PDA

View Full Version : кругом наши



NataliaLA
04-29-2007, 05:28 AM
даже в аварию нельзя попасть...:grum:
прикиньте, в 3 часа ночи на Сансете стукнули наши на точно такой же машине, такого же цвета, ну что за дела..... :grum:
это америка или что :grum:

Astrid
04-29-2007, 05:56 AM
даже в аварию нельзя попасть...:grum:
прикиньте, в 3 часа ночи на Сансете стукнули наши на точно такой же машине, такого же цвета, ну что за дела..... :grum:
это америка или что :grum:
фигасе!
судьба:shura: :shura: могу представить чем все закончилось)

seapig
04-29-2007, 09:46 AM
Это напоминает мне историю много лет назад когда у берегов Африки столкнулись две баржи. Обе оказались русскими и оба капитана были пьяны.

Sarochka
04-29-2007, 09:49 AM
при чем тут Америка?

Милька
04-29-2007, 10:17 AM
даже в аварию нельзя попасть...:grum:
прикиньте, в 3 часа ночи на Сансете стукнули наши на точно такой же машине, такого же цвета, ну что за дела..... :grum:
это америка или что :grum:
новый способ знакомства.

John Adams
04-29-2007, 11:17 AM
даже в аварию нельзя попасть...:grum:
прикиньте, в 3 часа ночи на Сансете стукнули наши на точно такой же машине, такого же цвета, ну что за дела..... :grum:
это америка или что :grum:
Я в Канаде встретил училку, которая мало того, что преподавала в моём институте английский, когда я там учился и что она живёт (в Украине) напротив моего дома, так я её никогда раньше не видел.
Вот где теория вероятности, как говорят sucks

Свинка-бу
04-29-2007, 11:33 AM
даже в аварию нельзя попасть...:grum:
прикиньте, в 3 часа ночи на Сансете стукнули наши на точно такой же машине, такого же цвета, ну что за дела..... :grum:
это америка или что :grum:
они киборги....
они заполонили планету.....
:lol:

Akela
04-29-2007, 11:33 AM
даже в аварию нельзя попасть...:грум:
прикиньте, в 3 часа ночи на Сансете стукнули наши на точно такой же машине, такого же цвета, ну что за дела..... :грум:
это америка или что :грум:
Может вы в зеркальную витрину влетели?

Милька
04-29-2007, 11:39 AM
Может вы в зеркальную витрину влетели?
хаааааааааааааааааааааааааа

Olezhik
04-29-2007, 12:19 PM
даже в аварию нельзя попасть...:грум:
прикиньте, в 3 часа ночи на Сансете стукнули наши на точно такой же машине, такого же цвета, ну что за дела..... :грум:
это америка или что :грум:
Скажи спасибо что они не сорвались или не подрались. Я когда тока приехал в Америку. Купили мы значит машину и едем с батей по Бэверли, тут какойта баран пытаетца заехат в карман для левого поворота, а мы стоим в левой линий. И незнаю каким образом у него получилось но он зацепил нашу машину с левой стороны и даваи тикать ну кароче неуспел он повернуть на лево застрял на повороти тут мы его и поимали тёплинького....

Милька
04-29-2007, 01:02 PM
Признайся, он выжил?

tancha
04-29-2007, 01:02 PM
я бы удивилась, если ты написала, что настоящие американцы (светлые и голубоглазые) стукнули нас на Сансете. вот это было бы действительно прикол. "руских" там как собак. :evillaugh
все живы, здоровы?
сильно что ли стукнули?
осторожней. :34:

John Adams
04-29-2007, 01:04 PM
я бы удивилась, если ты написала, что настоящие американцы (светлые и голубоглазые) стукнули нас на Сансете. вот это было бы действительно прикол. "руских" там как собак. :evillaugh
все живы, здоровы?
сильно что ли стукнули?
осторожней. :34:
А вообще, если машина застрахована - не пофиг ли стукнули или не стукнули. Или я чего то не знаю?

Милька
04-29-2007, 01:05 PM
Ну вот Наташа и прикалывается.....

Olezhik
04-29-2007, 01:12 PM
Признайся, он выжил?
Заплатил за ремонт на месте... :evillaugh

John Adams
04-29-2007, 01:14 PM
Заплатил за ремонт на месте... :evillaugh
Натурой что ли?:evillaugh

Милька
04-29-2007, 01:27 PM
Натурой что ли?:evillaugh
Хоспади (с)

John Adams
04-29-2007, 02:07 PM
Хоспади (с)
Вот на ваши темы пообщаешься ......

XCNY
04-29-2007, 02:27 PM
даже в аварию нельзя попасть...:grum:
прикиньте, в 3 часа ночи на Сансете стукнули наши на точно такой же машине, такого же цвета, ну что за дела..... :grum:
это америка или что :grum:наверно и страховая компания одна и таже в довесок. Майлэдж пробей, одинаковый?

NataliaLA
04-29-2007, 03:32 PM
при чем тут Америка?
а я, что на луне живу
согласись, что легче в Украине, России, Беларуссии попасть в аварию с нашими людьми.....вроде бы как в США должно быть больше англо-язычных.....
:D

NataliaLA
04-29-2007, 03:32 PM
новый способ знакомства.
ты знаешь, я так вчера и подумала....:grum:

NataliaLA
04-29-2007, 03:33 PM
Может вы в зеркальную витрину влетели?
вот как раз зеркало у нас и отвалилось сразу, зараза.....

NataliaLA
04-29-2007, 03:34 PM
я бы удивилась, если ты написала, что настоящие американцы (светлые и голубоглазые) стукнули нас на Сансете. вот это было бы действительно прикол. "руских" там как собак. :evillaugh
все живы, здоровы?
сильно что ли стукнули?
осторожней. :34:
да все нормально, поржали, телефонами обменялись и разошлись....

NataliaLA
04-29-2007, 03:35 PM
наверно и страховая компания одна и таже в довесок. Майлэдж пробей, одинаковый?
хаха, не проверили, елки палки.....надо звонить спрашивать :D :D

Кстати впомнила, мы ехали на черном бумере, и проезжали клуб, где вчера пел Серега, около 2:45 утра от туда выносили пьяных под обе ручки..........

Манюня
04-29-2007, 07:04 PM
по моему, очень даже закономерно

кто ещё в 3 утра будет по Сансету сновать :grum:

NataliaLA
04-29-2007, 07:12 PM
по моему, очень даже закономерно

кто ещё в 3 утра будет по Сансету сновать :grum:
лол
не знаю, мы там случайно оказались возрашались из Beverly Hills

Most Wanted
04-29-2007, 07:17 PM
они киборги....
они заполонили планету.....
:lol:
:grum: :grum: :grum:

Olezhik
04-29-2007, 07:24 PM
лол
не знаю, мы там случайно оказались возрашались из Беверлы ХиллсА чего вы отуда так поздно возвращялись? Яб остался наночь.

abc
04-29-2007, 07:28 PM
Может вы в зеркальную витрину влетели?

Акела - находка форума, всегда есть место улыбке.

Olezhik
04-29-2007, 07:29 PM
Акела - находка форума, всегда есть место улыбке.
Задумался, место улыбке. Интерестное что это за место?

NataliaLA
04-30-2007, 01:24 AM
А чего вы отуда так поздно возвращялись? Яб остался наночь.
так бы и остался в ресторане outside сидеть?
ну надо же

Olezhik
04-30-2007, 02:24 AM
так бы и остался в ресторане оутсиде сидеть?
ну надо же
Я в рестораны в Бэверли Хиллс если честно не хожу (дорого там однако милионеры, артисты туда ходят).

А в каком вы ресторане Наташа были? Коль поити не смогу, можит на картинки ресторана где-то в инэте посматрю, помичтаю :)

NataliaLA
04-30-2007, 02:25 AM
извини, но я не скажу. Я там довольно часто бываю и это одно из моих любимых мест в ЛА все 12 лет....

Olezhik
04-30-2007, 02:27 AM
извини, но я не скажу. Я там довольно часто бываю и это одно из моих любимых мест в ЛА все 12 лет....
Щитай что сказала, яш знаю это место :)

NataliaLA
04-30-2007, 02:27 AM
Щитай что сказала, яш знаю это место :)
I am sure ;)

nat123
04-30-2007, 07:47 AM
ваще да, кругом. Недавно услышала, что из России уехало в общей сложности 30 млн.человек после 17 года

NataliaLA
04-30-2007, 03:33 PM
ваще да, кругом. Недавно услышала, что из России уехало в общей сложности 30 млн.человек после 17 года
хмм, ужас...

химик
04-30-2007, 03:42 PM
хмм, ужас...
из них 10 после 91 года ...
Не из России в чистом виде из СНГ

John Adams
04-30-2007, 06:14 PM
хмм, ужас...
Ужас для кого только?

NataliaLA
04-30-2007, 06:47 PM
Ужас для кого только?
хороший вопрос :)

LanaS
04-30-2007, 07:45 PM
Ужас для кого только?
Для тех, кто живет там, куда мы приехали http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/d015.gif http://gif.vio.ru/01/058.gif (не все конечно)

John Adams
04-30-2007, 07:57 PM
Для тех, кто живет там, куда мы приехали http://www.cosgan.de/images/midi/froehlich/d015.gif http://gif.vio.ru/01/058.gif (не все конечно)
Да ну Щаз! Это самые счастливые на самом деле.

klukva
05-01-2007, 08:30 AM
меня вчера "наши" разозлили. с ними конечно никаких дел лутше не иметь, хотя я нелюблю так говорить, но так уж получаеться. Например вчерашняя ситуациия меня просто из себя вывела: у нас небольшое семейное дело, муж моет окна в домах. работаем второй сезон, клиенты абсолютно все довольны работой, ниразу пока небыло никаких проблем и все было "тип-топ". Впервые к нам ообратилась русская клиентка, чтоб помыли ей окна. В доме живет 12 лет и ниразу немыла окна!!!! Через стекла даже невидно нефига, был страшный "геморой" ей сделать [estimate], с кучей притензий типа "ето окно хочу помыть, ето нет, сдесь я сама, а там муж сделает сам, помойте только с наружи, внутри ненадо"....ну вообщем проблема на проблеме. в итоге определились с ценой. муж помыл ей окна, она вечером звонит и говорит что какие то подтеки на окнах (еще ниразу небыло подобных звонков от клиентов!) муж говорит, знаете если бы вы их помыли снаружи и внутри, то разводов бы небыло, в данном случае трудно определить с какой стороны разводы, она нет свое утверждает и ему сегодня нужно будет вернуться и посмотреть в чем проблема. Короче, после подобных историй наших хочеться избегать в бизнессе. Ну почему люди такие придурки?

John Adams
05-01-2007, 08:49 AM
меня вчера "наши" разозлили. с ними конечно никаких дел лутше не иметь, хотя я нелюблю так говорить, но так уж получаеться. Например вчерашняя ситуациия меня просто из себя вывела: у нас небольшое семейное дело, муж моет окна в домах. работаем второй сезон, клиенты абсолютно все довольны работой, ниразу пока небыло никаких проблем и все было "тип-топ". Впервые к нам ообратилась русская клиентка, чтоб помыли ей окна. В доме живет 12 лет и ниразу немыла окна!!!! Через стекла даже невидно нефига, был страшный "геморой" ей сделать [estimate], с кучей притензий типа "ето окно хочу помыть, ето нет, сдесь я сама, а там муж сделает сам, помойте только с наружи, внутри ненадо"....ну вообщем проблема на проблеме. в итоге определились с ценой. муж помыл ей окна, она вечером звонит и говорит что какие то подтеки на окнах (еще ниразу небыло подобных звонков от клиентов!) муж говорит, знаете если бы вы их помыли снаружи и внутри, то разводов бы небыло, в данном случае трудно определить с какой стороны разводы, она нет свое утверждает и ему сегодня нужно будет вернуться и посмотреть в чем проблема. Короче, после подобных историй наших хочеться избегать в бизнессе. Ну почему люди такие придурки?
А надо было цену в 2 раза выше сказать, тогда б и не обидно было 2-й раз приходить.
А про это: ЛОЛ :grum:

klukva
05-01-2007, 08:51 AM
А надо было цену в 2 раза выше сказать, тогда б и не обидно было 2-й раз приходить.
А про это: ЛОЛ :грум:
вам смешно, а мне вчера хотелось убить её когда она со своими притензиями позвонила.

John Adams
05-01-2007, 08:52 AM
вам смешно, а мне вчера хотелось убить её когда она со своими притензиями позвонила.
Что вас удержало от этого мужественного подвига?
Сейчас это, кстати, очень популярно.:cool:

klukva
05-01-2007, 08:55 AM
Что вас удержало от этого мужественного подвига?
Сейчас это, кстати, очень популярно.:цоол:
я не бегаю за модой......:)

John Adams
05-01-2007, 08:59 AM
я не бегаю за модой......:)
Ясно. Купите автоответчик тоХда.;)

zgorynych
05-01-2007, 09:08 AM
Иду вчера с приятелем по местному центру (Coolidge Corner для Бостонцев). Гуляем, трэндим. Вдруг с другой стороны улицы к нам подбегает подвыпивший здоровенный мужик южного вида и радостно сообщает нам что узнал "наших" издалека по жестикуляциям и рукомаханию во время разговора. :confused:

Тут же поведал нам что после 5 лет пребывания нелегалом у него проблемы с Америкой т.к. "жить тут невозможно" и он собираеца обратно в Среднюю Азию хотя сам русский но в России никого у него нет. Похвастался что в субботу отп*здячил "4х ментов" и посему провел в камере до понедельника когда и был выпущен судьёй под залог. После этой долгой речи поинтересовался нет ли у нас работы для "отличного кафельщика/плиточника". Не хотел отходить пока не взяли его тел. и имя.

Сюр.

zgorynych
05-01-2007, 09:12 AM
меня вчера "наши" разозлили. с ними конечно никаких дел лутше не иметь, хотя я нелюблю так говорить, но так уж получаеться. Например вчерашняя ситуациия меня просто из себя вывела: у нас небольшое семейное дело, муж моет окна в домах. работаем второй сезон, клиенты абсолютно все довольны работой, ниразу пока небыло никаких проблем и все было "тип-топ". Впервые к нам ообратилась русская клиентка, чтоб помыли ей окна. В доме живет 12 лет и ниразу немыла окна!!!! Через стекла даже невидно нефига, был страшный "геморой" ей сделать [estimate], с кучей притензий типа "ето окно хочу помыть, ето нет, сдесь я сама, а там муж сделает сам, помойте только с наружи, внутри ненадо"....ну вообщем проблема на проблеме. в итоге определились с ценой. муж помыл ей окна, она вечером звонит и говорит что какие то подтеки на окнах (еще ниразу небыло подобных звонков от клиентов!) муж говорит, знаете если бы вы их помыли снаружи и внутри, то разводов бы небыло, в данном случае трудно определить с какой стороны разводы, она нет свое утверждает и ему сегодня нужно будет вернуться и посмотреть в чем проблема. Короче, после подобных историй наших хочеться избегать в бизнессе. Ну почему люди такие придурки?


Однако на "их" форумы ходите? :evillaugh

А с точки зрения клиента? Она пойдёт трендеть всем что мол первый раз за 30 лет в Америке решила нанять "русский" бизнес да так плохо сделали, дорого да ещё хамили... :D

Эта медаль всегда имеет 2 стороны. ;)

John Adams
05-01-2007, 09:14 AM
Иду вчера с приятелем по местному центру (Цоолидге Цорнер для Бостонцев). Гуляем, трэндим. Вдруг с другой стороны улицы к нам подбегает подвыпивший здоровенный мужик южного вида и радостно сообщает нам что узнал "наших" издалека по жестикуляциям и рукомаханию во время разговора. :цонфусед:

Тут же поведал нам что после 5 лет пребывания нелегалом у него проблемы с Америкой т.к. "жить тут невозможно" и он собираеца обратно в Среднюю Азию хотя сам русский но в России никого у него нет. Похвастался что в субботу отп*здячил "4х ментов" и посему провел в камере до понедельника когда и был выпущен судьёй под залог. После этой долгой речи поинтересовался нет ли у нас работы для "отличного кафельщика/плиточника". Не хотел отходить пока не взяли его тел. и имя.

Сюр.
А я наших узнаю сразу. Не знаю как, но на 99,9% всегда прав. Даже по говору на английском (нет, не по акценту, хотя и по акценту тоже). Говор (интонация, наверно или даже не знаю что) - очень сильно выдаёт "шпиёна":cool:

nat123
05-01-2007, 09:14 AM
Не хотел отходить пока не взяли его тел. и имя.

Сюр.

Тож самое, тока в бари и американцы....

klukva
05-01-2007, 09:17 AM
Однако на "их" форумы ходите? :евиллаугх

А с точки зрения клиента? Она пойдёт трендеть всем что мол первый раз за 30 лет в Америке решила нанять "русский" бизнес да так плохо сделали, дорого да ещё хамили... :Д

Эта медаль всегда имеет 2 стороны. ;)
ну во первых никто ей не хамил, а пытались просто обяаснить в чем проблема, да и речь не об етом , просто меня удивляет почему "наши" такие? почему они так себя ведут? А то что она там будет рассказывать, так что поделать, я же ей рот не заткну, ето её право. Нам остается только придти и переделать работу. и обидно, думаю с американцами она так бы непоступила.

zgorynych
05-01-2007, 09:23 AM
ну во первых никто ей не хамил, а пытались просто обяаснить в чем проблема, да и речь не об етом , просто меня удивляет почему "наши" такие? почему они так себя ведут? А то что она там будет рассказывать, так что поделать, я же ей рот не заткну, ето её право. Нам остается только придти и переделать работу. и обидно, думаю с американцами она так бы непоступила.

А американец ей бы зарядил такую цену что она его бы не наняла. ;)

Но у вас тоже проскальзывает "то не хотела, это не мойте". Это её право. Если вы сразу почуствовали "проблему" то лучше или не брать заказ или зарядить цену которая окупит мороку от клиента (совет человека который в своём бизнесе 22 года). :D

John Adams
05-01-2007, 09:26 AM
А американец ей бы зарядил такую цену что она его бы не наняла. ;)

Но у вас тоже проскальзывает "то не хотела, это не мойте". Это её право. Если вы сразу почуствовали "проблему" то лучше или не брать заказ или зарядить цену которая окупит мороку от клиента (совет человека который в своём бизнесе 22 года). :D
А также совет маленького Johnny :rolleyes:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1608612&postcount=44

zgorynych
05-01-2007, 09:44 AM
А также совет маленького Johnny :rolleyes:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1608612&postcount=44

Мне мой сантехник (американец но чинит мне он уже больше 20 лет) всегда жалуеца на "русских" (хотя у него бабушка сама из Бобруйска что ли). Мол пытаюца сэкономить и т.д. На что я ему отвечаю - если бы не пытались то так и жили бы в ренте и без инвестиций в недвижимость. И не было бы у него этих клиентов изначально. А так экономят и на сэкономленные деньги покупают ещё пропертиз и ещё. а потом его зовут их чинить. :D

химик
05-01-2007, 10:36 AM
Кстати интерсная концепция насчет "русского" бизнесса
Все очень зависит от репутации:
С гаражами обычно так: дешево и сердито, частенько очень качественно...
С иммиграционными адвокатами - жулики лол - помогут но не гарантия законно.... у нас одного в [DC] [FBI] повязало ... разборки зашли так далеко что вроде как немало народу или потеряло гринки или были временно [suspended] до окончания расследования. Я верю что очень много хороших русских иммиграционных адвокатов которые честно и качественно делают ихнее дело ... но 1-2 скандала подобных тому что я упомянул создают ... плохой [image] для всех :(...
С услугами [longdistanse] ... ну ето вообше кирдык ... как только я слышу обрашение на русском с предложением подобных услуг я сразу жлю их куда дед макар коров не гонял ... особо мне запомнились [101 communications] хотели меня тихим сапом на 400$ за локалныйе звоники в месяц на сервис поставить