PDA

View Full Version : Художник ищет арт-дилера (оплата 30 %)



magdalina018
04-22-2007, 07:38 PM
Здравствуйте !!! Я молодой перспективный художник , пишу в стиле модерн и являюсь автором неповторимой уникальной техники живописи
( многослойный коллаж на холсте с применением др.камней
метала , золота , тканей и кожи)
мои работы Вы можете увидеть на странице :

http://artnow.ru/ru/scherbakova , я
плачу - 30% от продажи картин .

Ольга.

magdalina018
04-22-2007, 08:05 PM
Здравствуйте !!! Я молодой перспективный художник , пишу в стиле модерн и являюсь автором неповторимой уникальной техники живописи
( многослойный коллаж на холсте с применением др.камней
метала , золота , тканей и кожи)
мои работы Вы можете увидеть на странице :

http://artnow.ru/ru/scherbakova , я
плачу - 30% от продажи картин .

Ольга.


Есть представитель в Сиетле(США) и в Москве(Россия).:priv:

http://artnow.ru/ru/scherbakova .

peterburger
04-23-2007, 01:32 PM
Ув. Ольга,

Не сочтите за наезд, но Вы ставите телегу перед лошадью.
Может я что-то недопонимаю, но условия ставит тот, кто продает.

Таких, как Вы, "перспективных" художниц, как песчинок в океане.
Платите, как раз не Вы - а тот, кто продаст - если продаст - Ваши работы.

Good luck!

9999
04-23-2007, 03:13 PM
Если доставите за свой счет эти картины в Америку я их с удовольствием продам и отдам вам 70% от продажной стоимости.

magdalina018
04-23-2007, 06:32 PM
Ув. Ольга,

Не сочтите за наезд, но Вы ставите телегу перед лошадью.
Может я что-то недопонимаю, но условия ставит тот, кто продает.

Таких, как Вы, "перспективных" художниц, как песчинок в океане.
Платите, как раз не Вы - а тот, кто продаст - если продаст - Ваши работы.

Good luck!

Знаете я на Вас не в обиде :D . Просто если бы Вы поближе познакомились со мной и моими работами , уверяю были б в восторге.:bis:

magdalina018
04-23-2007, 06:36 PM
Если доставите за свой счет эти картины в Америку я их с удовольствием продам и отдам вам 70% от продажной стоимости.




У меня брат находится в Сиетле , думаю с передачей картин проблем не будет. Сначала могу выслать в электронном виде каталог , потом современем можно и работы выслать. :cool:

peterburger
04-24-2007, 12:00 PM
Знаете я на Вас не в обиде :D . Просто если бы Вы поближе познакомились со мной и моими работами , уверяю были б в восторге.:bis:
Девушка, зачем на меня обижаться? Я знаю очень неплохих художников и художниц, которые не продаются. Это не так просто. Вы же не покрышки продаете для авто? Надо не чтоб я был в восторге от Вас, а публика от Ваших работ :)

Любого артиста надо раскручивать. Ето подразумевает время и деньги. Много. Бизнес риск. Любое такое предприятие подразумевает эксклюзивность контракта. Если бы Вы были Эрнстом :) все было бы проще :)

ИМХО - Вы должны искать эксклюзивного (как минимум на территории штатов) агента, который Вами займется, и который будет назначать цены не от балды - как Вам хочется, а с учетом рыночной стоимости. Картины должны быть доставлены в США, иначе и говорить не о чем. По картинкам - Вы можете их продавать на e-bay. :)

30% комиссионных для известного художника много. 10-20% - стандарт. А для начинающего - слишком мало. :)

Dantik
04-24-2007, 12:04 PM
Нда, Петька стареешь ты, стареешь. Тебе девушка предложила с ней познакомится поближе и даже уверила, что ты будешь в восторге, а ты про какие-то нудные проценты.

Sixteen
04-24-2007, 12:07 PM
Магдалина, к сожылению очень малинькие репродукцыи.
а вот можно ли их паблишнуть побольше (там тока двэ) и с более высоким разрешением? а то даже представление себе не составишь
как следует.

CrazyDoctor
04-24-2007, 12:20 PM
А как же Крымский государственный гуманитарный университет? Как же факультет живописи?
Может закончить сначала (это я так, это даже не совет, просто кажется логичным)

magdalina018
04-24-2007, 05:37 PM
Спасибо всем за интерес ! Я не собираюсь больше Вам ничего доказывать, Пётр !!!!
Картины смогу выслать представителю в Сиэтл . Контактый номер сообщу позже .:cool:

Никак не получается с вложениями , не загружаются.

magdalina018
04-24-2007, 05:39 PM
Спасибо всем за интерес ! Я не собираюсь больше Вам ничего доказывать, Пётр !!!!
Картины смогу выслать представителю в Сиэтл . Контактый номер сообщу позже .:cool:

Никак не получается с вложениями , не загружаются.

Пишите на мейл , вышлю фото большого разрешения.

марик - камарик
04-24-2007, 05:48 PM
А как же Крымский государственный гуманитарный университет? Как же факультет живописи?
Может закончить сначала (это я так, это даже не совет, просто кажется логичным)Зачем когда можно продать картины написанные уникальной техникой за несколько миллионов долларов и жить на эти деньги в крыму всю жизнь?

aprilneverends
04-24-2007, 05:54 PM
А как же Крымский государственный гуманитарный университет? Как же факультет живописи?
Может закончить сначала (это я так, это даже не совет, просто кажется логичным)
человек семь лет отучилса в студии Бернацкого (я не знаю кто это, это с сайта). зачем той факультет?
я серьезно

peterburger
04-24-2007, 11:10 PM
Нда, Петька стареешь ты, стареешь. Тебе девушка предложила с ней познакомится поближе и даже уверила, что ты будешь в восторге, а ты про какие-то нудные проценты.
Дантик, и хто из нас стареет? Ты начал верить обещаньям молоден;ких дефачек? Заморских? :fig:

peterburger
04-24-2007, 11:11 PM
человек семь лет отучилса в студии Бернацкого (я не знаю кто это, это с сайта). зачем той факультет?
я серьезно

Миши?

Бегемот
04-24-2007, 11:15 PM
Если доставите за свой счет эти картины в Америку я их с удовольствием продам и отдам вам 70% от продажной стоимости.

есть на самом деле предмет для разговора, илиэто была шутка?

magdalina018
04-25-2007, 01:22 AM
Дантик, и хто из нас стареет? Ты начал верить обещаньям молоден;ких дефачек? Заморских? :fig:

Не думала что здесь найду таких не воспитанных личностей :confused:

ВЫ что ,не умеете кроме своего Эго больше никого воспринимать?

Ещё раз обьясняю - я сюда пришла не "ваньку валять" , а надеюсь люди деловые и разумные смогут найти во мне творческое зерно и неплохо заработать.

:D

magdalina018
04-25-2007, 01:26 AM
Миши?



Если Вы имеете в виду Мишу Бернадского , то это сын моего маэстро Василия Николаевича Бернадского.

Интересно Вы откуда его знаете ???

magdalina018
04-25-2007, 01:36 AM
есть на самом деле предмет для разговора, илиэто была шутка?

У Вас тут принято таким образом шутить? :confused:

Я предлогаю серьёзное предложение , и жду письма на мейл . Если Вы хотите по делу, можем договориться без лишних .:priv:

magdalina018
04-25-2007, 01:45 AM
Зачем когда можно продать картины написанные уникальной техникой за несколько миллионов долларов и жить на эти деньги в крыму всю жизнь?


Послушайте, Вы все такие тут ?:confused:

Я не помню что писала о том сколько должны соить мои картины .:nono:

А на счёт учёбы Вы и без меня хорошо знаете, что в нашей стране не получишь нормальной оценки своего таланта ," без бумажки- ты какашка ".

Думаю вопрос исчерпан ?:angel:

zgorynych
04-25-2007, 01:47 AM
Не знаю, но две крайние сверху и левая внизу мне почему-то Климта навеяли. Девушка опоздала лет на 100. :( Хотя цены довольно "современные".

Удачи Магдалина! Дерзайте!

magdalina018
04-25-2007, 02:28 AM
Не знаю, но две крайние сверху и левая внизу мне почему-то Климта навеяли. Девушка опоздала лет на 100. :( Хотя цены довольно "современные".

Удачи Магдалина! Дерзайте!

Спасибо за пожелание !!! Эти картины(4) действительно Г.Климта ,но у меня есть масса своих идей (готовых и в разработке). Главное, что такую технику живописи какую я разработала ,невидел никто и нигде , кроме как у меня. При созерцании картин в хорошем разрешении в этом можно смело убедиться.В галерее есть лимит ( картинка не больше 120 килобайт) и конечно не разлядишь всего великолепия.:(

Olezhik
04-25-2007, 02:55 AM
Спасибо за пожелание !!! Эти картины(4) действительно Г.Климта ,но у меня есть масса своих идей (готовых и в разработке). Главное, что такую технику живописи какую я разработала ,невидел никто и нигде , кроме как у меня. При созерцании картин в хорошем разрешении в этом можно смело убедиться.В галерее есть лимит ( картинка не больше 120 килобайт) и конечно не разлядишь всего великолепия.:(
Да 1000$ за одну картину не известной художницы, многовато конешно. Но это моё мнения.

Кстати а что там за техника такая фантастичская, фотожаба?

Ладно шутки шутками, а терь по делу, я согласин оплатить за эту картину 15$.

http://artnow.ru/ru/gallery/3/1865/picture/0/26071.html


Дествительно очень красивая картина и мне бы хотелось её приобрести. Магдалина, надеюсь я вас заинтерсовал своим предложением.

magdalina018
04-25-2007, 06:57 AM
Да 1000$ за одну картину не известной художницы, многовато конешно. Но это моё мнения.

Кстати а что там за техника такая фантастичская, фотожаба?

Ладно шутки шутками, а терь по делу, я согласин оплатить за эту картину 15$.

http://artnow.ru/ru/gallery/3/1865/picture/0/26071.html


Дествительно очень красивая картина и мне бы хотелось её приобрести. Магдалина, надеюсь я вас заинтерсовал своим предложением.


Хорошая попытка , но думаю не попал в цель :D :28: ШЮТКА!!!

Предлогаю обратиться с таким предложением к китайцам или мексиканцам , они Вам конечно наклепают картинки по 15 % ( качество будет улёт, я видела ).

