PDA

View Full Version : Лаборатория египтолога Голенищева в квартире с высокими потолками на Фонтанке



Порyчик
05-01-2007, 10:20 AM
Здесь будет открыт уголок. Должен же быть собственный уголок. :)

Порyчик
05-01-2007, 10:22 AM
Господа модераторы, пожалуйста, первое "на" в названии темы. Это я по неосторожности его туда засандалил. :crazy:

Mikhail-u
05-01-2007, 11:16 AM
Господа модераторы, пожалуйста, первое "на" в названии темы. Это я по неосторожности его туда засандалил. :цразы:
Перед модераторами желательно изьясняться ясно.

Анфиса_Скукотищева
05-01-2007, 11:23 AM
Извините, это я просто :) У Петровича как раз есть портрет - называется Профессор-востоковед из Санкт-петербурга :) :D

Порyчик
05-01-2007, 01:32 PM
Извините, это я просто :) У Петровича как раз есть портрет - называется Профессор-востоковед из Санкт-петербурга :) :D

Это как раз мой портрет. :)

Порyчик
05-04-2007, 03:27 PM
Вчера слушал "Эхо Москвы". Много думал. На сайте www.freedomhouse.org опубликовали рейтинги свободы слова по странам, разделив их на 3 группы: свободные, несвободные и частично свободные.

Новое узнал. Россия, оказывается, несвободная страна, а Украина - свободная. П-ц, товарищи! :)

А еще свободные - Уругвай и Вануату.

А Афганистан - частично свободная. Срочно еду в Афган дышать воздухом свободы! :crazy:

Вот прямая ссылка:
http://www.freedomhouse.org/uploads/press_release/fiw07_charts.pdf

Ваши соображения?

P.S. Родя, живем мы с тобой в несвободных странах, мучают нас проклятушшие опрессоры! Поехали вместе к молдаванам на полусвободу позырим! Хоть глазком! :sinyak:

Rodent
05-05-2007, 03:30 PM
Вчера слушал "Эхо Москвы". Много думал. На сайте www.freedomhouse.org опубликовали рейтинги свободы слова по странам, разделив их на 3 группы: свободные, несвободные и частично свободные.

Новое узнал. Россия, оказывается, несвободная страна, а Украина - свободная. П-ц, товарищи! :)

А еще свободные - Уругвай и Вануату.

А Афганистан - частично свободная. Срочно еду в Афган дышать воздухом свободы! :crazy:

Вот прямая ссылка:
http://www.freedomhouse.org/uploads/press_release/fiw07_charts.pdf

Ваши соображения?

P.S. Родя, живем мы с тобой в несвободных странах, мучают нас проклятушшие опрессоры! Поехали вместе к молдаванам на полусвободу позырим! Хоть глазком! :sinyak:
АГа, поехали...:lol: На недельку в Молдавию, потом в Афган, тока онучку морду завешивать себе сошью.
И чур я Александра Рыгоравича с собой беру, без него я никуда :lol:

Порyчик
05-05-2007, 03:33 PM
АГа, поехали...:lol: На недельку в Молдавию, потом в Афган, тока онучку морду завешивать себе сошью.
И чур я Александра Рыгоравича с собой беру, без него я никуда :lol:

А кто такой, почему не знаю? :sinyak:

Rodent
05-05-2007, 03:39 PM
А кто такой, почему не знаю? :sinyak:
;)...

Порyчик
05-05-2007, 03:45 PM
;)...

Из него уже некоторые Афольфа сделали, а он мне нравится, чьорьт побьери, чем-то неуловимо нравится. :)

Rodent
05-05-2007, 03:49 PM
Из него уже некоторые Афольфа сделали, а он мне нравится, чьорьт побьери, чем-то неуловимо нравится. :)
You can keep him. :)
Дарю бЭзвозмЭздно, то есть дадом :lol:

Порyчик
05-05-2007, 04:01 PM
You can keep him. :)
Дарю бЭзвозмЭздно, то есть дадом :lol:

Да ладно, он и вам еще пригодится. :)

Rodent
05-05-2007, 04:02 PM
Да ладно, он и вам еще пригодится. :)
Да не....Мы уже попользовались, нам пока хватит :lol:

Порyчик
05-05-2007, 04:04 PM
В лаборатории отдыхательная пятиминутка. Разговоры о свободе слова сменяются фото П.Х. с котенком. Какая прэлесть!

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10167&stc=1&d=1178399045

sharik
05-05-2007, 04:05 PM
Из него уже некоторые Афольфа сделали
нет дыма без огня


а он мне нравится, чьорьт побьери, чем-то неуловимо нравится. :)
Может его целеноправленность поменять концтитуцию столько раз скольно нужно? А может ето его добродушность с которой он брасает в тюрьму всех кто не согласен с ним? Даже не знаю, но что в нём определённо есть, вы правы ;)

sharik
05-05-2007, 04:07 PM
В лаборатории отдыхательная пятиминутка. Разговоры о свободе слова сменяются фото П.Х. с котенком. Какая прэлесть!

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=10167&stc=1&d=1178399045
скоро будет она сидеть в тюрьме и беz котёнка

Порyчик
05-05-2007, 04:07 PM
А теперь снова про свободу слова. Короче, че говоришь, надоел он вам? А че, нормальный чел. Порядок навел.

