PDA

View Full Version : Православная Наука о девственности



uaangelua
04-28-2007, 07:18 PM
Люди, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей. Но не все знают, как влияет на здоровье потомства ДЕВСТВЕННАЯ ЧИСТОТА, что именно от нее зависит - какими будут ваши дети... Наши предки знали об этом: они умели подметить, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества. И вот что пишет дальше Протоиерей Николай (Головкин)... (http://www.a-n-g-e-l.info/index/forum/1/478/478/)

sharik
04-28-2007, 08:19 PM
Люди, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей. Но не все знают, как влияет на здоровье потомства ДЕВСТВЕННАЯ ЧИСТОТА, что именно от нее зависит - какими будут ваши дети... Наши предки знали об этом: они умели подметить, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества. И вот что пишет дальше Протоиерей Николай (Головкин)... (http://www.a-n-g-e-l.info/index/forum/1/478/478/)
Люди, вступающие в брак в Америке обычно хотят купить дом;)

nat123
04-28-2007, 08:20 PM
Деффстевенно чистый моргидж.

Фима Собак
04-28-2007, 08:32 PM
ЧЁ?
Правда это все генетики открыли?!?
Мендель нервно курит в сторонке....

Akela
04-28-2007, 10:54 PM
Жену взял не девкой.. Как теперь жить?

Babushka
05-07-2007, 10:51 PM
Как жить дальше?!!! Читала мужу - плакал!:)))

cosmopolit
05-07-2007, 11:01 PM
прикольный сайтик ...
плакала... адвентисты хреновы...

все до кучи, проповеди, брачные объявлени и замуж за границу

Познакомлюсь с порядочной девственницей 18-30 лет - оооооооооочень круто

Kadet
05-07-2007, 11:02 PM
прикольный сайтик ...
плакала... адвентисты хреновы...

все до кучи, проповеди, брачные объявлени и за муж за границу

Познакомлюсь с порядочной девственницей 18-30 лет - оооооооооочень круто
Не, ну если ей 18, ага... а вот если 30 - то ну ево подальше...

Babushka
05-07-2007, 11:25 PM
Не, ну если ей 18, ага... а вот если 30 - то ну ево подальше...

Дискриминация, да?:)

Kadet
05-07-2007, 11:28 PM
Дискриминация, да?:)
Апасаюсь проста....

Кошка Мурка
05-07-2007, 11:38 PM
Апасаюсь проста.... - чё это ты разопасался, Кадет? Типа, задеревенело всё напрочь и боишься, что не прорвёшься? На танке можно попробовать же... :crazy:

Kadet
05-07-2007, 11:40 PM
- чё это ты разопасался, Кадет? Типа, задеревенело всё напрочь и боишься, что не прорвёшься? На танке можно попробовать же... :цразы:
Фу, какая пошласть!!!!!!

Кошка Мурка
05-07-2007, 11:45 PM
Фу, какая пошласть!!!!!! - а неча тогда в тему про девственность залазить, вот. :crazy:

Babushka
05-07-2007, 11:47 PM
Он боится, что у дамы не все дома. Что, скорее всего, так и есть.

Kadet
05-07-2007, 11:50 PM
- а неча тогда в тему про девственность залазить, вот. :цразы:
Нипооооооонял... Я че - не достоин????

Leon93
05-07-2007, 11:50 PM
Люди, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей. Но не все знают, как влияет на здоровье потомства ДЕВСТВЕННАЯ ЧИСТОТА, что именно от нее зависит - какими будут ваши дети... Наши предки знали об этом: они умели подметить, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества. И вот что пишет дальше Протоиерей Николай (Головкин)... (http://www.a-n-g-e-l.info/index/forum/1/478/478/)


НА эту тему есть анекдот( который я не помню точно)

Короче один старый врач спрашивает другого молодого:
-Вы бы убеждали сделать аборт гулящую больную женьщину у которой все родственники умерли от болезней или были слабоумными..
-Да! Конечно,да!
-Поздравляю, вы только что убили Себастьяна Баха.

Кошка Мурка
05-07-2007, 11:59 PM
НА эту тему есть анекдот( который я не помню точно)

Короче один старый врач спрашивает другого молодого:
-Вы бы убеждали сделать аборт гулящую больную женьщину у которой все родственники умерли от болезней или были слабоумными..
-Да! Конечно,да!
-Поздравляю, вы только что убили Себастьяна Баха. - это про Бетховена вообще-то. Он был восьмым, что ли, ребёнком, мать страдала сифилисом, предыдущие дети были кто идиот, кто калека от рождения, кто слепой...

Кошка Мурка
05-08-2007, 12:03 AM
Нипооооооонял... Я че - не достоин???? - Кадет, солнце, я на твоё достоинство не покушалась... но что это за дискриминация такая тридцатилетних девственниц?! Мы же всё-таки в стране [equal opportunities] живём... вот откажешь такой, а она тебя в суд притянет за дискриминацию. Я тебя же стараюсь от возможных подводных камней предостеречь... :grum:

Kadet
05-08-2007, 12:05 AM
- Кадет, солнце, я на твоё достоинство не покушалась... но что это за дискриминация такая тридцатилетних девственниц?! Мы же всё-таки в стране [equal opportunities] живём... вот откажешь такой, а она тебя в суд притянет за дискриминацию. Я тебя же стараюсь от возможных подводных камней предостеречь... :грум:
Я? и 30 лет???? Ха.....

Кошка Мурка
05-08-2007, 12:07 AM
Я? и 30 лет???? Ха..... - не догоняю чего-то... а что? :confused:

Kadet
05-08-2007, 12:08 AM
- не догоняю чего-то... а что? :цонфусед:
Дык тама же выбор: от 18-ти!!!!!!!

FOLEY
05-08-2007, 12:09 AM
КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я потерял где-то девственность!!!! уже везде искал, не могу найти!!!!


аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!! !


тому кто найдет - награда!


помогите добрые люди!

Кошка Мурка
05-08-2007, 12:11 AM
Дык тама же выбор: от 18-ти!!!!!!! - это уже больше припаяют тогда - развращение юной особы прожжёным опытным волчарой... простым штрафом не отделаешься! :cool:

Кошка Мурка
05-08-2007, 12:13 AM
КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я потерял где-то девственность!!!! уже везде искал, не могу найти!!!!


аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!! !


тому кто найдет - награда!


помогите добрые люди! - можно же зашить обратно... кхм... но это дамам... а мужуку я уж и не знаю, что зашивать тогда? :confused: :rolleyes: