PDA

View Full Version : Придут демократы...



Pages : [1] 2

mineral
04-26-2007, 04:00 PM
Опять налоги повышать будут?

Администрация Буша, ведя войну (обсуждать ее целесообразность не надо в этом топике), умудрилась понизить налоги...

Да только за это республиканцам надо дать +++.

На что расчитаны социальные программы демократов, и как это должно позитивно сказаться на мне и на обществе в целом? Не вижу позитивности...

Большая часть налогов - это кормежка бюрократизма... Это неэффективное перераспределение средств... Это безконтрольность в перераспределении... Это, в конце концов, трата моих денег на бездельников в федеральных агенствах, получающих за мой счет бенефитс, месячные отпуски и 8-часовые дни ничего неделания...

Слоник Трурль
04-26-2007, 04:03 PM
Яркий пример действия популистики на обывателя.

Mineral, извини :34:

Elric
04-26-2007, 04:03 PM
ее...за что +++ республиканцам??? за точто они бремя долгов переложили (не уменьшили а именно переложили) на плечи будуших поколени? ето не заслуга, ето метод страуса головои в песке.

400 milliardov v irakski pesok zakopat' - za eto pamyatnik nado dat' - RIP

mineral
04-26-2007, 04:07 PM
Яркий пример действия популистики на обывателя.

Mineral, извини :34:
Да мне пофиг... Я не принадлежу к политическим партиям....

Каждый раз, когда я скажу что-нибудь в пользу демократов, мне говорят, что меня обработала пропаганда демократов... То же самое в случае с республиканцами...

А что, мне свое мнение нельзя иметь? Я телевизор не смотрю... Читаю только факты без комментариев (или фильтрую их)...

Слоник Трурль
04-26-2007, 04:10 PM
Налоги они понизили???
Ну-ну...

Что они сделали- простили дофига налогов крупным корпорациям и богатейшим слоям населения, в обмен на материальную поддержку и лоббирование их предвыборной компании.

mineral
04-26-2007, 04:10 PM
Да, я обыватель... Что в этом плохого-то? В эшелоны власти не стремлюсь...

mineral
04-26-2007, 04:12 PM
Налоги они понизили???
Ну-ну...

Что они сделали- простили дофига налогов крупным корпорациям и богатейшим слоям населения, в обмен на материальную поддержку и лоббирование их предвыборной компании.
То же самое можно сказать и о демократах... Они в этом плане одинаковые... Это не аргумент... Обе партии - представители мира капитала... Здесь они более схожи, чем различны...

Но республиканцы звучат более приемлемо для меня, простого обывателя...

Слоник Трурль
04-26-2007, 04:12 PM
Да, я обыватель... Что в этом плохого-то? В эшелоны власти не стремлюсь...

Да нет, просто обидно что аполитические люди вроде тебя так легко поддаются пропаганде.

Mikhail-u
04-26-2007, 04:13 PM
Каждый раз, когда я скажу что-нибудь в пользу демократов, мне говорят, что меня обработала пропаганда демократов... То же самое в случае с республиканцами...

)...

Разница в том, что реповской пропаганды нет, или почти нет. А демоновская - везде - начиная от стен и заборов и кончая тотально всеми массовыми СМИ. Даже на ФОX то и дело платные (почему не платить халявыми деньгами?) агитки демонов.

Свинья Рози О'Доналдс требовала $ 10 млн. в год за своё дальнейшее участие в [View]. Это зарплата целого завода. С таких дднег можно беситься с жиру, пробивать гей марриджи и творить что угодно, в том числе поливать репов даже в разговоре о проблемах матки.

Mikhail-u
04-26-2007, 04:14 PM
Да нет, просто обидно что аполитические люди вроде тебя так легко поддаются пропаганде.
Аполытычн рассуждаешь, товарш приверженец партии перераспределителей- пропагандистов.:evillaugh

mineral
04-26-2007, 04:14 PM
Разница в том, что реповской пропаганды нет, или почти нет. А демоновская - везде - начиная от стен и заборов и кончая тотально всеми массовыми СМИ. Даже на ФОX то и дело платные (почему не платить халявыми деньгами?) агитки демонов.

Свинья Рози О'Доналдс требовала $ 10 млн. в год за своё дальнейшее участие в [View]. Это зарплата целого завода. С таких дднег можно беситься с жиру, пробивать гей марриджи и творить что угодно, в том числе поливать репов даже в разговоре о проблемах матки.
Сейчас да... В основном промывание мозгов в пользу демократов... - подача фактов, выгодная демократам...

Elric
04-26-2007, 04:16 PM
Сейчас да... В основном промывание мозгов в пользу демократов... В основном, подача фактов, выгодная демократам...

провал воины в Ираке / бензин под $4 за галлон (а нефтяники как известно республиканцы) / в долгах как в шелках - да, наверное демократы что-то перевирают :)

PlusMinus
04-26-2007, 04:17 PM
Я надеюсь, при демократах Америка перестанет быть
пугалом для всего мира, а за снижение налогов будут расплачиваться
наши дети. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Слоник Трурль
04-26-2007, 04:17 PM
Разница в том, что реповской пропаганды нет, или почти нет. А демоновская - везде - начиная от стен и заборов и кончая тотально всеми массовыми СМИ. Даже на ФОЪ то и дело платные (почему не платить халявыми деньгами?) агитки демонов.

А как по-другому ты попрешь против партии, у которой за пазухой большинство доноров предвыборной кампании?

mineral
04-26-2007, 04:18 PM
провал воины в Ираке / бензин под $4 за галлон (а нефтяники как известно республиканцы) / в долгах как в шелках - да, наверное демократы что-то перевирают :)
Докажи, что война провалилась... Или это то, о чем в последнее время щебечет медия?

Почитай независимые источники... Я не скажу, что война выиграна, но она еще не провалилась... Факт - американские войска еще в Ираке...

Mikhail-u
04-26-2007, 04:19 PM
провал воины в Ираке / бензин под $4 за галлон (а нефтяники как известно республиканцы) / в долгах как в шелках - да, наверное демократы что-то перевирают :)

Ну да, а в том, что в Европе под $8 за галон тоже нефтяники виноваты?

И после таких перлов мы ещё не верим в тотальное зомбирование населения левыми?

mineral
04-26-2007, 04:20 PM
Я надеюсь, при демократах Америка перестанет быть
пугалом для всего мира, а за снижение налогов будут расплачиваться
наши дети. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Внешняя политика - это другой вопрос... Здесь, с моей точки зрения, надо немного пересмотреть позиции...

С другой стороны, нельзя становится Францией, в которой мусульманское меньшинство начинает диктовать свои законы...

Mikhail-u
04-26-2007, 04:29 PM
А как по-другому ты попрешь против партии, у которой за пазухой большинство доноров предвыборной кампании?
Во-первых, партия, вся деятельность которой состоит, чтобы "переть против" и не имеющая ничего за душой, кроме как алчного желания насиловать экономику своей страны в полумарксистском духе - не достойна существования.

Вменяемые люди в реальных бизнесах (они же - основной источник рабочих мест и зарплаты, в том числе для ... обывателей, которые бегут голосовать за демонов - могильщиков трудящейся части своего же электората) конечно же за вменяемую партию.

во-вторых, денег у паразитических и полупаразитических бизнесов всё больше - потому и расходы на пропаганду у левых практически сравнялись с репами. Более того, 365 денй в году, левых рекалмируют в СМИ бесплатно - в силу пристрастий зобированных в колумбиях журналюг.

Mikhail-u
04-26-2007, 04:31 PM
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

То есть, социализм - это круто, а отказ от социализма - это "бесплатный сыр".
Браво :ladush:

Слоник Трурль
04-26-2007, 04:33 PM
Во-первых, партия, вся деятельность которой состоит, чтобы "переть против" и не имеющая ничего за душой, кроме как алчного желания насиловать экономику своей страны в полумарксистском духе - не достойна существования.

Вменяемые люди в реальных бизнесах (они же - основной источник рабочих мест и зарплаты, в том числе для ... обывателей, которые бегут голосовать за демонов - могильщиков трудящейся части своего же электората) конечно же за вменяемую партию.

во-вторых, денег у паразитических и полупаразитических бизнесов всё больше - потому и расходы на пропаганду у левых практически сравнялись с репами. Более того, 365 денй в году, левых рекалмируют в СМИ бесплатно - в силу пристрастий зобированных в колумбиях журналюг.

То-есть ты- за однопартийную систему, я правильно понял?
Или вообще за диктатуры или монархию, а?

Оппозиция не имеет права на существование, потому что она делает все поперек??

Sixteen
04-26-2007, 04:36 PM
вы люди какие-то странные, у вас в мозгах мусор.

в президентах нужен не демократ. в призедентах нужен не республикан.
в президентах и в его кабинете нужна группа очень умных и способных людей. существующий кабинет не соответствует. это не кабинет, а
сборище некомпетентных и ленивых придурков, сынков богатых папочек.
еще проще: кретинизм в политике должен быть прекращен раз и навсегда. еще одного такого буша (из любой партии) страна не выдержит и все покатится к чертовой матери.

PlusMinus
04-26-2007, 04:36 PM
Внешняя политика - это другой вопрос... Здесь, с моей точки зрения, надо немного пересмотреть позиции...

С другой стороны, нельзя становится Францией, в которой мусульманское меньшинство начинает диктовать свои законы...

Ето уже другая крайность. А то что отношение к Америке везде очень
плохое, то в етом прямая вина республиканцев.

Слоник Трурль
04-26-2007, 04:38 PM
Я лично думаю что проблема политической системы США сейчас- слишком авторитарная власть института президента.
Когда президент мудак- ничего против сделать почти нереально.

Ну или надо перестать выбирать в президенты мудаков

Mikhail-u
04-26-2007, 04:40 PM
Ето уже другая крайность. А то что отношение к Америке везде очень
плохое, то в етом прямая вина республиканцев.

Конечно, вот если бы были демоны и весь мир видел как эти демоны пустили страну в штопор - всем, особенно европейским социалистам и арабским национал-социалистам было бы любо. А так, репы сумели справиться с рецессией и перечеркнуть надежды франций и иранов на перераспределение могущества- такого не прощают - все недовольны.

Mikhail-u
04-26-2007, 04:41 PM
Ну или надо перестать выбирать в президенты мудаков
Упразднить демпартию?

PlusMinus
04-26-2007, 04:42 PM
То есть, социализм - это круто, а отказ от социализма - это "бесплатный сыр".
Браво :ладуш:

Социализм - ето совсем не круто, а представлять демократов поклонниками Маркса и Ленина - просто глупо по-моему. За все рано или поздно приходится платить, даже за бесплатный сыр.

Mikhail-u
04-26-2007, 04:43 PM
То-есть ты- за однопартийную систему, я правильно понял?
Или вообще за диктатуры или монархию, а?

Оппозиция не имеет права на существование, потому что она делает все поперек??

Оппозиция необходима, но не для того, чтобы делать поперёк - особенно когда это поперёк - за счёт населения.
Оппозиция должна предлагать и пропагандировать альтернативные пути. Если таковых нет на уме - сидеть тихо и ждать своего часа. А если [Change] заведомо в худшую сторону - то такую партию следует судить.

Mikhail-u
04-26-2007, 04:48 PM
Социализм - ето совсем не круто, а представлять демократов поклонниками Маркса и Ленина - просто глупо по-моему. За все рано или поздно приходится платить, даже за бесплатный сыр.

Ещё раз - как раз социалисты и полусоциалисты всегда и везде раздают бесплатный сыр - в прямом и переносном смысле. Это необходимо для больных и инвалидов. Но когда некая партия готова до 40% населения приравнять к инвалидам - это прелюдия к коллапсу. И вот дать по рукам таковым деятелям путём срезания их кормушек - это абсолютно необходимо. Результирующий экономический рост - это оплаченный сыр. Деньги должны работать, а не прилипать к рукам потомственных распределителей сыра.

бубенчиков
04-26-2007, 05:46 PM
Ну да, а в том, что в Европе под $8 за галон тоже нефтяники виноваты?

И после таких перлов мы ещё не верим в тотальное зомбирование населения левыми?
Согласен с претензиями к демократам однако, вынужден дать поправку по этому поводу. В Европе бесплатное здравоохранение и образование. А $8 это очень хорошо, поскольку он стимулирует делать экономичные машины и гладкие дороги.
А также не надо забывать что $8 это всего навсего ?5.89, что существенно.

Mikhail-u
04-26-2007, 05:49 PM
А также не надо забывать что $8 это всего навсего ?5.89, что существенно.

Не понял. Нефть ведь на доллары покупается, а денег на руках населения ох как меньше, чем здесь.

А качество медобслуживания в Европе (кроме может Германии) - это что-то. И американская система видится всё большим числом людей как спасение.

sharik
04-26-2007, 06:59 PM
Опять налоги повышать будут?

Администрация Буша, ведя войну (обсуждать ее целесообразность не надо в этом топике), умудрилась понизить налоги...
...
Деиствительно умудрились :rolleyes:
Понизили налоги кому, Halliburton?

sharik
04-26-2007, 07:01 PM
еще одного такого буша (из любой партии) страна не выдержит и все покатится к чертовой матери.

Вы хотели сказать Dick Cheney, right?
Он кажется страной то и правит...

Mikhail-u
04-26-2007, 07:06 PM
Деиствительно умудрились :роллеыес:
Понизили налоги кому, Халлибуртон?

Вы будете смеяться, но всем. Про то, видимо забыли написать в боевых листках демпартии.

Mikhail-u
04-26-2007, 07:11 PM
Вы хотели сказать Дицк Ченеы, ригхт?
Он кажется страной то и правит...

Он пересказывает одну из пропагандистских легенд левых: страной единолично правит тупой человек Буш.

Вы - другую дезу: правит умный и нехороший Чейни.

И я совсем не удивлён, что Вы оба не находите забавным противоречие между этими одновременно запущенными "дурочками". Главное - уязвить этих проклятых репов;)

sharik
04-26-2007, 07:13 PM
Вы будете смеяться, но всем. Про то, видимо забыли написать в боевых листках демпартии.
ето вам скaзали на Fox News?

sharik
04-26-2007, 07:16 PM
Он пересказывает одну из пропагандистских легенд левых: страной единолично правит тупой человек Буш.

Вы - другую дезу: правит умный и нехороший Чейни.

И я совсем не удивлён, что Вы оба не находите забавным противоречие между этими одновременно запущенными "дурочками". Главное - уязвить этих проклятых репов;)
Где я ето говорила, хитрый да, умный не уверена
Буш совсем нехитрых, простяк, но дурак

Sixteen
04-26-2007, 07:16 PM
Вы хотели сказать Dick Cheney, right?
Он кажется страной то и правит...
страной управляет по крайней мере весь кабинет.
и этот кабинет никуда не годится. это наиужаснейший
кабинет за последнюю сотню лет уж как минимум.
такого кабинета нам больше не надо. мне пофигу какая
партия соберет следующий кабинет. но этих придурков
в нем быть не должно.

Mikhail-u
04-26-2007, 07:17 PM
ето вам сказали на Фох Нещс?

Нет, Мове он дот орг.
Скажите, кто не получил?

Ну да, геббельсовцы играли цыфирками, основанными на том, что те, кто не платит налогов по уровню бедности не "получили снижения налогов". А Вы купились...

Mikhail-u
04-26-2007, 07:18 PM
страной управляет по крайней мере весь кабинет.
и этот кабинет никуда не годится. это наиужаснейший
кабинет за последнюю сотню лет уж как минимум.
такого кабинета нам больше не надо. мне пофигу какая
партия соберет следующий кабинет. но этих придурков
в нем быть не должно.

Ужс, ужс, ужс. А вразумительное хоть одно слово? Кроме внущённых впечатлений? Хоть какой аргумент?

sharik
04-26-2007, 07:18 PM
страной управляет по крайней мере весь кабинет.
и этот кабинет никуда не годится. это наиужаснейший
кабинет за последнюю сотню лет уж как минимум.
такого кабинета нам больше не надо. мне пофигу какая
партия соберет следующий кабинет. но этих придурков
в нем быть не должно.
хочу разочаровать ети же предурки там и будут сидеть, но может хоть войны не будет

Mikhail-u
04-26-2007, 07:19 PM
хочу разочаровать ети же предурки там и будут сидеть, но может хоть войны не будет

Вот тогда-то и будет война, только уже здесь.

Sixteen
04-26-2007, 07:21 PM
хочу разочаровать ети же предурки там и будут сидеть, но может хоть войны не будет
если они же будут там сидеть, то война будет. потому что война
повышает их полномочия, тормозит критицизм, и позволяет прятать
собственную несостоятельность. они эту то войну создали из ничего.
обманывали конгресс и всю страну, запугивали ядерным оружием ирака.
а теперь когда другой пацаненок по настоящему фигарит ядерное оружие,
у США теперь ресурсов нет чтобы иран гасить. потому что те ресурсы что были
тупо просрали на войны в ираке и еще до того в афганистане. бездарная война
с талибаном ... обьявили победу. типа все, демократия в афгане. как же. там уже
опять по всюду лезет демократический талибан. победитель хренов.

короче я думаю что мы как страна достигли момента когда инфраструктура уже
не выдержит некомпетентности правительства. обе партии похоже не пособны
выдать кандидатов способных повлиять на ситуацию.
возможно подступает момент когда одной из партий придется издохнуть и быть
замененной другой партией. такие случаи уже бывали. когда-то давно ГОП заменил аграрную
партию о которой теперь никто даже не помнит. возможно демократы зажились. или гоп
зажился. но надо че то менять в этом болоте.

sharik
04-26-2007, 07:22 PM
Нет, Мове он дот орг.
Скажите, кто не получил?

Ну да, геббельсовцы играли цыфирками, основанными на том, что те, кто не платит налогов по уровню бедности не "получили снижения налогов". А Вы купились...
good come back:)
купилась я глядя на свой tax return:(

sharik
04-26-2007, 07:23 PM
если они же будут там сидеть, то война будет. потому что война
повышает их полномочия, тормозит критицизм, и позволяет прятать
собственную несостоятельность. они эту то войну создали из ничего.
обманывали конгресс и всю страну, запугивали ядерным оружием ирака.
:priv:

sharik
04-26-2007, 07:24 PM
Вот тогда-то и будет война, только уже здесь.
Pls, u can do better then that...

Mikhail-u
04-26-2007, 07:42 PM
гоод цоме бацк:)
купилась я глядя на свой тах ретурн:(

Ну, наличный возврат был прямо в руки, а за то, что потом тормознули - спасибо Демагогической партии. Кстати, абстрагируясь от пролетарской непримиримости, что бы Вы предпочли, чтобы ненавистным работодателям чуть приоткрыли кислород или чтобы не дай бог,
Вы работу потеряли?

Mikhail-u
04-26-2007, 08:18 PM
если они же будут там сидеть, то война будет. потому что война
повышает их полномочия, тормозит критицизм,

Ага, мы видим сплошное "торможение критицизма". Война без победы для американцев - это источник нарастающего критицизма. В результате этого критицизма, абсолютно никчемная кучка политиков (Харри Рид и Нэнси Колхози чего стоят) захватила обе палаты конгресса.
.

обманывали конгресс и всю страну,
Чем же данные администрации отличались от данных, бывших в распоряжении конгресса? Ни один из левых демагогов так и не указал. Может ты сумеешь?


