PDA

View Full Version : Кто работал или близко имел дело с Department of commerce - International Trade Admin



Mikhail-u
04-25-2007, 12:03 PM
Требований и возможных лишений - куча. Обьём необходимых навыков (согласно бумагам) - колоссальный.
Зарплата начальная довольно скромная.

Foreign Commercial Service Officer Sallary:
$40,118 - $72,709

Какие ещё знает за и против?

Mikhail-u
04-26-2007, 12:23 AM
Ну что, ни у кого никакого опыта нет?
Тут первый этап подачи аппликаций скоро истекает, а я всё никак не пойму, стоит ли подавать туда, настолько сурово выглядят их запросы.

Бегемот
04-26-2007, 12:40 AM
Я с ними сталкивался только когда регился.
Мзду просят ежегодно, как официальную, так и "подайти христа ради".
Ничего там филдиперсового быть не должно.
Клерк он и в Африке клерк, так что подавай аппликейшн и не мохай!(С)

Mikhail-u
04-26-2007, 12:44 AM
Я с ними сталкивался только когда регился.
Мзду просят ежегодно, как официальную, так и "подайти христа ради".
Ничего там филдиперсового быть не должно.
Клерк он и в Африке клерк, так что подавай аппликейшн и не мохай!(С)

Да нет, не клерк. Админ - это администрация, обрезало заголовок. А Офицер - это по всяким странам мотаться и интересы ам. экономики обеспечивать, в том числе жить в очень некомфортных условиях: сырых хижинах и портах и хрен знает где ещё - это всё у них там в предисловиях. Много от Джеймса Бонда, только не в смысле жалования и девочек прикреплять не будут I guess.

Бегемот
04-26-2007, 12:47 AM
Да нет, не клерк. Админ - это администрация, обрезало заголовок. А Офицер - это по всяким странам мотаться и интересы ам. экономики обеспечивать, в том числе жить в очень некомфортных условиях: сырых хижинах и портах и хрен знает где ещё - это всё у них там в предисловиях. Много от Джеймса Бонда, только не в смысле жалования и девочек прикреплять не будут I guess.

ну и чо остановило?
Ну не клерк, та мотающийся клерк, какая в пень разница, главное чтоб лаве исправно платили:34:

Mikhail-u
04-26-2007, 12:51 AM
ну и чо остановило?
Ну не клерк, та мотающийся клерк, какая в пень разница, главное чтоб лаве исправно платили:34:

Так я пытаюсь понять, в чём цымыс, раз жалованье не такое уж большое [kind of ambarassment for MBA alums], а требования о-го-го. Может какие скрытые выгоды?

Бегемот
04-26-2007, 12:55 AM
Так я пытаюсь понять, в чём цымыс, раз жалованье не такое уж большое [kind of ambarassment for MBA alums], а требования о-го-го. Может какие скрытые выгоды?

ага, очень скрытые
В третьих странах ты ну никак 6К в мес не потратишь, тем более что там коммандироваочные должны еще платить.
Цымис в путеществиях, шоб страны нахаляву посатреть за пару лет, и ума понабраться.
На филипинах еще жен хороших дают.(лирич. отступление)
72К это эмберасмент для МВА по любому.

Mikhail-u
04-26-2007, 12:57 AM
ага, очень скрытые
В третьих странах ты ну никак 6К в мес не потратишь, тем более что там коммандироваочные должны еще платить.
Цымис в путеществиях, шоб страны нахаляву посатреть за пару лет, и ума понабраться.
На филипинах еще жен хороших дают.(лирич. отступление)
72К это эмберасмент для МВА по любому.

Дык это потолок, а то ещё 40 предложат.

Бегемот
04-26-2007, 12:58 AM
Дык это потолок, а то ещё 40 предложат.
повторяю, я полагаю, что люди идут именно на эту должность, а не из-за зарплаты.

Mikhail-u
04-26-2007, 01:00 AM
повторяю, я полагаю, что люди идут именно на эту должность, а не из-за зарплаты.
Нет, ну странствия я тоже люблю, но ведь можно застрять в какой-нибудь болотной дыре безвылазно надолго. А про другие прелести ты значит не знаешь? Думаю может Экспо в курсе.
А 6К можно за день потратить, ты сам знаешь. Кан-кан привёл - вот тебе и ...

Бегемот
04-26-2007, 01:32 AM
Нет, ну странствия я тоже люблю, но ведь можно застрять в какой-нибудь болотной дыре безвылазно надолго. А про другие прелести ты значит не знаешь? Думаю может Экспо в курсе.
А 6К можно за день потратить, ты сам знаешь. Кан-кан привёл - вот тебе и ...

не 6К, а 9.8К шоб быть точным.
с дуру можно и куй сломать. (С)

Mikhail-u
04-26-2007, 02:00 AM
не 6К, а 9.8К шоб быть точным.
с дуру можно и куй сломать. (С)

Ну вот, Бега, теперь не усну, буду думать как при 40К - 72К можно делат 9.8 в месяц?

Mikhail-u
04-27-2007, 08:49 PM
Так, вот нашёл кое-какие их привлекательности.
Уровень Р04 - уже от 50К, плюс жильё, плюс оплата расходов во многих случаях и надбавки за трудности... Ну и спецпенсия, если 5 лет продержишься.

Но клирэнс - мама не горюй. Как в разведку.

Слоник Трурль
04-27-2007, 08:52 PM
Так я пытаюсь понять, в чём цымыс, раз жалованье не такое уж большое [kind of ambarassment for MBA alums], а требования о-го-го. Может какие скрытые выгоды?

Для MBA alum'а- embarrassment- это написать слово "embarrassment" с друмя ошибками... :D

Бегемот
04-27-2007, 08:53 PM
Так, вот нашёл кое-какие их привлекательности.
Уровень Р04 - уже от 50К, плюс жильё, плюс оплата расходов во многих случаях и надбавки за трудности... Ну и спецпенсия, если 5 лет продержишься.

Но клирэнс - мама не горюй. Как в разведку.

Миша, если тебе хотя бы 42, то 5 лет ты хрен продержишься.
Если бы было меньше, то вероятность была бы больше)))

Mikhail-u
04-27-2007, 08:54 PM
Для МБА алумьа- ембаррассмент- это написать слово "ембаррассмент" с друмя ошибками... :Д
Мне очень редко приходится употреблять это слово.

Слоник Трурль
04-27-2007, 08:55 PM
Мне очень редко приходится употреблять это слово.

У лево-либирала всегда найдётся отмазка :34:

Бегемот
04-27-2007, 08:57 PM
У лево-либирала всегда найдётся отмазка :34:

10 в центр! (С)
:ladush:

Mikhail-u
04-27-2007, 08:57 PM
Миша, если тебе хотя бы 42, то 5 лет ты хрен продержишься.
Если бы было меньше, то вероятность была бы больше)))
Посмотрим. У них там забавно: с одной стороны пишут, что требование - быть в пределах 21-59 лет, с другой тут же [mandatory retirement age 65], а чуть раньше - особые льготы при приёме - ветеранам вооружённых сил, служившим в Армии с 1941 до 1955.

Mikhail-u
04-27-2007, 09:00 PM
У лево-либирала всегда найдётся отмазка :34:

Да, у них всегда. А у нас всегда чистосердечное раскаяние - и обьективные причины - 2 часа ночи.:evillaugh

John Adams
04-27-2007, 09:04 PM
Не пойму, а лучшие варианты имеются?
Если нет, чего тогда смущаться? Или там контракт на несколько лет?

Mikhail-u
04-27-2007, 09:08 PM
Не пойму, а лучшие варианты имеются?
Если нет, чего тогда смущаться? Или там контракт на несколько лет?

