PDA

View Full Version : Женская точка зрения



Буржуй
04-25-2007, 08:52 AM
Интересная позиция у многих из вас наши милые дамы. Это как то само собой разумещееся, девушки считают, что мужчина ОБЯЗАН оплачивать совместные материальные расходы. И вообще, разве не унизительно каждый раз упрашивать мужчину купить даме стакан сока? Объяснять, что билеты в кино должен покупать он, а не поровну? В ресторане … ОДНОВРЕМЕННО с такой позицией, они требуют (как само собой разумеющееся опять же) чтобы женщину принимали как равную. (и все такое ...) Нет ли здесь противоречия? Так нет ли в этой противоречивой позиции огромной доли эгоцентризма - непонимания комичности этой ситуации. Тоесть, они хотят, чтобы к ним уважительно относились как к равным и при этом ставят себя в заранее зависимое положение. Пример: босс платит деньги чтобы вы делали определённую работу, а вы берете зарплату и весь день висите в интернете на форуме. А когда босс просит предоставить отчёт о проделанной работе посылаете его на фиг. Анекдотично?! В этой ситуации почему то понятно что раз он платит то это его право потребовать от вас исполнения своих обязанностей. Так откуда такое противоречие?
P.S. Я лично, ни разу не платил с девушкой пополам не то что в ресторанах, но в барах и кафе, в кино и в отпусках... поэтому прошу бочку не катить :)

Malishka
04-25-2007, 09:04 AM
Интересная позиция у многих из вас наши милые дамы. Это как то само собой разумещееся, девушки считают, что мужчина ОБЯЗАН оплачивать совместные материальные расходы. И вообще, разве не унизительно каждый раз упрашивать мужчину купить даме стакан сока? Объяснять, что билеты в кино должен покупать он, а не поровну? В ресторане … ОДНОВРЕМЕННО с такой позицией, они требуют (как само собой разумеющееся опять же) чтобы женщину принимали как равную. (и все такое ...) Нет ли здесь противоречия? Так нет ли в этой противоречивой позиции огромной доли эгоцентризма - непонимания комичности этой ситуации. Тоесть, они хотят, чтобы к ним уважительно относились как к равным и при этом ставят себя в заранее зависимое положение. Пример: босс платит деньги чтобы вы делали определённую работу, а вы берете зарплату и весь день висите в интернете на форуме. А когда босс просит предоставить отчёт о проделанной работе посылаете его на фиг. Анекдотично?! В этой ситуации почему то понятно что раз он платит то это его право потребовать от вас исполнения своих обязанностей. Так откуда такое противоречие?
П.С. Я лично, ни разу не платил с девушкой пополам не то что в ресторанах, но в барах и кафе, в кино и в отпусках... поэтому прошу бочку не катить :)

Опять двадцать пять. Наша пестня хорошо, начинай с начала.

Свинка-бу
04-25-2007, 09:04 AM
а зачем создавать еще одну эдентичную тему, не проще ли написать все выше изложенное в старой?

P.S. Я лично, ни разу не платил с девушкой пополам не то что в ресторанах, но в барах и кафе, в кино и в отпусках... поэтому прошу бочку не катить
Именно поэтому вы задаетесь подобными вопросами - потому что от вас девушки разбегаются в разные стороны.

Буржуй
04-25-2007, 09:08 AM
а зачем создавать еще одну эдентичную тему, не проще ли написать все выше изложенное в старой?

Именно поэтому вы задаетесь подобными вопросами - потому что от вас девушки разбегаются в разные стороны.

ачем я буду мусорить уже созданные темы, не по теме? Тут совсем другой вопрос поднят. Вопрос про кто за что платит и кто чего ожидает. Где такая тема? Не надо читать в вопросе то чего нет, надо просто читать по внимательнее.

sharik
04-25-2007, 09:09 AM
П.С. Я лично, ни разу не платил с девушкой пополам не то что в ресторанах, но в барах и кафе, в кино и в отпусках... поэтому прошу бочку не катить :)
Что, всё платила девушка?

Буржуй
04-25-2007, 09:10 AM
Что, всё платила девушка?

Нет, я.

omele
04-25-2007, 09:13 AM
Нет, я.
т.е ,каждый раз когда жена или дочка просит попить ,уважение к ним уменьшается ? :lol:
сколько же надо платить мужчинам за беременность ,роды ,заботу и ласку ?

Malishka
04-25-2007, 09:16 AM
ачем я буду мусорить уже созданные темы, не по теме? Тут совсем другой вопрос поднят. Вопрос про кто за что платит и кто чего ожидает. Где такая тема? Не надо читать в вопросе то чего нет, надо просто читать по внимательнее.
Прочитай тему про русских невест. Там всё ясно и чётко

Свинка-бу
04-25-2007, 09:16 AM
т.е ,каждый раз когда жена или дочка просит попить ,уважение к ним уменьшается ? :lol:
сколько же надо платить мужчинам за беременность ,роды ,заботу и ласку ?
Омеле, ты не к тому обратилась.
У него как раз таки нет жены, детей... хуже... даже не намечается... а почему? Пральна..... :D :34:

omele
04-25-2007, 09:17 AM
Омеле, ты не к тому обратилась.
У него как раз таки нет жены, детей... хуже... даже не намечается... а почему? Пральна..... :Д :34:
сам говорил )))

Буржуй
04-25-2007, 09:19 AM
т.е ,каждый раз когда жена или дочка просит попить ,уважение к ним уменьшается ? :lol:
сколько же надо платить мужчинам за беременность ,роды ,заботу и ласку ?

При чем тут жена и дочка? Когда я например после работы сажусь на кресло и включаю Си Эн Эн, пока дочка бегает на кухне у жены между ног нюхая что на обед, то дочка сразу тут как тут. Карабкается мне на ногу и жалобно говорит: "Папа, включи мультик." Я обычно говорю: "Нет, радость, папа хочет посмотреть новости, ты смотрела мультики весь день, а папа тока что пришёл домой." На что я обычно получаю ответ, очень сиротским видом: "Папочка, пожалуйста, я тебя очень прошу, включи мне мультик" при этом обнимая меня своими ручонками почему-то за уши. Папа включает мультик и идёт на кухню нюхать что сегодня на обед.

Malishka
04-25-2007, 09:21 AM
При чем тут жена и дочка? Когда я например после работы сажусь на кресло и включаю Си Эн Эн, пока дочка бегает на кухне у жены между ног нюхая что на обед, то дочка сразу тут как тут. Карабкается мне на ногу и жалобно говорит: "Папа, включи мультик." Я обычно говорю: "Нет, радость, папа хочет посмотреть новости, ты смотрела мультики весь день, а папа тока что пришёл домой." На что я обычно получаю ответ, очень сиротским видом: "Папочка, пожалуйста, я тебя очень прошу, включи мне мультик" при этом обнимая меня своими ручонками почему-то за уши. Папа включает мультик и идёт на кухню нюхать что сегодня на обед.

Нюхая у жены между ног??? Интерессно у вас кормят обедом :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Монашка
04-25-2007, 09:25 AM
При чем тут жена и дочка? Когда я например после работы сажусь на кресло и включаю Си Эн Эн, пока дочка бегает на кухне у жены между ног нюхая что на обед, то дочка сразу тут как тут. Карабкается мне на ногу и жалобно говорит: "Папа, включи мультик." Я обычно говорю: "Нет, радость, папа хочет посмотреть новости, ты смотрела мультики весь день, а папа тока что пришёл домой." На что я обычно получаю ответ, очень сиротским видом: "Папочка, пожалуйста, я тебя очень прошу, включи мне мультик" при этом обнимая меня своими ручонками почему-то за уши. Папа включает мультик и идёт на кухню нюхать что сегодня на обед.а 2 телека тяжко заиметь? :rolleyes:
если конечно лень ребенку внимания уделить...

sharik
04-25-2007, 09:32 AM
а 2 телека тяжко заиметь? :роллеыес:
если конечно лень ребенку внимания уделить...
Если бы было 2 телика не получилась бы такая сердце щемящая история;)

omele
04-25-2007, 09:40 AM
При чем тут жена и дочка? Когда я например после работы сажусь на кресло и включаю Си Эн Эн, пока дочка бегает на кухне у жены между ног нюхая что на обед, то дочка сразу тут как тут. Карабкается мне на ногу и жалобно говорит: "Папа, включи мультик." Я обычно говорю: "Нет, радость, папа хочет посмотреть новости, ты смотрела мультики весь день, а папа тока что пришёл домой." На что я обычно получаю ответ, очень сиротским видом: "Папочка, пожалуйста, я тебя очень прошу, включи мне мультик" при этом обнимая меня своими ручонками почему-то за уши. Папа включает мультик и идёт на кухню нюхать что сегодня на обед.
это мило ,конецно ...
но женщины с кторыми вы (мужчины) ходите в ресторан ,в кино и в койку ,резве не потенциальные "дочки" и "жены".???


кстати ,я когда в позиции "сверху" ,тоже ,знаите ли ,чувствую ,что уважение к мужскому полу как-то уменьшается ...
а перевернусь в миссионерскую --балланс востанавливается...:lol:

Манюня
04-25-2007, 10:41 AM
я не считаю что мужина обязан оплачивать совместные расходы

я считаю что сoвместные расходы должны оплачиваться из общего бюджета

peterburger
04-25-2007, 01:39 PM
т.е ,каждый раз когда жена или дочка просит попить ,уважение к ним уменьшается ? :lol:
сколько же надо платить мужчинам за беременность ,роды ,заботу и ласку ?

Эта цена определяется child support guidelines в каждом штате и зависит от качества лоера. :)

Буржуй
04-25-2007, 01:44 PM
Нюхая у жены между ног??? Интерессно у вас кормят обедом :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Нет, я не собака чтобы нюхать жену между ног.

А про обед: вначале он готовится/ греется, по сему нюхается, потом употребляется.

Буржуй
04-25-2007, 01:45 PM
а 2 телека тяжко заиметь? :rolleyes:
если конечно лень ребенку внимания уделить...

Второй и 3тий телеки на другом этаже, 4тый в кухне, но на кухне нет кейбала.

Буржуй
04-25-2007, 01:48 PM
это мило ,конецно ...
но женщины с кторыми вы (мужчины) ходите в ресторан ,в кино и в койку ,резве не потенциальные "дочки" и "жены".???

Нет, я женат и разводиться пока не собираюсь. Те женщины с кем я хожу в ресторан в кино, потенциалы для койки, не больше не меньше.

Буржуй
04-25-2007, 01:48 PM
я не считаю что мужина обязан оплачивать совместные расходы

я считаю что сoвместные расходы должны оплачиваться из общего бюджета
а если бюджет раздельный?

Манюня
04-25-2007, 02:07 PM
а если бюджет раздельный? тогда оба поровну

Буржуй
04-25-2007, 02:08 PM
тогда оба поровну
Почему? Это не по мужски.

Манюня
04-25-2007, 02:10 PM
Почему? Это не по мужски. Мы опять с вами встреваем в полемику из за того что у нас разные понятия что есть мужик.

Для меня мужикастость не измеряется размером кошелька.

Буржуй
04-25-2007, 02:12 PM
Мы опять с вами встреваем в полемику из за того что у нас разные понятия что есть мужик.

Для меня мужикастость не измеряется размером кошелька.

Для меня тоже, не в размере дело. Дело в самолюбие. Если но можешь себе позволить заплатить за неё, то нечего с ней никуда иди или ехать. Сиди дома.

Манюня
04-25-2007, 02:13 PM
Для меня тоже, не в размере дело. Дело в самолюбие. Если но можешь себе позволить заплатить за неё, то нечего с ней никуда иди или ехать. Сиди дома. Здесь не вопрос - может ли он себе это позволить. Здесь вопрос - позволю ли ему я.

Прастите, Инк, но это уже здесь столько обсуждалось, что мне лениво это пережевывать.

Буржуй
04-25-2007, 02:14 PM
Здесь не вопрос - может ли он себе это позволить. Здесь вопрос - позволю ли ему я.

Прастите, Инк, но это уже здесь столько обсуждалось, что мне лениво это пережевывать.

Тогда забыли.

seapig
04-27-2007, 06:08 AM
Нет, я женат и разводиться пока не собираюсь. Те женщины с кем я хожу в ресторан в кино, потенциалы для койки, не больше не меньше.

Те в то время как вы женаты (повествование ведется в настоящем времени) вы ходите в рестораны, кина и койки с другими женщинами? А жена в курсе?

