PDA

View Full Version : что у вас в кошельке?



Буржуй
04-30-2007, 01:01 PM
Мне естественно скучно до коликов в животе, и естественно интересно до них же......и тааааак......давайте.....колитесь.....что у вас в кошельке?

У меня...водительские права (O God..фото 17 летней давности, их вотще меняют когдато или до смерти с этим фото на правах буду?), рабочий пропуск, страховая карточка, 7 кредиток, $380 кяш и резинка....(как она туда попала? сколько ей лет то?) Никаких фоток, надобудет положить несколько.

Саша_Микрофон
04-30-2007, 01:05 PM
мелочь и презерватив

Манюня
04-30-2007, 01:08 PM
мелочь и долларов наверно на триста (обычно у меня мало кэш, но тут кто то из родственников кэш решил на свадьбу подарить, так депозитать было ниохота)

кредитки

визитные карточки (мои и не мои)

[Bar card]

[social security card] - это я ношу с тех пор как я однажды выиграла джекпот и у меня её потребовали (для таксов), а у меня её не было...но по моему сейчас уже не требуют

Анфиса_Скукотищева
04-30-2007, 01:23 PM
Мне естественно скучно до коликов в животе, и естественно интересно до них же......и тааааак......давайте.....колитесь.....что у вас в кошельке?

У меня...водительские права (O God..фото 17 летней давности, их вотще меняют когдато или до смерти с этим фото на правах буду?), рабочий пропуск, страховая карточка, 7 кредиток, $380 кяш и резинка....(как она туда попала? сколько ей лет то?) Никаких фоток, надобудет положить несколько.

Просто вспомнился анекдот:
Сидит мужчина в кафе, а под столом стоит большущий чемодан. Официантка об него всё время спотыкалась, в конце концов ей это надоело, и она говорит:
-- Гражданин, да уберите Вы этот чемодан!
-- Слушай, дорогая, это не чемодан, это - кошелёк! :D :D

Рижанка
04-30-2007, 01:48 PM
Права, страховочные карточки, кредитки (наличку практически никогда не ношу). Фоток тоже нет (даже стыдно). :rolleyes:

Fursetka
04-30-2007, 02:31 PM
21 цент... ужас, надо срочно в банк

Lakomka
04-30-2007, 02:36 PM
<kreditki, DL, insurence cards> vizitki, <gift cards> :)

Thomas
04-30-2007, 02:41 PM
НА зачем Етот кошелек вообщето здался. Документы. и все лежит в машине...
НЕ люблю когда отопыриваюца карманы

Olezhik
04-30-2007, 02:49 PM
У меня там стока фсякой фигни страшно посмотреть, какита купоны, талоны, везитные карточки, кредитные карточки, права, страховка, регестрация на автомобиль. Немного мелочи, и где-то баксов 300 на карманые рашоды...

Slavik
04-30-2007, 02:49 PM
я свои десять миллионов ношу всегда с собой в чемодане

Thomas
04-30-2007, 02:52 PM
я свои десять миллионов ношу всегда с собой в чемодане
В Рублях...???
ТАк Вы СЛАВИК тогда ПАраВоооЗ. тягать такой груз

Slavik
04-30-2007, 02:55 PM
В Рублях...???
ТАк Вы СЛАВИК тогда ПАраВоооЗ. тягать такой груз
в тугриках, а носит мой слуга, да ему тяжело, у него у самого миллион в чемодане

Thomas
04-30-2007, 03:00 PM
в тугриках, а носит мой слуга, да ему тяжело, у него у самого миллион в чемодане
БЕдный ваш СЛуга...(ЗЕБРА)