PDA

View Full Version : похороны Ельцина



Sixteen
04-25-2007, 03:15 PM
сегодня утром по нью йорку первый канал показывал отпевание
Ельцина. камера много концентрировалась на Путине, который
выглядел очень нервным, взволнованым, крестился чуть ли не каждые
тридцать секунд и был весь покрыт потом. меня это удивило. почему
он был такой взвинченый? никто больше так нервно не выглядел, кроме
президента ... странно это. в чем дело?

NataliaLA
04-25-2007, 04:05 PM
кстати говоря, потом покрытые многие, потому что в церкви очень жарко от свеч.....
такое происходит на все праздники...Пасха, Рождество, когда много свеч и народу.

а я сейчас смотрю отпевание

Astrid
04-25-2007, 04:42 PM
сегодня утром по нью йорку первый канал показывал отпевание
Ельцина. камера много концентрировалась на Путине, который
выглядел очень нервным, взволнованым, крестился чуть ли не каждые
тридцать секунд и был весь покрыт потом. меня это удивило. почему
он был такой взвинченый? никто больше так нервно не выглядел, кроме
президента ... странно это. в чем дело?
что-то я не поняла, ты к чему клонишь? :D

Mikhail-u
04-25-2007, 04:48 PM
сегодня утром по нью йорку первый канал показывал отпевание
Ельцина. камера много концентрировалась на Путине, который
выглядел очень нервным, взволнованым, крестился чуть ли не каждые
тридцать секунд и был весь покрыт потом. меня это удивило. почему
он был такой взвинченый? никто больше так нервно не выглядел, кроме
президента ... странно это. в чем дело?

Ты вспомнил пушкинского "Бориса Годунова"?

Sixteen
04-25-2007, 05:05 PM
мне не ясна его реакция; она какая-то неестественная
как мне кажется.

NataliaLA
04-25-2007, 05:11 PM
Звучит странно "Упокой душу покойного новоприставленного Первого Презедента России", ведь не отпивают "Упокой душу покойного новоприставленного плотника Васи"

Mikhail-u
04-25-2007, 05:11 PM
мне не ясна его реакция; она какая-то неестественная
как мне кажется.

Может просто вспомнил, что "Помни о смерти"?

Как раз если он способен переживать - это естественная реакция. А то ведь его модно изображать в качестве робота. Ельцын, из довольно активного мужика вдруг превратился в затворника, если не зэка под домашним арестом - а потом ... Путин знает о своих бывших коллегах гораздо больше нас с тобой.

Sixteen
04-25-2007, 05:14 PM
Может просто вспомнил, что "Помни о смерти"?

Как раз если он способен переживать - это естественная реакция. А то ведь его модно изображать в качестве робота. Ельцын, из довольно активного мужика вдруг превратился в затворника, если не зэка под домашним арестом - а потом ... Путин знает о своих бывших коллегах гораздо больше нас с тобой.

у меня было впечатление что путин ожидает что сейчас ельцин встанет из гробу и указует на путина негодующий перст и скажет что нибудь страшное. уж очень мужик много и часто крестился.

YUM
04-26-2007, 09:52 AM
А мне глаз резанули дамы с не покрытми головами. Уважать надо бы традиции...:(

Sixteen
04-26-2007, 09:56 AM
А мне глаз резанули дамы с не покрытми головами. Уважать надо бы традиции...:(
я ваще не помню традицый. типа мужыки без шапок, а бабы должны быть в шапках или там платках типа? вот путин был без шапки.

YUM
04-26-2007, 09:58 AM
я ваще не помню традицый. типа мужыки без шапок, а бабы должны быть в шапках или там платках типа? вот путин был без шапки.угу.женщины в платках д.б. Попробовали бы оне в мечеть без платка войти:28: там бы их и кончили!При входе.

Sixteen
04-26-2007, 09:59 AM
угу.женщины в платках д.б. Попробовали бы оне в мечеть без платка войти:28: там бы их и кончили!При входе.
ты хочиш чтоб россия была похожа на мусульманию? зря, очинь зря.

Ватрушка
04-26-2007, 10:00 AM
угу.женщины в платках д.б. Попробовали бы оне в мечеть без платка войти:28: там бы их и кончили!При входе.а почему женщины в платках? грешны? а мужики чисты.. (и зачем я сюда залезла... неее.. о религии молчок)

YUM
04-26-2007, 10:02 AM
ты хочиш чтоб россия была похожа на мусульманию? зря, очинь зря. да нет.Но есть такая традиция - женщины в храме должны быть с покрытми головами. А мужики - наоборот.
Раньше и в брюках не пускали, но сейчас послабление вышло. Абы не в миниюбке:cool:

YUM
04-26-2007, 10:02 AM
а почему женщины в платках? грешны? а мужики чисты.. (и зачем я сюда залезла... неее.. о религии молчок)
Ватруша я не помню почему - но вот оно так...:rtyu:

nat123
04-26-2007, 10:04 AM
Ватруша я не помню почему - но вот оно так...:ртю:

И почему-то всех религиях....цыганка замужняя тоже, с платком на голове, еврейки, мосумальнки,все корочи.

