PDA

View Full Version : нужна прога для звонков через комп



OlenkaVR
04-26-2007, 12:45 PM
кто какую хорошую прогу может посоветовать для звонков через комп... совершенно не понимаю какая самая хорошая и чтоб звонки были недорогие... одна девченка мне посоветовала scype но на сайте scype.com что то не то... и вообше сколько буде стоить примерно расценки...

Bibob3d
04-26-2007, 01:15 PM
Как раз то. Через Скайп можно звонить как другим пользователям Скайпа (с компа на комп, бесплатно), так и на обычный телефон (расценки здесь (http://www.skype.com/products/skypeout/rates/all_rates.html?currency=EUR))

химик
04-26-2007, 02:22 PM
[Skipe] дорого киздец как [yahoo messanger] самое то

OlenkaVR
04-28-2007, 04:59 AM
а скайп можно использовать в россии? я хотела брату посоветовать, а то какой то фигней пользуется... если можно ей пользоваться, будут ли цены отличаться.. или какую прогу можно использовать в России для звонков...

madV
04-28-2007, 05:06 AM
кто какую хорошую прогу может посоветовать для звонков через комп... совершенно не понимаю какая самая хорошая и чтоб звонки были недорогие... одна девченка мне посоветовала scype но на сайте scype.com что то не то... и вообше сколько буде стоить примерно расценки...

а чем вам конкретно скайп не нравиццо?

YUM
04-28-2007, 06:11 AM
а скайп можно использовать в россии? я хотела брату посоветовать, а то какой то фигней пользуется... если можно ей пользоваться, будут ли цены отличаться.. или какую прогу можно использовать в России для звонков...

а чем вам конкретно скайп не нравиццо?
расценки :
Russia-St Petersburg - ? 0.017
По России - 0,039
Получается что по Питеру 0,599 рубля, по России 1,37...
может мобильник человеку дешевле обойдется?:rolleyes:

Свинка-бу
04-28-2007, 08:21 AM
ну не знаю......
пользуюсь давно только скайпом.
В России он на компах у всех друзей стоит - бесплатная связь, главное камеру на автомат не ставить... :lol:
а если надо на телефон позвонить, то НАМНОГО дешевле телефонных карточек. 0.039 центов за минуту с Россией.


Карочи я за скайп.:34: :D :34:

marsel331
04-28-2007, 08:35 AM
skype rulezzz!!!!

химик
04-30-2007, 08:59 AM
ну не знаю......
пользуюсь давно только скайпом.
В России он на компах у всех друзей стоит - бесплатная связь, главное камеру на автомат не ставить... :лол:
а если надо на телефон позвонить, то НАМНОГО дешевле телефонных карточек. 0.039 центов за минуту с Россией.


Карочи я за скайп.:34: :Д :34:
Не цента а долара ... и в етом проблема - [yahoo] где то раза в 4 дешевле
[YUM] прав [Skipe is overpriced]
Я когда делал [shopping] по [VoIP] проверил если не все то очень и очень многие компании
Самый дорогой был [Vonage] и [Skipe] (с Россией).. Если звонить по штатам и только по штатам то да [Skipe] имеет очень хорошие планы - но [international .... sucks]

fugitive
05-08-2007, 09:59 PM
скайп хорошая вещь
с кентами из питера и мордовии без проблем разговариваем.

Свинка-бу
05-08-2007, 10:23 PM
Не цента а долара ... и в етом проблема - [yahoo] где то раза в 4 дешевле
[YUM] прав [Skipe is overpriced]
Я когда делал [shopping] по [VoIP] проверил если не все то очень и очень многие компании
Самый дорогой был [Vonage] и [Skipe] (с Россией).. Если звонить по штатам и только по штатам то да [Skipe] имеет очень хорошие планы - но [international .... sucks]
sucks карточки магазинные :lol:
ваще бесплатно, если на том конце провода (интернета) устанавливается такой же скайп.
кстати можно и по аське общацЦа, и камера и микрофон есть ( правда в россии у большинства сильно глючит)
msn еще есть... кароче щас стока этих программ, что черт ногу сломит.
Yahoo не пробовала, чесна-чесна. :D :D

химик
05-09-2007, 09:36 AM
Свинка читай про что я пишу... :)
С компа на комп ПОФИГУ чем звонить все работает все бесплатно все нормального качества (точнее настолько нормального насколько у корреспондента нормальная связь с интернетом и если у российской стороны скажем 41.3кбит/с [dial-up] ..... ню флаг в руки). Я года 2-3 назад [NetMeeting] вовсю ввиде видео телефона с Москвой пользовал :)
Я говорю про ситуацию когда ты хочешь с своего компа [or VoIP phone] позвонить кому нибудь на сотовый в Россию/Европу :) ... И вот тут то тебя [Skipe] поставит на бабки и не малые
А карточки да ..многие из них [sucks] я пользуюсь уже лет 6-7 [Startec] - цены ну почти те же качество отличное плюс даже на новый год удается прозвонится

OlenkaVR
05-16-2007, 01:51 PM
я тут давненько не проверяла ваши отзывы.. тут у меня столько произошло.. вобшем что то комп глючить стал, ну и там получилось что проги которые я станавливала мой удалил( почистил комп так сказать) тепереь у меня скайпа нет.. но я пользуюсь yahoo mesenger видела что там вроде расценки такие же как в скайпе.. вот и думаю а надо ли мне это? можно и через yahoo болтать, тем более и камеру имею и общаюсь через нее с предками... что ты там на счет карточек сказал? что это дешевле? я тоже думала на счет карточек.. сколько карточка стоит? и на скоко минут.

F0x
05-22-2007, 04:50 AM
Вот еще интересный проэкт по типу скайпа -> http://gizmoproject.com/
Минута звонка из US в россию 0.054$. Но прикол в том, что при регистрации дают 25 центов (4 минуты при звонке на обычные российские номера), т.е можно просто каждый раз занова регестрироваться и звонить вобще на халяву ;)