PDA

View Full Version : Cвинка доброволец...



Умница
04-25-2007, 11:11 AM
Вот статейка, о мальчике, который девочка.

http://abcnews.go.com/2020/story?id=3072518&page=1

Мое мнение - физически здоровый ребенок, но со слегка сьехавшей крышей, которую надо соответственно лечить как любое психическое заболевание. Но у этих "сердобольных" американцев, которые умудряются контралировать и запрещать всё (даже говорить страшилкам что они страшилки) так вот, они вместо того что бы лечить этого психа, потакают ему типа свобода хочешь быть девочкой будь ею, будут давать физически зодоровму ребенку гормоны и потом сделают операцию по изменению пола. После этого это будет больное существо непонятного пола, но главное, что не мужчина.

Вот я не понимаю, это у американцев такая генетическая тупость - даже у докторов, или они просто таким образом опыты проводят, а несчастный псих типа свинка доброволец.

John Adams
04-26-2007, 09:10 AM
Вот статейка, о мальчике, который девочка.

http://abcnews.go.com/2020/story?id=3072518&page=1

Мое мнение - физически здоровый ребенок, но со слегка сьехавшей крышей, которую надо соответственно лечить как любое психическое заболевание. Но у этих "сердобольных" американцев, которые умудряются контралировать и запрещать всё (даже говорить страшилкам что они страшилки) так вот, они вместо того что бы лечить этого психа, потакают ему типа свобода хочешь быть девочкой будь ею, будут давать физически зодоровму ребенку гормоны и потом сделают операцию по изменению пола. После этого это будет больное существо непонятного пола, но главное, что не мужчина.

Вот я не понимаю, это у американцев такая генетическая тупость - даже у докторов, или они просто таким образом опыты проводят, а несчастный псих типа свинка доброволец.
Я тоже так думаю.

cosmopolit
04-26-2007, 09:12 AM
Вот статейка, о мальчике, который девочка.

http://abcnews.go.com/2020/story?id=3072518&page=1

Мое мнение - физически здоровый ребенок, но со слегка сьехавшей крышей, которую надо соответственно лечить как любое психическое заболевание. Но у этих "сердобольных" американцев, которые умудряются контралировать и запрещать всё (даже говорить страшилкам что они страшилки) так вот, они вместо того что бы лечить этого психа, потакают ему типа свобода хочешь быть девочкой будь ею, будут давать физически зодоровму ребенку гормоны и потом сделают операцию по изменению пола. После этого это будет больное существо непонятного пола, но главное, что не мужчина.

Вот я не понимаю, это у американцев такая генетическая тупость - даже у докторов, или они просто таким образом опыты проводят, а несчастный псих типа свинка доброволец.


есть такое понятие СВОБОДА ВЫБОРА...
Слышали об этом?

John Adams
04-26-2007, 09:20 AM
есть такое понятие СВОБОДА ВЫБОРА...
Слышали об этом?
Слышали, слышали. Была там одна красавица. Весила около 250 кг, имела кучу явно не заработанных денег, ну и муравьёв в башке.
Так вот, купила она себе аквариум (или террариум) размером 3х3х2 метра, насыпала туда баксов этак слоем сантиметров в 15, залезла туда коровушка, позвала прессу и заявила о своём новом имидже, мол, теперь она морская свинка.
А вы не хотите так попробовать?

cosmopolit
04-26-2007, 09:22 AM
Слышали, слышали. Была там одна красавица. Весила около 250 кг, имела кучу явно не заработанных денег, ну и муравьёв в башке.
Так вот, купила она себе аквариум (или террариум) размером 3х3х2 метра, насыпала туда баксов этак слоем сантиметров в 15, залезла туда коровушка, позвала прессу и заявила о своём новом имидже, мол, теперь она морская свинка.
А вы не хотите так попробовать?