Имеющий ум - да поймёт !!!

magdalina018
04-25-2007, 08:48 AM
Пожалуйста помогите разместить здесь фото картин , никак не получается с вложениями .:confused:

Буду бесконечно признательна !!!!! :pray: :pray: :pray:

Olezhik
04-25-2007, 11:45 AM
Хорошая попытка , но думаю не попал в цель :Д :28: ШЮТКА!!!

Предлогаю обратиться с таким предложением к китайцам или мексиканцам , они Вам конечно наклепают картинки по 15 % ( качество будет улёт, я видела ).

Имеющий ум - да поймёт !!!
Нет, так нет. Нашэ дело предложить...

Sixteen
04-25-2007, 11:47 AM
один тока есть способ узнать скока стоит картина -
устроить аукцион. но для этаво надо аплоаднуть высокорез.
версию картин. иначе никакова аукциона не выйдет.

Sixteen
04-25-2007, 11:49 AM
один тока есть способ узнать скока стоит картина -
устроить аукцион. но для этаво надо аплоаднуть высокорез.
версию картин. иначе никакова аукциона не выйдет.
если хошь, пришли мне файлы на емыло в ilya.fisher at us.hsbc.com
и йа их попробую запостать

Olezhik
04-25-2007, 03:44 PM
один тока есть способ узнать скока стоит картина -
устроить аукцион. но для этаво надо аплоаднуть высокорез.
версию картин. иначе никакова аукциона не выйдет.
Шикарная Идеся...

Даю вон за ту картину

http://artnow.ru/ru/gallery/3/1865/picture/0/26071.html

15$ баксов.


Кто больше?


РАЗ!!!! :smash:

марик - камарик
04-25-2007, 03:50 PM
Шикарная Идеся...

Даю вон за ту картину

http://artnow.ru/ru/gallery/3/1865/picture/0/26071.html

15$ баксов.


Кто больше?


РАЗ!!!! :smash:а если бы грудь видно было бы я б дал долларов 30

magdalina018
04-25-2007, 04:11 PM
Шикарная Идеся...

Даю вон за ту картину

http://artnow.ru/ru/gallery/3/1865/picture/0/26071.html

15$ баксов.


Кто больше?


РАЗ!!!! :smash:

Простите ,но Я не давала разрешение на это . Вы похожи на одного наглого типа ( Артгалс ) . Если Вы сами творческий человек и у Вас есть хоть капля совести , Вы небудете больше писать такой бред.:zxc:

И вообще эта работа стоит как минимум 1000$ , и больше без разрешения так не делайте.:nono: :nono: :nono:

Dantik
04-25-2007, 04:24 PM
Магдалина, я рискну дать вам совет - пострайтесь не воспринимать всё так серьёзно.

magdalina018
04-25-2007, 04:28 PM
Магдалина, я рискну дать вам совет - пострайтесь не воспринимать всё так серьёзно.

Спасибо друг !!!;) Просто не люблю таких , они не знают слова нет (особенно когда отказывает дама).

Olezhik
04-26-2007, 01:15 AM
Простите ,но Я не давала разрешение на это . Вы похожи на одного наглого типа ( Артгалс ) . Если Вы сами творческий человек и у Вас есть хоть капля совести , Вы небудете больше писать такой бред.:zxc:

И вообще эта работа стоит как минимум 1000$ , и больше без разрешения так не делайте.:nono: :nono: :nono:

Давушка, ну дествительно нельзя так нервничять. Мне вот интерестно, что бы сказал КЛИМТ по поводу вашей совести? Тем немения, ненадо так злица, я дествительно шучу и картину вашу не собераюсь покупать, нe за 20, не за 30, ну и темболия за 1000$.

magdalina018
04-26-2007, 03:32 AM
Я не злюсь , а просто возмущена !!! Климт думаю ,не был-бы против моего творческого поиска, а даже наоборот поддержал меня.Истинный маэстро не будет препятствовать поиску молодых талантливых художников . Я когда вижу действительно творческих, но неуверенных в себе художников , помогаю им , рассказываю о секретах живописи , материалов,даже дарю свои краски и кисти .

А вы ведёте себя как наглый , злорадствующий тип. Если Я ошибаюсь ,попорбуйте переубедить меня.

Sixteen
04-26-2007, 05:41 AM
так как на счет высокорез. файлов?

magdalina018
04-26-2007, 09:28 AM
так как на счет высокорез. файлов?



Вы простите ,Я не могу понять что это ? Это что специальные какие-то файлы ? Честно говоря Я неочень -то в этом понимаю .

Я же Вам на имейл написала письмо , Вы что не получали ? Там написано - что могу выслать хорошего качества ,только на ящик лично .

Если хотите напишите мне письмо , а Я Вам отвечу и вышлю сразу фото.

вот мой адресс : [email protected] .

Буду очень признательна.

Olezhik
04-26-2007, 11:38 AM
Я не злюсь , а просто возмущена !!! Климт думаю ,не был-бы против моего творческого поиска, а даже наоборот поддержал меня.Истинный маэстро не будет препятствовать поиску молодых талантливых художников . Я когда вижу действительно творческих, но неуверенных в себе художников , помогаю им , рассказываю о секретах живописи , материалов,даже дарю свои краски и кисти .

А вы ведёте себя как наглый , злорадствующий тип. Если Я ошибаюсь ,попорбуйте переубедить меня.

Да нет не ошибаетесь, я наглы злорадны и я никогда не преветсвовал плагиат. Так что переубеждать я вас не собераюсь, а картина дествительно понравилась. :34:

magdalina018
04-26-2007, 11:55 AM
Да нет не ошибаетесь, я наглы злорадны и я никогда не преветсвовал плагиат. Так что переубеждать я вас не собераюсь, а картина дествительно понравилась. :34:

Ладно Мир . ;) Я не скрываю что это вольная копия . Неужели Вы никогда не слушали с удовольствием ремейк на какое -нибудь музыкальное произведение ?

Когда Я пишу , каждый раз открываю у Г.Климта новое и моё творчество обогащается (не имею ввиду $). Я стараюсь писать больше своих сюжетов, но каждый раз стою перед выбором деньги или творчество. Здесь в Ялте в основном заказывают копии на известных художников или моря. Посмотрите ещё раз мой автопортрет и увидете мою суть.

http://artnow.ru/ru/scherbakova .

Sixteen
04-26-2007, 12:55 PM
вот тут картины Магдалины в хай-резе

Sixteen
04-26-2007, 12:56 PM
еще

Sixteen
04-26-2007, 12:57 PM
Клеопатра

Olezhik
04-26-2007, 02:25 PM
Ладно Мир . ;) Я не скрываю что это вольная копия . Неужели Вы никогда не слушали с удовольствием ремейк на какое -нибудь музыкальное произведение ?

Ремэйк? ХХм незнаю, ненравица мне творчиство Киркорова.


Когда Я пишу , каждый раз открываю у Г.Климта новое и моё творчество обогащается (не имею ввиду $). Я стараюсь писать больше своих сюжетов, но каждый раз стою перед выбором деньги или творчество. Здесь в Ялте в основном заказывают копии на известных художников или моря. Посмотрите ещё раз мой автопортрет и увидете мою суть.

хттп://артнощ.ру/ру/счербакова .

А за 25$ можит продадите?

magdalina018
04-26-2007, 02:47 PM
Ремэйк? ХХм незнаю, ненравица мне творчиство Киркорова.


А за 25$ можит продадите?

:grum: :grum: :grum: Вы просто супер !!! Скажите Вы русский еврей или еврейский поляк ??? Я делаю предположение читая Ваши послания .

Вы вообще понимай по руссишь ??? Или нет??? Я продам эту работу только за 1000 $ или больше (2000 $..... и.д.)

У меня в Москве на ARTNOW их покупают по такой цене . Ясно ?

peterburger
04-26-2007, 04:52 PM
Я не злюсь , а просто возмущена !!! Климт думаю ,не был-бы против моего творческого поиска, а даже наоборот поддержал меня.Истинный маэстро не будет препятствовать поиску молодых талантливых художников . Я когда вижу действительно творческих, но неуверенных в себе художников , помогаю им , рассказываю о секретах живописи , материалов,даже дарю свои краски и кисти .

А вы ведёте себя как наглый , злорадствующий тип. Если Я ошибаюсь ,попорбуйте переубедить меня.

Художник сам называющий себя талантливым? Хм...
И торгующийся насчет цены?... ХМ... хм...

Найди агента и не позорься.

peterburger
04-26-2007, 04:57 PM
Если на картинке будут девушки из Виа-гра, голенькие, а не Клёпа, дам сто баксов за квадратный метр.

Olezhik
04-26-2007, 05:02 PM
:грум: :грум: :грум: Вы просто супер !!! Скажите Вы русский еврей или еврейский поляк ??? Я делаю предположение читая Ваши послания .

Вы вообще понимай по руссишь ??? Или нет??? Я продам эту работу только за 1000 $ или больше (2000 $..... и.д.)

У меня в Москве на АРТНОЩ их покупают по такой цене . Ясно ?
Еврей, поляк, украиниц какая разница? Вопрос был о 25$, а не о национальности.

Ладно уговорили беру две за 40$ Эту девушку, и обезьянку тоже хорошая картина.

magdalina018
04-26-2007, 05:04 PM
Художник сам называющий себя талантливым? Хм...
И торгующийся насчет цены?... ХМ... хм...

Найди агента и не позорься.

О ! Прошу прощенья !!!:eek: :eek: :eek: Вы слепы ???? Как называется тема , в которой Вы пишите ??? Я ищу арт-дилера или арт-агента (30% от продаж картин) !!!! :cool:

http://artnow.ru/ru/scherbakova . Впрочем я уже нашла одного , теперь посмотрим как будут развиваться события.

А насчёт "позорься " это наверное не ко мне . :34: :34: :34:

Dantik
04-26-2007, 05:04 PM
Еврей, поляк, украиниц какая разница? Вопрос был о 25$, а не о национальности.

Ладно уговорили беру две за 40$ Эту девушку, и обезьянку тоже хорошая картина.

Мне тока обезьянка понравилась. И фотка художницы.

Sixteen
04-26-2007, 05:21 PM
Если на картинке будут девушки из Виа-гра, голенькие, а не Клёпа, дам сто баксов за квадратный метр.
не чуваг, ну ты жадный ваще. давай большы, большы давай!

peterburger
04-26-2007, 07:11 PM
не чуваг, ну ты жадный ваще. давай большы, большы давай!
Ну ты че, брателло? а? Ну, б.., кваадратный метр беру, а? эт те, не сикстинская фреска! И даже не фифтинская!, б..! :)

Olezhik
04-26-2007, 07:15 PM
Мне тока обезьянка понравилась. И фотка художницы.
Ходожница не продаёцо (мне так кажица, хотя кто знает), а обезьянку я уже забераю за 40 баксов вместе с картиной девушки.

