PDA

View Full Version : У меня такое впечатление что форум катается



Буржуй
05-01-2007, 02:40 PM
в грязи...

И тем не менее все реагируют, отвечают, и получают удовольствие ... если не от того, что сосед пишет, так от собственного острoумия....

смешно
05-01-2007, 02:42 PM
А мне кажется, что тебя надо бы забанить, что бы перестал провакации здесь устраивать и мутить в тихом омуте.

zazik3
05-01-2007, 02:43 PM
в грязи...

И тем не менее все реагируют, отвечают, и получают удовольствие ... если не от того, что сосед пишет, так от собственного острoумия....
... потому что все тут остроумные и находчивые...

Alenka_
05-01-2007, 02:43 PM
хихихихиихихи...неймется все ему....

Манюня
05-01-2007, 02:44 PM
А мне кажется, что тебя надо бы забанить, что бы перестал провакации здесь устраивать и мутить в тихом омуте. ппкс

Птиц
05-01-2007, 02:47 PM
Инк, а чего ты хотел?

Если то, что ты здесь пишешь - действительно твои мысли, то какой реакции на них ты ожидал?

Если же это гон - то тоже, скорее всего, реакция будет однозначной, - с тобой погоняют-погоняют, потом спровоцируют или обхамят уже не на шутку, а потом... делай выводы, карочи.

Буржуй
05-01-2007, 02:54 PM
А мне кажется, что тебя надо бы забанить, что бы перестал провакации здесь устраивать и мутить в тихом омуте. Когда меня кто то из многочисленных модераторов и администраторов решит забанать, они это сделают без твоего совета. Мы ведь уже обсуждали не один раз: правил я не нарушаю, и никакими провокациями я не занимаюсь. Если я высказывая своё мнение, не схожусь в нём с кемто, то этому кемто нужно задуматься что может его/её мнение неверное. Всё бывает.

Буржуй
05-01-2007, 02:55 PM
... потому что все тут остроумные и находчивые... это ведь хорошо что тут КВН

Милька
05-01-2007, 02:55 PM
Ты в той же грязи катаешься.
Не правда ли?

Alenka_
05-01-2007, 02:56 PM
Когда меня кто то из многочисленных модераторов и администраторов решит забанать, они это сделают без твоего совета. Мы ведь уже обсуждали не один раз: правил я не нарушаю, и никакими провокациями я не занимаюсь. Если я высказывая своё мнение, не схожусь в нём с кемто, то этому кемто нужно задуматься что может его/её мнение неверное. Всё бывает.
тут ето мнениями обмениваются...Вы спросили...Вам ответили....;)

Alenka_
05-01-2007, 02:58 PM
И еще один маленький вопросик:
Ето насколько я понимаю тема так 10 по счету,о том какие все необразованные тут ..как ску4но тут...и т.д. так по4ему же Вы Мр. ИНК все еще тут,может стоит другой форум поискать где люди поумнее? ;)

Буржуй
05-01-2007, 02:58 PM
Инк, а чего ты хотел?

Если то, что ты здесь пишешь - действительно твои мысли, то какой реакции на них ты ожидал?

Если же это гон - то тоже, скорее всего, реакция будет однозначной, - с тобой погоняют-погоняют, потом спровоцируют или обхамят уже не на шутку, а потом... делай выводы, карочи. Меня невозможно спровоцировать. Я очень "эхпериенсд" форумщик. Меня можно облить навозом и потом забанат, но меня это мой ник, меня (человека) форумом не проймёшь. А то что я тут высказываю, таки да мои мысли и всё ИМХО. Я никогда ни кем на форуме не предваряюць. Хватает игры в реальной жизни, в форуме можно всё на чистоту.

Буржуй
05-01-2007, 02:59 PM
Ты в той же грязи катаешься.
Не правда ли? Правда, чистая за что плюсик, ин кеис ю кер.

смешно
05-01-2007, 02:59 PM
Когда меня кто то из многочисленных модераторов и администраторов решит забанать, они это сделают без твоего совета. Мы ведь уже обсуждали не один раз: правил я не нарушаю, и никакими провокациями я не занимаюсь. Если я высказывая своё мнение, не схожусь в нём с кемто, то этому кемто нужно задуматься что может его/её мнение неверное. Всё бывает.


На неделю тебя точно надо забанить, и твой гонор сразу уймётся.
А если нет, то месяц и т.д. Работает, проверенно. Это как лечение.
Ты главное сильно не сопротивляйся, не ты первый, не ты последний, многие через это проходили. Это как укольчик в попу, не больно. Гы-Гы.