Я не морализирую, просто для полноты картины. Если мужик женат и приглашает девушку моложе провести время в койке я считаю что он обязан платить за все, тк отношения изначально не равноправны. Он скорее всего ей врет и она скорее всего его моложе + она упускает шанс быть со свободным мужиком и перспективы (те он покупает разницу). Если люди абсолютно равноправны в отношениях то можно платить по-полам (каждый пол за себя)- какие проблемы. И не надо это делать считая каждую копейку, а просто надо вести себя как бы ты вел/вела себя с друзьями в финансовом отношении. Один день ты заплатил в ресторане другой день она. Ты ей купил подарок - она тебе. Если ее финансовые возможности не такие как у тебя или наоборот то опять же надо делать то что ты бы сделал по отношению к другу. Бывают же друзья которые имеют меньше денег и мы им помогаем.

Настоящая проблема в том что определенная часть соотечественников несмотря на типичные рассказы о своей "сказочной щедрости" и щедрости мужчин в целом, удавиться за копейку и огромный процент мужчин в России и в русской иммиграции в Америке буквально живет за счет жен и матерей. Но это реальность - она не для вас.

Буржуй
04-27-2007, 08:38 AM
Те в то время как вы женаты (повествование ведется в настоящем времени) вы ходите в рестораны, кина и койки с другими женщинами? А жена в курсе?



Да женат и да хожу, а что? Нет жена не в курсе, зачем ей это знать?

Donat
04-27-2007, 11:00 AM
Иногда такое раздражает.
Когда два-три раза вылетает по $100-150 за дейт можно не вспоминать, но когда ты теряешь столько каждый раз когда ее видишь, причем только односторонне, то начинаешь задумываться .... за кого меня держут??? ;)


Интересная позиция у многих из вас наши милые дамы. Это как то само собой разумещееся, девушки считают, что мужчина ОБЯЗАН оплачивать совместные материальные расходы. И вообще, разве не унизительно каждый раз упрашивать мужчину купить даме стакан сока? Объяснять, что билеты в кино должен покупать он, а не поровну? В ресторане … ОДНОВРЕМЕННО с такой позицией, они требуют (как само собой разумеющееся опять же) чтобы женщину принимали как равную. (и все такое ...) Нет ли здесь противоречия? Так нет ли в этой противоречивой позиции огромной доли эгоцентризма - непонимания комичности этой ситуации. Тоесть, они хотят, чтобы к ним уважительно относились как к равным и при этом ставят себя в заранее зависимое положение. Пример: босс платит деньги чтобы вы делали определённую работу, а вы берете зарплату и весь день висите в интернете на форуме. А когда босс просит предоставить отчёт о проделанной работе посылаете его на фиг. Анекдотично?! В этой ситуации почему то понятно что раз он платит то это его право потребовать от вас исполнения своих обязанностей. Так откуда такое противоречие?
П.С. Я лично, ни разу не платил с девушкой пополам не то что в ресторанах, но в барах и кафе, в кино и в отпусках... поэтому прошу бочку не катить :)

марик - камарик
04-27-2007, 11:11 AM
Вот у мусульман другое дело: женщины спокойно сидят себе в гареме, кушать готовят, стиркой, уборкой занимаются. Когда муж приходит они рады. И в ресторан им не нужно. Только бы хозяин не сердился. Вот это я понимаю культура! Мы от них сильно отстали...

химик
04-27-2007, 11:15 AM
Иногда такое раздражает.
Когда два-три раза вылетает по $100-150 за дейт можно не вспоминать, но когда ты теряешь столько каждый раз когда ее видишь, причем только односторонне, то начинаешь задумываться .... за кого меня держут??? ;)
за гибрид вибратора с банкоматом? ... ерр первое можно остбросить :)

Malishka
04-27-2007, 03:29 PM
Вот у мусульман другое дело: женщины спокойно сидят себе в гареме, кушать готовят, стиркой, уборкой занимаются. Когда муж приходит они рады. И в ресторан им не нужно. Только бы хозяин не сердился. Вот это я понимаю культура! Мы от них сильно отстали...
Ну женись себе на мусульманке. Хто ж тебе не даёт? Ты дай знать, я тут знаю парочку.

марик - камарик
04-27-2007, 03:34 PM
Ну женись себе на мусульманке. Хто ж тебе не даёт? Ты дай знать, я тут знаю парочку.Так маман не разрешает :lol:

это я так... теоритически рассуждаю

YMK1
04-27-2007, 04:18 PM
Вот у мусульман другое дело: женщины спокойно сидят себе в гареме, кушать готовят, стиркой, уборкой занимаются. Когда муж приходит они рады. И в ресторан им не нужно. Только бы хозяин не сердился. Вот это я понимаю культура! Мы от них сильно отстали...

да уж.
отстали сильно.
мы от них.:( :(

Ta
04-27-2007, 04:18 PM
При чем тут жена и дочка? Когда я например после работы сажусь на кресло и включаю Си Эн Эн, пока дочка бегает на кухне у жены между ног нюхая что на обед, то дочка сразу тут как тут. Карабкается мне на ногу и жалобно говорит: "Папа, включи мультик." Я обычно говорю: "Нет, радость, папа хочет посмотреть новости, ты смотрела мультики весь день, а папа тока что пришёл домой." На что я обычно получаю ответ, очень сиротским видом: "Папочка, пожалуйста, я тебя очень прошу, включи мне мультик" при этом обнимая меня своими ручонками почему-то за уши. Папа включает мультик и идёт на кухню нюхать что сегодня на обед.
папа, купи еще один телевизор... делов то.

YMK1
04-27-2007, 04:20 PM
Так маман не разрешает :lol:

это я так... теоритически рассуждаю

а вот не надо теоретически, практически надо. ближе так сказать, к делу.

Ta
04-27-2007, 04:23 PM
Нет, я женат и разводиться пока не собираюсь. Те женщины с кем я хожу в ресторан в кино, потенциалы для койки, не больше не меньше.
те женщины, с которыми вы ходите в ресторан, думают так же, что вы хороши только для койки плюс хороший обед в ресторане. еще неизвестно кто кого больше пользует ;)

Malishka
04-27-2007, 05:01 PM
Так маман не разрешает :лол:

это я так... теоритически рассуждаю
Тоже мне, теоретик развёлся

Раз боишся мамулика, терпи горячую еврейскую женщину

марик - камарик
04-27-2007, 05:51 PM
Тоже мне, теоретик развёлся

Раз боишся мамулика, терпи горячую еврейскую женщину
Вот, блин:(

omele
04-27-2007, 09:35 PM
те женщины, с которыми вы ходите в ресторан, думают так же, что вы хороши только для койки плюс хороший обед в ресторане. еще неизвестно кто кого больше пользует ;)
может даже только обед...:rolleyes: :lol:

Милька
04-27-2007, 09:52 PM
это еще один обиженый жизнью?

На качелях...
04-27-2007, 09:54 PM
это еще один обиженый жизнью?

Милька, это проверенный и беспроигрышный вариант вызвать на форуме большой скандал на тему "кто за кого должен платить в ресторанах "

Милька
04-27-2007, 09:57 PM
Но все равно же Инк за всех платит...
Блин, да он в Бруклине живет.....
Тут Манюнь нет.
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

seapig
04-27-2007, 11:27 PM
Да женат и да хожу, а что? Нет жена не в курсе, зачем ей это знать?


А как насчет равноправия в семье - жена тогда тоже по мужикам бегает и должна за них по-полам платить в ресторанах?

Malishka
04-27-2007, 11:34 PM
А как насчет равноправия в семье - жена тогда тоже по мужикам бегает и должна за них по-полам платить в ресторанах?
Нет, ты понимаеш, тебе сейчас тут обьяснят, что когда он кого е*ёт, то это типа они (Инк + его жена) ипут кого то, а когда жена будет бегать по мужикам, так значит ипут их обоих (Инка + жену), а вот этого нельзя допустить :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Galkab
04-27-2007, 11:36 PM
Нет, я.
Я чего-то не поняла..
раз Вы платите, так в чём проблема? Вам приятно, шоб Вас поуговаривали заплатить поровну, для проформы, так сказать? Шоб было?:rolleyes:

seapig
04-28-2007, 12:30 AM
Нет, ты понимаеш, тебе сейчас тут обьяснят, что когда он кого е*ёт, то это типа они (Инк + его жена) ипут кого то, а когда жена будет бегать по мужикам, так значит ипут их обоих (Инка + жену), а вот этого нельзя допустить :evillaugh :evillaugh :evillaugh


А я то дура думала что равноправие это когда оба на-лево. :(

Хотя впрочем женщины это делают так же часто только не делятся впечатлениями.

химик
04-30-2007, 09:08 AM
А я то дура думала что равноправие это когда оба на-лево. :(

Хотя впрочем женщины это делают так же часто только не делятся впечатлениями.
Угу и если бы они не далали етого на право и на лево (особенно [mai-brides]) приходилось бы местному мужику только по студенткам да [au pair]кам выстать :)