PDA

View Full Version : Хвастовство.....



Alenka_
04-30-2007, 01:41 PM
А вот почему по нашей русской народной традиции, нам всегда нужно 4ем-то хвастаться...:У меня подруга такая была...Как только у меня новая шмотка появится - она тут же бежит в магазин покупает две таких же и сообщает 4то у нее лучше,больше .ширше.......По4ему , мы 4увствуем такую необходимость to show - off??

Sixteen
04-30-2007, 01:42 PM
а может так надо?

Alenka_
04-30-2007, 01:44 PM
а может так надо?
В смысле - хвастаться?

zazik3
04-30-2007, 01:49 PM
В смысле - хвастаться?
а иначе ничего продаваться не будет мировая катастрофа:):):)

Буржуй
04-30-2007, 01:49 PM
А вот почему по нашей русской народной традиции, нам всегда нужно 4ем-то хвастаться...:У меня подруга такая была...Как только у меня новая шмотка появится - она тут же бежит в магазин покупает две таких же и сообщает 4то у нее лучше,больше .ширше.......По4ему , мы 4увствуем такую необходимость to show - off?? Ну вот смотри. Некоторые из нас покупают мерседес а другие шевролет. Почему? не потомучто мерседес на столько лучше чтобы стоить в 2 раза больше, а потому-что хочется похвастаться. Что мол я такой крутой. Хвастовство присуще не только "русским", оно присуще всем. Всем тем, кто на самом деле ничего из себя не представляет, а только строит. Короче всем нигерам.

Сноска модераторам: Господа и госпожи модераторы. Слово нигер не имеет никакой подоплёки и расиского значения направленного на обиду в сторону великого афроамериканского народа. Пo сему, большая просьба не делитать пост и не банать меня. Заранее благодарю.

Sixteen
04-30-2007, 01:49 PM
а иначе ничего продаваться не будет мировая катастрофа:):):)
вот я и говорю. не похвастаешь, так и жрать не дадут. мяяяя.

Alenka_
04-30-2007, 01:55 PM
а иначе ничего продаваться не будет мировая катастрофа:):):)
То есть вы в принципе бы не покуали болле ка4ественные продукты,но так как дядя Ваня с соседней улицы обзавелся теликом за 300- то Вам уже за 300 не подойдет?:D

Fursetka
04-30-2007, 02:30 PM
[QUOTE=Ink]Ну вот смотри. Некоторые из нас покупают мерседес а другие шевролет. Почему? не потомучто мерседес на столько лучше чтобы стоить в 2 раза больше, а потому-что хочется похвастаться. Что мол я такой крутой. Хвастовство присуще не только "русским", оно присуще всем. Всем тем, кто на самом деле ничего из себя не представляет, а только строит. Короче всем нигерам.
QUOTE]

а возможен ли вариант, когда покупают дорогую машину просто потому что могут себе позволить или ето все равно расматривается как випендреж?

Манюня
04-30-2007, 02:33 PM
для тех кто НЕ может позволить, конечно выпендреж

по определению

Fursetka
04-30-2007, 02:35 PM
а если может себе позволить и все равно ездит на КЕА?

Манюня
04-30-2007, 02:35 PM
жмот значит :evillaugh

Thomas
04-30-2007, 02:37 PM
А вот почему по нашей русской народной традиции, нам всегда нужно 4ем-то хвастаться...:У меня подруга такая была...Как только у меня новая шмотка появится - она тут же бежит в магазин покупает две таких же и сообщает 4то у нее лучше,больше .ширше.......По4ему , мы 4увствуем такую необходимость то шощ - офф??
Твоя подруга наверно просто ТОлЩе..и выше ростом...

Буржуй
04-30-2007, 02:37 PM
а возможен ли вариант, когда покупают дорогую машину просто потому что могут себе позволить или ето все равно расматривается как випендреж? Быпендрёж. машина не роскошь а средство передвижения.

Буржуй
04-30-2007, 02:38 PM
а если может себе позволить и все равно ездит на КЕА? Smart.

Fursetka
04-30-2007, 02:50 PM
я с тобой Инк не согласна. мне например приятнее ездить на хорошей машине и наплевать на то что обо мне думают.

viktorsabade
04-30-2007, 02:52 PM
я с тобой Инк не согласна. мне например приятнее ездить на хорошей машине и наплевать на то что обо мне думают.
своя машина ближе к жопе:evillaugh

Буржуй
04-30-2007, 02:55 PM
я с тобой Инк не согласна. мне например приятнее ездить на хорошей машине и наплевать на то что обо мне думают.Мне тоже. я не об этом говорю. хорошая и дорогая это не одно и тоже.

Alenka_
04-30-2007, 03:17 PM
ЫЛ У МЕНя ЗНАКОМЫЙ- КУПИЛ СЕБЕ МЕРСЕДЕСА, А ПОТОМ КАжДУю НЕДЕЛю ДЕНЕГ НА БЕНЗИН У МЕНя ПЫТАЛСя СТРЕЛяТь...ЗАТО НА МЕРСЕДЕСЕ!ХЕХЕХЕХ;)

Alenka_
04-30-2007, 03:18 PM
Твоя подруга наверно просто ТОлЩе..и выше ростом...
RIIIGHHHHTTT...;)

Буржуй
04-30-2007, 03:22 PM
ЫЛ У МЕНя ЗНАКОМЫЙ- КУПИЛ СЕБЕ МЕРСЕДЕСА, А ПОТОМ КАжДУю НЕДЕЛю ДЕНЕГ НА БЕНЗИН У МЕНя ПЫТАЛСя СТРЕЛяТь...ЗАТО НА МЕРСЕДЕСЕ!ХЕХЕХЕХ;) Это сплошь и рядом

Alenka_
04-30-2007, 03:31 PM
Это сплошь и рядом
Вот я и говорю:Смысл то где во всем етом??

madV
04-30-2007, 05:12 PM
А вот почему по нашей русской народной традиции, нам всегда нужно 4ем-то хвастаться...:У меня подруга такая была...Как только у меня новая шмотка появится - она тут же бежит в магазин покупает две таких же и сообщает 4то у нее лучше,больше .ширше.......По4ему , мы 4увствуем такую необходимость to show - off??

а это разве только русская отличительная черта?

Alenka_
04-30-2007, 05:17 PM
а это разве только русская отличительная черта?
В принципе-нет,но как то так сложилось 4то мои американские друзья не кри4ат на каждом шагу-сколько они зарабатывают,какую и за сколько они купили новую машину и т д (говорю за себя,нинакого пальцами не показываю)....:evillaugh

madV
04-30-2007, 05:21 PM
В принципе-нет,но как то так сложилось 4то мои американские друзья не кри4ат на каждом шагу-сколько они зарабатывают,какую и за сколько они купили новую машину и т д (говорю за себя,нинакого пальцами не показываю)....:evillaugh

но есть ведь очень типично американский синдром - "keeping up with the Joneses". т.е., желание иметь все не хуже чем у соседа.

хвастаются они при этом или нет - не главное.

NataliaLA
04-30-2007, 05:22 PM
это скорее от человека зависит, а не от нации

Alenka_
04-30-2007, 05:22 PM
но есть ведь очень типично американский синдром - "keeping up with the Joneses". т.е., желание иметь все не хуже чем у соседа.

хвастаются они при этом или нет - не главное.
оНО ПРОСТО НЕ НАСТОЛьКО Показное...как мне кажется...;)

madV
04-30-2007, 05:24 PM
оНО ПРОСТО НЕ НАСТОЛьКО Показное...как мне кажется...;)

но суть та же.

Alenka_
04-30-2007, 05:26 PM
но суть та же.
хВАСТАТьСя - ЕТО ОДНО, keeping up with ....мне кажется ето из 4уть 4уть другой оперы(ето уже больше на зависть смахивает);)

madV
04-30-2007, 05:28 PM
хВАСТАТьСя - ЕТО ОДНО, keeping up with ....мне кажется ето из 4уть 4уть другой оперы(ето уже больше на зависть смахивает);)

почему человек чувствует потребность хвастаться, как ты думаешь?

tancha
04-30-2007, 05:31 PM
мне каця, что это в крови людей "от туда", но, опять же, не всех!

американцы, наоборот, хвастаются тем сколько они не переплатили за вещь. они любят экономить и сберегать. имхо :34: но опять же, хвастают экономией.

