PDA

View Full Version : Проблема



ЛасковыйБык
04-30-2007, 06:54 PM
При везде в Штаты, я не декларировал крупную сумму денег. Меня арестовали прямо в аэропорту. При аресте я предложил денги.

Меня осудили по нескольким статьям влючая взятку. Сегодня было слушанье и меня выпустили под залог. Адвокат говорит что скорее всего деньги вернут ( хотя там штраф будет). Говорит чтоб я признал виновность по поводу взятки. Что делать?
:confused:

Манюня
04-30-2007, 06:55 PM
здраствуйте, Бык

а тут многие удивлялись куда вы пропали

теперь понятно

сочуствую

Свинка-бу
04-30-2007, 06:57 PM
При везде в Штаты, я не декларировал крупную сумму денег. Меня арестовали прямо в аэропорту. При аресте я предложил денги.

Меня осудили по нескольким статьям влючая взятку. Сегодня было слушанье и меня выпустили под залог. Адвокат говорит что скорее всего деньги вернут ( хотя там штраф будет). Говорит чтоб я признал виновность по поводу взятки. Что делать?
:confused:
если много денег, то купите себе мозг.:34: :evillaugh

Манюня
04-30-2007, 06:57 PM
я тока единственно удивляюсь

как в такой ускоренный срок могли уже осудить

тут чтоб дело пошло на [trial], нужно довольно много времени

у вас прям какой то скоростной процесс там получился

прям, ударники

ЛасковыйБык
04-30-2007, 06:58 PM
здраствуйте, Бык

а тут многие удивлялись куда вы пропали

теперь понятно

сочуствую

Здравствуите,

Кстати, я там встретил мужика который на форуме участвует. Он правда, за вождение пяным сидел.

Манюня
04-30-2007, 06:59 PM
Здравствуите,

Кстати, я там встретил мужика который на форуме участвует. Он правда, за вождение пяным сидел. это он с вами на аватарке?

ЛасковыйБык
04-30-2007, 07:01 PM
я тока единственно удивляюсь

как в такой ускоренный срок могли уже осудить

тут чтоб дело пошло на [trial], нужно довольно много времени

у вас прям какой то скоростной процесс там получился

прям, ударники

нет-нет, ешё суда не было. Я должен явится только через полтора месятца. Сегодня только слушанье было. И выпустили под залог.

ЛасковыйБык
04-30-2007, 07:02 PM
Нет, это мой знакомый

ЛасковыйБык
04-30-2007, 09:59 PM
Кстати, между драками и потассовками, я там интенсивно изучал Английскй.:D

Malishka
04-30-2007, 10:00 PM
А ты с права или лева на фотке?

Акватрель
04-30-2007, 10:03 PM
А ты с права или лева на фотке?
наверное, слева.. он же тока из тюряги.. обрили там же:34:

ЛасковыйБык
05-01-2007, 01:44 AM
наверное, слева.. он же тока из тюряги.. обрили там же:34:

Там не так плохо было, скажу я вам. Я ожидал хуже. Наезды правда постоянные, а так ничё...кушать дают, я книжки англииские читал, в карты, иногда в шахматы с мексами.:D

Бегемот
05-01-2007, 05:36 AM
При везде в Штаты, я не декларировал крупную сумму денег. Меня арестовали прямо в аэропорту. При аресте я предложил денги.

Меня осудили по нескольким статьям влючая взятку. Сегодня было слушанье и меня выпустили под залог. Адвокат говорит что скорее всего деньги вернут ( хотя там штраф будет). Говорит чтоб я признал виновность по поводу взятки. Что делать?
:confused:

Это было мудро!:34:

Акватрель
05-01-2007, 09:44 AM
Там не так плохо было, скажу я вам. Я ожидал хуже. Наезды правда постоянные, а так ничё...кушать дают, я книжки англииские читал, в карты, иногда в шахматы с мексами.:D
мексы намастрячились в шахматы играть в тюрьме? класс:shura:

Alenka_
05-01-2007, 09:47 AM
При везде в Штаты, я не декларировал крупную сумму денег. Меня арестовали прямо в аэропорту. При аресте я предложил денги.