Ватрушка
04-26-2007, 10:04 AM
Ватруша я не помню почему - но вот оно так...:rtyu:ну, типо женщина грязна и т. д. девочкам можно без платка, вроде, плохо уже помню...а девушке и женщине нужен платок.

nat123
04-26-2007, 10:11 AM
"Еве было стыдно за то, что она сделала, как перед Богом, так и перед Адамом. Будучи семенем этой жены мы, когда предстаем перед Христом, так же стыдимся своей греховности. А поскольку женщинам советуется подражать Еве, то им необходимо украшать себя ”в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием” примерно так же, как то сделала Ева, прикрывшись сначала смоковными листьями, а потом и кожей агнца, по возможности прикрыв свою наготу, о которой мы сейчас и говорим (1Тим 2,9). Существует явная связь между покрытием головы и стыдом (Есф 6,12; 2Цар 15,30; Иер 14,3,4). В контексте 1Тим 2,9 говорится о распятии Иисуса Христа, Который предал ”Себя для искупления всех”. ”Поэтому” Павел хотел (Современный перевод), чтобы мужчины и женщины вели себя на собраниях экклесии, в особенности при воспоминаниях Его жертвы, соответствующим образом. Женщины, будучи образом экклесии, стоят, или сидят в стыде перед крестом. Мужчины являются образом Адама, а значит и образом Иисуса Христа, что никак не соответствует роли мужчины, отводимой ему в наш современный век. Необходимо отметить, что покрытие женщиной головы совсем не символизирует ее подчиненное, рабское положение перед мужчиной лишь потому, что он мужчина, а является образом покрытия наших грехов кровью Христовой."

Ватрушка
04-26-2007, 10:13 AM
ну, вот я и говорю грешны женщины по определению. Радуйтесь мужчины, а женщинам оправдание бог нас сделал таким.

Sixteen
04-26-2007, 10:15 AM
вы думаити путин вспотел и кристился так от того что тетьки были без платков, и он боялся что общественность возмутицца?

nat123
04-26-2007, 10:15 AM
Мужчины тоже. Они тожы люди и ангилами не могут быть по определению. Ни нада было яблоко есть.Оба ели? вот так та...

nat123
04-26-2007, 10:16 AM
вы думаити путин вспотел и кристился так от того что тетьки были без платков, и он боялся что общественность возмутицца?

А ты думаишь он искренне верит?

Sixteen
04-26-2007, 10:20 AM
А ты думаишь он искренне верит?
Аткуда я знаю, но он крестился чаще даже чем отпевающие
священники.

YUM
04-26-2007, 10:23 AM
Аткуда я знаю, но он крестился чаще даже чем отпевающие
священники.Ему не сказали когда надо осенять себя крестным знамением. А сам он, по причине атеистического воспитания, не знает.

EUROPEAN
04-27-2007, 02:08 AM
Вы как-то клоните к тому, что Путин, что-то нехорошее сделал по отношению к Ельцину и в страхе за содеянное так выглядел? Если да, то думаю ошибаетесь. Не забывайте, что Путин работник ФСБ и я даже краем уха слышала опытный разведчик. Такие люди вряд-ли будут показывать свои чувства перед камерой.

смешно
04-27-2007, 11:46 AM
сегодня утром по нью йорку первый канал показывал отпевание
Ельцина. камера много концентрировалась на Путине, который
выглядел очень нервным, взволнованым, крестился чуть ли не каждые
тридцать секунд и был весь покрыт потом. меня это удивило. почему
он был такой взвинченый? никто больше так нервно не выглядел, кроме
президента ... странно это. в чем дело?

Да он всё думал "когда же это поскорее закончится". А Клинтон тот вообще руки в карманах держал и улыбался.... :) :) :)

Mikhail-u
04-27-2007, 11:50 AM
Вы как-то клоните к тому, что Путин, что-то нехорошее сделал по отношению к Ельцину и в страхе за содеянное так выглядел? Если да, то думаю ошибаетесь. Не забывайте, что Путин работник ФСБ и я даже краем уха слышала опытный разведчик. Такие люди вряд-ли будут показывать свои чувства перед камерой.

ну если это способно улучшить имидж - почему нет?

смешно
04-27-2007, 11:52 AM
Бедный Путин, к кому он не приложится все умирают....

John Adams
06-07-2007, 08:13 AM
Версию прочитал в комментариях Subscribe.ru :

Алексий не пожелал участвовать в
позорном шоу под названием "Всенародные
похороны Б. Н. Ельцина". В отместку
либеральные подонки Гусевы из МК
http://www.rosbalt.ru/print/295128.html
пустили слух о его смерти.
Прав классик: Все смешалось в доме...

fugitive
06-07-2007, 08:47 AM
сегодня утром по нью йорку первый канал показывал отпевание
Ельцина. камера много концентрировалась на Путине, который
выглядел очень нервным, взволнованым, крестился чуть ли не каждые
тридцать секунд и был весь покрыт потом. меня это удивило. почему
он был такой взвинченый? никто больше так нервно не выглядел, кроме
президента ... странно это. в чем дело?

крестился часто:D
монтажеры орт прикалолись.
потеет.есть такое.
некоторые люди плохо переносят покойников и церковный запах.

YUM
06-07-2007, 09:49 AM
крестился часто:D
монтажеры орт прикалолись.
потеет.есть такое.
некоторые люди плохо переносят покойников и церковный запах.
что-то мне кажется, что прихварывает наш ВВП.Потому и внешне сильно сдал.Энергии поубавилось в движении, в лице:(

Thomas
06-07-2007, 09:58 AM
что-то мне кажется, что прихварывает наш ВВП.Потому и внешне сильно сдал.Энергии поубавилось в движении, в лице:(
УСтал мочить:28: по Туалетам...

YUM
06-07-2007, 09:59 AM
УСтал мочить:28: по Туалетам...
да не-е, Томас, я - серьезно...