Фима Собак
04-30-2007, 05:31 PM
А вот почему по нашей русской народной традиции, нам всегда нужно 4ем-то хвастаться...:У меня подруга такая была...Как только у меня новая шмотка появится - она тут же бежит в магазин покупает две таких же и сообщает 4то у нее лучше,больше .ширше.......По4ему , мы 4увствуем такую необходимость to show - off??

:lol:

вопрос провокационный.
Если мы начнем выяснять на примере форума какова национальная принадлежность тех, кто хвастается чаще (среди тех, кто обнародовал свою национальность, конечно) то мы опять окажемся свми знаете где.

А по теме - от национальности не зависит. Есть люди -экстраверты -им нужно о себе как можно больше рассказать, как можно большему количеству слушающих.

Alenka_
04-30-2007, 05:31 PM
почему человек чувствует потребность хвастаться, как ты думаешь?
Разные при4ины,я понимаю к 4ему ты ведешь-одной из етих при4ин коне4но же может быть зависть ,я не спорю..но я повторюсь-одной из етих при4ин..

Alenka_
04-30-2007, 05:34 PM
Сорри , убираю "русской"....чтобы никого не обидеть..А то мало ли...

Монашка
04-30-2007, 05:49 PM
А вот почему по нашей русской народной традиции, нам всегда нужно 4ем-то хвастаться...:У меня подруга такая была...Как только у меня новая шмотка появится - она тут же бежит в магазин покупает две таких же и сообщает 4то у нее лучше,больше .ширше.......По4ему , мы 4увствуем такую необходимость to show - off??странно как-то...
подруга покупает шмотки ПОСЛЕ того как вы ей похвастаетесь и она же
хвастунья...:rolleyes:

madV
04-30-2007, 05:51 PM
Разные при4ины,я понимаю к 4ему ты ведешь-одной из етих при4ин коне4но же может быть зависть ,я не спорю..но я повторюсь-одной из етих при4ин..

нет. зависть тут не причем как раз (или играет незначительную роль).
одна из основных причин - insecurity. это приводит к излишнему вниманию к мнению и оценкe окружающих или желанию самоутвердиться в своих глазах за счет окружающих.

эта причина важна как в хвастовстве, так и в желании иметь все не хуже чем у соседа.

это желание также - важный двигатель торговли и экономики, и активно поощряется и утверждается
рекламой.

Alenka_
04-30-2007, 05:54 PM
странно как-то...
подруга покупает шмотки ПОСЛЕ того как вы ей похвастаетесь и она же
хвастунья...:rolleyes:пРОСТИТЕ , А КТО вАМ СКАЗАЛ 4ТО ОНА ИХ ПОКУПАЕТ ПОСЛЕ ТОГО КАК я ЕЙ ПОХВАСТАЮС?:rolleyes:
ТОПИК ПОВНИМАТЕЛьНЕЕ ПРО4ИТАЙТЕ.:rolleyes: :rtyu:

Монашка
04-30-2007, 05:57 PM
пРОСТИТЕ , А КТО вАМ СКАЗАЛ 4ТО ОНА ИХ ПОКУПАЕТ ПОСЛЕ ТОГО КАК я ЕЙ ПОХВАСТАЮС?:rolleyes:
ТОПИК ПОВНИМАТЕЛьНЕЕ ПРО4ИТАЙТЕ.:rolleyes: :rtyu:прощаю...
А вот почему по нашей русской народной традиции, нам всегда нужно 4ем-то хвастаться...:У меня подруга такая была...Как только у меня новая шмотка появится - она тут же бежит в магазин покупает две таких же и сообщает 4то у нее лучше,больше .ширше.......По4ему , мы 4увствуем такую необходимость to show - off??если она не видит ваши новые шмотки, то откуда она хнает что они у вас есть?

Alenka_
04-30-2007, 05:59 PM
прощаю...если она не видит ваши новые шмотки, то откуда она хнает что они у вас есть?
а ВЫ ОБЫ4НО С ДРУзьяМИ ТОКА 4ЕРЕз ИНТЕРНЕТ ОБЩАЕТЕСь,ИЛИ ВСЕ ТАКИ ХОТь ИНОГДА В РЕАЛЕ ВСТРЕ4АЕТЕСь

Монашка
04-30-2007, 06:03 PM
а ВЫ ОБЫ4НО С ДРУзьяМИ ТОКА 4ЕРЕ ИНТЕРНЕТ ОЮАЕТЕСь,ИЛИ ВСЕ ТАКИ ХОТь ИНОГДА В РЕАЛЕ ВСТРЕ4АЕТЕСья не просто обычно, я просто только так и делаю
што такое реал я ваще не в курсе...

пысы: ежели моя подруга одевает новое платье (или все что угодно), которого я еще не видела, то можно и поинтересоваться...

Alenka_
04-30-2007, 06:04 PM
я не просто обычно, я просто только так и делаю
што такое реал я ваще не в курсе...

пысы: ежели моя подруга одевает новое платье (или все что угодно), которого я еще не видела, то можно и поинтересоваться...
а я НА БОЛьНОЙ МОЗОЛь наступила?

Монашка
04-30-2007, 06:05 PM
а я НА БОЛьНОЙ МОЗОЛь наступила?например на какой?

пысы: пока я вижу что именно вас задело кое-что

Alenka_
04-30-2007, 06:06 PM
например на какой?

пысы: пока я вижу что именно вас задело кое-что
хехехехех...
И 4то же меня задело?;)

Монашка
04-30-2007, 06:08 PM
хехехехех...
И 4то же меня задело?;)Аленка, давайте похвастайтесь чем-нить
жить легче будет :34:

Alenka_
04-30-2007, 06:10 PM
Аленка, давайте похвастайтесь чем-нить
жить легче будет :34:
хммммм жизнь - прекрасна!!!
пы сы А тема то похоже задела больше Вас ,4ем меня;)

Фима Собак
04-30-2007, 06:13 PM
пы сы А тема то похоже больше Вас ,4ем меня;)

а Вы тему начинаете специально чтоб кого-нибудь?

Alenka_
04-30-2007, 06:13 PM
а Вы тему начинаете специально чтоб кого-нибудь?
Нет.

Alenka_
04-30-2007, 06:16 PM
А тему я на4ала - 4тобы услышать мнения окружающих....

Свинка-бу
04-30-2007, 06:29 PM
а я люблю делиться с подружками новостями - то купила, то потеряла, это в планах. Не считала никогда это хвастовством.... надеюсь они тоже так не считают. У меня не возникает зависти, если кто-то купил какую то шмотку. Смысл?

Алёнка я думаю говорит про "особый" тип людей, у которых пальцы веером и сопли пузырятся. Таких я знала, но общаться близко как-то не приходилось слава богу. Действительно зачем человеку в лиз навороченный бмв , если он не может на нем толком ездить сколько хочет (был один такой перец) У девочек хвастовство вылазящее за рамки другого плана, бела одна мадама, которая почему то мне рассказывала стоимость ее одежды вплоть до трусов ( мне это было не интересно, by the way, она сама считала нужным мне это поведать)
Вроде как :
- Ой, а я вчера трусики прикупила за 75 баксов...
....пауза.....
видно что ждет моей реакции.....
...у меня в голове проскальзывает мысль "ты че дура?".... но я честно выдавливаю:
- ой, классно.
... она, наверное, думала, что я ей завидую :lol:
.... вообще теория проста
завидуют те, кто хочет, чтобы завидовали им.

Монашка
04-30-2007, 06:36 PM
хммммм жизнь - прекрасна!!!
пы сы А тема то похоже задела больше Вас ,4ем меня;)а чем Вы меня можете задеть, Аленка?
обиделись таки Вы на мой вопрос, а не я на Ваш...

Alenka_
04-30-2007, 08:09 PM
а я люблю делиться с подружками новостями - то купила, то потеряла, это в планах. Не считала никогда это хвастовством.... надеюсь они тоже так не считают. У меня не возникает зависти, если кто-то купил какую то шмотку. Смысл?

Алёнка я думаю говорит про "особый" тип людей, у которых пальцы веером и сопли пузырятся. Таких я знала, но общаться близко как-то не приходилось слава богу. Действительно зачем человеку в лиз навороченный бмв , если он не может на нем толком ездить сколько хочет (был один такой перец) У девочек хвастовство вылазящее за рамки другого плана, бела одна мадама, которая почему то мне рассказывала стоимость ее одежды вплоть до трусов ( мне это было не интересно, by the way, она сама считала нужным мне это поведать)
Вроде как :
- Ой, а я вчера трусики прикупила за 75 баксов...
....пауза.....
видно что ждет моей реакции.....
...у меня в голове проскальзывает мысль "ты че дура?".... но я честно выдавливаю:
- ой, классно.
... она, наверное, думала, что я ей завидую :lol:
.... вообще теория проста
завидуют те, кто хочет, чтобы завидовали им.
:good:

Alenka_
04-30-2007, 08:12 PM
а чем Вы меня можете задеть, Аленка?
обиделись таки Вы на мой вопрос, а не я на Ваш...
На обиженных воду возят,а я не обиделась....Обижаться не на 4то-Вы высказали свое мнение -я свое;)

Slavik
04-30-2007, 08:36 PM
Ну вот смотри. Некоторые из нас покупают мерседес а другие шевролет. Почему? не потомучто мерседес на столько лучше чтобы стоить в 2 раза больше, а потому-что хочется похвастаться. Что мол я такой крутой. Хвастовство присуще не только "русским", оно присуще всем. Всем тем, кто на самом деле ничего из себя не представляет, а только строит. Короче всем нигерам.

Сноска модераторам: Господа и госпожи модераторы. Слово нигер не имеет никакой подоплёки и расиского значения направленного на обиду в сторону великого афроамериканского народа. Пo сему, большая просьба не делитать пост и не банать меня. Заранее благодарю.
все банкиры из сабербии на хамерах вон разъезжают

Yunna
04-30-2007, 08:48 PM
Мне кажетса хватовство задевает за болное тока тех кто завидует...ИМХО

Ta
04-30-2007, 08:49 PM
Быпендрёж. машина не роскошь а средство передвижения.
звиняйте.... передвигаться уже хочется с комфортом, а комфорт дорого стоит.

Alenka_
04-30-2007, 08:51 PM
звиняйте.... передвигаться уже хочется с комфортом, а комфорт дорого стоит.
Так если средств хватает - то по4ему бы и нет:D

madV
04-30-2007, 08:52 PM
звиняйте.... передвигаться уже хочется с комфортом, а комфорт дорого стоит.

есть еще такой фактор как безопасность - для многих это важно (напр. когда дети в машине), а самые безопасные машины обычно дороже.

Galka
04-30-2007, 08:53 PM
А вот почему по нашей русской народной традиции, нам всегда нужно 4ем-то хвастаться...:У меня подруга такая была...Как только у меня новая шмотка появится - она тут же бежит в магазин покупает две таких же и сообщает 4то у нее лучше,больше .ширше.......По4ему , мы 4увствуем такую необходимость to show - off??
это определение для каждого отдельно взятого человека может иметь разное значение...например не хвастать а поделиться своей радостью о приобретённой обновке для одного а другой воспринимает это как хвастовство.....Подруги у всех тоже разные ..есть такие подруги которые посоветуют где и что купить и порадуются вместе с вами...Но есть такие которые да таки живут по странному принципу вытягивания себя за уши ..чтоб повыше ..чтоб стенка но обязательно финская..хрусталь чешский...дети-в престижные школы даже если уже куча ссуд шею связала...и тд и тп..ну что мы хуже Петровых Васечкиных тоже чай в Америке живём..И это и в России тоже присутствовало.(к разговору о стенках и хрустале ;) ).....Этож не от нации зависит а от человеческого облико морале и самосознания плюс воспитание..вот и всё..а так грести всех..**почему нам всегда нужно хвастаться..**.:rolleyes: а вам могут тут же возразить -а почему бы и нет? если есть чем и заслуженно ...

Yunna
04-30-2007, 08:53 PM
А вот почему по нашей русской народной традиции, нам всегда нужно 4ем-то хвастаться...:У меня подруга такая была...Как только у меня новая шмотка появится - она тут же бежит в магазин покупает две таких же и сообщает 4то у нее лучше,больше .ширше.......По4ему , мы 4увствуем такую необходимость то шощ - офф??

У подружки просто неуверенность в себе, самоутверждаетса она так...

А вообще из личных наблудений - с некоторыми из русских тут просто невозможно общатса из-за постоянных понтов на пустом месте... Как правило ето дети, которых сюда привезли родители в юном возрасте...

Alenka_
04-30-2007, 08:58 PM
это определение для каждого отдельно взятого человека может иметь разное значение...например не хвастать а поделиться своей радостью о приобретённой обновке для одного а другой воспринимает это как хвастовство.....Подруги у всех тоже разные ..есть такие подруги которые посоветуют где и что купить и порадуются вместе с вами...Но есть такие которые да таки живут по странному принципу вытягивания себя за уши ..чтоб повыше ..чтоб стенка но обязательно финская..хрусталь чешский...дети-в престижные школы даже если уже куча ссуд шею связала...и тд и тп..ну что мы хуже Петровых Васечкиных тоже чай в Америке живём..И это и в России тоже присутствовало.(к разговору о стенках и хрустале ;) ).....Этож не от нации зависит а от человеческого облико морале и самосознания плюс воспитание..вот и всё..а так грести всех..**почему нам всегда нужно хвастаться..**.:rolleyes: а вам могут тут же возразить -а почему бы и нет? если есть чем и заслуженно ...
Еали есть 4ем и заслуженно- то для меня ето гордиться...гордиться своими успехами,достижениями...

Galka
04-30-2007, 09:01 PM
У подружки просто неуверенность в себе, самоутверждаетса она так...

А вообще из личных наблудений - с некоторыми из русских тут просто невозможно общатса из-за постоянных понтов на пустом месте... Как правило ето дети, которых сюда привезли родители в юном возрасте...
ппкс...имели место такие знакомства...дас..подтверждаю...было очень странно ...

Свинка-бу
05-01-2007, 12:42 PM
У подружки просто неуверенность в себе, самоутверждаетса она так...
А вообще из личных наблудений - с некоторыми из русских тут просто невозможно общатса из-за постоянных понтов на пустом месте... Как правило ето дети, которых сюда привезли родители в юном возрасте...
а может это еще российская привычка, когда пол-города ходило в одинаковых майках D&G :grum: :grum:
И обязательно оранжевого цвета! обязательно!!!!!

Буржуй
05-01-2007, 01:23 PM
а может это еще российская привычка, когда пол-города ходило в одинаковых майках D&G :grum: :grum:
И обязательно оранжевого цвета! обязательно!!!!! Не помню таких маек. :rolleyes:

Свинка-бу
05-01-2007, 01:26 PM
Не помню таких маек. :rolleyes:
странно, еще может скажете, что не женшина? :lol:

Умница
05-01-2007, 01:40 PM
Ну вот смотри. Некоторые из нас покупают мерседес а другие шевролет. Почему? не потомучто мерседес на столько лучше чтобы стоить в 2 раза больше, а потому-что хочется похвастаться. Что мол я такой крутой. Хвастовство присуще не только "русским", оно присуще всем. Всем тем, кто на самом деле ничего из себя не представляет, а только строит. Короче всем нигерам.

Сноска модераторам: Господа и госпожи модераторы. Слово нигер не имеет никакой подоплёки и расиского значения направленного на обиду в сторону великого афроамериканского народа. Пo сему, большая просьба не делитать пост и не банать меня. Заранее благодарю.

ЛОЛ, Инкусик, значит у тебя шевроле или ты нигер?

Dova
05-01-2007, 02:04 PM
Хвастаются все. Своими "достижениями" на данный момент.
Я всегда хотела жить там, где я живу сейчас. Получилось. Хвастаюсь.
А кто-то может похвастаться, что живет там, откуда я уехала. Потому что именно к этому стремился. И хвастается.
Кто-то хвастается, что "не первый год здесь живу..." и опыта уже набралься... Почему бы и не похвастаться?
Или купил дорогущую машину - "да, получилось, начинал- то практически с нуля". Имеет право.
Работой похвастаться - это святое.Работа в Америке = жизнь)))
И "фсе девочки" хвастаются одеждой! "у меня дорогая..." "у меня стильная..." "а у меня и дорогая, и стильная" "а у меня... а у меня... а я могу себе позволить, но не буду!" тоже похвасталась - "могу позволить".
И в Саксе не одни только русские - американцев гораздо больше - тоже будут хвастаться ...