Меня осудили по нескольким статьям влючая взятку. Сегодня было слушанье и меня выпустили под залог. Адвокат говорит что скорее всего деньги вернут ( хотя там штраф будет). Говорит чтоб я признал виновность по поводу взятки. Что делать?
:цонфусед:
Даааа................:rolleyes:

Slippery When Wet
05-01-2007, 09:49 AM
Там не так плохо было, скажу я вам. Я ожидал хуже. Наезды правда постоянные, а так ничё...кушать дают, я книжки англииские читал, в карты, иногда в шахматы с мексами.:D
Расскажи про постоянные наезды.

ЛасковыйБык
05-01-2007, 08:55 PM
Это было мудро!:34:

Не ожидал что таможенники от бабла отказались. Они что уже миллионы загребают:confused:

ЛасковыйБык
05-01-2007, 09:03 PM
Расскажи про постоянные наезды.

Да, детцкий сад. В первый вечер, после ужина подошли двое негров, на сколько я понял они хотели сигареты. Я послал их.

После этого, отморозки какието при..лис, типа какя у тебя подписка. Еслиб я по анлиискии ботал, то этих заморочек не было бы.

Поетому стал и учить:34:

Slippery When Wet
05-01-2007, 09:07 PM
Да, детцкий сад. В первый вечер, после ужина подошли двое негров, на сколько я понял они хотели сигареты. Я послал их.

Сигареты...в jail??
Может они хотели сказать добро пожаловать и всё такое...;-)

Leon93
05-01-2007, 09:07 PM
Не ожидал что таможенники от бабла отказались. :


ГАИшники тут, прикинь, тоже..
Не, ну как жить??!

ЛасковыйБык
05-01-2007, 09:11 PM
Сигареты...в яил??
Может они хотели сказать добро пожаловать и всё такое...;-)

Не ну, на сигарети право канешно нет, но достать можно. у меня проблем небыло с этим.

Може и хотели, но я по анлгийскм с трудом. Я боднул и они отвалили. Салаги видно.:D

ЛасковыйБык
05-01-2007, 09:12 PM
ГАИшники тут, прикинь, тоже..
Не, ну как жить??!

На них ешё не натыкался. Сомневаюсь что откажетса.:34:

ЛасковыйБык
05-02-2007, 12:50 AM
Ну так что мне делать по поводу признания взятки? Помогите предложениями.

Alter Ego
05-02-2007, 01:15 AM
На них ешё не натыкался. Сомневаюсь что откажетса.:34:
Да, да. Обязательно им тоже предложите. Вам ещё и это впаяют.

Leon93
05-02-2007, 01:24 AM
Сомневаюсь что откажетса.:34:

Но на всякий случай сначала сухарей насушы таки. Совет проста.

Leon93
05-02-2007, 01:39 AM
Ну так что мне делать по поводу признания взятки? Помогите предложениями.


Сначала узнать у адвоката что за это светит. А светить может где-то несколько лет. Вот недавно конгрессмену от Калифорнии дали 10.
Но правила игры в американских судах простые: Признаешь себя виновным- могут дать миниум или даже условно. Начинаешь отнимать время у судебной системы долгими процессами- они постораются отнять твое время и могут дать максиум. Ну ещо и на адвоката надо тратиться.

Но есть, помница изучал, интересный прицедент:

Попался как-то мужик пьяным за рулем. А в суде заявил что он мармон-мусульманин-пятидесятник, водку никогда не пил и не знает что это такое. Поэтому когда ему налили, он не представлял ни последствий, ни состояния и вообще нифига не помнит..Короче не его вина , а системы.

Вот и попробый прогнать что ты из такой замечательной страны где дать взятку-это как моргнуть. И получить тоже. И без взяток в этой стране вообще никуда.Норма жизни так сказать и те кто от нее отступают- просто гибнут от голода..Мож прокатит?? Тем более что это правда, а моя рекомендация говорить в суде правду и только правду по закону юридическим советом не является( за что без лицензии в Америке тоже срок дают)..

ЛасковыйБык
05-02-2007, 02:00 AM
Сначала узнать у адвоката что за это светит. А светить может где-то несколько лет. Вот недавно конгрессмену от Калифорнии дали 10.
Но правила игры в американских судах простые: Признаешь себя виновным- могут дать миниум или даже условно. Начинаешь отнимать время у судебной системы долгими процессами- они постораются отнять твое время и могут дать максиум. Ну ещо и на адвоката надо тратиться.

Но есть, помница изучал, интересный прицедент:

Попался как-то мужик пьяным за рулем. А в суде заявил что он мармон-мусульманин-пятидесятник, водку никогда не пил и не знает что это такое. Поэтому когда ему налили, он не представлял ни последствий, ни состояния и вообще нифига не помнит..Короче не его вина , а системы.

Вот и попробый прогнать что ты из такой замечательной страны где дать взятку-это как моргнуть. И получить тоже. И без взяток в этой стране вообще никуда.Норма жизни так сказать и те кто от нее отступают- просто гибнут от голода..Мож прокатит?? Тем более что это правда, а моя рекомендация говорить в суде правду и только правду по закону юридическим советом не является( за что без лицензии в Америке тоже срок дают)..

не, ну в самом деле, я из страны где без взятки невозможно. Разве у нас кто-то обижалася когда ему бабло предлагали. я уже не говорю про коньяк-цветы-шоколад.:confused:

Я таможеньнеку котлету протянул, типа возми себе сколько хочеш. У него сразу вид как будто я его маму обозвал. Засуетился, замахал руками, позвал ешё 2 придурков. моргнул, и на мне уже наручники.

Интересно что котлету мне полностью вернули. До копееечки.:evillaugh

Dova
05-02-2007, 03:19 PM
а ты "настоящий"? я не психолог, но подпись - вроде человек с мозгами и юмором, а текст и история - ты уж извини - как из анекдота о "новом русском" ...шутишь?

ЛасковыйБык
05-02-2007, 03:25 PM
а ты "настоящий"? я не психолог, но подпись - вроде человек с мозгами и юмором, а текст и история - ты уж извини - как из анекдота о "новом русском" ...шутишь?

Ну если это не по "настоящему" то это хорошая новость. Но увы на столе повесточка в суд.:cool:

Только не начинай выявлять во мне "клона"- етот периуд уже прошол. :evillaugh

Malishka
05-02-2007, 03:47 PM
А как с разводом дело двигаетса?

Dova
05-02-2007, 03:48 PM
какие клоны? посмотри сколько у меня постов- я и "оригиналов"- то не очень знаю.
Но значит не мне одной эта мысль о двойственности пришла ...

шпиен ?!!!

Dova
05-02-2007, 03:53 PM
А как с разводом дело двигаетса?
А, так он женат? а я тут мути-пути ... спасибо, Malishka

cosmopolit
05-02-2007, 04:46 PM
насыщенная жисть у Ласкового Быка...

Что следующее на повестке? :)

Dantik
05-02-2007, 05:04 PM
Ну так что мне делать по поводу признания взятки? Помогите предложениями.

Бык, предложения простое - бери лоера. На сначала надо выяснить какие лоеры фсё-таки лучше - мужчины или женщины. Кстати, когда придёшь в суд, не забудь захватить чемоданчик с деньгами (штук 100 я думаю хватит) - судьи абажают когда им суют.

Baghera
05-02-2007, 05:27 PM
не, ну в самом деле, я из страны где без взятки невозможно. Разве у нас кто-то обижалася когда ему бабло предлагали. я уже не говорю про коньяк-цветы-шоколад.:цонфусед:

Я таможеньнеку котлету протянул, типа возми себе сколько хочеш. У него сразу вид как будто я его маму обозвал. Засуетился, замахал руками, позвал ешё 2 придурков. моргнул, и на мне уже наручники.

Интересно что котлету мне полностью вернули. До копееечки.:евиллаугх

Хоть бы более реалистичные истории придумывал... :rolleyes:

Thomas
05-02-2007, 05:53 PM
При везде в Штаты, я не декларировал крупную сумму денег. Меня арестовали прямо в аэропорту. При аресте я предложил денги.

Меня осудили по нескольким статьям влючая взятку. Сегодня было слушанье и меня выпустили под залог. Адвокат говорит что скорее всего деньги вернут ( хотя там штраф будет). Говорит чтоб я признал виновность по поводу взятки. Что делать?
:цонфусед:



При аресте я предложил денги....Ето хорошо что тебе только ето пришло в голову.
Русским приходит иногда более интереснеЙЙЙ...

seapig
05-02-2007, 07:03 PM
Вот и попробый прогнать что ты из такой замечательной страны где дать взятку-это как моргнуть. И получить тоже. И без взяток в этой стране вообще никуда.Норма жизни так сказать и те кто от нее отступают- просто гибнут от голода..Мож прокатит?? Тем более что это правда, а моя рекомендация говорить в суде правду и только правду по закону юридическим советом не является( за что без лицензии в Америке тоже срок дают)..

Американскую судебную систему не интересует как правило что в некоторых странах принято давать взятки, а в других вырезать женщинам гениталии.

ЛасковыйБык
05-02-2007, 08:45 PM
А, так он женат? а я тут мути-пути ... спасибо, Малишка

Уже почти нет

ЛасковыйБык
05-02-2007, 08:47 PM
Бык, предложения простое - бери лоера. На сначала надо выяснить какие лоеры фсё-таки лучше - мужчины или женщины. Кстати, когда придёшь в суд, не забудь захватить чемоданчик с деньгами (штук 100 я думаю хватит) - судьи абажают когда им суют.

У меня уже есть адвокат. Вобше мне сразу предложили, а потом друг посоветовал поменят на другого.

ЛасковыйБык
05-02-2007, 08:48 PM
Хоть бы более реалистичные истории придумывал... :rolleyes:

:confused:

ЛасковыйБык
05-02-2007, 08:50 PM
...Ето хорошо что тебе только ето пришло в голову.
Русским приходит иногда более интереснеЙЙЙ...

Что например. для меня главное было быстро чтото сообразить.

Leon93
05-02-2007, 09:35 PM
А мож эта..тыры-пыры, не шибко понимаю английский..хотел заплатить типа налог на месте..типа так таможеника понял,но не понял сколько надо платит оттого протянул котлету целиком типа отщитай сколько надо по закону..

Не, надо адвоката. А личше не пожелеть ещо пары тройки сотен и шодить ещо к двум-трем чтоб типа удостоверится.

Тут ведь адвокаты ни за что не отвечают. Деньги берут. Обещают..А потом когда тебя так, нежно, в наручниках уводят, они ласково смотрят в глаза и говорят "Извените, у вас был сложный случай"..

Leon93
05-02-2007, 09:37 PM
Американскую судебную систему не интересует как правило что в некоторых странах принято давать взятки, а в других вырезать женщинам гениталии.

Странно..а вот на то что в других странах отрезают мальчикам местная система смотрит вполне положительно...

Дискриминация по половому признаку получается.

Alex_3112
05-03-2007, 01:29 PM
Странно..а вот на то что в других странах отрезают мальчикам местная система смотрит вполне положительно...

Дискриминация по половому признаку получается.
Так и в этой стране мальчикам тоже еще как отрезают! :)

Dova
05-03-2007, 03:25 PM
Уже почти нет
тогда джага - джага :)

LanaS
05-04-2007, 12:06 AM
Тут ведь адвокаты ни за что не отвечают. Деньги берут. Обещают..А потом когда тебя так, нежно, в наручниках уводят, они ласково смотрят в глаза и говорят "Извените, у вас был сложный случай"..
Добрый Леон http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/d015.gif , обнадежил ЛасковогоБыка. http://www.cosgan.de/images/midi/frech/e045.gif

9999
05-06-2007, 09:36 PM
При везде в Штаты, я не декларировал крупную сумму денег. Меня арестовали прямо в аэропорту. При аресте я предложил денги.

Меня осудили по нескольким статьям влючая взятку. Сегодня было слушанье и меня выпустили под залог. Адвокат говорит что скорее всего деньги вернут ( хотя там штраф будет). Говорит чтоб я признал виновность по поводу взятки. Что делать?
:confused:

А чего не задекларировал то???
Ворованые, что ли? Налоги все равно платить бы не надо было.