а теперь когда другой пацаненок по настоящему фигарит ядерное оружие,
у США теперь ресурсов нет чтобы иран гасить. потому что те ресурсы что были
А откуда ты знаешь, что "фигарит"? Точно так же лево-проилсамистская машина потом начнёт обвинять Репов. А ведь Иран потруднеее Ирака. Я уж не говорю о том, что войти в Иран со сторны Ирака - в сотни раз легче, чем по воздуху через океан.


подступает момент когда одной из партий придется издохнуть и быть
замененной другой партией.
Демонам надо измениться.


такие случаи уже бывали. когда-то давно ГОП заменил аграрную
партию о которой теперь никто даже не помнит.
Вообще-то как раз ДОП трансформировалась из партии рабовладельцев-аграриев (сейчас они продолжают традицию - но уже не в физическом смысле, а в интеллектуальном - партия интеллектуальных рабовладельцев). ГОП была создана с нуля, как борцы против рабства.


The Democratic Party competed with its main rival, the Whig Party, from the 1830s until the 1850s. As the Democrats became increasingly associated with The Slave Power, and the Whigs splintered over the issue of slavery and faded away, the Republican Party emerged in the 1850s in opposition to the expansion of slavery and in support of modernization.

sharik
04-26-2007, 08:19 PM
Ну, наличный возврат был прямо в руки, а за то, что потом тормознули - спасибо Демагогической партии. Кстати, абстрагируясь от пролетарской непримиримости, что бы Вы предпочли, чтобы ненавистным работодателям чуть приоткрыли кислород или чтобы не дай бог,
Вы работу потеряли?
Aha, запугать ето излюбленная тактика републиканцев

Mikhail-u
04-26-2007, 08:20 PM
Аха, запугать ето излюбленная тактика републиканцев

Это вместо ответа? Вот тут точно тактика демонов.:)

sharik
04-26-2007, 08:22 PM
Это вместо ответа? Вот тут точно тактика демонов.:)
more like jews

бубенчиков
04-26-2007, 08:28 PM
.... возможно демократы зажились. или гоп
зажился. но надо че то менять в этом болоте.
Слыш Чешир, дык Буш и Ко они же и хотели поменять ситуацию. У нас ведь до 9/11 что ни год - полтора то теракт, то на территории штатов, то посольство взорвут.
А муслимы наглели, если не помнишь то какого-там слепого имана никак не могли вытурить из страны, хоть он нелегальный иммигрант был.

Короче зарубились они. А без Ирака Иран ни в какую ни взять. Стратегия абсолютно правильная. Другое дело что идёт всё очень тяжело, потому как честно никто не ожидал, что найдётся такое количество смертников в Ираке. По военному то они всё классно произвели, и готовы были к сопротивлению. Однако никак у генералов в голове не укладывается, как можно столько смертников собрать. И ведь как хитро воюют, мочат друг друга, а за одно и американцев. Исключительно трудно такой народ в демократию обращать, согласен.
Но! Значит тем более этот вопрос решать как-то нужно, если там такое количество зомбированных развелось. Ведь если их столько много они не задумаются чтобы взрывать себя где только можно.

Однако делают наши руководители как-то это всё очень оскорбительно для трудового народа. Сначала байку придумали про оружие массовое в Ираке, потому начали тревоги объявлять красный жолтый зелёный, потом людей держать под стражей непонятно за что. Румсфельд демонстративно послал европейских союзников нах...й.

А с другой стороны, с экономикой они по моему блестящее вырулили, время конечно покажет, но вроде никак не падает экономика пока.
Бабки вложили в Китай Индию, Бразилию, Россию, и теперь получают дивиденты.

Вобщем в полном сомнении я.

Mikhail-u
04-26-2007, 08:29 PM
море лике йещс

Никак нет, Вы же не вопрос задали, а перескочили на [blame game]. Это по-большевистски скорее.:)

sharik
04-26-2007, 08:36 PM
Никак нет, Вы же не вопрос задали, а перескочили на [blame game]. Это по-большевистски скорее.:)

Ок, забыла поставить вопросительный знак...

Mikhail-u
04-26-2007, 08:45 PM
Однако никак у генералов в голове не укладывается, как можно столько смертников собрать. И ведь как хитро воюют, мочат друг друга, а за одно и американцев. Исключительно трудно такой народ в демократию обращать, согласен.
Но! Значит тем более этот вопрос решать как-то нужно, если там такое количество зомбированных развелось. Ведь если их столько много они не задумаются чтобы взрывать себя где только можно.
Да не так. Генералы хорошо воюют с армией, а с террористами нет. Агентурных данных не было совсем - спасибо Картеру, а затем Клинтону - с их голубиными идеями по поводу отказа от наземной агентуры и замены их на клерков. В результате, опирались на чужие заверения не только по поводу состояния ядерной программы, но и по поводу "всенародной поддержки" иракским народом.

Главная проблема сегодня: это политкорректный мусор в головах большинства населения, в том числе выпускников военных академий. Я слышал одного из ведущих препов Вэст Пойнт - у меня уши завяли. Они и там норовят полупацифистов воспитать.
Как только начинается операция по уничтожению терорюг - так сразу потери снижаются. А потом, месяцы сидения на базах - террорюги наглеют. Не в смертниках дело, а в политкорректном отсиживании, чтобы не прослыть "агрессивными". Ну и чтобы не обиделись исламисты.


Румсфельд демонстративно послал европейских союзников нах...й.
А поподробнее ? (только не из Н-Й Ахрам, плиз)

.

Пума
04-26-2007, 08:45 PM
Оппозиция не имеет права на существование, потому что она делает все поперек??Дело совсем не в том, что оппозиция делает всё поперёк, ей это положено по рангу. Беда в том, что демократы делают поперёк не потому, что они хотят предложить что-то взамен, а потому что это против республиканцев. Разница очень большая.

Mikhail-u
04-26-2007, 08:47 PM
Дело совсем не в том, что оппозиция делает всё поперёк, ей это положено по рангу. Беда в том, что демократы делают поперёк не потому, что они хотят предложить что-то взамен, а потому что это против республиканцев. Разница очень большая.

:priv: Я это же говорю - но "гвозди бы делать из этих людей" - не пронять:)

бубенчиков
04-26-2007, 08:53 PM
.....

А поподробнее ? (только не из Н-Й Ахрам, плиз)

.

Это имеется в виду что он назвал их там типа "старая Европа", раз не соглашаются подчинятся. Т.е. он как бы полагал, что Европа скажет Иес, а то что надо дипломатично к таким вопросам подходить до него получается не доходило. В любом случае нельзя было зарубаться.

Пума
04-26-2007, 09:01 PM
вы люди какие-то странные, у вас в мозгах мусор.

в президентах нужен не демократ. в призедентах нужен не республикан.
в президентах и в его кабинете нужна группа очень умных и способных людей. существующий кабинет не соответствует. это не кабинет, а
сборище некомпетентных и ленивых придурков, сынков богатых папочек.
еще проще: кретинизм в политике должен быть прекращен раз и навсегда. еще одного такого буша (из любой партии) страна не выдержит и все покатится к чертовой матери.Этот кабинет создавался президентом, которого выбрали два раза подряд. Ну, допустим, первый раз ошиблись, но второй-то? У меня есть только два варианта объяснения: либо народ этой страны в подавляющей массе - сборище некомпетентных и ленивых придурков под стать своему правительству, либо с президентом и правительством всё в порядке, не такие уж они дураки и лентяи. Второй вариант мне кажется более реальным.

Пума
04-26-2007, 09:05 PM
:priv: Я это же говорю - но "гвозди бы делать из этих людей" - не пронять:)Да, я заметила :D

Mikhail-u
04-26-2007, 09:12 PM
Это имеется в виду что он назвал их там типа "старая Европа", раз не соглашаются подчинятся. Т.е. он как бы полагал, что Европа скажет Иес, а то что надо дипломатично к таким вопросам подходить до него получается не доходило. В любом случае нельзя было зарубаться.
Бубенчиков, не устаю поражаться твоим переходам. Вроде рассуждаешь здраво, а потом вдруг начинаешь сыпать купюрами из .... То террористы (и информанты) на Гуантанамо "сидят ни за что". То "старая Европа" - оскорбление. "Новая Европа" - это новые члены НАТО и ЕС, а старая - старые. Всё. Если бы не координированная атака лево-происламистских уродов - ничего бы вообще не было. Ну давай же как взрослые люди взглянем: нужен был повод - прикинуться "обиженными" и оправдать таким образом предательство. Да если бы не эти два безобидных слова, то нашли бы другой повод.
Кстати, "Старая Европа" - это вообще-то одобрительное выражение, как "добрая старая Англия"

Wikipedia: It was frequently used with pride and a reference to a perceived position of greater moral integrity.

Mikhail-u
04-26-2007, 09:17 PM
Это имеется в виду что он назвал их там типа "старая Европа", раз не соглашаются подчинятся. Т.е. он как бы полагал, что Европа скажет Иес, а то что надо дипломатично к таким вопросам подходить до него получается не доходило. В любом случае нельзя было зарубаться.
Кстати, вот то самое интервью: голландский журналюга совершенно чётко обрисовал ситуацию: не "подчиняться не захотели", а совершенно подлым образом играли на стороне Саддама (Клинтоноиды разбаловали)

On January 22, 2003 Rumsfeld answered a question from Charles Groenhuijsen, a Dutch questioner, about the potential US invasion:

Q: Sir, a question about the mood among European allies. You were talking about the Islamic world a second ago. But now the European allies. If you look at, for example, France, Germany, also a lot of people in my own country -- I'm from Dutch public TV, by the way -- it seems that a lot of Europeans rather give the benefit of the doubt to Saddam Hussein than President George Bush. These are U.S. allies. What do you make of that?
Rumsfeld: Well, it's -- what do I make of it?
Q: They have no clerics. They have no Muslim clerics there.
Rumsfeld: Are you helping me? (Laughter.) Do you think I need help? (Laughter.)
What do I think about it? Well, there isn't anyone alive who wouldn't prefer unanimity. I mean, you just always would like everyone to stand up and say, Way to go! That's the right to do, United States.
Now, we rarely find unanimity in the world. I was ambassador to NATO, and I -- when we would go in and make a proposal, there wouldn't be unanimity. There wouldn't even be understanding. And we'd have to be persuasive. We'd have to show reasons. We'd have to -- have to give rationales. We'd have to show facts. And, by golly, I found that Europe on any major issue is given -- if there's leadership and if you're right, and if your facts are persuasive, Europe responds. And they always have.
Now, you're thinking of Europe as Germany and France. I don't. I think that's old Europe. If you look at the entire NATO Europe today, the center of gravity is shifting to the east. And there are a lot of new members. And if you just take the list of all the members of NATO and all of those who have been invited in recently -- what is it? Twenty-six, something like that? -- you're right. Germany has been a problem, and France has been a problem.
Q: But opinion polls --
Rumsfeld: But -- just a minute. Just a minute. But you look at vast numbers of other countries in Europe. They're not with France and Germany on this, they're with the United States.

PlusMinus
04-26-2007, 09:17 PM
По большему счету, что республиканцы, что демократы - партии одной политической системы, и прелесть этой системы в том, что если одни надоели, то их можно заменить другими. А через 4 года поменять их опять, если что-то пойдет не так. Вот и все. Сейчас положение такое, что скореее всего придут демократы, это может кому-то не нравиться, но это факт.

Mikhail-u
04-26-2007, 09:28 PM
Этот кабинет создавался президентом, которого выбрали два раза подряд. Ну, допустим, первый раз ошиблись, но второй-то? У меня есть только два варианта объяснения: либо народ этой страны в подавляющей массе - сборище некомпетентных и ленивых придурков под стать своему правительству, либо с президентом и правительством всё в порядке, не такие уж они дураки и лентяи. Второй вариант мне кажется более реальным.
Ну, Пум, если не брать во внимание Гонзалеса - (это был реверанс в сторону хиспаников), в команде просто гиганты мысли. Выиграть у Демонов, тотально владеющих медиа 365*7- это мозги. Один Карл Роув раздавил толпы демонических идеологов. А внешняя политика Клинтона? За 6 лет сумел профукать все завоевания реповских побед в Холодной войне... Плюс страна просто заросла жиром - вдруг стали государством толстяков. Плюс убожество аффирмативных акций. Плюс полное потакательство терроризму...
Да, экономика в 90-е поднялась (дешёвая нефть, интернет), но главным образом именно потому, что Клинтон старался не проводить никакой демократической политики (небольшое повышение налогов). И республиканские палаты Конгресса не пытались его подорвать в экономике (как это делают демоны - во имя шкурных интересов и во вред стране), а наоборот поддерживали.

Mikhail-u
04-26-2007, 09:30 PM
По большему счету, что республиканцы, что демократы - партии одной политической системы, и прелесть этой системы в том, что если одни надоели, то их можно заменить другими. А через 4 года поменять их опять, если что-то пойдет не так. Вот и все. Сейчас положение такое, что скореее всего придут демократы, это может кому-то не нравиться, но это факт.
Результаты этого никому не могут нравиться, кроме Ахмадинежада и Ал-Каеды.
Однако это может случиться, увы.

Да, автомобиль "Тоёта" и "Жигули" - тоже одной системы. Разницу не заметили тем не менее?

Пума
04-26-2007, 09:57 PM
Ну, Пум, если брать во внимание Гонзалеса - (это был реверанс в сторону хиспаников), в команде просто гиганты мысли. Выиграть у Демонов, тотально владеющих медиа 365*7- это мозги. Один Карл Роув раздавил толпы демонических идеологов. А внешняя политика Клинтона? За 6 лет сумел профукать все завоевания реповских побед в Холодной войне... Плюс страна просто заросла жиром - вдруг стали государством толстяков. Плюс убожество аффирмативных акций. Плюс полное потакательство терроризму...
Да, экономика в 90-е поднялась (дешёвая нефть, интернет), но главным образом именно потому, что Клинтон старался не проводить никакой демократической политики (небольшое повышение налогов). И республиканские палаты Конгресса не пытались его подорвать в экономике (как это делают демоны - во имя шкурных интересов и во вред стране), а наоборот поддерживали.Согласна . Я, в общем-то, о том же :)

Mikhail-u
04-26-2007, 10:04 PM
Согласна . Я, в общем-то, о том же :)
Я имел в виду, что может за исключением Роберта Рубина, команда Клинтона слабее по всем статьям.

Некомпетентность Гонзалеса уравнивалась некомпетентностью и сволочнистостью клинтоноидки Дженет Рино.

Sixteen
04-27-2007, 09:07 AM
Этот кабинет создавался президентом, которого выбрали два раза подряд. Ну, допустим, первый раз ошиблись, но второй-то? У меня есть только два варианта объяснения: либо народ этой страны в подавляющей массе - сборище некомпетентных и ленивых придурков под стать своему правительству, либо с президентом и правительством всё в порядке, не такие уж они дураки и лентяи. Второй вариант мне кажется более реальным.

пума, оба варианта тобой предложеные страшно далеки от действительности.

гор и керри проиграли потому что они мудаги и вели свои предвыборные
кампании на столько бездарно что можно только удивиться. это наверное
связано с тем что они идиоты, я не знаю. в результате общество предпочло выбрать себе в президенты более простого идиота - буша. буш в отличие от демовских идиотов уже точно знал о своих умственных способностях все. поэтому он догодался нанять себе серьезных консультантов для ведения кампании, а не отдавать ее в руки безмозглых демократических бабушек которые в последнее время похоже управляют демопартией, как это сделали типа умные гор и керри.

теперь же бушевская команда творит практически чего ей хочется. потеря абсолютного большинства в парламенте конечно подгадила им чуть чуть. но у чуваков полномочий
прям как у рузвельта во время войны. им должно этого хватить.
проблема в том что они не рузвельты. они простые идиоты из техаса. а нужен кто-то уровня рузвельта чтобы сейчас вылезать из дерьма в которое они сумели забраться.

бубенчиков
04-27-2007, 09:25 AM
пума, оба варианта тобой предложеные страшно далеки от действительности.

гор и керри проиграли потому что они мудаги и вели свои предвыборные
кампании на столько бездарно что можно только удивиться. это наверное
связано с тем что они идиоты, я не знаю. в результате общество предпочло выбрать себе в президенты более простого идиота - буша. буш в отличие от демовских идиотов уже точно знал о своих умственных способностях все. поэтому он догодался нанять себе серьезных консультантов для ведения кампании, а не отдавать ее в руки безмозглых демократических бабушек которые в последнее время похоже управляют демопартией, как это сделали типа умные гор и керри.

теперь же бушевская команда творит практически чего ей хочется. потеря абсолютного большинства в парламенте конечно подгадила им чуть чуть. но у чуваков полномочий
прям как у рузвельта во время войны. им должно этого хватить.
проблема в том что они не рузвельты. они простые идиоты из техаса. а нужен кто-то уровня рузвельта чтобы сейчас вылезать из дерьма в которое они сумели забраться.

Да но чтобы появился Рузвельт нужна как минимум Великая Депрессия.
Наверное всё этим и кончится.

химик
04-27-2007, 09:26 AM
Ну что же давайте подведем баланс правления репов...
а) Профицит бюжета созданный Рейганом (репом) и Клинтомом (демонов) был просран с размахом
б) Внешний долг вырос настолько что время говорить о девальвации долара
в) США из символа демократии в мире превратилась в мировое пугало
г) Просрано свыше 400 миллиардов на проигранные войны в Афганистане и в Ираке
д) на 20% сокрашены расходы на медицинские исследования и науку (без поправки на инфляцию а так ето будет все 33%)

Едиснтвення причина по которой председатель избирательной компании Буша сумел выграть изначально проигранные выборы лол проста как первый русский трактор ... Нехрен было Кери на каждом углу орать что гомосеки спасут америку и вообше единственно нормальный брак он гомосексуален - результат на лице выборы были провалены 2 миллионами голосов баптистов

Mikhail-u
04-27-2007, 09:48 AM
Ну что же давайте подведем баланс правления репов...
а) Профицит бюжета созданный Рейганом (репом) и Клинтомом (демонов) был просран с размахом
б) Внешний долг вырос настолько что время говорить о девальвации долара
в) США из символа демократии в мире превратилась в мировое пугало
г) Просрано свыше 400 миллиардов на проигранные войны в Афганистане и в Ираке
д) на 20% сокрашены расходы на медицинские исследования и науку (без поправки на инфляцию а так ето будет все 33%)

Едиснтвення причина по которой председатель избирательной компании Буша сумел выграть изначально проигранные выборы лол проста как первый русский трактор ... Нехрен было Кери на каждом углу орать что гомосеки спасут америку и вообше единственно нормальный брак он гомосексуален - результат на лице выборы были провалены 2 миллионами голосов баптистов

Химик, ну никакой критики не выдерживает твоя оценка. Просто нет времени сейчас. Но вот демоновскя мантра: профицит просран. Скажи, тысячи лопнувших пузырей должны были повлиять на снижение наполнения бюджета или нет? А в случае снижения поступлений, назови мне страну, где расходы на науку не снижались? Не сможешь.

И вот это ... повторение "техасский" как ругателсьтво. Ну умнее техасцы в экономическом смысле, чем восточно-западные побережья. Посмотри на динамику: стоящие фирмы бегут туда, а не оттуда. Скоро на берегах останутся одни лойерские конторы, медиа 3.14здельни и штаб-квартиры Демоновской партии.

химик
04-27-2007, 10:06 AM
Миш ето голимые факты - в то время я вполне про республикански настроен но когда проводится политика рэйгономики то сеичас творит Буш и его команда кроме как разгул маразма другим словом не назовёшь
Стран дофига в которых на науку расход был резко увиличен
Китай, Индия, Россия, Австралия
Миш насчет фирм не смеши мои валенки бегут в сторону [DC/NoVa/MD] в демонские штаты из [CA]/[Midwest]/[Great Lakes] ... республиканские вотчины

Lakomka
04-27-2007, 10:22 AM
Опять налоги повышать будут?

Администрация Буша, ведя войну (обсуждать ее целесообразность не надо в этом топике), умудрилась понизить налоги...

Да только за это республиканцам надо дать +++.

На что расчитаны социальные программы демократов, и как это должно позитивно сказаться на мне и на обществе в целом? Не вижу позитивности...

Большая часть налогов - это кормежка бюрократизма... Это неэффективное перераспределение средств... Это безконтрольность в перераспределении... Это, в конце концов, трата моих денег на бездельников в федеральных агенствах, получающих за мой счет бенефитс, месячные отпуски и 8-часовые дни ничего неделания...
мне никакая партия не нравиться, но демократы мне ненравяться больше...

полностью с тобой согласня, плюс, опять поднимут налоги, что замедлит нашу и без того медленую экономику....

Пс. буш со своей войной убил шансы на выигрышь для республиканцев. правда если бы сейчас начался вывод войс, может и могли бы спасти положение

химик
04-27-2007, 10:25 AM
Я тоже за реповскую концепцию развития страны но когда к рулю приходят такие как Буш ... уж лучше кто угодно ибо хуже уже быть не может

sharik
04-27-2007, 10:32 AM
Миш ето голимые факты - в то время я вполне про республикански настроен но когда проводится политика рэйгономики то сеичас творит Буш и его команда кроме как разгул маразма другим словом не назовёшьСтран дофига в которых на науку расход был резко увиличен
Китай, Индия, Россия, Австралия
Миш насчет фирм не смеши мои валенки бегут в сторону [DC/NoVa/MD] в демонские штаты из [CA]/[Midwest]/[Great Lakes] ... республиканские вотчины
Согласна на все 100, на счёт економики я больше склоняусь к республиканцем, (на счет social life к демократам), но то что деляет с економикой Буш совсем на рейгономику не похоже
Ну бегут в техас потомучто дешевле, ну и да, меньше госконтрoля

Mikhail-u
04-27-2007, 10:36 AM
Миш ето голимые факты - в то время я вполне про республикански настроен но когда проводится политика рэйгономики то сеичас творит Буш и его команда кроме как разгул маразма другим словом не назовёшь
Моразма много. Беда Буша в том, что он хочет быть [nice] по отношению к левой гнуснятине (В Тексасе он был знаменит тем, что был первым губером, умевшим дружить с демонами)- и принимает кучу компромиссных решений во внутренней политике. Получается - ни туда, ни сюда. Если бы он не следовал своим христианским заповедям по отношению к шельмующим его и несущим социалистическую анархию "в массы" - его рейтинги зашкаливали бы.


Стран дофига в которых на науку расход был резко увиличен
Китай, Индия, Россия, Австралия
Не городи ..., плиз. Вопрос был об увеличении расходов на фоне снижения наполнения бюджета. В указанных тобой странах не снижение - а рост, открой глаза!!!


Миш насчет фирм не смеши мои валенки бегут в сторону [DC/NoVa/MD] в демонские штаты из [CA]/[Midwest]/[Great Lakes] ... республиканские вотчины
Химик, не смеши мой макассины! Ты опоздал на столетие! С какого перепою [CA, Illinoj, Michigan] "республиканские вотчины"? Учи матчасть: посмотри на сенаторов, и репрезентативов! Шварц сначала Холливудовец и член клана кеннедёвого, а потом уже левый реп.

Напоминаю: население Тексаса - в 1.5 раза меньше Калифорнии, а [S&P500] фирм в нём уже 56 - против 55 в [CA]. В Т. прибывают, из [CA] - убывают - динамика, брат.

Mikhail-u
04-27-2007, 10:37 AM
Ну бегут в техас потомучто дешевле, ну и да, меньше госконтроля
Меньше социалистического маразма.

Mikhail-u
04-27-2007, 10:39 AM
Я тоже за реповскую концепцию развития страны но когда к рулю приходят такие как Буш ... уж лучше кто угодно ибо хуже уже быть не может

а про "такие как" ты на основе "данных" демоновской машины. Другого в удушливом ДС попросту нет:evillaugh

PlusMinus
04-27-2007, 11:04 AM
Результаты этого никому не могут нравиться, кроме Ахмадинежада и Ал-Каеды.
Однако это может случиться, увы.

Да, автомобиль "Тоёта" и "Жигули" - тоже одной системы. Разницу не заметили тем не менее?

Очень показательная ошибка - все не только черное и белое, есть еще
огромный спектр цветов. Между жигулями и тоетой - очень много других машин. Противники Буша - далеко не все сторонники террористов, а чтобы сражаться с Ал-каедой, не обязательно быть республиканцем. Так что не надо бросаться в опасные крайности.

химик
04-27-2007, 11:08 AM
а про "такие как" ты на основе "данных" демоновской машины. Другого в удушливом ДС попросту нет[:evillaugh]
Да нет на основе состояния економики и внешнеполитического образа США свормированного Бушем и другими ковбоямои

Mikhail-u
04-27-2007, 11:09 AM
Очень показательная ошибка - все не только черное и белое, есть еще
огромный спектр цветов. Между жигулями и тоетой - очень много других машин. Противники Буша - далеко не все сторонники террористов, а чтобы сражаться с Ал-каедой, не обязательно быть республиканцем. Так что не надо бросаться в опасные крайности.

Не все они сторонники, но из тех, кто "желают поражению своего правительства" (в Ленинском стиле) - все как минимум попутчики. Сияющая рожа Нэнси Kолхози, когда она обьявила, что зарежет бюджет - очень красноречива... Джо Либерман в другой партии, но у него есть некое чувство ответственности. И таки да, Демоны - это жигули. К сожалению, репы уже не тоёта.

Mikhail-u
04-27-2007, 11:10 AM
Да нет на основе состояния економики и внешнеполитического образа США свормированного Бушем и другими ковбоямои
Какое "состояние"? Неужели ты допускаешь что при тех же показателях при Хильке, левaя ... не будет трубить о "грандиозных успехах"?

химик
04-27-2007, 11:13 AM
Какое "состояние"? Неужели ты допускаешь что при тех же показателях при Хильке, левая ... не будет трубить о "грандиозных успехах"?
Про Хильку мы можем говорить пока только в сослагательном наклонении а про Буша в настояшем времени ... улавливаешь разницу?

марик - камарик
04-27-2007, 11:18 AM
Администрация Буша, ведя войну (обсуждать ее целесообразность не надо в этом топике), умудрилась понизить налоги...

Да только за это республиканцам надо дать +++Буш действительно понизил налоги, но... 85% неуплаченных налогов в результате нововведений приходится лишь на 10% населения с самым высоким достатком

марик - камарик
04-27-2007, 11:19 AM
Администрация Буша, ведя войну (обсуждать ее целесообразность не надо в этом топике), умудрилась понизить налоги...

Да только за это республиканцам надо дать +++Буш действительно понизил налоги, но... 85% неуплаченных налогов в результате нововведений приходится лишь на 10% населения с самым высоким достатком. Таким образом те люди получили поблажку от правительства, а я не вхожу в 10% наиболее богатых людей и поэтому поблажки я не получил, а вот внешний долг буш на меня повесил.
Привет

PlusMinus
04-27-2007, 11:19 AM
Не все они сторонники, но из тех, кто "желают поражению своего правительства" (в Ленинском стиле) - все как минимум попутчики. Сияющая рожа Нэнси Колхози, когда она обьявила, что зарежет бюджет - очень красноречива... Джо Либерман в другой партии, но у него есть некое чувство ответственности. И таки да, Демоны - это жигули. К сожалению, репы уже не тоёта.


Если придерживаться такой же логики, если не тоета, то сразу - запорожец...

Mikhail-u
04-27-2007, 11:29 AM
Если придерживаться такой же логики, если не тоета, то сразу - запорожец...

Это если придерживаться анти-логики.

Mikhail-u
04-27-2007, 11:45 AM
Буш действительно понизил налоги, но... 85% неуплаченных налогов в результате нововведений приходится лишь на 10% населения с самым высоким достатком. Таким образом те люди получили поблажку от правительства, а я не вхожу в 10% наиболее богатых людей и поэтому поблажки я не получил, а вот внешний долг буш на меня повесил.
Привет

Вернёмся к школьной арифметике. Во-первых, сегодня те самые 10% платят 90% налогов. В курсе? Более того, если сильно обезжиривать эти 10%, то они попросту забросят свои бизнесы и ты останешься на улице. Это тоже понятно?

Теперь представим ситуацию. В некоей стране 30% населения вообще не платят налогов, а многие из них живут за счёт налогов, которые платит Марик. Марик входит в 60% населения, которое платит 10% налогов. Теперь, чтобы оживить экономику (и это удалось!) предложено снизить налоги. На те 10%, что платили Марики, пришлось 15% снижения, а на 90% уплаченных нехорошими богатыми - 85% снижения. Итого, Марики получили в 1.6 раза более существенное снижение. Беда в том, что когда Марики внемлют своим зомбирующим гуру, они забывают не только проверить эти мантры с точки зрения логики, но даже и арифметику забывают.
Марик, садитесь - F

смешно
04-27-2007, 11:58 AM
Насчёт демократов, блин, сейчас такая ситуация неприятная в сенате и палатах, почти как на Украине. Лебедь, рак и щсука.... Кто из них Буш это вам определять. :D

Пума
04-27-2007, 12:14 PM
пума, оба варианта тобой предложеные страшно далеки от действительности.

гор и керри проиграли потому что они мудаги и вели свои предвыборные
кампании на столько бездарно что можно только удивиться. это наверное
связано с тем что они идиоты, я не знаю. в результате общество предпочло выбрать себе в президенты более простого идиота - буша. буш в отличие от демовских идиотов уже точно знал о своих умственных способностях все. поэтому он догодался нанять себе серьезных консультантов для ведения кампании, а не отдавать ее в руки безмозглых демократических бабушек которые в последнее время похоже управляют демопартией, как это сделали типа умные гор и керри.Не желая того, ты сказал, что Буш всё-таки не дурак.
Я конечно понимаю, что можно ошибиться раз, но два раза, причём подряд, на те же грабли :rtyu:
Тебе не нравится Буш и его администрация, но говорить, что они два раза были выбраны только потому, что противник плохо провёл свою предвыборную кампанию, как-то не серьёзно.

теперь же бушевская команда творит практически чего ей хочется. потеря абсолютного большинства в парламенте конечно подгадила им чуть чуть. но у чуваков полномочий
прям как у рузвельта во время войны. им должно этого хватить.
проблема в том что они не рузвельты. они простые идиоты из техаса. а нужен кто-то уровня рузвельта чтобы сейчас вылезать из дерьма в которое они сумели забраться.Да перестань. Это на истерику похожея, уж извини. Кроме администрации Буша есть ещё и парламент, настроенный кстати достаточно опозиционна к действиям президента. Но если они ничего не делают, то не потому что не могут, Буш их под стражу взял и репрессии проводит (если б хоть что-то было, давно бы все газеты орали бы). Они не делают, потому что возразить по существу им нечего.

химик
04-27-2007, 01:15 PM
Пума глянь на историю предвыборных компаний
[Bush vs Gore]
[Bush vs Kerry]

марик - камарик
04-27-2007, 01:49 PM
Вернёмся к школьной арифметике. Во-первых, сегодня те самые 10% платят 90% налогов. В курсе? Более того, если сильно обезжиривать эти 10%, то они попросту забросят свои бизнесы и ты останешься на улице. Это тоже понятно?

Теперь представим ситуацию. В некоей стране 30% населения вообще не платят налогов, а многие из них живут за счёт налогов, которые платит Марик. Марик входит в 60% населения, которое платит 10% налогов. Теперь, чтобы оживить экономику (и это удалось!) предложено снизить налоги. На те 10%, что платили Марики, пришлось 15% снижения, а на 90% уплаченных нехорошими богатыми - 85% снижения. Итого, Марики получили в 1.6 раза более существенное снижение. Беда в том, что когда Марики внемлют своим зомбирующим гуру, они забывают не только проверить эти мантры с точки зрения логики, но даже и арифметику забывают.
Марик, садитесь - FГлупость какая. Тоесть например вот платил я, скажем, 30% налогов и продолжаю платить. И мне все это надоело и я сказал: а ну нафик эту работу. Чем 30% платить лучше я не буду работать, а буду сидеть на пособии, да? Этот аргумент используют 10% самых богатых людей населения чтоб добиться дополнительных снижений налогов для себя. В риале это слабо работает. 10% населения живут лучше, а все остальные 90% населения расплачиваются. Вот ты миша уже не молод, а тебя так легко купить на вякую пропаганду. Не охота с тобой спорить. Все равно что со стенкой...

Факт в том что 90% населения остались в убытке и поэтому этим 90%нужно голосовать против Бушей

Пума
04-27-2007, 02:10 PM
Пума глянь на историю предвыборных компаний
[Bush vs Gore]
[Bush vs Kerry]И?
То, что я вижу - это республиканцы говорят, что они хотят сделать, а демократы выступают по типу "а Баба Яга против", не важно, что это против значит, главное, что против республиканцев. Демократы не предъявили никакой, даже плохонькой, стратегии для достижения поставленных целей, в отличии от республиканцев.
Ещё я вижу усиленную рекламу демократов по ТВ и в газетах и только мельком и изредка, и за отдельную плату - рекламу республиканцев.

химик
04-27-2007, 02:20 PM
Пума в Америке президенсткие выборы выигрывают не программы и даже (о ужас) не кандидаты а председатели избирательных комитетов. В случае Гора там вообше все решили голоса в Флориде (формально Горе даже голосов больше собрал кстати) ака было 2 идиота случай решил кому быть президентом
В случае с Керри тоже классика ну никто его за язык не тянул оказать поддержку гомосекам (а тех штатах где гомов много и их голоса могут хоть что то весить у демонов и так победа в кармане) результат? 2 миллиона баптистов в [Ohio and Wisconsin] послучав речь Буша (не им естественно сделанную) о семейных ценностях дружно прокатили Керри

Последние выборы тоже все просто... У репов не было никакой программы кроме той что будем воевать в Ираке или пока не сдохнем или пока деньги не кончатся - вот их демоны и сделали (и поделом кстати). От нынешней команды даже старая гвардия Рейгана отвернулась и перешла в ряды демонов надрав задницу бывшим парнтерам по партии... Сенатор от Виргинии Вебб тому классический пример

Пума
04-27-2007, 02:33 PM
Пума в Америке президенсткие выборы выигрывают не программы и даже (о ужас) не кандидаты а председатели избирательных комитетов. В случае Гора там вообше все решили голоса в Флориде (формально Горе даже голосов больше собрал кстати) ака было 2 идиота случай решил кому быть президентом
В случае с Керри тоже классика ну никто его за язык не тянул оказать поддержку гомосекам (а тех штатах где гомов много и их голоса могут хоть что то весить у демонов и так победа в кармане) результат? 2 миллиона баптистов в [Ohio and Wisconsin] послучав речь Буша (не им естественно сделанную) о семейных ценностях дружно прокатили Керри
И это всё? Как там с семейными ценностями у Чейни в семье?

Последние выборы тоже все просто... У репов не было никакой программы кроме той что будем воевать в Ираке или пока не сдохнем или пока деньги не кончатся - вот их демоны и сделали (и поделом кстати). :rolleyes:

От нынешней команды даже старая гвардия Рейгана отвернулась и перешла в ряды демонов надрав задницу бывшим парнтерам по партии... Сенатор от Виргинии Вебб тому классический примерРеспубликанцы хотят быть популярны. Кто-то в своих высказываниях становится неотличим от демократов, а кто-то просто перебегает к ним.

бубенчиков
04-27-2007, 02:39 PM
И это всё? Как там с семейными ценностями у Чейни в семье?....

Можно я скажу. В демократической стране никого не волнует что происходит с семейными ценностями у кого-либо в семье.

Однако бороться за различные идотические альтернативы семейных ценностей как за конституционное право это то что не позволяет демократам получить такую поддержку населения, которую они бы заслуживали.

химик
04-27-2007, 02:43 PM
И это всё? Как там с семейными ценностями у Чейни в семье?
[:rolleyes:]
Республиканцы хотят быть популярны. Кто-то в своих высказываниях становится неотличим от демократов, а кто-то просто перебегает к ним.
Сделали, причем чисто и красиво, я бы сказал нокдауном, а не по очкам - взяли и Конгресс и Сенат.
Рейган был популярен ... был репом [btw]...
Клинтом был популытарен .. был демоном
Настояшие лидеры популарны ... идиоты? неа
Картер был не популарыен - был демонов
Буш не попылярен - реп

Пума
04-27-2007, 02:45 PM
Можно я скажу.
Конечно можно :D Мы ж в демократической стране на демократическом форуме :D

В демократической стране никого не волнует что происходит с семейными ценностями у кого-либо в семье.

Однако бороться за различные идотические альтернативы семейных ценностей как за конституционное право это то что не позволяет демократам получить такую поддержку населения, которую они бы заслуживали.И слава Богу:34:

Пума
04-27-2007, 02:48 PM
Сделали, причем чисто и красиво, я бы сказал нокдауном, а не по очкам - взяли и Конгресс и Сенат.
Рейган был популярен ... был репом ...
Клинтом был популытарен .. был демоном
[B] Настояшие лидеры популарны ... идиоты? неа
Картер был не популарыен - был демонов
Буш не попылярен - репОчень спорное высказывание. Ленин тоже был популярен. И Сталин. К чему привели страну и сколько крови пролили :rolleyes:
Настоящий лидер страны проводит политику выгодную для страны в целом (в первую очередь для её экономики), а это зачастую непопулярно среди большинства населения, ибо большинство дальше своего носа видеть не желають.

Lakomka
04-27-2007, 02:56 PM
Глупость какая. Тоесть например вот платил я, скажем, 30% налогов и продолжаю платить. И мне все это надоело и я сказал: а ну нафик эту работу. Чем 30% платить лучше я не буду работать, а буду сидеть на пособии, да? Этот аргумент используют 10% самых богатых людей населения чтоб добиться дополнительных снижений налогов для себя. В риале это слабо работает. 10% населения живут лучше, а все остальные 90% населения расплачиваются. Вот ты миша уже не молод, а тебя так легко купить на вякую пропаганду. Не охота с тобой спорить. Все равно что со стенкой...

Факт в том что 90% населения остались в убытке и поэтому этим 90%нужно голосовать против Бушей
Марик, тебе жалко что кто то живет лучше тебя? между прочим тебе 10 % создают рабочие места остальным 90%...

химик
04-27-2007, 02:58 PM
Очень спорное высказывание. Ленин тоже был популярен. И Сталин. К чему привели страну и сколько крови пролили :rolleyes:
Настоящий лидер страны проводит политику выгодную для страны в целом (в первую очередь для её экономики), а это зачастую непопулярно среди большинства населения, ибо большинство дальше своего носа видеть не желають.
Вот вот - зарыть 400 милиардов в Ираке, просрать ВЕСь национальный профицит сделанный Клинтоном и Рейганом практически уничтожить публичную систему школьного образования ...
Ето ты называешь политикой выгодной для страны???

марик - камарик
04-27-2007, 02:58 PM
Марик, тебе жалко что кто то живет лучше тебя? между прочим тебе 10 % создают рабочие места остальным 90%...Лакомка, это совсем не то что следовало из моего поста. Спасибо тем 10% которые создают рабочие места, но надо учитывать что 90% на этих местах работает и поэтому их тоже нужно принимать в расчет. Мера которую мринял Буш выгодня состоятельным людям и не выгодна среднему классу и людям живущим за чертой бедности.

Mikhail-u
04-27-2007, 03:34 PM
Глупость какая. Тоесть например вот платил я, скажем, 30% налогов и продолжаю платить. И мне все это надоело и я сказал: а ну нафик эту работу. Чем 30% платить лучше я не буду работать, а буду сидеть на пособии, да? Этот аргумент используют 10% самых богатых людей населения чтоб добиться дополнительных снижений налогов для себя. В риале это слабо работает.

Что "слабо работает" - арифметика? Только потому, что в твоей школе её заменили на "сошиал стадиз"? Ещё раз, ты хоть понял, что арифметика против тебя (о логике я уж молчу)? Как можно сократить налоги тем, кто их не платит? A вед' именно на эту дешёвку ты и купился: "беднейшиe слои населения ничего не получили от сокращения налогов".


10% населения живут лучше, а все остальные 90% населения расплачиваются.

то есть, ты по-прежнему утверждаешь, что твоего работодателя надо было принудить выкинуть тебя на улицу? При том, что он и так платит налогов в десятки раз больше тебя (ну если не считать некоторых левых рэперов и холливудовцев), плюс снижение налогов в процентном отношении, было тоже в твою пользу.


Факт в том что 90% населения остались в убытке и поэтому этим 90%нужно голосовать против Бушей
Факт в том, что тебя зомбировали. Ты готов голосовать за социализм. Лучше бы ты осчастливил своими социалистическими идеями Сев. Корею, ей богу...

Mikhail-u
04-27-2007, 03:38 PM
просрать ВЕСь национальный профицит сделанный Клинтоном и Рейганом практически уничтожить публичную систему школьного образования ...
???
Химик, я уже просил тебя посмотреть в цифирьки, прежде чем вторить ам. большевикам. Плиз, что конкретно "уничтожило профицит"? Ты лопнувшие баблы вешаешь на Буша? Да или нет?

И что "уничтожено" в публичнос ситеме? Факты, плиз.

химик
04-27-2007, 03:42 PM
Факты тута
глянь с каким балансом ушел на пенсию Клинтон (+ и огромный к тому же)
глянь какой сеичас дефицит национального бюджета
Сложи 2 + 2 и поимешь кто все ети бабки проеба короче просрал ... а на что тоже понятно ... Халиборн/Ирак/карман Дика Чейни
Слава богу демоны заблокировали систему ваучеров а то бы публичным школам настала как поёт Газманов новая заря ...

марик - камарик
04-27-2007, 03:43 PM
Что "слабо работает" - арифметика? Только потому, что в твоей школе её заменили на "сошиал стадиз"? Ещё раз, ты хоть понял, что арифметика против тебя (о логике я уж молчу)? Как можно сократить налоги тем, кто их не платит? A вед' именно на эту дешёвку ты и купился: "беднейшиe слои населения ничего не получили от сокращения налогов". Ой ля, миша. Опять ты за свою пластинку. Извини, конечно, но ты пустое место чтоб мне олимпиаднику про математику и логику рассказывать и я не собираюсь это с тобой обсуждать

то есть, ты по-прежнему утверждаешь, что твоего работодателя надо было принудить выкинуть тебя на улицу? При том, что он и так платит налогов в десятки раз больше тебя (ну если не считать некоторых левых рэперов и холливудовцев), плюс снижение налогов в процентном отношении, было тоже в твою пользу.Опять чушь сморозил. Я никогда не утверждал что моему работодателю нужно выкинуть меня на улицу. Это твоя выдумка. Если у бизнесса дела идут хорошо то он будет нанимать, а если нет то небольшое снижение налогов ему не поможет. Тут нет оптимальной цифры. Если налогов не брать вообще то государству не на что будет существовать. Если налогов брать слишком много то бизнессы загнутся. Ничем ты не докажешь что в конечном итоге то что сделал Буш выгодно. Внешний долг как рос так и растет.

Факт в том, что тебя зомбировали. Ты готов голосовать за социализм. Лучше бы ты осчастливил своими социалистическими идеями Сев. Корею, ей богу...бред

марик - камарик
04-27-2007, 03:44 PM
Факты тута
глянь с каким балансом ушел на пенсию Клинтон (+ и огромный к тому же)
глянь какой сеичас дефицит национального бюджета
Сложи 2 + 2 и поимешь кто все ети бабки проеба короче просрал ... а на что тоже понятно ... Халиборн/Ирак/карман Дика Чейни
Слава богу демоны заблокировали систему ваучеров а то бы публичным школам настала как поёт Газманов новая заря ... разница? Так будут те руки нагревать, а так эти

Mikhail-u
04-27-2007, 03:47 PM
Про Хильку мы можем говорить пока только в сослагательном наклонении а про Буша в настояшем времени ... улавливаешь разницу?

В настоящем времени, все экономические показатели значительно лучше, чем предсказывалось. А от социалистичесской партии, особенно при её тотальном засильи ..., ну в общем ты понимаешь кем надо быть, чтобы ждать хорошего. У Клинтона хоть в Конгрессе было большинство репов, которые представляли партию, заинтересованную в экономическом росте... А здесь, Хилька и конгресс будут соревноваться, кто больше сделает для превращения страны в богадельню и бедного родственника европейской левоты.
Я тебе говорил, у меня статистическое подтверждение, что когда более 1 ветви из 3-х (хаус, сенат и президентство) в руках у демоном, экономика на спаде.

Mikhail-u
04-27-2007, 03:59 PM
Извини, конечно, но ты пустое место чтоб мне олимпиаднику про математику и логику рассказывать и я не собираюсь это с тобой обсуждать

"олимпиадник - Это что заболевание такое, когда в задней части штанов полное место? Ты всему миру показываешь, что с азами арифметики не в ладах, какие там олимпиады, внутеренние, в школе для молодых социалистов?


Если у бизнесса дела идут хорошо то он будет нанимать, а если нет то небольшое снижение налогов ему не поможет.
А что такое "небольшое" определит С-студент Керри или Д-студент Гор?
Когда предприятие на грани банкротства, а таких было множество по окончании клинтоновской эпохи, каждая доля процента - как глоток свежего воздуха.
Ты точно как тов. Шевцов, правая рука коммуниста Смирнова, главы "Приднестровской Республики". Тот сажал банкира в пытошный подвал и говорил: "у тебя в банке лежит $2млн. долларов, я думаю, 50% отдать нам - это немного. Как это не твои деньги? Молчать!" Ну и начинали забрызгивать стены кровью и мозгами. Конечно, масшатаб у вас разный, но логока одинаковая - люмпенски-социалистическая. Раз некто богаче меня, значит "ничего с ним не будет", если его немножечко пограбить.



бред

"олимпиадник"::evillaugh :evillaugh

марик - камарик
04-27-2007, 04:00 PM
"olimpiadnik - Qto chto zabolevanie takoe, kogda v zadnej chasti shtanov polnoe mesto? Ty vsemu miru pokazyvaesh', chto s azami arifmetiki ne v ladah, kakie tam olimpiady, vnuterennie, v shkole dlya molodyh socialistov?


A chto takoe "nebol'shoe" opredelit S-student Kerri ili D-student Gor?
Kogda predpriyatie na grani bankrotstva, a takih bylo mnozhestvo po okonchanii klintonovskoj qpohi, esmi kazhdaya dolya procenta - kak glotok svezhego vozduha.
Ty tochno kak tov. Shevcov, pravaya ruka kommunista Smirnova, glavy "Pridneprovskoj Respubliki". Tot sazhal bankira v pytoshnyj podval i govoril: "u tebya v banke lezhit $2mln. dollarov, ya dumayu, 50% otdat' nam - qto nemnogo. Kak qto ne tvoi den'gi? Molchat'!" Nu i nachinali zabryzgivat' steny krov'yu i mozgami. Konechno, masshatab u vas raznyj, no logoka odinakovaya - lyumpenski-socialisticheskaya. Raz nekto bogache menya, znachit "nichego s nim ne budet", esli ego nemnozhechko pograbit'.




"olimpiadnik":evillaugh :evillaughперепиши на русском

Mikhail-u
04-27-2007, 04:06 PM
Факты тута
глянь с каким балансом ушел на пенсию Клинтон (+ и огромный к тому же)
глянь какой сеичас дефицит национального бюджета
Сложи 2 + 2 и поимешь кто все ети бабки проеба короче просрал ... а на что тоже понятно ... Халиборн/Ирак/карман Дика Чейни
Слава богу демоны заблокировали систему ваучеров а то бы публичным школам настала как поёт Газманов новая заря ...
Всё, Ххимик, я уже обьяснял, как тебя на... с этими ваучерами - это было реальное средство улучшить нетерпимую ситуацию, которая наруку только профсоюзу учителей. Им нужно лишить детей и родителей права выбрать школу с приличными учителями - крепостное право - это то, о чём ты молишься? Такого можно желать только если мечтать (как у тебя в некоторых местах) о падении Америки.

А насчёт "ушёл на пенсию"... Ты делаешь вид или правда не понимаешь вопроса о тысячах лопнувших баблов?

Sixteen
04-27-2007, 04:12 PM
ультраправые - такие же большевики как ультралевые.
по скольку партии заражены ультра-настроениями, то
ничего хорошего из этого выйти не может.

марик - камарик
04-27-2007, 04:16 PM
"олимпиадник - Это что заболевание такое, когда в задней части штанов полное место? Ты всему миру показываешь, что с азами арифметики не в ладах, какие там олимпиады, внутеренние, в школе для молодых социалистов?


А что такое "небольшое" определит С-студент Керри или Д-студент Гор?
Когда предприятие на грани банкротства, а таких было множество по окончании клинтоновской эпохи, каждая доля процента - как глоток свежего воздуха.
Ты точно как тов. Шевцов, правая рука коммуниста Смирнова, главы "Приднестровской Республики". Тот сажал банкира в пытошный подвал и говорил: "у тебя в банке лежит $2млн. долларов, я думаю, 50% отдать нам - это немного. Как это не твои деньги? Молчать!" Ну и начинали забрызгивать стены кровью и мозгами. Конечно, масшатаб у вас разный, но логока одинаковая - люмпенски-социалистическая. Раз некто богаче меня, значит "ничего с ним не будет", если его немножечко пограбить.




"олимпиадник"::evillaugh :evillaughЭто все, Миша, из пальца высосано. Твоя попытка связать меня с какими-то мошенниками и подонками лишь подтверждает мою мысль о том что возраст сам по себе не придает человеку ни ума ни способности вести себя. Я ж не пытаюсь тебя связать со всякими фашистами или скинхэдами. Я просто говорю о том что считаю что таким людям как например я то что сделал Буш не выгодно такчто перестань изходить слюной и веди себя по-человечески.

Я как большинство людей буду голосовать не за людей которые имеют интересные экономические концепции к рассмотрению публики, а за тех людей которые на мой взгляд делают шаги отвечающие моим интересам.

Теперь я понимаю что снижение налогов это всегда популярный шаг. Бушу очень нужно было завоевать потерянное доверие граждан и потому он взялся за налоги. Но одностороннее снижение налогов это вовсе не обязательно разумный шаг. Фактически у страны растет внешний долг, а налоги снизили. Это всеравно что пользоваться кредиткой не выплачивая месячного баланса, а потом еще и взять и снизить выплату в расчете на то что долг вдруг сам как-то начнет снижаться засчет уменьшения растрат. Глупо. Единственным оправданием этого решения на мой взгляд было бы одностороннее снижение внешнего долга, а этого не происходит таким образом шаг буша не оправдан. Фактически, ни республиканцы ни демократы не знают как поправить положение. У них нет готовой хорошей программы поэтому разговор безполезный. Как демократы нагревают руки на постах в правительстве так и республиканцы

Mikhail-u
04-27-2007, 04:31 PM
ультраправые - такие же большевики как ультралевые.
по скольку партии заражены ультра-настроениями, то
ничего хорошего из этого выйти не может.

Я знаю только одного "ультра правого" политика: "Пэт Бьюкенен", но он сходится с левыми в области внешней политике: анти-израелизм.

Mikhail-u
04-27-2007, 04:32 PM
Это все, Миша, из пальца высосано. Твоя попытка связать меня с какими-то мошенниками и подонками лишь подтверждает мою мысль о том что возраст сам по себе не придает человеку ни ума ни способности вести себя. Я ж не пытаюсь тебя связать со всякими фашистами или скинхэдами. Я просто говорю о том что считаю что таким людям как например я то что сделал Буш не выгодно такчто перестань изходить слюной и веди себя по-человечески.

Я как большинство людей буду голосовать не за людей которые имеют интересные экономические концепции к рассмотрению публики, а за тех людей которые на мой взгляд делают шаги отвечающие моим интересам.

Теперь я понимаю что снижение налогов это всегда популярный шаг. Бушу очень нужно было завоевать потерянное доверие граждан и потому он взялся за налоги. Но одностороннее снижение налогов это вовсе не обязательно разумный шаг. Фактически у страны растет внешний долг, а налоги снизили. Это всеравно что пользоваться кредиткой не выплачивая месячного баланса, а потом еще и взять и снизить выплату в расчете на то что долг вдруг сам как-то начнет снижаться засчет уменьшения растрат. Глупо. Единственным оправданием этого решения на мой взгляд было бы одностороннее снижение внешнего долга, а этого не происходит таким образом шаг буша не оправдан. Фактически, ни республиканцы ни демократы не знают как поправить положение. У них нет готовой хорошей программы поэтому разговор безполезный. Как демократы нагревают руки на постах в правительстве так и республиканцы

Всё, Марик, оставaйся со своей религией.

Sixteen
04-27-2007, 04:46 PM
Я знаю только одного "ультра правого" политика: "Пэт Бьюкенен", но он сходится с левыми в области внешней политике: анти-израелизм.
а я знаю еще одного. его зовут михаил-ю.

Mikhail-u
04-27-2007, 04:49 PM
а я знаю еще одного. его зовут михаил-ю.
Это лишний раз подтверждает, что твои знания, как бы помягче ..., не очень глубоки. :)

марик - камарик
04-27-2007, 04:51 PM
Всё, Марик, оставaйся со своей религией.
Фигасее! кто-нибудь видел чтоб Миша пошел на такое?:confused:

Mikhail-u
04-27-2007, 05:24 PM
Фигасее! кто-нибудь видел чтоб Миша пошел на такое?:цонфусед:

Спорить можно на рациональном уровне, про-демократизм - это абсолютно иррациональное верование, внушённое методами психотропной обработки. Стало быть, мне здесь делать нечего - я не врач.

Пума
04-27-2007, 09:46 PM
Вот вот - зарыть 400 милиардов в Ираке, просрать ВЕСь национальный профицит сделанный Клинтоном и Рейганом практически уничтожить публичную систему школьного образования ...
Ето ты называешь политикой выгодной для страны???Не приписывай мне то, что я не говорила. Это во-первых. Во-вторых, история с Ираком ещё далеко как не закончена, чтобы подводить итоги. В-третьих, политика кабинета Буша выгоднее для страны, чем могла бы быть политика Гора или Керри, но в целом нынешний кабинет слишком пытается быть популистским, чтобы проводить действительно выгодную политику, если говорить о дальней перспективе, а не об удовлетворении сиюминутных потребностей.
Если говорить о системе публичного школьного образования, то она стала разваливаться задолго до прихода Буша старшего, Буш младший пожинает плоды 60-ых-70-ых годов. Я преподаю свежеиспечённым продуктам школьной системы, а работаю с теми, у кого на глазах она начала разваливаться. Не вчера это началось, и даже не позавчера.

Пума
04-27-2007, 09:48 PM
ультраправые - такие же большевики как ультралевые.
по скольку партии заражены ультра-настроениями, то
ничего хорошего из этого выйти не может.Ты всё правильно говоришь. Любые "ультра" плохо. Только вот кого можно по праву назвать ультраправым в нынешней администрации? Да и среди крупных политиков вообще?

sharik
04-28-2007, 01:40 AM
Вернёмся к школьной арифметике. Во-первых, сегодня те самые 10% платят 90% налогов.
А те 90% зарабатывают их. Елси бы ети 90% не работали, вы думаете те 10% смогли бы столько иметь?



Теперь, чтобы оживить экономику (и это удалось!) предложено снизить налоги. На те 10%, что платили Марики, пришлось 15% снижения, а на 90% уплаченных нехорошими богатыми - 85% снижения. Итого, Марики получили в 1.6 раза более существенное снижение.

Совсем не плохо чтобы оживит економику увеличить налоги. Другое дело что ето было зделано совсем не вовремя, делать это когда когда около 200М в ДЕНь расходуется на войну, бессмысленно и скорее мотивации были политические что бы рассплатистя с fund contributors. Ну да биснессам полегчало, но особенно повезло всем кто инволвед в войне, они то денег заколотили что надо. Но не только американские поживились на войне , миллионы доллар были бессмысленно посланы в Ирак И теперь их никто не может найти. А в ето время бывшие иракские руководители переехали тихонько в европу семьями И живут поживают. И вообше ну начали войну, ок, ни так ведите же ее нормально, етот бездарный аррогант и игнорант Румсфиелд начудил всех людей, никого ни когда слушать не хотел, в итоге мы в попе. Если кто из генералов высказывался против, вместо того чтобы прислушатся было принято стратегическое решение уволить и поставить другого, Петраясa, посмотрим сколько етот пробудит. Потом ето вера что мы осбождали Ирак и все нас там ждали аж до чёртиков. Ждали в Курдистане, вот у них и настоящее госсударство там, сами себе правят и не нуждаются в нас.

На счет економики, национнальный долг у US самый большой среди других развитых стран, но ето ничего, иметь долг ето даже хорошо, если он нормальный по отношению к GDP, Буш здесь проигрывает с Клинтоном. Клинтоn create way more jobs чем Буш, И да tax cut помог Бушу но не так как надеялась администрация, И вообшце нужно create только 1.8М jobs since 2003 чотбы только match рост населения, Буш столько увы не create.
Количество людей имеющих медицинскую страховку уменьшилось ( причем мы знаем какая хорошя страховка у любимых Бушем солдат), количество людей за чертой бедности выросло.
Ну так где же успехи Буша? ну да економика была немного поднялась но ето частично tax cut, но в большинстве ето housing market, который тепер тоже about to crach, subprime лендеры уже во всю подают на bankruptcy. Просто люди не думая похватали creative кредиты, взяли по второму лоан agaist equity и пошли их тратить, что и дало буст економике, но отнюдь не Буш.
BTW, Информация бралась из пропогандистких листовок под названием Bureau of Fiancial Analysis and BLS

Serge7
04-28-2007, 01:43 AM
Опять налоги повышать будут?...

У тебя налоги? Не смеши, Братишка.... ;)

sharik
04-28-2007, 01:55 AM
Можно я скажу. В демократической стране никого не волнует что происходит с семейными ценностями у кого-либо в семье.

Однако бороться за различные идотические альтернативы семейных ценностей как за конституционное право это то что не позволяет демократам получить такую поддержку населения, которую они бы заслуживали.

Потому что увы выбирает призидента не прогрессивное население, а люди из глубинки, которые в шоке от всего что на них не похоже. Поетому то большего всего президентов было из мидщест штатов что то вроде Ohio

Слоник Трурль
04-28-2007, 01:58 AM
Потому что увы выбирает призидента не прогрессивное население, а люди из глубинки, которые в шоке от всего что на них не похоже. Поетому то большего всего президентов было из мидщест штатов что то вроде Ohio

Власть выбирают большие деньги. (!)
Всех остальных отманипулировать , подстроить, и в итоге выиграть- детали... Всё это можно устроить за деньги.

Serge7
04-28-2007, 01:59 AM
Потому что увы выбирает призидента не прогрессивное население, а люди из глубинки, которые в шоке от всего что на них не похоже. Поетому то большего всего президентов было из мидщест штатов что то вроде Ohio Ну да, за Буша младшего так и проголосовали... но даже с "небольшой" подтасовкой в первый раз... ;) :bis:

sharik
04-28-2007, 02:01 AM
В настоящем времени, все экономические показатели значительно лучше, чем предсказывалось.

Ето типа из серии мы выигрываем воину. Ещё на пароход нужно слетать и вывеску повесить, мол всё у нас Ок. Как показывает опыт, ето работает на самое образованное население старны

У Клинтона хоть в Конгрессе было большинство репов, которые представляли партию, заинтересованную в экономическом росте... А здесь, Хилька и конгресс будут соревноваться, кто больше сделает для превращения страны в богадельню и бедного родственника европейской левоты.

Кого бы не выбрали соревноватся придется, республиканцев больше чем демократам.

sharik
04-28-2007, 02:03 AM
Ну да, за Буша младшего так и проголосовали... но даже с "небольшой" подтасовкой в первый раз... ;) :бис:
yep, yep, так дело и было, и опять как показывает опыт, ети подтасовки повторялись ещё раз, ещё раз, ещё много много... (ex Iraq)

Serge7
04-28-2007, 02:05 AM
Ето типа из серии мы выигрываем воину. Ещё на пароход нужно слетать и вывеску повесить, мол всё у нас Ок. Как показывает опыт, ето работает на самое образованное население старны


Кого бы не выбрали соревноватся придется, республиканцев больше чем демократам. Уважаемый, заметьте, это не Демократы выигрывают, это републиканцы обос***сь по-самые уши... ;)

sharik
04-28-2007, 02:18 AM
Уважаемый, заметьте, это не Демократы выигрывают, это републиканцы обос***сь по-самые уши... ;)
Не понимайт :confused:
Никогда не говорила что Демократы что-то выигрывают
С вашим постом в согласии

Mikhail-u
04-28-2007, 02:30 AM
А те 90% зарабатывают их. Елси бы ети 90% не работали, вы думаете те 10% смогли бы столько иметь?

Начинается цацализьма. А что, те 90% будут свои личные деньги инвестировать в свои рабочие места? Мне понравилось как один работяга в Нью-Хемпшире в ответ на левую пропаганду заявил: мне ещё ни разу не давали работу бедные. Так пусть будут богатые.


Совсем не плохо чтобы оживит економику увеличить налоги.
ага, а ещё лучше улучшит экономику матрос Железняк


А в ето время бывшие иракские руководители переехали тихонько в европу семьями И живут поживают. И вообше ну начали войну, ок, ни так ведите же ее нормально,
Ах какая новость. Война - это всегда хаос. Да только если эта маленькая война предотвращает или хотя бы отсрочивает большую.


етот бездарный аррогант и игнорант Румсфиелд начудил всех людей,
Из лекции для леволиберальных домохозяек? "Одарённый" клоун дик Дурбин сказал?




Ждали в Курдистане, вот у них и настоящее госсударство там, сами себе правят и не нуждаются в нас.

Ну так разведка докладывала, что ждали по всему Ираку. Добряк Буш оставил кучу клинтоноидов, среди них Джордж Тенет. Как можно было, ведь идея левого во внешней политике Клинтона состояла в том, что агентура не нужна. (кстати, Клинтон заменил всех тольковых людей доставшихся от репов на ничтожества). Теперь засланный казачок Тенет получил от левых 4 млн. аванс за книгу, порочащую администрацию. Гнида.


На счет економики, национнальный долг у УС самый большой среди других развитых стран,
Ну так и валовой продукт тоже самый большой.


но ето ничего, иметь долг ето даже хорошо, если он нормальный по отношению к ГДП,
Он не просто нормальный, но и убывает, причём быстрее, чем ожидалось.




Клинтон цреате щаы море ёбс чем Буш
Мантра.


И да тах цут помог Бушу но не так как надеялась администрация,

Администрация надеялась на совесть членов конгресса - было бы большее урезание налогов - был бы больший рост экономики.

причем мы знаем какая хорошя страховка у любимых Бушем солдат),

Ну и что про это говорят прпагандисты, мне просто не терпится?


И вообшце нужно цреате только 1.8М ёбс синце 2003 чотбы только матч рост населения, Буш столько увы не цреате.

БТЩ, Информация бралась из пропогандистких листовок под названием Буреау оф Фианциал Аналысис анд БЛС
Ну не клевещите Вы на них: Вам ведь боевой листок сослался на Бюро, так? Солгали левые, очередной раз. А что в реале? С воктября 2003 созданио 7.8 миллионов рабочих мест.

On April 6, 2007, The Bureau Of Labor Statistics Released New Jobs Figures – 180,000 Jobs Created In March. Since August 2003, more than 7.8 million jobs have been created, with nearly 2 million jobs created over the last 12 months. Our economy has now added jobs for 43 straight months, and the unemployment rate remains low at 4.4 percent.

http://www.whitehouse.gov/infocus/economy

Шарик, я любя говорю - ну будьте же осторожны, в который раз Ваши доверенные источники подставляют Вас ...

sharik
04-28-2007, 02:34 AM
Власть выбирают большие деньги. (!)
Всех остальных отманипулировать , подстроить, и в итоге выиграть- детали... Всё это можно устроить за деньги.
Деньги помогают увы не всегда, у Kerry денег было предостаточно, а вот именно люди из глубинки его и не выбрали. И вообще примеров много когда деньги есть а популярности нет и в результате не было и президентсва.

Serge7
04-28-2007, 02:38 AM
Не понимайт :confused:
Никогда не говорила что Демократы что-то выигрывают
С вашим постом в согласии Умничка! :34: Не слушайте здесь юродивых, которые с "пеной у рта"... "Пена у рта" - нехороший признак.. ;) :cool:

sharik
04-28-2007, 02:40 AM
Ну не клевещите Вы на них: Вам ведь боевой листок сослался на Бюро, так? Солгали левые, очередной раз. А что в реале? С воктября 2003 созданио 7.8 миллионов рабочих мест.

Он Април 6, 2007, Тхе Буреау Оф Лабор Статистицс Релеасед Нещ Йобс Фигурес – 180,000 Йобс Цреатед Ин Марч. Синце Аугуст 2003, море тхан 7.8 миллион ёбс хаве беен цреатед, щитх неарлы 2 миллион ёбс цреатед овер тхе ласт 12 монтхс. Оур ецономы хас нощ аддед ёбс фор 43 страигхт монтхс, анд тхе унемплоымент рате ремаинс лощ ат 4.4 перцент.

хттп://щщщ.щхитехоусе.гов/инфоцус/ецономы

Шарик, я любя говорю - ну будьте же осторожны, в который раз Ваши доверенные источники подставляют Вас ...


Ну да jobs они прибавили, но вы не считатет сколько они до етого потеряли, Буша выбрали увы не 2003, и за те 2 года он успел потерять очень много jobs, так что если вы всё net, ето количество jobs может чуток подтянетскя к до-Бушевскому левелу.

YUM
04-28-2007, 02:43 AM
Умничка! :34: Не слушайте..., которые с "пеной у рта"... "Пена у рта" - нехороший признак.. ;) :cool::ladush::evillaugh
Это надо запомнить!

Mikhail-u
04-28-2007, 02:51 AM
Потому что увы выбирает призидента не прогрессивное население, а люди из глубинки, которые в шоке от всего что на них не похоже.

Да ну? Это стало быть не "прогрессивные" используют [red neck] насмешку? Это не они срывают выступления приглашённый ораторов в кампусах и бегают с памперсами на голове в поддержку исло-наци? Это не они навязывают свои взгляды студентам и наказывают за инакомыслие? Да с какой Вы планеты?

Поетому то большего всего президентов было из мидщест штатов что то вроде Охио

А ведь далеко не худшие из Мидвест, например [Linkol'n, Taft, Harding, Hover, Coolidge, Truman]. Но вообще-то больше было как раз из южных штатов - Техас, Вирджиния...

Ну и из Массачусетса - 2 Адамса, Кеннеди и Буш старший

Mikhail-u
04-28-2007, 02:54 AM
Ну да ёбс они прибавили, но вы не считатет сколько они до етого потеряли, Буша выбрали увы не 2003, и за те 2 года он успел потерять очень много ёбс, так что если вы всё нет, ето количество ёбс может чуток подтянетскя к до-Бушевскому левелу.
Да не "он потерял", а лопнывшие баблы выбросли людей на улицу, а нежелание Демонов снизить налоги серьёзно не позволило обеспечит более быстрое выздоровление.

Короче, Вы обещаете пощепетильнее быть с боевыми листками левоты?:)

sharik
04-28-2007, 02:55 AM
Да ну? Это стало быть не "прогрессивные" используют [red neck] насмешку? Это не они срывают выступления приглашённый ораторов в кампусах и бегают с памперсами на голове в поддержку исло-наци? Это не они навязывают свои взгляды студентам и наказывают за инакомыслие? Да с какой Вы планеты?


А ведь далеко не худшие из Мидвест, например [Linkol'n, Taft, Harding, Hover, Coolidge, Truman]. Но вообще-то больше было как раз из южных штатов - Техас, Вирджиния...

Ну и из Массачусетса - 2 Адамса, Кеннеди и Буш старший
Now i smell anger :love2:

Mikhail-u
04-28-2007, 02:57 AM
Нощ и смелл ангер :лове2:

Грусть... Ну когда Вас сумели так обработать? Ведь ни одного утверждения основанного на фактах - одна вера в слова жулья.

sharik
04-28-2007, 03:04 AM
Но вообще-то больше было как раз из южных штатов - Техас, Вирджиния...

Ну и из Массачусетса - 2 Адамса, Кеннеди и Буш старший

ну тогда подскажите милейший сколько было из Техаса?
Из Оhio было 8, Virginia had quite few...

sharik
04-28-2007, 03:09 AM
Грусть... Ну когда Вас сумели так обработать? Ведь ни одного утверждения основанного на фактах - одна вера в слова жулья.
мы свами никогда не договоримся :(
Фаkты те же, интерпретация разная
надо нам про что другое поговорить, про Турцию на пример, там исламски-настроенный кандидат в президенты, там может мы и сойдемся

Mikhail-u
04-28-2007, 03:16 AM
мы свами никогда не договоримся :(
Факты те же, интерпретация разная


Разумеется, например 7.8 миллионов - это меньше 1.8 миллиона.
Реперессивные нетерпимые левые - неоспоримый факт, но Вы его в упор не видите...
Ну и т.д.

sharik
04-28-2007, 03:32 AM
Разумеется, например 7.8 миллионов - это меньше 1.8 миллиона.
Реперессивные нетерпимые левые - неоспоримый факт, но Вы его в упор не видите...
Ну и т.д.
У меня складывается впечатление что вас кто в детсве сильно abuse, а потом он/она либералом/либералкой оказал(а)ся. Тогда я думаю простительно, ето своего рода терапия;)

Mikhail-u
04-28-2007, 03:36 AM
ну тогда подскажите милейший сколько было из Техаса?
Из Охио было 8, Виргиниа хад эуите фещ...

Вирджиния: Вашингтон, Джефферсон, Мэдисон, Манро, Джэксон (Ю. Каролина), Харрисон, Тайлер, Полк (С. Каролина), Тайлор, Джонсон (С. Каролина), Уилсон, Айзенхауэр (Техас), Джонсон (Техас), Никсон (Калифорния), Картер (Джорджия), Рейган (Калифорния), Буш (МА/Техас), Буш (Техас)

Итак: Вирджиния - 8, Техас - 3.5. А всего на юге: 18. Из срединных штатов вышло гораздо меньше. Это при том, что многие южные штаты вошли в состав страны много позднее.

Mikhail-u
04-28-2007, 03:39 AM
У меня складывается впечатление что вас кто в детсве сильно абусе, а потом он/она либералом/либералкой оказал(а)ся. Тогда я думаю простительно, ето своего рода терапия;)

а у меня складывается впечатление, что Вы умеете видеть то, что хотите (или находите полезным), но не то, что есть. Современный либерал, это или существо воспитанное в богатой семье без малейшего соприкосновения с реальностью, либо очень прагматичный человек, какэто имеет место здесь со многими нашими бывшими соотечественниками.

sharik
04-28-2007, 03:50 AM
Вирджиния: Вашингтон, Джефферсон, Мэдисон, Манро, Джэксон (Ю. Каролина), Харрисон, Тайлер, Полк (С. Каролина), Тайлор, Джонсон (С. Каролина), Уилсон, Айзенхауэр (Техас), Джонсон (Техас), Никсон (Калифорния), Картер (Джорджия), Рейган (Калифорния), Буш (МА/Техас), Буш (Техас)

Итак: Вирджиния - 8, Техас - 3.5. А всего на юге: 18. Из срединных штатов вышло гораздо меньше. Это при том, что многие южные штаты вошли в состав страны много позднее.
Ну так я с Виржиней не спорила, не могла вспомнить где больше в Охио или Виржинии
спорила на счет Техаса
Вы всегда выдаете кучу информации, не всегда по теме

sharik
04-28-2007, 03:51 AM
а у меня складывается впечатление, что Вы умеете видеть то, что хотите (или находите полезным), но не то, что есть. Современный либерал, это или существо воспитанное в богатой семье без малейшего соприкосновения с реальностью, либо очень прагматичный человек, какэто имеет место здесь со многими нашими бывшими соотечественниками.
То что я хочу видеть ето себя миллионером, и отнюдь не разваленную войной страну

Mikhail-u
04-28-2007, 03:53 AM
Ну так я с Виржиней не спорила, не могла вспомнить где больше в Охио или Виржинии
спорила на счет Техаса

[in Virginia quite few - not your words?];)


Вы всегда выдаете кучу информации, не всегда по теме

Это вместо того, чтобы признаться: да, я, Шарик, часто использую недостоверную "информацию" пропагандистов.:)

Mikhail-u
04-28-2007, 03:58 AM
Ну да ёбс они прибавили, но вы не считатет сколько они до етого потеряли, Буша выбрали увы не 2003, и за те 2 года он успел потерять очень много ёбс, так что если вы всё нет, ето количество ёбс может чуток подтянетскя к до-Бушевскому левелу.
Опять неверно: количество рабочих мест больше, чем было. Уровень безработицы тоже ниже (а ведь население с тех пор увеличилось).

sharik
04-28-2007, 04:04 AM
[in Virginia quite few - not your words?];)
:)

слова мои, quite few значит больше чем few, am i wrong?

sharik
04-28-2007, 04:12 AM
Опять неверно: количество рабочих мест больше, чем было. Уровень безработицы тоже ниже (а ведь население с тех пор увеличилось).

уовен беззработицы не ниже,
если бы количество мест не увеличилось было бы очень туго, что бы мы делали со всеми етими выпускниками, так что то что количество мест увеличилось
пропрцианально росту населения за последних несколько лет, давайте не ставит памятник Бушу И вообще можо вдатся в подробности как считают беззработицу и многие люди через какое то время воовще не засчитываются , но ето не значит что они успешно нашли работу, но ето может для другого топика

Mikhail-u
04-28-2007, 04:17 AM
слова мои, эуите фещ значит больше чем фещ, ам и щронг?

[few] означает "мало" (в отличие от [a few])

Mikhail-u
04-28-2007, 04:20 AM
уовен беззработицы не ниже,
если бы количество мест не увеличилось было бы очень туго, что бы мы делали со всеми етими выпускниками, так что то что количество мест увеличилось
пропрцианально росту населения за последних несколько лет, давайте не ставит памятник Бушу И вообще можо вдатся в подробности как считают беззработицу и многие люди через какое то время воовще не засчитываются , но ето не значит что они успешно нашли работу, но ето может для другого топика

Это вообще звучит несерьёзно. Считают так же, как и при клинтоне - методика та же.
Памятник Бушу ставить не собираюсь. Он должен был быть пожёстче с демонами (как и Ельцын - с коммунистами).

sharik
04-28-2007, 04:26 AM
Это вообще звучит несерьёзно. Считают так же, как и при клинтоне - методика та же.
Памятник Бушу ставить не собираюсь. Он должен был быть пожёстче с демонами (как и Ельцын - с коммунистами).
Вы правы, я ето к тому что безработных намного больше чем показывают цифры, будь то при Клинтоне или Буше
Ну так, Patriot Act он пронес, там глядишь че и пожеще придумает

Mikhail-u
04-28-2007, 04:28 AM
Вы правы, я ето к тому что безработных намного больше чем показывают цифры, будь то при Клинтоне или Буше
Ну так, Патриот Ацт он пронес, там глядишь че и пожеще придумает
когда? Профукав большинство в Конгрессе? И потом, Вы считаете Акт был направлен против Демонов? Вы даже дальше меня идёте, я их пособниками считал, но не террористами:evillaugh :evillaugh

sharik
04-28-2007, 04:32 AM
когда? Профукав большинство в Конгрессе? И потом, Вы считаете Акт был направлен против Демонов? Вы даже дальше меня идёте, я их пособниками считал, но не террористами:евиллаугх :евиллаугх
Funny, funny....
Бушу мне кажется на всё наплеватьс как впрочем и набольшество, а демократы трусы и все боятся ему дать вето дать, надеюсь они не дадут funding

Mikhail-u
04-28-2007, 04:40 AM
Фунны, фунны....
Бушу мне кажется на всё наплеватьс как впрочем и набольшество,

Это то, что Вы читаете на регулярной основе в своих незаслуживающих доверия источниках.



а демократы трусы и все боятся ему дать вето дать, надеюсь они не дадут фундинг
Так, кто-то говорил, что Паtреясу надо дать шанс. Патреяс неоднократно говорил, что урезание погубит дело. Я понимаю демонов - социалисты не изменились со времён Шкловского, который сыпал песок в пушки и цапфы бромневиков, чтобы наступающие петлюровцы могли захватить Киев и устроить там резьбу.
А вам-то каким образом с ними по пути?

sharik
04-28-2007, 04:44 AM
,


Так, кто-то говорил, что Патреясу надо дать шанс. Патреяс неоднократно говорил, что урезание погубит дело. Я понимаю демонов - социалисты не изменились со времён Шкловского, который сыпал песок в пушки и цапфы бромневиков, чтобы наступающие петлюровцы могли захватить Киев и устроить там резьбу.
А вам-то каким образом с ними по пути?
Патреяса поставили небось при условии что он будет совсем согласен с Бушем, a мы уже все видели доблесные способности оного

Mikhail-u
04-28-2007, 04:49 AM
Патреяса поставили небось при условии что он будет совсем согласен с Бушем, а мы уже все видели доблесные способности оного

Поэтому надо в лучших традициях подлого левого лицемерия выражать ему поддержку, желать успеха и подленько подрезать постромки?

sharik
04-28-2007, 04:56 AM
Поэтому надо в лучших традициях подлого левого лицемерия выражать ему поддержку, желать успеха и подленько подрезать постромки?

Что ж они вам сделали ети либералы?

Ок, мой милый :), уду спать, я обычно в 4 ам уже встаю, а здесь 3 ам уже и я ещё не ложилась :xyxwave:

Mikhail-u
04-28-2007, 05:22 AM
Что ж они вам сделали ети либералы?

Ок, мой милый :), уду спать, я обычно в 4 ам уже встаю, а здесь 3 ам уже и я ещё не ложилась :хыхщаве:

На их совести 2 мировые войны и 3-я тоже на подходе - из-за них. Лицемернaя слизь...

бубенчиков
04-28-2007, 06:19 AM
Потому что увы выбирает призидента не прогрессивное население, а люди из глубинки, которые в шоке от всего что на них не похоже. Поетому то большего всего президентов было из мидщест штатов что то вроде Ohio

Очень интересно, согласно демократической партии, население США делится на прогрессивных и быдло.

Быдло не заслуживает никакого права отстаивать свои интересы, и должно полностью доверить управление страной элитарному собранию сверхпрогрессивных деятелей.

Несогласных расстреливать и отправлять в сумашедший дом.
Хорошая програмка.

Пума
04-28-2007, 07:32 AM
А те 90% зарабатывают их. Елси бы ети 90% не работали, вы думаете те 10% смогли бы столько иметь?А если бы не эти 10%, то тем 90% негде было бы работать :rtyu: Не, конечно можно и без них обойтись, без этих 10%: экспроприировать экспроприаторов, не согласных к стенке. Как будет хорошо тогда, все равны! Только вот куда Вы подадитесь из такой Америки? :rolleyes:

Dova
04-28-2007, 07:55 AM
Очень интересно, согласно демократической партии, население США делится на прогрессивных и быдло..
Это у них прямо в программе так сказано? или вы сами догадались?


Быдло не заслуживает никакого права отстаивать свои интересы, и должно полностью доверить управление страной элитарному собранию сверхпрогрессивных деятелей.

Несогласных расстреливать и отправлять в сумашедший дом.
Хорошая програмка.
Это ваша програмка. ни от дем ни от рес партии я ничего подобного не слышала.

sharik
04-28-2007, 08:17 AM
На их совести 2 мировые войны и 3-я тоже на подходе - из-за них. Лицемернaя слизь...
you give them too much credit
и все мы знаем почему 3-я на походе

sharik
04-28-2007, 08:23 AM
А если бы не эти 10%, то тем 90% негде было бы работать :ртю: Не, конечно можно и без них обойтись, без этих 10%: экспроприировать экспроприаторов, не согласных к стенке. Как будет хорошо тогда, все равны! Только вот куда Вы подадитесь из такой Америки? :роллеыес:
Ответ был на такого же типа вопроса, мол 10% платят все налоги. Естесно ни 10% не заработают без 90%, не 90% не смогут без 10%
Что ето вы тут все чуть что к стенке, и по чем равнять то будет, по доходам, цвету кожи, нацианальности, религии?
Куда подамся? во Францию поеду если Сегояль победит;)

sharik
04-28-2007, 08:31 AM
Очень интересно, согласно демократической партии, население США делится на прогрессивных и быдло.

Быдло не заслуживает никакого права отстаивать свои интересы, и должно полностью доверить управление страной элитарному собранию сверхпрогрессивных деятелей.

Несогласных расстреливать и отправлять в сумашедший дом.
Хорошая програмка.
Такого нигде не говорилось, пожалуйста читайте внимателно посты.
Как раз таки на ето быдло(заметьте не я их так назвала, а вы) тратятся сумашедшие деньги чтобы заиметь их голоса
И если бы когда поучаствовали в предвыборной компании были бы удивленны как и на чем делятся ареас, взависимости от дохода, цвета кожи, марриаге статуса, менталитета, образования меняются спеачес

И опять несоглассных растрелять, ето от куда?:confused:

бубенчиков
04-28-2007, 11:25 AM
Такого нигде не говорилось, пожалуйста читайте внимателно посты.
Вы не называли, но вы так чувствуете, и чувства ваши проявляются неосознно.
Концепция демократической элиты такова - мы высокого полёта люди, сверхинтеллектуалы, - они люди которые ничего не понимают потому что лишены прогрессивности в мышлении. Мы должны атаковать их стиль жизни и уничтожить его, чтобы они подчинялись нам, чтобы мы диктовали им что хорошо, что плохо. Неплохая задумка


Как раз таки на ето быдло(заметьте не я их так назвала, а вы) тратятся сумашедшие деньги чтобы заиметь их голоса
И если бы когда поучаствовали в предвыборной компании были бы удивленны как и на чем делятся ареас, взависимости от дохода, цвета кожи, марриаге статуса, менталитета, образования меняются спеачес
Понятное дело, без голосов никак не выиграть выборы. Но это тоже из той же программы. "Мы супермэны, только мы можем защитить вас от акул капитализма. Только мы можем дать вам велфер и поддержать ваше безделие"


И опять несоглассных растрелять, ето от куда?:confused:
Это образно. Пока! Хотя например в Канаде это уже серьёзно. Там нельзя например критиковать гомосексуалистов вообще.

Mikhail-u
04-28-2007, 01:01 PM
А если бы не эти 10%, то тем 90% негде было бы работать :ртю: Не, конечно можно и без них обойтись, без этих 10%: экспроприировать экспроприаторов, не согласных к стенке. Как будет хорошо тогда, все равны! Только вот куда Вы подадитесь из такой Америки? :роллеыес:

Начнём с того: кто отпустит?

Mikhail-u
04-28-2007, 01:06 PM
Мы должны атаковать их стиль жизни и уничтожить его, чтобы они подчинялись нам, чтобы мы диктовали им что хорошо, что плохо. Неплохая задумка

какая задумка? Бездарнaя компилляция "идей" советских коммунистов.



Только мы можем дать вам велфер и поддержать ваше безделие"
И безумие: "культуру" рэпа, порнушки, травки, крэка


Это образно. Пока! Хотя например в Канаде это уже серьёзно. Там нельзя например критиковать гомосексуалистов вообще.

какое "критиковать" - запрещено цитировать места из библии, где упоминается "содомский грех".

Mikhail-u
04-28-2007, 01:09 PM
Куда подамся? во Францию поеду если Сегояль победит;)

На вэлфер? Так Вам как иностранке не положено, если Вы не арабка.
А работа, кроме подметания улиц, тем более не положена, даже если Вы арабка.
Или тяга к кастовому обществу полусоветского образца настолько сильнa, что и метлой не побрезгуете? Сомневаюсь что-то...

Mikhail-u
04-28-2007, 01:11 PM
ёу гиве тхем тоо муч цредит
и все мы знаем почему 3-я на походе

Мы все знаем, но Вы на людях будете делать вид, что поддаться исло-нацизму - это "принести мир" - совсем в стиле Чамберлена.;)

Пума
04-28-2007, 04:36 PM
Начнём с того: кто отпустит?Ну вдруг успеет во время первой неразберихи, некоторым же в России повезло в своё время. Хотя, те, кто из России уехали сразу, понимали и в теории, что это зло, от которого надо спасаться, а здесь, по-моему, не тот случай.

Mikhail-u
04-28-2007, 06:10 PM
Ну вдруг успеет во время первой неразберихи, некоторым же в России повезло в своё время. Хотя, те, кто из России уехали сразу, понимали и в теории, что это зло, от которого надо спасаться, а здесь, по-моему, не тот случай.

Вот о том и речь. Будут жильё и имущество распродавать, тянуть...

Пума
04-28-2007, 06:38 PM
Вот о том и речь. Будут жильё и имущество распродавать, тянуть...Будем надеяться, что здесь всё же здравый смысл у большинства населения имеется.

Mikhail-u
04-28-2007, 06:39 PM
Будем надеяться, что здесь всё же здравый смысл у большинства населения имеется.

Ещё несколько лет "либеральной" мозгомывки - и что останется?

Пума
04-28-2007, 06:43 PM
Ещё несколько лет "либеральной" мозгомывки - и что останется?"Отступать некуда, позади - Москва" (ц) :D
Всё-таки хочется надеяться на лучшее.

Mikhail-u
04-28-2007, 06:48 PM
"Отступать некуда, позади - Москва" (ц) :Д
Всё-таки хочется надеяться на лучшее.

Потому я и транжирю время в "серьёзных разговорах", хотя конечно это моя глупость...

Пума
04-28-2007, 06:53 PM
Потому я и транжирю время в "серьёзных разговорах", хотя конечно это моя глупость... :kiss:

sharik
04-28-2007, 07:15 PM
Разница в том, что реповской пропаганды нет, или почти нет.
Вы что издеваетесь, о да, вы же не считатете Fox News пропогандой, как же вы ето называете, ох, да "Новости"
Один вы чего стоите, от вас ну столько пропоганды, что порой мне кажется если бы я смотрела Фох и то меньше бы было


[B]
Свинья Рози ОьДоналдс требовала $ 10 млн. в год за своё дальнейшее участие в [View]. Это зарплата целого завода. С таких дднег можно беситься с жиру, пробивать гей марриджи и творить что угодно, в том числе поливать репов даже в разговоре о проблемах матки.
Во первых зачем оскорблять людей только потому что вы с чем то в их личной жизни не согласны? И вообще в стране проблем много кроме геев зачем на них зацкливатся, мне обсолютно всо равно поженятся они или нет, а республиканцы прям до смерти бьются.
Rosie O'Donald ничто посравнению с пропагандой Rush Limbaugh или O'reilly, [i won't mention Ann Coulter, she is a bitch but i kinda like her sometimes:)]

Mikhail-u
04-28-2007, 07:22 PM
Вы что издеваетесь, о да, вы же не считатете Фох Нещс пропогандой, как же вы ето называете, ох, да "Новости"
Один вы чего стоите, от вас ну столько пропоганды, что порой мне кажется если бы я смотрела Фох и то меньше бы было
Напомню, что на этой части земного шара, пропаганда - это использование ложной инфромации в целях доказательства своих постулатов. На этом были пойманы Вы, причём неоднократно, но не я.




Во первых зачем оскорблять людей только потому что вы с чем то в их личной жизни не согласны?
Я со всем в её личной жизни согласен, поскольку это её жизнь. Мне не нравится, что она -рупор про-исло-нацистской пропаганды и левая анти-американистка. Она тожее имеет на это право, но я имею право называть её свиньёй.


И вообще в стране проблем много кроме геев зачем на них зацкливатся, мне обсолютно всо равно поженятся они или нет, а республиканцы прям до смерти бьются.
В стране нет "проблемы геев". Но отсутствие проблем для левых - это как солнышко для плесени. Поэтому-то и вброшен [marridge], ничего общего с женитьбой не имеющий, просто чтобы позлить "реакционЭров" и подбросить дровишек лойерам и журналюгам - опоре левых. Получится здесь - придумают ещё повод для раздрая в обществе. Надо по поганым рукам...



Росие ОьДоналд ничто посравнению с пропагандой Руш Лимбаугх Примеры пропаганды, в студию! Или скажете Вы его сами слушаете?

sharik
04-28-2007, 07:40 PM
Ах какая новость. Война - это всегда хаос. Да только если эта маленькая война предотвращает или хотя бы отсрочивает большую...

Ну просила же придумать что нибудь более убедителнее, чем we fight there so we don't have to fight here
THAT'S STUPID!!!!!




Из лекции для леволиберальных домохозяек? "Одарённый" клоун дик Дурбин сказал? .
Вам видбнее если это из лекций для домохозяек, я их не слушаю




Ну так разведка докладывала, что ждали по всему Ираку. Добряк Буш оставил кучу клинтоноидов, среди них Джордж Тенет. Как можно было, ведь идея левого во внешней политике Клинтона состояла в том, что агентура не нужна. (кстати, Клинтон заменил всех тольковых людей доставшихся от репов на ничтожества). Теперь засланный казачок Тенет получил от левых 4 млн. аванс за книгу, порочащую администрацию. Гнида.

Ну так разведка и докладывала про Ал Каиду, но администрация упорно не хотела ето видеть и ни каких предотвратительных мер не приняла, а вот когда про Ирак и их weapons of mass distraction ничего не говорили так администрация сама всё решила придумать. Георгу нужно было по жёще быть, он знал что не было оружия но на него давил Румсфиелд. После того когда Румсфиелд сьездил пару раз к Телнету настоятельно прося произвести репорт, якобы доказывающий причастность ирака к ал каиде и september 11. Anyways, u know the story better then i do, u just prefer not to believe

Пума
04-28-2007, 08:43 PM
Ну так разведка и докладывала про Ал Каиду, но администрация упорно не хотела ето видеть и ни каких предотвратительных мер не приняла,Вы только забыли упомянуть, чья администрация не хотела видеть и не приняла мер.

а вот когда про Ирак и их weapons of mass distraction ничего не говорили так администрация сама всё решила придумать. Георгу нужно было по жёще быть, он знал что не было оружия но на него давил Румсфиелд. После того когда Румсфиелд сьездил пару раз к Телнету настоятельно прося произвести репорт, якобы доказывающий причастность ирака к ал каиде и september 11. Anyways, u know the story better then i do, u just prefer not to believeЯ думала, необитаемых островов давно уже нет. Оказывается есть. Или по крайней мере был до начала войны в Ираке. Где война была в январе 91 не знаете? И из-за чего?

sharik
04-28-2007, 08:56 PM
Примеры пропаганды, в студию! Или скажете Вы его сами слушаете?
А вы что листовки лицемерных и лживых либералов не читаете?
Anyways, Мишечкин, мы с вами всёравно на етой теме никогда не согласимся, так что не буду я в ету темочку больше заходить, встретимся где-нибудь так...

Sixteen
04-28-2007, 10:01 PM
Вы только забыли упомянуть, чья администрация не хотела видеть и не приняла мер.
Я думала, необитаемых островов давно уже нет. Оказывается есть. Или по крайней мере был до начала войны в Ираке. Где война была в январе 91 не знаете? И из-за чего?
пума, а ты знаешь из-за чего была была вся бодяга с бурей в пустыне?
и какой вред буря в пустыне нанесла, и кто в ней виноват? мне просто интересно, знаешь ли ты или нет, кто вообще в этом виноват?

Serge7
04-28-2007, 10:09 PM
пума, а ты знаешь из-за чего была была вся бодяга с бурей в пустыне?
и какой вред буря в пустыне нанесла, и кто в ней виноват? мне просто интересно, знаешь ли ты или нет, кто вообще в этом виноват? Ай да, Маладец, Кот! :good:

ПС. Чует моё сердце, не знает ничего она... ;) :lol:

nat123
04-28-2007, 10:13 PM
Што Ваше сердце там учуяло - што Штаты Садама решили прищучить? как прикормили, так и к ноктю так жи? аха, аха, курды скажыте? неа, просто поняли што он слишкам стал творить непотребное. А вроди ето савсем и не скретнaя информация, што Садам был изначальна на дотациях.....Или скажыте за справедливасть, и мир ва всём мире? аха, с настойчивостью убежденных праводеникаф несущих в пустыни слово доброе, вечное...

Sixteen
04-28-2007, 10:18 PM
Што Ваше сердце там учуяло - што Штаты Садама решили прищучить? как прикормили, так и к ноктю так жи? аха, аха, курды скажыте? неа, просто поняли што он слишкам стал творить непотребное. А вроди ето савсем и не скретнaя информация, што Садам был изначальна на дотациях.....Или скажыте за справедливасть, и мир ва всём мире? аха, с настойчивостью убежденных праводеникаф несущих в пустыни слово доброе, вечное...
нет, там все было гораздо интереснее.

Serge7
04-28-2007, 10:19 PM
Што Ваше сердце там учуяло - што Штаты Садама решили прищучить? как прикормили, так и к ноктю так жи? аха, аха, курды скажыте? неа, просто поняли што он слишкам стал творить непотребное. А вроди ето савсем и не скретнaя информация, што Садам был изначальна на дотациях.....Или скажыте за справедливасть, и мир ва всём мире? аха, с настойчивостью убежденных праводеникаф несущих в пустыни слово доброе, вечное...

Если-б суд над ним был публичным, как положено, что то типа Нюрнберга хотя-бы, Вы бы ещё много интересного узнали, ага... ;)

Sixteen
04-28-2007, 10:21 PM
Если-б суд над ним был публичным, как положено, что то типа Нюрнберга хотя-бы, Вы бы ещё много интересного узнали, ага... ;)
эти шиитские уроды ему голову отрезали блин. спривидливый суд ваще.
не, там управлять мог тока такой нормальный абсолютный диктатор.
страна дикая ваще, первобытная. теперь диктатора нету, и будет там
вместо диктатора исламская республика нумер два, прям как в иране.
нафига она нам там нужна? нафига я спрашываю. или, если победят
повстанцы, там будет талибан. тожы радость афегенная. и ниче наш
мудак президент с этим поделать не сможет. и никто с этим уже ниче
поделать не сможет. и предурки это понимают, и изо всех сил поэтому
оттягивают вывод войск. потому что по уму войска там теперь нужно будет
держать вечно. потому что как только они выйдут оттуда, этот марионеточный
режим рухнет в 48 часов.

Serge7
04-28-2007, 10:24 PM
эти шиитские уроды ему голову отрезали блин. спривидливый суд ваще.

не, там управлять мог тока такой нормальный абсолютный диктатор.

страна дикая ваще, первобытная. теперь диктатора нету, и будет там

вместо диктатора исламская республика нумер два, прям как в иране.

нафига она нам там нужна? нафига я спрашываю. или, если победят

повстанцы, там будет талибан. тожы радость афегенная. и ниче наш

мудак президент с этим поделать не сможет. и никто с этим уже ниче

поделать не сможет. и предурки это понимают, и изо всех сил поэтому

оттягивают вывод войск. потому что по уму войска там теперь нужно будет

держать вечно. потому что как только они выйдут оттуда, этот марионеточный

режим рухнет в 48 часов.
. Увы... Всё верно, Кот, говоришь.... :rolleyes: :34:

nat123
04-28-2007, 10:24 PM
А смысл? я ни вижу никакова смысла. хотя меня всё время поражаит, пачиму нет профи - сделать так, чтоб хоть ето более-менее нипотятна, ну уш сафсем белыми нитками....нет на них Медичи и ихних традиций - где яду из перстенька подсыпал, где какую интригу замутил..нет, нет тонкасти и полёта фантазии, грубо, гробо, урбанистическай век однако (вот меня понесло перед отходом ко сну).

nat123
04-28-2007, 10:25 PM
эти шиитские уроды ему голову отрезали блин. спривидливый суд ваще.
не, там управлять мог тока такой нормальный абсолютный диктатор.
страна дикая ваще, первобытная. теперь диктатора нету, и будет там
вместо диктатора исламская республика нумер два, прям как в иране.
нафига она нам там нужна? нафига я спрашываю. или, если победят
повстанцы, там будет талибан. тожы радость афегенная. и ниче наш
мудак президент с этим поделать не сможет. и никто с этим уже ниче
поделать не сможет. и предурки это понимают, и изо всех сил поэтому
оттягивают вывод войск. потому что по уму войска там теперь нужно будет
держать вечно. потому что как только они выйдут оттуда, этот марионеточный
режим рухнет в 48 часов.

Каво воопще волнуит што там будет после нефти....

Sixteen
04-28-2007, 10:26 PM
А смысл? я ни вижу никакова смысла. хотя меня всё время поражаит, пачиму нет профи - сделать так, чтоб хоть ето более-менее нипотятна, ну уш сафсем белыми нитками....нет на них Медичи и ихних традиций - где яду из перстенька подсыпал, где какую интригу замутил..нет, нет тонкасти и полёта фантазии, грубо, гробо, урбанистическай век однако (вот меня понесло перед отходом ко сну).
ната я не знаю как все но я ниче нипонел!

Sixteen
04-28-2007, 10:31 PM
Каво воопще волнуит што там будет после нефти....

што значит после нефти? она там кончаться не собираеца.
а вот исламская диктатура там будет, с нефтью и с деньгами.
радуйтеся звери.

Serge7
04-28-2007, 10:32 PM
ната я не знаю как все но я ниче нипонел! Нат, по-моему, по-временам герцога Чезаре Борджио заскучала... ;) :lol:

Пума
04-28-2007, 10:41 PM
пума, а ты знаешь из-за чего была была вся бодяга с бурей в пустыне?
и какой вред буря в пустыне нанесла, и кто в ней виноват? мне просто интересно, знаешь ли ты или нет, кто вообще в этом виноват?С интересом выслушаю твою версию.

crazy-mike
04-29-2007, 01:33 AM
Нат, по-моему, по-временам герцога Чезаре Борджио заскучала... ;) :lol:
Те времена в самом деле были несколько утонченнее....А сейчас какая-то полная утрата традиций интриги и вероломства. Все как-то тупо "по-неандертальски"...

Sixteen
04-29-2007, 08:09 AM
С интересом выслушаю твою версию.
можно тут прочесть например
http://en.wikipedia.org/wiki/Gulf_War

nat123
04-29-2007, 08:15 AM
ната я не знаю как все но я ниче нипонел!

Ну вот будь я спецслужба.....ну уберите тиха, как Троцкава, ну нафига все эти войнушки, пусть будит экспансия, но серая - без жертв, поставте своего ставлинника и всё...Всяко дешевле и бескровнее, чем все эти бури в пустыне.(нада была штатовцам почитать , как сссровцы во всяких африках марионеткаф к трону приводили)

nat123
04-29-2007, 08:17 AM
Те времена в самом деле были несколько утонченнее....А сейчас какая-то полная утрата традиций интриги и вероломства. Все как-то тупо "по-неандертальски"...

Вот, вот - мол полетели Ирак бонбить....мол освободим всех нафик, а за ето будим нефть качать. Восток, едрёнтить, восток! Аааааа Европа уже навоевалась, просекла, что к чему, а Штаты с молодецким ентузиазмом, как бойскауты, чеслово, напролом.

Mikhail-u
04-29-2007, 08:29 AM
Ну просила же придумать что нибудь более убедителнее, чем ще фигхт тхере со ще доньт хаве то фигхт хере
ТХАТьС СТУПИД!!!!!


[Why? Just because the ignorant and arrogant Party of thiefs and redistributers is not able to admit that?]



Вам видбнее если это из лекций для домохозяек, я их не слушаю
А, так Вам телепатически это вливают, или шприцом?


Ну так разведка и докладывала про Ал Каиду, но администрация упорно не хотела ето видеть и ни каких предотвратительных мер не приняла,

Разведка была заменена Клинтоном на тучу клерков-бюрократов (как и следовало ожидать от партии бюрократов), типа ничтожной (но сексуальной) Валери Плэйм. Потому, специфической информации никакой не было. Более того, стараниями сборища клинтоновских про-террористов (не со зла, от "либеральной" благоглупости) обмен информацией между разными ведомствами был блокирован. Я уж не говорю о том, что за 8 лет все органы были заполнены таким созвездием клинтоноидов, что даже специфическая информация не была бы воспринята. Да, за то, что не вычистил всю эту гадость, добряк-христианин Буш ответственен.


а вот когда про Ирак и их щеапонс оф масс дистрацтион ничего не говорили так администрация сама всё решила придумать.
Неправда, были "сомнения" но основная масса склонялась к тому, что да. Свох наземных данных ведь не было (спасибо Клинтону и Картеру за отказ от агентурных сетей), только космическая разведка и русские с англичанами. Руссские решили, что спровоцировать войну - значит помочь своей экономике и заодно потом, путём "антивоенной" риторики, нажить политический капиталец. Ну и попродавать оружие исламофашистским режимам - денег не дадут, как всегда, но "традиционная дружба" восстановится, да и ручки лично причастным позолотят.

[Anyways, u know the story better then i do, u just prefer not to believe]
I do know who and why produce that propagandist crap.

nat123
04-29-2007, 08:31 AM
"Да, за то, что не вычистил всю эту гадость, добряк-христианин Буш ответственен."

Миша, какой ты всё жы романтиг....

Sixteen
04-29-2007, 08:39 AM
Ну вот будь я спецслужба.....ну уберите тиха, как Троцкава, ну нафига все эти войнушки, пусть будит экспансия, но серая - без жертв, поставте своего ставлинника и всё...Всяко дешевле и бескровнее, чем все эти бури в пустыне.(нада была штатовцам почитать , как сссровцы во всяких африках марионеткаф к трону приводили)
так ведь саддам и был такой ставленик. многолетний союзник в войне против ирана. в этой войне саддам наделал долгов.
и у него никак не получалось их отдать, а тут еще кувейт начал сбрасывать цены на нефть. саддам сказал кувейту чтобы
кувейт перестал. кувейт не перестал. саддам пригрозил вторжением. сша заявили что это чисто арабское дело.
а после того как он вторгся таки, в 91 году, США просто пересрали что их
ставленик может вдруг стать сверхдержавой (в том случае если бы он
взял под контроль саудовскую аравию). когда у сша была возможность
сказать саддаму не лезть в кувейт, они скромно промолчали. вместо того
чтобы сказать: да, мы понимаем почему ты туда полез. мы на них надавим.
и они перестанут оверпродьюсать. а вместо этого они сказали: да делай че хошь, это арабские проблемы, мы в них не лезем.
саддам выслушал это, и подумал что он таки да, ставленик. и можно значит идти и спокойно либерейтать кувейт от "злого
кувейтского тирана", шиитского. иракцы поперли, после чего начались вопли из США, да как это так! да что же это! люди, ево
надо мочить!

Mikhail-u
04-29-2007, 08:46 AM
Ну вот будь я спецслужба.....ну уберите тиха, как Троцкава, ну нафига все эти войнушки, пусть будит экспансия, но серая - без жертв, поставте своего ставлинника и всё...Всяко дешевле и бескровнее, чем все эти бури в пустыне.(нада была штатовцам почитать , как сссровцы во всяких африках марионеткаф к трону приводили)

Ох и Ната. Троцкого охраняли 10 мальчиков американцев - из хороших благополучных семей - мальчики-троцкисты приехали по своей воле - волонтиры, проникнувшиеся идеей и подпавшие под обаяние опального коммуняки. Всё, больше за Троцким никого не было. Более того, ему ни одна страна не давала вида на жительство - гнали ото всюду, боясь уголовных банд Сталина. К тому времени, Троцкий никак не угрожал Сов. России, но, в своих книгах он показывал ничтожество Сталина как философа-теоретика, высвечивал эпигонство "вэлыкий вёждь". Поэтому Сталин создал специальное управление в рамках НКВД, задачей которого было физическое устранение Троцкого. Что это как не использование госаппарата в личных целях? Управление было укомплектовано высококлассными разведчиками во главе с полковником Эйтингоном (его сын потом возглавлял институт экономики в ВГУ).

И это в то время, когда разведка так нужна была для работы против реальных угроз! Спасибо товарищу сталину за просранный первый этап войны.
Да, единственное почему Мексика приняла Троцкого, это просьба Риверы. А другой мексиканский художник возглавлял неудачную попытку убийства - ох сколько шума там было. Будущий "большой друг Советского Союза" Давид Сокейрос и его банда строчили из автоматов повсюду, но умудрились промазать (Троцкий сполз под кровать, а жена прикрыла его своим телом - многие женщины на это способны? Если человек, близко знавший его, считал его жизнь важнее своей - ну и харизма же у него была!)
Итак, ресурсы огромной страны брошены на убийство беглеца-одиночки - и через 10 лет - добили.
Вот уж сравнила ты, Ната...

Sixteen
04-29-2007, 08:49 AM
логика михаила проста. буш святой. демократы - дьяволы. все что делает буш - свято. критиковать нельзя. все что делают демократы - дьявольское. надо клеймить и уничтожать. чессно говоря мне скучно разговаривать в таком ключе.

Mikhail-u
04-29-2007, 09:13 AM
логика михаила проста. буш святой. демократы - дьяволы. все что делает буш - свято. критиковать нельзя. все что делают демократы - дьявольское. надо клеймить и уничтожать. чессно говоря мне скучно разговаривать в таком ключе.

Ничего себе "святой" - во имя христианского мира и согласия оставлять на постах профнепригодных людей и уступать противнику в ключевых направлениях внутренней политики, никогда не отвечать на пропаганду... Нет, это не святость, а святошество - и последствия плачевны. Партия, которой в её нынешнем виде место на свалке истории, завоевала большинство в конгрессе. Буш плох - но именно потому, что смиренно позволил худшим силам возобладать.

А чтобы не было скучно - побольше панкизма и поменьше реальности - в темы о менструации.

nat123
04-29-2007, 09:16 AM
Я вот собственна выскажу своё мение- я ваще протиф ставлинников, но ето было и будет со сверхдержавами и мелкими госудаствами. Конечна ставлинник Садам. А шо нельзя была наити послушнова? што не миханизмаф надавить? фигли бонбить-то? фигли открыта воевать? хотя ваще фсе такие ставленеческие режимы ухаются в небытиё, как ты их не лепи, как не склеивай на денежный клей...Но примеры опять жы есь - монголы держали Русь 300 лет. Тока вот вся энергия держащей страны на такое держание уходит. Я ваще наблюдайя за етим не с политической, а с человеской точки зрения....А пра Троцкава, смогли хлопнуть Троцкава, смогли ба и Садама. Кощунства чистейшей воды, но скоко уже американческих солдат погибло в Ираке? не считая иракцеф? ресурсы значит брошены? аха, ф том-то и дело. Ваще я не понимаю - што у военных советникоф не осталось документоф со Вьетнамской войну? хоть кто приди - хоть коммунисты русские, хоть американские буржуины - люди со своей земли будут выдавливать пришедших любыми силами, при любой возможности, это будет воспринимацца ,как интервенция, с какой бы целью не приходили. Што собственна в Таллине счас и отзываецца эхом.Так жы не понимают русские чувств эстонцеф, как не будут понимать американцы через 60 лет, мол от диктатора же спасали....(дома нада сидеть по-хорошему и ни в какие страны не сувацца, самый лучший вариант)

crazy-mike
04-29-2007, 09:21 AM
Я вот собственна выскажу своё мение- я ваще протиф ставлинников, но ето было и будет со сверхдержавами и мелкими госудаствами. Конечна ставлинник Садам. А шо нельзя была наити послушнова?
Саддам как раз не был ставленником. Он пробился к власти внутри "Баас" путем довольно подлых интриг...Как раз все совпало с Иранской революцией , развалом Багдадского пакта , хаотической "игрой против Ирана". До Саддама просто руки ни у кого не доходили. Его только пытались использовать против Хомейни...

nat123
04-29-2007, 09:23 AM
Саддам как раз не был ставленником. Он пробился к власти внутри "Баас" путем довольно подлых интриг...Как раз все совпало с Иранской революцией , развалом Багдадского пакта , хаотической "игрой против Ирана". До Саддама просто руки ни у кого не доходили. Его только пытались использовать против Хомейни...

Ой, ой.....ставленник ето же софсем не значит, что вот взяли готова человека и к власти привели. Можна перекупить уже готовава. Можна я не буду в выходной с утричка доказатильства искать? но што он сидел на полной дотации - это уж фсем ясно , как белый день.

crazy-mike
04-29-2007, 09:27 AM
Ой, ой.....ставленник ето же софсем не значит, что вот взяли готова человека и к власти привели. Можна перекупить уже готовава. Можна я не буду в выходной с утричка доказатильства искать? но што он сидел на полной дотации - это уж фсем ясно , как белый день.
Не совсем на полной и не все время. А при таких режимах обычно "принимают подношения от всех , кто дает" (одна из причин падения его режима - коррупция). Поэтому и оружие для его армии закупалось у кого попало и как попало в зависимости от взяток чиновникам его администрации .
А настоящие "классические хрестоматийные ставленники" ведь были (в школе в Зоне Панамского канала обучались или в Институте Дружбы народов имени Патриса Лумумбы в Москве).

Mikhail-u
04-29-2007, 09:28 AM
Я вот собственна выскажу своё мение- я ваще протиф ставлинников, но ето было и будет со сверхдержавами и мелкими госудаствами. Конечна ставлинник Садам. А шо нельзя была наити послушнова? што не миханизмаф надавить? фигли бонбить-то? фигли открыта воевать? хотя ваще фсе такие ставленеческие режимы ухаются в небытиё, как ты их не лепи, как не склеивай на денежный клей...Но примеры опять жы есь - монголы держали Русь 300 лет. Тока вот вся энергия держащей страны на такое держание уходит. Я ваще наблюдайя за етим не с политической, а с человеской точки зрения....А пра Троцкава, смогли хлопнуть Троцкава, смогли ба и Садама. Кощунства чистейшей воды, но скоко уже американческих солдат погибло в Ираке? не считая иракцеф? ресурсы значит брошены? аха, ф том-то и дело. Ваще я не понимаю - што у военных советникоф не осталось документоф со Вьетнамской войну? хоть кто приди - хоть коммунисты русские, хоть американские буржуины - люди со своей земли будут выдавливать пришедших любыми силами, при любой возможности, это будет воспринимацца ,как интервенция, с какой бы целью не приходили. Што собственна в Таллине счас и отзываецца эхом.Так жы не понимают русские чувств эстонцеф, как не будут понимать американцы через 60 лет, мол от диктатора же спасали....(дома нада сидеть по-хорошему и ни в какие страны не сувацца, самый лучший вариант)

Беда в том, Ната, что ты вослед "либералам" не хочешь видеть кристаллизации исло-нацизма в мировое движение.

Твоё "раз смогли" никаkой критики не выдерживает. Прости, но тебя или меня сможет даже 17-летний шпанёнок завалить - легко. На одиночку Троцкого понадобились 10 лет, а на Саддама - все 50. Ты не можешь или не хочешь видеть разницу. Я уж не говорю о том, что за иракских салабонов никто не вступался, а вот именно за Саддама побежала заступаться вся левая нечисть мира, а бывший Генпрокурор Картера - Кларк, сидел в иракском суде и нудно и тупо указывал иракцам, что они не имеют права наказывать Саддама. То есть, для самозванных глашатаев "общественного мнения" казнь Саддама даже по решению иракского суда - это чудовищное преступление.

Mikhail-u
04-29-2007, 09:30 AM
Не совсем на полной и не все время. А при таких режимах обычно "принимают подношения от всех , кто дает" (одна из причин падения его режима - коррупция). Поэтому и оружие для его армии закупалось у кого попало и как попало в зависимости от взяток чиновникам его администрации .

Слышу много слов, что "вооружали все", но как ни посмотришь: всё сплошь советское оружие: у пехотинцев, у танкистов, у ракетчиков...
Даже сейчас с калашами.

nat123
04-29-2007, 09:37 AM
Беда в том, Ната, что ты вослед "либералам" не хочешь видеть кристаллизации исло-нацизма в мировое движение.

Твоё "раз смогли" никакой критики не выдерживает. Прости, но тебя или меня сможет даже 17-летний шпанёнок завалить - легко. На одиночку Троцкого понадобились 10 лет, а на Саддама - все 50. Ты не можешь или не хочешь видеть разницу. Я уж не говорю о том, что за иракских салабонов никто не вступался, а вот именно за Саддама побежала заступаться вся левая нечисть мира, а бывший Генпрокурор Картера - Кларк, сидел в иракском суде и нудно и тупо указывал иракцам, что они не имеют права наказывать Саддама. То есть, для самозванных глашатаев "общественного мнения" казнь Саддама даже по решению иракского суда - это чудовищное преступление.

Миша....Миша....Я ваще не придержываюсь никаких политических движений и тиорий. Я тебе проста скажу - ходить устанавливать "демократии" в Ираки или "социализмы" в Афганистаны, чушь ето собачья,чушь. Я ваще за международную полицию в лице ООН, но ето утопия, я ето понимаю и иллюзий не питаю....и ваще кто будет решать, что ета власть плохая, а ета хорошая? Исторически получаицца, что пока сами люди не созреют, фик ты што привнесёшь искусственна. Короче - я за эволюционный путь.

crazy-mike
04-29-2007, 09:40 AM
Слышу много слов, что "вооружали все", но как ни посмотришь: всё сплошь советское оружие: у пехотинцев, у танкистов, у ракетчиков...
Даже сейчас с калашами.
Французского и немецкого очень много было. В Иране во время войны с Ираком показывали сбитые иракские "миражи" ...А "калаши" активно продавали Чехословакия , Румыния. Да и Китай старался ...С танками - тоже что-то похожее....Старые модели с танкоремонтных заводов перепродавали кому попало ("близким по духу" - может быть и бесплатно)...Чаушеску - успел наделать немало "мелких пакостей по-крупному" - когда Румыния торговала советским оружием...

Mikhail-u
04-29-2007, 09:44 AM
Миша....Миша....Я ваще не придержываюсь никаких политических движений и тиорий. Я тебе проста скажу - ходить устанавливать "демократии" в Ираки или "социализмы" в Афганистаны, чушь ето собачья,чушь. Я ваще за международную полицию в лице ООН, но ето утопия, я ето понимаю и иллюзий не питаю....и ваще кто будет решать, что ета власть плохая, а ета хорошая? Исторически получаицца, что пока сами люди не созреют, фик ты што привнесёшь искусственна. Короче - я за эволюционный путь.
Да кто же против эволюционного пути, Нат? Но когда разгорается пожар, то рассуждения об эволюции и вреде резких движений .... ну ты понимаешь. А когда очень сильный пожар, то его только встречным палом можно задушить. Всё дело в том, что умные люди учатся на ошибках прошлого, а леволибералы - учатся геополитике у [MTV] и клоунов типа Рози O'Доннел

Mikhail-u
04-29-2007, 09:47 AM
Французского и немецкого очень много было. В Иране во время войны с Ираком показывали сбитые иракские "миражи" ...А "калаши" активно продавали Чехословакия , Румыния. Да и Китай старался ...С танками - тоже что-то похожее....Старые модели с танкоремонтных заводов перепродавали кому попало ("близким по духу" - может быть и бесплатно)...Чаушеску - успел наделать немало "мелких пакостей по-крупному" - когда Румыния торговала советским оружием...

Ну ты же понимаешь, что всё это - отмазки. Какая там "самостоятельность" у сателлитов СССР до его развала? Да и масштабы... могли именно для прикрытия пустить десяток танков через Румынию, но именно для туманы, ведь; у Саддама на тысячи шёл счёт.

марик - камарик
04-29-2007, 09:48 AM
Миша....Миша....Я ваще не придержываюсь никаких политических движений и тиорий. Я тебе проста скажу - ходить устанавливать "демократии" в Ираки или "социализмы" в Афганистаны, чушь ето собачья,чушь. Я ваще за международную полицию в лице ООН, но ето утопия, я ето понимаю и иллюзий не питаю....и ваще кто будет решать, что ета власть плохая, а ета хорошая? Исторически получаицца, что пока сами люди не созреют, фик ты што привнесёшь искусственна. Короче - я за эволюционный путь.Согласен. Глупо устанавливать демократию в Ираке или Иране. Она им не нужна. У них нет истории борьбы за права человека. Их рабочие не требуют страховок. Им нужно молиться аллаху 5 раз в день и вести гражданскую войну с другими ветвями мусульманства

Вряд ли они будут когда-нибудь благодарны за то что америка с ними делает. Америка обязательно проиграет в этой войне.

crazy-mike
04-29-2007, 09:49 AM
Согласен. Глупо устанавливать демократию в Ираке или Иране. Она им не нужна. У них нет истории борьбы за права человека. Их рабочие не требуют страховок. Им нужно молиться аллаху 5 раз в день и вести гражданскую войну с другими ветвями мусульманства
Как вариант - создать столько разных ветвей мусульманства - чтобы они замучались воевать с еретиками?:evillaugh
История "борьбы за права человека" - у них богаче и трагичнее европейской между прочим ... Да и Ислам - практически никогда не был однородным течением. Исламские революции как раз протекали под лозунгами "борьбы за права человека (мусульманена)" и их защиты от "неверных псов неоколониалистов"...- Они правда ассоциировали эти "права" с "защитой Истинно Исламских Ценностей"...

Пума
04-29-2007, 09:52 AM
можно тут прочесть например
http://en.wikipedia.org/wiki/Gulf_WarА я думала, ты хочешь мне глаза открыть своим виденьем проблемы, что-то новое рассказать.

марик - камарик
04-29-2007, 09:53 AM
Как вариант - создать столько разных ветвей мусульманства - чтобы они замучались воевать с еретиками?:evillaugh
История "борьбы за права человека" - у них богаче и трагичнее европейской между прочим ... Да и Ислам - практически никогда не был однородным течением.Странно. Никогда не слышал у них ни про какие забастовки и стычки суть которых отличалась от религиозных побуждений

crazy-mike
04-29-2007, 09:59 AM
Странно. Никогда не слышал у них ни про какие забастовки и стычки суть которых отличалась от религиозных побуждений
Они использовали "религиозные лозунги"... - Что можно было противопоставить индийской "хиндутве" к примеру? Только ислам .."Нечто революционно-авантюрное" для лучшей усваиваемости должно быть заключено в "знакомую упаковку". Ислам и стал такой упаковкой. Правда в нее стали упаковывать разновидности "национал-социализма" в последнее время...

Пума
04-29-2007, 10:25 AM
Неправда, были "сомнения" но основная масса склонялась к тому, что да. Свох наземных данных ведь не было (спасибо Клинтону и Картеру за отказ от агентурных сетей), только космическая разведка и русские с англичанами. Руссские решили, что спровоцировать войну - значит помочь своей экономике и заодно потом, путём "антивоенной" риторики, нажить политический капиталец. Ну и попродавать оружие исламофашистским режимам - денег не дадут, как всегда, но "традиционная дружба" восстановится, да и ручки лично причастным позолотят.Я как раз вчера где-то прочитала, что информация была, знали, где находятся эти склады (сейчас уже не помню, где именно в инете читала), но информация эта была "потеряна". Можно это конечно приравнять к "не было", но, по-моему, это значительно серьёзнее.

марик - камарик
04-29-2007, 10:49 AM
Они использовали "религиозные лозунги"... - Что можно было противопоставить индийской "хиндутве" к примеру? Только ислам .."Нечто революционно-авантюрное" для лучшей усваиваемости должно быть заключено в "знакомую упаковку". Ислам и стал такой упаковкой. Правда в нее стали упаковывать разновидности "национал-социализма" в последнее время...таким образом у них были войны разных ветвей ислама. Такого чтоб право голосования для женщин покачто никто не обещал. Так?

Mikhail-u
04-29-2007, 11:32 AM
Я как раз вчера где-то прочитала, что информация была, знали, где находятся эти склады (сейчас уже не помню, где именно в инете читала), но информация эта была "потеряна". Можно это конечно приравнять к "не было", но, по-моему, это значительно серьёзнее.

Какие "эти склады"? Если речь о содержимом каких-то складов, то их запросто можно было вывезти в Сирию, чтобы после начала военных действий опозорить наивных американцев, оставленных без разведки двумя "лучшими" президентами-демонами.

crazy-mike
04-29-2007, 12:17 PM
таким образом у них были войны разных ветвей ислама. Такого чтоб право голосования для женщин покачто никто не обещал. Так?
Не так!
В средние века войны были не столько между "сторонниками ветвей" - сколько между "сторонииками различных последователей Мухаммеда"...Феминисткое движение на том Востоке - вообще отдельная тема для разговора. После вовлечения этих стран в "мировую империалистическую систему хозяйствования" - там "все перепуталось". Как Вам такие мелочи - как печать тиража Корана в Германии для Османской Империи к примеру? Ну а "коммунистическое пробуждение трудящихся Востока" (на партийном жаргоне Коминтерна)? - Там как раз не очень сильные заварушки в Афганистане и в Иране в 20-е годы наблюдались. Да и в Турции был не только Ататюрк...

nat123
04-29-2007, 02:04 PM
Да кто же против эволюционного пути, Нат? Но когда разгорается пожар, то рассуждения об эволюции и вреде резких движений .... ну ты понимаешь. А когда очень сильный пожар, то его только встречным палом можно задушить. Всё дело в том, что умные люди учатся на ошибках прошлого, а леволибералы - учатся геополитике у [MTV] и клоунов типа Рози ОьДоннел

Миша...и делать ето надо с крестом на знамени протиф нациисламостоф? Миша, в своей упёртасти из тебя ба хороший крестоносиц ба получился....Миш, не в тему - ты индульгенциями не торгуишь? мне ба нада парочку, пару гришкоф откупить. Неа? нету?;)

crazy-mike
04-29-2007, 02:11 PM
Ну ты же понимаешь, что всё это - отмазки. Какая там "самостоятельность" у сателлитов СССР до его развала? Да и масштабы... могли именно для прикрытия пустить десяток танков через Румынию, но именно для туманы, ведь; у Саддама на тысячи шёл счёт.
Николае Чаушеску "военно-бюрократическая элита СССР" как раз недолюбливала за "самостоятельность" (обычное воровство ему бы еще простили). Варшавский Договор не был таким уж особенно монолитным как это любила рисовать в радужных тонах советская пропаганда. Всегда оставались противоречия между Румынией и Венгрией , и даже между Чехословакией и Польшей. А Национальная Народная Армия ГДР даже с определенным удовольствием помогала "давить цветы Пражской весны 1968-го года"...Мне один из участников - когда-то рассказывал что первыми по чехам стрелять начали тогда именно немцы...

sharik
04-29-2007, 05:54 PM
Ну так и валовой продукт тоже самый большой.

Шарик, я любя говорю - ну будьте же осторожны, в который раз Ваши доверенные источники подставляют Вас ...


Это вместо того, чтобы признаться: да, я, Шарик, часто использую недостоверную "информацию" пропагандистов.:)

Грусть... Ну когда Вас сумели так обработать? Ведь ни одного утверждения основанного на фактах - одна вера в слова жулья.

From WSJ ( Again, came accros the article and couldn't help it)
Economy Slows But May Hold Seeds of Growth --- Weak First Quarter May Signal a Bottom; Consumers Keep Buying
28 April 2007
The U.S. economy started 2007 with its weakest growth in four years, as a housing slump continued to hobble expansion.
....
The Commerce Department reported that real gross domestic product, the broadest measure of economic activity adjusted for inflation, grew at a seasonally adjusted annual rate of 1.3% in the first three months of the year. That was down sharply from growth of 2.5% in the fourth quarter of 2006 and was the slowest rate of growth since the first quarter of 2003. Residential investment, a proxy for the housing market, was the biggest drag on first-quarter growth, falling at an annualized rate of 17% and slashing one percentage point off GDP.

WHERE'S PROPOGANDA?????:confused:

бубенчиков
04-29-2007, 05:59 PM
From WSJ ( Again, came accros the article and couldn't help it)
Economy Slows But May Hold Seeds of Growth --- Weak First Quarter May Signal a Bottom; Consumers Keep Buying
28 April 2007
The U.S. economy started 2007 with its weakest growth in four years, as a housing slump continued to hobble expansion.
....
The Commerce Department reported that real gross domestic product, the broadest measure of economic activity adjusted for inflation, grew at a seasonally adjusted annual rate of 1.3% in the first three months of the year. That was down sharply from growth of 2.5% in the fourth quarter of 2006 and was the slowest rate of growth since the first quarter of 2003. Residential investment, a proxy for the housing market, was the biggest drag on first-quarter growth, falling at an annualized rate of 17% and slashing one percentage point off GDP.

WHERE'S PROPOGANDA?????:confused:
Никакой пропаганды нет, после победы демократов в прошлом Ноябре и громогласном их объявлении о предстоящем повышении налогов, бизнесы стали сматывать удочки.

sharik
04-29-2007, 06:04 PM
Никакой пропаганды нет, после победы демократов в прошлом Ноябре и громогласном их объявлении о предстоящем повышении налогов, бизнесы стали сматывать удочки.
Война ситуацию не улучшила...
Значится сначал доказываем что при Буше всё замечателно, ето не проходит, так начинаем винить в етой же каше демократов.
Впрочем я другого и не ожидаль:(

Mikhail-u
04-29-2007, 06:10 PM
Миша...и делать ето надо с крестом на знамени протиф нациисламостоф?

Про "крест на знамени" где прочитала, Нат? Можете обьяснишь мне своими словами, про что это?

Миша, в своей упёртасти из тебя ба хороший крестоносиц ба получился...

А крестоносец, это "упёртый"? Ну тогда и "акварель=девка гуляшшая" тоже имеет смысл


Миш, не в тему - ты индульгенциями не торгуишь? мне ба нада парочку, пару гришкоф откупить. Неа? нету?;)
Вступай в компартию нат, или там в Хамас - всё простится. Они так некоторых в смертники и заманивают - чтобы "кровью смыть". Ну как в штрафных батальонах.

Mikhail-u
04-29-2007, 06:12 PM
Николае Чаушеску "военно-бюрократическая элита СССР" как раз недолюбливала за "самостоятельность" (обычное воровство ему бы еще простили). Варшавский Договор не был таким уж особенно монолитным как это любила рисовать в радужных тонах советская пропаганда. Всегда оставались противоречия между Румынией и Венгрией , и даже между Чехословакией и Польшей. А Национальная Народная Армия ГДР даже с определенным удовольствием помогала "давить цветы Пражской весны 1968-го года"...Мне один из участников - когда-то рассказывал что первыми по чехам стрелять начали тогда именно немцы...

Не путай "многообразие культур" с партийной дисциплиной. А по чехам не стреляли - поверх голов.

Mikhail-u
04-29-2007, 06:18 PM
ЩХЕРЕьС ПРОПОГАНДА?????:цонфусед:

вобще ничего не понял. Вы это в доказательство того, что репы хуже для экономики, чем демоны? Так ведь всё наоборот: в 2006-м, когда репы хозяйничали, всё было хорошо (хотя газетно-теле-нытьё формировало представления Шарика в другом направлении). С захватом демонами 2-х палат Конгресса, последовала реакция рынка на социализм, как и можно было предположить. Что непонятно?
Могу переслать Вам наш курсовой по статистике: демоны с 1964 (когда их партия превратилась в то, что она сейчас) неблагоприятны для GDP.

sharik
04-29-2007, 07:49 PM
вобще ничего не понял. Вы это в доказательство того, что репы хуже для экономики, чем демоны? Так ведь всё наоборот: в 2006-м, когда репы хозяйничали, всё было хорошо (хотя газетно-теле-нытьё формировало представления Шарика в другом направлении). С захватом демонами 2-х палат Конгресса, последовала реакция рынка на социализм, как и можно было предположить. Что непонятно?
Могу переслать Вам наш курсовой по статистике: демоны с 1964 (когда их партия превратилась в то, что она сейчас) неблагоприятны для ГДП.

Пару постов назад вы утверждали что економика на подьеме, теперь вы твердите обратное. Теперь не понимаю я?
In any case, переливаем из пустого в парожнее, i'm kinda tired of this topic...

Mikhail-u
04-29-2007, 07:59 PM
Пару постов назад вы утверждали что економика на подьеме, теперь вы твердите обратное. Теперь не понимаю я?
Ин аны цасе, переливаем из пустого в парожнее, иьм кинда тиред оф тхис топиц...


Пару постов назад я утверждал, что республиканцам удалось остановить сползание в рецессию, как следствие бабловой экономики 90-х и добиться стабилизации. Благоприятные экономические показатели отметили все, одни охотно, другие сквозь зубы. Воцарение денократов в конгрессе привело к снижению показателей. Я предвидел это перед выборами - Вам это подтвердит каждый. Можете и сами по архивам пошукать.

Если бы вы знали как я устал за 2 года-то. Ругаться с хорошенькими девочками и мальчиками - это так утомительно :)

sharik
04-29-2007, 08:09 PM
Пару постов назад я утверждал, что республиканцам удалось остановить сползание в рецессию, как следствие бабловой экономики 90-х и добиться стабилизации. Благоприятные экономические показатели отметили все, одни охотно, другие сквозь зубы. Воцарение денократов в конгрессе привело к снижению показателей. Я предвидел это перед выборами - Вам это подтвердит каждый. Можете и сами по архивам пошукать.

Если бы вы знали как я устал за 2 года-то. Ругаться с хорошенькими девочками и мальчиками - это так утомительно :)
Ох, в етих словах я слышу типичного республиканца, вы превзошли себя ;)
я плохой девочка так что не должно быть так утомително ;)
In any case, MA and CA will vote democratic:evillaugh

Mikhail-u
04-29-2007, 11:18 PM
In any case, MA and CA will vote democratic:evillaugh

And will regret about that, when the cold reality restors their ability to think.

sharik
04-29-2007, 11:44 PM
And will regret about that, when the cold reality restors their ability to think.
well, liberals are evil, blah-blah-blah...
But "bad is never good until worse happens"
War is "worse"...

Mikhail-u
04-29-2007, 11:52 PM
War is "worse"...


Agree, especially one that your enemies start and win. With the “liberal” suckers in power, war on the Nazis’ conditions is inevitable.

sharik
04-30-2007, 12:00 AM
Agree, especially one that your enemies start and win. With the “liberal” suckers in power, war on the Nazis’ conditions is inevitable.
Iraq didn't declare war on US, US did.

Mikhail-u
04-30-2007, 12:39 AM
Iraq didn't declare war on US, US did.

US didn't declare war on US. But wakhabbi Osama did.
Unfortunately, the US governments are hostages of the oil tyrannies, especially after Clinton and islamist creatures in the Congress blocked domestic drilling. Otherwise, Saudi Arabia would have been targeted. But Iraq was isolated part of the Nazi states front. If they could defy the US any longer, Suddam would become a Caliph-unifier.

crazy-mike
04-30-2007, 01:06 AM
US didn't declare war on US. But wakhabbi Osama did.
Unfortunately, the US governments are hostages of the oil tyrannies, especially after Clinton and islamist creatures in the Congress blocked domestic drilling. Otherwise, Saudi Arabia would have been targeted. But Iraq was isolated part of the Nazi states front. If they could defy the US any longer, Suddam would become a Caliph-unifier.
Но ведь от "нефти" как вида топлива можно отказаться за два-три года в любой промышленно развитой стране. (Европа начинает делать вид - что полностью откажется от нефти в автомобилях). Тогда "влияние" Саудовской Аравии и Венесуэлы на "геополитику" станет "ничтожным"...А на территории США непосредственно и своих "нефтяных полей" достаточно много...

Mikhail-u
04-30-2007, 04:43 AM
Но ведь от "нефти" как вида топлива можно отказаться за два-три года в любой промышленно развитой стране. (Европа начинает делать вид - что полностью откажется от нефти в автомобилях). Тогда "влияние" Саудовской Аравии и Венесуэлы на "геополитику" станет "ничтожным"...А на территории США непосредственно и своих "нефтяных полей" достаточно много...

"Разве можно верить социалистам"? (ц, слегка перефразировав).

Влияние этих монстров - через проплаченную агентуру. Дошло до анекдота. Американским компниям нельзя бурить на шельфе. А китйцы приплывают и бурят- на них же не распространяетя власть уродов/"борцов".

crazy-mike
04-30-2007, 05:08 AM
"Разве можно верить социалистам"? (ц, слегка перефразировав).

Влияние этих монстров - через проплаченную агентуру. Дошло до анекдота. Американским компниям нельзя бурить на шельфе. А китйцы приплывают и бурят- на них же не распространяетя власть уродов/"борцов".
И на Аляске запретили - для "охраны природы" (диверсанты-гринписовцы)????

sharik
04-30-2007, 07:00 AM
И на Аляске запретили - для "охраны природы" (диверсанты-гринписовцы)????
запретили и правильно зделали,imho

sharik
04-30-2007, 07:02 AM
US didn't declare war on US. But wakhabbi Osama did.
Unfortunately, the US governments are hostages of the oil tyrannies, especially after Clinton and islamist creatures in the Congress blocked domestic drilling. Otherwise, Saudi Arabia would have been targeted. But Iraq was isolated part of the Nazi states front. If they could defy the US any longer, Suddam would become a Caliph-unifier.
Agree, Osama did. And who is Osama? Iraqi representative?
Let's not talk about Bush family connections to SA...

nat123
04-30-2007, 07:24 AM
Про "крест на знамени" где прочитала, Нат? Можете обьяснишь мне своими словами, про что это?


А крестоносец, это "упёртый"? Ну тогда и "акварель=девка гуляшшая" тоже имеет смысл


Вступай в компартию нат, или там в Хамас - всё простится. Они так некоторых в смертники и заманивают - чтобы "кровью смыть". Ну как в штрафных батальонах.

Миша,Миша......крестоноцы ето подразумевались. Крестовые походы.Остальное даже не буду комментировать.

Sixteen
04-30-2007, 08:30 AM
Миша,Миша......крестоноцы ето подразумевались. Крестовые походы.Остальное даже не буду комментировать.
вот крестоносное движение было уперто в захват святой земли.
был в риме чуваг, все трендел что карфаген дожен быть разрушен.
а у нас тут своя тема: все демократы должны падохнуть.

бубенчиков
04-30-2007, 08:33 AM
Я лично теперь против демократов и прежде всего потому что демократы поддерживают расовые преференции, т.е. расизм.

nat123
04-30-2007, 08:39 AM
вот крестоносное движение было уперто в захват святой земли.
был в риме чуваг, все трендел что карфаген дожен быть разрушен.
а у нас тут своя тема: все демократы должны падохнуть.

Так Мише про то же, пра римское право "ищи кому выгодно", а он мне про добряка-христианина Буша и исламонацистоф. (нет, я конечно могу привязать недолгими рассуждениями, што у Мишы это личное, но не буду)