Милька
05-01-2007, 03:00 PM
Наводворская писала чо то...типо...
"Вы все дураки и не лечитесь, одна я умная в белом пальто стою красивая" (с)

Буржуй
05-01-2007, 03:01 PM
И еще один маленький вопросик:
Ето насколько я понимаю тема так 10 по счету,о том какие все необразованные тут ..как ску4но тут...и т.д. так по4ему же Вы Мр. ИНК все еще тут,может стоит другой форум поискать где люди поумнее? ;)

Не было ни одной темы на тему "какие все необразованные тут ..как ску4но тут...и т.д." Покажи мне хоть одну. Я такого никогда не говорил.

Милька
05-01-2007, 03:03 PM
И еще один маленький вопросик:
Ето насколько я понимаю тема так 10 по счету,о том какие все необразованные тут ..как ску4но тут...и т.д. так по4ему же Вы Мр. ИНК все еще тут,может стоит другой форум поискать где люди поумнее? ;)
нету форума умнее.

Буржуй
05-01-2007, 03:03 PM
Наводворская писала чо то...типо...
"Вы все дураки и не лечитесь, одна я умная в белом пальто стою красивая" (с) Наводворская уникум, типа Жириновского. Она имеет право считать что хочет, это её субъективное мнение. ЛОЛ

Alenka_
05-01-2007, 03:04 PM
Не было ни одной темы на тему "какие все необразованные тут ..как ску4но тут...и т.д." Покажи мне хоть одну. Я такого никогда не говорил.
"""""Может те, кто пишет на форуме это изгои ? """"

Свинка-бу
05-01-2007, 03:04 PM
А мне кажется, что тебя надо бы забанить, что бы перестал провакации здесь устраивать и мутить в тихом омуте.
:good:

Милька
05-01-2007, 03:04 PM
Наводворская уникум, типа Жириновского. Она имеет право считать что хочет, это её субъективное мнение. ЛОЛ
но мне нравится эта фраза.
я ее свистнула в подпись.

Alenka_
05-01-2007, 03:05 PM
""""""Ну я понимаю, если кто сидит на работе перед компьютером весь день, как я, или в духовной пустыне эмиграции. А так, чего бы мне было писать неведомо кому неведомо о чем? Коллеги, друзья, случайные попутчики, родственники, соседи, продавцы, собутыльники, учителя, тренера, люди очереди и люди у ларька окружали меня все время и с ними можно было обсудить все и вся. Темы кончено были как и здесь, все про одно и то же. В жизни бы не стал ничего писать с целью потрепаться. Но может быть я не прав? И жизнь тоже превратилась в духовную пустыню, люди не общаются по человечески и вот поэтому здесь они..?""""""
QUOTE INK;)

Милька
05-01-2007, 03:05 PM
Никаво банить не надо.
скоро и поругаться не с кем будет

Птиц
05-01-2007, 03:06 PM
А то что я тут высказываю, таки да мои мысли и всё ИМХО. Я никогда ни кем на форуме не предваряюць. Хватает игры в реальной жизни, в форуме можно всё на чистоту.

Ну и опять-таки, чего ты тогда ожидаешь от тех, кто тебе отвечает?

Людей с нешаблонными мозгами мало, по большинству вопросов абсолютное большинство людей сходится во мнениях, - и если твое личное идет сильно вразрез с их коллективным - то тебе несдобровать в любом случае. Так работает человеческая психика, индивидуальная и групповая.

В любом варианте - ты "не жилец", все твои темы и посты всегда будут не более, чем мишенью для "острот", стеба и прицепок.

Если где и бывают обстоятельные, без взаимного гона и наездов разговоры на разные "горбатые" темы - так не на Рашенамерике, и не в последние года полтора-два. Ты разве еще не заметил?

Буржуй
05-01-2007, 03:08 PM
На неделю тебя точно надо забанить, и твой гонор сразу уймётся.
А если нет, то месяц и т.д. Работает, проверенно. Это как лечение.
Ты главное сильно не сопротивляйся, не ты первый, не ты последний, многие через это проходили. Это как укольчик в попу, не больно. Гы-Гы. Могут забанать и на неделю и на-месяц. Не в бане же дело? Модератор/ администратор может что вздумается, мы же их тут не обсуждаем. Верно ведь? Бос всегда прав, если бос не прав смотри намбер ван. Это мы все знаем. Интересно то никто пока мне не смог показать где гонор? В том что я не иду в толпе? Это гонор? То что я стараюсь открыть тему, некоторые идут, некоторые умирают? То что я не стесняюсь высказать своё мнение, никого при этом не обзывая? То что я каждодневно выслушиваю оскорбления в свою стороны, которые остаются совершено безнаказанными? Это всё гонор?

