PDA

View Full Version : в чём фишка халявных подарков?



tancha
04-26-2007, 01:32 PM
стало интересно за счёт чего на всех радиостанциях раздают бесплатные поездки по всему миру?

я понимаю, что они, эти поездки, скорее всего в будние дни, да и может не в сезон. но всё же.
ну там ещё и таксы, наверно, надо платить.

Монашка
04-26-2007, 01:35 PM
ПР :34:

advertisement :)

tancha
04-26-2007, 01:39 PM
ПР :34:

advertisement :)

монаш, я это понимаю. вопрос не об этом.
за счёт чего у них появляется столько халявных?
никто просто так ничего не раздаст.

да и названий фирм я особо не слышала. понимаю, если бы фирма бесплатно давала им пару- тройку путёвок, но при этом радийщики бы облизывали их и во все дыры кричали название фирмы. так нет же.

Монашка
04-26-2007, 02:09 PM
монаш, я это понимаю. вопрос не об этом.
за счёт чего у них появляется столько халявных?
никто просто так ничего не раздаст.

да и названий фирм я особо не слышала. понимаю, если бы фирма бесплатно давала им пару- тройку путёвок, но при этом радийщики бы облизывали их и во все дыры кричали название фирмы. так нет же.понимаешь, Танча, если ты не слышала о какой-то фирме это не так страшно и не так важно, если честно, для тех кто "дарит"
тебе (например) дадут подарок и ты будешь потом делать бесплатную рекламу, потому что ты вся из себя будешь радостная очень...
реклама на бумажке и по радио - это очень хорошо, зато реклама от бывших клиентов дешевле, но значительно лучше
закон рынка :34:

ты ж ПР занимаешься ;)

LAman
04-26-2007, 02:11 PM
Танча, рекламодатели в LA платят кучу денег, потому что это один из самых выгодных рынков, за счёт того что охватываемость практически любой локальной станции более 15 млн. человек. Ещё и за продакшн берут неплохие деньги. Потому им эти путёвки, бесплатные билеты на концерты итд как песчинка.

Фима Собак
04-26-2007, 02:12 PM
привлечение аудитории самой радиостанцией

tancha
04-26-2007, 02:44 PM
понимаешь, Танча, если ты не слышала о какой-то фирме это не так страшно и не так важно, если честно, для тех кто "дарит"
тебе (например) дадут подарок и ты будешь потом делать бесплатную рекламу, потому что ты вся из себя будешь радостная очень...
реклама на бумажке и по радио - это очень хорошо, зато реклама от бывших клиентов дешевле, но значительно лучше
закон рынка :34:

ты ж ПР занимаешься ;)


Ой спасибо, а то я запамятовала. думаю, чем же это я занимаюсь?
кстати, направлений оного сотни. ;)

Монаша, я не сталкивалась вплотную с американским рынком купли-продажи пространства.



спасибо, прояснили. :34: здесь просто другие цены. вот и всё.

tancha
04-26-2007, 02:45 PM
привлечение аудитории самой радиостанцией
вот я тоже думала сначала что так. но мой меня разубедил. т.е. сама станция таким образом привлекает к себе.
в России было не так. сейчас тоже к этому идут.

Монашка
04-26-2007, 02:52 PM
Ой спасибо, а то я запамятовала. думаю, чем же это я занимаюсь?
кстати, направлений оного сотни. ;)

Монаша, я не сталкивалась вплотную с американским рынком купли-продажи пространства.



спасибо, прояснили. :34: здесь просто другие цены. вот и всё.Танча, удачи тебе :34: