PDA

View Full Version : Крупные женьщины.



Leon93
04-30-2007, 12:15 AM
Давеча побывал в музее где неардальтальцев показывают( их там поблизости нашли). Прочитал брошюрку о них, посмотрел на скилеты.Короче они вымерли. А на смену им пришел новый,более совершенный вид этих..крамльюлцев(людей) у которых извилин было больше обьем черепа меньше и сами они (мы) значительно миниатюрнее.

Задумался я..А что сейчас проишодит с женьщинами?! Посмотрите, они стали значительно крупней. Размер обуви-42+, вес под 100, обьем талии-тоже под 100. А голова какая крупная! Прям бычья у каждой второй, а у каждой первой такие же бока..А лет 20-30 назад помню все были каки-мито миниатюрными.
Значит миниатюрные( которые ближе к людям) вымирают, а крупные( ближе к неардальцам) возраждаются. Оттого и повадки..

Или это у меня только такое мнение? Заметили-ли вы что барышни крупнеют? И в мире насекомых тоже такая же тенденция. И главное у них,насекомых, уже давно.
Это чтож получается, они нас потом когда-нибудь после секса жрать будут??

Страаааааааашноооооооооо...

Sarochka
04-30-2007, 12:22 AM
Люня, у этой девушки крупные бока, как их убрать? :grum:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=9963&stc=1&d=1177910538

Vitta
04-30-2007, 12:30 AM
Слафча..эта тема не пра диету :shura:
С боками усе в порядке. Супер.

Leon93
04-30-2007, 12:54 AM
Люня,

Эх..
Еслиб я был Люней, я бы их массажем,массажем...бока эти..:rolleyes:

LanaS
04-30-2007, 01:45 AM
Заметили-ли вы что барышни крупнеют? И в мире насекомых тоже такая же тенденция. И главное у них,насекомых, уже давно.
Это чтож получается, они нас потом когда-нибудь после секса жрать будут??

Страаааааааашноооооооооо...
Это все проделки инопланетян http://www.cosgan.de/images/smilie/verschiedene/k025.gif
Вот нас и прет, как на дрожжах, http://www.kolobok.us/smiles/personal/patsak.gif а мужчины мельчают http://www.cosgan.de/images/smilie/verschiedene/a015.gif

madV
04-30-2007, 01:52 AM
а мужчины мельчают http://www.cosgan.de/images/smilie/verschiedene/a015.gif

Лана, ты когда-нибудь видела размер средневековых рыцарских лат? ;)

LanaS
04-30-2007, 02:04 AM
Я не так стара http://www.cosgan.de/images/smilie/figuren/a045.gif

nat123
04-30-2007, 07:44 AM
Давеча побывал в музее где неардальтальцев показывают( их там поблизости нашли). Прочитал брошюрку о них, посмотрел на скилеты.Короче они вымерли. А на смену им пришел новый,более совершенный вид этих..крамльюлцев(людей) у которых извилин было больше обьем черепа меньше и сами они (мы) значительно миниатюрнее.

Задумался я..А что сейчас проишодит с женьщинами?! Посмотрите, они стали значительно крупней. Размер обуви-42+, вес под 100, обьем талии-тоже под 100. А голова какая крупная! Прям бычья у каждой второй, а у каждой первой такие же бока..А лет 20-30 назад помню все были каки-мито миниатюрными.
Значит миниатюрные( которые ближе к людям) вымирают, а крупные( ближе к неардальцам) возраждаются. Оттого и повадки..

Или это у меня только такое мнение? Заметили-ли вы что барышни крупнеют? И в мире насекомых тоже такая же тенденция. И главное у них,насекомых, уже давно.
Это чтож получается, они нас потом когда-нибудь после секса жрать будут??

Страаааааааашноооооооооо...

Лёня, фсё относительно, относительна крупных мужчин савсем даже и не страшно.:D

madV
04-30-2007, 07:47 AM
Я не так стара http://www.cosgan.de/images/smilie/figuren/a045.gif

а в музеях тоже никогда не бывала? ;)

Sarochka
04-30-2007, 08:23 AM
Слафча..эта тема не пра диету :shura:
С боками усе в порядке. Супер.

как не про диету? :shura:
Лёня меня когда первый раз видел, говорит, Славча, признайся, сколько веса в Америке набрала?
я говорю, типа, да ты что, Лёнька, я тут похудела!
к тому времени я еще тему о диете не открыла :1:
так вот, хочу разубедить Леонида, что тут женщины крупнеют, пускай хоть кто-то в его глазах будет выглядеть по-другому
хотя на фоне его жены я все равно крупнаяаааа :sumo: :18:

cosmopolit
04-30-2007, 08:27 AM
Давеча побывал в музее где неардальтальцев показывают( их там поблизости нашли). Прочитал брошюрку о них, посмотрел на скилеты.Короче они вымерли. А на смену им пришел новый,более совершенный вид этих..крамльюлцев(людей) у которых извилин было больше обьем черепа меньше и сами они (мы) значительно миниатюрнее.

Задумался я..А что сейчас проишодит с женьщинами?! Посмотрите, они стали значительно крупней. Размер обуви-42+, вес под 100, обьем талии-тоже под 100. А голова какая крупная! Прям бычья у каждой второй, а у каждой первой такие же бока..А лет 20-30 назад помню все были каки-мито миниатюрными.
Значит миниатюрные( которые ближе к людям) вымирают, а крупные( ближе к неардальцам) возраждаются. Оттого и повадки..

Или это у меня только такое мнение? Заметили-ли вы что барышни крупнеют? И в мире насекомых тоже такая же тенденция. И главное у них,насекомых, уже давно.
Это чтож получается, они нас потом когда-нибудь после секса жрать будут??

Страаааааааашноооооооооо...


Леня... ты это... не в свой огород наступил...

эта тема - давно прерогатива Слиппери, так что не посягай на чужое...

nat123
04-30-2007, 08:42 AM
Крупная и толстая, ето разные вещи. А ваще мне так пливать со своих 174 на фсе эти покуски...

химик
04-30-2007, 09:37 AM
Лана, ты когда-нибудь видела размер средневековых рыцарских лат? ;)
А ты когда нибудь видел размерзы греческих (спартанских) доспехов? вот то то и оно

madV
04-30-2007, 09:41 AM
А ты когда нибудь видел размерзы греческих (спартанских) доспехов? вот то то и оно

не видел. а что они огромные?

Vitta
04-30-2007, 09:41 AM
Крупная и толстая, ето разные вещи. А ваще мне так пливать со своих 174 на фсе эти покуски...
Ната пригнись..Я с высаты сваих 182 плюну..

химик
04-30-2007, 09:42 AM
не видел. а что они огромные?
вообше то расчитаны на дядек от 6 фитов :)

zgorynych
04-30-2007, 09:45 AM
вообше то расчитаны на дядек от 6 фитов :)

Ну хде эти 6фитовые дядьки сигодня? То-тож.

nat123
04-30-2007, 09:56 AM
Ната пригнись..Я с высаты сваих 182 плюну..

Мне говорила мамина подружка - хорошо вам высоким, а я мне с моими 157см. вечно приходицца подмышки в автобусе нюхать...летом, говорит, все схватются за поручень и мне прям в нос.:D

nat123
04-30-2007, 09:57 AM
Ну хде эти 6фитовые дядьки сигодня? То-тож.

Они есть!;) в Греции всё есть.

Vitta
04-30-2007, 10:02 AM
Мне говорила мамина подружка - хорошо вам высоким, а я мне с моими 157см. вечно приходицца подмышки в автобусе нюхать...летом, говорит, все схватются за поручень и мне прям в нос.:DА смишно исчо када какойнить дяддинька грит - деушка..вы не выходити?..И ты так цуть-цуть ручку припаднимаишь - и он шмыг..

химик
04-30-2007, 10:03 AM
Ната пригнись..Я с высаты сваих 182 плюну..
Валкирия ... блин :grum: :pomidor:

химик
04-30-2007, 10:04 AM
Они есть!;) в Греции всё есть.
Они и в америке есть ! [6'2" yours truely :bis:]

nat123
04-30-2007, 10:05 AM
Ой, а я фспомнила как Федар Родента называл "гигансткая блондинка" гыыыыыы

nat123
04-30-2007, 10:05 AM
Они и в америке есть ! [6'2" yours truely :bis:]

Да они кругом...(оглядываицца)

Mikhail-u
04-30-2007, 10:09 AM
Заметили-ли вы что барышни крупнеют? И в мире насекомых тоже такая же тенденция. И главное у них,насекомых, уже давно.
...

а в музее неандертальцев не говорили, что женщины в насекомых постепенно превращаются? Да собственно, к чему иному может привести уклонение от стирки приятно пахнущих трусов?

madV
04-30-2007, 10:09 AM
вообше то расчитаны на дядек от 6 фитов :)

не знал. я читал где-то что средний рост человека все время увеличивается со временем.

madV
04-30-2007, 10:11 AM
Ната пригнись..Я с высаты сваих 182 плюну..

ух ты - мой рост... ;)

химик
04-30-2007, 10:13 AM
не знал. я читал где-то что средний рост человека все время увеличивается со временем.
Дело вот в чем (читал ето как гипотезу). Измельчание народа в средние века произшло в следствии епидемий чумы (вероятно ген малорослости был как то связан с устоичивостью к данном заболеванию или к шансу выжить если уж заболел). Я ксати видел в музейя русские мечи времен Александра Невского ... здоровы заразы однако

madV
04-30-2007, 10:14 AM
Дело вот в чем (читал ето как гипотезу). Измельчание народа в средние века произшло в следствии епидемий чумы (вероятно ген малорослости был как то связан с устоичивостью к данном заболеванию или к шансу выжить если уж заболел). Я ксати видел в музейя русские мечи времен Александра Невского ... здоровы заразы однако

мечи и у рыцарей были не маленькие...

zgorynych
04-30-2007, 11:46 AM
Они есть!;) в Греции всё есть.

Не, Спартанцы вымерли усе. (тсс по секрету - они ведь были, енто, голубые).

nat123
04-30-2007, 11:49 AM
Не, Спартанцы вымерли усе. (тсс по секрету - они ведь были, енто, голубые).

Ни знаю, ни знану...ни вымерли они ни фига и не гетеро дажи ого-го-го какие гетеро, они дажи очень хорошо размножаюцца (6 футовые которые). а ищё у них очинь длинные палцы на ногах и руках, вот прям будишь в Греции обрати внимание на статуи, прям пальцы до середины стопы,,,,,и в жизни так жы:D

zgorynych
04-30-2007, 11:50 AM
Дело вот в чем (читал ето как гипотезу). Измельчание народа в средние века произшло в следствии епидемий чумы (вероятно ген малорослости был как то связан с устоичивостью к данном заболеванию или к шансу выжить если уж заболел). Я ксати видел в музейя русские мечи времен Александра Невского ... здоровы заразы однако

Говорят питание в децтве очень влияет на рост, витамины и всё такое. Недаром у многих иммигрантов сами которые от горшка 2 вершка детки в Америге 6+.

Плюс некоторые народы всегда отличались тем или иным ростом. Северные (викинги, датчане, норманы и пр.) повыше. А Средиземноморские - пониже.

zgorynych
04-30-2007, 11:55 AM
Ни знаю, ни знану...ни вымерли они ни фига и не гетеро дажи ого-го-го какие гетеро, они дажи очень хорошо размножаюцца (6 футовые которые). а ищё у них очинь длинные палцы на ногах и руках, вот прям будишь в Греции обрати внимание на статуи, прям пальцы до середины стопы,,,,,и в жизни так жы:D

Да, наверно. Вот почитал в Вики и ясно откуда такие:

If male babies born to Spartan citizens were too small, weak or sick (all of which were believed as early signs that they would not be suitable for military life), they were abandoned on the slopes of Mt. Taygetos to die.

химик
04-30-2007, 11:56 AM
[Да, наверно. Вот почитал в Вики и ясно откуда такие:

Иф мале бабиес борн то Спартан цитизенс щере тоо смалл, щеак ор сицк (алл оф щхич щере белиевед ас еарлы сигнс тхат тхеы щоулд нот бе суитабле фор милитары лифе), тхеы щере абандонед он тхе слопес оф Мт. Таыгетос то дие.]
А чё нормальный селетивный сельскохозяйственный подход по выводу крупногабаритного скота!

Mikhail-u
04-30-2007, 12:17 PM
А чё нормальный селетивный сельскохозяйственный подход по выводу крупногабаритного скота!
Я про цыган слышал аналогичные байки (студёной водой их, дескать, при рождении). Только не очень-то они крепкие и долгоживущие в результате.

Leon93
04-30-2007, 07:28 PM
мечи и у рыцарей были не маленькие...

Так случилось что я в отпуске по Испании несколько дней есдил в автобусе с соседом-бывшим Олимпийским чампионом по фектованию. Он согласился с моей давней догадкой что все эти доспехи и длинные мичи(совершенно не по руке. Воевать с такими невозможно) Существовали только как цацки для турниров, где туфта о военной доблести втералась барышним, которые были не только глупыми но и мелкими..
У самого доблестного рыцаря в самых лучших доспехах и с самым длинным мечем нет НИКАКИХ шансов против бойца ,вооруженного шпагой. Пусть дже он будет только в трусах..Пока рыцарь будет размахиваться, боец в трусах легко успеет селать пару выпадов . По одному на каждый глаз...В случае необходимости можно начать с глаз лошади.

Но тема не о рыцарях.И даже не о толстых даже. А имено о крупных.
Вот чтоб без лодыжек..чтоб запястье под мужские часы.

Конечно в мое молодое время такие тоже были. Но ведь не каждая вторая!

nat123
04-30-2007, 07:32 PM
Так случилось что я в отпуске по Испании несколько дней есдил в автобусе с соседом-бывшим Олимпийским чампионом по фектованию. Он согласился с моей давней догадкой что все эти доспехи и длинные мичи(совершенно не по руке. Воевать с такими невозможно) Существовали только как цацки для турниров, где туфта о военной доблести втералась барышним, которые были не только глупыми но и мелкими..
У самого доблестного рыцаря в самых лучших доспехах и с самым длинным мечем нет НИКАКИХ шансов против бойца ,вооруженного шпагой. Пусть дже он будет только в трусах..Пока рыцарь будет размахиваться, боец в трусах легко успеет селать пару выпадов . По одному на каждый глаз...В случае необходимости можно начать с глаз лошади.

Но тема не о рыцарях.И даже не о толстых даже. А имено о крупных.
Вот чтоб без лодыжек..чтоб запястье под мужские часы.

Конечно в мое молодое время такие тоже были. Но ведь не каждая вторая!

Лёня, представь себе крупную женщину без лодыжек, это крупный инвалид какой-то в трусах.

Leon93
04-30-2007, 07:42 PM
Ну чо? Видел много раз.
Коленый сустав-столб-копыто-чудовище коблучище.
Лодыжка- это когда икра и пяточка отделена тоненким местом на котором застегивается малюсенький ремешет ок туфельки на коблучке..
(Ожигов не внес так в словарь. Тогда все это знали)

cosmopolit
04-30-2007, 07:45 PM
Ну чо? Видел много раз.
Коленый сустав-столб-копыто-чудовище коблучище.
Лодыжка- это когда икра и пяточка отделена тоненким местом на котором застегивается малюсенький ремешет ок туфельки на коблучке..
(Ожигов не внес так в словарь. Тогда все это знали)


блин! Леня, что за романтические сопли???

в бабе все должн быть практично - не ладно скроено, но крепко сшито.
И эти, с толкими лодыжками, трусами заморачиваться не будут

nat123
04-30-2007, 07:45 PM
Ну чо? Видел много раз.
Коленый сустав-столб-копыто-чудовище коблучище.
Лодыжка- это когда икра и пяточка отделена тоненким местом на котором застегивается малюсенький ремешет ок туфельки на коблучке..
(Ожигов не внес так в словарь. Тогда все это знали)

А если у ниё всё пропорционально?..и по сравнению с пропорциональной, но крупной женщиной у мелкой, всё несуразно? ты што не видел таких мелких как болонки, но у них такие ляшечки, такие как у свинак коротюсенькие (они называюцца - сибирская коротконокая)

Милька
04-30-2007, 07:46 PM
Ну чо? Видел много раз.
Коленый сустав-столб-копыто-чудовище коблучище.
Лодыжка- это когда икра и пяточка отделена тоненким местом на котором застегивается малюсенький ремешет ок туфельки на коблучке..
(Ожигов не внес так в словарь. Тогда все это знали)
хы.
А Леня всеж любит женщин.

nat123
04-30-2007, 07:47 PM
Экономить он любить, детские вещи дешевли.

Leon93
04-30-2007, 07:51 PM
.. и на руках носить проще..:rolleyes:

nat123
04-30-2007, 07:52 PM
С перебитыми лодыжками....

Leon93
04-30-2007, 07:53 PM
в бабе все должн быть практично -

Чтоб жрала на свои и не забывала выплачивать половину моргиджа?...

Не..мне лодыжка важнее.;)

Leon93
04-30-2007, 07:55 PM
А ты што не видел таких мелких как болонки, но у них такие ляшечки, такие как у свинак коротюсенькие (они называюцца - сибирская коротконокая)

КАк это короткие? До земли ведь достают- значит не короткие, а нормальные.

Просто ещо длинные бывают. Но к сожалению частенко это уже означет что где-то выше есть дифект..

cosmopolit
04-30-2007, 07:55 PM
Чтоб жрала на свои и не забывала выплачивать половину моргиджа?...

Не..мне лодыжка важнее.;)


... не иначе дата платежа моргиджа подходит.

не нервничай, продолжай мечтать об узкой лодыжке,

это успокаивает хрупкую мужскую психику:D

Милька
04-30-2007, 07:57 PM
КАк это короткие? До земли ведь достают- значит не короткие, а нормальные.

Просто ещо длинные бывают. Но к сожалению частенко это уже означет что где-то выше есть дифект..
абычна какой дЭфЭкт?

Leon93
04-30-2007, 07:57 PM
... это успокаивает хрупкую мужскую психику:Д

НАоборот возбуждает. Вот так берешь её, лодышку..обхватываешь двумя пальцами...:rolleyes:

Бредовый
04-30-2007, 07:58 PM
Так случилось что я в отпуске по Испании несколько дней есдил в автобусе с соседом-бывшим Олимпийским чампионом по фектованию. Он согласился с моей давней догадкой что все эти доспехи и длинные мичи(совершенно не по руке. Воевать с такими невозможно) Существовали только как цацки для турниров, где туфта о военной доблести втералась барышним, которые были не только глупыми но и мелкими..
У самого доблестного рыцаря в самых лучших доспехах и с самым длинным мечем нет НИКАКИХ шансов против бойца ,вооруженного шпагой. Пусть дже он будет только в трусах..Пока рыцарь будет размахиваться, боец в трусах легко успеет селать пару выпадов . По одному на каждый глаз...В случае необходимости можно начать с глаз лошади.

Но тема не о рыцарях.И даже не о толстых даже. А имено о крупных.
Вот чтоб без лодыжек..чтоб запястье под мужские часы.

Конечно в мое молодое время такие тоже были. Но ведь не каждая вторая!
думаю, ещё больше вАс поразит тот факт, что когда была изобретена восточная САБЛЯ, рапиры и шпаги тоже потеряли свою поразительную способность....А Это было дАфно...

cosmopolit
04-30-2007, 07:58 PM
НАоборот возбуждает. Вот так берешь её, лодышку..обхватываешь двумя пальцами...:rolleyes:


... с кроликами путаешь...:D

nat123
04-30-2007, 07:58 PM
КАк это короткие? До земли ведь достают- значит не короткие, а нормальные.

Просто ещо длинные бывают. Но к сожалению частенко это уже означет что где-то выше есть дифект..

Это значит , чт голень ещё можит быть нормальной, а вот ляжка уже толстинькой и очинь короткой....посмотри картинку свинушки и всё поймёшь.

Leon93
04-30-2007, 07:59 PM
абычна какой дЭфЭкт?

Обычно это сьехавшая башня..

nat123
04-30-2007, 07:59 PM
... с кроликами путаешь...:Д

да , путаит, у принцесс одним пальцем лодышку можна обхватить.

Милька
04-30-2007, 08:00 PM
Обычно это сьехавшая башня..
а-а-а-а
/посмотрела на себя в зеркало...потрогала спутанные волосы/
можит.

cosmopolit
04-30-2007, 08:01 PM
Обычно это сьехавшая башня..


зато как звучит - съехала башня!
не лачуга, не палатка, а БАШНЯ :cool:

Бредовый
04-30-2007, 08:05 PM
зато как звучит - съехала башня!
не лачуга, не палатка, а БАШНЯ :cool:
(обычно же Башня не сьезжает, ча-ще просто сваливается)
....."уважаемый клон"...

Leon93
04-30-2007, 08:09 PM
думаю, ещё больше вАс поразит тот факт, что когда была изобретена восточная САБЛЯ, рапиры и шпаги тоже потеряли свою поразительную способность....А Это было дАфно...

Т.е в принцыпе вы согласны что доспехи и длинные мечи- это чтоб барышням мозги пудрить. Воевать с этим невозможно.

Фима Собак
04-30-2007, 08:11 PM
... с кроликами путаешь...:D

нет
это про куриную ношку было

Бредовый
04-30-2007, 08:18 PM
Т.е в принцыпе вы согласны что доспехи и длинные мечи- это чтоб барышням мозги пудрить. Воевать с этим невозможно.
насчёт барышень достоверно не знаю( что именно у них ассоциируестя с длинными блестящими и гибкими предметами), но на войне Сабля уже давно заняла приоритетное положение. Ибо не требует много времени на обучение, легка в обращении и поРазительно смертоНосна

Милька
04-30-2007, 08:20 PM
Нет, не узнаю в гриме

Фима Собак
04-30-2007, 08:23 PM
Вообще да
Шпагой еще надо умудриться попасть в тот глаз...
А самурайским мечом -раз-и напополам.