Baghera
05-01-2007, 03:08 PM
А мне кажется, что тебя надо бы забанить, что бы перестал провакации здесь устраивать и мутить в тихом омуте.

Тааак! Тихий омут уже занят - и места там больше нет. Так что - кыш (из омута)! :)
:hmm: Никакое обливание (включая ушатом холодной воды) на Инка не действует...А как насчет вымазать дегтем и вывалять в перьях? :evillaugh

Буржуй
05-01-2007, 03:10 PM
"""""Может те, кто пишет на форуме это изгои ? """" Ну и что в этой теме было не то. Я задал вопрос. Я никого ни в чем не обвинял, при чем самолично сижу на форуме. Темку закрыли, почему? Чтоб обстановка не накалялась. Спрашивается, о чем говорить на форуме помимо сисек писек?

Птиц
05-01-2007, 03:11 PM
Тааак! Тихий омут уже занят - и места там больше нет. Так что - кыш (из омута)! :)
:хмм: Никакое обливание (включая ушатом холодной воды) на Инка не действует...А как насчет вымазать дегтем и вывалять в перьях? :евиллаугх

А вот нащет "вымазать" - эт тут умеют...

Кто же подаст им знак

:?:

Kadet
05-01-2007, 03:11 PM
Ну и что в этой теме было не то. Я задал вопрос. Я никого ни в чем не обвинял, при чем самолично сижу на форуме. Темку закрыли, почему? Чтоб обстановка не накалялась. Спрашивается, о чем говорить на форуме помимо сисек писек?
О жопе - тожи модно....

Свинка-бу
05-01-2007, 03:11 PM
Ну и что в этой теме было не то. Я задал вопрос. Я никого ни в чем не обвинял, при чем самолично сижу на форуме. Темку закрыли, почему? Чтоб обстановка не накалялась. Спрашивается, о чем говорить на форуме помимо сисек писек?
знаете, тут множество разделов.
Можно обсуждать фильмы, книги, любовь, политику, анекдоты.
А можно, как вы - грязь.

Baghera
05-01-2007, 03:12 PM
А вот нащет "вымазать" - эт тут умеют...

Кто же подаст им знак

:?:

Инк просит интернтейнмента... :rtyu:

Буржуй
05-01-2007, 03:12 PM
Тааак! Тихий омут уже занят - и места там больше нет. Так что - кыш (из омута)! :)
:hmm: Никакое обливание (включая ушатом холодной воды) на Инка не действует...А как насчет вымазать дегтем и вывалять в перьях? :evillaugh Какие могут быть обливания когда бос всегда прав. Ну забанай меня если будет легче. Я не вижу в чем проблема? Что это решит? Я никого не трогаю, законов форума не нарушаю, забанай. Что я могу тебе сказать.

Птиц
05-01-2007, 03:14 PM
Инк просит интернтейнмента... :ртю:

Ты в этом уверена?

Буржуй
05-01-2007, 03:14 PM
Ну и опять-таки, чего ты тогда ожидаешь от тех, кто тебе отвечает?

Людей с нешаблонными мозгами мало, по большинству вопросов абсолютное большинство людей сходится во мнениях, - и если твое личное идет сильно вразрез с их коллективным - то тебе несдобровать в любом случае. Так работает человеческая психика, индивидуальная и групповая.

В любом варианте - ты "не жилец", все твои темы и посты всегда будут не более, чем мишенью для "острот", стеба и прицепок.

Если где и бывают обстоятельные, без взаимного гона и наездов разговоры на разные "горбатые" темы - так не на Рашенамерике, и не в последние года полтора-два. Ты разве еще не заметил?
Я всё прекрасно заметил, но, к сожалению, не в жизни не на форуме не могу играть роль пожарного гидранта.

Baghera
05-01-2007, 03:14 PM
Какие могут быть обливания когда бос всегда прав. Ну забанай меня если будет легче. Я не вижу в чем проблема? Что это решит? Я никого не трогаю, законов форума не нарушаю, забанай. Что я могу тебе сказать.

Забанать? :hmm: А за что именно? На бан пока не тянешь :)

Умница
05-01-2007, 03:15 PM
в грязи...

И тем не менее все реагируют, отвечают, и получают удовольствие ... если не от того, что сосед пишет, так от собственного острoумия....


Да, и только от этого, пробивает на эпистолярность.

Буржуй
05-01-2007, 03:15 PM
Инк просит интернтейнмента... :rtyu: Я уже задом чую чем этот интертеинмент мне лично выльется.

Baghera
05-01-2007, 03:15 PM
Ты в этом уверена?

Так он же сам говорит - скууучно ему :rtyu:

Свинка-бу
05-01-2007, 03:16 PM
Забанать? :hmm: А за что именно? На бан пока не тянешь :)
а хочешь я его стукну, он станет фиолэтовый... (с) :lol:

Baghera
05-01-2007, 03:16 PM
Я уже задом чую чем этот интертеинмент мне лично выльется.

А почему не передом (и.е. мозгами)? :confused:

viktorsabade
05-01-2007, 03:17 PM
Забанать? :hmm: А за что именно? На бан пока не тянешь :)
до Марика ему долековато.это факт.и по стилю и по силе слова.:evillaugh

Буржуй
05-01-2007, 03:17 PM
знаете, тут множество разделов.
Можно обсуждать фильмы, книги, любовь, политику, анекдоты.
А можно, как вы - грязь. Какую и когда я обсуждал грязь? Из всех моих постов сделали грязь, потомучто масса народу со мной не согласна. Не повезло.

Птиц
05-01-2007, 03:17 PM
Я уже задом чую чем этот интертеинмент мне лично выльется.

you can bet your bottom dollar on it

Буржуй
05-01-2007, 03:19 PM
Забанать? :hmm: А за что именно? На бан пока не тянешь :) А я 99% времени не тяну.

Dova
05-01-2007, 03:19 PM
ну провоцируешь ты на каждом шагу, и делаешь это довольно умело. +!
Гонор присутствует - а куда без него в нашей действительности ?
В рамках приличия (не грубишь) себя держишь, хотя заметно, что "из последних сил"...
Другое дело, что ""горбатые" темы"(с) ты вытаскиваешь слишком часто, а люди и "отдохнуть" хотят ...

ПС Посылать, как аргумент "на другой форум"- не аргумент

Буржуй
05-01-2007, 03:20 PM
до Марика ему долековато.это факт.и по стилю и по силе слова.:evillaugh Я марика не читал, по сему не могу сравниваться.

Птиц
05-01-2007, 03:21 PM
Тут такое ощущение, что ни одна живая душа на этом форуме не читала Крылова, "Мартышка и очки".

Все же вроде читали, в детском саду еще.

Буржуй
05-01-2007, 03:23 PM
ну провоцируешь ты на каждом шагу, и делаешь это довольно умело. +!
Гонор присутствует - а куда без него в нашей действительности ?
В рамках приличия (не грубишь) себя держишь, хотя заметно, что "из последних сил"...
Другое дело, что ""горбатые" темы"(с) ты вытаскиваешь слишком часто, а люди и "отдохнуть" хотят ...

ПС Посылать, как аргумент "на другой форум"- не аргумент Спасибо за плюс конечно, но я серьёзно никого не провоцирую, я говорю, тоесть пишу то что думаю. Где гонор, где? Из последних сил это точно, иногда так хочется трёх этажным, но понимаю что только дам повод для бана. Оно этого не стоит. А о темах: а люди не хотят отдохнуть от тем про сиськи, письки, попки, менструации, дни рождения, собираловки, етс?

viktorsabade
05-01-2007, 03:25 PM
Я марика не читал, по сему не могу сравниваться.
он щас в бане трудитца в поте лица как Дюма отец с сыном в одном стакане:34:

Буржуй
05-01-2007, 03:28 PM
он щас в бане трудитца в поте лица как Дюма отец с сыном в одном стакане:34: это то я понял

nat123
05-01-2007, 03:28 PM
хочут....но на этот форум забежал, писанул и побежал дальше, ничем не загружаясь. много людей разных, непохожых, ни по возрасту, ни по образованию, ни по интересам. xорошо, что отвечают на иммиграционные вопросы.

nat123
05-01-2007, 03:28 PM
он щас в бане трудитца в поте лица как Дюма отец с сыном в одном стакане:34:

А ты наблюдаешь? вот видишь прям пот....

Милька
05-01-2007, 03:29 PM
а хочешь я его стукну, он станет фиолэтовый... (с) :lol:
ф крапинку))

Милька
05-01-2007, 03:30 PM
Тут такое ощущение, что ни одна живая душа на этом форуме не читала Крылова, "Мартышка и очки".

Все же вроде читали, в детском саду еще.
ты еще прошлый год вспомни))
хех)

Baghera
05-01-2007, 03:30 PM
Господа форумчане! Несчастный Инк, пришедший сюда с другого форума -скучает (и наверно по этой причине пытаетса безуспешно всех под...колоть и потормошить). Убедительная просьба всех умных/остроумных форумчан/ок срочно открыть какую-нибудь серьезную/завумную тему (не про "сиски/писки/зопы") для его удовольствия, равлечения, и показа его серьезности/остроумия/ирудиции. Спасибо.

Буржуй
05-01-2007, 03:33 PM
Господа форумчане! Несчастный Инк, пришедший сюда с другого форума -скучает (и наверно по этой причине пытаетса безуспешно всех под...колоть и потормошить). Убедительная просьба всех умных/остроумных форумчан/ок срочно открыть какую-нибудь серьезную/завумную тему (не про "сиски/писки/зопы") для его удовольствия, равлечения, и показа его серьезности/остроумия/ирудиции. Спасибо. Не за что. А зачем язвить то? за это минус.

viktorsabade
05-01-2007, 03:35 PM
Господа форумчане! Несчастный Инк, пришедший сюда с другого форума -скучает (и наверно по этой причине пытаетса безуспешно всех под...колоть и потормошить). Убедительная просьба всех умных/остроумных форумчан/ок срочно открыть какую-нибудь серьезную/завумную тему (не про "сиски/писки/зопы") для его удовольствия, равлечения, и показа его серьезности/остроумия/ирудиции. Спасибо.
чуть прочёл.но сказала красиво.я поддерживаю:cool:

Baghera
05-01-2007, 03:35 PM
Не за что. А зачем язвить то? за это минус.

Кто язвил??? Я тебе помочь пытаюсь (развеселить), народ попросила тебя развеселить, а ты... :obida:

Милька
05-01-2007, 03:41 PM
/зевает/
так забанят или нет?
щютка.
Инк, не ипи моск (с)
Создай тред о чем то воздушном. о Пиве, например.

Буржуй
05-01-2007, 03:42 PM
/зевает/
так забанят или нет?
щютка.
Инк, не ипи моск (с)
Создай тред о чем то воздушном. о Пиве, например. Забанят, но похоже не сейчас. Хотя, всё возможно.

Alenka_
05-01-2007, 03:43 PM
/зевает/
так забанят или нет?
щютка.
Инк, не ипи моск (с)
Создай тред о чем то воздушном. о Пиве, например.
поздно..создали ужо...

Baghera
05-01-2007, 03:44 PM
/зевает/
так забанят или нет?
щютка.
Инк, не ипи моск (с)
Создай тред о чем то воздушном. о Пиве, например.

Счас тоже минус получишь от Инка - за помощь :rolleyes:

Милька
05-01-2007, 03:44 PM
да нет.
щас нет.
Ты только девАчек плохими словами не обзывай, а то я тебя подкараулю в темном Бруклинском углу.

Милька
05-01-2007, 03:44 PM
Счас тоже минус получишь от Инка - за помощь :rolleyes:
он мне плюс уже дал)) /хвалица/

Птиц
05-01-2007, 03:44 PM
А че проще - тем, кому сильно не нравятся чьи-то темы, - в них НЕ пи САТь?

Милька
05-01-2007, 03:45 PM
поздно..создали ужо...
да?
Инк,, атбой!

vpered
05-01-2007, 03:45 PM
Тааак! Тихий омут уже занят - и места там больше нет. Так что - кыш (из омута)! :)
:hmm: Никакое обливание (включая ушатом холодной воды) на Инка не действует...А как насчет вымазать дегтем и вывалять в перьях? :evillaugh

поздравляю вас, Багира, теперь вы стали настоящим батыр-модератором

viktorsabade
05-01-2007, 03:45 PM
А ты наблюдаешь? вот видишь прям пот....
Акелла вчера писал. я чуть со стула со смеху не упал.:grum: :grum: :grum:

Милька
05-01-2007, 03:45 PM
А че проще - тем, кому сильно не нравятся чьи-то темы, - в них НЕ пи САТь?
я так не могу.
У меня вот такие спазмы сразу, я спать не смогу.
мне сниться будет.

