь?

YMK1
05-01-2007, 05:03 PM
Умка ну ты вообще.. в Бригаде было 4 крутых пацана, а в этом фильме одна рабыня Изаура.

какая изаура!!!!!!
это советский фильм.. о гражданской войне, о первых киношниках, о любви, о чести, совести, долге.. вы все слова понимаете? если что я постараюсь подробней. изаура говоришь;) ;) ;) ;) :34:

Mormish
05-01-2007, 05:04 PM
Налетели.
Ну захотелось человеку крикнуть "Вы звери, господа" из окна ээээ.... Интернет Экплорера, ну и что? :grum:

Саломея
05-01-2007, 05:05 PM
вы оба ни при чем...вы оба были тока последними...Пойду возьму отпуск за свой счёт - у каво прысчики, кому нада диссертацию мля писать, кому не хочицца парадаф, а кому-та ваще просто слово русское, простое не в кайф....А вот в кайф долбацца как утки в задницу днями............


Во всём пчёлы виноваты....

Саломея
05-01-2007, 05:07 PM
Налетели.
Ну захотелось человеку крикнуть "Вы звери, господа" из окна ээээ.... Интернет Экплорера, ну и что? :грум:


И не крикнуть, а жалобно так....

YMK1
05-01-2007, 05:08 PM
Умка, я пыталась с Вами говорить серьёзно, но Вы мне не позволяете.
Вы ужасно смешной.
Вы мне про смайлег с сигаретой специально сказали, да? Патамушта у меня очков нет...ну или там шляпы?

Я этот фильм видела, зато Бригаду нет....

А вы что против равноправия? Может Вы и против трудящихся женщин всего мира? Может Вы ваще против всего мира?
Ой, слушайте, а давайте о любви поговорим.
Вот Вы Умка, знаетели Вы что такое любовь?

кака така любовь?!!("любовь и голуби")

о любви принято говорить с бокалом спиртного( что бы легче врать и принимать ложь ) и над трупами убитых животных. - ты про таку любов?
так это ложь, инстинкт, влечение.

Саломея
05-01-2007, 05:08 PM
какая изаура!!!!!!
это советский фильм.. о гражданской войне, о первых киношниках, о любви, о чести, совести, долге.. вы все слова понимаете? если что я постараюсь подробней. изаура говоришь;) ;) ;) ;) :34:


и о Вере Холодной..../подсказываит/

Mormish
05-01-2007, 05:09 PM
И не крикнуть, а жалобно так....
Во, а я натурально сначала подумал, что Михалков новую версию должно быть отснял. :evillaugh

dream fairy
05-01-2007, 05:09 PM
какая изаура!!!!!!
это советский фильм.. о гражданской войне, о первых киношниках, о любви, о чести, совести, долге.. вы все слова понимаете? если что я постараюсь подробней. изаура говоришь;) ;) ;) ;) :34:
Дааа?
Вот чёрт.. :kos:

YMK1
05-01-2007, 05:12 PM
Умка, я пыталась с Вами говорить серьёзно, но Вы мне не позволяете.
Вы ужасно смешной.
Вы мне про смайлег с сигаретой специально сказали, да? Патамушта у меня очков нет...ну или там шляпы?

Я этот фильм видела, зато Бригаду нет....

А вы что против равноправия? Может Вы и против трудящихся женщин всего мира? Может Вы ваще против всего мира?
Ой, слушайте, а давайте о любви поговорим.
Вот Вы Умка, знаетели Вы что такое любовь?

я за равноправие, только где оно? матриархат покорил весь мир:confused: настоящим мужчиной быть - подобие хорошо дрессированной собаки, в наморднике, на поводке, гавкать и то по команде. я не за такой интернационал.

Саломея
05-01-2007, 05:14 PM
кака така любовь?!!("любовь и голуби")

о любви принято говорить с бокалом спиртного( что бы легче врать и принимать ложь ) и над трупами убитых животных. - ты про таку любов?
так это ложь, инстинкт, влечение.

"Баб Шур, а он ведь тебя похоронил..."
вот так и Вы с вечным вопросом.

А я опять серьёзно хотела.

Ой, слушайте, а где это принято о любви с бокалом спиртного? Ну где?
И эта, ну Умка, ну с животными это как-то не комельфо а?

YMK1
05-01-2007, 05:14 PM
Дааа?
Вот чёрт.. :kos:
где дантика видишь?:confused:
может не ту сигарету взяла?;)

Саломея
05-01-2007, 05:15 PM
Во, а я натурально сначала подумал, что Михалков новую версию должно быть отснял. :евиллаугх

Абажжи, че правда кричала? Сильно? С надрывом?