чувство юиора хорошее... девушка бес комплексов. Уважаю.:D

John Adams
04-26-2007, 09:23 AM
чувство юиора хорошее... девушка бес комплексов. Уважаю.:Д
Ой, навеяло тему. Щас открою. Может и посмеёмся.;)

Буржуй
04-26-2007, 09:24 AM
есть такое понятие СВОБОДА ВЫБОРА...
Слышали об этом? У детей нет свободы выбора, она у родителей. А сумасшедшим родителям нужно головы отрезать. ИМХО.

cosmopolit
04-26-2007, 09:26 AM
У детей нет свободы выбора, она у родителей. А сумасшедшим родителям нужно головы отрезать. ИМХО.


... у жены тоже свободы выбора нет... вся власть в руках мужа...

и ваще для свободо-мыслящих домочадцев пора наладить проиводство домашних гильотин

Буржуй
04-26-2007, 09:35 AM
... у жены тоже свободы выбора нет... вся власть в руках мужа...

и ваще для свободо-мыслящих домочадцев пора наладить проиводство домашних гильотин

У жены есть, если она совершеннолетняя.

Тот маразматик, который считает что больной на голову ребёнок имеет право поменять себе пол, при поддержки ещё более больных на голову родителей, должен смело наложить на себя руки. ИМХО.

John Adams
04-26-2007, 09:40 AM
Идём сюда (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32056)

Sixteen
04-26-2007, 09:55 AM
инк тута нидавно гнал что мол людей в школе убили и всем должно быть пох. а тут видители пол меняют частным образом. и тут инк развыступался. вот это дарагой инк тибя никасаица ну уж савсем никак.
аднако ж тут ты че-то развыступался. па поваду убийств типа пох. а па поваду значит когда делают люди че то что считают нужным делать, это значит сразу же нада лезть са сваим вшывым мнением.
вот мля ненормально это ваще. какой-та ваще абыватильский ацтой.

Буржуй
04-26-2007, 10:01 AM
инк тута нидавно гнал что мол людей в школе убили и всем должно быть пох. а тут видители пол меняют частным образом. и тут инк развыступался. вот это дарагой инк тибя никасаица ну уж савсем никак.
аднако ж тут ты че-то развыступался. па поваду убийств типа пох. а па поваду значит когда делают люди че то что считают нужным делать, это значит сразу же нада лезть са сваим вшывым мнением.
вот мля ненормально это ваще. какой-та ваще абыватильский ацтой.

Так мне и поповоду неизвестных мне убитых людей пох, и по этому поводу тоже пох. Я что гдето сказал что это моя трагедия? Нет, с ёршиком в попке вперёд в бой. Я просто высказал своё мнение, без всяких состраданий. Абыватеьский атстой это когда свои слова смешивают с чужими и выдают за действительность. Волнует ли меня какой то неизвестный мне ненормальный ребёнок с ещё более ненормальными родителями? Нет. Но правильно ли это чтобы явно сумасшедшим людям потакали и разрешали делать что хочется с невинными детьми? Тоже нет. Элементарно, Ватсон. Высказывание мнение не означает скорбь. лол

Dantik
04-26-2007, 10:38 AM
Слышали, слышали. Была там одна красавица. Весила около 250 кг, имела кучу явно не заработанных денег, ну и муравьёв в башке.
Так вот, купила она себе аквариум (или террариум) размером 3х3х2 метра, насыпала туда баксов этак слоем сантиметров в 15, залезла туда коровушка, позвала прессу и заявила о своём новом имидже, мол, теперь она морская свинка.
А вы не хотите так попробовать?

А почему тебя от этого так колбасит? Какие законы она нарушила? И какое тебе дело сколько она весит, откуда у неё деньги и что она с ними делает?

John Adams
04-26-2007, 11:08 AM
А почему тебя от этого так колбасит? Какие законы она нарушила? И какое тебе дело сколько она весит, откуда у неё деньги и что она с ними делает?
А я и не говорил, что меня от этого колбасит. Я даже вам предложил так попробовать.
Вот завтра одену лыжи и пойду на работу. И пусть хоть какая падла мне чё скажет, особенно в автобусе - сразу в суд подам, за то что ущемляют моё право выбора обуви.

Буржуй
04-26-2007, 11:14 AM
А я и не говорил, что меня от этого колбасит. Я даже вам предложил так попробовать.
Вот завтра одену лыжи и пойду на работу. И пусть хоть какая падла мне чё скажет, особенно в автобусе - сразу в суд подам, за то что ущемляют моё право выбора обуви.И будешь прав.

Dantik
04-26-2007, 11:15 AM
А я и не говорил, что меня от этого колбасит. Я даже вам предложил так попробовать.
Вот завтра одену лыжи и пойду на работу. И пусть хоть какая падла мне чё скажет, особенно в автобусе - сразу в суд подам, за то что ущемляют моё право выбора обуви.

Твоя реакция напоминает мне реакцию моей классной руководительницы, когда мы приходили в школу в джинсах, с длинными волосами или девчонки с накрашенными губами. Типа, сегодня ты танцуешь джаз, а завтра Родину продашь.

Про лыжи тебе никто ничего не скажет, дерзай. Уже были прецеденты:

Я стоя на асфальте,
Ноги в лыжи обуты.
То-ли лыжи не едут,
То-ли я ебанутый.

John Adams
04-26-2007, 11:25 AM
Твоя реакция напоминает мне реакцию моей классной руководительницы, когда мы приходили в школу в джинсах, с длинными волосами или девчонки с накрашенными губами. Типа, сегодня ты танцуешь джаз, а завтра Родину продашь.

Про лыжи тебе никто ничего не скажет, дерзай. Уже были прецеденты:

Я стоя на асфальте,
Ноги в лыжи обуты.
То-ли лыжи не едут,
То-ли я ебанутый.
Ну вот видишь, и тебя уже колбасит. А законов-то я не нарушил.:cool:

Dantik
04-26-2007, 11:32 AM
Ну вот видишь, и тебя уже колбасит. А законов-то я не нарушил.:cool:

Ты меня неправильно понял. Мне абсолютно похеру любые формы самовыражения, какими-бы сумасшедшими они не казались. Меня не волнуют геи, трансексуалы, нудисты, буддисты и все рекордсмены из книги Гиннеса вместе взятые. Если мне это не мешает, делайте всё, что хотите.

Буржуй
04-26-2007, 11:37 AM
Ты меня неправильно понял. Мне абсолютно похеру любые формы самовыражения, какими-бы сумасшедшими они не казались. Меня не волнуют геи, трансексуалы, нудисты, буддисты и все рекордсмены из книги Гиннеса вместе взятые. Если мне это не мешает, делайте всё, что хотите.

дык, заметь что тебе нудисты не нравятся потомучто там обычно старые толстые бабки с дедами, а не красивые фигуристые девочки. будь там последними, ты бы первый записался. Катали , как нащет лизбиянок, мей ай аск.:D

John Adams
04-26-2007, 11:40 AM
Ты меня неправильно понял. Мне абсолютно похеру любые формы самовыражения, какими-бы сумасшедшими они не казались. Меня не волнуют геи, трансексуалы, нудисты, буддисты и все рекордсмены из книги Гиннеса вместе взятые. Если мне это не мешает, делайте всё, что хотите.
Да я такой же, поверь. Но вот скажи, что ты подразумеваешь под "не мешает"?

Dantik
04-26-2007, 12:13 PM
Да я такой же, поверь. Но вот скажи, что ты подразумеваешь под "не мешает"?

Ты не такой, поверь. "Не мешает" - значит, что эта корова в твоём раннем посте не поставила свой аквариум на моём бэк-ярде. Я совершенно нормально отношусь к свингерам и геям, хотя и не понимаю их lifestyle. Я, например, не понимаю почему людей так волнует легализация однополых браков. Хотят жениться - наздоровье, почему только гетеросексуалы должны страдать?!! Кароче, мне пох!
"Я не против Советской власти, тока не в моём селе".

John Adams
04-26-2007, 12:16 PM
Ты не такой, поверь. "Не мешает" - значит, что эта корова в твоём раннем посте не поставила свой аквариум на моём бэк-ярде. Я совершенно нормально отношусь к свингерам и геям, хотя и не понимаю их лифестыле. Я, например, не понимаю почему людей так волнует легализация однополых браков. Хотят жениться - наздоровье, почему только гетеросексуалы должны страдать?!! Кароче, мне пох!
"Я не против Советской власти, тока не в моём селе".
Ты это потише насчёт легализации однополых браков. А то Мишка как услышит, будет нам тогда.

P.S.
А если я а автобусе в лыжах буду перемещаться, ты что прям совсем ничего не скажешь?

Слоник Трурль
04-26-2007, 12:20 PM
А почему тебя от этого так колбасит? Какие законы она нарушила? И какое тебе дело сколько она весит, откуда у неё деньги и что она с ними делает?

Совковая привычка всех "не таких как все" осуждать? :rolleyes:

Dantik
04-26-2007, 12:25 PM
Ты это потише насчёт легализации однополых браков. А то Мишка как услышит, будет нам тогда.

P.S.
А если я а автобусе в лыжах буду перемещаться, ты что прям совсем ничего не скажешь?

:lol:

P.S. Ну почему не скажу? Скажу. Если тебя удасться залезть в автобус, не снимая лыж, я провозглашу тебя своим героем.

John Adams
04-26-2007, 12:41 PM
:lol:

П.С. Ну почему не скажу? Скажу. Если тебя удасться залезть в автобус, не снимая лыж, я провозглашу тебя своим героем.
Ну ради этого я готов на всё:bis:

Sixteen
04-26-2007, 01:35 PM
:lol:

P.S. Ну почему не скажу? Скажу. Если тебя удасться залезть в автобус, не снимая лыж, я провозглашу тебя своим героем.

a после того как он наступит тебе лыжей острой на ногу ты его выкинеш в окно без разговоров. ыыыыгооо гооооО!

Dantik
04-26-2007, 01:38 PM
a после того как он наступит тебе лыжей острой на ногу ты его выкинеш в окно без разговоров. ыыыыгооо гооооО!

Не без этого. :D

John Adams
04-26-2007, 01:39 PM
а после того как он наступит тебе лыжей острой на ногу ты его выкинеш в окно без разговоров. ыыыыгооо гооооО!
Ни-па-лу-чи-Ц-Ц-а!! Лыжи в акне застрянут!!!

Умница
04-27-2007, 11:41 AM
инк тута нидавно гнал что мол людей в школе убили и всем должно быть пох. а тут видители пол меняют частным образом. и тут инк развыступался. вот это дарагой инк тибя никасаица ну уж савсем никак.
аднако ж тут ты че-то развыступался. па поваду убийств типа пох. а па поваду значит когда делают люди че то что считают нужным делать, это значит сразу же нада лезть са сваим вшывым мнением.
вот мля ненормально это ваще. какой-та ваще абыватильский ацтой.


Перефразировав "убиство одного это трагедия, тысячи это статистика" комментарий Инка как раз по теме.
И кстати, если бы этого косоглазого психа в вирджинии не выпустили из дурдома, тоесть не дали бы ему свободу "слова" он бы не поубивал бы 30 здоровых людей.

Этот мальчик, который девочка может когда выростет тоже из вредности убьет кучу людей потому, как женщиной он не станет никода а психом он уже стал.

Буржуй
04-27-2007, 11:47 AM
Этот мальчик, который девочка может когда выростет тоже из вредности убьет кучу людей потому, как женщиной он не станет никода а психом он уже стал.

True 100%