Буржуй
05-01-2007, 03:46 PM
я так не могу.
У меня вот такие спазмы сразу, я спать не смогу.
мне сниться будет. я тоже, надо же гдето высказаться.

Птиц
05-01-2007, 03:47 PM
я так не могу.
У меня вот такие спазмы сразу, я спать не смогу.
мне сниться будет.

опаньки

компульсивного подвезли

хватай его, ребята... на носилочки )))))))))))

Милька
05-01-2007, 03:48 PM
опаньки

компульсивного подвезли

хватай, его ребята... на носилочки )))))))))))
куда визем?
/бьется в мелких канвульсиях/
Меня туда , пожалуйста /показывает пальчиком/

Птиц
05-01-2007, 03:48 PM
Акелла вчера писал. я чуть со стула со смеху не упал.:грум: :грум: :грум:

тиресенька. сцылу даш?

Baghera
05-01-2007, 03:49 PM
поздравляю вас, Багира, теперь вы стали настоящим батыр-модератором

Уважаемый Вперед - покажите мне хоть один мой пост где я это исполнила, даже в шутку.

Птиц
05-01-2007, 03:50 PM
Уважаемый Вперед - покажите мне хоть один мой пост где я это исполнила, даже в шутку.

Багир, слово в слово, слово в слово

viktorsabade
05-01-2007, 03:52 PM
тиресенька. сцылу даш?
тема была "Бан Марику"

Птиц
05-01-2007, 03:53 PM
тема была "Бан Марику"

а. ну глумливым оно тож отливается обычно

viktorsabade
05-01-2007, 03:53 PM
Уважаемый Вперед - покажите мне хоть один мой пост где я это исполнила, даже в шутку.
надо же начинать с кого то.кстати Олежика чё то не видно:D

Baghera
05-01-2007, 03:55 PM
Багир, слово в слово, слово в слово

:rtyu:
what goes around, comes around...

Птиц
05-01-2007, 04:02 PM
:rtyu:
what goes around, comes around...

eye for an eye

yeah-yeah

blah-blah

I mean "LITERALLY"

u wouldn't believe

Baghera
05-01-2007, 04:05 PM
eye for an eye

yeah-yeah

blah-blah

I mean "LITERALLY"

u wouldn't believe


I would :(

Манюня
05-01-2007, 05:49 PM
Инк какой бессовестный

мне в День Рождения минусы ставит :obida:

NataliaLA
05-01-2007, 06:34 PM
в грязи...

И тем не менее все реагируют, отвечают, и получают удовольствие ... если не от того, что сосед пишет, так от собственного острoумия....
такое случается обычно раза два за год, а потом штиль и народу становится скучно.....

Махрютка
05-01-2007, 06:39 PM
a какой в этом смысл хз :rtyu: :lol:

Sarochka
05-01-2007, 06:51 PM
в тихом омуте.


сказанул так сказанул :grum:

Кошка Мурка
05-01-2007, 07:13 PM
Из последних сил это точно, иногда так хочется трёх этажным, но понимаю что только дам повод для бана. Оно этого не стоит. - таки прав Смешно. Бан - сильное средство. :smoke:

А о темах: а люди не хотят отдохнуть от тем про сиськи, письки, попки, менструации, дни рождения, собираловки, етс? - у Инка те люди забыли спроситься, видимо. Что-то вроде народ недовольства не выражал, сдаётся мне... никто по форуму с лозунгами "Долой сиськи-письки" в пикетах не стоит же, или я ошибаюсь? :kos:
Дражайший Инк. Никто никого под дулом автомата ни в какие темы не ведёт, верно? Вот Кошке Мурке тоже темы про ж***, п***, х** и т.п. не нравятся. Так она туда и не заходит. Гуляет сама по себе, где ей вздумается. Почему бы тебе попросту не делать того же?
А вообще, Свинка уже всё, по-моему, сказала, лучше не надо:
знаете, тут множество разделов.
Можно обсуждать фильмы, книги, любовь, политику, анекдоты.
А можно, как вы - грязь.

omele
05-01-2007, 07:22 PM
в грязи...

И тем не менее все реагируют, отвечают, и получают удовольствие ... если не от того, что сосед пишет, так от собственного остроумия....
и грязи заметно прибавилось с появлением известного нам товарища.
всегда и во все времена ,в любом обществе находилиsь тихушники -провокаторы ,любители поковырятся в грязи и чужом белье...
при этом делать невинный вид ,так чтоб не наваляли ....