YMK1
05-01-2007, 05:17 PM
"Баб Шур, а он ведь тебя похоронил..."
вот так и Вы с вечным вопросом.

А я опять серьёзно хотела.

Ой, слушайте, а где это принято о любви с бокалом спиртного? Ну где?
И эта, ну Умка, ну с животными это как-то не комельфо а?

ну как где!!! хоть рожать , хоть хоронить .. всеравно застолье и пьянка.
а ты разве на свиданиях алколь не употребляла? для бодрости духа:D ?

Mormish
05-01-2007, 05:18 PM
Абажжи, че правда кричала? Сильно? С надрывом?
С гордостью :)

Саломея
05-01-2007, 05:18 PM
я за равноправие, только где оно? матриархат покорил весь мир:цонфусед: настоящим мужчиной быть - подобие хорошо дрессированной собаки, в наморднике, на поводке, гавкать и то по команде. я не за такой интернационал.


Хосспади, как страшно жить.
Я нихачу матриархат. Мне страшно уже от одной только Вашей фантазии.

Саломея
05-01-2007, 05:18 PM
С гордостью :)

О ненапрасно прожитых годах?

YMK1
05-01-2007, 05:19 PM
и о Вере Холодной..../подсказываит/
ага ..молодой умерла, от испанки. на том кладбище где ее похоронили сейчас ПАРК ИЛЬИЧА.

Mormish
05-01-2007, 05:22 PM
О ненапрасно прожитых годах?
Ты чё? О гражданской войне, о первых киношниках, о любви, о чести, совести, долге...

YMK1
05-01-2007, 05:22 PM
Хосспади, как страшно жить.
Я нихачу матриархат. Мне страшно уже от одной только Вашей фантазии. ну да..скажите что вы не такая .. и я пущу скупую инетовскую слезу:)

Саломея
05-01-2007, 05:24 PM
Ты чё? О гражданской войне, о первых киношниках, о любви, о чести, совести, долге...

Каааак и это всё из окна трамвая? как простая рыночная торгофка?

Саломея
05-01-2007, 05:26 PM
ну да..скажите что вы не такая .. и я пущу скупую инетовскую слезу:)

"а, я нитакая, я жду трамвая.." (ц)....

пустите лутше мужскую, можно даже скупую.

YMK1
05-01-2007, 05:26 PM
Каааак и это всё из окна трамвая? как простая рыночная торгофка?
вот такой беседы ты и ищешь, флуда, ну и ладно, и бог с вами:evillaugh

косят зайцы траву...

Mormish
05-01-2007, 05:27 PM
Каааак и это всё из окна трамвая? как простая рыночная торгофка?
Кошмар, я те говорю. Кадр спасало только наличие доброго и умного лица вагоновожатого и то, ему потом пришлось сойти - была его остановка.

Slippery When Wet
05-01-2007, 05:28 PM
(свалился с кресла)

YMK1
05-01-2007, 05:31 PM
(свалился с кресла)

еще один , три копейки пытается всунуть;) ;)
привет ананим.!!

dream fairy
05-01-2007, 05:33 PM
(свалился с кресла)
Леонсио ещё был.. как щас помню.

Slippery When Wet
05-01-2007, 05:38 PM
Леонсио ещё был.. как щас помню.
И этот...Луис-Альберто.
Чё-то навеяло из детства:

обменяли хулигана
на Луиса Корвалана
где найти такую блядь,
чтоб на Брежнева сменять.

YMK1
05-01-2007, 05:39 PM
мне уже в этой теме делать нечего;)

Саломея
05-01-2007, 05:42 PM
вот такой беседы ты и ищешь, флуда, ну и ладно, и бог с вами:евиллаугх

косят зайцы траву...

Умка, ну не обижайтесь, не надо.....

Ну правда фильм классный. Нахапетов - душка.
Соловей - восхитительна.

Вы чего сказать-то хотели?

YMK1
05-01-2007, 05:44 PM
Умка, ну не обижайтесь, не надо.....

Ну правда фильм классный. Нахапетов - душка.
Соловей - восхитительна.

Вы чего сказать-то хотели?
потом..может быть..спать иду

Председатель
05-23-2007, 10:54 AM
Ну правда фильм классный. Нахапетов - душка.
Соловей - восхитительна.


Уважаемая Саломея. Я на счёт Нахапетова. Он, как я знаю, сейчас живёт в Л.А. Вы не в курсе? Мне надо ему письмо отослать, не подскажите, любая информация сгодится.
А, может кто из форумчан сможет помочь, буду оч-ч-чень признателен