PDA

View Full Version : Ну в ногу с другими сегодняшними темами...



FOLEY
04-27-2007, 05:04 PM
Каждый персонаж форума сможет назвать хотя-бы одного другого персонажа который ей/ему не по душе. А у кого из вас хватит смелости назвать персонажа которого вы тем не менее уважаете как человека несмотря на то что он/она вас раздражает/задевает.

Я начну...

Миша-Ю порой сильно надоедает своим стремлением свести любую тему к политическому спору, но я его уважаю за умение себя сдерживать в рамках, его знания (хотя я часто с ним не согласен).

FOLEY
04-27-2007, 05:13 PM
ну тему перенесли, и ее теперь никто не заметит...надо бамп ап сделать.

Malishka
04-27-2007, 05:15 PM
Вообще то, те кто меня раздражаю так это навечно, без приязней, но есть один персонажик который виртуально доводит меня до белого колена иногда своими высказываниями/мнениями, но, он мен всё равно нравитса.

Нет, я не назову имя, и не пытайте меня

Птиц
04-27-2007, 05:18 PM
"список-это самая плохая рекомендация на себя...ничто так не выдает сущность, как составленный список" (ц вторжение, недавно)

А вообще, по-моему этот форум в очередной раз катится куда-то к черту в зубы.

Манюня
04-27-2007, 05:19 PM
если человек вызывает у меня уважение, то он уже по определению не может меня раздражать

Lakomka
04-27-2007, 05:23 PM
Фоля, при всем его уме, никогда не признает что он не прав когда он не прав :evillaugh

FOLEY
04-27-2007, 07:17 PM
Фоля бывает не прав? :evillaugh

(изредка, но зачем ведь так быстро сдаваться?)

Vixen
04-28-2007, 02:35 AM
А вообще, по-моему этот форум в очередной раз катится куда-то к черту в зубы.

Ах , боже мой : - )

Птиц
04-28-2007, 03:02 AM
Ах , боже мой : - )

дык, йопть

madV
04-28-2007, 04:39 AM
дык, йопть

дык елы палы

Vixen
04-28-2007, 05:53 AM
дык, йопть


да отож .

марик - камарик
04-28-2007, 09:00 AM
Каждый персонаж форума сможет назвать хотя-бы одного другого персонажа который ей/ему не по душе. А у кого из вас хватит смелости назвать персонажа которого вы тем не менее уважаете как человека несмотря на то что он/она вас раздражает/задевает.

Я начну...

Миша-Ю порой сильно надоедает своим стремлением свести любую тему к политическому спору, но я его уважаю за умение себя сдерживать в рамках, его знания (хотя я часто с ним не согласен).Я вот тоже уважаю Мишу, но какразтаки умение держать себя в рамках не по его части. В спорах о политике от Миши можно ожидать чего угодно. Я его уважаю за то что у него есть идеи милые его сердцу за которые он готов переспорить всех на форуме не делая перерывы на обед и ужин. Мне вообще нравятся идейные люди вне зависимости от их идей. И еще Миша быстро отходчив

марик - камарик
04-28-2007, 09:00 AM
Я уважаю Малышку, но за что не скажу:D

марик - камарик
04-28-2007, 09:01 AM
Маню уважаю. Добилась девка чего хотела. Молодец.

марик - камарик
04-28-2007, 09:01 AM
Больше, кажется, никого не уважаю:(

марик - камарик
04-28-2007, 09:02 AM
Шутка

sharik
04-28-2007, 09:04 AM
Мне вообще нравятся идейные люди вне зависимости от их идей. И еще Миша быстро отходчив
те что самолет ввели в WTC, ух какие идейные были, они вам тож нратся?

марик - камарик
04-28-2007, 09:06 AM
те что самолет ввели в WTC, ух какие идейные были, они вам тож нратся?Я не правильно сказал. Не нравятся, а вызывают уважение к себе. Человека который готов покончить жизнь чтобы добиться своего однозначно нужно воспринимать в серьез. Да, я уважаю своих врагов

sharik
04-28-2007, 09:08 AM
Я не правильно сказал. Не нравятся, а вызывают уважение к себе. Человека который готов покончить жизнь чтобы добиться своего однозначно нужно воспринимать в серьез. Да, я уважаю своих врагов:34:
Согласна что воспринимать нужно серьезно, но уважать как то нет, я обучно смотрю на идеи, на пример того идиота что растрелял бедных студентов, воспринимаю серьезно но без уважения

марик - камарик
04-28-2007, 09:11 AM
Согласна что воспринимать нужно серьезно, но уважать как то нет, я обучно смотрю на идеи, на пример того идиота что растрелял бедных студентов, воспринимаю серьезно но без уваженияОни(террористы) не сумасшедшие. Они просто так воспитанны. Если бы ты встретилась с этими террористами в обычной обстановке ты бы увидела что они самые обычные люди. Но я не буду тебе свое мнение навязывать

sharik
04-28-2007, 09:22 AM
Они(террористы) не сумасшедшие. Они просто так воспитанны. Если бы ты встретилась с этими террористами в обычной обстановке ты бы увидела что они самые обычные люди. Но я не буду тебе свое мнение навязывать
Самые обучные люди, женятся, растят детей, ходят на русский форум
Согласна что они так воспитаны, ето прививается им с детсва
Anywho, respect your opinion :)

omele
04-28-2007, 09:26 AM
какая глупая тема ..интересно ,кто поставил?

zgorynych
04-28-2007, 09:45 AM
Самые обучные люди, женятся, растят детей, ходят на русский форум
Согласна что они так воспитаны, ето прививается им с детсва
Anywho, respect your opinion :)

Не согласен. Почитайте Hannah Arendt's "Banality of Evil". Да и любую биографию какого нить нациста. Большинство как раз и были "обычные люди" в полном смысле этого слова. До прихода нацистов к власти они были учителя, мясники, зав. лавками, менеджерами на фабриках и т.п. Именно среднестатистическими бюргерами и фермерами. Но получив неподконтрольную власть над жизнями и судьбами людей - ну мы знаем чем всё закончилось.

Поэтому я больше боюсь таких "среднестатистических" но подпольных монстров. Именно они продолжают голосовать за репов после опубликования всех фактов и ошибок 9/11 и дальнейших событий. Именно они бьют себя кулаком в грудь и вывешивают ам. флаги на своих порчах. Именно они первыми бегут играть в защитников границ при этом без стыда и совести покупая вещи made in China or India в Волмартах. И именно они пойдут в цивиль-полицай приди к нам чужая власть. И будут гордо обосновывать такое поведение "нуждой к порядку" и пр. лозунгами.

sharik
04-28-2007, 08:15 PM
Поэтому я больше боюсь таких "среднестатистических" но подпольных монстров. Именно они продолжают голосовать за репов после опубликования всех фактов и ошибок 9/11 и дальнейших событий. Именно они бьют себя кулаком в грудь и вывешивают ам. флаги на своих порчах. И именно они пойдут в цивиль-полицай приди к нам чужая власть. И будут гордо обосновывать такое поведение "нуждой к порядку" и пр. лозунгами.

Господи, как же я с вами здесь согласна.

nat123
04-28-2007, 08:19 PM
Я вот тоже уважаю Мишу

О! Кажыцца это персональная Мишина ветка, а я што говорила. (поёт во всё горла- трай, трай, трай андестенд - хи из мэджек мээээээээээээн.....)

Krasota
04-29-2007, 01:57 PM
Фоля, при всем его уме, никогда не признает что он не прав когда он не прав :евиллаугхКстатии, да. Меня ето ужасно раздражает. Но я его уважаю как человека, за его "человеческие" качества, за желание всегда помочь если его просят, за его юмор, за то что не смотря на то что он в "точной науке", он так-же очень [creative].

elfy
04-29-2007, 03:49 PM
дык елы палы
вам надо в тему" Пост в 3 слова - выражаемся емко" :grum:

elfy
04-29-2007, 03:51 PM
Кстатии, да. Меня ето ужасно раздражает. Но я его уважаю как человека, за его "человеческие" качества, за желание всегда помочь если его просят, за его юмор, за то что не смотря на то что он в "точной науке", он так-же очень [creative].
я бы не сказала, что медицина - точная наука, там как раз нужно быть очень даже creative - everything is on a case-by-case and customized :grum:
хотя, Фолю я респект:34:

zazik3
04-29-2007, 05:37 PM
Кстатии, да. Меня ето ужасно раздражает. Но я его уважаю как человека, за его "человеческие" качества, за желание всегда помочь если его просят, за его юмор, за то что не смотря на то что он в "точной науке", он так-же очень [creative].
Абсолютно так!!!

John Adams
04-29-2007, 06:09 PM
А мне пофигу. У каждого чела есть свои познания в одной теме и непознания - в другой. Но трепаться-то от этого меньше не хочется.
Всё просто, Ватсон.