PDA

View Full Version : тема о провокациях



Sixteen
04-30-2007, 08:26 AM
вот тута ната абисчала рассказать про теорию и практику женских
и не только женских провокаций. просим, просим!

cosmopolit
04-30-2007, 08:30 AM
вот тута ната абисчала рассказать про теорию и практику женских
и не только женских провокаций. просим, просим!


я про мужскую, мона? :D

выходим курить на балкон с молодым человеком, в пепельнице 2 окурка - это мы с ним часа 1,5 назад курнули.
Он таращится на эти бычки "С кем это ты тут курила???"

И понеслось... сцена ревности на голом месте...:D

Kadet
04-30-2007, 08:32 AM
я про мужскую, мона? :Д

выходим курить на балкон с молодым человеком, в пепельнице 2 окурка - это мы с ним часа 1,5 назад курнули.
Он таращится на эти бычки "С кем это ты тут курила???"

И понеслось... сцена ревности на голом месте...:Д
А нефик курить с кем попало!!!

cosmopolit
04-30-2007, 08:33 AM
А нефик курить с кем попало!!!


во-во...
примерно так все и происходило...

потом пришлось хвататься за сковородку...:D :D :D

nat123
04-30-2007, 08:34 AM
Кхм...спровацыровать можна любова, пачти. В жизни проще, надо просто смотреть в глаза, и когда человек нимношка щурицца, то понимаишь, аха, вот оно больное место и щипацца следует в него. В провакации главное што? главное не увлечься, быть немношко в стороне, кидая реплики, так чтоб человек завёлся...Видь когда он будет в эмоциях, и иво логика не будет работать..он будет мягкий и открытый...Женщины делают ето чащи для личнава, мужчины для бизнесу. Почти всигда выиграваит начинающий, потому шта провоцируимый обычна ни сном, ни духом....Пра деловые отношения я знала давно, пра личны поднаторела с нонешним мужем. Есть в нём подобная пакость - ниохота иму что-та делать или проста устал, он да можит прикоппацца на ровном месте...Я обычна несу подушку и придлагаю иё покусать, а не мою тушку. Мне кажицца проста во время таких процыдур выделяицца энергия....а некоторые люди вамиры ею питаюцца. (ИМЪО в чистом виде)

nat123
04-30-2007, 08:35 AM
во-во...
примерно так все и происходило...

потом пришлось хвататься за сковородку...:Д :Д :Д

Вот, вот....ты повелась - а мужчинка кайфанул.

Kadet
04-30-2007, 08:37 AM
во-во...
примерно так все и происходило...

потом пришлось хвататься за сковородку...:Д :Д :Д
Догнала? Или просто погрелась?

cosmopolit
04-30-2007, 08:39 AM
Вот, вот....ты повелась - а мужчинка кайфанул.


чесна признаюсь
мне нужен был повод, чтоб дать пинка... вот я и воспользовалась, а он до сих пор - ни сном, ни духом :D

nat123
04-30-2007, 08:41 AM
чесна признаюсь
мне нужен был повод, чтоб дать пинка... вот я и воспользовалась, а он до сих пор - ни сном, ни духом :Д

Ааааааааааа можит и так конешно. Ваще в провакации цель одна, а средства сафсем вроде как о другом...В общим "не дай мне повод" называицца.

cosmopolit
04-30-2007, 08:41 AM
Кхм...спровацыровать можна любова, пачти. В жизни проще, надо просто смотреть в глаза, и когда человек нимношка щурицца, то понимаишь, аха, вот оно больное место и щипацца следует в него. В провакации главное што? главное не увлечься, быть немношко в стороне, кидая реплики, так чтоб человек завёлся...Видь когда он будет в эмоциях, и иво логика не будет работать..он будет мягкий и открытый...Женщины делают ето чащи для личнава, мужчины для бизнесу. Почти всигда выиграваит начинающий, потому шта провоцируимый обычна ни сном, ни духом....Пра деловые отношения я знала давно, пра личны поднаторела с нонешним мужем. Есть в нём подобная пакость - ниохота иму что-та делать или проста устал, он да можит прикоппацца на ровном месте...Я обычна несу подушку и придлагаю иё покусать, а не мою тушку. Мне кажицца проста во время таких процыдур выделяицца энергия....а некоторые люди вамиры ею питаюцца. (ИМЪО в чистом виде)

самый простой способ, невинно гляда в глаза - "что ты имеешь в виду?"

он тебе букет цветов протягивается, а ты ему "Что ты имеешь в виду?"
он сразу нервничать начинает :D :D :D

cosmopolit
04-30-2007, 08:42 AM
Догнала? Или просто погрелась?


выперла.
с чистой совестью.
сам начал, сам и получил ;)

Sixteen
04-30-2007, 08:43 AM
самый простой способ, невинно гляда в глаза - "что ты имеешь в виду?"

он тебе букет цветов протягивается, а ты ему "Что ты имеешь в виду?"
он сразу нервничать начинает :D :D :D
я от правакацый звирею. цветы в мусор нафиг,
и все, ушол в кино. один!

Kadet
04-30-2007, 08:43 AM
выперла.
с чистой совестью.
сам начал, сам и получил ;)
Нету в вас жалости....

cosmopolit
04-30-2007, 08:44 AM
я от правакацый звирею. цветы в мусор нафиг,
и все, ушол в кино. один!


:D :D :D

повелся как Тузик на сосиску! ;)

Sixteen
04-30-2007, 08:44 AM
:D :D :D

повелся как Тузик на сосиску! ;)
дык ведь я ж искал повода уйти в кино! надоели эти тетьки
с ихними постоянными подкопами!

cosmopolit
04-30-2007, 08:45 AM
дык ведь я ж искал повода уйти в кино! надоели эти тетьки
с ихними постоянными подкопами!


"вся жизнь - игра" ц.:D

nat123
04-30-2007, 08:46 AM
дык ведь я ж искал повода уйти в кино! надоели эти тетьки
с ихними постоянными подкопами!


А вот почиму люди это делаюt, почему не могут пряма сказать:"А не пошел бы ты! в кино!"

Sixteen
04-30-2007, 08:50 AM
А вот почиму люди это делаюt, почему не могут пряма сказать:"А не пошел бы ты! в кино!"
да вот так сидишь. терпишь. тершишь. тершишь. а патом еще правакацыя. все, трындец! скандал, ушол в бар!

Дядя_Федор
04-30-2007, 08:52 AM
Правокация.
Чукотская народная песня.

Запев:

Ох... веееетхая-ветхая яраньга на краю землииии....
Ох... доооолгая-долгая полярная нооооочь...
Ох... некуда сходить, некуда слетать,
Некому свою красоту показааать...

Метель вооооооееееет...

<бубен> Бум-баба, бой-баба, бум-баба, бой-баба...

Ой, метель какая в тундре,
Ой, когда ж придет рассвет...
Жизни нету, бля, в натуре,
Есть вот только Интернет!

Можно выйти, типа, в люди,
Да немножко постервить,
Много радости не будет,
Да хоть душу отвестить...

<бубен> Бой-баба, бум-баба, бой-баба, бум-баба...
<зубная гармошка> Еньгь... хреньгь... еньгь... хреньгь...

Не беда, что мыслей нету,
Так что нечего сказать.
В том и прелесть Интернету
-- Можно просто наезжать.

Оскорбленным самомненьем
Словно флагом помахать.
С поразительным терпеньем
Правду-матку поискать...

Чтобы знали все в округе
Как крута Аляски дочь,
Чтоб не заскучать во вьюге
Скоротать полярну ночь!

<Гранд Финале> Ооох... Вроде полягчало....

cosmopolit
04-30-2007, 08:54 AM
провокация в действии ;)

Sixteen
04-30-2007, 08:58 AM
о да.
опа, опа
аляска не европа

nat123
04-30-2007, 08:58 AM
А если не терпеть, если проста не копить? а мелкие протензии высказывать? xотя наверное люди провацыруюt неосознanно, наверное проста претензии не умеют ф деловом ключе предьявлять. Ну как можна придьявить - я тибя не перевариваю, но не могу жы я сказать - ето моя подкорка чиво-та там ниосознанно предчуйствует....Подкoрку в виде доказательстава? тут-то провакация и валзит :"Кто, кто раскидал носки?" (буду-та я сама ни знаю кто)

nat123
04-30-2007, 08:59 AM
Правокация.
Чукотская народная песня.

Запев:

Ох... веееетхая-ветхая яраньга на краю землииии....
Ох... доооолгая-долгая полярная нооооочь...
Ох... некуда сходить, некуда слетать,
Некому свою красоту показааать...

Метель вооооооееееет...

<бубен> Бум-баба, бой-баба, бум-баба, бой-баба...

Ой, метель какая в тундре,
Ой, когда ж придет рассвет...
Жизни нету, бля, в натуре,
Есть вот только Интернет!

Можно выйти, типа, в люди,
Да немножко постервить,
Много радости не будет,
Да хоть душу отвестить...

<бубен> Бой-баба, бум-баба, бой-баба, бум-баба...
<зубная гармошка> Еньгь... хреньгь... еньгь... хреньгь...

Не беда, что мыслей нету,
Так что нечего сказать.
В том и прелесть Интернету
-- Можно просто наезжать.

Оскорбленным самомненьем
Словно флагом помахать.
С поразительным терпеньем
Правду-матку поискать...

Чтобы знали все в округе
Как крута Аляски дочь,
Чтоб не заскучать во вьюге
Скоротать полярну ночь!

<Гранд Финале> Ооох... Вроде полягчало....


прицындентное прaво - Гаюса фспоминаит, иво поэзию....:D

Sixteen
04-30-2007, 09:01 AM
А если не терпеть, если проста не копить? а мелкие протензии высказывать? xотя наверное люди провацыруюt неосознanно, наверное проста претензии не умеют ф деловом ключе предьявлять. Ну как можна придьявить - я тибя не перевариваю, но не могу жы я сказать - ето моя подкорка чиво-та там ниосознанно предчуйствует....Подкoрку в виде доказательстава? тут-то провакация и валзит :"Кто, кто раскидал носки?" (буду-та я сама ни знаю кто)

если мужыг будит высказывать в слух каждую мелкую претензию, то это будет очень мелочный и противный мужыг с которым никто не захочит жыть, как мне кажеца.

nat123
04-30-2007, 09:04 AM
если мужыг будит высказывать в слух каждую мелкую претензию, то это будет очень мелочный и противный мужыг с которым никто не захочит жыть, как мне кажеца.

Правиульна- надо проста спрашивать:"У тибя там бой-френд в интернети русский, да?" и конешна получать от ответа женщины эмоциональную разрядку...:D

Sixteen
04-30-2007, 09:07 AM
Правиульна- надо проста спрашивать:"У тибя там бой-френд в интернети русский, да?" и конешна получать от ответа женщины эмоциональную разрядку...:D
а вот преставь себе: ты апять выдавила пасту в сиридини! ты апять низакрыла тюбик! ты апять паминяла волпейпер на кампутири!
ты апять аткрыла форточку! пачиму гренки пережариные, ведь я гаварил тебе не пережаривать гренки, а ты все пережариваиш. а пачиму ты апять
купила бинзин за 3.25, я жы тебе гаварил ездить на памп где 3.17, ну че такое ваще.
ужос, верно?

valevsska
04-30-2007, 09:09 AM
Правиульна- надо проста спрашивать:"У тибя там бой-френд в интернети русский, да?" и конешна получать от ответа женщины эмоциональную разрядку...:Д


на этот вопрос я просто отвечаю "ДА".. в итоге это я получаю эмоциональную разрядку :evillaugh :34:

Нат, пишите ише.. интересна.
А то я маленькая, не опытная, будет у кого поучится :D

nat123
04-30-2007, 09:11 AM
а вот преставь себе: ты апять выдавила пасту в сиридини! ты апять низакрыла тюбик! ты апять паминяла волпейпер на кампутири!
ты апять аткрыла форточку! пачиму гренки пережариные, ведь я гаварил тебе не пережаривать гренки, а ты все пережариваиш. а пачиму ты апять
купила бинзин за 3.25, я жы тебе гаварил ездить на памп где 3.17, ну че такое ваще.
ужос, верно?

Ужос, но знаишь...я перестала слушать. В конце концоф человек должен как-то снимать стресс. Не можит жы взрослый мужик сказать - блин, как я устал, я жы не мальчик молодой, пахать на жаре целый день. Пускай пра форточку погундит.

Sixteen
04-30-2007, 09:12 AM
Ужос, но знаишь...я перестала слушать. В конце концоф человек должен как-то снимать стресс. Не можит жы взрослый мужик сказать - блин, как я устал, я жы не мальчик молодой, пахать на жаре целый день. Пускай пра форточку погундит.
ой! чорт возми. я бы нивыдиржал.

nat123
04-30-2007, 09:15 AM
ой! чорт возми. я бы нивыдиржал.

Я же не всегда выдерживаю. Я очень даже не выдерживаю временами.:D Самое интересное, что ето не глобальные притензии, это ирундовина какая-то. Счас фикня, вот по-началу бойни были, когда я фсё ето сирьёзна воспринимала.

cosmopolit
04-30-2007, 09:17 AM
Я же не всегда выдерживаю. Я очень даже не выдерживаю временами.:D Самое интересное, что ето не глобальные притензии, это ирундовина какая-то. Счас фикня, вот по-началу бойни были, когда я фсё ето сирьёзна воспринимала.


...да, я тоже научилась... он щебечет про что-то, а я машинально "да, дорогой", "конечно, любимый" - мир и согласие :D

nat123
04-30-2007, 09:23 AM
...да, я тоже научилась... он щебечет про что-то, а я машинально "да, дорогой", "конечно, любимый" - мир и согласие :Д

Нет, на сделки с совестью я пойтить не магу:lol2: .....(поетому мерикан как-та стал миня обзыват "ю дурак, ю дурак" и главное с моей интонацыей и так жы тиха, почти шипящи)

cosmopolit
04-30-2007, 09:26 AM
Нет, на сделки с совестью я пойтить не магу:lol2: .....(поетому мерикан как-та стал миня обзыват "ю дурак, ю дурак" и главное с моей интонацыей и так жы тиха, почти шипящи)


это он французского генерала наполеоновских времен вспоминает :D

Krasota
04-30-2007, 09:27 AM
Женщины делают ето чащи для личнава, мужчины для бизнесу.
Пра деловые отношения я знала давно, пра личны поднаторела с нонешним мужем. Про личные узнала от мужа, но делают ето чаще женщины. Железная логика! :D

nat123
04-30-2007, 09:30 AM
Мужчины тожы очень часто:"Слышь мужик, закурить найдёцца?" (Цы. классика)