Да анкета на 40 страниц, плюс экзамены в ДС. Конечно есть всякие варианты, но пока они не вошли в заключительную стадию.

zgorynych
04-27-2007, 10:54 PM
Что забавно в этом вопросе так то что якобы ультра-правый Миша-Ю по окончанию учёбы не в частный сектор лезет (как подобает честному борцу с налогами и пр. атрибутами "левизны") а на гос. пособие, к тому же сказав своё фэ на з/п которую будет сосать из наших же налогов. :confused: Цирк...

Мишаня, а ты не засланный казачок, случайно? Вот добъёшся позиции в аппарате а там смотри и в шпиёнские дамки. Просто не увязываеца "борец с левизной" и "пожиратель из гос. кормушки".

John Adams
04-27-2007, 10:57 PM
Что забавно в этом вопросе так то что якобы ультра-правый Миша-Ю по окончанию учёбы не в частный сектор лезет (как подобает честному борцу с налогами и пр. атрибутами "левизны") а на гос. пособие, к тому же сказав своё фэ на з/п которую будет сосать из наших же налогов. :confused: Цирк...

Мишаня, а ты не засланный казачок, случайно? Вот добъёшся позиции в аппарате а там смотри и в шпиёнские дамки. Просто не увязываеца "борец с левизной" и "пожиратель из гос. кормушки".
Щас начнёццо.:evillaugh

zgorynych
04-27-2007, 10:58 PM
Щас начнёццо.:evillaugh

А что, я не прав? Это вроде как "борец с вэлфэром" садящийся сам на вэлфэр чтобы бороца с ним "изнутри"... :evillaugh

Бегемот
04-27-2007, 11:30 PM
А что, я не прав? Это вроде как "борец с вэлфэром" садящийся сам на вэлфэр чтобы бороца с ним "изнутри"... :evillaugh

а ты как хотел?:confused:

Mikhail-u
04-28-2007, 12:18 AM
Что забавно в этом вопросе так то что якобы ультра-правый Миша-Ю по окончанию учёбы не в частный сектор лезет (как подобает честному борцу с налогами и пр. атрибутами "левизны") а на гос. пособие, к тому же сказав своё фэ на з/п которую будет сосать из наших же налогов. :цонфусед: Цирк...

Мишаня, а ты не засланный казачок, случайно? Вот добъёшся позиции в аппарате а там смотри и в шпиёнские дамки. Просто не увязываеца "борец с левизной" и "пожиратель из гос. кормушки".

Згорыныч, ты что ли, поклонник Хипократической партии и левый гедонист, двигаешь экономику? Да ни в жизнь не поверю. Гулящий инструктор райкома прёт из всех твоих щелей.
Я подаю аппликации туда, где мне интересно. Это как раз сплошь предприятия частного сектора, а единственная государственная контора - обслуживание интересов нескольких тысяч частных компаний. Работа динамичная, много анлаитики и переговоров - то, что мне интересно. Ну и странствие? Я удовлетворил твоё любопытство?

Mikhail-u
04-28-2007, 12:20 AM
А что, я не прав? Это вроде как "борец с вэлфэром" садящийся сам на вэлфэр чтобы бороца с ним "изнутри"... :евиллаугх

Приписываешь мне свои дивные черты, комми?:)

zgorynych
04-28-2007, 09:33 AM
Згорыныч, ты что ли, поклонник Хипократической партии и левый гедонист, двигаешь экономику? Да ни в жизнь не поверю. Гулящий инструктор райкома прёт из всех твоих щелей.
Я подаю аппликации туда, где мне интересно. Это как раз сплошь предприятия частного сектора, а единственная государственная контора - обслуживание интересов нескольких тысяч частных компаний. Работа динамичная, много анлаитики и переговоров - то, что мне интересно. Ну и странствие? Я удовлетворил твоё любопытство?

Ну ты сам то вник в то что написал (думаешь)? Т.е. из тысяч частных контор ты выбрал гос. сулжбу и это "на благо капитализьму"? Бред. То что ты говооришь здесь и то что ты делаешь в реале называеца в словаре просто - ДЕМАГОГИЯ. Не говоря уже про вешания ярлыков. В чём ты наверно давно уже заработал PhD.

Но гуд лак анивэй. Мож работа на гос сектор тебё чему нить научит. Хотя по виду команды Буша - научит воровать/лгать и не краснеть.
:evillaugh :34:

Mikhail-u
04-28-2007, 01:40 PM
Ну ты сам то вник в то что написал (думаешь)? Т.е. из тысяч частных контор ты выбрал гос. сулжбу и это "на благо капитализьму"? Бред.
Ну вообще-то ты перевираешь, как всегда. Я тебе ясно написал, что работаю по частным - там никаких вопросов нет, а здесь вопросы, поскольку это сфра для меня терра инкогнита.

The ... Sevice:
Folllow congressional Mandate to emphasize small and medium-sized enterprises (BMEs)
Serves a cliente base ovf approximately 88,100 US companuies
In fiscal year 2006, we helped more than 69,000 esxporters achieve more than $63 billion in export sales.

Do you know what "client" means?

Ну и потом возможность добраться до некоторых фруктов - явно с левыми доходами, раз сочетают лавиш лайф стайл и подмахивание леволибералам:evillaugh



Хотя по виду команды Буша - научит воровать/лгать и не краснеть.
:евиллаугх :34:

Выходит ты из команды Буша?;)

John Adams
04-28-2007, 06:58 PM
...
The ... Sevice:
Folllow congressional Mandate to emphasize small and medium-sized enterprises (BMEs)
Serves a cliente base ovf approximately 88,100 US companuies
In fiscal year 2006, we helped more than 69,000 esxporters achieve more than $63 billion in export sales.
Do you know what "client" means?...
Мишка, ты чего с каких-то подпольных сайтов выдержки копируешь или что с твоим английским ??

Mikhail-u
04-28-2007, 07:15 PM
Мишка, ты чего с каких-то подпольных сайтов выдержки копируешь или что с твоим английским ??

С моим печатанием - вслепую не печатаю, а подправлять не всегда время есть. Я не копировал, а перепечатывал.

Krasota
04-29-2007, 01:10 PM
Для МБА алумьа- ембаррассмент- это написать слово "ембаррассмент" с друмя ошибками... :ДИ простое слово [salary] с одной ошибкой -- Sallary

John Adams
04-29-2007, 01:13 PM
И простое слово [salary] с одной ошибкой -- Sallary
Оставьте Миху у покоях! Если бы вы обращали внимание на то, как натиф-спикерсы пишут...

Krasota
04-29-2007, 01:15 PM
Что забавно в этом вопросе так то что якобы ультра-правый Миша-Ю по окончанию учёбы не в частный сектор лезет (как подобает честному борцу с налогами и пр. атрибутами "левизны") а на гос. пособие, к тому же сказав своё фэ на з/п которую будет сосать из наших же налогов. :цонфусед: Цирк...

Мишаня, а ты не засланный казачок, случайно? Вот добъёшся позиции в аппарате а там смотри и в шпиёнские дамки. Просто не увязываеца "борец с левизной" и "пожиратель из гос. кормушки".Мне кажется что в его возрасте может быть трудновато начинать в частном секторе. Там обычно молодеж с МБА берут, хорошо пишущую/говорящую по английски. (Ето НЕ наезд!)

Krasota
04-29-2007, 01:19 PM
Оставьте Миху у покоях! Если бы вы обращали внимание на то, как натиф-спикерсы пишут...Вы много знаете профессионалов с [business majors] так пишущих? Я нет. :rtyu:

John Adams
04-29-2007, 01:23 PM
Вы много знаете профессионалов с [business majors] так пишущих? Я нет. :rtyu:
Не, ну у нас тоже много было / есть таких: Горбачёв, например. Миха, ничего личного, просто пример.

zgorynych
04-29-2007, 01:32 PM
Не, ну у нас тоже много было / есть таких: Горбачёв, например. Миха, ничего личного, просто пример.

