PDA

View Full Version : Высокомерие



Буржуй
04-27-2007, 11:33 AM
Высокомерие обычно наблюдается среди женщин, есесено :D. А именно - "отсчёт" относительно внешних данных i.e. общему значению обращения внимания со стороны мужского населения. Раздувание личности на этой почве и прочее... Вопрос в не здравой самооценке, а скорее в трезвом анализе собственной значимости .. и прочего , что с этим связано. От чего такие вопросы? .. Конкретный пример: "знакомство, - "я красива, я стройна, у меня ножки - загляденье" и т.п." . Уровень привлечения самцов? не так ли... А что ожидания ? Nадувной принц.. Вообще-то хотелось бы услышать Женщин, что умело пользуются этим.. любо тех, кто что-то сможет ответить на этот выпад в их сторону.. :bis:

Yunna
04-28-2007, 11:52 AM
Высокомерие обычно наблюдается среди женщин, есесено :Д. А именно - "отсчёт" относительно внешних данных и.е. общему значению обращения внимания со стороны мужского населения. Раздувание личности на этой почве и прочее... Вопрос в не здравой самооценке, а скорее в трезвом анализе собственной значимости .. и прочего , что с этим связано. От чего такие вопросы? .. Конкретный пример: "знакомство, - "я красива, я стройна, у меня ножки - загляденье" и т.п." . Уровень привлечения самцов? не так ли... А что ожидания ? Надувной принц.. Вообще-то хотелось бы услышать Женщин, что умело пользуются этим.. любо тех, кто что-то сможет ответить на этот выпад в их сторону.. :бис:

Так у кого-то из форумчан тут есть подпись в тему... Что женщины умнее мужчин, потому что не сходят с ума от того что у него красивие ноги... А мужчины ловятса на ето... так почему бы не восползоватьса..

Про что вопрос вообще? А то мне после сна тяжело думать :evillaugh

seapig
04-29-2007, 10:08 AM
Высокомерие обычно наблюдается среди женщин, есесено :D. А именно - "отсчёт" относительно внешних данных i.e. общему значению обращения внимания со стороны мужского населения. Раздувание личности на этой почве и прочее... Вопрос в не здравой самооценке, а скорее в трезвом анализе собственной значимости .. и прочего , что с этим связано. От чего такие вопросы? .. Конкретный пример: "знакомство, - "я красива, я стройна, у меня ножки - загляденье" и т.п." . Уровень привлечения самцов? не так ли... А что ожидания ? Nадувной принц.. Вообще-то хотелось бы услышать Женщин, что умело пользуются этим.. любо тех, кто что-то сможет ответить на этот выпад в их сторону.. :bis:


Ink, мы поняли ваш point - женщины стервы, дуры и б...и - не общайтесь с ними и становитесь гомосексуалистом, тогда ваш круг общения будет ограничен умными, красивыми, порядочными мужчинами.

..... а может просто виагра нужна?

Милька
04-29-2007, 10:12 AM
/зевает/
я так и не поняла вопроса.
Ты против красивых ног или нет?

Sarochka
04-29-2007, 10:30 AM
.. Конкретный пример: "знакомство, - "я красива, я стройна, у меня ножки - загляденье" и т.п." . Уровень привлечения самцов? не так ли...


так ли, так ли

когда меня с кем-то знакомили, я говорила, что внешность обычная, зато потом, когда видели, спрашивали "чего ты не сказала, что красивая?"
странный народ, эти мужчины :lol:

seapig
04-29-2007, 10:46 AM
так ли, так ли

когда меня с кем-то знакомили, я говорила, что внешность обычная, зато потом, когда видели, спрашивали "чего ты не сказала, что красивая?"
странный народ, эти мужчины :lol:

Это "мужская логика" мужчина всегда хочет молодую и красивую даже если ему 65 и из него сыплеться песок при медленной ходьбе, даже если он нищий и даже если он Квазимодо, но когда оно Квазимодо, из которого сыплеться песок, у которого нет денег подкатывает к молодой и красивой на инвалидной коляске, и та ему отказывает, то оно - Квазимодо - обижаеться - потому как хочеться же. :rolleyes:

Ну разве это не тупее мечты о прекрасном принце?

Надо понять простую истину красивых и молодых не хватит на каждого Квазимоду - найди свою Квазимодшу и радуйся. Каждый гад как говориться должен найти свою гадину. :D

Милька
04-29-2007, 10:48 AM
а у меня вопрос еще.
Надувной принц - это хто такой?

John Adams
04-29-2007, 10:51 AM
Так у кого-то из форумчан тут есть подпись в тему... Что женщины умнее мужчин, потому что не сходят с ума от того что у него красивие ноги... А мужчины ловятса на ето... так почему бы не восползоватьса..

Про что вопрос вообще? А то мне после сна тяжело думать :evillaugh
Я хоть и мужчина, но покорно соглашаюсь, что в мужчинах кобелиная составляющая преобладает над интеллектуальной.

Akela
04-29-2007, 10:54 AM
а у меня вопрос еще.
Надувной принц - это хто такой?
:grum::grum::grum:

You must spread some Reputation around before giving it to Милька again.

John Adams
04-29-2007, 10:56 AM
Ink, мы поняли ваш point - женщины стервы, дуры и б...и - не общайтесь с ними и становитесь гомосексуалистом, тогда ваш круг общения будет ограничен умными, красивыми, порядочными мужчинами.

..... а может просто виагра нужна?
А я пообщался с гомосексуалистами (было дело, звіняйте), я бы не сказал, что они умны, красивы и порядочны: как и все - есть нормальные пацаны, а есть козлы.

Sarochka
04-29-2007, 10:57 AM
многим женщинам надо иногда прислушаться к мнению мужчин
много интересного можно узнать

seapig
04-29-2007, 11:47 AM
а у меня вопрос еще.
Надувной принц - это хто такой?


Это единственный принц который доступен абсолютно всем женщинам по сходной цене. :D

P.S. в широком ассортименте так же имеются надувные принцессы.

seapig
04-29-2007, 11:49 AM
А я пообщался с гомосексуалистами (было дело, звіняйте), я бы не сказал, что они умны, красивы и порядочны: как и все - есть нормальные пацаны, а есть козлы.

В этом то и весь point - мы все люди как люди - куда же проще.

Милька
04-29-2007, 11:51 AM
Это единственный принц который доступен абсолютно всем женщинам по сходной цене. :D

P.S. в широком ассортименте так же имеются надувные принцессы.
я то думала о другом...прастите /покраснела/

Akela
04-29-2007, 11:53 AM
Это единственный принц который доступен абсолютно всем женщинам по сходной цене. :Д

П.С. в широком ассортименте так же имеются надувные принцессы.
Правильно надутая принцесса ничем не уступит 20-летней девушке.... Ни телом ни имтеллектом... :grum:

Милька
04-29-2007, 11:55 AM
Правильно надутая принцесса ничем не уступит 20-летней девушке.... Ни телом ни имтеллектом... :grum:
но она не может быть постоянным партнером.
повторюсь:
у нее ветер в голове....и кусать нежелательно, свистнет и улетит в окно.

seapig
04-29-2007, 12:36 PM
но она не может быть постоянным партнером.
повторюсь:
у нее ветер в голове....и кусать нежелательно, свистнет и улетит в окно.


Это точно ..... улетит и пол-царства не оставит. :D

И опять придеться лягушек ловить.

seapig
04-29-2007, 12:40 PM
Правильно надутая принцесса ничем не уступит 20-летней девушке.... Ни телом ни имтеллектом... :grum:

Тут как-то показали программу где мужик делал таких на заказ, но он использовал силикон, натуральные волосы и прочие "космические материалы". Средняя принцесса была от 5К - до 50 К. и покупали, можно сказать нарасхват :shock:

А потом в той же программе показали Dick Factory, где филлипинские иммигрантки делали резиновые игрушки для женщин. Это называется Американская мечта. :D

Кошка Мурка
04-29-2007, 03:18 PM
Высокомерие обычно наблюдается среди женщин, есесено :D. А именно - "отсчёт" относительно внешних данных i.e. общему значению обращения внимания со стороны мужского населения. Раздувание личности на этой почве и прочее... - Инк, тебе тут уже в одной твоей темке, пять лет назад, посоветовал какой-то умный юзер - "Когда пишешь о женщинах(а пишешь часто)вспоминай о своей любимой мамочке..." Я ещё добавлю - жене и дочке. :kiss: :kiss: :kiss:
Вопрос в не здравой самооценке, а скорее в трезвом анализе собственной значимости .. и прочего , что с этим связано. - попробуй заняться именно этим. Анализ твоих темок показывает чёткую реакцию недоумённого возмущения, которую испытывает почти всякий российский мужчина на просторах Америки: что один простой факт ношения штанов ничего ровным счётом ни для кого не значит - идёт ли речь о поиске работы или подружки/жены, неважно. Если правда, что ты приехал сюда давно, то трезвый анализ показывает ненормально замедленную адаптацию. Что должно бы для тебя явиться поводом, чтобы задуматься о визите к специалисту, а не терять драгоценное время в трепотне на форуме. :smoke:

seapig
04-29-2007, 05:01 PM
а у меня вопрос еще.
Надувной принц - это хто такой?

Мне так же интересно продается ли он в комплекте с надувным белым конем? :D

LanaS
04-29-2007, 05:02 PM
- Инк, тебе тут уже в одной твоей темке, пять лет назад, посоветовал какой-то умный юзер - "Когда пишешь о женщинах(а пишешь часто)вспоминай о своей любимой мамочке..." Я ещё добавлю - жене и дочке. :kiss: :kiss: :kiss: - попробуй заняться именно этим.
Так может он о них как раз и помнит http://www.cosgan.de/images/midi/frech/a025.gif , когда пишет такое о женщинах, обобщает, так сказать, исходя из тяжелого личного жизненного опыта http://www.cosgan.de/images/smilie/traurig/k055.gif

seapig
04-29-2007, 05:09 PM
Так может он о них как раз и помнит http://www.cosgan.de/images/midi/frech/a025.gif , когда пишет такое о женщинах, обобщает, так сказать, исходя из тяжелого личного жизненного опыта http://www.cosgan.de/images/smilie/traurig/k055.gif


Как в том анекдоте .... про жертву аборта? Как ни странно это часто случается с жертвами безотцовщины. По логике в безотцовщине надо было бы обвинить отца, но сын обвиняет мать так как не допускает мысли что его самого могли бросить и забыть. Еще один типичный парадокс мужской логики.

Диван - шринк.

Милька
04-29-2007, 05:12 PM
Девочки, не нада.
пусть варится в своих ....сам.
Ну про безотцовщину жестоко.

seapig
04-29-2007, 05:19 PM
Девочки, не нада.
пусть варится в своих ....сам.
Ну про безотцовщину жестоко.


Милька, меня в Америке за много больше чем 10 лет приучили к тому что я человек, поэтому мне трудно воспринимать такие потоки сознания из серии "курица не птица" с сочувствием, симпатией и пониманием (да еще бесплатно) ..... "на войне как на войне"


В том месте где я работаю люди за это улетают с работы.

Most Wanted
04-29-2007, 05:23 PM
А я пообщался с гомосексуалистами (было дело, звіняйте), я бы не сказал, что они умны, красивы и порядочны: как и все - есть нормальные пацаны, а есть козлы.
Из моего опыта общния с гномиками я пришёл
к выводу , что козло (не козлов и не козлих , а козло ) из них подавляющее большинство .

seapig
04-29-2007, 05:29 PM
Из моего опыта общния с гномиками я пришёл
к выводу , что козло (не козлов и не козлих , а козло ) из них подавляющее большинство .