Alenka_
05-01-2007, 02:11 PM
странно, еще может скажете, что не женшина? :lol:
:grum: :grum:

Умница
05-01-2007, 02:11 PM
Вспомнились слова из песни:

"Ехал я домой с работы,
В Мерседесе шестисотом.
Мне навстречу черный бумер,
Я от смеха чуть не умер"

Alenka_
05-01-2007, 02:14 PM
Хвастаются все. Своими "достижениями" на данный момент.
Я всегда хотела жить там, где я живу сейчас. Получилось. Хвастаюсь.
А кто-то может похвастаться, что живет там, откуда я уехала. Потому что именно к этому стремился. И хвастается.
Кто-то хвастается, что "не первый год здесь живу..." и опыта уже набралься... Почему бы и не похвастаться?
Или купил дорогущую машину - "да, получилось, начинал- то практически с нуля". Имеет право.
Работой похвастаться - это святое.Работа в Америке = жизнь)))
И "фсе девочки" хвастаются одеждой! "у меня дорогая..." "у меня стильная..." "а у меня и дорогая, и стильная" "а у меня... а у меня... а я могу себе позволить, но не буду!" тоже похвасталась - "могу позволить".
И в Саксе не одни только русские - американцев гораздо больше - тоже будут хвастаться ...
А за4ем хвастаться - гордиться етим надо! Если добился того 4его хотел..Если вылез из низов..За4ем кому то 4его то доказывать..;)

Dova
05-01-2007, 02:21 PM
А за4ем хвастаться - гордиться етим надо! Если добился того 4его хотел..Если вылез из низов..За4ем кому то 4его то доказывать..;)
Если "приятнее" читать - разрешаю заменить в моем посте "хвастаюсь" на "горжусь".

Alenka_
05-01-2007, 02:22 PM
Если "приятнее" читать - разрешаю заменить в моем посте "хвастаюсь" на "горжусь".
а при4ем здесь "приятнее 4итать"?

Свинка-бу
05-01-2007, 02:23 PM
а мну кажется вся эта грань только в ценнике.
Снят ценник - хвастовство пропадает. :34:

почувствуйте разницу
- я новую сумку купила, красную.
- я от Шанель красную сумку купила за 200$.

Монашка
05-01-2007, 02:24 PM
а мну кажется вся эта грань только в ценнике.
Снят ценник - хвастовство пропадает. :34:дак дело в том что далеко не все хотят ценник снимать
в общем-то даже стремятся его оставить и вытащить так чтоб все видели....

Alenka_
05-01-2007, 02:25 PM
а мну кажется вся эта грань только в ценнике.
Снят ценник - хвастовство пропадает. :34:
мну тоже так кажецца + brand name :grum:

Свинка-бу
05-01-2007, 02:26 PM
дак дело в том что далеко не все хотят ценник снимать
в общем-то даже стремятся его оставить и вытащить так чтоб все видели....
ага, мне всегда "нравилось", когда даже с бокалов бирки не снимались (блюющий смайлик), чтоб все гости знали из чего вино пьют!!! :34:

nat123
05-01-2007, 02:28 PM
Похвастаюсь - не отвитила матом на матом....то ли мудрею, то ли старею.

Fursetka
05-01-2007, 02:29 PM
а мну кажется вся эта грань только в ценнике.
Снят ценник - хвастовство пропадает. :34:

почувствуйте разницу
- я новую сумку купила, красную.
- я от Шанель красную сумку купила за 200$.
Шанель за 200? Явно подделка :)

Свинка-бу
05-01-2007, 02:31 PM
Шанель за 200? Явно подделка :)
от жеж... :grum:
я приблизительно сказала....:D
не в курсе цен на бре.довые сумки.
Меня всегда интересовала сначала сумка, а потом цена :34: /хвастаицца/ :lol:

Fursetka
05-01-2007, 02:31 PM
а вот интересно, когда на пальто оставляют такие нашитие бирки "100% Wool". ето они тоже хвастаются или они просто дураки?

Alenka_
05-01-2007, 02:32 PM
а вот интересно, когда на пальто оставляют такие нашитие бирки "100% Wool". ето они тоже хвастаются или они просто дураки?
а за4ем окорблять?:confused:

Свинка-бу
05-01-2007, 02:32 PM
а вот интересно, когда на пальто оставляют такие нашитие бирки "100% Wool". ето они тоже хвастаются или они просто дураки?
это уже привычка :lol::34:
и кажется не лечится. с бокалами та же фихня :lol:

Fursetka
05-01-2007, 02:33 PM
а за4ем окорблять?:цонфусед:

извините