PDA

View Full Version : Можно ли писать в церкви?



Буржуй
04-30-2007, 11:51 AM
Несколько лет тому назад у меня была девушка. Украинка, христианка тоесть. Ну все как положено: любовь-морковь, конфетки-цветочки. Гуляем мы как-то по столице мира и девушке тут приспичило. По маленькому. А в это время проходили мы мимо церкви на Мядисон и 30самсинг. Она мне и говорит, что мол ты тут подожди, а я по быстренькому сбегаю. И действительно, быстренько забежала в церковь, пописала и назад. Христиане, просветите, это вот так действительно принято - забежать в церковь пописать? Нет, я ничего против не имею, просто несколько странно. Все же Храм Божий.

Sixteen
04-30-2007, 01:33 PM
Несколько лет тому назад у меня была девушка. Украинка, христианка тоесть. Ну все как положено: любовь-морковь, конфетки-цветочки. Гуляем мы как-то по столице мира и девушке тут приспичило. По маленькому. А в это время проходили мы мимо церкви на Мядисон и 30самсинг. Она мне и говорит, что мол ты тут подожди, а я по быстренькому сбегаю. И действительно, быстренько забежала в церковь, пописала и назад. Христиане, просветите, это вот так действительно принято - забежать в церковь пописать? Нет, я ничего против не имею, просто несколько странно. Все же Храм Божий.

а как ты думаиш, вот священник он писает? и если писает, то где? а ведь ему еще иногда какать нужно. ты думаешь он выходит на улицу и там тихонько серет в темном уголке незаметно?

Буржуй
04-30-2007, 01:36 PM
а как ты думаиш, вот священник он писает? и если писает, то где? а ведь ему еще иногда какать нужно. ты думаешь он выходит на улицу и там тихонько серет в темном уголке незаметно?я понимаю что писают. не в этом вопрос, зайти в церковь только для того чтобы пописать, можно?

John Adams
04-30-2007, 01:38 PM
я понимаю что писают. не в этом вопрос, зайти в церковь только для того чтобы пописать, можно?
Так что она прям посреди церкви написала?
Мне-то всё равно - я во все эти глупости не верю.

Буржуй
04-30-2007, 01:40 PM
Так что она прям посреди церкви написала?
Мне-то всё равно - я во все эти глупости не верю.я не знаю, я не видел

Sixteen
04-30-2007, 01:41 PM
я понимаю что писают. не в этом вопрос, зайти в церковь только для того чтобы пописать, можно?
можно.

John Adams
04-30-2007, 02:07 PM
я не знаю, я не видел
Так, ожет, она так и не пописала, а всё время с тобой ходилa мучилась, изверг?

Буржуй
04-30-2007, 02:08 PM
Ну что я должен был делать, не проверять же мне. ЛОЛ

John Adams
04-30-2007, 02:20 PM
Ну что я должен был делать, не проверять же мне. ЛОЛ
Очень просто. Предлагаешь ей водички попить. Если не хочет, орёт и ножками судорожно топает - значит не пописала.;)

kaka13
05-07-2007, 07:07 AM
можно и писать и какать - по моему в библии про это ничего не написано...:34:

John Adams
05-07-2007, 07:08 AM
можно и писать и какать - по моему в библии про это ничего не написано...:34:
адназначна :cool:

fugitive
05-16-2007, 02:01 PM
нормально так. зайти в церковь,погадить там и пойти дальше.