В определенных местах по причине политкоректности и АА работу получить легче если ты гомик, поэтому иногда "нормальным" людям приходиться прикидываться. :D тк некоторые из таких мест очень даже "жирные".

Наш знакомый юрист консультировавший в одно время очень известную фирму рассказывал с ужасом и глазами на лбу как определенное место пытались заполнить по принципу:

Нам немедленно нужна черная, одноглазая женщина-лесбиянка в инвалидной коляске.

John Adams
04-29-2007, 05:36 PM
В определенных местах по причине политкоректности и АА работу получить легче если ты гомик, поэтому иногда "нормальным" людям приходиться прикидываться. :D тк некоторые из таких мест очень даже "жирные".

Наш знакомый юрист консультировавший в одно время очень известную фирму рассказывал с ужасом и глазами на лбу как определенное место пытались заполнить по принципу:

Нам немедленно нужна черная, одноглазая женщина-лесбиянка в инвалидной коляске.
А по-моему это вообще из какого-то американского фильма. Там типа работодателя должны были защемить по 3-м составляющим: ущемление прав женщин, прав чёрных и прав сексуальных меньшинств.

seapig
04-29-2007, 05:46 PM
А по-моему это вообще из какого-то американского фильма. Там типа работодателя должны были защемить по 3-м составляющим: ущемление прав женщин, прав чёрных и прав сексуальных меньшинств.


Как это не смешно, но такие варианты присутствуют, где при прочих равных люди из "зажимаемых" групп получают работу. Например у нас в городе в одном из судов есть гомик лет 50 который работает клерком, он одет обычно в розовый или пурпурный костюм увешан какими-то "гомическими" амулетами, волосы покрашенны в белый цвет и ходит легкой походкой от бедра. Я как его увидела первый раз много лет назад, то чуть в обморок не свалилась, а потом ничего привыкла .... и он кстати работал намного лучше других клерков в его отделе.

seapig
04-29-2007, 05:49 PM
А по-моему это вообще из какого-то американского фильма. Там типа работодателя должны были защемить по 3-м составляющим: ущемление прав женщин, прав чёрных и прав сексуальных меньшинств.


Это не фильм и не анекдот такие жалобы и сотвественно их разбирательсво иногда приводящие к затяжным судебным процессам случаются во многих - equal opportunity employment -местах.

John Adams
04-29-2007, 05:51 PM
Как это не смешно, но такие варианты присутствуют, где при прочих равных люди из "зажимаемых" групп получают работу. Например у нас в городе в одном из судов есть гомик лет 50 который работает клерком, он одет обычно в розовый или пурпурный костюм увешан какими-то "гомическими" амулетами, волосы покрашенны в белый цвет и ходит легкой походкой от бедра. Я как его увидела первый раз много лет назад, то чуть в обморок не свалилась, а потом ничего привыкла .... и он кстати работал намного лучше других клерков в его отделе.
Ну про такое я тоже слышал, что голубые бывают прилежнее, чем остальные. А чем это объясняется? Необходимостью выживания в суровых социальных условиях? Или генетикой какой нибудь? Просто интересно, может кто знает.

марик - камарик
04-29-2007, 06:22 PM
Ink, мы поняли ваш point - женщины стервы, дуры и б...и - не общайтесь с ними и становитесь гомосексуалистом, тогда ваш круг общения будет ограничен умными, красивыми, порядочными мужчинами.

..... а может просто виагра нужна?Мне тоже кажется что умные люди в наше время выбирают гомосексуализм. Гомосексуализм это решение всех проблем связанных с женщинами:34:

Манюня
04-29-2007, 07:08 PM
Гомосексуализм это решение всех проблем связанных с женщинами да, или кастрация

попробуй и то и другое, потом расскажешь

марик - камарик
04-29-2007, 07:18 PM
да, или кастрация

попробуй и то и другое, потом расскажешьне заигрывай со мной

seapig
04-29-2007, 07:46 PM
да, или кастрация

попробуй и то и другое, потом расскажешь

:grum:

seapig
04-29-2007, 07:47 PM
Мне тоже кажется что умные люди в наше время выбирают гомосексуализм. Гомосексуализм это решение всех проблем связанных с женщинами:34:

Как там в песне о Буревестнике "безумству храбрых поем мы песню"....

Galkab
04-29-2007, 07:50 PM
Мне тоже кажется что умные люди в наше время выбирают гомосексуализм. Гомосексуализм это решение всех проблем связанных с женщинами:34:
да...у меня тоже проблемы с женщинами....с мущинами как-то полегче...но тоже до поры до времени....а шо делать, не понятно....
вот такие пироги...:rolleyes:

sharik
04-29-2007, 07:58 PM
Мне тоже кажется что умные люди в наше время выбирают гомосексуализм. Гомосексуализм это решение всех проблем связанных с женщинами:34:
И начало всех проблем связанных с мужчинами;)

sharik
04-29-2007, 08:01 PM
[QUOTE=Most Wanted Из моего опыта общния с гномиками я пришёл
к выводу , что козло (не козлов и не козлих , а козло ) из них подавляющее большинство .[/QUOTE]

Как тесно вы сними общались?
In any case, Не растраивайтесь в следующий раз повезет больше;)

Most Wanted
04-29-2007, 08:09 PM
Как тесно вы сними общались?
In any case, Не растраивайтесь в следующий раз повезет больше;)
Не так тесно , как они общаются меж собой ...

Oпыт имею печальный и поучительный .
Для себя решил обходить "их" десятой дорогой ...
Но никому своего мнения не навязываю .

sharik
04-29-2007, 08:14 PM
В определенных местах по причине политкоректности и АА работу получить легче если ты гомик, поэтому иногда "нормальным" людям приходиться прикидываться. :Д тк некоторые из таких мест очень даже "жирные".

So they say...

.



Наш знакомый юрист консультировавший в одно время очень известную фирму рассказывал с ужасом и глазами на лбу как определенное место пытались заполнить по принципу:

Нам немедленно нужна черная, одноглазая женщина-лесбиянка в инвалидной коляске.

Наверно такое бывает, но вот я смотрю на свою компанию, и ну прям куча там черных, одноглазых женщин в инвалидных колясках.
Все белые, белые, большинство консерватоты-республиканцы, и порой недели прходят перед тем как я увижу хоть одно африко-американское лицо. Но на всех мероприятия мы гордимся нашей diverse culture and equal opprtunities

sharik
04-29-2007, 08:16 PM
Не так тесно , как они общаются меж собой ...

Опыт имею печальный и поучительный .
Для себя решил обходить "их" десятой дорогой ...
Но никому своего мнения не навязываю .
Мне кажется среди них как впрочем и других "нормальных" людей дерьма хватет, imho

Милька
04-29-2007, 08:16 PM
как то вы не политкорректно тут все обсуждаете.
на форуме могут быть лица, причисляющие себя к подобным меньшинствам.

sharik
04-29-2007, 08:26 PM
как то вы не политкорректно тут все обсуждаете.
на форуме могут быть лица, причисляющие себя к подобным меньшинствам.
Я вроде бы как бы их защищаю...

seapig
04-29-2007, 08:33 PM
как то вы не политкорректно тут все обсуждаете.
на форуме могут быть лица, причисляющие себя к подобным меньшинствам.


мне нравиться другое - лица которые меньшинства одной категории пытаются пнуть при каждом удобном случае меньшинство или точнее "protected class" другой категории.

seapig
04-29-2007, 08:39 PM
Наверно такое бывает, но вот я смотрю на свою компанию, и ну прям куча там черных, одноглазых женщин в инвалидных колясках.
Все белые, белые, большинство консерватоты-республиканцы, и порой недели прходят перед тем как я увижу хоть одно африко-американское лицо. Но на всех мероприятия мы гордимся нашей diverse culture and equal opprtunities

Приезжайте к нам на Колыму (НЙ) - увидите :D

Не надо все так буквально воспринимать в АА есть перегибы, но есть и очень много здравого смысла, когда людям действительно дают шанс получить работу которую они бы не получили иначе из-за предубеждений.

марик - камарик
04-29-2007, 08:42 PM
да...у меня тоже проблемы с женщинами....с мущинами как-то полегче...но тоже до поры до времени....а шо делать, не понятно....
вот такие пироги...:rolleyes:Чередовать?

Милька
04-29-2007, 08:44 PM
мне нравиться другое - лица которые меньшинства одной категории пытаются пнуть при каждом удобном случае меньшинство или точнее "protected class" другой категории.
опс, не поняла.

марик - камарик
04-29-2007, 08:48 PM
опс, не поняла.
Например негры выступающие против оккупации правительства евреями или русские эммигранты в америке осуждающие гомосексуалистов

sharik
04-29-2007, 08:51 PM
Приезжайте к нам на Колыму (НЙ) - увидите :Д

Не надо все так буквально воспринимать в АА есть перегибы, но есть и очень много здравого смысла, когда людям действительно дают шанс получить работу которую они бы не получили иначе из-за предубеждений.
вот в том то и дело что живу не в Алабаме, где все белые, в Лос Ангелес везде diversity но как зайдешь в downtown, в компаниях большинство то белых, увы:(

sharik
04-29-2007, 08:52 PM
опс, не поняла.
я кстати тож чё то спервого раза не поняла

John Adams
04-29-2007, 08:55 PM
Не так тесно , как они общаются меж собой ...

Oпыт имею печальный и поучительный .
Для себя решил обходить "их" десятой дорогой ...
Но никому своего мнения не навязываю .
А чё, я бы хотел узнать, чего они там вам наговорили или сделали. Чисто для статистики. А?

Акватрель
04-29-2007, 08:55 PM
Высокомерие обычно наблюдается среди женщин, есесено

No way! really??

John Adams
04-29-2007, 08:58 PM
мне нравиться другое - лица которые меньшинства одной категории пытаются пнуть при каждом удобном случае меньшинство или точнее "protected class" другой категории.
Я слышал беседу геев по поводу прав женщин. Это было что-то. Как говорят, умора да и только. Надеюсь, то были через-чур агрессивные ребятки.

Slippery When Wet
04-29-2007, 09:03 PM
/зевает/
я так и не поняла вопроса.
Ты против красивых ног или нет?
Вот лично я не против красивых ног.
Но вся беда в том што тех красивых ног раз-два и обчёлся.
Буквально.
Как правило, каждая толстуха думает што у ней красивые ноги.
То-есть неадекватно оценивает.
Питает иллюзии.
Так што лично я - за, но вообще - против.

Милька
04-29-2007, 09:05 PM
Вот лично я не против красивых ног.
Но вся беда в том што тех красивых ног раз-два и обчёлся.
Буквально.
Как правило, каждая толстуха думает што у ней красивые ноги.
То-есть неадекватно оценивает.
Питает иллюзии.
Так што лично я - за, но вообще - против.
У меня красивые?
я , как толстуха, имею право знать.

Most Wanted
04-29-2007, 09:08 PM
А чё, я бы хотел узнать, чего они там вам наговорили или сделали. Чисто для статистики. А?
Неохота вспоминать...сорри .
Это уже в прошлом ...

Просто буду в реале избегать эту категорию людей ...

Slippery When Wet
04-29-2007, 09:10 PM
У меня красивые?
я , как толстуха, имею право знать.
Я не думаю штоб красивые.
Ноги и ноги.
Типа средство передвижения.
Потому што ноги зачем.
Штоб ими ходить.