Расскажи народу, что там у вас творится.

Порyчик
05-05-2007, 04:09 PM
нет дыма без огня


Может его целеноправленность поменять концтитуцию столько раз скольно нужно? А может ето его добродушность с которой он брасает в тюрьму всех кто не согласен с ним? Даже не знаю, но что в нём определённо есть, вы правы ;)

Значит, деспот!

Так я и знал. :(

sharik
05-05-2007, 04:12 PM
Значит, деспот!

Так я и знал. :(
Не, не деспот а просто "Бацка" ;)

Rodent
05-05-2007, 04:13 PM
А теперь снова про свободу слова. Короче, че говоришь, надоел он вам? А че, нормальный чел. Порядок навел.

Расскажи народу, что там у вас творится.
Ой не....тошнить уже...
Ну вот, из новенького, например: придумали оне все льготы пенсионерам, ветеранам и инвалидам отменить... :28:

Не, лучше не спрашивай...

IKIKO
05-05-2007, 04:15 PM
Бросилась в глаза тема: Лаборатория ГЕНИКОЛОГА Голенищева...
Пригледелся - не то показалось...

sharik
05-05-2007, 04:15 PM
Ой не....тошнить уже...
Ну вот, из новенького, например: придумали оне все льготы пенсионерам, ветеранам и инвалидам отменить... :28:

Не, лучше не спрашивай...
Кто же за него тогда голосовать то будет?
Хотя ему наверно всёравно, печально...

Порyчик
05-05-2007, 04:15 PM
Ой не....тошнить уже...
Ну вот, из новенького, например: придумали оне все льготы пенсионерам, ветеранам и инвалидам отменить... :28:

Не, лучше не спрашивай...

Ладно, спрашивать не буду.

Только один коммент. Я думал, наоборот, Беларусь к социализму катится. А уж при социализме - старикам везде у нас почет и льготы. Чудесато!

Порyчик
05-05-2007, 04:17 PM
Бросилась в глаза тема: Лаборатория ГЕНИКОЛОГА Голенищева...
Пригледелся - не то показалось...

Проходите, раздевайтесь, садитесь в кресло. :sinyak:

sharik
05-05-2007, 04:18 PM
Бросилась в глаза тема: Лаборатория ГЕНИКОЛОГА Голенищева...
Пригледелся - не то показалось...
Да кстати, почему египтолога?
египтом увлекаетесь, давайте тогда про Хосим Мубарака поговорим штоль

Rodent
05-05-2007, 04:20 PM
Кто же за него тогда голосовать то будет?
Хотя ему наверно всёравно, печально...
Я тя умоляю...А кто за него в предыдущие разы голосовал? Еще пяток раз все перепишет, цифирьки подгонит, big deal...Когда у него проблемы были?
...еще столько "гениальных" идей...:rolleyes:

Rodent
05-05-2007, 04:21 PM
Ладно, спрашивать не буду.

Только один коммент. Я думал, наоборот, Беларусь к социализму катится. А уж при социализме - старикам везде у нас почет и льготы. Чудесато!
ага, катится...Сказала бы только я тебе куда ...:rolleyes:

IKIKO
05-05-2007, 04:22 PM
Проходите, раздевайтесь, садитесь в кресло. :sinyak:
Чур меня - чур!:evillaugh :D
Рюриковичи мы!:D

Порyчик
05-05-2007, 04:23 PM
Да кстати, почему египтолога?
египтом увлекаетесь, давайте тогда про Хосим Мубарака поговорим штоль

Нет, не увлекаюсь. По моему глубочайшему мнению, ник не должен отражать в целях конспирации сущность личности и должен выбираться по принципу научного тыка пальцем в энциклопедию, как и был выбран этот ник. :)

IKIKO
05-05-2007, 04:24 PM
А аватарка на Боярского похожа...

Rodent
05-05-2007, 04:26 PM
Чур меня - чур!:evillaugh :D
Рюриковичи мы!:D
Ну, тогда специально для тебя - гинекологический трон :lol:

sharik
05-05-2007, 04:26 PM
Я тя умоляю...А кто за него в предыдущие разы голосовал? Еще пяток раз все перепишет, цифирьки подгонит, биг деал...Когда у него проблемы были?
...еще столько "гениальных" идей...:роллеыес:
Полностью согласна на счёт "гениальных идей"
На счет циферек то подгонять подгонет, но сколько людей за него горой, вот ето то пугает, осбонно людей постарше, типа: у нас войны нету так и хорошо

Порyчик
05-05-2007, 04:26 PM
А аватарка на Боярского похожа...

Это востоковед из Петербурга, который был подарен настоящим востоковедом из Москвы Анфисой ряженому востоковеду-египтологу, вашему покорному слуге.

Порyчик
05-05-2007, 04:41 PM
Спят усталые игрушки, книжки спят. Одеяла и подушки ждут ребят. (зевает).

На этом радио "Свобода Египта от обязательств по долгам Царской России" завершает свою работу. Напоминаю, что завтра мы будем обсуждать животрепещущие темы: "Пэрис Хилтон в законе или гламурный беспредел", "Свобода совести в Уругвае", а также завершим нашу беседу про бацьку, фридомхаус точка орг и проведение гей-парада в селе Голубые Озера Тульской области.


:26: