PDA

View Full Version : Сумасшествие за деньги



John Adams
04-26-2007, 09:38 AM
Если бы вам сказали, что дадут очень много денег (ну, например, ваш вдруг обьявившийся чокнутый родственник миллиардер написал в условиях завещания), но для этого вы должны сделать какую нибудь причуду, чтоб она разнеслась хотя бы по континенту. Например, построить 4-х этажный особняк на вершине дремлющего вулкана и прожить там пару лет; или изменить цвет своей кожи и быть похожим на тигра; побили бы рецорд гуинесса в номинации "самый тяжёлый человек в мире"; или открыть какое-нибыдь сумасшедшее шоу, где бы вы сьедали цыплёнка живьём ну и так далее...

Согласились бы вы на такие условия. И если да, то что бы вы изобрели?
Сумма наследства - 2 миллиарда долларов.

Thomas
04-26-2007, 09:49 AM
Если бы вам сказали, что дадут очень много денег (ну, например, ваш вдруг обьявившийся чокнутый родственник миллиардер написал в условиях завещания), но для этого вы должны сделать какую нибудь причуду, чтоб она разнеслась хотя бы по континенту. Например, построить 4-х этажный особняк на вершине дремлющего вулкана и прожить там пару лет; или изменить цвет своей кожи и быть похожим на тигра; побили бы рецорд гуинесса в номинации "самый тяжёлый человек в мире"; или открыть какое-нибыдь сумасшедшее шоу, где бы вы сьедали цыплёнка живьём ну и так далее...

Согласились бы вы на такие условия. И если да, то что бы вы изобрели?
Сумма наследства - 2 миллиарда долларов.



Угу причуду...
Ето не плохо.
Но на какие деньги то построить особняк...???
Если в условии завещания будет сказано...Выделить Деньги такому то ВАСЕ
на строительство дома на горе ...НЕТ ПРОБЛЕМ.
Я построю....
И не только цепленка тебе сожру в свежем виде.
НО девок с форума перетащу.

John Adams
04-26-2007, 09:51 AM
Угу причуду...
Это не плохо.
Но на какие деньги то построить особняк...???
Если в условии завещания будет сказано...Выделить Деньги такому то ВАСЕ
на строительство дома на горе ...НЕТ ПРОБЛЕМ.
Я построю....
И не только цепленка тебе сожру в свежем виде.
НО девок с форума перетащу.
Деньги мона брать в кредит.
Главное, чтоб причуда получилась всем известная.

Thomas
04-26-2007, 09:54 AM
Деньги мона брать в кредит.
Главное, чтоб причуда получилась всем известная.


За кредит Иди тогда сам ХАваЙ...
Цеплят и Треску в свежем виде.

Slavik
04-27-2007, 03:05 AM
чокнутые не бывают миллиардеры, а миллиардеры не бывают чокнутые

John Adams
04-27-2007, 07:26 AM
чокнутые не бывают миллиардеры, а миллиардеры не бывают чокнутые
Да вот ещё

crazy-mike
04-27-2007, 11:53 AM
Если бы вам сказали, что дадут
Какое же это "сумасшедствие" - если "за деньги"????
"Сумасшедствие" - это когда "бесплатно"....:bis: (Пожертвование разумом - а не торговля разумом)

John Adams
04-27-2007, 12:22 PM
Какое же это "сумасшедствие" - если "за деньги"????
"Сумасшедствие" - это когда "бесплатно"....:bis: (Пожертвование разумом - а не торговля разумом)
А всё же? Что бы ты сотворил такого??

crazy-mike
04-27-2007, 12:26 PM
А всё же? Что бы ты сотворил такого??
Над сумасшедшими поступками обычно не задумываются. Их просто совершают "по настроению"...;)

Умница
04-27-2007, 12:30 PM
Если бы вам сказали, что дадут очень много денег (ну, например, ваш вдруг обьявившийся чокнутый родственник миллиардер написал в условиях завещания), но для этого вы должны сделать какую нибудь причуду, чтоб она разнеслась хотя бы по континенту. Например, построить 4-х этажный особняк на вершине дремлющего вулкана и прожить там пару лет; или изменить цвет своей кожи и быть похожим на тигра; побили бы рецорд гуинесса в номинации "самый тяжёлый человек в мире"; или открыть какое-нибыдь сумасшедшее шоу, где бы вы сьедали цыплёнка живьём ну и так далее...

Согласились бы вы на такие условия. И если да, то что бы вы изобрели?
Сумма наследства - 2 миллиарда долларов.

Прикольно. Только условия надо упростить.
100 миллиардов за ампутацию ног, или рук к примеру. Согласились бы? Уверена что нет, а вон тот мальчик, который хочет стать девочкой наверняка бы согласился.
Вывод: психов лечить надо, а не потакать, мотивируя свободой слова.

John Adams
04-27-2007, 12:34 PM
Прикольно. Только условия надо упростить.
100 миллиардов за ампутацию ног, или рук к примеру. Согласились бы? Уверена что нет, а вон тот мальчик, который хочет стать девочкой наверняка бы согласился.
Вывод: психов лечить надо, а не потакать, мотивируя свободой слова.
А это, уж, извините, ваше дело, чего вы там будете отрезать. Можете хоть соседу яйца отрезать, главное, чтоб это было чудно и стало всем известно.
Вот народ какой-то неизобретательный пошёл...

Умница
04-27-2007, 12:42 PM
А это, уж, извините, ваше дело, чего вы там будете отрезать. Можете хоть соседу яйца отрезать, главное, чтоб это было чудно и стало всем известно.
Вот народ какой-то неизобретательный пошёл...


А причем здесь известность?
Соседу яйца я и за беспалатно отрезать могу, и даже сама заплачу.

Смысл в том, что бы узнать насколько люди могут быть психами и насколько это поошряется в современном обществе. По этому условия должны быть серьезными и необратимыми.

John Adams
04-27-2007, 01:00 PM
А причем здесь известность?
Соседу яйца я и за беспалатно отрезать могу, и даже сама заплачу.

Смысл в том, что бы узнать насколько люди могут быть психами и насколько это поошряется в современном обществе. По этому условия должны быть серьезными и необратимыми.
Что он с вами такого сотворил????:D

Astrid
04-28-2007, 07:53 AM
Если бы вам сказали, что дадут очень много денег (ну, например, ваш вдруг обьявившийся чокнутый родственник миллиардер написал в условиях завещания), но для этого вы должны сделать какую нибудь причуду, чтоб она разнеслась хотя бы по континенту. Например, построить 4-х этажный особняк на вершине дремлющего вулкана и прожить там пару лет; или изменить цвет своей кожи и быть похожим на тигра; побили бы рецорд гуинесса в номинации "самый тяжёлый человек в мире"; или открыть какое-нибыдь сумасшедшее шоу, где бы вы сьедали цыплёнка живьём ну и так далее...

Согласились бы вы на такие условия. И если да, то что бы вы изобрели?
Сумма наследства - 2 миллиарда долларов.
цыпленка скушать - влегкую за два-то миллиарда, если учесть, что я не ем мясо, ставки повышаются.....

Свинка-бу
04-28-2007, 08:18 AM
:lol: анекдот напомнил.
и что мы имеем: 2 шлюхи, 1 пидар и никаких денег ....
:D :D

John Adams
04-28-2007, 09:58 AM
:lol: анекдот напомнил.
и что мы имеем: 2 шлюхи, 1 пидар и никаких денег ....
:D :D
А ну, расскажи-ка. Чёт слышал такое, а какое именно - не помню.

Свинка-бу
04-28-2007, 02:06 PM
А ну, расскажи-ка. Чёт слышал такое, а какое именно - не помню.
Сына подходит к папе и спрашивает
- а что такое виртуальная реальность?
папа:
- ну смотри сынок
подходит к дочери
-доча, вот ты бы отсосала за 1 млн. $ у отвратительного 90-летнего старика, который пахнет гов-ом, потому что ходит под себя?
доча помялась, помялась
- а фиг ли там за 1 млн. $ , че не сделать, 30 минут мучений и деньги в кармане - ДА, согласилась бы!
ок... подходят к маме
-вот, жена, ты бы согласилась отсосать за 1 млн. $ у отвратительного 90-летнего старика?
- да фиг ли там, чего я в жизни не повидала, за 1 мнл.$, да легко!
ок... подходят к дедушке.
-пап, во ты согласился бы за 1 млн.$ подставить свою ж-пу , чтобы тебя ...хм-хм...?
-да... хрен ли там.... за 1 мнл.$ согласился б...

отводит папа сына св сторонку :
- вот сынок в виртуале у нас 3 мнл.$, а в реале 2 шлюхи и 1 старый пидар.


:D :D :D :34:

Mikhail-u
04-28-2007, 02:37 PM
Главное, чтоб причуда получилась всем известная.

Шоб я проголосовал за леволибералов?:confused:

crazy-mike
04-28-2007, 02:40 PM
Шоб я проголосовал за леволибералов?:confused:
Лучше организуй Коммунистический Фронт Освобождения Антарктиды от нашествия Белых Медведей !!!!! :bis: (и выдвинись от него кандидатом в президенты)

John Adams
04-28-2007, 07:05 PM
Сына подходит к папе и спрашивает
- а что такое виртуальная реальность?
папа:
- ну смотри сынок
подходит к дочери
-доча, вот ты бы отсосала за 1 млн. $ у отвратительного 90-летнего старика, который пахнет гов-ом, потому что ходит под себя?
доча помялась, помялась
- а фиг ли там за 1 млн. $ , че не сделать, 30 минут мучений и деньги в кармане - ДА, согласилась бы!
ок... подходят к маме
-вот, жена, ты бы согласилась отсосать за 1 млн. $ у отвратительного 90-летнего старика?
- да фиг ли там, чего я в жизни не повидала, за 1 мнл.$, да легко!
ок... подходят к дедушке.
-пап, во ты согласился бы за 1 млн.$ подставить свою ж-пу , чтобы тебя ...хм-хм...?
-да... хрен ли там.... за 1 мнл.$ согласился б...

отводит папа сына св сторонку :
- вот сынок в виртуале у нас 3 мнл.$, а в реале 2 шлюхи и 1 старый пидар.
:D :D :D :34:
That was a real LOL!!!:D

John Adams
04-28-2007, 07:06 PM
Шоб я проголосовал за леволибералов?:confused:
Т.е. за 2 млрд проголосовал бы...