Милька
04-26-2007, 07:26 PM
арт - дилер.
афигенно (я совсем испортилась в Бруклине)
Это курят или нюхают?

Baghera
04-26-2007, 07:29 PM
:грум: :грум: :грум: Вы просто супер !!! Скажите Вы русский еврей или еврейский поляк ??? Я делаю предположение читая Ваши послания .
Вы вообще понимай по руссишь ??? Или нет??? Я продам эту работу только за 1000 $ или больше (2000 $..... и.д.)

У меня в Москве на АРТНОЩ их покупают по такой цене . Ясно ?

Магдалина, форум не приветсвует нацинально/этническо/религиозные наезды ни в какой форме/формате. Даже если употребляютса смайлики.

zgorynych
04-26-2007, 07:51 PM
Девушка так и не поняла что на Западе без имени "и будь ты хоть негр преклонных годов" никто тебя не поспешит покупать. А для имени нужен раскрут, ПиАр, тусовки, меценаты и т.п. Про то как пропиарить себя в Америке пусть лучше почитает Лимонова "Эдичку" и "Негодяя".

Olezhik
04-27-2007, 01:48 AM
Девушка так и не поняла что на Западе без имени "и будь ты хоть негр преклонных годов" никто тебя не поспешит покупать. А для имени нужен раскрут, ПиАр, тусовки, меценаты и т.п. Про то как пропиарить себя в Америке пусть лучше почитает Лимонова "Эдичку" и "Негодяя".
Лимонов, рулит однозначно....

peterburger
04-27-2007, 09:22 AM
арт - дилер.
афигенно (я совсем испортилась в Бруклине)
Это курят или нюхают?
Искусство - оно в крови. Ширяют андазначна!

Dantik
04-27-2007, 10:01 AM
Ходожница не продаёцо (мне так кажица, хотя кто знает), а обезьянку я уже забераю за 40 баксов вместе с картиной девушки.

Я же не сказал покупаю, я сказал понравились. Если абизянка в рамке, за 40 баксов не купишь.
Ваще мне кажется, что вся эта "уникальная техника" - металы, мех, кожа, семена зерновых культур, помёт горностая - полный ацтой. Нарисуй мне картину хоть карандашом, чтоб я посмотрел и впечатлился - будешь иметь свои $1000 за картинку.

peterburger
04-27-2007, 11:30 AM
Я же не сказал покупаю, я сказал понравились. Если абизянка в рамке, за 40 баксов не купишь.
Ваще мне кажется, что вся эта "уникальная техника" - металы, мех, кожа, семена зерновых культур, помёт горностая - полный ацтой. Нарисуй мне картину хоть карандашом, чтоб я посмотрел и впечатлился - будешь иметь свои $1000 за картинку.

Вы будити смияцца. :) Помнишь Ильф & Петров - там какие-то народные художники овсом рисовали? :) Лошадям - нравилось :)

Для разной аудитории - разные навески - НР - реальные голдовые цепурки на шеях Клеопатер (Клеопатров?) Для абрамовичей - платиновые + бриллики и т.д.

Market differentiation, blia! :)

Krasota
04-27-2007, 11:50 AM
Эту девушку, и обезьянку тоже хорошая картина.:evillaugh

Krasota
04-27-2007, 11:53 AM
Магдалина, мне кажется что цену у вас завышены. Посмотрите какие у нас цены на ето добро. http://art.search.ebay.com/art_Paintings_W0QQfromZR34QQsacatZ20125

Dantik
04-27-2007, 12:00 PM
Магдалина, мне кажется что цену у вас завышены. Посмотрите какие у нас цены на ето добро. http://art.search.ebay.com/art_Paintings_W0QQfromZR34QQsacatZ20125

Это не совсем правильный подход - картина стоит столько, сколько за неё платят. Я б, например, Малевича задаром на стенку не повесил. Не говоря уже об его квадрате.

magdalina018
04-27-2007, 12:02 PM
Вы будити смияцца. :) Помнишь Ильф & Петров - там какие-то народные художники овсом рисовали? :) Лошадям - нравилось :)

Для разной аудитории - разные навески - НР - реальные голдовые цепурки на шеях Клеопатер (Клеопатров?) Для абрамовичей - платиновые + бриллики и т.д.

Market differentiation, blia! :)


Жаль что Вы такие злые !!!:( Не хотела никого обидеть на счёт национальности , просто аналогию провела -был у меня знакомый польский еврей .)

А на счёт овса - Вы все кто ведётся только на информацию о золоте и камнях , почемуто так откликаетесь одинаково. Неужели Вы думаете ,что вся цена зависит от того сколько наклеенно и чего именно. Я бы могла зарабатывать больше просто продавая сувениры и натуральные камни. Наверное алчность и комплекс гениальности не даёт Вам увидеть мои работы по настоящему. Если Я так Вам тут надоела ,можете удалить эту тему . Но от этого мои картины только выиграют .

И ещё огромное спасибо за урок типу ,который писал мне на ящик . Сказал что этот форум не подходящее место для моих картин ,предлагал помощь , а после того как получил фотки хорошего качества повесил их тут. Да , вы уже не русские а те над которыми так Задорнов измывается.
Удачи в ожиревшей жизни. :34: :34: :34:

Dantik
04-27-2007, 12:07 PM
Где-то ты права. Но продавать свои картины почему-то пытаешься именно на американском рынке. Тупым oжиревшим американцам. Может лучше их раздать ближайшим детским садам? Не все конешно, но хотя бы обезьянку.

Olezhik
04-27-2007, 12:14 PM
Жаль что Вы такие злые !!!:( Не хотела никого обидеть на счёт национальности , просто аналогию провела -был у меня знакомый польский еврей .)

А на счёт овса - Вы все кто ведётся только на информацию о золоте и камнях , почемуто так откликаетесь одинаково. Неужели Вы думаете ,что вся цена зависит от того сколько наклеенно и чего именно. Я бы могла зарабатывать больше просто продавая сувениры и натуральные камни. Наверное алчность и комплекс гениальности не даёт Вам увидеть мои работы по настоящему. Если Я так Вам тут надоела ,можете удалить эту тему . Но от этого мои картины только выиграют .

И ещё огромное спасибо за урок типу ,который писал мне на ящик . Сказал что этот форум не подходящее место для моих картин ,предлагал помощь , а после того как получил фотки хорошего качества повесил их тут. Да , вы уже не русские а те над которыми так Задорнов измывается.
Удачи в ожиревшей жизни. :34: :34: :34:
Если вы в серёз воспринимаета Задорного юмор, и щитаете все его юморестический расказы былью. То я думаю, вам пора просить за ваши картины оплату в рулями. Хотя сомневаюсь я что обычны Россиянин выложит за вашу картину такую круглинькую суму.

А работы мне ваши дествительно очень нравяца, я вам правду сказал. Но если моё матерьяльное положения не позволяет мне платить за такий картины по 1000$ за штуки, это незначит что в меня надо бросать камны и тыкать пальцэм на мой нос ;)

Sixteen
04-27-2007, 12:15 PM
Жаль что Вы такие злые !!!:( Не хотела никого обидеть на счёт национальности , просто аналогию провела -был у меня знакомый польский еврей .)

А на счёт овса - Вы все кто ведётся только на информацию о золоте и камнях , почемуто так откликаетесь одинаково. Неужели Вы думаете ,что вся цена зависит от того сколько наклеенно и чего именно. Я бы могла зарабатывать больше просто продавая сувениры и натуральные камни. Наверное алчность и комплекс гениальности не даёт Вам увидеть мои работы по настоящему. Если Я так Вам тут надоела ,можете удалить эту тему . Но от этого мои картины только выиграют .

И ещё огромное спасибо за урок типу ,который писал мне на ящик . Сказал что этот форум не подходящее место для моих картин ,предлагал помощь , а после того как получил фотки хорошего качества повесил их тут. Да , вы уже не русские а те над которыми так Задорнов измывается.
Удачи в ожиревшей жизни. :34: :34: :34:
тип это я видимо. ты хочешь чтобы я стер фотографии, я сотру. у меня нету времени выставлять их куда либо еще. сорри если я был неверно понят.

Olezhik
04-27-2007, 12:34 PM
Где-то ты права. Но продавать свои картины почему-то пытаешься именно на американском рынке. Тупым ожиревшим американцам. Может лучше их раздать ближайшим детским садам? Не все конешно, но хотя бы обезьянку.
Здаёца мне, останусь я без обезьянки :(

magdalina018
04-27-2007, 12:43 PM
тип это я видимо. ты хочешь чтобы я стер фотографии, я сотру. у меня нету времени выставлять их куда либо еще. сорри если я был неверно понят.

Буду на Ты . Как будет угодно.Мне уже всё равно.:(

А на счёт раздать картины отвечу - я всегда дарю свои картины друзьям , в детских садах работала и обсалютно безкоштовно украшала музыкальные залы и дет.плошадки. А по поводу валюты , просто удобно говорить цену ( в гривнях такая огромная сумма выходит , многие пугаются, в рублях тоже)

А Задорнов говорит многое правильно ( по поводу ведической культуры и славянского духа ). Вы не обижайтесь так, я иногда вспылю ,а потом жалею ( что написано пером -не вырубишь и топором).
Я прощаюсь с Вами , если тему удалят , то больше не увидемся. Если оставят обещаю послужить на пользу - попробую ответить на ваши вопросы откровенно, или просто нормально пообщаться.:angel:
Ваша МАГДАЛИНА (кстати этот ник дали мне друзья , а 018 -моё эзотерическое число)

Krasota
04-27-2007, 12:48 PM
Это не совсем правильный подход - картина стоит столько, сколько за неё платят. Я б, например, Малевича задаром на стенку не повесил. Не говоря уже об его квадрате.Малевич -- ето имя. Мы о безымянных говорим же...:)

Nabludatel'
04-27-2007, 12:48 PM
Ваша МАГДАЛИНА (кстати этот ник дали мне друзья , а 018 -моё эзотерическое число)
У Джеймс Бонда эзотерическое число было 007

peterburger
04-27-2007, 12:48 PM
Ну вот. Типичный совок, к сожалению. А так все начиналось.
Полить грязью других, за то, что не все ведутся на идиотские цены на малооригинальное копирование известных мастеров, написанные человеком без образования и без особого таланта, извини.

Дело не в овсе. И не в "технике" а в индивидуальности, во вкладывании души в работу, а не в торговле, как на базаре.

Девушка, вы показали хамство, расизм, антисемитизм, антиамериканизм, т.е. черты ущербного человека.

Если честно, мне ваши картины не нравятся - ну ни капли. Если их у вас покупают - на здоровье. Если вы живете в Москве - то сходите в Дом Художника - там вы можете познакомиться с творчеством настоящих "молодых талантов".

peterburger
04-27-2007, 12:51 PM
Малевич -- ето имя. Мы о безымянных говорим же...:)

У меня есть картина круче.
Знаменитый "Треугольник Петербургера".

Krasota
04-27-2007, 12:54 PM
У меня есть картина круче.
Знаменитый "Треугольник Петербургера".Выкладывай. :evillaugh

Dantik
04-27-2007, 12:59 PM
У меня есть картина круче.
Знаменитый "Треугольник Петербургера".

Правильный треугольник? Чиста па панятиям? :D

Krasota
04-27-2007, 01:02 PM
Правильный треугольник? Чиста па панятиям? :ДУ кого что болит.:evillaugh

Меня вот интересует насколько етот треугольник ровный? А то Малевический квадрат даже не ровный по-бокам. :(

Dantik
04-27-2007, 01:04 PM
У кого что болит.:evillaugh

Меня вот интересует насколько етот треугольник ровный? А то Малевический квадрат даже не ровный по-бокам. :(

Красота, на всякий случай, для тебя (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D 1%8B%D0%B9_%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0 %BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA), геометрическая ты моя. :D

Sixteen
04-27-2007, 01:05 PM
Буду на Ты . Как будет угодно.Мне уже всё равно.:(

А на счёт раздать картины отвечу - я всегда дарю свои картины друзьям , в детских садах работала и обсалютно безкоштовно украшала музыкальные залы и дет.плошадки. А по поводу валюты , просто удобно говорить цену ( в гривнях такая огромная сумма выходит , многие пугаются, в рублях тоже)

А Задорнов говорит многое правильно ( по поводу ведической культуры и славянского духа ). Вы не обижайтесь так, я иногда вспылю ,а потом жалею ( что написано пером -не вырубишь и топором).
Я прощаюсь с Вами , если тему удалят , то больше не увидемся. Если оставят обещаю послужить на пользу - попробую ответить на ваши вопросы откровенно, или просто нормально пообщаться.:angel:
Ваша МАГДАЛИНА (кстати этот ник дали мне друзья , а 018 -моё эзотерическое число)

я совершенно не понял как задорнов, славянский дух, валюта и цены
относятся к моему простому вопросу - убрать репродукции или оставить.
видимо их надо убрать. сейчас уберу.

Sixteen
04-27-2007, 01:06 PM
аттачменты стерты по просьбе автора.

Krasota
04-27-2007, 01:11 PM
Красота, на всякий случай, геометрическая ты моя. :Дааа. По-англиски ето [Equilateral Triangle]

magdalina018
04-27-2007, 01:11 PM
Ну вот. Типичный совок, к сожалению. А так все начиналось.
Полить грязью других, за то, что не все ведутся на идиотские цены на малооригинальное копирование известных мастеров, написанные человеком без образования и без особого таланта, извини.

Дело не в овсе. И не в "технике" а в индивидуальности, во вкладывании души в работу, а не в торговле, как на базаре.

Девушка, вы показали хамство, расизм, антисемитизм, антиамериканизм, т.е. черты ущербного человека.

Если честно, мне ваши картины не нравятся - ну ни капли. Если их у вас покупают - на здоровье. Если вы живете в Москве - то сходите в Дом Художника - там вы можете познакомиться с творчеством настоящих "молодых талантов".


Это Вы говорите о каких талантах , поконкретнее (не о ИГОРЕ НАЗАРЕНКО ли?;) )

peterburger
04-27-2007, 01:12 PM
Выкладывай. :evillaugh
Can't find the pic. :(

Dantik
04-27-2007, 01:13 PM
ааа. По-англиски ето [Equilateral Triangle]

Возбудилсо! Красота, ты просто какой-то cunning linguist! :D

Dantik
04-27-2007, 01:16 PM
Это Вы говорите о каких талантах , поконкретнее (не о ИГОРЕ НАЗАРЕНКО ли?;) )

Не, Петька, кроме Тату, других талантов не знает. А кто такой Игорь Назаренко?

Nabludatel'
04-27-2007, 01:18 PM
Не, Петька, кроме Тату, других талантов не знает. А кто такой Игорь Назаренко?
известный виртуоз-балалаечник.

Тату - ето папа по украiнскi?

peterburger
04-27-2007, 01:18 PM
Это Вы говорите о каких талантах , поконкретнее (не о ИГОРЕ НАЗАРЕНКО ли?;) )
Да какая разница? Там всегда висят картины рядом с которыми задерживаешься. Картины, которые что-то несут и доносят, и если бы были лишние деньги - купил бы :)

peterburger
04-27-2007, 01:24 PM
Не, Петька, кроме Тату, других талантов не знает. А кто такой Игорь Назаренко?
Сам знаешь, что это наглая клевета! Наташа Ионова - рулеззз! :)

magdalina018
04-27-2007, 01:28 PM
Здравствуйте !!! Я молодой перспективный художник , пишу в стиле модерн и являюсь автором неповторимой уникальной техники живописи
( многослойный коллаж на холсте с применением др.камней
метала , золота , тканей и кожи)
мои работы Вы можете увидеть на странице :

http://artnow.ru/ru/scherbakova , я
плачу - 30% от продажи картин .

Ольга.



Пожалуйста прошу АДМИНА удалить эту тему :vesh: !!! Я так больше не могу !!! Да, в полной мере увидела как ЛИЛИТ работает в 3 доме гороскопа (для непонимающих -Лилит это карма , а третий дом гороскопа это общение , к США тоже относится географически) Значит пока не судьба найти здесь работу. Подожду до сентября !!!!:34: :nrt: Счастливо оставаться , заходите в гости !!!Адресс ящика в теме присутствует.

Nabludatel'
04-27-2007, 01:37 PM
Пожалуйста прошу АДМИНА удалить эту тему :веш: !!! Я так больше не могу !!! Да, в полной мере увидела как ЛИЛИТ работает в 3 доме гороскопа (для непонимающих -Лилит это карма , а третий дом гороскопа это общение , к США тоже относится географически) Значит пока не судьба найти здесь работу. Подожду до сентября !!!!:34: :нрт: Счастливо оставаться , заходите в гости !!!Адресс ящика в теме присутствует.
Огнецветущий Бык Арцетельманзут вонтс тумейкшуар, что Эсмеральда чихает в 12-ом казённом доме от угла и хочит отторжения червового короля..
Перевожу для непонимающих. Администрация желает удостовериться что автор темы на самом деле хочет убрать её (тему). В этом случае оставшимся посетителям этого форума будет трудно заходить в гости на "адесс ящика", поскольку его не будет

magdalina018
04-27-2007, 01:40 PM
Огнецветущий Бык Арцетельманзут вонтс тумейкшуар, что Эсмеральда чихает в 12-ом казённом доме от угла и хочит отторжения червового короля..
Перевожу для непонимающих. Администрация хочет удостовериться что автор темы на самом деле хочет убрать её (тему). В этом случае оставшимся посетителям этого форума будет трудно заходить в гости на "адесс ящика", поскольку его не будет

Ладно ,можете оставить . А кто такой знакомый ? Откуда знаете про Эсмиральду ? :cool:

Dantik
04-27-2007, 01:46 PM
Ладно ,можете оставить . А кто такой знакомый ? Откуда знаете про Эсмиральду ? :cool:

:rofl: Магдалина, ты просто прелесть!

peterburger
04-27-2007, 01:57 PM
"... when the moooooooon is in the seventh house...."

peterburger
04-27-2007, 01:58 PM
Ладно ,можете оставить . А кто такой знакомый ? Откуда знаете про Эсмиральду ? :cool:

"Доктор - вы определитесь - или туда или сюда - а то раздражает!" (ц)

magdalina018
04-27-2007, 02:08 PM
"Доктор - вы определитесь - или туда или сюда - а то раздражает!" (ц)

О, как всё запущено !!! Вы кроме того что слепой , ещё и нервный !!!:D :D :D

Krasota
04-27-2007, 02:14 PM
Неужно новый форумский дует обрисовался? :D

Sixteen
04-27-2007, 03:58 PM
вот и помогай людям после этого. ты им чего нибудь сделаешь.
а они тебя обзовут как-нибудь злобно. типом каким нибудь.
тфу на вас.

Olezhik
04-27-2007, 04:00 PM
вот и помогай людям после этого. ты им чего нибудь сделаешь.
а они тебя обзовут как-нибудь злобно. типом каким нибудь.
тфу на вас.
Как говорит мой друг, "Зделал добро? Получи каку"

magdalina018
04-28-2007, 02:59 AM
Как говорит мой друг, "Зделал добро? Получи каку"

Вы не добро хотели , а технично подколоть !!! Так-что передавайте привет АРТ-КАЛСУ ( ИГОРЬ НАЗАРЕНКО ) !!!

igor-nz
04-28-2007, 02:31 PM
Вы не добро хотели , а технично подколоть !!! Так-что передавайте привет АРТ-КАЛСУ ( ИГОРЬ НАЗАРЕНКО ) !!!
Нужен мне твой привет антисемитский...
Я Назаренко. Я тебе что-то должен?
http://igor-nz.narod.ru/KLIMT.html (http://igor-nz.narod.ru/KLIMT.html)

Только голландский аукцион!:evillaugh

Olezhik
04-28-2007, 06:19 PM
Вы не добро хотели , а технично подколоть !!! Так-что передавайте привет АРТ-КАЛСУ ( ИГОРЬ НАЗАРЕНКО ) !!!
Я ващето практически ничего от вас нехотел. Просто хотел купить у вас две ваши работы за 40$ , обезьянку и картину с девушкой. Кстати вы ещё ненадумали мне их продать?

А Игорю с удовольствием передаю привет. Игорь привет! Я вас не знаю, но работы мне ваши безумно нравяца, так держать!

igor-nz
04-28-2007, 07:20 PM
Я ващето практически ничего от вас нехотел. Просто хотел купить у вас две ваши работы за 40$ , обезьянку и картину с девушкой. Кстати вы ещё ненадумали мне их продать?

А Игорю с удовольствием передаю привет. Игорь привет! Я вас не знаю, но работы мне ваши безумно нравяца, так держать!
Thanks Oiezhik! ;)

seapig
04-29-2007, 09:44 AM
Я ващето практически ничего от вас нехотел. Просто хотел купить у вас две ваши работы за 40$ , обезьянку и картину с девушкой. Кстати вы ещё ненадумали мне их продать?

А Игорю с удовольствием передаю привет. Игорь привет! Я вас не знаю, но работы мне ваши безумно нравяца, так держать!


Olezhik, в следующий раз когда поедешь в Одессу остановись в Ялте иди на набережную перед "Ореадной" или в магазин недалеко на улице Рузвельта там купишь и девушку и обезьянку за 40$. Там же можно купить живую девушку и живую обезьянку за ту же сумму.

Olezhik
04-29-2007, 12:03 PM
Олежик, в следующий раз когда поедешь в Одессу остановись в Ялте иди на набережную перед "Ореадной" или в магазин недалеко на улице Рузвельта там купишь и девушку и обезьянку за 40$. Там же можно купить живую девушку и живую обезьянку за ту же сумму.
Если я поеду в Одессу, там мне обезьянку и девушку отдадут за даром, лижбы я отстал.

Помню когда последни раз был в Одессе, мне нужно было купить сувениры всем своим сотрудникам, друзям и родственикам. Пришол я значит на Деребасовскую, есть у нас там гор сад и в нём продают картины всякий народные умельцы. Как я тогда торговался, нет вы не подумайте я не жадны, ну просто поприколу было. Вобшем набрал тселы чемодан подарков за 20$. Договорился с одним мужиком что буду у него покупать оптам картины, брелки и статуэтки Дюка кажды понедельник. Бедняга, когда я с ним договорился на такую еже недельную оптовую зделку, я видел в его глазах блески и $....

seapig
04-29-2007, 05:40 PM
Если я поеду в Одессу, там мне обезьянку и девушку отдадут за даром, лижбы я отстал.

Помню когда последни раз был в Одессе, мне нужно было купить сувениры всем своим сотрудникам, друзям и родственикам. Пришол я значит на Деребасовскую, есть у нас там гор сад и в нём продают картины всякий народные умельцы. Как я тогда торговался, нет вы не подумайте я не жадны, ну просто поприколу было. Вобшем набрал тселы чемодан подарков за 20$. Договорился с одним мужиком что буду у него покупать оптам картины, брелки и статуэтки Дюка кажды понедельник. Бедняга, когда я с ним договорился на такую еже недельную оптовую зделку, я видел в его глазах блески и $....


Мне тоже нравиться как цены на таких Сотби и Кристи меняются в зависимости от того кто подходит. Соотечественнику исскусство пытаются продать в среднем в 10 раз дешевле чем зарубежному туристу. Средний турист путешествующий по Крыму может выложить за исскусство 100 долларов. (из моего опыта общения).

igor-nz
04-29-2007, 06:44 PM
В Одессе :

- Вы знаете - наша Лорочка художник.
-Да? И шо она изображает?
-Она ходит по Дерибасовской и изображает из себя девочку...:evillaugh

queen
04-30-2007, 02:55 AM
...да давненько вы ребята на родине не были...девочку стало жалко :( :)

demetrus
04-30-2007, 04:38 PM
...да давненько вы ребята на родине не были...девочку стало жалко :( :)

Какова бы ни была девочка и её работы --- но что вы так агрессивно её гасили ??? За что собственно она всё это вынесла ,??? Кому она мешает,,? Ай-яй -яй!!!! :confused: :confused: :confused:

Olezhik
04-30-2007, 04:54 PM
Какова бы ни была девочка и её работы --- но что вы так агрессивно её гасили ??? За что собственно она всё это вынесла ,??? Кому она мешает,,? Ай-яй -яй!!!! :confused: :confused: :confused:
Незнаю кто и за что девушку гасил, я лично только картины хотел купить...

Sixteen
04-30-2007, 04:57 PM
Незнаю кто и за что девушку гасил, я лично только картины хотел купить...
вот купил бы ее картину за мильен, вот тогда был бы ты меценат
и патрон. а так ты злостный гаситель юнаво дарования палучилси.

Olezhik
04-30-2007, 05:00 PM
вот купил бы ее картину за мильен, вот тогда был бы ты меценат
и патрон. а так ты злостный гаситель юнаво дарования палучилси.
Юное дарование хатела за сваи работы как минимум штуку баксов, для меня это дорого... :(

Sixteen
04-30-2007, 05:01 PM
Юное дарование хатела за сваи работы как минимум штуку баксов, для меня это дорого... :(
ну это жы нипраблема юнаво дорования. так што мы фсе
злостные гасители палучилис. типа как жаб, крот, мыш,
все эти чуваки что на дюймовачгу апалчилис, помнеш в сказки.

Olezhik
04-30-2007, 05:05 PM
ну это жы нипраблема юнаво дорования. так што мы фсе
злостные гасители палучилис. типа как жаб, крот, мыш,
все эти чуваки что на дюймовачгу апалчилис, помнеш в сказки.
Да... хорошая сказака, кстати я непомню чем она законьчилась. Дюмовочка выросла, или таки и осталась такой?

Sixteen
04-30-2007, 05:07 PM
Да... хорошая сказака, кстати я непомню чем она законьчилась. Дюмовочка выросла, или таки и осталась такой?
на нее налител гламурный дюймовачный миллиенер, и скупил все ее картины оптам
за мельен. а патом еще жынилси на ней тожы.

queen
04-30-2007, 05:39 PM
А куда девочка делась то ? :D...я вроде как заступилась за неё...

Sixteen
04-30-2007, 05:40 PM
А куда девочка делась то ? :D...я вроде как заступилась за неё...
она поняла что ей здесь никто не даст миллион. и ушла.

Olezhik
04-30-2007, 05:40 PM
А куда девочка делась то ? :Д...я вроде как заступилась за неё...
Тыб лутше картину купил, за 1000$. Тогдаб и девушка вернулась...

queen
04-30-2007, 05:44 PM
Вообще- то я тоже девушка :)

Olezhik
04-30-2007, 05:47 PM
Вообще- то я тоже девушка :)
Пардон мадам... Ну если вы девушка, то это ещё не значит что вы неможите купить картины.

Dantik
04-30-2007, 05:47 PM
Вообще- то я тоже девушка :)

Это типа, замена в команде Пахтакор? Давай сначала - Queen, ты симпатичная?

queen
04-30-2007, 05:53 PM
Ну да, только я арт дилер, который ищет художника... Который даст мне заработать 70 % :D

Sixteen
04-30-2007, 05:56 PM
Ну да, только я арт дилер, который художника... Который даст мне заработать 70 % :D
вот, еще одна гасительница пришла. нешто бы предложить за 10 процентов работать, так ведь нет же!

Dantik
04-30-2007, 05:57 PM
Ну да, только я арт дилер, который художника... Который даст мне заработать 70 %

Какие вы все меркантильные! Ладно присылай свой авто-портрет, можно фотку.

queen
04-30-2007, 05:58 PM
А что, на шару хотели...арт бизнес нынче дорогой!:D

queen
04-30-2007, 06:01 PM
Ладно присылай свой авто-портрет, можно фотку.
Сейчас, выберу из последних.


...Вот, кое-что из моего альбома. Это мы пиво как-то продавали.

http://obozrevatel.com/files/8/_Picture_file_path_8748.jpg

Dantik
04-30-2007, 06:48 PM
Beru! Tebya vmeste s pivom! :good:

queen
04-30-2007, 06:50 PM
Пиво продано!

Dantik
04-30-2007, 06:58 PM
Abidna. Blondinka bez piva - den'gi na veter.

seapig
04-30-2007, 07:59 PM
Тыб лутше картину купил, за 1000$. Тогдаб и девушка вернулась...


Там еще была картина за 10,000.00

http://artnow.ru/ru/gallery/3/1865/picture/0/20037.html

пошла копить.

Olezhik
04-30-2007, 08:22 PM
Там еще была картина за 10,000.00

http://artnow.ru/ru/gallery/3/1865/picture/0/20037.html

пошла копить.
Мда... красиво жить не запретиш.

Baba_Yaga
04-30-2007, 10:38 PM
Здаёца мне, останусь я без обезьянки :(
I can chip in and add my $10 to your $25. Perhaps she will agree to sell it to you for $35... I just want you to have that monkey and grow up in artistic sense.

Olezhik
04-30-2007, 10:50 PM
I can chip in and add my $10 to your $25. Perhaps she will agree to sell it to you for $35... I just want you to have that monkey and grow up in artistic sense.
Спасибо Наташа, ты настоящи друг. Хател те плюсик поставить за такое дело, ну система как всегда меня обламала... :(

queen
05-01-2007, 07:55 AM
Abidna. Blondinka bez piva - den'gi na veter.

Ну вот, облом :( ...Может другую фотку показать? Мне кажется, эта не совсем удачная получилась. ;)

Dantik
05-01-2007, 08:10 AM
Pokazivaj! Obozhaju smotret' na fotki piva, osobenno bel'gijskogo.

queen
05-01-2007, 08:14 AM
http://www.tomskbeer.ru/images/58n.gif

queen
05-01-2007, 08:30 AM
Вот моя фотка с паспорта ( без пива), когда мне было 16. Вообще мы эстонцы, живём в Албании. Тут хорошо. Я арт дилер.

http://forum.ee/idx?act=Attach&type=post&id=15782

Sixteen
05-01-2007, 08:31 AM
Там еще была картина за 10,000.00

http://artnow.ru/ru/gallery/3/1865/picture/0/20037.html

пошла копить.

не я нибуду платить десять тыщ за картину где применены
драгаценные МЕТАЛЫ! кто такие эти металы? это которые
метут? или которые мечуца во все стороны? или которые
мечут, типа икру там или еще молот? нет, не для меня это!

Sixteen
05-01-2007, 08:32 AM
Вот моя фотка с паспорта ( без пива), когда мне было 16. Вообще мы эстонцы, живём в Албании. Тут хорошо. Я арт дилер.

http://forum.ee/idx?act=Attach&type=post&id=15782
а че это у тя за точечки на лбу? ты родственница горбачова?

queen
05-01-2007, 08:38 AM
Это пятна родимые. Но сейчас я их вывела. Спасибо ромашковому крему ( Болгария )

Nabludatel'
05-01-2007, 09:09 AM
пожалуйста (Болгария)

Dantik
05-01-2007, 10:05 AM
Вот моя фотка с паспорта ( без пива), когда мне было 16. Вообще мы эстонцы, живём в Албании. Тут хорошо. Я арт дилер.

http://forum.ee/idx?act=Attach&type=post&id=15782


Ммммм, прэлесть... Такими губками пивка бы хлебнуть... :D

queen
05-01-2007, 10:38 AM
да... мне такой бутылки ( как наверху) только на час и хватает...
писяю много, постоянно потею.

igor-nz
05-01-2007, 12:12 PM
Какова бы ни была девочка и её работы --- но что вы так агрессивно её гасили ??? За что собственно она всё это вынесла ,??? Кому она мешает,,? Ай-яй -яй!!!! :confused: :confused: :confused:
Вай-вай-вай! Деметрус, продайте свою крутую копию с Леонардо д.В. и поделитесь с девочкой :-);)

igor-nz
05-01-2007, 02:34 PM
...да давненько вы ребята на родине не были...девочку стало жалко :( :)
Ха! Щас ВСЯ Одесса на Бруклине, а в доисторической Одессе...памятник:fig: Мальчику (хотя не скажу плохо за всю Одессу)

demetrus
05-01-2007, 02:40 PM
Вай-вай-вай! Деметрус, продайте свою крутую копию с Леонардо д.В. и поделитесь с девочкой :-);)

Вы что забыли Igor- NZ - я же с Вами со всеми уже делюсь - которые фоты прислали.... Скоро кстати уже и продам копию \ крутую - не крутую - как получится!\ , так что готовьтесь...
А девачка оскалилась - так как на неё напали со всех сторон , а зачем на Вас погнала - этого и я не понял тоже, ну бывает! Нельзя же --- десять мальчиков на одну эзотерическую девочку!
:28: :cool: :28:

demetrus
05-01-2007, 02:42 PM
Вот моя фотка с паспорта ( без пива), когда мне было 16. Вообще мы эстонцы, живём в Албании. Тут хорошо. Я арт дилер.

http://forum.ee/idx?act=Attach&type=post&id=15782

Так вот вы какая КВИИН!!! Я потрясен и покорён - надо было сразу публиковаться!!!! Тут и пива -то никакого не надо!!!:bis:
Да к тому же ёщё и ДИЛЕР! КЛАСС!

Sixteen
05-01-2007, 03:39 PM
да не, пратиффная девачка. она неумна. продает картины с драгаценными МЕТАЛАМИ. металы, это типа как кидалы с метлами?

queen
05-01-2007, 04:00 PM
Да demetrus это я...а что? Я албанский арт дилер. По папе эстонка, по маме - не скажу. А чего это я одна должна свою фотку показывать? Вы тоже показывайте...а то может вы все страшненькие ещё мне ?!

seapig
05-01-2007, 07:36 PM
I can chip in and add my $10 to your $25. Perhaps she will agree to sell it to you for $35... I just want you to have that monkey and grow up in artistic sense.


У меня была одна знакомая интеллигентная женщина (мы работали вместе в госкомиздате) так она как-то купила картину, тк она ей по диван подходила для интерьеру, ну и художника жалко стало.

Но мне под диван не подходит :(

Вообще искусство на любитея всегда, вот если бы мне кто дал две картины Шагала которые на Оперном Театре висят в Нью Йорке без права продажи, а так только чтобы над диваном висели я бы лучше застрелилась. Я из-за них и в Оперный Театр ходить перестала.

igor-nz
05-02-2007, 02:16 AM
да не, пратиффная девачка. она неумна. продает картины с драгаценными МЕТАЛАМИ. металы, это типа как кидалы с метлами?
C ментами :-)

queen
05-02-2007, 02:22 AM
Вообще искусство на любитея всегда, вот если бы мне кто дал две картины Шагала которые на Оперном Театре висят в Нью Йорке без права продажи, а так только чтобы над диваном висели я бы лучше застрелилась. Я из-за них и в Оперный Театр ходить перестала.

Я тоже Мойше Шагала не люблю. Ну вот не лежит душа и всё...Чего к примеру не могу сказать о Кандинском. Он конечно же серьёзно повлиял на творчество многих титанов. Я заметила это в частности в скульптурах американской художницы Ники де Сент-Фалль, в архитектуре Хундертвассера и т.д.
...Вообще-то все художники в какой-то мере в отдельные периоды своего творческого пути находятся под влиянием того или иного великого художника,.. в поиске своего стиля ( отступление ;))

igor-nz
05-02-2007, 02:22 AM
Вы что забыли Igor- NZ - я же с Вами со всеми уже делюсь - которые фоты прислали.... Скоро кстати уже и продам копию \ крутую - не крутую - как получится!\ , так что готовьтесь...
А девачка оскалилась - так как на неё напали со всех сторон , а зачем на Вас погнала - этого и я не понял тоже, ну бывает! Нельзя же --- десять мальчиков на одну эзотерическую девочку!
:28: :cool: :28:
Э_э_э, не увиливай Деметрус :-) Речь то о бабках идёт. Готов поделиться с девочкой? Или :fig: бабки девочке? (Хотя какая там девочка - если замужем?)

igor-nz
05-02-2007, 03:00 AM
Я тоже Мойше Шагала не люблю. Ну вот не лежит душа и всё...Чего к примеру не могу сказать о Кандинском. Он конечно же серьёзно повлиял на творчество многих титанов. Я заметила это в частности в скульптурах американской художницы Ники де Сент-Фалль, в архитектуре Хундертвассера и т.д.
...Вообще-то все художники в какой-то мере в отдельные периоды своего творческого пути находятся под влиянием того или иного великого художника,.. в поиске своего стиля ( отступление ;))
Шагала не Мойше звали. Марк, шоб ты знала.

queen
05-02-2007, 03:09 AM
Слышь ты умник, поразговаривай мне тут ещё, образованщина - недоучка. Сам ни хрена не знаешь, одни понты :28: . ...Родился он Мойшей, Марком стал позжее! :bis: Мы албанские арт дилеры, как настоящие эстонцы, ничего не прощаем! :28::28:

igor-nz
05-03-2007, 05:38 PM
:-)Позравляю с удчным бизнесом :-)))))
http://igor-nz.narod.ru/KLIMT1.html (http://igor-nz.narod.ru/KLIMT1.html)

magdalina018
05-04-2007, 06:52 AM
:-)Позравляю с удчным бизнесом :-)))))
http://igor-nz.narod.ru/KLIMT1.html (http://igor-nz.narod.ru/KLIMT1.html)


:bis: Спасибо Игорёк !!!! У меня сегодня через ARTNOW ещё одну купили картину ( ещё один Климт - Дама с веером - 1000 $ ) , кстати чел зашёл с вашего форума ко мне на страничку. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!:bis: :bis: :bis:


http://artnow.ru/ru/scherbakova .

Lyubimaya
05-04-2007, 10:21 AM
:бис: Спасибо Игорёк !!!! У меня сегодня через АРТНОЩ ещё одну купили картину ( ещё один Климт - Дама с веером - 1000 $ ) ,:
.
ты,главное,не сюда,а в налоговую декларацию не забудь это вписать

igor-nz
05-04-2007, 10:41 AM
Когда на Арнау что-то покупается, то пишется под картинкой - "работа продана".

Olezhik
05-04-2007, 10:51 AM
Когда на Арнау что-то покупается, то пишется под картинкой - "работа продана".
А если больше чем один экзэмпляр?

magdalina018
05-04-2007, 12:46 PM
Когда на Арнау что-то покупается, то пишется под картинкой - "работа продана".


:bis: :34: :bis: Я же подзаказ работаю ,бывает по несколько работ !!!!

Nabludatel'
05-04-2007, 12:59 PM
Здравствуйте !!! Я молодой перспективный художник , пишу в стиле модерн и являюсь автором неповторимой уникальной техники живописи
( многослойный коллаж на холсте с применением др.камней
метала , золота , тканей и кожи)
мои работы Вы можете увидеть на странице :

хттп://артнощ.ру/ру/счербакова , я
плачу - 30% от продажи картин . Ольга.

Мне кажется что должны пойти на расхвать картины с революционной тематикой с применением др. камней, метала, золота и кожи.
Например - "Залп Авроры", "Взятие Зимнего" или "Ходоки на приёме у Ленина".
Ходоков можно выполнить задрапированных в холст, с кожаными сумками черeз плечо, со сверкающими золотыми крестами, перстнями и зубами. Ленин будет скромно одет в лёгкие ткани убаюкивающих оттенкоу, а вокруг него разбросаны драгоценые камни и всякие украшения.

queen
05-04-2007, 01:39 PM
:-)Позравляю с удчным бизнесом :-)))))
http://igor-nz.narod.ru/KLIMT1.html (http://igor-nz.narod.ru/KLIMT1.html)

Это твоя женщина? :):34:

Olezhik
05-04-2007, 01:55 PM
Мне кажется что должны пойти на расхвать картины с революционной тематикой с применением др. камней, метала, золота и кожи.
Например - "Залп Авроры", "Взятие Зимнего" или "Ходоки на приёме у Ленина".
Ходоков можно выполнить задрапированных в холст, с кожаными сумками черeз плечо, со сверкающими золотыми крестами, перстнями и зубами. Ленин будет скромно одет в лёгкие ткани убаюкивающих оттенкоу, а вокруг него разбросаны драгоценые камни и всякие украшения.Дорогущяя картина получица однако, думаю такую можно сразу за 50,000$ продовать. А если такая картина будет только в одном экзэмпляре то 200,000.00 $ минимум.

igor-nz
05-05-2007, 09:40 AM
А если больше чем один экзэмпляр?
Тогда вносят в список рекомендуемых фаворитов галереи и публикуют его (список) на первой стр. сайта.
Этого счастья там нет пока :-))))хттп://артнощ.ру/ру/счербакова (http://хттп://артнощ.ру/ру/счербакова) :evillaugh

demetrus
05-06-2007, 07:33 AM
да не, пратиффная девачка. она неумна. продает картины с драгаценными МЕТАЛАМИ. металы, это типа как кидалы с метлами?
Qeen - это совсем не та девочка , которая продает Цветные металлы!!! Она -- албанский арт дилер - совсем другая девочка!
:cool:

demetrus
05-06-2007, 07:38 AM
Э_э_э, не увиливай Деметрус :-) Речь то о бабках идёт. Готов поделиться с девочкой? Или :fig: бабки девочке? (Хотя какая там девочка - если замужем?)

ЭХ! Не знал,что замужем! Девочка бабки и не просила - наооборот - она бесплатно раздаёт свои кисточки юным талантам и детсадам , и хотела дать ёщё арт дилеру , но тут завертелась какая-то катавасия....

queen
05-06-2007, 10:49 AM
Qeen - это совсем не та девочка , которая продает Цветные металлы!!! Она -- албанский арт дилер - совсем другая девочка!
:cool:

Да, вотана я!

http://forum.ee/idx?act=Attach&type=post&id=15782

magdalina018
05-07-2007, 03:41 AM
Qeen - это совсем не та девочка , которая продает Цветные металлы!!! Она -- албанский арт дилер - совсем другая девочка!
:cool:

Я от Вас балдею !!! Спасибо за тонкости общения !!! Приглашаю в гости пообщаться.:D

CrazyDoctor
05-09-2007, 06:02 PM
Ксати уже не нуждаюсь в арт-дилерах , так как на меня уже работают не мало человек.
Камааааан, чем больше, тем лучше.

magdalina018
05-09-2007, 06:22 PM
Камааааан, чем больше, тем лучше.

Правда больше не надо !

Очень нравится Ваш аватар !!!! + галантное обхождение с дамой . :angel:

CrazyDoctor
05-09-2007, 06:33 PM
Правда больше не надо !

Очень нравится Ваш аватар !!!! + галантное обхождение с дамой . :angel:
Да, да, я такой, да, да. И я со всеми дамами так, Вы не подумайте, со всеми. Не тока с теми, кто в перспективе будет миллионершей, Вы не подумайте.

/Цилуит руку/

Baghera
08-15-2007, 03:10 PM
Господа - вы же взрослые люди. Повежливей, пожалуйста. Спасибо.

igor-nz
08-15-2007, 03:17 PM
Господа - вы же взрослые люди. Повежливей, пожалуйста. Спасибо.
Посмотрите, пожалуйста, начало темы. Я с ней вообще не общался, пока она не начала "полоскать" моё имя и мои работы.. Против подобных "полосканий" я возражаю и не желаю, что бы они повторялись.

Baghera
08-15-2007, 03:28 PM
Посмотрите, пожалуйста, начало темы. Я с ней вообще не общался, пока она не начала "полоскать" моё имя. Против подобных "полосканий" я возражаю и не желаю, что бы они повторялись.

Это не обязывает вас ей отвечать в таком же (или худшем) тоне. Существует опция "Игнор" и значек "Жалоба администрации". Спасибо.

igor-nz
08-15-2007, 05:35 PM
Это не обязывает вас ей отвечать в таком же (или худшем) тоне. Существует опция "Игнор" и значек "Жалоба администрации". Спасибо.
Спасибо. Интересно - почему не удаляются оскорбления и явный флуд?

Baghera
08-15-2007, 05:42 PM
Спасибо. Интересно - почему не удаляются оскорбления и явный флуд?

Оскорбления нарушающие правила замечены не были.
А флуд, да - по идее должен быть удален тк желтый трегольник висит...

igor-nz
08-15-2007, 05:48 PM
Оскорбления нарушающие правила замечены не были.
А флуд, да - по идее должен быть удален тк желтый трегольник висит...
А это что - как не прямые циничные оскорбления?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1634575&postcount=183

mind
08-15-2007, 07:29 PM
...мои работы находятся в хороших коллекциях известных людей...
Конечно извините, вы может и хороший художник, но сайт мне кажется нужно переделать.....а то как то неочень.....да ещё и на бесплатном хосте..... :)
Я про http://igor-nz.narod.ru/

цепной_кот
08-15-2007, 08:03 PM
Половину темы магдалина018 посвятила обхаиванию меня и моих работ. Наверное потому, что мои работы находятся в хороших коллекциях известных людей, напр. в Америке:
в коллекциях... Игорь, это все хорошо но тема - не ваша, а магдалины, причем обозначена, "не флудить", и поэтому ставить сюда собственную рекламу - неуместно. Я Ваш пост удалю.

Флуд я тоже по возможности удалил.

Магдалина и Игорь: воздержитесь пожалуйста от комментариев в адрес конкурентов и их работ на этом форуме.

igor-nz
08-15-2007, 08:39 PM
Игорь, это все хорошо но тема - не ваша, а магдалины, причем обозначена, "не флудить", и поэтому ставить сюда собственную рекламу - неуместно. Я Ваш пост удалю.
Флуд я тоже по возможности удалил.
Магдалина и Игорь: воздержитесь пожалуйста от комментариев в адрес конкурентов и их работ на этом форуме.
Спасибо.

цепной_кот
08-15-2007, 09:05 PM
...воздержитесь пожалуйста от комментариев в адрес конкурентов и их работ на этом форуме. Немного правильнее было бы, наверно, сказать, "от переходов на личности и от колкостей". Комментарии сами по себе не запретишь.

Baba_Yaga
08-15-2007, 11:27 PM
Посмотрите, пожалуйста, начало темы. Я с ней вообще не общался, пока она не начала "полоскать" моё имя и мои работы.. Против подобных "полосканий" я возражаю и не желаю, что бы они повторялись.
А она первая начала!
Baghera, ты уверена что имеешь дело со взрослыми людьми?

magdalina018
08-16-2007, 04:51 PM
Игорь, это все хорошо но тема - не ваша, а магдалины, причем обозначена, "не флудить", и поэтому ставить сюда собственную рекламу - неуместно. Я Ваш пост удалю.

Флуд я тоже по возможности удалил.

Магдалина и Игорь: воздержитесь пожалуйста от комментариев в адрес конкурентов и их работ на этом форуме.


Спасибо котик !!! Рада что хоть кто-то оказался умнее и воспитаннее.
С уважением , Ольга.

http://artnow.ru/ru/shcerbakova .

Olezhik
08-17-2007, 11:01 AM
Спасибо котик !!! Рада что хоть кто-то оказался умнее и воспитаннее.
С уважением , Ольга.

http://artnow.ru/ru/shcerbakova .
А цэны на картины всё увиличивались и увиличивались в особености для любителей кофя $9000.

magdalina018
09-01-2007, 11:35 AM
А цэны на картины всё увиличивались и увиличивались в особености для любителей кофя $9000.


Да цены растут потому что картины пользуются бешенным успехом ! Спасибо за интерес ! Вот на днях ещё заказали за 2000 уе. Можете погадать какую именно, а Я как продам сменю вывеску на продано.:34: :34: :34:

artbuka
10-26-2007, 07:44 PM
Да цены растут потому что картины пользуются бешенным успехом ! Спасибо за интерес ! Вот на днях ещё заказали за 2000 уе. Можете погадать какую именно, а Я как продам сменю вывеску на продано.:34: :34: :34:
Поздравляю! Так их всех, пока врагов твоих жаба не задавит и не помрут они от зависти.

Mikhail-u
10-26-2007, 11:27 PM
Поздравляю! Так их всех, пока врагов твоих жаба не задавит и не помрут они от зависти.
А у неё враги есть? Нaстоящие?

artbuka
01-06-2008, 04:15 AM
А у неё враги есть? Нaстоящие?
Зависть!

magdalina018
03-20-2008, 01:02 PM
Зависть!


Прошу не завидуйте !!! Лучьше посмотрите новую работку !!!

Вот с !!!;)
http://artnow.ru/ru/gallery/3/1865/picture/0/84882.html

смешно
03-20-2008, 01:32 PM
Вопрос. Находятся ли ваши картины на территории Америки?

magdalina018
03-20-2008, 01:37 PM
Вопрос. Находятся ли ваши картины на территории Америки?

Здравствуйте !:D
Хороший вопрос . В Америке есть представитель , это мой брат. Так что проблем с пересылкой не будет.:D

смешно
03-20-2008, 01:46 PM
Здравствуйте !:D
Хороший вопрос . В Америке есть представитель , это мой брат. Так что проблем с пересылкой не будет.:D

Дело не в проблеме с пересылкой, а картина должна находится рядом, что-бы заниматься её продажей. :)

magdalina018
03-20-2008, 01:50 PM
Дело не в проблеме с пересылкой, а картина должна находится рядом, что-бы заниматься её продажей. :)

Хорошо , давайте и это обсудим . Пишите на мейл какие работы Вам понравились и Я картины отправлю брату . А он привезёт их ,когда Вы найдёте конкретного покупателя .

magdalina018
03-20-2008, 02:33 PM
http://artnow.ru/ru/gallery/3/1865/picture/0/66525.html

magdalina018
03-20-2008, 02:46 PM
Дело не в проблеме с пересылкой, а картина должна находится рядом, что-бы заниматься её продажей. :)


http://artnow.ru/ru/gallery/3/1865/picture/0/52408.html

magdalina018
03-20-2008, 03:13 PM
Девушка так и не поняла что на Западе без имени "и будь ты хоть негр преклонных годов" никто тебя не поспешит покупать. А для имени нужен раскрут, ПиАр, тусовки, меценаты и т.п. Про то как пропиарить себя в Америке пусть лучше почитает Лимонова "Эдичку" и "Негодяя".


По этому поводу могу дать инфу. :D Меня уже заметил один коллекционер из Москвы - Логвиненко Владимир ! Знаете такого надеюсь?
:bis: :bis: :bis:

magdalina018
03-20-2008, 03:29 PM
По этому поводу могу дать инфу. :D Меня уже заметил один коллекционер из Москвы - Логвиненко Владимир ! Знаете такого надеюсь?
:bis: :bis: :bis:


Вот к примеру ему понравилась работка !http://artnow.ru/ru/gallery/3/1865/picture/2/17299.html

смешно
03-20-2008, 03:33 PM
Вот к примеру ему понравилась работка !http://artnow.ru/ru/gallery/3/1865/picture/2/17299.html

Мне это тоже нравится. И размер картины правильный. А голые и двухголовые - нет. :) А что ещё у вас есть из серии 50X70 или около этого?

magdalina018
03-20-2008, 03:39 PM
Мне это тоже нравится. И размер картины правильный. А голые и двухголовые - нет. :) А что ещё у вас есть из серии 50X70 или около этого?

Вот это уже "ближе к телу" ! Конечно Я могу выполнить любой размер какой будет нужно.
Есть 60х80,100х70,60х40,50х70 - рыбка "зебра".
Пишите на мейл , договоримся.

смешно
03-20-2008, 03:42 PM
Вот это уже "ближе к телу" ! Конечно Я могу выполнить любой размер какой будет нужно.
Есть 60х80,100х70,60х40,50х70 - рыбка "зебра".
Пишите на мейл , договоримся.


Класс, вот если вы бы меня ещё научили рисовать! :D

magdalina018
03-20-2008, 03:49 PM
Класс, вот если вы бы меня ещё научили рисовать! :D

Могу ,если Вы не шутите. Конечно виртуально это как-то коряво будет. Лучьше живьём. Но спрашивайте , за "спрос " как говорится" не бьют в нос".
Пишите на "мыло", Я сюда редко захожу ,заказов много . Если честно сегодня вот бездельничаю ,а ещё 7 работ надо закончить .
Ладно пока!
[email protected].

Olezhik
03-20-2008, 03:58 PM
Могу ,если Вы не шутите. Конечно виртуально это как-то коряво будет. Лучьше живьём. Но спрашивайте , за "спрос " как говорится" не бьют в нос".
Пишите на "мыло", Я сюда редко захожу ,заказов много . Если честно сегодня вот бездельничаю ,а ещё 7 работ надо закончить .
Ладно пока!
магдалина018@рамблер.ру.
Интерестно получяеца, вы сюда редко заходите, заказов много и так далие. Но тем не мение неуспел вам тут Смешно что-то написать как сразу же вы ответили. Может вам кто-то стучит?

magdalina018
03-20-2008, 04:04 PM
Интерестно получяеца, вы сюда редко заходите, заказов много и так далие. Но тем не мение неуспел вам тут Смешно что-то написать как сразу же вы ответили. Может вам кто-то стучит?

Я же написала что сегодня бездельничаю !;)
Не обижайся пиши на мыло . Так быстрей отвечу.:angel:

Olezhik
03-20-2008, 04:07 PM
Я же написала что сегодня бездельничаю !;)
Не обижайся пиши на мыло . Так быстрей отвечу.:ангел:Зачем мне писать на мыло я и тут магу...

magdalina018
03-20-2008, 04:23 PM
Зачем мне писать на мыло я и тут магу...
Как хочешь! :rolleyes:
Ну пока Я побежала . Время и заказы не ждут.

magdalina018
03-21-2008, 07:54 PM
http://artnow.ru/ru/gallery/2/1865/picture/0/18821.html

Вот интересно Ваше мнение!;)

Olezhik
03-21-2008, 11:43 PM
http://artnow.ru/ru/gallery/2/1865/picture/0/18821.html

Вот интересно Ваше мнение!;)
Первы вопрос, почему так дёшего?

magdalina018
03-22-2008, 06:19 AM
Первы вопрос, почему так дёшего?

Привет ! Говоришь дёшево !
Иногда могу себе позволить подарить свои рисунки. Считаю их набросками к серьёзной работе.
Может на днях вывешу ещё чё-нить.
Пока так буду ссылками,неполучается с вложениями ,что-то .
Ладно , пока. Спасибо что проявил интерес.;)

magdalina018
03-22-2008, 04:24 PM
http://artnow.ru/ru/gallery/3/1864/picture/0/15159.html

Вот ещё работка.

magdalina018
03-22-2008, 05:44 PM
http://artnow.ru/ru/gallery/3/1503/picture/0/91811.html

А вот эта сегодня меня просто поразила.

magdalina018
03-23-2008, 12:27 PM
http://artnow.ru/ru/gallery/2/1864/picture/0/21849.html

Вот прикольная работка.

magdalina018
03-23-2008, 12:37 PM
Магдалина, к сожылению очень малинькие репродукцыи.
а вот можно ли их паблишнуть побольше (там тока двэ) и с более высоким разрешением? а то даже представление себе не составишь
как следует.

Вот фрагмент картины "русалки"(перламутр ,змеевик ,сусальное золото).

igor-nz
03-23-2008, 03:12 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2283233&postcount=111
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2282998&postcount=109

magdalina018
03-23-2008, 04:26 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2283233&postcount=111
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2282998&postcount=109


Игорьок , давно не бачились!!! Что Тяжко осознавать что кто-то круче тебя?
И вообще это моя тема и твои брудные штуки тут не катят. Я же понимаю как тебе одиноко. Не переживай.
Кстати почему тебе коменты на свои помазульки не открыть. Боишся что рейтинг упадёт?

magdalina018
03-23-2008, 04:35 PM
http://artnow.ru/ru/gallery/3/1865/picture/0/52407.html

Вот можно написать что Вы думаете по поводу этой работы.
Конечно не шедевр,но ...;)

Игорю НЭ ЗЭ заходить сюда запрещено ,пока на свои работы коменты не откроет.
:cool: У ногих ручки чешутся.

igor-nz
03-23-2008, 04:57 PM
http://artnow.ru/ru/gallery/3/1865/picture/0/52407.html

Вот можно написать что Вы думаете по поводу этой работы.
Конечно не шедевр,но ...;)

Игорю НЭ ЗЭ заходить сюда запрещено ,пока на свои работы коменты не откроет.
:cool: У ногих ручки чешутся.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2283612&postcount=113

magdalina018
03-23-2008, 06:42 PM
http://artnow.ru/ru/gallery/3/1865/picture/0/84896.html

magdalina018
03-23-2008, 06:47 PM
http://artnow.ru/ru/gallery/3/1865/picture/0/52407.html

Вот можно написать что Вы думаете по поводу этой работы.
Конечно не шедевр,но ...

Игорю НЭ ЗЭ заходить сюда запрещено ,пока на свои работы коменты не откроет.
У многих ручки чешутся.

magdalina018
03-23-2008, 07:13 PM
Вот из ранних.

magdalina018
03-23-2008, 07:15 PM
Вот из ранних.

Фото бумага +маслянная краска и процарапывание.

magdalina018
03-23-2008, 07:15 PM
Вот из ранних.

Фотобумага +маслянная краска и процарапывание.

magdalina018
03-23-2008, 07:29 PM
Вот к примеру ему понравилась работка !http://artnow.ru/ru/gallery/3/1865/picture/2/17299.html

http://artnow.ru/ru/gallery/3/1865/picture/0/23292.html

Вот эта тоже. Одна из моих любимых.

magdalina018
03-24-2008, 03:11 AM
Иконы из коллекции Владимира Логвиненко в Нижнем Новгороде
21.02.2008 18:00 Католические новости - Источник: Katolik.ru
В Нижегородском государственном художественном музее открылась выставка иконописи из коллекции Владимира Логвиненко. Это первая выставка из столичной частной коллекции в регионах, если не считать выставки пасхальных яиц Фаберже из собрания Виктора Вексельберга. На открытии побывала ТАТЬЯНА Ъ-МАРКИНА.

Выставка включает десяток икон вполне музейного качества начиная с XI по XIX век. Их показывают в отдельном зале в здании Нижегородского художественного музея прямо на территории кремля. Поначалу коллекционер хотел ограничиться анонимной пометкой "из частного собрания" . Но так как к иконописи прибавлены три картины Питера Пауэла Рубенса, в том числе "Союз Земли и Воды", который экспонировался в Эрмитаже, имя скрывать нет смысла. Иконы происходят из коллекции Владимира Логвиненко, частное собрание древнерусской живописи которого одно из самых солидных в России (в его коллекции есть даже иконы, написанные Андреем Рублевым и Дионисием).

Самая старая из представленных на выставке икон -- это "Спас Оплечный", которая датируется первой половиной XI века. То есть это один из древнейших, еще домонгольских, образцов данной иконографии Христа, что чрезвычайная редкость. Большое "Огненное восхождение пророка Илии" конца XIII--первой трети XIV века, пожалуй, даже лучше иконы на тот же редкий сюжет, что хранится в экспозиции музея,-- в ярком красном ореоле изображена огненная колесница пророка, запряженная тремя крылатыми конями. "Богоматерь с младенцем" последней четверти XIV века уникальна тем, что младенец на ней написан прижавшим ручку к щеке. В общем, каждая икона на выставке выдающаяся. Как и последняя (по хронологии), резная по кипарису.

С этой иконой конца XIX века -- "Введение Богородицы во храм" -- связана отдельная история. Коллекционер приобрел ее прошлым летом на аукционе Christie`s в Лондоне за не очень крупную сумму. А когда, получив икону, потянул за клеенку, которой была заклеена ее тыльная часть, обнаружил надпись: "Государю императору Александру Александровичу III от Российского скита Пророка Илии на Афоне, 1893 года". Оказывается, монахи русского скита преподнесли эту икону Александру III по случаю десятилетия со дня коронации. Икону поместили в домовой церкви в Гатчине, откуда она и пропала во время второй мировой войны. И хотя Россвязьохранкультура (которая должна следить за сохранением культурных ценностей) признала коллекционера законным владельцем иконы, чиновники все же не теряют надежды заполучить раритет для государства. Но коллекционер пока стоит твердо и согласился только показать икону зрителям.

21 февраля

Источник: "Коммерсантъ"

Текст оригинала здесь

www.sitename.com


http://wwjd.ru/news/catholic/Ikony-iz-kollekcii-Vladim/

artbuka
03-26-2008, 12:27 PM
Поздравляю! Так их всех, пока врагов твоих жаба не задавит и не помрут они от зависти.


http://i013.radikal.ru/0803/ef/bc6803a36d01.jpg

Цена старая Дата размещения: 2 мая 2007 г


холст/масло 80см x 60см 2007 г.
Работа оформлена
Цена 26000 руб.

Смотрю за год цены несколько подросли! Говорил я, берите, так нет не послушали!

magdalina018
03-26-2008, 07:37 PM
http://i013.radikal.ru/0803/ef/bc6803a36d01.jpg

Цена старая Дата размещения: 2 мая 2007 г


холст/масло 80см x 60см 2007 г.
Работа оформлена
Цена 26000 руб.

Смотрю за год цены несколько подросли! Говорил я, берите, так нет не послушали!

Спасибо ARTBUKA !!! :D Доброй ночи !!!!
Так ведь и работы стали намного выше по уровню( мне так говорят ). И спрос если честно велик,даже пришлось от последнего заказа отказаться ( непотяну 9 работу, одновременно пишу сейчас 8 ).
Честно говоря тема про Арт-дилера уже не актуальна,просто по инерции захожу сюда.Да и сезон на носу ,надо готовиться.
У нас тут в Ялте одна большая стройка ,все как в улье (что-то пилят,сварят ,долбят).Подготовка к сезону нешуточная.Значит и Нам пора.
Так что может не скоро ещё увидимся (Игорь будет страшно рад):angel: .
Но кто его знает,всё может быть ( типа мимо проходила,дай думаю зайду).
Спокойной ночи!!!!

avs
04-14-2008, 12:36 PM
Здравствуйте !!! Я молодой перспективный художник , пишу в стиле модерн и являюсь автором неповторимой уникальной техники живописи
( многослойный коллаж на холсте с применением др.камней
метала , золота , тканей и кожи)
мои работы Вы можете увидеть на странице :

http://artnow.ru/ru/scherbakova , я
плачу - 30% от продажи картин .

Ольга.
Попробуйте выставить у нас на artstrana.com (http://artstrana.com)
Мы кстати берем 10% от авторской цены. Больше нам не надо:34: