PDA

View Full Version : подскажите "кто чем может"...



valevsska
04-29-2007, 08:38 PM
Значит так, вопрос такои. Диплом россиискии есть, опыт работы (не по диплому) есть.. хочу на курсы поити.
1. Курсы что то вроде [office managment, accounting].. если таковые вообше есть, поскажите плзз хотя бы в [google] как наити? я просто не совсем в курсе как здесь называются такие несколькомесячние курсы;
2. Есть ли вообше смысл идти на подобные курсы?;
3. Жду советов :)

всем спасибо заранее :D

Alenka_
04-30-2007, 12:36 PM
Значит так, вопрос такои. Диплом россиискии есть, опыт работы (не по диплому) есть.. хочу на курсы поити.
1. Курсы что то вроде [office managment, accounting].. если таковые вообше есть, поскажите плзз хотя бы в [google] как наити? я просто не совсем в курсе как здесь называются такие несколькомесячние курсы;
2. Есть ли вообше смысл идти на подобные курсы?;
3. Жду советов :)

всем спасибо заранее :D
А вы диплом свой подтвердить не хотите? Да и курсы то совсем необязательно, возьмите пару классов в community colledge , выйдет примерно тоже самое по цене... А можно и сертификат полу4ит по окон4ании етих классов

Alenka_
04-30-2007, 01:08 PM
А еще можно посмотреть "continuing education classes"...

valevsska
04-30-2007, 02:38 PM
А вы диплом свой подтвердить не хотите? Да и курсы то совсем необязательно, возьмите пару классов в цоммуниты цолледге , выйдет примерно тоже самое по цене... А можно и сертификат полу4ит по окон4ании етих классов


дело в том что те курсы о которых я грила, к моему диплому отношения ваабше никакого не имеют :)
это больше для себя, хотя и для работы тоже.. может чего наиду. Как бы не обязательно, но вроде и не помешали бы.. вот :)

Все равно спасибо за совет :)

Alenka_
04-30-2007, 03:20 PM
дело в том что те курсы о которых я грила, к моему диплому отношения ваабше никакого не имеют :)
это больше для себя, хотя и для работы тоже.. может чего наиду. Как бы не обязательно, но вроде и не помешали бы.. вот :)

Все равно спасибо за совет :)
ааааа...тогда проще всего в какой community college или park district попробовать:D

valevsska
04-30-2007, 08:09 PM
ааааа...тогда проще всего в какой цоммуниты цоллеге или парк дистрицт попробовать:Д

жалко плюсик поставить не могу :(
за мнои долг :)