И сильно помогло стране его косноязычие? :evillaugh

Видите меня даже "безграмотность" Миши-У особо не интересует. Хотя если бы ко мне пришёл бы устраиваца такой вот МБА то тогда да. Меня больше интересует демагогия человека который с пеной у рта проклинает все "левое" но когда речь заходит о собственном заработке то закрыв глаза на всё он бегом бежит в гос контору на службу.

А то что Красота заметила по поводу возраста и т.п. то очень даже согласен т.к. МишаУ не выживет в условиях частной (читай "правой") конкуренции (возраст, язык, незнание/непонимание ам. правил поведения на работе и т.п.) и поэтому так борзо стремица на гос службу - как типичный "леволиберал". И ещё умудряеца обозвать меня, либертарианца голосующего Libertarian с 1984г. - "красным". Цирк да и только.

zgorynych
04-29-2007, 01:35 PM
С моим печатанием - вслепую не печатаю, а подправлять не всегда время есть. Я не копировал, а перепечатывал.

Как у Райкина - "высшее но без среднего" (с)... ;)

Krasota
04-29-2007, 01:49 PM
Не, ну у нас тоже много было / есть таких: Горбачёв, например. Миха, ничего личного, просто пример.Понятия не имею как он писал/пишет. Помню что много говорил, но я нифига не понимала из-за малости лет. Но какое ето имеет отношение к [MBA] выпускникам в Америке?

John Adams
04-29-2007, 01:54 PM
Понятия не имею как он писал/пишет. Помню что много говорил, но я нифига не понимала из-за малости лет. Но какое ето имеет отношение к [MBA] выпускникам в Америке?
Никакого, просто сравнение, показывающее, что т.н. illiteracy не всегда помеха достичь неплохих высот

Krasota
04-29-2007, 01:59 PM
Ну будем надеяться что Миша будет исключением и ему [illeteracy] не будет помехой :D

John Adams
04-29-2007, 02:06 PM
Ну будем надеяться что Миша будет исключением и ему [illeteracy] не будет помехой :D
illiteracy ;)

Mikhail-u
04-29-2007, 04:51 PM
Ну будем надеяться что Миша будет исключением и ему [illeteracy] не будет помехой :Д
Как не является онa помехой Красоте, правда у неё есть сильный "плюс" - моментальная готовность [adopt] левые концепции. :grum:

Mikhail-u
04-29-2007, 04:52 PM
illiteracy ;)

:ladush:

Mikhail-u
04-29-2007, 05:11 PM
И простое слово [salary] с одной ошибкой -- Саллары
Потому, же, что и в слове [folllow] там же 3l - сильно жму на клавиши

Mikhail-u
04-29-2007, 05:15 PM
И сильно помогло стране его косноязычие? :евиллаугх

Видите меня даже "безграмотность" Миши-У особо не интересует. Хотя если бы ко мне пришёл бы устраиваца такой вот МБА то тогда да. Меня больше интересует демагогия человека который с пеной у рта проклинает все "левое" но когда речь заходит о собственном заработке то закрыв глаза на всё он бегом бежит в гос контору на службу.

А то что Красота заметила по поводу возраста и т.п. то очень даже согласен т.к. МишаУ не выживет в условиях частной (читай "правой") конкуренции (возраст, язык, незнание/непонимание ам. правил поведения на работе и т.п.) и поэтому так борзо стремица на гос службу - как типичный "леволиберал". И ещё умудряеца обозвать меня, либертарианца голосующего Либертариан с 1984г. - "красным". Цирк да и только.

Да ты и есть самый настоящий красный приспособленец. До последней буквы. Лжец, провокатор, любитель чужого. Ничего личного - наблюдения.

Mikhail-u
04-29-2007, 05:16 PM
Мне кажется что в его возрасте может быть трудновато начинать в частном секторе. Там обычно молодеж с МБА берут, хорошо пишущую/говорящую по английски. (Ето НЕ наезд!)

Приведи хоть один свой пост, который не наезд - ты ведь для них и постишь:evillaugh

sharik
04-29-2007, 06:00 PM
Вы много знаете профессионалов с [business majors] так пишущих? Я нет. :ртю:

Полно, есть же spell check зачем мозги напрягать
И ошибка ето одно typo ето другое, imho, я то ж с ошибками печатаю, но все мои репорты выглядят безупречно без ошибок, так что всё hockey

Mikhail-u
04-29-2007, 07:35 PM
Полно, есть же спелл чецк зачем мозги напрягать
И ошибка ето одно тыпо ето другое, имхо, я то ж с ошибками печатаю, но все мои репорты выглядят безупречно без ошибок, так что всё хоцкеы

Видишь ли, Шарик, задал конкретный вопрос. Близко к существу вопроса запостaл только Бега, зато стая "доброжелателей", битых в болтологических темах, пришли позлопыхательствовать. Больше ни на что не годны.

sharik
04-29-2007, 08:24 PM
Видишь ли, Шарик, задал конкретный вопрос. Близко к существу вопроса запостал только Бега, зато стая "доброжелателей", битых в болтологических темах, пришли позлопыхательствовать. Больше ни на что не годны.
Были бы вы не kонсерватером, то пожелела бы вас сильна-сильнa
Атак, неха, не жалка:)

John Adams
04-29-2007, 09:03 PM
Видишь ли, Шарик, задал конкретный вопрос. Близко к существу вопроса запостaл только Бега, зато стая "доброжелателей", битых в болтологических темах, пришли позлопыхательствовать. Больше ни на что не годны.
Нифига себе, а я что плохой вопрос задал??:zxc:

Mikhail-u
04-29-2007, 11:07 PM
Были бы вы не консерватером, то пожелела бы вас сильна-сильна
Атак, неха, не жалка:)

Мне не нужно, чтобы меня жалели, да и не за что, собственно.

а насчёт того, что левые - это религия злопыхателей - всё известно. ;) Потому я и анти-"либерал".

Mikhail-u
04-29-2007, 11:08 PM
Нифига себе, а я что плохой вопрос задал??:зхц:

Я тебя по имени называл или на воре шапка горит?;) Тут есть одиозные персонажи.

Mikhail-u
04-29-2007, 11:12 PM
Понятия не имею как он писал/пишет. Помню что много говорил, но я нифига не понимала из-за малости лет.

Вот интересно, в 1991, последний год Мишиного президентства, Красота ещё не понимала его примитивных речей. Ну пусть ей было 7 лет. Значит сейчас - 23? Ни за что не поверю...;)

sharik
04-29-2007, 11:32 PM
Вот интересно, в 1991, последний год Мишиного президентства, Красота ещё не понимала его примитивных речей. Ну пусть ей было 7 лет. Значит сейчас - 23? Ни за что не поверю...;)
Чтобы понимать надо етак лет 12-15 быть at least

Mikhail-u
04-29-2007, 11:39 PM
Чтобы понимать надо етак лет 12-15 быть ат леаст

Чобы понимать Мишу с его "вы снизу, мы сверху; ложте мне на трибуну; процесс пошёл и он вже идёт..." достаточно детсадовского интеллекта.

Unless you are not a left liberal.:evillaugh :evillaugh

sharik
04-29-2007, 11:58 PM
Чобы понимать Мишу с его "вы снизу, мы сверху; ложте мне на трибуну; процесс пошёл и он вже идёт..." достаточно детсадовского интеллекта.

Унлесс ёу аре нот а лефт либерал.:евиллаугх :евиллаугх
мда, я наверно с детсва либералкой была, бо Мишу не понимала,
даже когда переворот был, я отдыхала в Кабардинке, все суетились а я не понимала что происходило

Mikhail-u
04-30-2007, 12:59 AM
мда, я наверно с детсва либералкой была, бо Мишу не понимала,
даже когда переворот был, я отдыхала в Кабардинке, все суетились а я не понимала что происходило
Ну с переворотом Миша сам себя перехитрил. Сказал, "делайте, что хотите, но меня не приплетайте". Это его самого от Матросской Тишины уберегло, но президентство своё он потерял. Это как раз в Кабардинке сидючи было сложнее понять, чрем его речи.

Krasota
05-04-2007, 08:01 AM
illiteracy ;)Am I a recent MBA grad looking for employment? ;)

Krasota
05-04-2007, 08:05 AM
Приведи хоть один свой пост, который не наезд - ты ведь для них и постишь:евиллаугхМиша, я рада что ты там ценишь мои посты, что на каждый отвечаешь. ;) Ты наверное не поверишь, но я в етой теме совершенно не пыталась на тебя наезжать. Я все свои работы сама находила, поетому я понимаю насколько ето трудно. Если тебе не нравятся мои коментирии в етой теме, то ты имеешь право на свое "фе", но ето не меняет того факта что тебе труднее будет с работой чем более молодому американцу. Иначе, ты бы даже не смотрел на работы на [government] с 40К.

John Adams
05-04-2007, 10:00 AM
Am I a recent MBA grad looking for employment? ;)
I don't know ;)

Mikhail-u
05-13-2007, 01:09 AM
но ето не меняет того факта что тебе труднее будет с работой чем более молодому американцу. Иначе, ты бы даже не смотрел на работы на [government] с 40К.

Я не спрашивал трудно ли мне - лучше меня ответа на этот вопрос никто не может знать по определению. Те работы, которые мне нравятся, я вообще здесь не обсуждаю. А по поводу этой спросил именно потому, что зарплата выглядит несоизмеримой с обьёмом требований. Просто интересно стало.

Krasota
05-13-2007, 05:57 PM
Я не спрашивал трудно ли мне - лучше меня ответа на этот вопрос никто не может знать по определению. Спрашивал, не спрашивал, а я имею права говорить что считаю нужным так как форум не твой собственный.

Те работы, которые мне нравятся, я вообще здесь не обсуждаю. Почему? :(

John Adams
05-13-2007, 06:29 PM
Спрашивал, не спрашивал, а я имею права говорить что считаю нужным так как форум не твой собственный.

Прикинь если бы форум стал Мишкиным собственным!!!!!!!!!!!!!
О-о-о-ой:rolleyes:

sharik
05-13-2007, 06:35 PM
Прикинь если бы форум стал Мишкиным собственным!!!!!!!!!!!!!
О-о-о-ой:роллеыес:
Да, меня бы давно бы выгнали:(

Mikhail-u
05-14-2007, 01:30 AM
Спрашивал, не спрашивал, а я имею права говорить что считаю нужным так как форум не твой собственный.

Речь не о праве, а о совести. В данном случае, вместо ответа на конкретный вопрос ты понесла флуд.


Почему? :(

Потому, что с ними ясно, зачем спрашивать попусту? Ведь даже то, что неясно, ответов не находит.

John Adams
05-14-2007, 10:13 AM
Да, меня бы давно бы выгнали:(
Остались бы здесь 3 чела: Миха-админ, бубенчиков-супермод и смешно-мод. :lol:

Mikhail-u
05-14-2007, 11:00 AM
Остались бы здесь 3 чела: Миха-админ, бубенчиков-супермод и смешно-мод. :лол:
Бедные несчастные леволибералы, везде-то их гонят, только почему-то не продохнуть от них.:34:

химик
05-14-2007, 01:34 PM
Миш как реп репу :) - [clearance] получи а затем шли ты свое [MBA] нах ... перековывайся в ИТ и получай как все 100+ причем с разбегу

Krasota
05-14-2007, 02:28 PM
Прикинь если бы форум стал Мишкиным собственным!!!!!!!!!!!!!
О-о-о-ой:роллеыес:И остался бы один Миша у разбитого корыта. :D

Krasota
05-14-2007, 02:29 PM
Речь не о праве, а о совести. В данном случае, вместо ответа на конкретный вопрос ты понесла флуд.Тебе уже на твой вопрос ответили. Ето раз. На теме нет желтого треугольника и ето не раздел "серьезные" так что флужу где хочу. Ето два. Последнее слово всегда за тобой должно остаться. Ето три.

Mikhail-u
05-18-2007, 01:23 PM
Тебе уже на твой вопрос ответили. Ето раз. На теме нет желтого треугольника и ето не раздел "серьезные" так что флужу где хочу. Ето два.

Ответил только один человек, причём неконкретно. Я хотел больше информации по существу. И если тебе надо обьяснять, что поиск работы - это серьёзная тема - то медицина бессильна.


Последнее слово всегда за тобой должно остаться. Ето три.
А ты считаешь, что в моей теме - за тобой должно остаться?

Krasota
05-18-2007, 02:36 PM
Ответил только один человек, причём неконкретно. Я хотел больше информации по существу. И если тебе надо обьяснять, что поиск работы - это серьёзная тема - то медицина бессильна. Миша, НЕ ХАМИ. Я, к сожалению не имею информации по твоему вопросу. Я б такой оффер вообще не рассматривала из-за зарплаты.



А ты считаешь, что в моей теме - за тобой должно остаться?Я считаю что в ЛЮОБОЙ теме последнее слово должно ВСЕГДА оставаться за тобой. Иначе просто никак!!!

химик
05-18-2007, 02:49 PM
Переживешь :)

Mikhail-u
05-18-2007, 03:48 PM
Миша, НЕ ХАМИ. Я, к сожалению не имею информации по твоему вопросу. Я б такой оффер вообще не рассматривала из-за зарплаты.
Повторяю - я не спрашивал совета, стоит ли мне рассматривать, более того - я нигде не сказал, что хочу эту позицию. Меня заинтересовал диссонанс между уровнем требований и зарплатой. Поэтому я поинтереосвался, какие могут быть дополнительные пряники - просто, чтобы знать, что может быть притягательного в госслужбе.

Не имея информации, ты тем не менее не отказала в удовольствии спророчить мне полубезнадёгу. А потом ещё и в "хамстве обвинить". Это было очень полезно, Красота.

Mikhail-u
05-18-2007, 03:51 PM
Переживешь :)

Тебе всё хаханьки, а человек [takes that personal], когда перед ней не капитулируют;)

Экспортёр
05-18-2007, 06:47 PM
Миша, а чё это ты в гавермент подаЦЦо решил? Из-за бенефитов?

Mikhail-u
05-18-2007, 06:59 PM
Миша, а чё это ты в гавермент подаЦЦо решил? Из-за бенефитов?
тьфу ты, да не решился я никуда. Прислали мне по [MBArecruiting], вот и любопытно стало, что за такие бенефиты, которые требуют столько квалификации и лишений при малой зарплате.

Экспортёр
05-18-2007, 07:02 PM
тьфу ты, да не решился я никуда. Прислали мне по [MBArecruiting], вот и любопытно стало, что за такие бенефиты, которые требуют столько квалификации и лишений при малой зарплате.
Толкового всё равно ничего не пришлют... Я от них давным давно отписался... Только деньги выцыганивают...

Mikhail-u
05-18-2007, 07:04 PM
Толкового всё равно ничего не пришлют... Я от них давным давно отписался... Только деньги выцыганивают...
да нет, у нас бесплатно - это по линии колледжа.

Экспортёр
05-18-2007, 07:06 PM
да нет, у нас бесплатно - это по линии колледжа.

Расслабленно у вас на Восточном побережьи как то... :D

Mikhail-u
05-18-2007, 07:08 PM
Расслабленно у вас на Восточном побережьи как то... :Д

Так есть ещё куда расти леволибералам.:)