Милька
04-29-2007, 09:11 PM
Я не думаю штоб красивые.
Ноги и ноги.
Типа средство передвижения.
Потому што ноги зачем.
Штоб ими ходить.
ну и ладно.

Милька
04-29-2007, 09:13 PM
/пошла смотреть фото Гришковца, дря сравнения/

seapig
04-29-2007, 10:34 PM
Например негры выступающие против оккупации правительства евреями или русские эммигранты в америке осуждающие гомосексуалистов

Или русские евреи которые из той же страны с русскими бабами бежали и видели (если не слепые как бабы там пашут на два фронта и за себя и за того парня) их считают по-прежнему "другом человека" как в совке научили. Загадка .......

Serge7
04-29-2007, 11:31 PM
Или русские евреи которые из той же страны с русскими бабами бежали и видели (если не слепые как бабы там пашут на два фронта и за себя и за того парня) их считают по-прежнему "другом человека" как в совке научили. Загадка ....... Сипиг, Вы когда нибудь научитесь говорить за себя, а не за всех, как Вы изволили выразиться - "русских баб"? ;)

Кошка Мурка
04-30-2007, 12:48 AM
Сипиг, Вы когда нибудь научитесь говорить за себя, а не за всех, как Вы изволили выразиться - "русских баб"? ;) - Серёж, а ты спроси тех баб, ну хоть здесь на форуме, имеют ли они что возразить Сипиже или же они с ней согласны и ещё много чё добавят сверх того (частью непечатное)... Можешь темку открыть с опросом. :smoke: :kiss:

Kadet
04-30-2007, 12:50 AM
Оееееееееееееееее.... Бедные бабы.....

seapig
04-30-2007, 06:14 AM
Сипиг, Вы когда нибудь научитесь говорить за себя, а не за всех, как Вы изволили выразиться - "русских баб"? ;)

Бытоописание русских баб ........ by Seapig (посвящается Serge(у))

Вид: Баба Русская (обыкновенная)

бабы имеют жизнь в России и бывших республиках СССР необыкновенно легкую: большинство из них не работает тк мужья обеспечивают их существование, даже в редчайших случаях разводов муж полностью несет ответственность за бывшую жену и детей. Средняя баба проводит жизнь ходя по магазинам с одеждой, мебелью, или ювелирным (в некоторых случаях водочно-ликерных) и выполняя легкую необременительную работу по созданию уюта в доме. Баба в обществе уважается и считается человеком наравне с мужчиной. В случае когда она (баба) делает карьеру ее продвижение по службе легко и стремительно (но к сожалению часто за счет мужчин).

Русские и бывшие совковые мужчины славятся трудолюбием, трезвостью, лебединой верностью и их отличительная черта так же, фанатическая забота о потомстве (поэтому они так ценятся у западных женщин в качестве женихов).

К сожалению в российском обществе большая статистика избиений в семье и различного рода злоупотреблений по отношению к мужчинам - со стороны баб и случаев когда женщины бросают детей и мужчины воспитывают их в одиночку.

Так лучше, Serge? :kiss:

Я думаю что любая русская баба под этим подпишеться - кровью.

Да, и небольшое уточнение, я могу говорить от имени русских баб, по той простой причине что я одна из них и близко знала и знаю очень многих из них + к тому интересуюсь этим вопросом в целом включая статистику и прочие виды информации. Если у вас проблема с этим - пожалуйтесь модераторам.

химик
04-30-2007, 10:49 AM
Или русские евреи которые из той же страны с русскими бабами бежали и видели (если не слепые как бабы там пашут на два фронта и за себя и за того парня) их считают по-прежнему "другом человека" как в совке научили. Загадка .......
Отжеж а теперь еше и русским евреям на орехи досталось ... [:grum:]
[Seapig] спасибо повеселили (полезно перед ланчем для аппетиту)

Serge7
04-30-2007, 09:27 PM
Бытоописание русских баб ........ by Seapig (посвящается Serge(у))

Вид: Баба Русская (обыкновенная)

бабы имеют жизнь в России и бывших республиках СССР необыкновенно легкую: большинство из них не работает тк мужья обеспечивают их существование, даже в редчайших случаях разводов муж полностью несет ответственность за бывшую жену и детей. Средняя баба проводит жизнь ходя по магазинам с одеждой, мебелью, или ювелирным (в некоторых случаях водочно-ликерных) и выполняя легкую необременительную работу по созданию уюта в доме. Баба в обществе уважается и считается человеком наравне с мужчиной. В случае когда она (баба) делает карьеру ее продвижение по службе легко и стремительно (но к сожалению часто за счет мужчин).

Русские и бывшие совковые мужчины славятся трудолюбием, трезвостью, лебединой верностью и их отличительная черта так же, фанатическая забота о потомстве (поэтому они так ценятся у западных женщин в качестве женихов).

К сожалению в российском обществе большая статистика избиений в семье и различного рода злоупотреблений по отношению к мужчинам - со стороны баб и случаев когда женщины бросают детей и мужчины воспитывают их в одиночку.

Так лучше, Serge? :kiss:

Я думаю что любая русская баба под этим подпишеться - кровью.

Да, и небольшое уточнение, я могу говорить от имени русских баб, по той простой причине что я одна из них и близко знала и знаю очень многих из них + к тому интересуюсь этим вопросом в целом включая статистику и прочие виды информации. Если у вас проблема с этим - пожалуйтесь модераторам.

Сипиг, нагоняя ажиотаж, прямым оскорблением всех (!) Русских Женщин Вашим жаргоном, Вы ведёте себя просто неэтично и нетактично. Мне неприятно.. Думаю неприятно и им. Этож какое самоуважение надо иметь, чтоб позволить кому либо так глумиться над Женщинами определённой национальности да ещё и говоря от их имени...

Vitta
04-30-2007, 09:41 PM
А мне не импонирует какая-то заведомая обеченность в постах Seapig
Женщина ( ана же баба русская) - изначально ставится на ступеньку ниже. Ей все время кто-то что-то обязан. А если обязанности не выполняются - бабе плохо и сурово жыть

Кошка Мурка
04-30-2007, 11:16 PM
А мне не импонирует какая-то заведомая обеченность в постах Seapig
Женщина ( ана же баба русская) - изначально ставится на ступеньку ниже. Ей все время кто-то что-то обязан. А если обязанности не выполняются - бабе плохо и сурово жыть - по-моему, Витта, Сипиг совсем не о том пишет. Обречённость - так это потому, что ничего - ну абсолютно ничего в России не меняется с течением времени, скорее, наоборот. И какие уж там обязанности - хорошо, если не убивают. Дышишь - уже за счастье.

Никто никому ничем на этом свете не обязан, всё правильно, однако же вон ну хотя бы на форумские темки посмотри - не могут, ну никак не могут наши мужички в покое этот предмет оставить - доказывают и доказывают по сотому разу, какие бабы дуры, глупые, жадные, развратные, продажные, убогие, ничтожные создания... Видимо, реакция компенсации на тот простой факт, что здесь и сейчас - они никому не нужны, в отличие от тех самых продажных и убогих. Поэтому и такой надрыв в голосе... :smoke:

sharik
04-30-2007, 11:38 PM
-Видимо, реакция компенсации на тот простой факт, что здесь и сейчас - они никому не нужны, в отличие от тех самых продажных и убогих. Поэтому и такой надрыв в голосе... :smoke:
:34:

Vitta
04-30-2007, 11:42 PM
..хорошо, если не убивают. Дышишь - уже за счастье.
:


Нисагласная я..Нихто бабам здеся жыть и дышать не запрещает.
А голосят мужуки, как раз оттого, что бабы пачуйствавав "шо они тоже человеки" - развернулись и полнай грудью задышали.

Sarochka
04-30-2007, 11:49 PM
а ну цыц, бабы!

На качелях...
04-30-2007, 11:50 PM
А голосят мужуки

а хто голосят?

Vitta
04-30-2007, 11:57 PM
ну хотя бы на форумские темки посмотри - не могут, ну никак не могут наши мужички в покое этот предмет оставить - доказывают и доказывают по сотому разу, какие бабы дуры, глупые, жадные, развратные, продажные, убогие, ничтожные создания... ...

Кошка Мурка
05-01-2007, 12:00 AM
Нисагласная я..Нихто бабам здеся жыть и дышать не запрещает. - запрещать жить можно по-разному. Например, отказывая в работе - сначала потому, что она молодая, того и гляди, родит - на фига это надо. Потом - да у неё же ребёнок мелкий, на больничных будет сидеть без конца - на фига это надо. Потом - нуу, ей же 35-ть уже, на фига нам такой перестарок нужен, молодую найдём (см. начало...)
Потому, как поёт Вероника Долина,

Эмиграция, эмиграция -
И снимаются с места стаями.
О, осенняя птиц миграция -
Поднялись и во тьме растаяли... (с)

А голосят мужуки, как раз оттого, что бабы пачуйствавав "шо они тоже человеки" - развернулись и полнай грудью задышали. - да нехай голосят, жалко, что ли... поприкалываться есть над кем - всё ж таки хоть какое-то применение. Всё не зря небо коптят. А деток америкосы мастерят не хуже, да ещё и растить их помогают, вот чудо-то.

На качелях...
05-01-2007, 12:01 AM
не, эт понятно.
просто не надо их прям так - мужиками называть.
а то мужики обидятся
а их - за что?

Vitta
05-01-2007, 12:12 AM
А деток америкосы мастерят не хуже, да ещё и растить их помогают, вот чудо-то.

Да энтаж я не спорю. Я сама сталкивалась с очень хорошим отношением инасранца к моему ребенку. В противовес нашим " Я че обязан чужова ребенка растить"
Я к тому , што если не встретился бабе такой вот прынц - жысть цвет не поменяла.

Птиц
05-01-2007, 12:26 AM
я могу говорить от имени русских баб, по той простой причине что я одна из них и близко знала и знаю очень многих из них

seapig... опомнись... пустое всё

я могу говорить от имени русских мужыкоф, по той простой причине что я один из них и близко знал и знаю очень многих из них

...

Кошка Мурка
05-01-2007, 12:27 AM
seapig... опомнись... пустое всё

я могу говорить от имени русских мужыкоф, по той простой причине что я один из них и близко знал и знаю очень многих из них

... - ну и, Птичк? Что сказать имеешь? ;)

Птиц
05-01-2007, 12:32 AM
- ну и, Птичк? Что сказать имеешь? ;)

бабы - дуры, мужыки - казлы :bis: :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Baghera
05-01-2007, 12:34 AM
бабы - дуры, мужыки - казлы :bis: :evillaugh :evillaugh :evillaugh

can you expand on that?

Птиц
05-01-2007, 12:45 AM
can you expand on that?

sure

the eventuality of a breakdown lies in the root of all relationships

the expression describes the rationale applied by both sexes to the causes of such breakdown

in broader terms, it also describes mutual approach in a standard relationship where lack of proper intellectual and emotional involvement is to be observed

in a sense, such relationships are dead on the ground, doomed to failure even before contact is initiated

Baghera
05-01-2007, 12:48 AM
<
sure

the eventuality of a breakdown lies in the root of all relationships

the expression describes the rationale applied by both sexes to the causes of such breakdown

in broader terms, it also describes the mutual approach in a standard relationship where lack of proper intellectual and emotional involvement is to be observed

in a sense, such relationships are dead on the ground, doomed to failure even before contact is initiated>

:vesh: Я это... вообще-то пошутила...:D

Птиц
05-01-2007, 12:49 AM
<>

:веш: Я это... вообще-то пошутила...:Д

я ваще-та тожы :evillaugh :evillaugh :evillaugh

sometimes it's called deadpan humor, but it doesn't quite work in writing )))))

Baghera
05-01-2007, 12:57 AM
я ваще-та тожы :evillaugh :evillaugh :evillaugh

sometimes it's called deadpan humor, but it doesn't quite work in writing )))))

Я и не сомневалась (что ты тоже пошутил) ;) :D

Птиц
05-01-2007, 01:01 AM
Я и не сомневалась (что ты тоже пошутил) ;) :D
)))

никак не могут наши мужички

ваши - ага, наверна

туд я ваще нивижу

"имя, сестра!" и т.д.

;)

Baghera
05-01-2007, 01:04 AM
Ну я тут сталкивалась с русскоязычными "мужиками-шовинистами", и не раз. Псис, желаешь познакомитьса? ;)

Птиц
05-01-2007, 01:12 AM
Ну я тут сталкивалась с русскоязычными "мужиками-шовинистами", и не раз. Псис, желаешь познакомитьса? ;)

я и так прекрасно знаю :rolleyes:

фсе - гонют

Baghera
05-01-2007, 01:17 AM
я и так прекрасно знаю :роллеыес:

фсе - гонют

К сожалению - не все. Для многих - это метод (и цель) жизни... Несчастные они люди - ИМХО все люди которые высокомерно относятса к окружающим - несчастны, даже если они сами изначально (или вообще) так не считают...

Птиц
05-01-2007, 01:23 AM
К сожалению - не все. Для многих - это метод (и цель) жизни... Несчастные они люди - ИМХО все люди которые высокомерно относятса к окружающим - несчастны, даже если они сами изначально (или вообще) так не считают...

и опять поехали - все, не все, многие...

судить из опыта (своего, чужого ли) - быть его рабом

обобщать - кхм... Багир, ты умная женщина

кто знает, где отношение, где проекция (фрейдовский термин)

высокомерие - я фпринцыпи ваЩЕ нипонил, каким бокам к теме "бабы-мужыки", и адресовался сопсна тока к словам seapig
))

Baghera
05-01-2007, 01:30 AM
и опять поехали - все, не все, многие...

судить из опыта (своего, чужого ли) - быть его рабом

обобщать - кхм... Багир, ты умная женщина

кто знает, где отношение, где проекция (фрейдовский термин)

высокомерие - я фпринцыпи ваЩЕ нипонил, каким бокам к теме "бабы-мужыки", и адресовался сопсна тока к словам сеапиг
))

Так не говорим же за всех :)
:hmm: Я? Умная? Неа... Знаешь, чем старше мы становимся, тем больше мы понимаем насколько мы не-умные и сколько мы не знаем/не понимаем...
Каким боком? Наверно этим: высокомерие делает людей дураками! :evillaugh

seapig
05-01-2007, 06:22 AM
Сипиг, нагоняя ажиотаж, прямым оскорблением всех (!) Русских Женщин Вашим жаргоном, Вы ведёте себя просто неэтично и нетактично. Мне неприятно.. Думаю неприятно и им. Этож какое самоуважение надо иметь, чтоб позволить кому либо так глумиться над Женщинами определённой национальности да ещё и говоря от их имени...


Oops, Serge, а теперь вы говорите от имени женщин, непорядок.

Вы знакомы с таким простым фактом например что в России на Украине и в большинстве бывших республик СССР не берут в ментовках заявление от жены или матери о побоях? И менты вообще в редких случаях и с большим опозданием выезжают на "домашние" звонки - это + к официальной статистике бытовухи, когда оно заканчивается тяжкими телесными или летальным. Причем заметьте что это случается не только среди отбросов общества как в Америке например, а среди людей "среднего и выше среднего класса". или как насчет статистики неуплаты "белых" алиментов и выращивания детей без папы, алкоголизма?


На этом форуме (впрочем как на большинстве русских) в отношении женщин выливается непрекращаемый поток дерьма, как справедливо сказала Мурка, Ink(ами) Leon(ами) и еще парой персонажей - это не запрещенно правилами форума. Причем это далеко не юморное подкалование которое можно сразу отличить и вместе поупражняться в остроумии.

Теперь ответьте мне на вопрос - почему я не могу сказать то что я думаю, на основе того что я знаю? И если вы считаете что я не права почему бы вам не возразить фактами? Если там и здесь в Русской иммиграции все так прекрасно в этом отношении и я заблуждаюсь откройте мне глаза, я буду рада забыть о бесконечных судебных разборках с мордобоем на которых присутствовала или о которых читала, и бесконечных историях от побоях и отьеме денег которые я выслушивала в России от женщин в поездах (когда мотаешься туда сюда время идет медленно вот они и рассказывают) и рассказывают они эти истории Серж уже даже без надрыва, а спокойно и монотонно ровным голосом....

Sarochka
05-01-2007, 07:56 AM
рассказывают они эти истории Серж уже даже без надрыва, а спокойно и монотонно ровным голосом....

я рассталас со своим первым бойфрендом, потом узнала, что он женился, гуляет, бьёт свою жену, ни во что ее не ставит....как-то я его встретила и спросила, вот если бы мы до сих пор жили вместе, ты бы меня тоже бил? он ответил: "Не знаю, наверное да" :eek: :eek: :eek:

sharik
05-01-2007, 08:17 AM
я рассталас со своим первым бойфрендом, потом узнала, что он женился, гуляет, бьёт свою жену, ни во что ее не ставит....как-то я его встретила и спросила, вот если бы мы до сих пор жили вместе, ты бы меня тоже бил? он ответил: "Не знаю, наверное да" :еек: :еек: :еек:
зато какой он честный ;)

John Adams
05-01-2007, 08:26 AM
бабы - дуры, мужыки - казлы :bis: :evillaugh
Вот и дуры, что бахаются с козлами. Вот и козлы, что бахаются с дурами. :lol:

sharik
05-01-2007, 08:29 AM
Вот и дуры, что бахаются с козлами. Вот и козлы, что бахаются с дурами. :лол:
А что вы предлагаете: козлы с козлами?

John Adams
05-01-2007, 08:50 AM
А что вы предлагаете: козлы с козлами?
...с козлихами.;)

nat123
05-01-2007, 08:55 AM
Оопс, Серге, а теперь вы говорите от имени женщин, непорядок.

Вы знакомы с таким простым фактом например что в России на Украине и в большинстве бывших республик СССР не берут в ментовках заявление от жены или матери о побоях? И менты вообще в редких случаях и с большим опозданием выезжают на "домашние" звонки - это + к официальной статистике бытовухи, когда оно заканчивается тяжкими телесными или летальным. Причем заметьте что это случается не только среди отбросов общества как в Америке например, а среди людей "среднего и выше среднего класса". или как насчет статистики неуплаты "белых" алиментов и выращивания детей без папы, алкоголизма?


На этом форуме (впрочем как на большинстве русских) в отношении женщин выливается непрекращаемый поток дерьма, как справедливо сказала Мурка, Инк(ами) Леон(ами) и еще парой персонажей - это не запрещенно правилами форума. Причем это далеко не юморное подкалование которое можно сразу отличить и вместе поупражняться в остроумии.

Теперь ответьте мне на вопрос - почему я не могу сказать то что я думаю, на основе того что я знаю? И если вы считаете что я не права почему бы вам не возразить фактами? Если там и здесь в Русской иммиграции все так прекрасно в этом отношении и я заблуждаюсь откройте мне глаза, я буду рада забыть о бесконечных судебных разборках с мордобоем на которых присутствовала или о которых читала, и бесконечных историях от побоях и отьеме денег которые я выслушивала в России от женщин в поездах (когда мотаешься туда сюда время идет медленно вот они и рассказывают) и рассказывают они эти истории Серж уже даже без надрыва, а спокойно и монотонно ровным голосом....

Сипиг, я вот тибя читаю всегда и думаю....где ты такова насмотрелась - с битьём, отбиранием денег и т.д и т.п. Сходи в близлижайший шелтер для женщин - тебе расскажут тож самое. А вот вокруг меня такого нет и в Америке и в России не было. Страсти какие-то.

Vitta
05-01-2007, 08:58 AM
Вот и я все время аб том жы..думайю.. Мужыков битых вижу.Иногда бабами..а вот шоб бабы сплошь пабитыя с отъемнутыми деньгами...

Vitta
05-01-2007, 09:02 AM
И еще кста фигня что милиция не выезжаит и не берет заявления. Выезжаит и берет..Тока бабы сами на след. день прибегают в саплях и просют атпустить гаремычнага. Така любовь. Национальная русская забава.
Но не поголовно..нед..

sharik
05-01-2007, 09:04 AM
И еще кста фигня что милиция не выезжаит и не берет заявления. Выезжаит и берет..Тока бабы сами на след. день прибегают в саплях и просют атпустить гаремычнага. Така любовь. Национальная русская забава.
Но не поголовно..нед..
правда-правда, соседочка у меня такая была

sharik
05-01-2007, 09:05 AM
...с козлихами.;)
ну да, они обычно по женский пол косят, иногда очень убедително, так что да с козлихами ;)

Vitta
05-01-2007, 09:05 AM
У меня подружка такая. Причем заводит мужика почти всегда она сама..Потом прибегает в саплях. Я ей грю..Чо воишь..Я бы на его месте тебе тожы писты дала..Низамидлительно..

sharik
05-01-2007, 09:11 AM
У меня подружка такая. Причем заводит мужика почти всегда она сама..Потом прибегает в саплях. Я ей грю..Чо воишь..Я бы на его месте тебе тожы писты дала..Низамидлительно..

Даже если и сама заслужила, бить ето как не нормально

Vitta
05-01-2007, 09:14 AM
Это канешна..

химик
05-01-2007, 09:43 AM
Я просто думаю что [Seapig] в СССР в люмпенском обшестве жила где одни пролетарии обретались
В академическом обшестве где я обрашался мордобой вообшем принят не был ... но ... в моём родном Электорстали среди пролетарских баб психология простая - не бёт занчит не любит, не любит значить надо гулять от такого ... (без шуток)

Кошка Мурка
05-01-2007, 12:21 PM
Сипиг, я вот тибя читаю всегда и думаю....где ты такова насмотрелась - с битьём, отбиранием денег и т.д и т.п. Сходи в близлижайший шелтер для женщин - тебе расскажут тож самое. А вот вокруг меня такого нет и в Америке и в России не было. Страсти какие-то. - это кому как везло, видимо. Я не вижу никакого сгущения красок в том, что Сипижа говорит - сама могу добавить столько же и больше. Собственный опыт я тут уже приводила как-то, неохота повторяться, и то, что я видела вокруг, в т.ч. среди людей образованных.

Рассказ случайной знакомой, с которой делили один номер в гостинице - муж избивал, потом решил выгнать из квартиры, которая принадлежала обоим, для каковой цели сначала угрожал изуродовать раскалённым утюгом, а затем и применил - она показывала мне треугольные ожоги на спине. Ушла она после того, как он пообещал наставить таких же ожогов на лице. На мой недоуменный вопрос - а милиция? - она долго смеялась. Пыталась жаловаться - не хотели даже слушать, не то что приехать и разобраться.

Соседка напротив, с которой неделями не сходили синяки, так что она всегда могла продемонстрировать полную гамму, от чёрно-фиолетовых до нежно-зеленоватых и желтоватых пятен на лице и руках (высшее образование у обоих, двое детей.)

Соседка сверху, которая сидела под дверью всю ночь (муж и ребёнок были внутри квартиры), потому что она пообещала прийти со дня рождения подруги в 11-ть, а пришла в 11.20 - и он не открыл ей дверь - воспитывал пунктуальность, как он потом выразился. Тоже высшим образованием обременённый товарищ.

Соседка снизу, слегка пошинкованная, когда в ходе семейного выяснения отношений благоверный повозил ею по полу. Всё бы ничего, да на том полу бутылка из-под шампанского разбита была... На Новый Год дело было, однако. И проч. и проч. Обыденная российская жизнь, ничего особенного. :kos:

Птиц
05-01-2007, 12:27 PM
К слову скыть, памоев в адрес мужеска полу тут льется куда как не меньше, а мож и побольше, нежели наоборот...

просто мужыки меньше внимания на это обращают, и не пишут гневных отповедей с примерами из собственного опыта... че так? поумней штоли? :kos:

Монашка
05-01-2007, 12:42 PM
К слову скыть, памоев в адрес мужеска полу тут льется куда как не меньше, а мож и побольше, нежели наоборот...

просто мужыки меньше внимания на это обращают, и не пишут гневных отповедей с примерами из собственного опыта... че так? поумней штоли? :kos:шутить изволите? или как? :rolleyes:

Птиц
05-01-2007, 12:45 PM
шутить изволите? или как? :роллеыес:

нет, апсалютна сирьозна ;)

Монашка
05-01-2007, 12:50 PM
нет, апсалютна сирьозна ;)я так понимаю что ты не оспариваешь факт что высокомерие присуще и мЭ и жЭ
но я "апсалютна сирьозна" (цЫ) говорю что обращает внимание мужской пол и еще как, т.е. совсем не меньше женского полу :34:
но! говорит вслух об этом может быть и меньше...
хотя пакостей наделать может и поболе :evillaugh
опять таки, имхо чисто мой :34:

omele
05-01-2007, 12:52 PM
скорее всего ,мужики поумней ..да..
мы сталкиваемся с этим ежеминутно здесь же ,в форуме...::D
но бабы такие стервы неуемные ,что вместо признаний в любви ,все поливаем и поливаем грязью умных ,добрых,чутких ,воспитанных ,вежливых наших форумчан мужского пола :D

Slippery When Wet
05-01-2007, 12:53 PM
К слову скыть, памоев в адрес мужеска полу тут льется куда как не меньше, а мож и побольше, нежели наоборот...

просто мужыки меньше внимания на это обращают, и не пишут гневных отповедей с примерами из собственного опыта... че так? поумней штоли? :kos:
Однозначно.
У тех дамочек натура такая - доставать.
Вот гундит она, гундит...внимания на неё не обращаешь, так она, дура, беситца - помои льёт.
Скачет.
Кулачёнками размахивает.
Ну как такой в ухо не дать.
Обязательно надо дать в ухо.

химик
05-01-2007, 01:11 PM
- это кому как везло, видимо. Я не вижу никакого сгущения красок в том, что Сипижа говорит - сама могу добавить столько же и больше. Собственный опыт я тут уже приводила как-то, неохота повторяться, и то, что я видела вокруг, в т.ч. среди людей образованных.

Рассказ случайной знакомой, с которой делили один номер в гостинице - муж избивал, потом решил выгнать из квартиры, которая принадлежала обоим, для каковой цели сначала угрожал изуродовать раскалённым утюгом, а затем и применил - она показывала мне треугольные ожоги на спине. Ушла она после того, как он пообещал наставить таких же ожогов на лице. На мой недоуменный вопрос - а милиция? - она долго смеялась. Пыталась жаловаться - не хотели даже слушать, не то что приехать и разобраться.

Соседка напротив, с которой неделями не сходили синяки, так что она всегда могла продемонстрировать полную гамму, от чёрно-фиолетовых до нежно-зеленоватых и желтоватых пятен на лице и руках (высшее образование у обоих, двое детей.)

Соседка сверху, которая сидела под дверью всю ночь (муж и ребёнок были внутри квартиры), потому что она пообещала прийти со дня рождения подруги в 11-ть, а пришла в 11.20 - и он не открыл ей дверь - воспитывал пунктуальность, как он потом выразился. Тоже высшим образованием обременённый товарищ.

Соседка снизу, слегка пошинкованная, когда в ходе семейного выяснения отношений благоверный повозил ею по полу. Всё бы ничего, да на том полу бутылка из-под шампанского разбита была... На Новый Год дело было, однако. И проч. и проч. Обыденная российская жизнь, ничего особенного. [:kos:]
Альтернативный пример ... своячница (двойняшка моей екс) - 16 ножевых ронений трахалю так сказать наповал.... списали за $2500 на сильное душевное волнениние ...
И фигли?

nat123
05-01-2007, 01:13 PM
Однозначно.
У тех дамочек натура такая - доставать.
Вот гундит она, гундит...внимания на неё не обращаешь, так она, дура, беситца - помои льёт.
Скачет.
Кулачёнками размахивает.
Ну как такой в ухо не дать.
Обязательно надо дать в ухо.

Да ладна, не строй уж iz себя маргинала-то...эстaтом родился, эстaтом и помрёшь...Ухо? кхммм иди магнолиями полюбуйси на дворе.

Монашка
05-01-2007, 01:14 PM
Альтернативный пример ... своячница (двойняшка моей екс) - 16 ножевых ронений трахалю так сказать наповал.... списали за $2500 на сильное душевное волнениние ...
И фигли?какие фигли?
доводить не надо :evillaugh
но лучче канешна одним ударом и штоб до конца дней думал "лучше б помер" ;)

химик
05-01-2007, 01:15 PM
какие фигли?
доводить не надо :евиллаугх
но лучче канешна одним ударом и штоб до конца дней думал "лучше б помер" ;)
Монаш а я про что? - ето просто реалии люмпенов в России при етом и мужики и бабы хороши

Монашка
05-01-2007, 01:16 PM
Монаш а я про что? - ето просто реалии люмпенов в России при етом и мужики и бабы хорошиа че тока в России? :rolleyes:

химик
05-01-2007, 01:20 PM
а че тока в России? [:rolleyes:]
Ну здеся мне как то не довелось (пока тьфу тьфу) побывать на екскурсиях в [trailer parks]
А в отношении реднекских семей ... наверное ты права .. да видел когда у нас ментовка приежала обкуренную в дымину реднечку с реднеком забирать - за устройство семейной потасовки прям на улице (соседи стуканули ибо там же дети блин гуляют неужели рожи друг друг чистить дома нельзя?)

nat123
05-01-2007, 01:22 PM
Вот што вы вечна гоните на треййлиры...знаишь скока там нормальных людей жывёт? учацца, молодые, покупают штоб не снимать, деньгу не тратить. xотя мож в больших городах всё па другому? у нас и нищих-то нет ваще, я долга думала, што в Aмериге везде так.

Птиц
05-01-2007, 01:29 PM
я так понимаю что ты не оспариваешь факт что высокомерие присуще и мЭ и жЭ
но я "апсалютна сирьозна" (цЫ) говорю что обращает внимание мужской пол и еще как, т.е. совсем не меньше женского полу :34:
но! говорит вслух об этом может быть и меньше...
хотя пакостей наделать может и поболе :евиллаугх
опять таки, имхо чисто мой :34:

может быть и меньше
может быть и больше
может быть и у попадьи грудь волосатая

я поэтому и говорю

бабы дуры - мужыки казлы )))))))))))))))

химик
05-01-2007, 01:29 PM
Вот што вы вечна гоните на треййлиры...знаишь скока там нормальных людей жывёт? учацца, молодые, покупают штоб не снимать, деньгу не тратить. хотя мож в больших городах всё па другому? у нас и нищих-то нет ваще, я долга думала, што в Америге везде так.
Половина? :6: :2: :grum:

nat123
05-01-2007, 01:31 PM
Што половина?

химик
05-01-2007, 01:31 PM
Што половина?
от прошиваюших в траилерах ...:grum:

Монашка
05-01-2007, 01:53 PM
может быть и меньше
может быть и больше
может быть и у попадьи грудь волосатая

я поэтому и говорю
бабы дуры - мужыки казлы)))))))))))))))уточнение надобно:
бабы дуры потому что мужики козлы?
или мужики козлы потому что бабы дуры?
или бабы дуры минус (-) мужики козлы?
или почему? что? как? зачем? куда?

Птиц
05-01-2007, 01:56 PM
уточнение надобно:
бабы дуры потому что мужики козлы?
или мужики козлы потому что бабы дуры?
или бабы дуры минус (-) мужики козлы?
или почему? что? как? зачем? куда?

не "потому что"

скорее - "если... то..."

и наоборот

:34:

nat123
05-01-2007, 01:59 PM
от прошиваюших в траилерах ...:грум:

Не думаю. У меня сейчас бой-френд подрушкин живёт в трейллере. Иму родители землицу подарили, он учицца, с родителями жить уже не хочет...а где он после универа будет работать, тоже не знает. Миш, я тут как-то спрашивала- многие в молодости через трейллер прошли -молодые пока, то да сё...Нет, не могу сказать, что там нищие идиоты и реднеки. Ты внутри был? новый трейллер всяко лучше двух-комнатной хрущёвки. А двойной - ето вообще красота.

Монашка
05-01-2007, 02:00 PM
не "потому что"

скорее - "если... то..."

и наоборот

:34:я б сказала что если мужик таки козел, то баба таки дура с этим живет...

Птиц
05-01-2007, 02:02 PM
я б сказала что если мужик таки козел, то баба таки дура с этим живет...

"подобное привлекает подобное" ))

Монашка
05-01-2007, 02:03 PM
"подобное привлекает подобное" ))спорно в принципе ;)

химик
05-01-2007, 02:04 PM
Не думаю. У меня сейчас бой-френд подрушкин живёт в трейллере. Иму родители землицу подарили, он учицца, с родителями жить уже не хочет...а где он после универа будет работать, тоже не знает. Миш, я тут как-то спрашивала- многие в молодости через трейллер прошли -молодые пока, то да сё...Нет, не могу сказать, что там нищие идиоты и реднеки. Ты внутри был? новый трейллер всяко лучше двух-комнатной хрущёвки. А двойной - ето вообще красота.
[Sucks] даже по сравнениную с кондо :) добавь такое понятие как [neiborhood] :6:

Птиц
05-01-2007, 02:06 PM
спорно в принципе ;)

если б в этой тематике было хоть че-та бесспорное - был бы уже рай на земле

и уж как минимум - куда меньше "разочарований"

Монашка
05-01-2007, 02:09 PM
если б в этой тематике было хоть че-та бесспорное - был бы уже рай на земле

и уж как минимум - куда меньше "разочарований"почему только в этой????
во всем остальном тоже!!!
но тогда было бы скучно...

Птиц
05-01-2007, 02:16 PM
почему только в этой????
во всем остальном тоже!!!
но тогда было бы скучно...

в этой - в особенности

спорно - всё, считай. и при этом - шаблон на шаблоне. ни в одной другой теме наверно так не просматривается ригидность чела, как в этой (имеется в виду "бабы-мужыки", не та, которую задал Инк)

Монашка
05-01-2007, 02:22 PM
в этой - в особенности

спорно - всё, считай. и при этом - шаблон на шаблоне. ни в одной другой теме наверно так не просматривается ригидность чела, как в этой (имеется в виду "бабы-мужыки", не та, которую задал Инк)так он не вопрос задал, он statement сделал
он выдал не более чем свои собственные умозаключения
я щаз не о прав-неправ, кстати
он выдал свое умозаключение с предложением быстро с этим согласиться и не спорить...

ладно карочи, я щаз всех высокомерно оставляю... мне надоть исчезнуть...

seapig
05-01-2007, 07:10 PM
Я просто думаю что [Seapig] в СССР в люмпенском обшестве жила где одни пролетарии обретались
В академическом обшестве где я обрашался мордобой вообшем принят не был ... но ... в моём родном Электорстали среди пролетарских баб психология простая - не бёт занчит не любит, не любит значить надо гулять от такого ... (без шуток)

Не, Химик, опять мимо. Вот когда у меня ПМС закончиться и будет хорошее настроение может я тебе сброшу в личку фото моего деда, ты как "казак твою мать" должен с трех раз угадать почетного гражданина одного из казацких городов именем которого там названна улица.

Но люди его поколения - которые войну прошли были другие, а вот "золотая молодежь" от них народившаяся на поколение меня старше и моего поколения ушла в штопор. Среди писательских детей и детей звездных военных с которыми я в оновном общалась пили страшно со всеми вытекающими. Имитация "пролетарского" мордобоя и типа отношений была шиком, типа как у славистов-лингвистов мат был в большой моде на определенном этапе. Все мальчики - девочки были в основном МНСами и СНСами (малонужный сотрудник и совсем не нужный сотрудник) и просиживали штаны во многочисленных ХЕЗЧОТД (хрен его знает что они там делают) НИИ. Ровно половина сыписов и дописов (сынписателя и дочьписателя) сидели большую часть времени за границей, те пили несколько меньше и в семье были потише, тк можно было загреметь легко из-за бугра за аморалку и выпивку. Когда была в Иране у нас там сидел сын одного ЦКовского папаши, пил сильно очень, и жену поколачивал, так наши додумались, и без разрешения на выезд из представительсва завалили его в бессознательном состоянии в машину на заднее сиденье и бросили на порог главной конторы шахской разведки САВАК в Тегеране. Папа не спас, выставили в 24 часа стал невыездным. Мой дядя стал невыездным за то что в свое время набил морду сыну ректора МГИМО который они вместе заканчивали, его жене тоже доставалось на орехи причем он не помнил, она мне жаловалась. Медицинские работники и сотрудники такого рода НИИ имели дармовой спирт, хирурги оперировали "в состоянии наркоза" - пациентам наркоз не всегда полагался. О чем ты Химик именно в том то и трагедия что в России люди на любом уровне теряют человеческий облик или его вообще никогда не имели. И это тебе не дутые Голивудские истории.

Просто я очень много людей знала в России и хороших и разных и дерьмовых и до боли одинаковых. Мне там надоела эта сопливая "мы любим наших милых слабых женщин на 8 марта" песня после которой их запрягали в телегу, и каждый день напоминали что они "друг человека" а здесь эта муйня раздражает вдвойне. Так чего же не по...ть если ПМС да еще такие темы замечательные как у Инк(а).

В нормальной жизни я к человеческим слабостям отношусь с пониманием, психика у меня вообще добрая .....

Kadet
05-01-2007, 07:25 PM
Афигеть!!!! Неужели я жил в савсем другой стране....

Милька
05-01-2007, 07:26 PM
хе-хе-хе-хе

Кошка Мурка
05-01-2007, 07:35 PM
Афигеть!!!! Неужели я жил в савсем другой стране.... - в той самой, Кадет, не сумлевайся... :kiss:

seapig
05-01-2007, 07:50 PM
Афигеть!!!! Неужели я жил в савсем другой стране....


Чего коммунизм строил что ли? .... на трезвую голову.

Кошка Мурка
05-01-2007, 07:59 PM
Чего коммунизм строил что ли? .... на трезвую голову. - просто светлое будущее, может? То-то бабы со всех ног оттуда дуют от того светлого строительства... до того просветлило, что аж слепит. :kos:

seapig
05-01-2007, 08:06 PM
- просто светлое будущее, может? То-то бабы со всех ног оттуда дуют от того светлого строительства... до того просветлило, что аж слепит. :kos:


Yep, "вынесем все и широкую ясную грудью дорогу проложим себе" :D

Slippery When Wet
05-01-2007, 08:26 PM
То-то бабы со всех ног оттуда дуют
Это потому што бабы существа беспринципные.
Им ваще всё-равно где жить.
И с кем.
Хоть в Занзибаре с негром преклонных годов.
Лишь бы пристроитца.

Serge7
05-01-2007, 08:29 PM
Oops, Serge, а теперь вы говорите от имени женщин, непорядок.

Вы знакомы с таким простым фактом например что в России на Украине и в большинстве бывших республик СССР не берут в ментовках заявление от жены или матери о побоях? И менты вообще в редких случаях и с большим опозданием выезжают на "домашние" звонки - это + к официальной статистике бытовухи, когда оно заканчивается тяжкими телесными или летальным. Причем заметьте что это случается не только среди отбросов общества как в Америке например, а среди людей "среднего и выше среднего класса". или как насчет статистики неуплаты "белых" алиментов и выращивания детей без папы, алкоголизма?


На этом форуме (впрочем как на большинстве русских) в отношении женщин выливается непрекращаемый поток дерьма, как справедливо сказала Мурка, Ink(ами) Leon(ами) и еще парой персонажей - это не запрещенно правилами форума. Причем это далеко не юморное подкалование которое можно сразу отличить и вместе поупражняться в остроумии.

Теперь ответьте мне на вопрос - почему я не могу сказать то что я думаю, на основе того что я знаю? И если вы считаете что я не права почему бы вам не возразить фактами? Если там и здесь в Русской иммиграции все так прекрасно в этом отношении и я заблуждаюсь откройте мне глаза, я буду рада забыть о бесконечных судебных разборках с мордобоем на которых присутствовала или о которых читала, и бесконечных историях от побоях и отьеме денег которые я выслушивала в России от женщин в поездах (когда мотаешься туда сюда время идет медленно вот они и рассказывают) и рассказывают они эти истории Серж уже даже без надрыва, а спокойно и монотонно ровным голосом....

Сипиг, извините, но не верю ни одному слову в Ваших страшилках и историях. Человек, у которого ни осталось никакого элементарного уважения к СВОЕЙ Родине, и к СВОИМ Людям (обоих полов), её населяющих, просто не может обьективно о РОДИНЕ писать... НЕ МО-ЖЕТ!

seapig
05-01-2007, 08:32 PM
Это потому што бабы существа беспринципные.
Им ваще всё-равно где жить.
И с кем.
Хоть в Занзибаре с негром преклонных годов.
Лишь бы пристроитца.

А ты что ж тогда такой принципиальный здесь делаешь? Нет чтобы узкоколейку где-нибудь в Сибири строить.

Slippery When Wet
05-01-2007, 08:34 PM
А ты что ж тогда такой принципиальный здесь делаешь? Нет чтобы узкоколейку где-нибудь в Сибири строить.
Так я ж замуж за американца не выходил...8-O

Serge7
05-01-2007, 08:36 PM
Так я ж замуж за американца не выходил...8-O :grum: :grum: :lol: :34:

seapig
05-01-2007, 08:37 PM
Сипиг, извините, но не верю ни одному слову в Ваших страшилках и историях. Человек, у которого ни осталось никакого элементарного уважения к СВОЕЙ Родине, и к СВОИМ Людям (обоих полов), её населяющих, просто не может обьективно о РОДИНЕ писать... НЕ МО-ЖЕТ!

А чего же тогда читаем и комментируем?

Фима Собак
05-01-2007, 08:41 PM
Я просто думаю что [Seapig] в СССР в люмпенском обшестве жила где одни пролетарии обретались
В академическом обшестве где я обрашался мордобой вообшем принят не был ... но ... в моём родном Электорстали среди пролетарских баб психология простая - не бёт занчит не любит, не любит значить надо гулять от такого ... (без шуток)

Химик, вот если ты, как ты загадочно намекал, относился некоторым образом к комсомольскому активу(резерв чуть ли не ЦК ВЛКСМ да?),
то ты просто не мог не знать как содержательно проводилились выездные заседания комсомольского, а иногда и партийно-комсомольского актива в загородных пансионатах.
:grum:
как они бухали :grum:
Но частых публичных драк не было,точно. Но ты же дома у них не был...

Slippery When Wet
05-01-2007, 08:41 PM
Не, ну ты видал, Серёга..."всё што нажито непосильным трудом..."..:rolleyes:
Кстати, я уже не раз говорил - если бы Союз не развалился, я б и не подумал уезжать.
Мне в СССР нравилось жить..:34:

John Adams
05-01-2007, 08:42 PM
А чего же тогда читаем и комментируем?
А чем тут ещё заниматься?

John Adams
05-01-2007, 08:43 PM
Не, ну ты видал, Серёга..."всё што нажито непосильным трудом..."..:rolleyes:
Кстати, я уже не раз говорил - если бы Союз не развалился, я б и не подумал уезжать.
Мне в СССР нравилось жить..:34:
Respect.

Serge7
05-01-2007, 08:43 PM
А чего же тогда читаем и комментируем?

Очень просто... Чтоб все те честные и порядочные люди, что на Родине остались.. не думали о нас всех, эммигрантах, так плохо, читая Ваши посты...

LanaS
05-01-2007, 08:44 PM
В который раз поднимается подобная тема? http://www.cosgan.de/images/smilie/froehlich/a065.gif
По-моему, переубедить seapig, что и среди русских мужчин достаточно порядочных, так же невозможно как и SWW в том, что женщина весом в 50 кг еще не толстуха, хоть и не 48 кг. http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/s060.gif
Я вот тоже почитала воспоминания seapig, прям жутко стало... http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/a035.gif Неужели такое где-то было? Один негатив... Неужели и родители, братья и другие родственники ВСЕ были такими? http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/g040.gif

seapig
05-01-2007, 08:46 PM
Так я ж замуж за американца не выходил...8-O


Не плачь Слиппери, и ты выйдешь....

Kadet
05-01-2007, 08:49 PM
- в той самой, Кадет, не сумлевайся... :кисс:
Посещают меня смутные сомнения...

Чего коммунизм строил что ли? .... на трезвую голову.
Без комментариев....

Фима Собак
05-01-2007, 08:49 PM
Сипиг, извините, но не верю ни одному слову в Ваших страшилках и историях. Человек, у которого ни осталось никакого элементарного уважения к СВОЕЙ Родине, и к СВОИМ Людям (обоих полов), её населяющих, просто не может обьективно о РОДИНЕ писать... НЕ МО-ЖЕТ!

Это далеко не НЕПРАВДА (большими буквами). Образы легко узнаваемы, между прочим.

Kadet
05-01-2007, 08:52 PM
Это далеко не НЕПРАВДА (большими буквами). Образы легко узнаваемы, между прочим.
Ну это... кто в каком обществе крутился....
Там где-то выше написали: "подобное - притягивается...."

Serge7
05-01-2007, 08:53 PM
Не, ну ты видал, Серёга..."всё што нажито непосильным трудом..."..:rolleyes:
Кстати, я уже не раз говорил - если бы Союз не развалился, я б и не подумал уезжать.
Мне в СССР нравилось жить..:34: Абсолютно! :34: Горбачёвское время было покруче Хрущёвской оттепели... :cool:

Фима Собак
05-01-2007, 08:55 PM
Ну это... кто в каком обществе крутился....
Там где-то выше написали: "подобное - притягивается...."

что у Вас было по физике?
это сейчас можно выбрать где жить, в какую школу ходить, а тогда
у нас одно было общество -социалистическое :lol:
cоветский народ, или Вы не помните

Kadet
05-01-2007, 08:57 PM
что у Вас было по физике?
это сейчас можно выбрать где жить, в какую школу ходить, а тогда
у нас одно было общество -социалистическое :лол:
цоветский народ, или Вы не помните
Не помню, но чета было....
А насчет общества - ага, было.... но таких страшилок - не встречал....

Sarochka
05-01-2007, 09:04 PM
Сипиг все правильно пишет, я полностью согласна
русские бабы писдюлю получат, а потом сами мужика и отмазывают
странный народ, эти женщины

по поводу битья и насилия в семье чистейшая правда
у моей мамы все подруги были разведены, а причины - пьянка, ругань, распускание рук, блядство, и т.п.
ОТ ХОРОШИХ НЕ УХОДЯТ!

Serge7
05-01-2007, 09:09 PM
Сипиг все правильно пишет, я полностью согласна
русские бабы писдюлю получат, а потом сами мужика и отмазывают
странный народ, эти женщины

по поводу битья и насилия в семье чистейшая правда
у моей мамы все подруги были разведены, а причины - пьянка, ругань, распускание рук, блядство, и т.п.
ОТ ХОРОШИХ НЕ УХОДЯТ! Ага.. и при этом ни одна из твоих знакомых и подруг никода в жизни не взбл*днула ... И ни выпила лишней рюмки... :grum: :grum: :lol:

seapig
05-01-2007, 09:10 PM
Не помню, но чета было....
А насчет общества - ага, было.... но таких страшилок - не встречал....


Точно все были трезвые трудолюбивые и в стране в прошлом году 40,000.00 от отравления алкоголем не померло. В вытрезвителях было пусто, там гулял ветер и сидели по углам одинокие грустные чертики ... которых никто не ловил. В стране никто никогда не воровал и все думали о благе ближних и дальних.

Фима Собак
05-01-2007, 09:13 PM
давным давно, еще до зари туманной юности, я жила в отдаленном военном гарнизоне (дальше рассказывать?:D )

Sarochka
05-01-2007, 09:15 PM
Ага.. и при этом ни одна из твоих знакомых и подруг никода в жизни не взбл*днула ... И ни выпила лишней рюмки... [:grum: :grum: :lol:]


да ради бога, лишь бы не во вред семье, как часто делают мужчины :lol:

Kadet
05-01-2007, 09:15 PM
Точно все были трезвые трудолюбивые и в стране в прошлом году 40,000.00 от отравления алкоголем не померло. В вытрезвителях было пусто, там гулял ветер и сидели по углам одинокие грустные чертики ... которых никто не ловил. В стране никто никогда не воровал и все думали о благе ближних и дальних.
Уважаемая, я ш с Вами не спорю.... У Вас было такое окружение, у меня - несколько другое... Ну дак это - кому что нравится...

Serge7
05-01-2007, 09:15 PM
давным давно, еще до зари туманной юности, я жила в отдаленном военном гарнизоне (дальше рассказывать?:D ) Даааааааааааааааааааааааааааааааааа! :grum: :grum: :lol: :34:

Kadet
05-01-2007, 09:15 PM
давным давно, еще до зари туманной юности, я жила в отдаленном военном гарнизоне (дальше рассказывать?:Д )
Ой, расскажите.... очень интересно...

Serge7
05-01-2007, 09:20 PM
да ради бога, лишь бы не во вред семье, как часто делают мужчины :lol: Я там помню, был воспитан на принципах, что-то типа, что "Женщина - хранительница очага, и за это носима на Руках до Гроба!" ;) :lol: :34:

Sarochka
05-01-2007, 09:21 PM
Я там помню, был воспитан на принципах, что-то типа, что "Женщина - хранительница очага, и за это носима на Руках до Гроба!" [;) :lol: :34:]


ага, да :grum:

На качелях...
05-01-2007, 09:21 PM
а зачем Гроба с большой буквы?

Serge7
05-01-2007, 09:24 PM
а зачем Гроба с большой буквы?
Качелин! :grum: :lol: :34:

seapig
05-01-2007, 10:36 PM
Я там помню, был воспитан на принципах, что-то типа, что "Женщина - хранительница очага, и за это носима на Руках до Гроба!" ;) :lol: :34:


Конечно все правильно, берешь ее на руки ..... и несешь до Гроба.

Кошка Мурка
05-01-2007, 11:38 PM
Уважаемая, я ш с Вами не спорю.... У Вас было такое окружение, у меня - несколько другое... Ну дак это - кому что нравится... - Кадет, солнушко, ты забыл такое хорошее слово "прописка"? Забыл про уголовную статью за несоблюдение паспортного режима? Забыл, как просто было перемещаться по стране и если не нравится одно окружение, то снялся и поменял его - легко-легко, да? :grum: Да нет, сняться-то можно было, а вот приземляться потом - так просто, самому, без друзей и родичей, как это делается здесь... ("С детьми не прописывают, с дуба рухнула, что ли." "Замужних не прописывают, смеёшься, что ли." "Женщин не прописывают - даже и не думай!!!" :evillaugh Это из истории моих попыток куда-то переместиться в светлые советские времена.) Плохой из тебя строитель светлого будущего был, раз все эти родные российские реалии Штаты из тебя повыветрили. :cool:

Kadet
05-01-2007, 11:39 PM
давным давно, еще до зари туманной юности, я жила в отдаленном военном гарнизоне (дальше рассказывать?:Д )
Несмотря на просьбы о рассказе - тишина... Бывает... Человек погрузился в воспоминания, забыв о форуме...

Kadet
05-01-2007, 11:45 PM
- Кадет, солнушко, ты забыл такое хорошее слово "прописка"? Забыл про уголовную статью за несоблюдение паспортного режима? Забыл, как просто было перемещаться по стране и если не нравится одно окружение, то снялся и поменял его - легко-легко, да? :грум: Да нет, сняться-то можно было, а вот приземляться потом - так просто, самому, без друзей и родичей, как это делается здесь... ("С детьми не прописывают, с дуба рухнула, что ли." "Замужних не прописывают, смеёшься, что ли." "Женщин не прописывают - даже и не думай!!!" :евиллаугх Это из истории моих попыток куда-то переместиться в светлые советские времена.) Плохой из тебя строитель светлого будущего был, раз все эти родные российские реалии Штаты из тебя повыветрили. :цоол:
Вау..... Какие люди....
А окружение человек сам выбирает.... И это часто не зависит от прописки....
Ежели Сипиг находила отних алкашей, то кто ж виноват???? А я могу повторить:
сменив немало мест жительства (сначало - по службе, потом - по своей воле) никогда в моем окружении не было того, о чем она пишет.
Тут ведь вполне применимо высказывание: " Свинья грязи найдет...."

Шаганэ
05-01-2007, 11:46 PM
Ага.. и при этом ни одна из твоих знакомых и подруг никода в жизни не взбл*днула ... И ни выпила лишней рюмки... :грум: :грум: :лол:

Какой интересный глагол. Сам придумал? :lol:

Кошка Мурка
05-01-2007, 11:55 PM
Не, ну ты видал, Серёга..."всё што нажито непосильным трудом..."..:rolleyes:
Кстати, я уже не раз говорил - если бы Союз не развалился, я б и не подумал уезжать.
Мне в СССР нравилось жить..:34: - "бы" не считается, Слиппери. Вообще ничего не считается, раз ты здесь, а не там. Всё остальное - лицемерие чистой воды и крокодиловы слёзы. Точка.
Всё, што нажито непосильным трудом, брошено, пропадает, ненужное. Новые домА в моём родном посёлке, отстроенные незадолго до коллапса начала 90-х - разрушаются стремительно, потому что пустые, там никто не живёт (наверное, знаешь, что дом, в котором живут, гораздо прочнее и устойчивее ко всяким разрушающим агентам.) "Алиса здесь больше не живёт", вот так. Потому что Алиса долго-долго и мучительно подыхала... Спасибо Штатам за то, что приняли. Спасибо, что опять живу, а не дёргаюсь, как паяц на верёвочке.
Продолжайте прикалываться, ребята... :kos:

Kadet
05-01-2007, 11:59 PM
- "бы" не считается, Слиппери. Вообще ничего не считается, раз ты здесь, а не там. Всё остальное - лицемерие чистой воды и крокодиловы слёзы. Точка.
Всё, што нажито непосильным трудом, брошено, пропадает, ненужное. Новые домА в моём родном посёлке, отстроенные незадолго до коллапса начала 90-х - разрушаются стремительно, потому что пустые, там никто не живёт (наверное, знаешь, что дом, в котором живут, гораздо прочнее и устойчивее ко всяким разрушающим агентам.) "Алиса здесь больше не живёт", вот так. Потому что Алиса долго-долго и мучительно подыхала... Спасибо Штатам за то, что приняли. Спасибо, что опять живу, а не дёргаюсь, как паяц на верёвочке.
Продолжайте прикалываться, ребята... :кос:
Смешно....

На качелях...
05-02-2007, 12:00 AM
никуя смешного

Sarochka
05-02-2007, 12:04 AM
Смешно....

почему смешно? ты общался и жил только среди так называемой элиты? по улицам не ходил? в транспорте не ездил?

Kadet
05-02-2007, 12:07 AM
почему смешно? ты общался и жил только среди так называемой элиты? по улицам не ходил? в транспорте не ездил?
В один из периодов моей жизни я работал в бригаде, на 50% состоящей из бывших "ЗК" ( ребятки "тяжелые" меньше 10-ки никто не имел) - элита, однако....

Kadet
05-02-2007, 12:08 AM
никуя смешного
Я там смайлик забыл поставить.... плачущий...

Sarochka
05-02-2007, 12:12 AM
В один из периодов моей жизни я работал в бригаде, на 50% состоящей из бывших "ЗК" ( ребятки "тяжелые" меньше 10-ки никто не имел) - элита, однако....

так почему ты говоришь, что Сипиг все видит в черном свете? она просто реально смотрит на жизнь со стороны женщины
кстати, одна из причин, почему я сюда уехала, это то, что я не хотела проживать свою жизнь с алкашом-наркоманом-бандитом, и не хотела находиться в том обществе :34:

На качелях...
05-02-2007, 12:12 AM
Кадет, а какого цвета галоши?

Kadet
05-02-2007, 12:21 AM
так почему ты говоришь, что Сипиг все видит в черном свете? она просто реально смотрит на жизнь со стороны женщины
кстати, одна из причин, почему я сюда уехала, это то, что я не хотела проживать свою жизнь с алкашом-наркоманом-бандитом, и не хотела находиться в том обществе :34:
Я? Я говорю о том, что каждый видит жизнь со своей стороны. Мне уже давно не 15, и за свою жизнь я сменил не мало мест жительства, работ, коллективов и т.д. Но вот как-то так сложилось, что среди моих знакомых всегда были те, кто к Женщине относился с уважением... Может, мне просто везло...

Kadet
05-02-2007, 12:21 AM
Кадет, а какого цвета галоши?
Дак ведь с какой стороны смотреть...

Птиц
05-02-2007, 12:25 AM
почему смешно? ты общался и жил только среди так называемой элиты? по улицам не ходил? в транспорте не ездил?

я - нет, не только. ходил, ездил. но то, о чем пишет seapig, было так или иначе большой редкостью, а не в порядке вещей

Kadet
05-02-2007, 12:28 AM
я - нет, не только. ходил, ездил. но то, о чем пишет сеапиг, было так или иначе большой редкостью, а не в порядке вещей
Так и я про тоже...

Акватрель
05-02-2007, 12:53 AM
я - нет, не только. ходил, ездил. но то, о чем пишет seapig, было так или иначе большой редкостью, а не в порядке вещей
Знаете такую поговорку? Сытый голодного не разумеет?
Белый никогда не поймет негра и его проблем с дискриминацией, стрейт - голубого, мужчина - женщину..:34:

ЛасковыйБык
05-02-2007, 12:57 AM
Ух ты, похоже тут собралась богема.:evillaugh

Птиц
05-02-2007, 01:08 AM
Знаете такую поговорку? Сытый голодного не разумеет?
Белый никогда не поймет негра и его проблем с дискриминацией, стрейт - голубого, мужчина - женщину..:34:

я и другую знаю - "никогда не говори никогда"

и притчу о слоне и трех слепцах - тоже

seapig
05-02-2007, 06:08 AM
Я? Я говорю о том, что каждый видит жизнь со своей стороны. Мне уже давно не 15, и за свою жизнь я сменил не мало мест жительства, работ, коллективов и т.д. Но вот как-то так сложилось, что среди моих знакомых всегда были те, кто к Женщине относился с уважением... Может, мне просто везло...

А вы тех женщин спросили?

Да, знаем, мама всегда была святое у уголовников. Только опять же по статистике многие мамы потом становились жертвами бытовухи, когда сынок выходил на свободу.

Помним из Калины Красной "это наша традиция и мы ее храним" так и будем петь песню ......


Слава богу что вам везло. Я за вас искренне рада.

omele
05-02-2007, 07:08 AM
Знаете такую поговорку? Сытый голодного не разумеет?
Белый никогда не поймет негра и его проблем с дискриминацией, стрейт - голубого, мужчина - женщину..:34:
мало того ,как часто голубой не понимает голубого ,а женщина не разумеет женщину ,про голодных я ,вообще ,молчу .:sinyak:

nat123
05-02-2007, 07:21 AM
так почему ты говоришь, что Сипиг все видит в черном свете? она просто реально смотрит на жизнь со стороны женщины
кстати, одна из причин, почему я сюда уехала, это то, что я не хотела проживать свою жизнь с алкашом-наркоманом-бандитом, и не хотела находиться в том обществе :34:

И всё же Мерло будет Мерло, несмотря на каком склоне оно выросло, Калифорнийском или Французком. Ни с алкашом, ни с бандитом.....И всё же многие тётьки уехав выходят замуж за выходцев из России, Украины, Белоруссии. Или все замечательные мужчины уехали, а остались как раз бантиды и алкаши? Знаете я вот смотрю на своих одноклассников новосибирских дядик и думаю, что реднеки туповастые им в подмётки не годяцца. А вот профессура американских универов не может сравницца с новосибирскими алкашами в триканах....

John Adams
05-02-2007, 07:26 AM
Я? Я говорю о том, что каждый видит жизнь со своей стороны. Мне уже давно не 15, и за свою жизнь я сменил не мало мест жительства, работ, коллективов и т.д. Но вот как-то так сложилось, что среди моих знакомых всегда были те, кто к Женщине относился с уважением... Может, мне просто везло...
Что за Женщина ещё?

John Adams
05-02-2007, 07:28 AM
Знаете такую поговорку? Сытый голодного не разумеет?
Белый никогда не поймет негра и его проблем с дискриминацией, стрейт - голубого, мужчина - женщину..:34:
Так, так, а что ещё для сравнения имеется? Давайте заполнять таблицу социальных "антонимов" ;)

мало того ,как часто голубой не понимает голубого ,а женщина не разумеет женщину ,про голодных я ,вообще ,молчу. :sinyak:
А как часто?
P.S. Запятые после слов ставятся, а не перед словами ;)

omele
05-02-2007, 07:29 AM
И всё же Мерло будет Мерло, несмотря на каком склоне оно выросло, Калифорнийском или Французком. Ни с алкашом, ни с бандитом.....И всё же многие тётьки уехав выходят замуж за выходцев из России, Украины, Белоруссии. Или все замечательные мужчины уехали, а остались как раз бантиды и алкаши? Знаете я вот смотрю на своих одноклассников новосибирских дядик и думаю, что реднеки туповастые им в подмётки не годяцца. А вот профессура американских универов не может сравницца с новосибирскими алкашами в триканах....
off top
я не нашла пионы ,забыла тему :( :(

nat123
05-02-2007, 07:33 AM
офф топ
я не нашла пионы ,забыла тему :( :(

Публична признаишь, што Бега пьёт и бьёт:lol2: ? (хыхыхыхыхыххо!) тогда я тибя утешу пионами....."Дарильня" называицца. :D

omele
05-02-2007, 07:44 AM
Публична признаишь, што Бега пьёт и бьёт:лол2: ? (хыхыхыхыхыххо!) тогда я тибя утешу пионами....."Дарильня" называицца. :Д
оооооооо..черт ......напомнила ,я его разбудить забыла !!!!!! (умчалась ,спасиба)

Sarochka
05-02-2007, 07:51 AM
И всё же Мерло будет Мерло, несмотря на каком склоне оно выросло, Калифорнийском или Французком. Ни с алкашом, ни с бандитом.....И всё же многие тётьки уехав выходят замуж за выходцев из России, Украины, Белоруссии. Или все замечательные мужчины уехали, а остались как раз бантиды и алкаши? Знаете я вот смотрю на своих одноклассников новосибирских дядик и думаю, что реднеки туповастые им в подмётки не годяцца. А вот профессура американских универов не может сравницца с новосибирскими алкашами в триканах....


тут себе эти выходцы не позволят того, что на родине, где царит полное беззаконие :34:

nat123
05-02-2007, 07:54 AM
тут себе эти выходцы не позволят того, что на родине, где царит полное беззаконие :34:

Прасти, что на личности. Не в жизнь не поверю, что Олежик был в Oдессе беглай каторжник, а тут законопослушный программир...:D

Sarochka
05-02-2007, 07:56 AM
Прасти, что на личности. Не в жизнь не поверю, что Олежик был в Одессе беглай каторжник, а тут законопослушный программир...:D

спроси его ;)

когда он приехал в Одессу, его друзья очень удивились - "КАААК, ты работаешь????" :eek: :evillaugh

nat123
05-02-2007, 08:03 AM
спроси его ;)

когда он приехал в Одессу, его друзья очень удивились - "КАААК, ты работаешь????" :еек: :евиллаугх

Это ни доказытельство, он тогда молодой был, опредилялси. Женщин бил в жывот?

Sarochka
05-02-2007, 08:04 AM
Это ни доказытельство, он тогда молодой был, опредилялси. Женщин бил в жывот?


да нет, ты что? никогда в жизни :chmo:

nat123
05-02-2007, 08:12 AM
да нет, ты что? никогда в жизни :чмо:

Вот и я об чем.......собствинна.Nе думаю, што приехав в Россию мерикан бы начал пить горькую и миня дубасить. Не в географии дело.

химик
05-02-2007, 09:03 AM
Вот и я об чем.......собствинна.Не думаю, што приехав в Россию мерикан бы начал пить горькую и миня дубасить. Не в географии дело.
Почему нет? зависит от окружения ..... тут важна последовательность сначала горькая а затем любовь боксерская как в мериканских фильмах про реднеков

nat123
05-02-2007, 09:06 AM
Почему нет? зависит от окружения ..... тут важна последовательность сначала горькая а затем любовь боксерская как в мериканских фильмах про реднеков

У нас сосед в окружнии - бабы толпами, мужья по утру приходят разбирацца.....Думаишь и мой муш скоро начнёт?:D

Vitta
05-02-2007, 09:06 AM
Сообщение от Psisa Govorun
я - нет, не только. ходил, ездил. но то, о чем пишет сеапиг, было так или иначе большой редкостью, а не в порядке вещей


Так и я про тоже...

Я и сейчас - живу, езжу, хожу..
Но про то-же самое..

Mehil
05-02-2007, 09:08 AM
Хи&#231; бир şеы анламадıм....:Д

omele
05-02-2007, 09:10 AM
Хи&#231; бир şеы анламадıм....:Д
точно как сказано :lad:

химик
05-02-2007, 09:10 AM
У нас сосед в окружнии - бабы толпами, мужья по утру приходят разбирацца.....Думаишь и мой муш скоро начнёт?:D
А он еше не начал !?!?! :2: :2:

nat123
05-02-2007, 09:16 AM
Хи&#231; бир şеы анламадıм....:Д

анламадин ето да, а вот хис - ето спорно, очень спорно... (мож кто сжалицца и переведёт?)

John Adams
05-02-2007, 09:26 AM
Хи&#231; бир şеы анламадıм....:Д
Кирдыр ирцыш манты арэ васу ирхт!!!

nat123
05-02-2007, 09:27 AM
Тон опса....

John Adams
05-02-2007, 09:28 AM
Ное пану ицык тэ?

dream fairy
05-02-2007, 10:38 AM
ka iet?

Кицька
05-02-2007, 11:07 AM
Правильно надутая принцесса ничем не уступит 20-летней девушке.... Ни телом ни имтеллектом... :grum:


Интересная логика... Если я правильно поняла "имтелектом" это имелось ввиду "интелектом". ДА? ООООЧЧЧеЕЕнннЬЬЬ интересно...:grum:

John Adams
05-02-2007, 12:28 PM
Интересная логика... Если я правильно поняла "имтелектом" это имелось ввиду "интелектом". ДА? ООООЧЧЧеЕЕнннЬЬЬ интересно...:grum:
Нет.
Имтелект это импортный телект.

John Adams
05-02-2007, 12:29 PM
ka iet?
De nada.

Кицька
05-02-2007, 12:37 PM
Нет.
Имтелект это импортный телект.

Ааааа... ну да.... забыла, что в Америкэн Инглиш все сокращенно:grum:

Манюня
05-02-2007, 12:56 PM
Хи&#231; бир şеы анламадıм...
сам такой

Serge7
05-02-2007, 08:13 PM
тут себе эти выходцы не позволят того, что на родине, где царит полное беззаконие :34:

Славча, от скажи мне, пожалуста, ты прикалываешься или что? ;) :lol:
Да в жизни я не поверю, что именно к тебе, в Одессе плохо относились! Или Одесса вверх дном перевернулась в последние годы или ты говорила, что то не то им всем....? :grum: :lol: :34:

Sarochka
05-02-2007, 08:50 PM
Славча, от скажи мне, пожалуста, ты прикалываешься или что? ;) :лол:
Да в жизни я не поверю, что именно к тебе, в Одессе плохо относились! Или Одесса вверх дном перевернулась в последние годы или ты говорила, что то не то им всем....? [:grum: :lol: :34:]


Сержык, как на духу - ко мне невозможно плохо относиться :lol:

для примера: я бросила хорошего парня только потому, что он был алкоголиком, а я не хотела свою жизнь тратить на борьбу с водкой ;)

Galkab
05-08-2007, 11:08 PM
Сержык, как на духу - ко мне невозможно плохо относиться :лол:

для примера: я бросила хорошего парня только потому, что он был алкоголиком, а я не хотела свою жизнь тратить на борьбу с водкой ;)
хорошего человека алкоголиком не назовут..:lol: